Женский разговор

отношения идут к разрыву, как сохранить?

Анли 09-01-2013 21:38

Это тихонько-тихонько накапливалось, раньше было, но меньше, а сейчас чего то очень тяжко...(ни в коем случае не жалуюсь, просто хочу понять, как семью сохранить...)
polykarp 10-01-2013 10:39

видимо, вы просто устали. может в отпуск махнуть? одно могу сказать 100% - скандалами этот вопрос не решить.
Анли 11-01-2013 09:51

Скандалов нет у нас, точнее крики или обычные уже придирки, хлопанье дверями и т.д. А вот отпуск то наверное нужен Только с детьми не отдохнёшь
Как то бы и без мужа махнуть....поймёт ли.
polykarp 11-01-2013 09:54

quote:
Originally posted by Анли:

Как то бы и без мужа махнуть....поймёт ли.



вы по-хорошему попробуйте объяснить. чт вы устали, на вас столько всего навалилось, а возраст уже не девичий ( ), начинаете из-за усталости срываться на нем и на детях, потом вините себя за это... и тд и тп)))
а уж если удастся и детей куда-нить пристроить, можно и вдвоем махнуть)))
Анли 11-01-2013 10:10

Спасибо за советы! Сегодня же попробую...обязательно напишу
Анли 13-01-2013 20:54

quote:
обязательно напишу

Вот сама не поняла, как начала разговор, что то объясняла, но результат совсем неожиданный для меня. Муж сказал: Ну отдохни, что ли...раз так устала. С детьми посижу. А я ждала очередной психоз После этого даже внимание уделил!!!!! Тьфу-тьфу. Надеюсь до моего отдыха не передумает
polykarp 14-01-2013 12:12

рада за вас. надеюсь, у вас все наладится))))