MaSha5 21-05-2010 22:29
quote:
может кто-нибудь знает где сейчас работает Овчинникова И.С., раньше работала в автозаводской
7мсч
KiKi Juli 22-05-2010 09:38
quote:
Originally posted by missFirst:
Я уже третий год УЗИ делаю исключительно у Соловьевой, ее заключение всегда вызывает у врачей полной доверие 
Я полгода назад с заключением Соловьёвой ходила к Кунгуровой в ижмедцентр, так вот она меня пересматривала сама, что-то там её не устроило в заключении...
KiKi Juli 22-05-2010 09:42
quote:
Originally posted by Baleria:
Она смотрела меня на узи. И сказала идти домой и тихонько пить крапиву (было длительное около месяца кровотечение). После этого смотрелась у другого врача в больнице в этот же день - интервал 1 час. Потребовалась срочная госпитализация. Так что ее вам не советую.
моей подруге Желудова тоже сказала, что мол про детей можете забыть. слава богу, все её "находки" не подтвердились и подружка уже на 4м месяце 
Вселенная 22-05-2010 10:14
quote:
моей подруге Желудова тоже сказала, что мол про детей можете забыть.
так это страшно, когда стакой легкостью ставят такие диагнозы, не выбирая слов и выражений для пациента, не перепроверив всё тысячу раз. Ваша подруга, наверное, так удивилась, когда забеременела. Мне одна знакомая рассказывала, что не могла забеременеть с мужем. Приходит к врачу: ей ставят диагноз бесплодие. она стоит ревет, не знает, как мужу сказать, который все беременности ждет долгожданной. Пошла к другому врачу, а она её посмотрел и говорит, "вы беременны 8 недель, какое бесплодие" То есть ей бесплодие поставили, когда она уже 8 недель беременной была! СЕйчас ее сыну 3 года. еще знаю случай, когда женщина в юности, как все, вышла замуж, родила трех детей-погодков. Все вроде как у всех. А потом 20 лет ей ставили диагноз бесплодие. а в 45 лет она забеременела, состояние шока было. И плакала, и смеялась. Приняла решение ребенка рожать. не все это поняли, но это ее решение и ладно. СЕйчас малышу уже почти годик, а его маме 47 лет. она его родила кстати в свой день рождения, правда, кесарили, так как она все с давлением мучилась, побоялись доводить до естстественых родов. всякие чудеса на свете бывают
желаю двух полосочек всем девочкам, кто этого хочет! И себе!
missFirst 22-05-2010 11:24
Соловьева принимает в Ижмедцентре и в Медсервисе. За последние пару лет мне пришлось общаться с десятком врачей (от эндокринологов до онкологов) и все специалисты УЗИ Соловьевой доверяли безусловно!
Miya 22-05-2010 12:01
quote:
Originally posted by Вселенная:
а в 45 лет она забеременела, состояние шока было. И плакала, и смеялась. Приняла решение ребенка рожать. не все это поняли, но это ее решение и ладно. СЕйчас малышу уже почти годик, а его маме 37 лет.
что-то не сходится у вас)
SaMa 22-05-2010 12:36
[QUOTE]
Желудова! [/QUO
Меня тоже к ней отправили проверять проходимость труб. Сказали она лучший специалист в этой области. Но после таких отзывов что- то не очень хочется к ней. А положительные впечатления от общения с ней у кого-нибудь есть?
Вселенная 22-05-2010 17:29
в этом году ей 47 лет.
Baleria 22-05-2010 22:17
quote:
Originally posted by Вселенная:
Baleria, я вам написала в ПМ продолжение. Проверьте.
Нет ничего не дошло.
Baleria 22-05-2010 22:19
quote:
Originally posted by KiKi Juli:
моей подруге Желудова тоже сказала, что мол про детей можете забыть. слава богу, все её "находки" не подтвердились и подружка уже на 4м месяце
Слава Богу. Мне тоже очень хочется ребеночка.
Baleria 22-05-2010 22:20
quote:
Originally posted by Вселенная:
желаю двух полосочек всем девочкам, кто этого хочет! И себе!
Спасибо большое. Надеюсь что так и будет.
MAKO 22-05-2010 22:30
quote:
моей подруге Желудова тоже сказала, что мол про детей можете забыть. слава богу, все её "находки" не подтвердились и подружка уже на 4м месяце
Что то мне не верится, что это Желудова сказала... я у неё была, правда, один раз, но она произвела впечатление оч. грамотного и корректного специалиста, а самое главное оч. позитивного человека.
Вселенная 22-05-2010 23:18
Baleria, проверьте сообщение. Я повторила его.
Alisia29 23-05-2010 13:44
quote:
Originally posted by MAKO:
Что то мне не верится, что это Желудова сказала... я у неё была, правда, один раз, но она произвела впечатление оч. грамотного и корректного специалиста, а самое главное оч. позитивного человека.
А мне верится: я тоже у неё была один раз на узи где-то год назад, было ощущение, что она чем-то раздражена и явно не в духе. На мой невинный вопрос: "Ну что там у меня?", ответила сухо: "я всё написала в заключении для вашего врача". Мне не понравилось, ИМХО.
spolja 23-05-2010 14:35
конечно неприятно, когда врач так отвечает, мы же идем к нему с надеждой на помошщь, только я заметила, что врачи ,которые не сюсюкают и не мямлят что-то невнятное ИМХО лучшие специалисты, пусть и суховаты, могут быть даже грубоваты, но я готова все это стерпеть ради одного грамотного диагноза.. это лучше, чем когда тебе с улыбкой на лице говорят: "у вас то-то", и ставят самый расхожий диагноз, просто не хотят лишних 5 минут потратить на обследование...
когда я попала в приемный покой гинекологического отделения и встал вопрос об операции ,мне нужно было сделать выбор делать ее там же и сейчас, или идти позже, и в другое место, я сидела и думала, там была врач в годах уже, грубоватая ,резкая женщина, но вот чем-то она мне понравилась, я может быть почувствовала ее профессионализм за этой манерой общения и доверилась ей и, ТТТ операция прошла успешно, без осложнений.. как я потом узнала - это была одна из лучших гинекологов у нас в городе ,только я фамилию ее не запомнила, к сожалению, помню, что звали Татьяна.
Baleria 23-05-2010 19:34
quote:
Originally posted by Вселенная:
Baleria, проверьте сообщение. Я повторила его.
Спасибо получила и сразу вам отписалась.
Baleria 23-05-2010 19:35
quote:
Originally posted by Alisia29:
"Ну что там у меня?", ответила сухо: "я всё написала в заключении для вашего врача".
Мне она тоже так сухо отвечала. Больше в ту больницу к этому врачу не ногой. Я там уже в обморок падала, в этот же день срочно увезли полодили в больницу, а она домой отправила.
Вселенная 23-05-2010 21:32
я всегда думала, что люди, которые смогли окончить медицинский институт, тупицами или лентяями не бывают. В моем восприятии это самый сложный институт, а врач - самая сложная профессия. Знать, как работает и функционирует человеческое тело на всех его тончайших уровнях - это геройство. Знать всю костную систему, каждую кость по латыни, (как, я слышала, требуется со всех студентов-медиков) - это что-то нереальное.
Суметь объяснить любое проявление организма человека - это верх интеллекта. А вот читаю отзывы о том, что "идите домой, а я в обморок падала", вспоминаю диагноз "бесплодие", поставленный знакомой на 8 неделе беременности, и думаю, это что? разгильдяйство, непрофессионализм, незнание, халатность, усталость, нежелание вникать? хотя с другой стороны все мы можем ошибаться в работе, просто, наверное, ошибки врачей наиболее опасны, поскольку связаны с жизнью и здоровьем людей. ПОэтому с них двойной, тройной спрос.
PupseG 24-05-2010 14:45
Всегда обследовалась на Советской по рабочему полису, постепенно разочаровывалась в них, с каждым годом все больше и больше... совсем недавно забеременела, надо вставать на учет, вести беременность на совесткой никому доверить не могу.
Девочки, подскажите, пожалуйста, все-таки какая самая надежная бесплатная женская консультация?
Т.к. беременность первая, то во многом еще неопытная(((
Анализов сдавать предстоить много и долго, и где взять такое количество баночек???
Lostes 24-05-2010 16:42
quote:
Originally posted by PupseG:
и где взять такое количество баночек???
В аптеке

. Покупайте детские пюрешки и ешьте. Или хреном мужа закормите

. Он тоже в подходящих баночках бывает.
r@distk@ 24-05-2010 17:29
Спрашивала я тут про Митрянову, что на советской работает. Никто ничего не ответил почему то. Сходила, и знаете, мне доктор очень понравилась. Приятная, спокойная и приветливая. Так что "планирую" у нее

Miya 24-05-2010 21:28
нуну) вот так спокойно и приветливо моя подруга у нее 4 года лечилась от бесплодия. То одно назначит, то другое, и все так не спеша, а толку так и нет
quote:
Originally posted by PupseG:и где взять такое количество баночек???
я может в какие-то другие больницы хожу, но мне везде дают пластиковые баночки с крышками)
Вселенная 24-05-2010 21:40
quote:
я может в какие-то другие больницы хожу, но мне везде дают пластиковые баночки с крышками)
помню, лежала я в гинекологии. ПРиходит вечером медесестра и раздает всем назавтра задания: кому кровь сдать из вены, кому из пальца, кому мочу и.т.д. Нам, тем, кому сдавать мочу, выдают переходящие от пациента к пациенту баночки, обясняя, куда их завтра отнести с мочой, во сколько. Мы их взяли, приготовили на тумбочки свои поставили, а медсестра потом говорит: "баночки вымыть не успели, медперсонала не хватает, так что перед применением надо будет вымыть их вам самим". И пошла со своим списком заданий дальше по палатам.
так что порой и не знаешь, как лучше: со своим или с казенным...
Вселенная 24-05-2010 21:44
quote:
нуну) вот так спокойно и приветливо моя подруга у нее 4 года лечилась от бесплодия. То одно назначит, то другое, и все так не спеша, а толку так и нет
А как сейчас у подруги дела в смысле деторождения?
Miya 24-05-2010 22:28
кстати, тут в ветке
https://izhevsk.ru/forummessage/70/358400-0.htmlкак раз отдают баночки от детского питания))
quote:
Originally posted by Вселенная:
А как сейчас у подруги дела в смысле деторождения?
я ее только буквально пару месяцев назад уговорила покинуть наконец этого вечного врача и пойти к другому. Сделали какие-то анализы, половину анализов, что делала на советской, сказали сделано неправильно или зря
PupseG 24-05-2010 23:22
Miya, спасибо огромное за ссылку на баночки!
Интересно, до каких бесплатных поликлиник у нас уже цивилизация дошла и баночки стали выдавать?
Miya 25-05-2010 08:22
например, в центре планирования семьи на воткинском шоссе или в диагностическом центре - когда врач выписывает направление на анализ, просто иду сразу в лабораторию, показываю направление и прошу банку
SnezoK 25-05-2010 10:06
Скажите, а кто нить ходил в консультацию на Коммунаров?
Какая-то такая 25-05-2010 10:41
quote:
Originally posted by SnezoK:
Скажите, а кто нить ходил в консультацию на Коммунаров?
Я туда хожу
r@distk@ 25-05-2010 10:57
quote:
Originally posted by Miya:
нуну) вот так спокойно и приветливо моя подруга у нее 4 года лечилась от бесплодия. То одно назначит, то другое, и все так не спеша, а толку так и нет
а мне говорили как раз наоборот, есть пример прямо противоположный))))
SnezoK 25-05-2010 11:11
quote:
Originally posted by Какая-то такая:
Я туда хожу
И как там? К какому врачу?
Какая-то такая 25-05-2010 11:33
quote:
Originally posted by SnezoK:
И как там? К какому врачу?
хожу к Стародумовой, очень нравится... никаких лишних анализов не назначает, выписывает таблетки не самые дорогие... и на обследование отправляет к хорошим специалистам
Ну о самой больнице ничего плохого не могу сказать... разве что косметический ремонт не помешал бы
Miya 25-05-2010 11:38
quote:
Originally posted by r@distk@:
а мне говорили как раз наоборот, есть пример прямо противоположный))))
ну тогда решение за Вами 
Какая-то такая 25-05-2010 11:42
у митряной сама не была, но моя подруга ходила к ней долгое время на первом же приеме ей сказали что она беремена оказалось это хр. воспаление матки... безрезультатно она у нее лечилась около 4 лет и оставила кучу денег...
SnezoK 25-05-2010 11:47
А про Тактаеву можете что нить сказать?
Какая-то такая 25-05-2010 11:48
нет!
Вселенная 25-05-2010 17:54
quote:
я ее только буквально пару месяцев назад уговорила покинуть наконец этого вечного врача и пойти к другому.
передавайте вашей подруге наше общеженскофорумское пожелание здоровья и детей в наиближайшее время!
DS1217 25-05-2010 18:03
quote:
Originally posted by Miya:
сказали сделано неправильно или зря
вот и я пришла в Доктор плюс, к Кунгуровой именно с советскои, и мне тоже сказали что половина анализов была сделана не правильно, да и не те которые действительно нужно было брать, теперь пойду пересдавать, а деньги получается я просто выбросила на ветер( извините пишу с ника мужа)
Miya 25-05-2010 18:34
quote:
Originally posted by Вселенная:
передавайте вашей подруге наше общеженскофорумское пожелание здоровья и детей в наиближайшее время!
спасибо, передам

Вселенная 25-05-2010 20:28
quote:
вот и я пришла в Доктор плюс,
девочки, а как вы думаете, в чем принципиальный секрет успеха и популярности Доктора плюса? ПОчему всё, что в нём нравится пациенткам, не могут сделать многие другие организации здравоохранения, хотя многие из них, если не все, работают также от платных услуг?
Alisia29 25-05-2010 22:37
На мой взгляд, секрет клиники Доктор+ в том, что им удалось собрать в одном месте команду опытных и квалифицированных врачей (лучшие гинекологи, урологи, узисты и пр.). Думаю, что они просто смогли создать достойные условия работы и оплаты специалистов (в отличие от тех же гос. учреждений здравоохранения, где врачи получают 5-7% от услуги).
MAKO 26-05-2010 09:14
Согласна с Alisia29. Теперь главная задача клиники "Доктор+" -удержать, а то "Ижмедцентр" вначале своей карьеры тоже собрал сливки медобщества, а потом все их растерял...
Юлена 26-05-2010 10:48
А мне кажется, что их основное преимущество в том, что они не поставили своё дело на "поток", а стараются максимально индивидуально подходить к каждому, это я на себе ощутила. Пару раз мой приём задерживался, но и персонал и врачи очень вежливо просили проявить немного терпения, а в итоге ещё и делали доп. скидку за ожидание, мелочь - а приятно

Элен Хелен 26-05-2010 21:14
Хотела спросить чем отличается Доктор + от Доктора?
Aldina 27-05-2010 12:53
Колесова скоро уезжает куда-то, то ли в отпуск, то ли в командировку, до середины июня. Так что кто еще не сходил, бегите скорей. Отличный врач!
mani424 27-05-2010 09:44
Фалалеева уже в отпуске до 14 июня
Вселенная 27-05-2010 13:30
quote:
Колесова скоро уезжает куда-то, то ли в отпуск, то ли в командировку, до середины июня. Так что кто еще не сходил, бегите скорей. Отличный врач!
Спасибо за информацию, пересмотрим свои ежедневные расписания.
Вселенная 27-05-2010 13:31
quote:
Хотела спросить чем отличается Доктор + от Доктора?
Это одно и то же 
-Bzik- 27-05-2010 14:03
Я была в том году у Митряновой на советской 19...такой тихий и молчаливый доктор.... сдала я анализы.... сказала она мне диагноз, ничего не объяснила, что это, серьёзно,не серьёзно.... назначила курс лечения для меня и мужа на 5 тысяч. Недавно только мы осилили всё....вот теперь я не знаю куда идти проверяться.... по месту жительства я думаю даже делать нечего.... к митряновой не хочу даже идти... Посоветуйте пожалуйста куда и к какому доктору лучше пойти? Хотим ребёночка, а ничего не получается....
Вселенная 27-05-2010 14:17
quote:
Посоветуйте пожалуйста куда и к какому доктору лучше пойти? Хотим ребёночка, а ничего не получается....
здесь многие ходят в Доктор плюс, к Колесовой, Фалалеевой и другим врачам этого центра. Пока большинство хороших отзывов. Попробуйте, удачи Вам.
-Bzik- 27-05-2010 14:30
Спасибо. Доктор плюс находится на Молодёжной? Может кто номер телефона регистратуры подскажет чтоб записаться? Заранее благодарю.
Юлена 27-05-2010 15:35
308690 и 369142
Оля-Оля 27-05-2010 19:10
Девочки, я тоже 3 дня читала здесь отзывы-рекомендации и в итоге пошла в хвалёный Доктор плюс. Позвонила в регистратуру и попросилась к Фалалеевой, она оказалась в отпуске и мне на выбор предложили либо к Колесовой, либо к Степановой, обе гинекологи-эндокринологи, обе с большим стажем работы. В итоге, решила пойти к Степановой Валентине Васильевне. Осталась очень довольна!!! Добрая и отзывчивая женщина, прямо как с дочкой со мной поговорила, очень тактично всё расспросила, посмотрела на кресле (небольно, что для меня редкость), взяла необходимые анализы. Рекомендую этого Врача всем, кто ещё не определился.
-Bzik- 28-05-2010 12:10
Спасибо всем огромное. Записалась я к Колесовой. Очень надеюсь, и верю что мне помогут.
Софьюшка 28-05-2010 14:05
скажите пожал-та, анализ ХГЧ где можно сдать, надо ли направление и сколько стоит
Miya 28-05-2010 15:29
quote:
Originally posted by Софьюшка:
анализ ХГЧ где можно сдать,
быстрее всего, из того, что я знаю, делают в поликлинике нефтяников, стоит рублей 200-300, направление не надо, если утром сдадите, результат в тот же день
а вообще в любой лаборатории без направления можно сдать
Irma 28-05-2010 16:04
Я в Ижмедцентре сдавала, там 2 варианта было - срочный и не очень

Miya 28-05-2010 17:22
сделали срочный уже, да? а то я сдавала как-то, делали неделю. Как бы и смысл пропадает)
Irma 28-05-2010 17:29
quote:
Originally posted by Miya:
сделали срочный уже, да?
я в марте делала 
Miya 28-05-2010 19:51
ок, будем знать

Irma 29-05-2010 10:26
Направления на этот анализ нигде не надо
KiKi Juli 29-05-2010 13:28
чтобы
Вселенная 29-05-2010 19:11
quote:
Подошла к ней, разговорились, выяснилось, что она сама врач-стоматолог, но в свободное от приёма время иногда работает на ресепшене вместе с администраторами, что "держать руку на пульсе"
Здорово! Хорошее ощущение от Вашего рассказа остается. А как у нее фамилия, у директора клиники? не вспомните?
Temo4ka 29-05-2010 19:21
quote:
Originally posted by KiKi Juli:
стоматолог-ортопед
???
KiKi Juli 29-05-2010 20:50
Девочки, фамилию не запомнила, к сожалению. А стоматолог-ортопед заимается протезированием зубов, на сколько мне известно.
Miya 30-05-2010 08:43
стоматолог-ортопед это тот, кто делает зубные протезы) а ортодонт занимается брекетами
Вселенная 30-05-2010 10:44
Miya, под Вашим именем на форуме больше нет дерущихся пакимонов

А мне они так нравились!...
KiKi Juli 30-05-2010 10:56
есть)) просто они вверху странички (каждый раз не дублируются)

Miya 30-05-2010 18:32

я сегодня добрая просто)))
Hella 31-05-2010 18:02
Девченки.. помогите пожалуйста! у меня первая беременность, а идти к кому попало не хочеться... посоветуйте что и где лучше!!! И еще ведут ли на Советской ,19 беременность!
bee-bee 31-05-2010 18:09
Hella, ни в коем случае на СОВЕТСКУЮ не ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, нет и ещё раз нет!!!!!
ни ногой туда!!!
Вам там только всё здоровье попортят и денег сдерут!!!
на Молодёжной хорошая клиника: Доктор плюс=)
о ней здесь много пишут=)
и врачи там ОТЛИЧНЫЕ!!!!!
для меня Колесова- врач-находка=)
Hella 31-05-2010 18:41
Я как раз живу на молодежной. но прописка пока можгинская((( в ближайшее время поменяю... И сколько в доктор плюс стоит вести беременность?
bee-bee 31-05-2010 18:47
знаю, что приём стоит около 350.
а мы с Вами из одного города=))
P.S. поздравляю с беременностью=)
здоровья Вам и Вашему пузожителю=)
Юлена 31-05-2010 18:56
Hella, беременность там не ведут, но врачи клиники скорее всего возьмут вас к себе на учёт по основному месту работы (ПЦ, 6 РД), запишитесь на приём к Степановой, Фалалеевой, Кунгуровой и они точно вам помогут! По крайней мере, посоветуют.
Hella 01-06-2010 09:46
Спасибо девочки огромное)))
Вселенная 01-06-2010 19:12
Hella, я не знаю, что Вам посоветовать насчет гинекологов, но от души желаю здоровья! пусть Ваш пример будет "заразительным" (в смысле беременности)
Paradox2306 01-06-2010 22:56
Ходила в прошлом месяце в гинекологу на пиявки, в строителе в клинику частную. Девочки там тааааакая СУПЕРСКАЯ врач. Я реально от нее тащусь

))
Эта дама просто человек!!!! Для ся однозначна решила что со 2 берем буду только к ней и ни к кому другому!!!
Если интресо дам координаты. уверена о знакомстве ни капельки не пожалеешь
Hella 02-06-2010 10:21
А..у нее дорого выйдет вести беременность?Просто как я понимаю.. в любой частной клинике... все анализы платно... и дорого??Может ошибаюсь я?
Paradox2306 02-06-2010 10:28
хз, просто знаю что она тебя на деньги раскручивать не станет. Анализы возмет те которые нужны, и лекарства прописывает исходя из опыта, не зависимо от цены. И птм, в част. клинике она только 2 дня в неделю робит, а основное время в обычной больнице.
Hella 02-06-2010 10:37
ММ...но на прием то к ней надо как раз в строитель ...ой голова гругом... Как ее зовут?И сколько прием стоит ?
penochka 02-06-2010 10:57
Я с начала беременности ходила в Доктор+ к Степановой. Анализы, конечно сдавала все платно, но меня это устраивало, никаких очередей и прием в удобное время, не надо с работы отпрашиваться. Первый прием 350 руб. повторные вроде 100 или 150, на помню. Она меня приглашала к себе на учет встать, но я не захотела далеко ездить и в 23 недели пошла и "сдалась" по месту жительства в автозаводскую. Пришла туда уже со всеми анализами и УЗИ.
Hella 02-06-2010 12:40
А все анализы тоже в доктор плюс сдают.. или по всяким Ленина 100 заставят шарахаться*???
ksunya800 02-06-2010 14:28
Девочки, очень нужна помощь, готовлюсь к лапороскопии, дали список необходимых анализов и процедур, даже не знаю с чего начинать и где проходить, нужна информация где можно сделать 1) узи малого таза, 2) МСГ Заранее спасибо :-)
Alisia29 02-06-2010 17:28
Hella, анализы тоже сдают прямо в докторе, если кровь - то с утра без записи с 8 до 10, если мазки - то по записи у гинеколога.
ksunya800, узи можно сделать в любом месте (Доктор плюс, ижмедцентр, Медсервис), а вот что такое МСГ я не знаю...
ksunya800 02-06-2010 17:45
Alisia29, спасибо за ответ, здорово, я как раз обследуюсь в Докторе, даже не знала что можно у них, а МСГ - это на проходимость труб.
Alisia29 02-06-2010 18:23
удачи Вам и здоровья!

SaMa 02-06-2010 22:10
ksunya800, лапароскопию вам кто назначил? Вообще-то гинеколог должна была Вам сказать, где проходить и с чего начинать. Проходимость труб проверяют в поликлинике на Сабурова.
bee-bee 03-06-2010 11:11
даже не знаю, что Вам посоветовать, ALIsa-Lisa...
странно, что Колесова попала в Ваш список врачей, работа которых Вас не удовлетворила!
многие ее хвалят, да и я сама от нее в восторге=)
missFirst 03-06-2010 13:25
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, в данном случае самих болящих. Единственный патронат, который со мной приключился - когда я была на приеме в Маммологическом центре у Чумаковой С.С., от нее через месяц после приема всегда медсестра перезванивала и интересовалась моим состоянием.
bagira77 03-06-2010 13:29
quote:
странно, что Колесова попала в Ваш список врачей, работа которых Вас не удовлетворила!
ничего странного, меня тоже
bagira77 03-06-2010 13:31
quote:
Мне 34 года и быть сейчас результатом поточного производства для меня роскошь.
Полностью с вами согласна!!!
Юлена 03-06-2010 13:49
Я думаю, что у врачей просто физически нет возможности звонить каждому из нас (пациентов) и спрашивать, как у нас дела. У Вас, конечно же, сложная ситуация, но ведь все пациенты не простые, все приходят со своими болячками и проблемами не от хорошей жизни... Повторные приёмы после прохождения назначенного лечения для этого и существуют.
bee-bee 03-06-2010 14:22
Юлена, я с Вами полностью согласна!
в рабочее время у хорошего врача вряд ли найдётся лишняя минутка позвонить пациенту. А в свободное от работы время - они такие же обычные люди, со своими заботами и проблемами.
bagira77 03-06-2010 14:23
Самое главное качество врача - это его профессионализм, а не умение мило улыбаться и ласкового разговаривать.
bagira77 03-06-2010 15:01
Я попросила их сделать копии всех анализов, которые меня интересовали. Сделали и не пикнули.
mani424 03-06-2010 15:10
Меньшикова более специализируется по эрозии, Фалалеева более любит заниматься трудными случаями (у кого долго не появляютя бебики) она сама мне так говорила, о Кунгуровой тоже положительные отзывы.. А так вам выбирать.. Желаю скорейшего запузячивания
Aldina 03-06-2010 15:25
quote:
Originally posted by ALIsa-Lisa:
Теперь маюсь, как выудить карточку с Советской, они на руки её не дают, носят из регистратуры прямо в кабинет врача.
Я из ЖК по месту жительства свою карточку без проблем забрала. Пришла в регистратуру и сказала, что наблюдаться здесь не буду, ухожу в другую клинику. Она там написала у себя куда я выбыла и карту отдала.
Alisia29 03-06-2010 21:03
ALIsa-Lisa, настройтесь, что всё у Вас получится и с боевым настроем вперёд за бебиком. Уверена, что Ирина Владимировна поможет Вам в этом. хотя Фалалеева и Меньшикова - тоже большие умнички.
PS. Удивлена тем, что Колесова Вам не понравилась...
Miya 03-06-2010 21:46
я удивлена, что Кунгурова кому-то нравится
quote:
Originally posted by
bagira77:
Я попросила их сделать копии всех анализов, которые меня интересовали. Сделали и не пикнули.
аналогично, попросите в регистратуре сделают копию карты