Женский разговор

Мужчина-Дева - знакомо?

PUSH UP 03-12-2012 12:31

Дамочки, хотелось бы услышать мнение по поводу мужчин, рожденных под знаком Девы. Больной вопрос. У них что, реально -особенные методы общения с женщинами? Никогда раньше не сталкивалась, но вот, пришлось. Никакой конкретики и абсолютная нелогичность в действиях. Любимая игра-потеряшки, далее - звонки с вопросами: а чего ты мне не звонишь? Как-то всегда считала, что бросаться из крайности в крайность- большей частью-женская прерогатива, а оно, вон как, оказывается, бывает... Хотим-звоним и пишем, то вдруг-молчим, пропадаем, то -снова появляемся, как ни в чем не бывало...Где логика?????
dr.NIg 03-12-2012 01:31

сволочи редкостные, согласен..
papamedved 03-12-2012 02:08

Я так не делаю
ELita 03-12-2012 02:30

я недавно начала общаться с парнем- Девой. очень интересный человек. достаточно педантичен. пока никаких претензий. а то, что в твоем случае - это просто мужская сущность, в потеряшки играть! ну или он не настолько тобой заинтересовался.
PUSH UP 03-12-2012 09:21

quote:
я недавно начала общаться с парнем- Девой

Так Вы-то с одним девом начали общаться, а мне,за последние несколько месяцев - одни девы, оптом, так сказать, попадаются. Так вот, при ближайшем рассмотрении 3-х экземпляров девов обнаружилась сия закономерность: для начала - проявляют свои лучшие качества, далее-исчезают из поля зрения, так сказать, на самом интересном месте, заинтриговав по самое не балуйся, затем - неожиданно так появляются (вдруг) и с недоумением и искренней обидой в голосе задают один и тот же вопрос: А чевой-то ты мне не звонишь, и не пишешь??? так я-то как бы предпочитаю, когда мужчина сам инициативу проявляет, навязываться-не люблю.
quote:
ну или он не настолько тобой заинтересовался.

Ну, допустим, и так, вопрос: для чего тогда снова появляться в моем поле зрения и жонглировать моими мозгами??? Почему и обращаюсь к публике с вопросом: Они че, все-одинаковые???? Если так, то, поди уж, фейс-контроль ввести на предмет: ммм, дева??? извините, но Вы нам не подходите
Кармашек 03-12-2012 09:41

А, может, это они Вашу заинтересованность проверяют? Стратегия у всех одна.
dr.NIg 03-12-2012 09:44

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Они че, все-одинаковые????



ответ в вопросе.. предпочитают пользовать большое затылочное отверстие окружающих, от чего получают неимоверное наслаждение..
votyak 03-12-2012 10:25

о чём тема, о трансвеститах?
Yo!LkA 03-12-2012 10:59

Я про мужчин-дев ничего не знаю. Могу про мужчин-раков рассказать
козерожка 03-12-2012 11:08

quote:
Они че, все-одинаковые????

не) это только вам так повезло) у меня папа Дева) очень конкретный чел
quote:
Могу про мужчин-раков рассказать

у них у всех общая черта - паникёрство )
Марья Шакирова 03-12-2012 11:17

я с детства окружена Девами. Была замужем за Девой.

Вообще заметила, что они очень долго решают определенный вопрос. Обмусоливают его с разных сторон. Зато, если решили, пойдут напролом и ничто их не остановит. Возможно, вы на стадии обмусоливания.
Раз вы близнецы - посоветую быть осторожной в словах. Девы могут обижаться там, где и намека на обиду не было))) ИИИИИииии большой плюс мужчин-Дев - они самые лучшие папы.

козерожка 03-12-2012 11:23

quote:
Девы могут обижаться там, где и намека на обиду не было))

кстати, да) очень ранимые при внешней казалось бы невозмутимости)
quote:
большой плюс мужчин-Дев - они самые лучшие папы

и тут согласная)
quote:
Нерасторопные)))

и всё таки самые нерасторопные всё равно раки а пальма первенства по расторопности у овнов
dr.NIg 03-12-2012 11:44

quote:
Originally posted by Tanusya:

Дева - по-моему название говорит само за себя! Женская у них логика



вполне овновые рассуждения..
dr.NIg 03-12-2012 11:55

quote:
Originally posted by козерожка:

а пальма первенства по расторопности у овнов



quote:
Originally posted by Tanusya:

чего-чего? Вот как овен могу сказать, что вот мне очень не хватает медлительности



с вами навоз хорошо кушать.. торопитесь потому как.. казирога вам об этом и говорила..
PUSH UP 03-12-2012 12:00

quote:
они очень долго решают определенный вопрос. Обмусоливают его с разных сторон. Зато, если решили, пойдут напролом и ничто их не остановит. Возможно, вы на стадии обмусоливания.

Возможно Марья, а как по-вашему, для того, чтобы ускорить процесс обмусоливания, нужно почаще о себе напоминать, или,наоборот, затихариться и ждать, когда сами пойдут напролом???
quote:
предпочитают пользовать большое затылочное отверстие окружающих, от чего получают неимоверное наслаждение..

dr.NIg, вопрос к Вам, как к представителю столь замечательного знака У Вас, например, пользование "большим затылочным отверстием" особей женского пола происходит автоматически со всеми дамами, или же только с теми, кто Вас наиболее заинтересовал?
Марья Шакирова 03-12-2012 12:16

а как по-вашему, для того, чтобы ускорить процесс обмусоливания, нужно почаще о себе напоминать, или,наоборот, затихариться и ждать, когда сами пойдут напролом???
----------------------------------------------------------
не советую искусственно ускорять процесс - сама не обрадуешься))) Пусть все идет своим чередом.

ну иииии.....а сами-то ему звонили-писали?

PUSH UP 03-12-2012 12:30

С периодичностью раз-два в неделю могу написать смс-ку, спросить, как поживает и т.п. Отвечает исправно, но сам - молчит,как сыч((( Стоит только мне самой помолчать недельку-другую, плюнув и растерев, сказав себе самой:" А оно тебе нннада? Молчит, значит- нет заинтересованности." И успеваю лишь только об этом подумать,как тут же нарисовывается этот самый дев, как-будто мои мысли прочитал и бегом мне звонить
Марья Шакирова 03-12-2012 12:33

))))))))))у вас просто переписка или отношения уже?
Закусон 03-12-2012 12:41

quote:
сволочи редкостные, согласен..

Не то слово. А еще педантичные и занудные порой до ужаса.
Но ласковые, нежные, правда, частенько подкаблучники.
quote:
Вообще заметила, что они очень долго решают определенный вопрос. Обмусоливают его с разных сторон. Зато, если решили, пойдут напролом и ничто их не остановит.

А уж если вобьют себе в голову дурь какую, то ничем ее оттуда не выбьешь.
dr.NIg 03-12-2012 12:42

quote:
Originally posted by PUSH UP:

пользование "большим затылочным отверстием" особей женского пола происходит автоматически со всеми дамами, или же только с теми, кто Вас наиболее заинтересовал?



вы пытаетесь провести параллель или заглянуть в тёмную комнату?
Надейка 03-12-2012 12:43

судя по
quote:
далее-исчезают из поля зрения, так сказать, на самом интересном месте, заинтриговав по самое не балуйся,

наверное коннекта не было еще
Марья Шакирова 03-12-2012 12:49

Но ласковые, нежные, правда, частенько подкаблучники.
----------------------------------------------------------
это, если найдут СВОЮ женщину. Со мной гнули из себя господина))))
Светга 03-12-2012 12:52

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

ИИИИИииии большой плюс мужчин-Дев - они самые лучшие папы.



соглашусь на все сто
Светга 03-12-2012 12:54

quote:
Originally posted by Закусон:

А уж если вобьют себе в голову дурь какую, то ничем ее оттуда не выбьешь.



как то миновала меня дурь в башке у мужа.
но если решил,что ему непременно надо что то.упрется ,но сделает
Glas 03-12-2012 12:58

сами вы сволочи Мы белые и пушистые
dr.NIg 03-12-2012 13:12

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, мля, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Это существо способно ласково улыбаться тебе (кстати, прошу заметить, что у дев, сука, самая красивая улыбка), а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре.

Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что в**бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.

Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила, пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. (с)

практически техпаспорт..

Закусон 03-12-2012 13:56

какие верные слова...
козерожка 03-12-2012 14:02

quote:
А еще педантичные и занудные порой до ужаса.

да-да-да)
как вспомню как папа обувь начищал да стрелки на брюках наглаживал )
а если увидит где крошку на столе одну-единственную, так весь день будет стонать:" 4 бабы в доме, а такой срач кругом"
Марья Шакирова 03-12-2012 14:07

У меня бабка-Дева. Весь свой отпуск проводила в приборках.))) Со стерильной палочкой можно у нее дома пройтись))) В плане чистоты у них пунктик.
Надейка 03-12-2012 14:07

quote:
4 бабы в доме, а такой срач кругом"

Светга 03-12-2012 14:11

quote:
Originally posted by козерожка:

как вспомню как папа обувь начищал да стрелки на брюках наглаживал )



какая то у меня неправильная дева в доме живет))
Закусон 03-12-2012 14:51

quote:
какая то у меня неправильная дева в доме живет))

исключения только подтверждают правила

Знак Дева хоть и звучит утончённо, но обычно имеет обаяние слона а мозги - кролика. Мелочная до ужаса, занудливая и сварливая если что не по ней. Порой чрезмерная педантичность Девы, делает этот знак гороскопа невыносимым как в делах насущных, так и в семейной жизни,- если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву.
Своим занудством и неимоверными придирками Дева способна погубить любое начинание человека и довести его до белого каления.

Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на какие либо протесты. Во всем у Девы практический расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное для других знаков. Более того, Дева мастер подводных интриг, - врагам и недоброжелателям Девы, можно не завидовать, - она не успокоится, пока не изведет их род практически до десятого колена.

Светга 03-12-2012 14:53

quote:
Originally posted by Закусон:

Порой чрезмерная педантичность Девы, делает этот знак гороскопа невыносимым как в делах насущных, так и в семейной жизни,- если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву.
Своим занудством и неимоверными придирками Дева способна погубить любое начинание человека и довести его до белого каления.



могет паспорт врет у моей девы,пошла еще раз посмотрю дату рождения)))
Kiriller 03-12-2012 14:56

дева+близнецы? ... взрывоопасное сочетание))) на любителя, на очень большого оригинала)) ни одного близнеца не могу выносить подряд дольше суток, могу сказать по своему опыту лишь, что у близнецов семь пятниц на неделе, мнения меняют как перчатки, деве сложно это выдержать , а еще автору на заметку - если вы не проявляете живую заинтересованность девой, то и в ответ ее не получите, забудьте про стереотипы что мол мужчина должен сам все сделать, а не то будет как в мультике: "а конфеты вы за меня тоже есть будете? - Ага-а-а-а!"
Марья Шакирова 03-12-2012 15:23

бывают исключения. Я с козерогом - тоже по гороскопу гремучая смесь и неконтакт. Однако ж живем вместе и даже счастливы))))
Марья Шакирова 03-12-2012 15:45

ага, тяжелые люди)))) Но у них тоже есть куча достоинств.
NarKotic 03-12-2012 16:07

у меня первый парень был Дева. 4 года встречались... ничего хорошего. много раз пыталась его бросить- от квартиры не отходил, пока я не передумаю. Съездил он как-то в Москву на пару месяцев- приехал поостывший ко мне, я даже выдохнула)) вообщем расстались, но в итоге он стал наркоманом.
Selenka 03-12-2012 16:32

У меня муж - дева еще и математик))) Отличный знак для семейной жизни
Упорства не отнять, год ухаживал перед тем как встречаться стали. Антипедант, даже не заметит, что носки разные одел пока об этом не скажешь!
Планировать и прогнозировать не умеет. Особенно нравится его фраза: "Я не эстрассенс".
Марья Шакирова 03-12-2012 16:49

тут еще многое зависит - в какой семье Деву воспитывали. Комната моего брата - творчесский хаос....причем куча пыли тоже входит в состав интерьера. Женился. Жена его быстро научила порядок любить)))

Еще добавлю: Девы жутко ревнивые.Даже без повода.

Скорпиоша 03-12-2012 17:04

девы - довольно таки упёртые люди, в чем-то в жизни это поможет, но что-то и поломает
PUSH UP 03-12-2012 17:05

quote:
Originally posted by dr.NIg:

вы пытаетесь провести параллель или заглянуть в тёмную комнату?

Ни то, ни другое)( Интересуюсь, так, для общего развития

dr.NIg 03-12-2012 17:18

quote:
Originally posted by Tanusya:

блиииин неужели есть люди, способные терпеть козерогов???
У меня брат, свекр, и сестра мужа, отчим(был) козероги, я б их всех вместе закопала...

нееет, сначала подвергнуть трепанации, желательно прижизненно..

PUSH UP 03-12-2012 17:21

И вообще, так-то, если че, ясен перец, что знак зодиака - понятие довольно абстрактное, и всех под одну гребенку не причешешь... просто есть общие черты, свойственные представителям определенных знаков, и каждый в своем окружении может наблюдать, как минимум, двух особей, рожденных в один период, но абсолютно непохожих друг на друга))) а вообще, мне нравятся все ответы, ну захотелось мне на эту тему поговорить!!! читаю, наслаждаюсь, прислушиваюсь к мнению участников, все в хозяйстве сгодится
dr.NIg 03-12-2012 17:24

quote:
Originally posted by PUSH UP:

так, для общего развития



в рассматриваемом вами вопросе слишком много нюансов..
PUSH UP 03-12-2012 17:35


[QUOTE]
в рассматриваемом вами вопросе слишком много нюансов..
[/QUOTE
оооо, узнаю девские замашки)))))))) если вопрос непонятен или не по вкусу,то ответа на него- не жди (((
PUSH UP 03-12-2012 18:00

Я тут порылась маненько в инете, до того жесткую статейку обнаружила, шо песец (((( Цитирую: Мужчины-Девы - это страшные существа, вся деятельность которых направлена лишь на то, как бы сколотить под собой кучку золота побольше. А по сему они приемлют любые методы. А для достижения самого лучшего для себя результата применяют самые страшные методы. Девчонки даже не замечают, что Змей-Дева подкрался к ним и уже душит своим жополижеским языком.Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это <что-то> - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа - загадочные:Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.
Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!

Девушкам совет насчет мужчин-Дев один - шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. <Как же это ты?> <Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!>

А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И:

А ты поспи, дорогая. Поспи:

А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает <любви>, а отказаться от слуги - не может.

Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.

А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.

Марья Шакирова 03-12-2012 18:11

такие гороскопы составляют те, кто не может понять Дев))) Не обращайте внимания.
Glas 03-12-2012 18:11

ну во что верите, то и получаете
Марья Шакирова 03-12-2012 18:15

Девы - очень непростой знак. Но, если кто сумеет перенести их тараканов и увидеть достоинства - оценит их. Вообще, я в последнее время Землю больше остальных стихий люблю. Сама я огонь. Иногда жутко сама себя выбешиваю своим непостоянствоми торопыжничеством))) И только Земля дает мне ощущение стабильности и спокойствия.
PUSH UP 03-12-2012 18:24

ой, как же приятно слышать добрые, позитивные советы!!! Вот честно-честно!!! Создавала тему, думала, дамочки, пострадавшие от девов, хором поддержат и поддакнут, а тут, оказывается, сплошные мудряшки сидят, и даже те, кому,собственно, тема посвящена, не остались равнодушными))) А вообще, я не злая, нееет простите,если кого-то обидела)
Astoria8 03-12-2012 18:52

а вашего деву случайно не Рома зовут? очень уж похож по описанию характером. Мужчины-девы очень сложные для меня, с одним таким я не справилась, как ни старалась
dr.NIg 03-12-2012 18:52

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Я тут порылась маненько в инете, до того жесткую статейку обнаружила, шо песец



чо-та вы, толкательница желёз грудных, извините, херню накопали.. сочинитель - максимум, прочёл киндеров капитана гранта и курочку рябу, а потом обжёгси, потерямши то, что считала квинтессенцией своей чести, с мужиком.. при том, что мужчина, по всей видимости, был галантен, образован и учтив.. но не хватило серой распрстранительнице геморрагической лихорадки с почечным синдромом мозгов - скучно стало питону с ней из-за гипотрофии нейронов.. и вот она решила отмстить, выбить на скрижалях заповеди фюр энлихь, не паспортные данные дефлоратора - нет (она ж читала про профессора жака паганеля), это ниже её скамеечного интеллекта).. она решила типа превнести во фразу - все мужики-козлы, немного лайма..

dr.NIg 03-12-2012 19:13

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

Девы - очень непростой знак. Но, если кто сумеет перенести их тараканов и увидеть достоинства - оценит их. Вообще, я в последнее время Землю больше остальных стихий люблю. Сама я огонь. Иногда жутко сама себя выбешиваю своим непостоянствоми торопыжничеством))) И только Земля дает мне ощущение стабильности и спокойствия.





хер его знает, благодаря ли удачным клиническим исходам, или что чресла уже перманентно перестали управлять высшей мозговой деятельностью, но ваш проступающий рисунок приятно оттеняет первоначальное впечатление.. надеюсь, что не взаимно)..
Марья Шакирова 03-12-2012 19:21

dr.NIg))))) Заметила. что я вас раздражаю. Надеюсь время это поправит. вы мне приятны.
dr.NIg 03-12-2012 19:22

quote:
Originally posted by Astoria8:

Мужчины-девы очень сложные для меня, с одним таким я не справилась, как ни старалась



вот и ответ на все вопросы..
PUSH UP 03-12-2012 19:22

quote:
толкательница желёз грудных

Японский Бог, египетская сила))))) ну таааак меня есче ниииикто не называл
dr.NIg 03-12-2012 19:33

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

Заметила. что я вас раздражаю.



хохочуу.. да. и с каждым постом всё меньше, и меньше, если вы не заметили.

никогда не ставил перед собой цель нравиться всем..
и порой, пребывая в истериях по потерянному трону чёрного властелина, хочу просто оставаться собой..

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

вы мне приятны.



а вот это зря..
Марья Шакирова 03-12-2012 19:34

)))))))
dr.NIg 03-12-2012 19:37

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Японский Бог, египетская сила))))) ну таааак меня есче ниииикто не называл



вооот.. согласитесь - девы, впрочем, как и любой другой знак зодиака, имеют общие черты, но чудовищно и бесчеловечно мозаичны..
Kiriller 03-12-2012 19:42

... и сложны... они как лук... снимаешь слой, а там еще слой (с) Шрек
козерожка 03-12-2012 20:17

quote:
Originally posted by Tanusya:

блиииин неужели есть люди, способные терпеть козерогов???

есть такие
козероги только с овнами рогами сцепляются так, что искры во все стороны летят)) причём, рога в итоге обломаны у обоих бывают

ЗЫ и вообще, овен - тот же самый козерог) только козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула

Светга 03-12-2012 20:30

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

Еще добавлю: Девы жутко ревнивые.Даже без повода.



нииии,не соглашусь)
Марья Шакирова 03-12-2012 20:39

Ну Свет))) Мы ужо поняли. что у тебя великое исключение дома живет))))
dr.NIg 03-12-2012 21:12

quote:
Originally posted by козерожка:

козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула



вот так - просто и ненавязчиво, пилящими движениями ржавого зазубренного ланцета, упиваясь своей значимостью, невзирая на крики забытого анестезиологом пациента, казирога обрела есчо одну падругу..

dr.NIg 03-12-2012 21:16

quote:
Originally posted by Светга:

нииии,не соглашусь)



запомните, девы, бывает, терпеливы.. не забыайте и про кишки на люстре.. хотя, это далеко не апгрейд-вариант девы..

мы ещё и про год не говорили..

Fransuela 03-12-2012 21:19

У мну Девой папА был. А ишшо сестрица есть. Чем старше они становились, тем меньше понимали друг друга. Ну а поскоку мне приходилось общаться с обоими, то хошь не хошь смотрела с обеих сторон и обоих понимала. Ну упертые - кабзец просто. Каждый на своем и ни миллиметра в сторону.
Вот с какой Девой ни общалась - все такие примерно по характеру: очень земные, понимающие язык цифр, довольно медлительные в решениях. И тут недавно повстречала такого резвого Дева - ну прям удивил он меня скоростью своей жизни: скачет как Овен, понимает с полуслова и лепит решения на ходу.
Вот блин, жизнь что ли поменялась или просто нетипичный Дев? бывают же исключения ))
Марья Шакирова 03-12-2012 21:24

quote:
Originally posted by Fransuela:

Вот с какой Девой ни общалась - все такие примерно по характеру: очень земные, понимающие язык цифр, довольно медлительные в решениях.

даааааа))) я бы их назвала высококлассными узкими специалистами. Скажу словами Задорнова: если он специалист по левой ноздре, то он о ней знает ВСЁ, но в правой ни фига не разберет)))

В@сёк 03-12-2012 21:30

очень долго барышни-Девы были моей слабостью
всё плохое, что здесь про них сказано - правда

но есть у них один плюс, который перевешивает все их недостатки
целуются они лучше всех в мире
ну и все виды орального секса также вне конкуренции

больше их близко в душу не пущу
но несерьёзные отношения - с удовольствием

------------------
Очень хочу ребенка...девочку...лет 22-х...

Светга 03-12-2012 21:46

quote:
Originally posted by dr.NIg:

запомните, девы, бывает, терпеливы..



так не надо терпение то испытывать и судьбу))
В@сёк 03-12-2012 21:53

quote:
Originally posted by dr.NIg:

нееет, сначала подвергнуть трепанации, желательно прижизненно..





о, с удовольствием!
к Козлорогим больше в жизни не подойду
за этот год было два очень печальных опыта ((

------------------
- Вы такой галатный ковалер! Кто вас так воспитал?
- Батя! Он всегда поговаривал: хочешь засандалить телке - будь вежлив!

козерожка 03-12-2012 21:56

quote:
за этот год было два очень печальных опыта ((

что, послали в пешее путешествие по всенародно известному адресу?
Марья Шакирова 03-12-2012 21:57

Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))
Светга 03-12-2012 21:58

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))



)
В@сёк 03-12-2012 22:10

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))





последние 4 месяца - с Львушкой
впервые в жизни с этим знаком такие долгие отношения
наверно, повезло
quote:
Originally posted by козерожка:

послали в пешее путешествие



дакда
мне ж барышни вапще не дают
так и умру девственником....
/пошол плакать в тёмный угол, дроча на ходу/

------------------
Фраза <Я тебя никогда не забуду> звучит нежно и ласково.
А вот <Я тебя запомнил> уже как-то угрожающе.

dr.NIg 03-12-2012 22:49

quote:
Originally posted by В@сёк:

за этот год было два очень печальных опыта



васёк, либо ополовинили, либо снесли к имям.. девы бескомпромиссны в своих решениях..

Natashen'ka D 03-12-2012 23:27

Жизнь у меня такая, что встречаются только девы.
Соглашусь, что
quote:
довольно медлительные в решениях

Возможно, ревнивы, но этого стараются не показывать. Сами себе на уме.
PUSH UP 03-12-2012 23:55

quote:
Originally posted by В@сёк:

дакда
мне ж барышни вапще не дают
так и умру девственником....
/пошол плакать в тёмный угол, дроча на ходу/


Васёк, а Вы, простите, сами-то што за знак зодиака такой, которому нихто нидает???

Марья Шакирова 04-12-2012 12:46

Даша не верь ему - он так прикалывается))) хочешь узнать его зодиак - зайди в профайл.
PUSH UP 04-12-2012 01:32

хммм, скорпионов-то мы ишо тута не обсуждали
В@сёк 04-12-2012 04:57

а чо нас обсуждать?
мы - самые добрые, белые и пушыстые.....
/задумалсо, что пора в солярий и на эпилацию..../

------------------
Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!!!

Марья Шакирова 04-12-2012 10:34

неправда твоя, Таня))) Еще они очень надежные люди. Я бы их назвала СКАЛА. На них всегда можно положиться. У меня 6-ро друзей - все козероги. Люди тяжелые местами. Но их достоинства перевешивают недостатки.
Марья Шакирова 04-12-2012 10:49

значит их нехорошим воспитанием испортили))) Козероги и овны очень сильные личности - редко уживаются друг с другом.
Марья Шакирова 04-12-2012 11:23

бараны. козлы....прямо скотный двор))))
DanilRu 04-12-2012 11:28

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Никакой конкретики



не путайте с недосказанностью.Некоторые любят,что до их решений додумывались.
quote:
Originally posted by PUSH UP:

абсолютная нелогичность



и это говорит особь женского пола???
quote:
Originally posted by Закусон:

если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву



Вот это в точку.Часто признают чемпионом по выносу мозга.Но так же умею заносить и обратно. Как-то не специально получается,само собой,манера общения такая,дурацкое чувство юмора.
Скорпиоша 04-12-2012 11:29

из моей практики, жизнь показала, что девы-мужчины ветренные и упрямые (иногда бесит!!!), а козероги-мужчины надежные и отдающие себя в отношениях
а скорпионы, чего скорпионы, ... ну это.. тихие мирные жители
AriTA 04-12-2012 11:31

quote:
Originally posted by PUSH UP:
Дамочки, хотелось бы услышать мнение по поводу мужчин, рожденных под знаком Девы. ....... Любимая игра-потеряшки, ........

Мне кажется, что "потеряшки" - это любимая игра мужчин в целом, не зависимо от знака (не говорю про ВСЕХ мужчин, но БОЛЬШАЯ часть - точно).
козерожка 04-12-2012 11:32

quote:
ну вот сколько знаю козерогов идея у них одна, точнее три: пожрать, поспать, и поеб@Цц@

некогда им не спать, ни жрать) типичный козерог - трудоголик)
quote:
вот и не просто так овны бодаются!!! Мы, это, за независимость, свободу и ты.ды.
ну да, бывает моча в голову стукает ,зато какой эффект от этого!!!)))


были у меня отношения с типичным овном, при том, что я типичный козерог
это был цирк, расстались с обломанными рогами оба, но зато есть что вспомнить мемуары можно издавать)
Марья Шакирова 04-12-2012 11:45

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

а скорпионы, чего скорпионы, ... ну это.. тихие мирные жители

читала что женщины Скорпионы двух видов бывают: либо ангелы, либо откровенные суки)))) Если честно, то сук ни разу не встречала. До сих пор вспоминаю всех попавшихся мне на пути скорпиошек добром.

мужчины скорпионы - крайне изобретательны в постели. Даже садо-мазо их не испугает. Поэтому словам Васи ничуть не удивляюсь)) Способны на чистую и светлую любовь без измен, если все в партнере устроит. Ни разу не видела скорпионов без денег....как-то так.

Скорпиоша 04-12-2012 11:49

quote:
Даже садо-мазо их не испугает

не, а чего этого бояться то, не убьют же ))
думаю, многим женщинам нравится, когда секс может стать неожиданным и более резким, разве нет?
мы же только говорим, что я не такая... а у самой в голове черт ногу сломает и ангелы нервно курят в туалете
Скорпиоша 04-12-2012 11:50

quote:
словам Васи ничуть не удивляюсь

так он просто правду говорит, как есть, без прикрас ))
Марья Шакирова 04-12-2012 11:51

Заметьте, что это говорит Скорпион)))) Ксюшь. даже не представляешь,. как многие против садо-мазо. Я тоже это люблю))))
Скорпиоша 04-12-2012 11:53

quote:
многие против садо-мазо

не, ну кровь, раны, ремни, удушье мне тоже не нравится (хотя не знаю, не было )
это ж игра
Скорпиоша 04-12-2012 11:55

Хм...я чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала
расскажите кто-нить, как это бывает
Марья Шакирова 04-12-2012 11:55

неее, Ксюшь))) это уже сто-то больное, то что ты перечислила.
Марья Шакирова 04-12-2012 11:57

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

так он просто правду говорит, как есть, без прикрас ))

просто в народе бытует мнение, что чем больше мужчина говорит о подвигах, тем меньше он может в постели))) Уверена, что это не про Васю.

Скорпиоша 04-12-2012 11:58

я кстати заметила за собой, что у меня всегда все с крайностью, либо белое, либо черное, что-то посередине мне не ведомо, эттт косяяк )))
Скорпиоша 04-12-2012 12:00

ну на то он и форум, чтоб трещать на все темы, а в жизни то многие все равно соблюдают субординацию в словах и действиях
Марья Шакирова 04-12-2012 12:01

угу.
DanilRu 04-12-2012 12:09

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

девы-мужчины ветренные



это Вы путаете с игривостью и тягой к новым открытиям
quote:
Originally posted by Скорпиоша:

упрямые



осознание того что хотят и умение добиваться поставленных целей
Цирцея 04-12-2012 12:14

Как далеко ушли от темы знаков зодиака к сексуальным предпочтениям. уже и куча читателей набежала

quote:
многим женщинам нравится, когда секс может стать неожиданным и более резким, разве нет?

- девочки, можно подробнее об всём: это зрелище нам сердце мучит негой монотонной...

quote:
Хм...я чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала
расскажите кто-нить, как это бывает


надо легонько стегнуть её по мослам, что бы она сама не клевала носом во время действия, но её добродетель при этом не очухалась и не проснулась
Марья Шакирова 04-12-2012 12:18

- девочки, можно подробнее об всём: это зрелище нам сердце мучит негой монотонной...
-------------------------------------------------------
подобное читать от женского пола странно. Цирцея-ты мужик?))))
Скорпиоша 04-12-2012 12:20

quote:
с игривостью и тягой к новым открытиям

новое это конечно хорошо, но если говорить о отношениях, когда человек в паре, так сказать, то не всегда это является плюсом
ничего против не имею
Скорпиоша 04-12-2012 12:22

quote:
осознание того что хотят и умение добиваться поставленных целей

есть упорство и упрямство, так вот я имела ввиду упрямство
Цирцея 04-12-2012 12:24

quote:
подобное читать от женского пола странно. Цирцея-ты мужик?))))

вы глубоко не правы, я просто исследую свою эпоху...
Скорпиоша 04-12-2012 12:24

quote:
надо легонько

ужс
BAZ 04-12-2012 12:45

.ля. вы тут всерьёз обсуждаете влияние знака зодиака на человеческие качества и их проявление в повседневной жизни?
%)
Марья Шакирова 04-12-2012 12:54

Нет. Мы просто стебёмся)))
Kiriller 04-12-2012 12:56

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

просто в народе бытует мнение, что чем больше мужчина говорит о подвигах, тем меньше он может в постели))) Уверена, что это не про Васю.


бггг
сколько Васек заплатил?

Марья Шакирова 04-12-2012 13:02

))))я от чистого сердца))) дадом.
Каттер 04-12-2012 13:36

quote:
Originally posted by Скорпиоша:
чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала
расскажите кто-нить, как это бывает

ой, ой,
ужь замужь невтерпёжь? (с)

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
))))я от чистого сердца))) дадом.

Васисуалий в показаниях путается, что симптоматично. Не доверяю.
Хотя я, конечно, тоже к Василию - от всего сердца и со всяческим пиететом.

Закусон 04-12-2012 14:21

quote:
Васисуалий в показаниях путается, что симптоматично. Не доверяю.
Хотя я, конечно, тоже к Василию - от всего сердца и со всяческим пиететом.


Да лано вам придираться, как минимум две особи женскава полу по показаниям свидетелей у него все же были. С учетом бывшей жены - три.
От чистого сердца с тем же самым.
mankurt.rus 04-12-2012 14:30

quote:
Жизнь у меня такая, что встречаются только девы.

не повезло

quote:
ревнивы

ни разу! если даме что-то не нравится, то дама свободна- выбор есть всегда

quote:
Сами себе на уме.

а кто без этого

quote:
девы-мужчины ветренные и упрямые (иногда бесит!!!)

упрямство да, особенно не по делу , если ветреные - флирт всегда со всеми и везде, так просто забавнее жить

Вынести мозг - запросто

Те кто говорит "не специально" - врет, это своеобразное развлечение, садо-интеллектуальное немного, чувство превосходства и т.д. Умная девочка не ведется на такую "игрушку", общение переход во взаимный такой стеб- забавно .

довольно медлительные в решениях

- решил сделал

как-то так

зы рожден в сентябре

sonomisha 04-12-2012 15:57

Какой забавный разговор.
Посижу, послушаю)))
Знаю все характеристики знаков и их поведение.
И не по книжкам, а по жизни.
Практика - святое дело.
Поймите одну вещь, что одна Дева не похожа на другую Деву.
Но у всех, у них, есть общий "стержень", то, что их объединяет и отличает от других знаков.
И так, можно сказать про все знаки.
mankurt.rus 04-12-2012 16:05

http://www.netlore.ru/extreme-zodiac

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

PS самый правдивый гороскоп из всех

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.

mankurt.rus 04-12-2012 16:08

quote:
все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты

я к примеру, изволил быть Повелителем Вселенной, х..ли мелочиться

quote:
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.

ну да

mankurt.rus 04-12-2012 16:09

quote:
убрать из дома оружие.

смиритесь, всегда что-нибудь будет под рукой

Скорпиоша 04-12-2012 16:10

quote:
что их объединяет и отличает от других знаков

Марина, было бы здорово от тебя услышать, по одному характерному значению каждого знака
Скорпиоша 04-12-2012 16:10

quote:
изволил быть Повелителем Вселенной, х..ли мелочиться

хахаха, молодец)))
intro[duce] 04-12-2012 16:26

после прочтения темы ничего не вынес
сам дева - люблю дев и козерожек)
Скорпиоша 04-12-2012 16:49

просим! просим!
PUSH UP 04-12-2012 17:00

Ниче так, ага, разболтались... я смотрю)))) И -понеслась душа в рай)))))
PUSH UP 04-12-2012 17:21

quote:
Originally posted by AriTA:

Мне кажется, что "потеряшки" - это любимая игра мужчин в целом, не зависимо от знака (не говорю про ВСЕХ мужчин, но БОЛЬШАЯ часть - точно).

Вот уж несогласная никак(((( по чесноку скажу: привыкла, что все заинтересованные личности сами звонят, пишут,зовут, приглашают и т.п., независимо от того,с какой целью все это делается, они конкретно дают это понять: кому-кекис, кому-секис, кому-руку и сердце) а с девом все туманно настолько, что мозги кипят со страшной силой: непонятно ваще, что ннада человеку, есть ли у него реальная симпатия, или это просто хобби, как было уже сказано выше, выносить дамочкам мозг и получать от этого если не оргазм, то,как минимум,моральное удовлетворение)

PUSH UP 04-12-2012 18:01

Кароче, Склифософские, я тут вот чево подумала: комментов и мнений-хоть попой ешь, а по сути, проще-то,поди, спросить этого самого дева напрямую, в лоб: ЧЁ ННАДА???, а то как-то за полгода-то подустала уже ети сраные ДЕВственные ребусы разгадывать(((((((
В@сёк 04-12-2012 18:15

quote:
Originally posted by Закусон:

Да лано вам придираться, как минимум две особи женскава полу по показаниям свидетелей у него все же были. С учетом бывшей жены - три.
От чистого сердца с тем же самым.

мою репутацию уже ничем не испортить (с) Васёк )))
мне нравится тот обораз жизни, который я веду
ни в чём себе не отказываю

точное число тут не скажу - опять скажете, что "в показаниях путаюсь"
тем более публично назывыать ники с Мрака не буду
но их многа, все ветеринары их знают

В@сёк 04-12-2012 18:18

mankurt.rus
здравствуй, дерево! ))
этот гороскоп здесь уже выкладывали
ты не Телец случаем, такой заторможенный?

------------------
Я как кoтенок... Косяков много, а убить жалко!

DanilRu 04-12-2012 18:29

quote:
Originally posted by PUSH UP:

проще-то,поди, спросить этого самого дева напрямую, в лоб: ЧЁ ННАДА???, а то как-то за полгода-то подустала уже ети сраные ДЕВственные ребусы разгадывать(((((((


Если мужчины и правда с Вами так себя ведут,то не в силу знака зодиака,а в силу(открою небольшой секрет) слабой заинтересованности.Либо не получают того чего хотят,либо слишком легко достается.Так же высокая вероятность,что у них богатый выбор для общения и прочего, и с вами общаются по остаточному принципу,как случайно вспомнят.
dr.NIg 04-12-2012 19:25

quote:
Originally posted by Tanusya:

ну вот сколько знаю козерогов идея у них одна, точнее три: пожрать, поспать, и поеб@Цц@


quote:
Originally posted by козерожка:

некогда им не спать, ни жрать) типичный козерог - трудоголик)


рыдаю, даже комментировать нечего..
казирога, из ваших уст фраза "арбайт махт фрай" обрела вторую жизнь..
vidadi 04-12-2012 20:44

quote:
рыдаю, даже комментировать нечего..

как это нечего?!
quote:
Originally posted by Tanusya:
ну вот сколько знаю козерогов идея у них одна, точнее три: пожрать, поспать, и поеб@Цц@

Originally posted by козерожка:
некогда им не спать, ни жрать) типичный козерог - трудоголик)



а что там насчет
quote:
поеб@Цц@

dr.NIg 04-12-2012 20:50

quote:
Originally posted by vidadi:

а что там насчет



дык чо непонятного-то? для козероги это труд=любимая работа, ёптыть..

не ест, не спит, всё ээээ.. трудится.. иначе говоря, хлебом не корми - дай помиловацца..

Frodo Beggins 04-12-2012 21:10

quote:
Originally posted by PUSH UP:
по сути, проще-то,поди, спросить этого самого дева напрямую, в лоб: ЧЁ ННАДА???, а то как-то за полгода-то подустала уже ети сраные ДЕВственные ребусы разгадывать(((((((

дура дефка! атгадка ребуса в твоём нике. у тибя титьки ненастоящие а накладные! самаш чувачка наипать хочешь фальшивой внешностью. а парень дева хочет мацать настоящие! натуральные! сисяндры!!!
вот и получай
quote:
Originally posted by DanilRu:

с вами общаются по остаточному принципу,как случайно вспомнят.

козерожка 04-12-2012 21:18

quote:
а что там насчет
quote:
поеб@Цц@


Сексуальный гороскоп
Козерог
Дверь, которая открывается с трудом. С большим. К вам, если вас угораздило встать на путь завоевания Козерога, будет предъявлена масса претензий, которые, конечно, не будут высказаны вслух, но будут отчетливо висеть в воздухе. Достаточно ли вы зарабатываете и умны ли? И есть ли у вас статус и профессия? Пока дойдет дело до секса, вам придется продемонстрировать свой профессионализм, культурный уровень и также санитарно-гигиеническое состояние - эти чистоплюи переплюнут и всех по части эстетства и претензий к ухоженности и здоровью партнера.
Одним словом - вы должны быть идеальны. Но не просто внешне, а по сути. При таком раскладе на пути к постели Козерога вы рискуете так устать, что, попав туда, вам захочется просто полежать и поспать. Вот тут-то вас и ждет самое жестокое разочарование - привыкший долго сдерживать свои эмоциональные и сексуальные порывы в силу массы требований к себе, он может распоясаться не на шутку. И Деву вы вспомните с благодарностью, потому что Козерог помимо умения поиграть на нервах, еще и вынослив, как вол. А потому в ближайшие часа три заснуть вам не дадут. Причем делаться все это будет молча, с завидным упорством и маниакальной последовательностью.
В@сёк 04-12-2012 21:26

quote:
Originally posted by козерожка:

Сексуальный гороскоп
Козерог



выходит, мне в этом году попадались неправильные пчёлы Козерожки
всё не так
уточнять не буду, а то их тут многие знают

------------------
Когда я ем - я глух и нем.
Когда я пью - я гораздо коммуникабельней.

Марья Шакирова 04-12-2012 21:34

Козероги не до такой степени требовательны. В постели, действительно, выносливы. Я бы сказала, что они как вино - с годами только лучше становятся.
козерожка 04-12-2012 21:48

quote:
Козероги не до такой степени требовательны

ну слегка утрированно, конечно)
но вот с этим полностью согласна

"Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли) "

поэтому доктор Ник очень предусмотрительно свой пост отредактировал ))))

Марья Шакирова 04-12-2012 21:57

не такие вы уж и мстительные)))) нечего на себя наговаривать.
dr.NIg 04-12-2012 22:16

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

нечего на себя наговаривать.



дайте человеку покочевряжиться.. тем паче, что достаточно неплохо чунгу-чангу танцует..

В@сёк 04-12-2012 22:34

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:

не такие вы уж и мстительные))))



злопамятные
долго потом в спину ушедшим плююцца.....

------------------
И вообще есть такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя.

козерожка 04-12-2012 22:41

quote:
долго потом в спину ушедшим плююцца..

а майонезом не швыряются?
Арчер-впд 04-12-2012 22:47

Можно помедленнее я записываю. Столько нового про себя узнаёшь..

Топикстартеру - логика простая; захотел пообщаться - пообщался, не хочется общатся - молчишь.

всяудмуртиярф 04-12-2012 22:49

ты характеризуешь человека по его знаку зодиака? сгори в муках
Nikodim1 04-12-2012 23:53

quote:
Originally posted by козерожка:

есть такие
козероги только с овнами рогами сцепляются так, что искры во все стороны летят)) причём, рога в итоге обломаны у обоих бывают

ЗЫ и вообще, овен - тот же самый козерог) только козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула


Следуя вашей логике: то, что вы называете у овнов стуком мочи в голову, тогда у козерогов отстаивание идей - это хроническое присутствие мочи в их голове.

Козероги нормальные челы, можно договориться и хорошо соображают, и "нескользкие"

Девы - люди нестабильные, с ними договариваться сложно, часто меняют решения, у них постоянное ощущение потери выгоды

PUSH UP 05-12-2012 12:07

quote:
Originally posted by DanilRu:

Если мужчины и правда с Вами так себя ведут,то не в силу знака зодиака,а в силу(открою небольшой секрет) слабой заинтересованности.Либо не получают того чего хотят,либо слишком легко достается.Так же высокая вероятность,что у них богатый выбор для общения и прочего, и с вами общаются по остаточному принципу,как случайно вспомнят.

DanilRu, мне нравится, как вы мыслите +100500, и,как ни печально это осознавать, это более всего похоже на правду((( спасибо за Ваши слова, все-таки, мнение со стороны, в особенности, представителя прекрасного пола(мужского, ессно), это - более чем веский аргумент))) что ж, берем себя за жабры, и... вперед-заре навстречу )))))

PUSH UP 05-12-2012 12:22

quote:
дура дефка! атгадка ребуса в твоём нике. у тибя титьки ненастоящие а накладные! самаш чувачка наипать хочешь фальшивой внешностью. а парень дева хочет мацать настоящие! натуральные! сисяндры!!!
вот и получай


Ёпть, что ж вы фсе к моему нику-то прицепилися??? Если че, то я об сиськах даже и не думала, когда таким ником обзаводилася... Открою Вам баааальшоооой сикрет: на Марке регалась в связи с профессиональной необходимостью, руководствовалась 2-мя принципами: своей фамилией и следующим значением PUSH UP=увеличивать, повышать)
PUSH UP 05-12-2012 12:47

quote:

ЗЫ и вообще, овен - тот же самый козерог) только козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула



И вапще, никак нифсекаю, чевой та в теме так усиленно рогатые обсуждаются?????
Арчер-впд 05-12-2012 09:57

quote:
И вапще, никак нифсекаю, чевой та в теме так усиленно рогатые обсуждаются?????

Всё сгласно типовому развитию топика - сперва тема сползает на второстепенные темы, что бы потом плавно свестись к обсужденю жратвы и выпивки.
Закусон 05-12-2012 10:12

quote:
Девы - люди нестабильные, с ними договариваться сложно, часто меняют решения, у них постоянное ощущение потери выгоды

золотые ваши слова))) про выгоду прямо в точку!
Frodo Beggins 05-12-2012 11:57

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Ёпть, что ж вы фсе к моему нику-то прицепилися??? Если че, то я об сиськах даже и не думала, когда таким ником обзаводилася...

ты не думала, а умный паринь-дева сразу тибя раскусил, понял что титьки НЕНАСТОЯЩИЕ! фуфло подсовываешь
dr.NIg 05-12-2012 11:59

quote:
Originally posted by Закусон:

про выгоду прямо в точку!



кто поможет взрастить во мне это очучение?
Закусон 05-12-2012 12:02

какой-то вы недоделанный наверное
В@сёк 05-12-2012 12:12

quote:
Originally posted by Frodo Beggins:

дева сразу тибя раскусил, понял что титьки НЕНАСТОЯЩИЕ!



абсолютное большинство моих близкознакомых Дев были с нулевым размером
мне это не мешало совершенно
но тенденцию такую заметил
только пара из всех своих были с размером 1,5-2

------------------
самое главное в холостяцкой жизни - не допускать плесени эволюционировать

Frodo Beggins 05-12-2012 12:17

речь не о настоящем размере, а о том что пыталась обмануть, подсовывая чуваку надувные сиськи
Mario_Mario 05-12-2012 13:54

все девы мудилы редкостные. муж дева - двойне ушлепок
Kiriller 05-12-2012 16:48

quote:
Originally posted by Mario_Mario:
все девы мудилы редкостные. муж дева - двойне ушлепок

ахах, был замужем за девой чтоль?
вроде в нашей стране однополые браки запрещены

В@сёк 05-12-2012 17:09

quote:
Originally posted by FAX.RENAT:

так что не стоит все причины валить на Дев.



у меня статистика по Девам-Жо большая
могу делать выводы

------------------
Не знаю, как насчёт любви, а вот стояк с первого взгляда - это вполне реально.

BAZ 05-12-2012 17:48

quote:
Originally posted by sonomisha:
...
одна Дева не похожа на другую Деву.
...
И так, можно сказать про все знаки.

как-то так

Frodo Beggins 05-12-2012 17:49

резюмирую: против парней-дев тока тётка с надувными титьками да пассивный замужний гей )))
PUSH UP 05-12-2012 19:11

quote:
тётка с надувными титьками

Frodo Beggins,а Вам,дружочек, в Вашем-то возрасте, в самый раз мультики про Чебурашку смотреть, а не взрослые разговоры тёток с надувными титьками с пассивными замужними геями подслушивать

DanilRu 05-12-2012 19:15

почему до сих пор никто не попросил сис... грудь в студию??? (фото)
FAX.RENAT 05-12-2012 20:06

Pyctem 05-12-2012 20:51

quote:
Originally posted by козерожка:

овен - тот же самый козерог

это два абсолютно разных по духи и темпераменту знака !!!

А насчёт дев.. Автор не верь никому, это один из самых лучших знаков !

Марья Шакирова 05-12-2012 20:57

нету самых лучших знаков))) Все равны.
sonomisha 05-12-2012 20:59

quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
нету самых лучших знаков))) Все равны.

умничка

козерожка 05-12-2012 21:31

quote:
это два абсолютно разных по духи и темпераменту знака !!!

я их по степени упёртости сравнивала) тут они равны)
а так овен - это конечно лидер, и огонь по темпераменту)
Pyctem 05-12-2012 21:38

лидер козерог, т.к. земля подавляет огонь (как следующая после неё стихия)
козерожка 05-12-2012 21:41

quote:
лидер козерог, т.к. земля подавляет огонь (как следующая после неё стихия)

ага) вы это овну скажите что его подавляют)))
В@сёк 05-12-2012 21:50

quote:
Originally posted by Pyctem:

земля подавляет огонь



а вода кого подавляет?
долго жил с Тельчихой
она - земля, я - вода, вместе грязь получаецца.....

сейчас- с огнём
иногда она вспыхивает, как порох
я, как вода, её остужаю ))

------------------
Когда я ем - я глух и нем.
Когда я пью - я гораздо коммуникабельней.

Pyctem 05-12-2012 21:53

вода подавляет воздух :-) скорпионы весов, рыбы водолеев и т.д.
Марья Шакирова 05-12-2012 21:56

скорпионы единственный водный знак, который может ладить с огнем. Даже не представляю, чтоб Козерог забодал Овна....скала на скалу. Проще пристрелить обоих и не мучаться)))
козерожка 05-12-2012 22:32

quote:
Даже не представляю, чтоб Козерог забодал Овна....скала на скалу

Ну это в какой-то степени интересно, когда тебе противостоят на равных.. Кроме овна на это никто не способен) Так что ярко получается, но не для семейной жизни,конечно) Детей растить надо не на поле боя, а в тихой гавани
vidadi 05-12-2012 22:42

quote:
вода подавляет воздух

то-то я чувствую, что мне семейная жизнь уже как-то надоела)))
quote:
долго жил с Тельчихойона - земля, я - вода, вместе грязь получаецца.....

гениальное сравнение))
В@сёк 05-12-2012 22:44

ладно хоть, не гениТальное ))))

------------------
Когда в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой.

PUSH UP 05-12-2012 23:10

quote:
почему до сих пор никто не попросил сис... грудь в студию??? (фото)

как тока, так сразу када надую, тада и выложу)))
WIN 05-12-2012 23:18

эээ... ну как бэ в астрологии (если все же допустить, что что-то в ней есть) все несколько сложнее. И дева деве (а также и телец тельцу и скорпион скорпиону) рознь. Потому как там туева хуча планет, которые тоже бывают в разных знаках.

Сам по себе знак Девы очень рациональный, последовательный и во всем и всегда рулит логикой (так что то, что у Дев, якобы, логика женская - чушь полная). Но если у Девы асцендент, например, в Близнецах или Весах, то вполне может получиться так, как описано в первом посте У меня вот, например, наоборот.

Мужиков Дев у меня, кстати, в окружении было и есть довольно много: брат, кум и лучший друг мужа, бывший босс и еще пара-тройка найдется. Нормальные они мужики. Не без занудства, конечно, но абсолютно адекватные. Спокойные, рассудительные, трезво мыслящие. Так что мне этот знак скорее нравится, чем нет.

А еще у меня свекровь Дева. И более энергичного, шустрого и позитивного человека я, наверное, не знаю. И при этом абсолютно неконфликтного и необидчивого.

думка 06-12-2012 07:36

quote:
Originally posted by PUSH UP:
Дамочки, хотелось бы услышать мнение по поводу мужчин, рожденных под знаком Девы. Больной вопрос. У них что, реально -особенные методы общения с женщинами? Никогда раньше не сталкивалась, но вот, пришлось. Никакой конкретики и абсолютная нелогичность в действиях. Любимая игра-потеряшки, далее - звонки с вопросами: а чего ты мне не звонишь? Как-то всегда считала, что бросаться из крайности в крайность- большей частью-женская прерогатива, а оно, вон как, оказывается, бывает... Хотим-звоним и пишем, то вдруг-молчим, пропадаем, то -снова появляемся, как ни в чем не бывало...Где логика?????

Я - дева.

Нормальная логика чо. Хотим - звоним, не хотим не звоним. Надо себя пересиливать чтоб позвонить что-ли???
Темперамент разный может. Меня например раздражает, если звонят по три раза на дню с вопросами "что новенокого?". Чо новенького может за полдня случится??? Опять таки если пару дней звонить не будет, то сам позвоню, поинтересуюсь чо случилось, то по три раза на дню, то потерялась. Да и сам соскучился уже. По моему все логично....

А гороскопы - полная фигня. Ну конечно совпадает кое-то. Ну так и с других знаков кое-что совпадает... ну процентов по 10 с каждого знака.

quote:
Originally posted by mankurt.rus:
[B]http://www.netlore.ru/extreme-zodiac

Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами



Враки все. Я в детстве хотел стать белым и пушистым властелином планеты.

quote:
Originally posted by mankurt.rus:
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия

Да ладно, будто кто-то когда-то спрашивает о причинах...


Frodo Beggins 06-12-2012 08:14

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Frodo Beggins,а Вам,дружочек, в Вашем-то возрасте, в самый раз мультики про Чебурашку смотреть


бабуся вангуся! ведь угадала! вчера как рас песенку чибурашки слушал. в баре висёлых историй, в исполнении биллис бенда. Зашибись!!!
Обогрею 06-12-2012 09:50

сам дева с женой живу 17 лет проблем ноль двое детей хороший папа работаю как лошадь зароботок неплохой в семье все есть жену слушаюсь что тут плохого вот толька минус за собой вижу один если взбрело выпить в четверг то погнал но опять после стоп и снова одеало рабочих проблем с сексом да соглашусь как моньяк но поймите у всех по гороскопу свои минусы и свои плюсы имею страхи в мозгу страх потерять своих детей просто фобия какаято поэтому за ними держу вечный контроль сам сирота жизнь научила дома педант люблю порядок ненавижу крошки на полу______________так вам маленькая справка для дев судите сами
с женой познакомился долго ухаживал а где найдеш щяс такую непьет некурит негрех быть у такой под каблуком конешно все в хорошем смысле этого слова
Обогрею 06-12-2012 09:52

жду комментарий коль такую тему задели
Frodo Beggins 06-12-2012 09:53

quote:
Originally posted by Обогрею:
жену слушаюсь
фу бэээ! пазорный падкаблучник
Kiriller 06-12-2012 10:01

глаза вытекли читать такой текст без знаков препинания
zimma 06-12-2012 10:07

quote:
глаза вытекли читать такой текст без знаков препинания

+1000
Марья Шакирова 06-12-2012 10:11

quote:
Originally posted by Frodo Beggins:
фу бэээ! пазорный падкаблучник

девы подкаблучники до тех пор, пока им это выгодно)))) Если жена не будет устраивать в чем-то - хрен его под каблук загонишь. Сразу вылезает давняя мечта быть властелином))))

mankurt.rus 06-12-2012 10:16

quote:
девы подкаблучники до тех пор, пока им это выгодно)))) Если жена не будет устраивать в чем-то - хрен его под каблук загонишь. Сразу вылезает давняя мечта быть властелином))))

+100500
PUSH UP 06-12-2012 10:19

quote:

сам дева с женой живу 17 лет проблем ноль двое детей хороший папа работаю как лошадь зароботок неплохой в семье все есть


Да-да, оч рада за Вас и против дев -НИЧ-ЧЕ-ВО не имею. Сдаюсь. Капитулирую. Но своему деву фсетаки пропела: Давайдосвиданийяяя(((( и не в силу гороскопа, а просто потому, что не мой это человек, вот и всё. А секред столь флудозвоновской темы фсёже аткройу: создавалась она в минуты полного отчаяния после 2,3,4-х ведерок мартини, в кондиции:ну поговорите со мной хоть кто-нинанибуть
Марья Шакирова 06-12-2012 10:30

аааааааааа....тоже хочу хоть одно ведерко мартини))))
PUSH UP 06-12-2012 11:01

quote:
ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПОГОВОРИТЬ К ВАСЬКУ

ннуууу, Васёк-чёткий индивид, канешна, дык ведь мнение страны хотелось услышать))) заметьте, тема создавалась в дженской ветке, дабы не бесить вас, мужьщин, очередным нытьем ТП а вас тут вон скока понабежало)))))))))))))
козерожка 06-12-2012 11:22

quote:
девы подкаблучники до тех пор, пока им это выгодно)))) Если жена не будет устраивать в чем-то - хрен его под каблук загонишь. Сразу вылезает давняя мечта быть властелином))))

так это по-моему все так, не только девы)))
да и подкаблучник подкаблучнику рознь) у одних это состояние души, а другие просто жену сильно уважают, потому и слушаются
Марья Шакирова 06-12-2012 11:33

quote:
Originally posted by козерожка:

так это по-моему все так, не только девы)))
да и подкаблучник подкаблучнику рознь) у одних это состояние души, а другие просто жену сильно уважают, потому и слушаются

чё ж мне одной так везет на властелинов????))))

PUSH UP 06-12-2012 12:51

Блиин, где-то бы такова чувака взять, штобы 50/50 - властелин с подкаблучником, а то ведь вот 100% властелин-по стенке размажет( и надувные сиськи не помогут ), а с подкаблучником-тоска зеленая, все время его своей могучей грудью прикрывать придёца(((
Хочеца так, шоб: Месте весела шагать папрастооорам,папрастоооорам, папрастооорам))))
Фырка 06-12-2012 16:35

У всех мужчин-дев, на мой взгляд, есть одна общая черта - легкая хитрая улыбка и такой же взгляд,и все это в сочетании особой неразговорчивостью. Всегда кажется, что он что то скрывает и недоговоривает)
Обогрею 06-12-2012 17:17

а мне нравиться ваши постонывание N
Arabeska 06-12-2012 17:24

И друг и дочка -оба девы!Он- педантичен, аккуратен, но без фанатизма, любит чтобы в доме были запасы. Очень привязан к своим вещам, с трудом с ними расстается. Интроверт,долго может обходится без общения, с собой ему никогда не скучно. Интеллектуал, очень много знает, причем во многих областях знания глубокие. С ним интересно всегда! Очень увлеченный человек, если есть любимое занятие, то отдается ему весь без остатка.Немногословен, если дал обещание, то разобьется в лепешку, но сделает!Целеустремлен, добивается поставленной цели, иногда очень неожиданными способами)))Внешне-очень приятен. Обходителен, обаятелен, романтичен. Из "тараканов"- критик, каких свет не видывал, причем это черта и моей дочки!Не эмоционален,сдержан,поэтому создается впечатление о его излишней холодности. С "чувством времени" совершенная беда(но это наверное не только мужчин-дев касается).И еще, если попробовал что то и ему понравилось, то заставить его идти на эксперименты- почти невозможно! Это касается новых блюд, способов готовки(всегда засекает время, если сказано 10 минут варить, может огорчится если будет вариться 11 минут), новых кафешек или ресторанов.Про поведение в постели здесь говорить не буду!(не та тема). Это вкратце. А в целом: мужчина-дева для меня-замечательный, потому что любимый!
Frodo Beggins 06-12-2012 17:44

quote:
Originally posted by Arabeska:
любит чтобы в доме были запасы.
кантрацыптивов?

Frodo Beggins 06-12-2012 17:45

quote:
Originally posted by Arabeska:
мужчина-дева для меня-замечательный, потому что любимый!
пох! всё равно саблазню тибя на тест-драйв!
ворчливый ботан мне не конкурент!
Обогрею 06-12-2012 18:09

просто это самый реальный знак вот и нагоняй тут из за них подняли
Arabeska 06-12-2012 19:37

quote:
всё равно саблазню тибя на тест-драйв!

хоббит, становись в очередь, так и быть!)))) когда надоест

quote:
ворчливый ботан
рассмотрю поближе твою кандидатуру. Кстати ты какого знаку?
Frodo Beggins 06-12-2012 19:46

если тибе нравятся девы, считай мну девой.
В@сёк 06-12-2012 19:54

а можно я тоже буду щщитать тебя девой?

------------------
Фраза <Я тебя никогда не забуду> звучит нежно и ласково.
А вот <Я тебя запомнил> уже как-то угрожающе.

Марья Шакирова 06-12-2012 20:06

quote:
Originally posted by Обогрею:
просто это самый реальный знак

все девы так говорят)))) не самый, а такой же как все)))

Марья Шакирова 06-12-2012 20:06

quote:
Originally posted by В@сёк:
а можно я тоже буду щщитать тебя девой?


а что тебе это даст?

В@сёк 06-12-2012 20:16

постебаццо ))))

------------------
Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.

mankurt.rus 06-12-2012 20:20

quote:
Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером

на ужин остаться запросто, завтрак нужно заработать

mankurt.rus 06-12-2012 20:22

quote:
самый реальный знак

quote:
такой же как все)))

где темы про всех остальных?
Arabeska 06-12-2012 22:07

quote:
если тибе нравятся девы, считай мну девой.

мне может львы нравятся и что?
Frodo Beggins 06-12-2012 22:12

quote:
Originally posted by Arabeska:
мужчина-дева для меня-замечательный!

quote:
Originally posted by Arabeska:

мне может львы нравятся

когнитивно диссонируешь!

Arabeska 06-12-2012 22:14

quote:
когнитивно диссонируешь!

нисколько)))) люблю сейчас мужчину, рожденную под знаком девы, а нравятся мужчины- львы...
Frodo Beggins 06-12-2012 22:17

так. приехали!!! это как панимать? ты - лесбиянка штоле????
quote:
Originally posted by Arabeska:
люблю сейчас мужчину, рожденную

розовая луна...

PUSH UP 06-12-2012 22:17

quote:
где темы про всех остальных?

Чо, поди пора название темы сменить??? Переиздание в новой редакции: Дженьчины-блЯзняцы, кто рискнет???
Nikodim1 06-12-2012 23:15

quote:
Originally posted by Arabeska:

люблю сейчас мужчину, рожденную под знаком девы, а нравятся мужчины- львы...


а я почти что лев, барсиком зовут

Марья Шакирова 07-12-2012 07:08

quote:
Originally posted by mankurt.rus:

где темы про всех остальных?

т.е. наличие этой темы доказывает, что Девы - это самый лучший знак
Это мания величия. Привет из детства))))

Марья Шакирова 07-12-2012 07:09

quote:
Originally posted by PUSH UP:

Чо, поди пора название темы сменить??? Переиздание в новой редакции: Дженьчины-блЯзняцы, кто рискнет???

давай-переименовывай. А то Девы сейчас возгордятся до невозможности, еще здороваться перестанут)))))

Arabeska 07-12-2012 08:01

quote:
розовая луна...

тьфу на вас!!! ну ошиблась малость дык надо обязательно скопировать чтоб уж наверняка!!! ну точно ДЕВА!!!)))))))))
Kiriller 07-12-2012 08:37

quote:
Originally posted by Фырка:
У всех мужчин-дев, на мой взгляд, есть одна общая черта - легкая хитрая улыбка и такой же взгляд,и все это в сочетании особой неразговорчивостью. Всегда кажется, что он что то скрывает и недоговоривает)

это даа, есть такое)) ни одному человеку в мире дева не откроется полностью на 100%, даже самому лучшему психологу (тем более девы и сами психологи одни из лучших), всегда оставит что-то за душой, просто для себя)

Frodo Beggins 07-12-2012 09:24

quote:
Originally posted by Arabeska:
ну ошиблась малость дык надо обязательно скопировать чтоб уж наверняка!!! ну точно ДЕВА!!!)))))))))
паздняк метаться!
слово не варабей - не вырубишь топором )))
спалилась
Arabeska 07-12-2012 11:04

quote:
спалилась
да, Фродо, дорогой..теперь, когда я торжественно произведена в лезби, вычеркиваю тебя из списков в кандидаты на тестдрайв..пойду девачку симпатичную искать!
Frodo Beggins 07-12-2012 11:11

малыш! а как же я? ведь я же лучше собаки?(с) Карлсон

чтош, попробую тебя вылечть постельным тест-драйвом ат лезбиянства.
стряпай пирашки, записывай мну на завтра )

PUSH UP 07-12-2012 12:01

Вот и темачке-флудец, всем, кто слушал-маладец
Барбосина 07-12-2012 12:54

quote:
Originally posted by PUSH UP:
Дамочки, хотелось бы услышать мнение по поводу мужчин, рожденных под знаком Девы. Больной вопрос. У них что, реально -особенные методы общения с женщинами? Никогда раньше не сталкивалась, но вот, пришлось. Никакой конкретики и абсолютная нелогичность в действиях. Любимая игра-потеряшки, далее - звонки с вопросами: а чего ты мне не звонишь? Как-то всегда считала, что бросаться из крайности в крайность- большей частью-женская прерогатива, а оно, вон как, оказывается, бывает... Хотим-звоним и пишем, то вдруг-молчим, пропадаем, то -снова появляемся, как ни в чем не бывало...Где логика?????

Вам просто мутный какой-то попался! У меня супруг Дева. Говорят, вообще не подходит Льву. Хз. Как познакомились- проходу не давал))) Виделись почти каждый день, хоть по полчасика. Через 1,5 месяца после знакомства предложил съехаться, ещё через месяц уже жили вместе Я окружена заботой, вниманием и лаской. Единственную "особенность общения с женщиной" могу выделить- очень любит прикосновения. Постоянно надо трогать свою женщину, прижиматься, обнимать, держать за руку...

Что за ересь вообще- дева, значит, вот такой.... А вот был бы стрелец, был бы он какой! От воспитания зависит больше, чем от даты рождения.

Frodo Beggins 07-12-2012 13:03

quote:
Originally posted by Барбосина:
Единственную "особенность общения с женщиной" могу выделить- очень любит прикосновения. Постоянно надо трогать свою женщину, прижиматься, обнимать, держать за руку...

титьку в рот не тянет?
mankurt.rus 07-12-2012 13:34

quote:
т.е. наличие этой темы доказывает, что Девы - это самый лучший знак
Это мания величия. Привет из детства))))

к сожалению- объективная реальность

quote:
титьку в рот не тянет?

сами суют - не протолкнуться, куда ни глянь везде сисеги, разные, то левые то правые

Марья Шакирова 07-12-2012 14:05

quote:
Originally posted by mankurt.rus:

к сожалению- объективная реальность


к сожалению, и среди Дев попадается много уродов.....поэтому-не объективно мыслите.

Девы такие же люди, как и все. Со своими достоинствами и недостатками.

думка 07-12-2012 15:25

quote:
это даа, есть такое)) ни одному человеку в мире дева не откроется полностью на 100%, даже самому лучшему психологу (тем более девы и сами психологи одни из лучших), всегда оставит что-то за душой, просто для себя)

Это исключительно из человеколюбия. Чтобы не напугать до смерти. А то люди в шоке бывают от мыслей несостоявшегося Чорного властелина планеты )))))))))).

Зачем вообще открываться на 100% другому? Бывают мысли, за которые самому стыдно, зачем их другим рассказывать?? Мазохизм какой-то.

Frodo Beggins 07-12-2012 16:16

феликсовна! тормозишь как чухонка. этот боян уже был на ранних страницах.
sonomisha 07-12-2012 16:18

quote:
феликсовна! тормозишь как чухонка. этот боян уже был на ранних страницах.

каюсь
не читала все страницы))
Viika 07-12-2012 16:21

quote:
Originally posted by Барбосина:

Я окружена заботой, вниманием и лаской. Единственную "особенность общения с женщиной" могу выделить- очень любит прикосновения. Постоянно надо трогать свою женщину, прижиматься, обнимать, держать за руку...


Был долгосрочный опыт с девой.соглашусь на все 100,по-моему мнению эта черта выделяет этих мужчин из всей толпы других знаков зодиака.

mankurt.rus 07-12-2012 19:15

quote:
Дев попадается много уродов

вы хотели сказать - людей другого мышления, другого уровня морали, иного мировоззрения? может ли человек руководствуясь только собственным сознанием дать оценку другим? ваши критерии оценки единственно верны? сознание порождает реальность- субъективное сознание субъективную реальность?
Марья Шакирова 07-12-2012 20:08

mankurt.rusя лишь, хотела сказать, что Девы-ничем не лучше и ничем не хуже других знаков. Вот и все.
Барбосина 07-12-2012 22:37

quote:
Originally posted by Frodo Beggins:
титьку в рот не тянет?

тянет-тянет. только переодеваться начинаю- тут же прижимается к сисечкам) чё ж не прижаться-то, приятно же))

Arabeska 09-12-2012 12:43

quote:
Единственную "особенность общения с женщиной" могу выделить- очень любит прикосновения. Постоянно надо трогать свою женщину, прижиматься, обнимать, держать за руку...

да, согласна полностью))) ночью пытаюсь отползти на приличное расстояние, а он наровит найти, прижать и не отпускает!Говорит, что ему важены тактильные ощущения.Я не против, мне это ужасно приятно!
Rosemarine 10-12-2012 14:22

А можно вопрос к козерогам? У меня вокруг одни козероги, и такое чувство, что выразить какие-либо чувства- это никчемное занятие. Как вообще понять, что у человека по отношению к тебе?
Frodo Beggins 10-12-2012 23:48

quote:
Originally posted by Arabeska:

ночью пытаюсь отползти на приличное расстояние, а он наровит найти!

нуи траходромище!!! в адну сторону - приличное расстояние, в другую сторону приличное расстояние...
Arabeska 11-12-2012 14:17

quote:
атползая ты там чё в ролевые игры играешь, в змеюку-падлюку и мангуста рики-тики-тави? )))

Ну и фантазии у тебя !!!!))))Неа... Ролевые игры обычно у нас "до того как".
Frodo Beggins 11-12-2012 14:41

оо, раскажи о ролевых играх с девой?
Arabeska 11-12-2012 15:11

quote:
оо, раскажи о ролевых играх с девой?

тема не та, чтоб об этом здесь рассказывать!
думка 11-12-2012 18:32

Я вспомнил - тут писали что Дева -самый страшный учитель математики. С подругой как-то решил сыграть в строго учителя и непослушную ученицу. Не знаю что такое, но ученица от смеха валялась пад столом. Вставала, но после каждой моей реплики снова складывалась со смеху. То ли ученица такая попалась хохотушка, то ли - совсем не страшный учитель.
Барбосина 12-12-2012 06:39

quote:
Originally posted by думка:
С подругой как-то решил сыграть в строго учителя и непослушную ученицу. Не знаю что такое, но ученица от смеха валялась пад столом. Вставала, но после каждой моей реплики снова складывалась со смеху.

Я так поняла, секса-то не состоялось?

думка 12-12-2012 07:14

quote:
Я так поняла, секса-то не состоялось?

Да было конечно.
Практически изнасиловала меня.
Ничего святого у этих школьниц! ))))))))))))))

Вообще прикольно эти ролевые игры. Просто трахаться скучна ведь.

Барбосина 12-12-2012 08:38

quote:
Originally posted by думка:
Просто трахаться скучна ведь.

Сочувствую(((((

PUSH UP 12-12-2012 09:03

О,а чо, завсигДАТЫЕ форума, хто знает, терли ли вопрос ролевых игр??? Поди в "секисе" тему создадим, постибёмси, а может, кому и полезно будит???
Pyctem 12-12-2012 09:37

quote:
Originally posted by Rosemarine:
А можно вопрос к козерогам? У меня вокруг одни козероги, и такое чувство, что выразить какие-либо чувства- это никчемное занятие. Как вообще понять, что у человека по отношению к тебе?

выразить какие-либо чувства вам или им ??

Пригласите его куда-нибудь. Если согласится то гуд.

А вобще если хотите вызвать симпатию у козерога то постоянно хвалите его даже по мелочам ибо козероги очень тщеславны...

Solo409 12-12-2012 09:57

тут писали что Дева -самый страшный учитель математики
______________________________________________________
Знаю учителя математики - Деву. Честно скажу - классный учитель, правда женщина, может у нее тараканы другой породы в голове, в отличие от мужских. Как человек - тяжелый случай, патология на патологии )))), но учитель математики - вне сомнений, и по оч. многим отзывам: и дети, и родители, и взрослые студенты. А в жизни все, что характерное для дев перечислено, однозначно ей свойственно
Frodo Beggins 12-12-2012 11:45

quote:
Originally posted by думка:
Я вспомнил - тут писали что Дева -самый страшный учитель математики. С подругой как-то решил сыграть в строго учителя и непослушную ученицу. Не знаю что такое, но ученица от смеха валялась пад столом. Вставала, но после каждой моей реплики снова складывалась со смеху. То ли ученица такая попалась хохотушка, то ли - совсем не страшный учитель.
чё непанятнова то? твая учительская указка ничё не показывала, смотрела в пол )))

Nature Blonde 12-12-2012 13:51

мне вообще везет на Дев))) люди не показывающие своих эмоций, но когда выпьют..уххх))) все расскажут))
Pyctem 16-12-2012 23:14

Прикинуться валенком и хвалить за всякую фигню
Pyctem 17-12-2012 08:52

именно так, особенно последнее
Лялька27 20-12-2012 17:04

У моей подруги молодой человек-Дева! Это ужас! То он ей "люблю,ты лучшая!", на следующий день вдруг куда-то пропадает на месяца 2, затем появляется с вопросом "я так скучал, ты чего не звонила?". Опять "люблю, не могу" и по схеме все сначала. И так уже лет 5-6. Она ничего с собой сделать не может, любит видимо, этого придурка.
Frodo Beggins 20-12-2012 17:18

quote:
Originally posted by Лялька27:
вдруг куда-то пропадает на месяца 2, затем появляется с вопросом "я так скучал, ты чего не звонила?".

резонный вапрос: а чё твая падруга то не званила?
Лялька27 20-12-2012 17:33

Вопрос на вопрос: а почему он не звонит, если очень любит и скучает?
Frodo Beggins 20-12-2012 17:43

если он ей нах не нужен, она его не ищет, то с какова бадуна он ей будет званить? ишь, фифа выискалась! )))
Марья Шакирова 20-12-2012 18:25

quote:
Originally posted by Яяя123:

а если не за что?

козерога всегда есть за что хвалить)))

Лялька27 20-12-2012 19:02

Frodo Beggins, не согласна. Это она ему на нужна! Она ему звонит, и смс-ки пишет и встреч ищет, он просто пропадает, трубку не берет. Это не поступок любящего человека.
PUSH UP 20-12-2012 22:09

quote:
Originally posted by Лялька27:
У моей подруги молодой человек-Дева! Это ужас! То он ей "люблю,ты лучшая!", на следующий день вдруг куда-то пропадает на месяца 2, затем появляется с вопросом "я так скучал, ты чего не звонила?". Опять "люблю, не могу" и по схеме все сначала. И так уже лет 5-6. Она ничего с собой сделать не может, любит видимо, этого придурка.

Вот, и я об том же))) логика какая-то у них обратнопропорциональная человеческой(((( и уж очень уж они долго думают(((((

Лялька27 21-12-2012 07:39

Он ей вешает такую лапшу: " Ты (обращается он к моей подруге) знаешь меня лучше всех, я с тобой настоящий, мне и нужна такая девушка, которая меня бы понимала так, как ты. Но я тебя так люблю, очень люблю, и поэтому боюсь привязаться к тебе." Вот они так дня 3 повстречаются, а потом ищи его как ветра в поле.Он очень боится потерять себя, свою независимость!
mankurt.rus 23-12-2012 21:14

quote:
Он очень боится потерять себя, свою независимость!

некогда ему, востребован
quote:
так дня 3 п

тут
quote:
дня 3

там
anonim2 03-01-2013 13:48

ох) был у меня один дева. могу сказать одно - если вы его зацепили, то будет вашим вечной слугой. веревки вить можно на раз, два. можно с ним делать абсолютно все. в целом все не плохо - но, именно это, в итоге мне и надоело. мне мужчина нужен, а не тряпка, да простит меня всевышний)
про выглаженную одежду, начищенную до блеска обувь и не соринки в доме - все узнаю)
virgin2000 03-01-2013 21:55

мужжж у меня дева. хороший мужик. только нудный ) не скажешь чего в подарок хочешь - ничего и не получишь. или пылесос подарит. а чо, зато хозяйственный! с эмоциями вот напряг, холодноват.
но это не у всех дев так, был у меня другой мужик дева - обожал так, что искры летели. кароче, все от человека зависит.
думка 03-01-2013 23:01

quote:
не скажешь чего в подарок хочешь - ничего и не получишь. или пылесос подарит. а чо, зато хозяйственный!

А я подружке подарил маршрутизатор!!! Хороший, с WiFi А чо, придешь к ней, можно планшет подключить .
Не хер было мне сковородку дарить!!!!! Не, я понимаю что она с керамическим покрытием и все такое, но все-таки......
Она тоже дева кстати.
1:1 короче.
virgin2000 04-01-2013 10:39

я недавно список креативных подарков смотрела. романтическо-интимной направленности. самой лучшей вещью мне показался электрический скребок для стекла с подогревом. не знаю, чо он в том списке делал ) я тоже видимо дева, глубоко в душе.
Pyctem 09-01-2013 13:11

quote:
Originally posted by Яяя123:

вы такой харизматичный молодой человек

ох спасибо, так приятно от вас всегда коментарии получать ))

Барбосина 23-01-2013 12:06

quote:
Originally posted by virgin2000:
мужжж у меня дева. хороший мужик. только нудный ) не скажешь чего в подарок хочешь - ничего и не получишь. или пылесос подарит. а чо, зато хозяйственный!

Вам просто не повезло. Я каждый раз говорю: ничего не надо, не трать деньги! А он задаривает меня золотом и цветами (и в букетах, и в горшках). Тьфу-тьфу-тьфу!))))))

dr.NIg 26-01-2013 22:14

quote:
Originally posted by думка:

Не хер было мне сковородку дарить!!!!!



quote:
Originally posted by думка:

1:1 короче.



дахрена лысого, а не адын адын.. взамуж метит, территорию захватывает посудами уже..
думка 27-01-2013 17:10

quote:
дахрена лысого, а не адын адын.. взамуж метит, территорию захватывает посудами уже..

Вот женщины какие коварные выходит 2:0
pooch 11-02-2013 21:07

А можно вопрос к козерогам? У меня вокруг одни
козероги, и такое чувство, что выразить какие-либо
чувства- это никчемное занятие. Как вообще
понять, что у человека по отношению к тебе?
-----------------------------------------------------------------------------
Козероги чувства свои сдерживают, чаще всего. Я с детства держу контроль надо всем, и если чессна иногда не знаю что сделать (сказать) в той или иной ситуации. Козерогу трудно чтото рассказать про себя, про свои чувства, эмоции, но это не значит что ему этого совсем не хочется. Он просто не знает как и когда это будет уместно Еще могу сказать про козерогов, что они настолько стремятся к своей главной цели и увлечены этим, что желание и настроение окружающих (или просто близкого человека) они могут просто не заметить.
Конечно это все индивидуально, я говорю как есть у меня
Аннабелла 11-02-2013 22:39

у меня был бойфренд козерог. он чувства выражал тем, что запиливал на гитарке. а словами не умел хочет чо то сказать - поет песню, трубадур хренов. так в итоге и разбежались, потому что молчаливые загадошные мужики - это никаких здоровых нервов не хватит. моих по крайней мере не хватило, я потрындеть люблю. однако потом он все-таки женился, так что подозреваю, кому то он напел более успешно, чем мне. ну или репертуар сменил
FAX.RENAT 12-02-2013 12:28

щас вставлю про песни и мужщин. Может улыбнет .
454 x 454
pooch 12-02-2013 01:34

хаха))) на гитаре это прикольно))) а я алкоголя для храбрости и вперед))) но, все сказать все равно не получалось! Вообще чтобы разговорить козерогов и узнать что на душе нужно набраться терпения. В один момент он вам расскажет все (или почти все).

По поводу Дев. У меня отец дева и для мамы он всегда покупает самое дорогое и самое лучшее.
А кстати, повара они отменные!!

Nafan 13-02-2013 12:17

А в моей семье Отец Мать Брат и Сестра все девы, и все в порядке никаких проблем и заморочек. Я же Телец а по году Бык может в этом все дело?
Frodo Beggins 13-02-2013 09:25

quote:
Originally posted by Аннабелла:
молчаливые загадошные мужики - это никаких здоровых нервов не хватит. моих по крайней мере не хватило, я потрындеть люблю.