quote:
Об АНАЛОГИИ муж по сравнению с любовником, это как домашний тренажёр по сравнению с фитнес клубом..
Ну тогда уж иные тренажеры-то и дома могут пригодиться. И не беда вовсе, что они только для сушки трусов пригодны. Зато сфоткаешь и будет чем перед окружающими хвастать
Во, мол, как!
quote:
Это чё ета?
quote:
И не беда вовсе, что они только для сушки трусов пригодны. Зато сфоткаешь и будет чем перед окружающими хвастать Во, мол, как!
Ну я не спорю, свои плюсы есть и у домашних тренажёров, но их значительно меньше для тех, кто чужд тщеславия и хвастаться своими приобретениями не любитquote:
Ну тогда уж иные тренажеры-то и дома могут пригодиться. И не беда вовсе, что они только для сушки трусов пригодны. Зато сфоткаешь и будет чем перед окружающими хвастать Во, мол, как!


quote:
жена над мужем должна морально-психологические приёмчики отрабатать, потом он физически со шкапом работает.
ну это ж чистой воды
quote:
какое-то избиение младенцев получится.
Мужчины, они ж существа хрупкие, их лаской, лаской надо!
quote:
А дома всё в разы проще, в любом виде, в любое время) это я вам как владелица 4-х домашних тренажеров говорю
Ех, счастливица...Четыре! Да ещё и дома. Мечта.
quote:
Originally posted by Ашатан:
Об АНАЛОГИИ муж по сравнению с любовником, это как домашний тренажёр по сравнению с фитнес клубом..

quote:
это я вам как владелица 4-х домашних тренажеров говорю
Низзззззя, вдруг угонят.quote:
Зато муж свой - родной,а в клубе-то общественно пользованный, немытыми руками

quote:
Originally posted by Ашатан:
салфеточки есть всякие антибактериальные, пшикалки, обтёр/побрызгал и пользуйся на здоровье

quote:
Приходит любовник в гости, а его сначала в дез.камеру

quote:
там хлорочка, дихлофосик
quote:
а его сначала... изнутри во все отверстия
quote:
Приходит любовник в гости, а его сначала в дез.камеру там хлорочка, дихлофосик и ёршиком изнутри во все отверстия, теперь можно пользовать

quote:
Originally posted by Ашатан:
А Муж с работы/командировки/рыбалки/отпуска/от друзей вернулся, где гарантия, что его там чужими руками не лапали, чо теперь тоже его хлорочкой с дихлофосиком каждый раз обрабатывать??

quote:
прокапывала
Уж лучше, чем "прикапывала"
quote:
Originally posted by козерожка:
все приличные любовники ходят с сертификатом качества справкой от венеролога

quote:
И со штампом на одном месте

quote:
все приличные любовники ходят с сертификатом качества справкой от венеролога
Вася??????????????? Ой, мамочки....
Айяяяяяйquote:
Вася???????????????

quote:
Вот щас сиди и жди, мучайся, когда она уже ответит...
хз) а он козерожек)Думаю что брак именно для того и нужен женщинам, чтобы защить в первую очередь права своих детей.
quote:
Думаю что брак именно для того и нужен женщинам, чтобы защить в первую очередь права своих детей.
quote:
Originally posted by думка:
Думаю что брак именно для того и нужен женщинам, чтобы защить в первую очередь права своих детей.
Какой бред Вы пишете. Дети и брак - могут быть вообще не взаимосвязаны. Если уж Вы о защите чьих-то прав решили поговорить. Любая женщина, родившая от мужчины, может подать на установление отцовства и получать те же алименты, ту же часть наследства, и требовать того же отношения к своему ребёнку, что и дети, рожденные в браке у этого мужчины. И любой мужчина, проживающий в браке и поимевший сомнения в своём участии в рождении ребёнка, живущего в его семье, может проделать аналогичную процедуру и отказать ребёнку абсолютно во всём. Так и при чём здесь Ваше неверное истолкование СК? Штамп не защищает абсолютно ни от чего. Это формальность. Для кого-то играющая роль, для кого-то нет.
quote:
Originally posted by loa10:И любой мужчина, проживающий в браке и поимевший сомнения в своём участии в рождении ребёнка, живущего в его семье, может проделать аналогичную процедуру и отказать ребёнку абсолютно во всём.
МОЖЕТ. но никто этого не сделает. 99,9% сомневающихся. Ибо брак - это социальный механизм, как уже сто раз было сказано. и если мужчина В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА является отцом, то он не пойдет подавать в суд и искать подтверждения своим сомнениям. штамп его сдерживает.
Вообще штамп очень сильно сдерживает от импульсивных поступков. Так что никакая это не формальность
quote:
Originally posted by nelson:
Вообще штамп очень сильно сдерживает от импульсивных поступков. Так что никакая это не формальность
Я согласна, что сдерживает. Кого-то. А кого-то нет. Все разные. И кого-то и штампом не удержишь, а кто-то и без штампа так прикипит, что фиг оторвёшь. Я не отрицаю, что он нужен, и это правильно. Я об отношении к нему сейчас говорю.
quote:
loa10
quote:
Originally posted by Azatui:
Вы когда-нибудь судились по семейным делам? Из вашего высказывания я поняла, что нет. Наши права прописанные в законе и их доказательство годами на практике - это совсем разные вещи. А штамп снимает все вопросы.
Так что Думка все правильно написал. А вы очень далеки от реальности.
Ну если Вы решили что нет, то значит нет. Я так-то один развод "пережила"
, второй точно не осилю. Поэтому и штамп мне пока, повторяю - пока, не нужен. Мне делить нечего да и неохота, а приобретать за чей-то счёт тоже нет необходимости, у меня у самой всё есть. А по поводу его (штампа), как сдерживающего фактора - тоже для меня мимо 
quote:
Originally posted by loa10:Я согласна, что сдерживает. Кого-то. А кого-то нет.
это так про себя некоторые думают. а психологи скажут, что ВСЕХ сдераживает. просто кого-то больше, кого-то меньше.
quote:
Originally posted by nelson:
это так про себя некоторые думают. а психологи скажут, что ВСЕХ сдераживает. просто кого-то больше, кого-то меньше.
Я, конечно, не психолог, я как практик сейчас говорю. Ну и, естественно, на основе своего опыта. Личного. Да и опыта близких знакомых. И я полагаю, опять же, теоретически, что не штамп как таковой сдерживает, а последствия того, что его похерят. Т.е. потеря статуса и прочея.
quote:
Originally posted by loa10:
Я, конечно, не психолог, я как практик сейчас говорю. Ну и, естественно, на основе своего опыта. Личного.
Вот именно из личного опыта можно сделать такой вывод. Ты встречалась с одним мужчиной 10 лет подряд? нет. а со штампом - жила. хотя у каждого в голове взрывалась фраза "да пошла/ел ты!". И тут же следом "ну это все-таки жена/муж же". От другого бы ушли, только хвост вильнул, после первого же, ну ладно, второго косяка. а с мужем/женой уже так хвостом вертеть не будешь. только если уже вкрай доведут.
так что не надо преуменьшать психологической значимости штампа. уж про юридические аспекты я вообще молчу.
quote:
так что не надо преуменьшать психологической значимости штампа. уж про юридические аспекты я вообще молчу.
quote:
Я так-то один развод "пережила"
quote:
nelson
Убедила 
quote:
судебными тяжбами из-за детей
Мне это не грозит, слава Богу.
[/B][/QUOTE]
сааааааааглашусь. Периодически хочется послать мужа...))))
quote:
Originally posted by polykarp:
а что мешает уйти от жены, но не разводиться? таких случаев до фига. просто не хотят заморачиваться с судами, но и семьей это уже не назовешь.
обычно мужья первыми доходят до загса, чтобы развестись - если уже есть та, на ком хочется жениться.
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
если уже есть та, на ком хочется жениться.
quote:
Originally posted by +Pavel+:
И со штампом на одном месте
так чувствительность потеряется 
Штамп в паспорте является сдерживающим моментом для нерешительных и эмоционально-неуравновешенных людей, а для тех кто тверд в своем намерении уйти - он как филькина грамота
quote:
Originally posted by Nikodim1:Штамп в паспорте является сдерживающим моментом для нерешительных и эмоционально-неуравновешенных людей, а для тех кто тверд в своем намерении уйти - он как филькина грамота
все так думают. это вообще людям свойственно - думать про себя не то, что есть на самом деле 
quote:
Originally posted by polykarp:
просто уходит и жениться больше не собирается, для чего разводиться?
quote:
Originally posted by Nikodim1:
так чувствительность потеряется
quote:
Originally posted by nelson:
людям свойственно - думать про себя не то, что есть на самом деле
quote:
Originally posted by loa10:Какой бред Вы пишете. Дети и брак - могут быть вообще не взаимосвязаны. Если уж Вы о защите чьих-то прав решили поговорить. Любая женщина, родившая от мужчины, может подать на установление отцовства и получать те же алименты, ту же часть наследства, и требовать того же отношения к своему ребёнку, что и дети, рожденные в браке у этого мужчины. И любой мужчина, проживающий в браке и поимевший сомнения в своём участии в рождении ребёнка, живущего в его семье, может проделать аналогичную процедуру и отказать ребёнку абсолютно во всём. Так и при чём здесь Ваше неверное истолкование СК? Штамп не защищает абсолютно ни от чего. Это формальность. Для кого-то играющая роль, для кого-то нет.
Брак - это социальный институт государства и призван обеспечить воспроизводство населения. В первую очередь семейный кодекс направлен на защиту прав детей. Без разницы каких, хоть даже приемных. Смотрите семейный кодекс http://www.consultant.ru/popular/family/ и поймете что про супругов там с гулькин нос, в основном про детей.
И даже если люди не в браке, родился ребенок, установили отцовство - как вы правильно заметили, права будут те же что в браке - регулироваться СЕМЕЙНЫМ КОДЕКСОМ, ни как не иначе.
quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
обычно мужья первыми доходят до загса, чтобы развестись - если уже есть та, на ком хочется жениться.
P.S. Кстати и ушел просто так, женится не собираюсь 
quote:
Originally posted by думка:
Да вот обычно разводятся как раз женщины

quote:
Originally posted by Arabeska:
Зачем сейчас нужен именно муж?
quote:
Originally posted by +Pavel+:
Что бы было с кем развестись, детей делить и имущество, чтоб жизнь мёдом не казалась.
поэтому ты и женился 


quote:
Originally posted by Марья Шакирова:
поэтому ты и женился
quote:
Originally posted by Nikodim1:
Т.е. получается, что женщины всегда первыми ходят в ЗАГС, так сказать по привычке
Или потому, что среди мужчин меньше буквоедов, чем среди женщин
а смысл на бумаге оставаться в браке? Если я точно уже знаю, что с этим человеком у нас больше ничего не будет. Лучше уж сразу.
quote:
Originally posted by Nikodim1:
Т.е. получается, что женщины всегда первыми ходят в ЗАГС, так сказать по привычке
Или потому, что среди мужчин меньше буквоедов, чем среди женщин
quote:
Originally posted by Mucus:
Или трусы потому что
quote:
Originally posted by думка:
Мужик когда подает на развод - это 1. либо новую молодую нашел - всеобщее осуждение со стороны женского пола2. терпежу у него нет уже с женой жить - вообще всеобщее осуждение и мужчин и женщин, такая тряпка что жену на место не может поставить.

quote:
Originally posted by Милая девушка:
А просто слово есть такое, когда ПОРА, а вообще попробовать надо
quote:
Originally posted by loa10:
ПОРА что? Замуж или измуж?


quote:
Originally posted by Милая девушка:
замуж! я решила
quote:
Милая девушка
Нашла уже кому каторгу испортить?
Имел ввиду +Pavel+ 
quote:
Originally posted by loa10:
Нашла уже кому каторгу испортить? Имел ввиду +Pavel+
quote:
Originally posted by +Pavel+:
Неа, может она замуж собралась, а мужа-то забыла найти.)))
Так, в ЗАГСе и выдадут. 
quote:
Originally posted by Nikodim1:
Так, в ЗАГСе и выдадут.
quote:
Нашла уже кому каторгу испортить?

quote:
может она замуж собралась, а мужа-то забыла найти.)))
.
Ну раз позвали - иди! Мы тебя благословляем 
Будешь вести прямой репортаж с мест событий
А то я уже подзабыла как там
А ежели будет чего запрещать - нас зови, мы ему объясним, какое счастье ему досталось 
quote:
Originally posted by +Pavel+:
У них там выбор, наверно, не очень. Хороших по блату раздают наверно.
А Вы не завидуйте давайте.
quote:
Молодец мужчина, грамотно мозги пудрит
.quote:
Originally posted by Милая девушка:
А просто слово есть такое, когда ПОРА
quote:
Originally posted by Милая девушка:
замуж! я решила
quote:
Originally posted by polykarp:
вот уж по этой причине верх идиотизма взамуж выходить...
Да ладна! С фига ли! Я вот также и замуж выходила и ребёнка рожала. Если не готов человек к таким глобальным поступкам в свой жизни, так чего насиловать-то и себя и окружающих. А вот когда готов, тогда и можно 
quote:
вот уж по этой причине верх идиотизма взамуж выходить...
quote:
но пора, часики и прочая лабуда
quote:
Originally posted by Милая девушка:
а какая у Вас может быть причина для этого?
quote:
большая и светлая, какая же ещё?
quote:
могу ещё понять по расчету, но сама не смогла бы
.
Другой-то может думать иначе. Если одна сторона покупатель/продавец, то в любом случае уже торговля, не зависимо от того, как к этому относишься ты 
quote:
Если одна сторона покупатель/продавец, то в любом случае уже торговля, не зависимо от того, как к этому относишься ты
quote:
loa10
quote:
Arabeska
Женщины - покупатели/продавцы меня не интересуют.
quote:
Originally posted by loa10:
Женщины - покупатели/продавцы меня не интересуют.
Как заинтересует, я Вам ПМ черкану 
А ждать долго?quote:
Женщины - покупатели/продавцы меня не интересуют.
quote:
+Pavel+
Ну в этом году точно обещать не буду.
quote:
Arabeska
Вы лучше потенциальным покупателям/продавцам наводку давайте. Мы там уже на месте договоримся.
quote:
Originally posted by loa10:
Ну в этом году точно обещать не буду.
quote:
Просто раз вы говорите, что все продаются, в том числе и вы,я просто уточняю так сказать "прейскурант".
))
quote:
Originally posted by козерожка:
Так и то предварительно оцениваю
quote:
Ну а у вас разве нет личного прейскуранта? ))
quote:критерии, "цены"?
loa10
quote:
то есть на себя прикидываете платьице-то сначала?
quote:
за процессом примерки ничего не попортили?
quote:
ну и как успехи?
ни разу не промахнулась)quote:
Originally posted by козерожка:
ни разу не промахнулась)
quote:
Originally posted by козерожка:
У меня вот есть незамужняя двоюродная сестренка и я периодически стараюсь её с кем-нить познакомить.
quote:
Originally posted by козерожка:
глаз у меня алмаз
quote:
попробуйте другим, нормальным.

quote:
контрлатеральной
quote:
есть незамужняя двоюродная сестренка и я периодически стараюсь её с кем-нить познакомить
quote:
с контрлатеральной стороны
quote:
Originally posted by Цирцея:
сплошное пижонство!

quote:
полагаете, она не против вашего "навязчивого сервиса"?


quote:
казирожка, ваша биюродная сестра делала вам гадости?

quote:
Originally posted by козерожка:
и счас вы предложите отомстить?
))