Женский разговор

ревнивый муж.

Pe_Na 06-12-2011 21:14

дамы, вы что, первый пост через слово читали?
albaniaya 06-12-2011 21:18

quote:
дамы, вы что, первый пост через слово читали?

так как всегда )))
WIN в одной из тем сказала, что на форуме все писатели, а не читатели

albaniaya 06-12-2011 21:23

повторим
quote:
Ситуация такая. Живём с мужем уже 6 лет, у нас двое детей.Живём вроде не плохо но есть одна большая проблема Он меня ревнует ко всему что шевелится. Причём ему неважно друг это или просто прохожий. Не так давно приходили к нам в гости его друзья, после их ухода я услышала такую фразу -" что это ты так мило улыбалась и о чём это вы весь вечер вдвоём болтали?". и это ещё самое безобидное что я от него слышу. он удалил мою аську, не разрешает мне в ней сидеть. может то сталкивался с таким? что можно сделать в такой ситуации

quote:
он удалил мою аську, не разрешает мне в ней сидеть.

На работе, где вы проводите 12 часов, он вам ее удалить не может. А дома получается ночью чтоли сидеть там? Так правильно сделал , что удалил - сделал вам большое одолжение.
quote:
что это ты так мило улыбалась и о чём это вы весь вечер вдвоём болтали?"

Может он шутит всё таки? а вы не понимаете и думаете, что ревнует?
Elena_26 08-12-2011 16:42

я б лично от такого мужа сбежала куда подалее....вы когда замуж за такого выходили,извиняюсь, каким местом думали? знали ведь какой он...что теперь плакаться-то....у меня тоже был МЧ с подобным характером,дык я и недели с ним вместе прожить не смогла, порвала всяческие отношения и нисколечко об этом не жалею. сейчас у меня прекрасный муж, который отпускает меня к подругам, я не боюсь где-либо задержаться после работы и у нас полное доверие в семье. прежде чем замуж идти, создавать семью и рожать детей, 133 раза подумать надо о том, а точно ли я хочу за этого мужчину замуж? от него ли я хочу детей? и с ним ли я хочу создать семью и жить долго и счастливо? на Вашем месте, я бы для начала съехала с детьми от него, сказав при этом: посиди и подумай над своим поведением. когда подумаешь, позвони...
ВаряЛорд1 08-12-2011 22:06

"посиди и подумай" - что за дет.сад? не так разговаривают 25-летние жены с 30-летними мужьями. ну, по крайней мере, не должны
Arabeska 09-12-2011 08:06

quote:
посиди и подумай

а еще лучше его в угол поставить и сладкого лишить, а то удумал тут ревновать не по делу!)))))))))))(спасибо, посмеялась)
Андрей13 31-12-2011 22:01

мне кажется, автор преувеличивает. Прожила ведь она 6 лет с ним, не сбежала сразу. Тут либо смириться, либо разводиться. Люди не меняются.
У меня ситуация как раз обратная. Тоже с женой прожил 6 лет, 2 детей, но я не ревнивый, ревность - это неуверенность в себе. И что в итоге? Загуляла! Причем знал (догадывался) об их романе с самого начала, но закрывал глаза, не думал, что так далеко зайдет. В результате постоянных ее гулянок (даже на всю ночь уходила) дело до развода дошло.
К чему я это все? Если бы устроил скандал сразу, на корню пресек бы да и все. Наверное, ревность - это хорошо, если в меру, конечно. Автор ведь сама пишет, что любит общаться, встречаться с друзьями, с его гостем мило общалась в уединении. Причин для ревности, по-моему, предостаточно. Лично я с ревнивой и месяца вместе бы не прожил, хоть и повода никогда не даю.
Свобода! 31-12-2011 22:34

Меняются-если сами того хотят.
Андрей13 31-12-2011 22:50

меняются, но лишь на время. Пока есть стимул что-то менять. Но стимулировать человека всю жизнь невозможно. Есть еще вариант, что человек в своем мозгу что-то поменяет навсегда, но на это способны лишь очень сильные личности, то есть единицы.
Свобода! 31-12-2011 23:07

Думаю если любит-этот стимул не нужен.
Анастасия Настя 13-01-2012 10:09

Да глупая она девочка. В свои 25.
Зеленая еще.
Сначала делает, потом только думает. Абсолютно все поступки в жизни именно так ею и совершены, думается мне...Вот парень и дергается.
При желании мудрая жена может сделать из ревнивца конченного совершенно спокойного мужчину. Который будет видеть, что он любим и смысла ревновать у него нет. Не на 100%, но сможет. По крайней мере жить будет легче.
Ищите проблему в себе, о , юная леди. ВЫ неправильно себя ведете с мужем, а не ОН.
Да я бы близко не села к его другу, если б знала, что муж будет дергаться. На хрена накалять обстановку? Тут и не пахнет мозгами, пардон.

женщина 16-01-2012 13:47

quote:
Тут и не пахнет мозгами

О, а как пахнут мозги? =)
Анастасия Настя 16-01-2012 15:23

quote:
О, а как пахнут мозги? =)

Понятия не имею.
Выражение использовано в качестве метафоры.
Странно, что это непонятно.
женщина 16-01-2012 15:29

За свои слова надо отвечать, даже в виртуале=)
Анастасия Настя 16-01-2012 17:10

Я вам дала ответ на ваш вопрос.
А вы продолжаете нести чушь.
Это не смешно, это глупо.
Хотя...возможно, вы не знаете что такое метафора?
женщина 16-01-2012 17:27

Эк вас=)
женщина 17-01-2012 08:51

Эко вас=)