Закусон 03-12-2012 12:41
quote:
сволочи редкостные, согласен..
Не то слово. А еще педантичные и занудные порой до ужаса.
Но ласковые, нежные, правда, частенько подкаблучники.
quote:
Вообще заметила, что они очень долго решают определенный вопрос. Обмусоливают его с разных сторон. Зато, если решили, пойдут напролом и ничто их не остановит.
А уж если вобьют себе в голову дурь какую, то ничем ее оттуда не выбьешь.
dr.NIg 03-12-2012 12:42
quote:
Originally posted by PUSH UP:
пользование "большим затылочным отверстием" особей женского пола происходит автоматически со всеми дамами, или же только с теми, кто Вас наиболее заинтересовал?
вы пытаетесь провести параллель или заглянуть в тёмную комнату?
Надейка 03-12-2012 12:43
судя по
quote:
далее-исчезают из поля зрения, так сказать, на самом интересном месте, заинтриговав по самое не балуйся,
наверное коннекта не было еще

Марья Шакирова 03-12-2012 12:49
Но ласковые, нежные, правда, частенько подкаблучники.
----------------------------------------------------------
это, если найдут СВОЮ женщину. Со мной гнули из себя господина))))
Светга 03-12-2012 12:52
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
ИИИИИииии большой плюс мужчин-Дев - они самые лучшие папы.
соглашусь на все сто
Светга 03-12-2012 12:54
quote:
Originally posted by Закусон:
А уж если вобьют себе в голову дурь какую, то ничем ее оттуда не выбьешь.
как то миновала меня дурь в башке у мужа.
но если решил,что ему непременно надо что то.упрется ,но сделает
Glas 03-12-2012 12:58
сами вы сволочи

Мы белые и пушистые
dr.NIg 03-12-2012 13:12
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, мля, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Это существо способно ласково улыбаться тебе (кстати, прошу заметить, что у дев, сука, самая красивая улыбка), а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре.
Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что в**бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила, пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. (с)
практически техпаспорт..
Закусон 03-12-2012 13:56
какие верные слова...
козерожка 03-12-2012 14:02
quote:
А еще педантичные и занудные порой до ужаса.
да-да-да)
как вспомню как папа обувь начищал да стрелки на брюках наглаживал

)
а если увидит где крошку на столе одну-единственную, так весь день будет стонать:" 4 бабы в доме, а такой срач кругом"

Марья Шакирова 03-12-2012 14:07
У меня бабка-Дева. Весь свой отпуск проводила в приборках.))) Со стерильной палочкой можно у нее дома пройтись))) В плане чистоты у них пунктик.
Надейка 03-12-2012 14:07
quote:
4 бабы в доме, а такой срач кругом"

Светга 03-12-2012 14:11
quote:
Originally posted by козерожка:
как вспомню как папа обувь начищал да стрелки на брюках наглаживал )
какая то у меня неправильная дева в доме живет))
Закусон 03-12-2012 14:51
quote:
какая то у меня неправильная дева в доме живет))
исключения только подтверждают правила
Знак Дева хоть и звучит утончённо, но обычно имеет обаяние слона а мозги - кролика. Мелочная до ужаса, занудливая и сварливая если что не по ней. Порой чрезмерная педантичность Девы, делает этот знак гороскопа невыносимым как в делах насущных, так и в семейной жизни,- если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву.
Своим занудством и неимоверными придирками Дева способна погубить любое начинание человека и довести его до белого каления.
Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на какие либо протесты. Во всем у Девы практический расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное для других знаков. Более того, Дева мастер подводных интриг, - врагам и недоброжелателям Девы, можно не завидовать, - она не успокоится, пока не изведет их род практически до десятого колена.
Светга 03-12-2012 14:53
quote:
Originally posted by Закусон:
Порой чрезмерная педантичность Девы, делает этот знак гороскопа невыносимым как в делах насущных, так и в семейной жизни,- если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву.
Своим занудством и неимоверными придирками Дева способна погубить любое начинание человека и довести его до белого каления.
могет паспорт врет у моей девы,пошла еще раз посмотрю дату рождения)))
Kiriller 03-12-2012 14:56
дева+близнецы? ... взрывоопасное сочетание))) на любителя, на очень большого оригинала)) ни одного близнеца не могу выносить подряд дольше суток, могу сказать по своему опыту лишь, что у близнецов семь пятниц на неделе, мнения меняют как перчатки, деве сложно это выдержать

, а еще автору на заметку - если вы не проявляете живую заинтересованность девой, то и в ответ ее не получите, забудьте про стереотипы что мол мужчина должен сам все сделать, а не то будет как в мультике: "а конфеты вы за меня тоже есть будете? - Ага-а-а-а!"

Марья Шакирова 03-12-2012 15:23
бывают исключения. Я с козерогом - тоже по гороскопу гремучая смесь и неконтакт. Однако ж живем вместе и даже счастливы))))
Марья Шакирова 03-12-2012 15:45
ага, тяжелые люди)))) Но у них тоже есть куча достоинств.
NarKotic 03-12-2012 16:07
у меня первый парень был Дева. 4 года встречались... ничего хорошего. много раз пыталась его бросить- от квартиры не отходил, пока я не передумаю. Съездил он как-то в Москву на пару месяцев- приехал поостывший ко мне, я даже выдохнула)) вообщем расстались, но в итоге он стал наркоманом.
Selenka 03-12-2012 16:32
У меня муж - дева еще и математик))) Отличный знак для семейной жизни

Упорства не отнять, год ухаживал перед тем как встречаться стали. Антипедант, даже не заметит, что носки разные одел пока об этом не скажешь!
Планировать и прогнозировать не умеет. Особенно нравится его фраза: "Я не эстрассенс".
Марья Шакирова 03-12-2012 16:49
тут еще многое зависит - в какой семье Деву воспитывали. Комната моего брата - творчесский хаос....причем куча пыли тоже входит в состав интерьера. Женился. Жена его быстро научила порядок любить)))
Еще добавлю: Девы жутко ревнивые.Даже без повода.
Скорпиоша 03-12-2012 17:04
девы - довольно таки упёртые люди, в чем-то в жизни это поможет, но что-то и поломает
PUSH UP 03-12-2012 17:05
quote:
Originally posted by dr.NIg:
вы пытаетесь провести параллель или заглянуть в тёмную комнату?
Ни то, ни другое)( Интересуюсь, так, для общего развития 
dr.NIg 03-12-2012 17:18
quote:
Originally posted by Tanusya:
блиииин неужели есть люди, способные терпеть козерогов???
У меня брат, свекр, и сестра мужа, отчим(был) козероги, я б их всех вместе закопала...
нееет, сначала подвергнуть трепанации, желательно прижизненно..
PUSH UP 03-12-2012 17:21
И вообще, так-то, если че, ясен перец, что знак зодиака - понятие довольно абстрактное, и всех под одну гребенку не причешешь... просто есть общие черты, свойственные представителям определенных знаков, и каждый в своем окружении может наблюдать, как минимум, двух особей, рожденных в один период, но абсолютно непохожих друг на друга))) а вообще, мне нравятся все ответы, ну захотелось мне на эту тему поговорить!!! читаю, наслаждаюсь, прислушиваюсь к мнению участников, все в хозяйстве сгодится

dr.NIg 03-12-2012 17:24
quote:
Originally posted by PUSH UP:
так, для общего развития
в рассматриваемом вами вопросе слишком много нюансов..
PUSH UP 03-12-2012 17:35
[QUOTE]
в рассматриваемом вами вопросе слишком много нюансов..[/QUOTE
оооо, узнаю девские замашки)))))))) если вопрос непонятен или не по вкусу,то ответа на него- не жди (((
PUSH UP 03-12-2012 18:00
Я тут порылась маненько в инете, до того жесткую статейку обнаружила, шо песец (((( Цитирую: Мужчины-Девы - это страшные существа, вся деятельность которых направлена лишь на то, как бы сколотить под собой кучку золота побольше. А по сему они приемлют любые методы. А для достижения самого лучшего для себя результата применяют самые страшные методы. Девчонки даже не замечают, что Змей-Дева подкрался к ним и уже душит своим жополижеским языком.Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это <что-то> - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа - загадочные:Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.
Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!
Девушкам совет насчет мужчин-Дев один - шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. <Как же это ты?> <Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!>
А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И:
А ты поспи, дорогая. Поспи:
А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает <любви>, а отказаться от слуги - не может.
Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.
А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.
Марья Шакирова 03-12-2012 18:11
такие гороскопы составляют те, кто не может понять Дев))) Не обращайте внимания.
Glas 03-12-2012 18:11
ну во что верите, то и получаете

Марья Шакирова 03-12-2012 18:15
Девы - очень непростой знак. Но, если кто сумеет перенести их тараканов и увидеть достоинства - оценит их. Вообще, я в последнее время Землю больше остальных стихий люблю. Сама я огонь. Иногда жутко сама себя выбешиваю своим непостоянствоми торопыжничеством))) И только Земля дает мне ощущение стабильности и спокойствия.
PUSH UP 03-12-2012 18:24
ой, как же приятно слышать добрые, позитивные советы!!! Вот честно-честно!!! Создавала тему, думала, дамочки, пострадавшие от девов, хором поддержат и поддакнут, а тут, оказывается, сплошные мудряшки сидят, и даже те, кому,собственно, тема посвящена, не остались равнодушными))) А вообще, я не злая, нееет

простите,если кого-то обидела)
Astoria8 03-12-2012 18:52
а вашего деву случайно не Рома зовут? очень уж похож по описанию характером. Мужчины-девы очень сложные для меня, с одним таким я не справилась, как ни старалась

dr.NIg 03-12-2012 18:52
quote:
Originally posted by PUSH UP:
Я тут порылась маненько в инете, до того жесткую статейку обнаружила, шо песец
чо-та вы, толкательница желёз грудных, извините, херню накопали.. сочинитель - максимум, прочёл киндеров капитана гранта и курочку рябу, а потом обжёгси, потерямши то, что считала квинтессенцией своей чести, с мужиком.. при том, что мужчина, по всей видимости, был галантен, образован и учтив.. но не хватило серой распрстранительнице геморрагической лихорадки с почечным синдромом мозгов - скучно стало питону с ней из-за гипотрофии нейронов.. и вот она решила отмстить, выбить на скрижалях заповеди фюр энлихь, не паспортные данные дефлоратора - нет (она ж читала про профессора жака паганеля), это ниже её скамеечного интеллекта).. она решила типа превнести во фразу - все мужики-козлы, немного лайма..
dr.NIg 03-12-2012 19:13
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
Девы - очень непростой знак. Но, если кто сумеет перенести их тараканов и увидеть достоинства - оценит их. Вообще, я в последнее время Землю больше остальных стихий люблю. Сама я огонь. Иногда жутко сама себя выбешиваю своим непостоянствоми торопыжничеством))) И только Земля дает мне ощущение стабильности и спокойствия.
хер его знает, благодаря ли удачным клиническим исходам, или что чресла уже перманентно перестали управлять высшей мозговой деятельностью, но ваш проступающий рисунок приятно оттеняет первоначальное впечатление.. надеюсь, что не взаимно)..
Марья Шакирова 03-12-2012 19:21
dr.NIg))))) Заметила. что я вас раздражаю. Надеюсь время это поправит. вы мне приятны.
dr.NIg 03-12-2012 19:22
quote:
Originally posted by Astoria8:
Мужчины-девы очень сложные для меня, с одним таким я не справилась, как ни старалась
вот и ответ на все вопросы..
PUSH UP 03-12-2012 19:22
quote:
толкательница желёз грудных
Японский Бог, египетская сила))))) ну таааак меня есче ниииикто не называл

dr.NIg 03-12-2012 19:33
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
Заметила. что я вас раздражаю.
хохочуу.. да. и с каждым постом всё меньше, и меньше, если вы не заметили.
никогда не ставил перед собой цель нравиться всем..
и порой, пребывая в истериях по потерянному трону чёрного властелина, хочу просто оставаться собой..
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
вы мне приятны.
а вот это зря..
Марья Шакирова 03-12-2012 19:34
)))))))
dr.NIg 03-12-2012 19:37
quote:
Originally posted by PUSH UP:
Японский Бог, египетская сила))))) ну таааак меня есче ниииикто не называл
вооот.. согласитесь - девы, впрочем, как и любой другой знак зодиака, имеют общие черты, но чудовищно и бесчеловечно мозаичны..
Kiriller 03-12-2012 19:42
... и сложны... они как лук... снимаешь слой, а там еще слой

(с) Шрек
козерожка 03-12-2012 20:17
quote:
Originally posted by Tanusya:
блиииин неужели есть люди, способные терпеть козерогов???
есть такие 
козероги только с овнами рогами сцепляются так, что искры во все стороны летят)) причём, рога в итоге обломаны у обоих бывают 
ЗЫ и вообще, овен - тот же самый козерог) только козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула 
Светга 03-12-2012 20:30
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
Еще добавлю: Девы жутко ревнивые.Даже без повода.
нииии,не соглашусь)
Марья Шакирова 03-12-2012 20:39
Ну Свет))) Мы ужо поняли. что у тебя великое исключение дома живет))))
dr.NIg 03-12-2012 21:12
quote:
Originally posted by козерожка:
козерог за идею борется, его позиция всегда чётко аргументирована, а овен просто так бодается, потому-что моча в голову стукнула
вот так - просто и ненавязчиво, пилящими движениями ржавого зазубренного ланцета, упиваясь своей значимостью, невзирая на крики забытого анестезиологом пациента, казирога обрела есчо одну падругу..
dr.NIg 03-12-2012 21:16
quote:
Originally posted by Светга:
нииии,не соглашусь)
запомните, девы, бывает, терпеливы.. не забыайте и про кишки на люстре.. хотя, это далеко не апгрейд-вариант девы..
мы ещё и про год не говорили..
Fransuela 03-12-2012 21:19
У мну Девой папА был. А ишшо сестрица есть. Чем старше они становились, тем меньше понимали друг друга. Ну а поскоку мне приходилось общаться с обоими, то хошь не хошь смотрела с обеих сторон и обоих понимала. Ну упертые - кабзец просто. Каждый на своем и ни миллиметра в сторону.
Вот с какой Девой ни общалась - все такие примерно по характеру: очень земные, понимающие язык цифр, довольно медлительные в решениях. И тут недавно повстречала такого резвого Дева - ну прям удивил он меня скоростью своей жизни: скачет как Овен, понимает с полуслова и лепит решения на ходу.
Вот блин, жизнь что ли поменялась или просто нетипичный Дев? бывают же исключения ))
Марья Шакирова 03-12-2012 21:24
quote:
Originally posted by Fransuela:
Вот с какой Девой ни общалась - все такие примерно по характеру: очень земные, понимающие язык цифр, довольно медлительные в решениях.
даааааа))) я бы их назвала высококлассными узкими специалистами. Скажу словами Задорнова: если он специалист по левой ноздре, то он о ней знает ВСЁ, но в правой ни фига не разберет)))
В@сёк 03-12-2012 21:30
очень долго барышни-Девы были моей слабостью
всё плохое, что здесь про них сказано - правда
но есть у них один плюс, который перевешивает все их недостатки
целуются они лучше всех в мире
ну и все виды орального секса также вне конкуренции
больше их близко в душу не пущу
но несерьёзные отношения - с удовольствием
------------------
Очень хочу ребенка...девочку...лет 22-х...
Светга 03-12-2012 21:46
quote:
Originally posted by dr.NIg:
запомните, девы, бывает, терпеливы..
так не надо терпение то испытывать и судьбу))
В@сёк 03-12-2012 21:53
quote:
Originally posted by dr.NIg:
нееет, сначала подвергнуть трепанации, желательно прижизненно..
о, с удовольствием!
к Козлорогим больше в жизни не подойду
за этот год было два очень печальных опыта ((
------------------
- Вы такой галатный ковалер! Кто вас так воспитал?
- Батя! Он всегда поговаривал: хочешь засандалить телке - будь вежлив!
козерожка 03-12-2012 21:56
quote:
за этот год было два очень печальных опыта ((
что, послали в пешее путешествие по всенародно известному адресу?

Марья Шакирова 03-12-2012 21:57
Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))
Светга 03-12-2012 21:58
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))
)
В@сёк 03-12-2012 22:10
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
Вась...а с кем тебе по гороскопу повезло?))
последние 4 месяца - с Львушкой
впервые в жизни с этим знаком такие долгие отношения
наверно, повезло
quote:
Originally posted by козерожка:
послали в пешее путешествие
дакда
мне ж барышни вапще не дают

так и умру девственником....
/пошол плакать в тёмный угол, дроча на ходу/
------------------
Фраза <Я тебя никогда не забуду> звучит нежно и ласково.
А вот <Я тебя запомнил> уже как-то угрожающе.
dr.NIg 03-12-2012 22:49
quote:
Originally posted by В@сёк:
за этот год было два очень печальных опыта
васёк, либо ополовинили, либо снесли к имям.. девы бескомпромиссны в своих решениях..
Natashen'ka D 03-12-2012 23:27
Жизнь у меня такая, что встречаются только девы.

Соглашусь, что
quote:
довольно медлительные в решениях
Возможно, ревнивы, но этого стараются не показывать. Сами себе на уме.
PUSH UP 03-12-2012 23:55
quote:
Originally posted by В@сёк:
дакда
мне ж барышни вапще не дают 
так и умру девственником....
/пошол плакать в тёмный угол, дроча на ходу/
Васёк, а Вы, простите, сами-то што за знак зодиака такой, которому нихто нидает???
Марья Шакирова 04-12-2012 12:46
Даша не верь ему - он так прикалывается))) хочешь узнать его зодиак - зайди в профайл.
PUSH UP 04-12-2012 01:32
хммм, скорпионов-то мы ишо тута не обсуждали

В@сёк 04-12-2012 04:57
а чо нас обсуждать?
мы - самые добрые, белые и пушыстые.....
/задумалсо, что пора в солярий и на эпилацию..../
------------------
Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!!!
Марья Шакирова 04-12-2012 10:34
неправда твоя, Таня))) Еще они очень надежные люди. Я бы их назвала СКАЛА. На них всегда можно положиться. У меня 6-ро друзей - все козероги. Люди тяжелые местами. Но их достоинства перевешивают недостатки.
Марья Шакирова 04-12-2012 10:49
значит их нехорошим воспитанием испортили))) Козероги и овны очень сильные личности - редко уживаются друг с другом.
Марья Шакирова 04-12-2012 11:23
бараны. козлы....прямо скотный двор))))
DanilRu 04-12-2012 11:28
quote:
Originally posted by PUSH UP:
Никакой конкретики
не путайте с недосказанностью.Некоторые любят,что до их решений додумывались.
quote:
Originally posted by PUSH UP:
абсолютная нелогичность
и это говорит особь женского пола???
quote:
Originally posted by Закусон:
если хотите чтоб вам постоянно выносили мозг - заимейте в партнеры Деву
Вот это в точку.Часто признают чемпионом по выносу мозга.Но так же умею заносить и обратно. Как-то не специально получается,само собой,манера общения такая,дурацкое чувство юмора.
Скорпиоша 04-12-2012 11:29
из моей практики, жизнь показала, что девы-мужчины ветренные и упрямые (иногда бесит!!!), а козероги-мужчины надежные и отдающие себя в отношениях
а скорпионы, чего скорпионы, ... ну это.. тихие мирные жители

AriTA 04-12-2012 11:31
quote:
Originally posted by PUSH UP:
Дамочки, хотелось бы услышать мнение по поводу мужчин, рожденных под знаком Девы. ....... Любимая игра-потеряшки, ........
Мне кажется, что "потеряшки" - это любимая игра мужчин в целом, не зависимо от знака

(не говорю про ВСЕХ мужчин, но БОЛЬШАЯ часть - точно).
козерожка 04-12-2012 11:32
quote:
ну вот сколько знаю козерогов идея у них одна, точнее три: пожрать, поспать, и поеб@Цц@
некогда им не спать, ни жрать) типичный козерог - трудоголик)
quote:
вот и не просто так овны бодаются!!! Мы, это, за независимость, свободу и ты.ды.
ну да, бывает моча в голову стукает ,зато какой эффект от этого!!!)))
были у меня отношения с типичным овном, при том, что я типичный козерог

это был цирк, расстались с обломанными рогами оба, но зато есть что вспомнить

мемуары можно издавать)
Марья Шакирова 04-12-2012 11:45
quote:
Originally posted by Скорпиоша:
а скорпионы, чего скорпионы, ... ну это.. тихие мирные жители 
читала что женщины Скорпионы двух видов бывают: либо ангелы, либо откровенные суки)))) Если честно, то сук ни разу не встречала. До сих пор вспоминаю всех попавшихся мне на пути скорпиошек добром.
мужчины скорпионы - крайне изобретательны в постели. Даже садо-мазо их не испугает. Поэтому словам Васи ничуть не удивляюсь)) Способны на чистую и светлую любовь без измен, если все в партнере устроит. Ни разу не видела скорпионов без денег....как-то так.
Скорпиоша 04-12-2012 11:49
quote:
Даже садо-мазо их не испугает
не, а чего этого бояться то, не убьют же ))
думаю, многим женщинам нравится, когда секс может стать неожиданным и более резким, разве нет?
мы же только говорим, что я не такая... а у самой в голове черт ногу сломает

и ангелы нервно курят в туалете

Скорпиоша 04-12-2012 11:50
quote:
словам Васи ничуть не удивляюсь
так он просто правду говорит, как есть, без прикрас ))
Марья Шакирова 04-12-2012 11:51
Заметьте, что это говорит Скорпион)))) Ксюшь. даже не представляешь,. как многие против садо-мазо. Я тоже это люблю))))
Скорпиоша 04-12-2012 11:53
quote:
многие против садо-мазо
не, ну кровь, раны, ремни, удушье мне тоже не нравится (хотя не знаю, не было

)
это ж игра
Скорпиоша 04-12-2012 11:55
Хм...я чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала

расскажите кто-нить, как это бывает
Марья Шакирова 04-12-2012 11:55
неее, Ксюшь))) это уже сто-то больное, то что ты перечислила.
Марья Шакирова 04-12-2012 11:57
quote:
Originally posted by Скорпиоша:
так он просто правду говорит, как есть, без прикрас ))
просто в народе бытует мнение, что чем больше мужчина говорит о подвигах, тем меньше он может в постели))) Уверена, что это не про Васю.
Скорпиоша 04-12-2012 11:58
я кстати заметила за собой, что у меня всегда все с крайностью, либо белое, либо черное, что-то посередине мне не ведомо, эттт косяяк )))
Скорпиоша 04-12-2012 12:00
ну на то он и форум, чтоб трещать на все темы, а в жизни то многие все равно соблюдают субординацию в словах и действиях
Марья Шакирова 04-12-2012 12:01
угу.
DanilRu 04-12-2012 12:09
quote:
Originally posted by Скорпиоша:
девы-мужчины ветренные
это Вы путаете с игривостью и тягой к новым открытиям
quote:
Originally posted by Скорпиоша:
упрямые
осознание того что хотят и умение добиваться поставленных целей
Цирцея 04-12-2012 12:14
Как далеко ушли от темы знаков зодиака к сексуальным предпочтениям. уже и куча читателей набежала
quote:
многим женщинам нравится, когда секс может стать неожиданным и более резким, разве нет?
- девочки, можно подробнее об всём: это зрелище нам сердце мучит негой монотонной...
quote:
Хм...я чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала
расскажите кто-нить, как это бывает
надо легонько стегнуть её по мослам, что бы она сама не клевала носом во время действия, но её добродетель при этом не очухалась и не проснулась
Марья Шакирова 04-12-2012 12:18
- девочки, можно подробнее об всём: это зрелище нам сердце мучит негой монотонной...
-------------------------------------------------------
подобное читать от женского пола странно. Цирцея-ты мужик?))))
Скорпиоша 04-12-2012 12:20
quote:
с игривостью и тягой к новым открытиям
новое это конечно хорошо, но если говорить о отношениях, когда человек в паре, так сказать, то не всегда это является плюсом
ничего против не имею
Скорпиоша 04-12-2012 12:22
quote:
осознание того что хотят и умение добиваться поставленных целей
есть упорство и упрямство, так вот я имела ввиду упрямство
Цирцея 04-12-2012 12:24
quote:
подобное читать от женского пола странно. Цирцея-ты мужик?))))
вы глубоко не правы, я просто исследую свою эпоху...
Скорпиоша 04-12-2012 12:24
quote:
надо легонько
ужс

BAZ 04-12-2012 12:45
.ля. вы тут всерьёз обсуждаете влияние знака зодиака на человеческие качества и их проявление в повседневной жизни?
%)
Марья Шакирова 04-12-2012 12:54
Нет. Мы просто стебёмся)))
Kiriller 04-12-2012 12:56
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
просто в народе бытует мнение, что чем больше мужчина говорит о подвигах, тем меньше он может в постели))) Уверена, что это не про Васю.
бггг
сколько Васек заплатил? 
Марья Шакирова 04-12-2012 13:02
))))я от чистого сердца))) дадом.
Каттер 04-12-2012 13:36
quote:
Originally posted by Скорпиоша:
чет задумалась, а как тогда нравится девушкам, которые против жесткого секса..
просто представляю, как это вообще должно быть то тогда )))
тихо, молча, всегда только нежно чтоль? так и уснуть можно, не дождавшись финала
расскажите кто-нить, как это бывает
ой, ой,
ужь замужь невтерпёжь? (с)
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
))))я от чистого сердца))) дадом.
Васисуалий в показаниях путается, что симптоматично. Не доверяю.
Хотя я, конечно, тоже к Василию - от всего сердца и со всяческим пиететом.
Закусон 04-12-2012 14:21
quote:
Васисуалий в показаниях путается, что симптоматично. Не доверяю.
Хотя я, конечно, тоже к Василию - от всего сердца и со всяческим пиететом.
Да лано вам придираться, как минимум две особи женскава полу по показаниям свидетелей у него все же были. С учетом бывшей жены - три.
От чистого сердца с тем же самым.
mankurt.rus 04-12-2012 14:30
quote:
Жизнь у меня такая, что встречаются только девы.
не повезло

quote:
ревнивы
ни разу! если даме что-то не нравится, то дама свободна- выбор есть всегда

quote:
Сами себе на уме.
а кто без этого

quote:
девы-мужчины ветренные и упрямые (иногда бесит!!!)
упрямство да, особенно не по делу

, если ветреные - флирт всегда со всеми и везде, так просто забавнее жить
Вынести мозг - запросто 
Те кто говорит "не специально" - врет, это своеобразное развлечение, садо-интеллектуальное немного, чувство превосходства и т.д. Умная девочка не ведется на такую "игрушку", общение переход во взаимный такой стеб- забавно
.
довольно медлительные в решениях
- решил сделал
как-то так
зы рожден в сентябре
sonomisha 04-12-2012 15:57
Какой забавный разговор.
Посижу, послушаю)))
Знаю все характеристики знаков и их поведение.
И не по книжкам, а по жизни.
Практика - святое дело.
Поймите одну вещь, что одна Дева не похожа на другую Деву.
Но у всех, у них, есть общий "стержень", то, что их объединяет и отличает от других знаков.
И так, можно сказать про все знаки.
mankurt.rus 04-12-2012 16:05
http://www.netlore.ru/extreme-zodiac Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
PS самый правдивый гороскоп из всех 
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.
mankurt.rus 04-12-2012 16:08
quote:
все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты
я к примеру, изволил быть Повелителем Вселенной, х..ли мелочиться
quote:
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия.
ну да 
mankurt.rus 04-12-2012 16:09
quote:
убрать из дома оружие.
смиритесь, всегда что-нибудь будет под рукой 
Скорпиоша 04-12-2012 16:10
quote:
что их объединяет и отличает от других знаков
Марина, было бы здорово от тебя услышать, по одному характерному значению каждого знака
Скорпиоша 04-12-2012 16:10
quote:
изволил быть Повелителем Вселенной, х..ли мелочиться
хахаха, молодец)))