malinka-88 03-08-2015 15:47
Кто относится к 5 мсч на Сабурова 37. Подскажите, пожалуйста, номер телефона 208 кабинета. гинеколог Касумова. в регистратуре не тот номер дают, другого говорят у нас нет
Maria02091983 04-08-2015 11:37
quote:
Originally posted by myc@11:
Изначально написано зима02:
[B]
у меня сложилось совсем другое мнение. Ей вообще всё равно. Может она положительно относится только к беременным? Мне она вообще никак не помогает с моей проблемойвозможно вы правы...может вам какой-то узкий спец нужен?или просто неравнодушный?там в соседнем кабинете,может через кабинет ,армяночка гинеколог есть,говорят хорошо разбирается...у меня соседка к ней ходила,ей нравилось в свое время...решала ее проблемы,попробуйте,объясните,может поможет
Я у Бова наблюдалась во время беременности, хотя очень не хотела. Но, к сожалению, никуда не взяли на учет, в том числе армяночка Антонян. Она в той поликлинике самый лучший гинеколог и соответственно самый загруженный, потому никого старается дополнительно не брать. Итог - замершая беременность, но особенно запомнилось ее выражение лица, как будто так и должно быть, и фраза, что у нее что-то много таких пациенток в последнее время. С этой поликлиники я сбежала в радиозаводскую.
НастенамамаАртемки 07-08-2015 10:20
quote:
Originally posted by Еленка84:
Девушки, а кто - нибудь ходил к Миролюбовой Л.В. в доктор - плюс? Хочу подготовиться к беременности не знаю какого доктора выбрать
Наблюдала мою беременность в 2008 году, назвать ее специалистом не могу. По всем вопросам бегала советоваться к другим гинекологам, в итоге ушла к другому специалисту в этой же клинике. К Миролюбовой больше ни ногой.
Светильничек 08-08-2015 22:39
[QUOTE]Originally posted by myc@11:
Если кто-нибудь знает такого доктора, буду признательна за координаты.попробуйте клинику Нуриева,она на хорошем счету...подумайте насчет ЭКО
Доброго времени суток! Вы знаете у меня аналогичная ситуация... Жен.конс., ЦРЗ... Пришла к Перминовой в клинике Нуриевых принимает. Все нам по полкам разложила (при том никаких анализов не назначила), предложила все возможные варианты в нашей ситуации, и отправила подумать... Думаем. После ее приема перестала искать какие-нибудь чудодейственные таблетки, врачей и т.д.
После нее даже ни к кому идти не хочется. Попробуйте...
Василийтеркин1942 12-08-2015 17:36
Съездите к бабульке в пермский край, лечит бесплодие без всяких операций , дорогу могу подсказать, много чего умеет народная целительница
Анастасия Настя 14-08-2015 20:49
quote:
Изначально написано Светильничек:
Доброго времени суток! Вы знаете у меня аналогичная ситуация... Жен.конс., ЦРЗ... Пришла к Перминовой в клинике Нуриевых принимает. Все нам по полкам разложила (при том никаких анализов не назначила), предложила все возможные варианты в нашей ситуации, и отправила подумать... Думаем. После ее приема перестала искать какие-нибудь чудодейственные таблетки, врачей и т.д.
После нее даже ни к кому идти не хочется. Попробуйте...
Подписываюсь.
Не просто идти ни к кому не хочется, понимаешь, что ВСЕ проблемы надуманы и залечены - идти ни к кому и надо было. Очень благодарна Анастасии Сергеевне. Настоящий доктор. Думающий. Очень жаль, что я ранее к ней не попала... Впервые за много лет я посмотрела другими глазами на свою "проблему". Очень благодарна.
Про Досковскую. Фолликулогенез делала - овуляцию проглядела, ниче толком не объясняла, надумала проблем, которых не оказалось. Взгляд отсутсвующий, как и у всех. Как и всем - по фиг. Ну, устали мы от такого отношения, дорогие наши доктора. Правда.
Девочки, только к Перминовой.
Ираа 16-08-2015 19:44
Добрый вечер! Есть ли отзывы о Халимовой Д.Р. ГКБ 6?
лисса 18-08-2015 01:58
quote:
Изначально написано Oladushka:
Всем доброго дня.
Два года нахожусь в поисках хорошего гинеколога-репродуктолога.
Наблюдалась и в ЦРЗ, и Д+, и в ДЦ (по месту жительства не считается)
И никто, никто толком помочь не может.
Каждый доктор отправлял меня на одни и те же анализы (не бесплатные разумеется), делал бесконечные УЗИ, фолликулометрии, и прочие исследования, а спустя определенное время (полгода) разводил руками и говорил такую фразу (дословно цитирую одного из докторов): "Либо они (т.е. сперматозоиды) не долетают, либо долетают, но не зацепляются".
Вот как так? Разве это диагноз? Разве так должен объяснять причину заведующий отделением? Столько денег потрачено, анализы почти все просрочены, а результата ноль. Если к новому доктору идти, то боюсь все пойдет по той же схеме. Рисковать больше не хочу. Ищу толкового врача, заинтересованного в наступлении моей беременности, на оплату консультаций которого я не буду скупиться, так как буду уверена в его профессионализме.
Если кто-нибудь знает такого доктора, буду признательна за координаты.
6 лет моталась по врачам(( без результатно . В итоге сама себе назначила мрт на проходимость труб, но и за одно посмотреть что там и как, видно каждый мили метр . Нашла причину ( врач который делал сказал) ну и сделала лапарускопию. Столько денег на анализы, узи , хождение по врачам выкинула. Теперь думаю на фига!!!!! Надо было раньше, теперь всем советую время не терять! Делать мрт, при условии если проблема в вас, т. е у мужу спермограмма хорошая! А то так можно до бесконечности ходить, эко это крайняя мера. Вдруг там ерунда, которую можно подправить
pansyN1 18-08-2015 15:12
Девушки, подскажите пожалуйста, назначили гистероскопию, не диагностическую, а операцию. к кому лучше пойти. врач мне ничего не посоветовала. пока записалась на консультацию в Д+ к Кердань Михаилу Викторовичу. кто у него был, какие впечатления?
Анастасия Настя 18-08-2015 19:33
quote:
pansyN1
к Ахапкиной лучше запишитесь. Она мастер. Про Кердань вообще ничего никогда не слышала...
Madonna 18-08-2015 22:12
quote:
пока записалась на консультацию в Д+ к Кердань Михаилу Викторовичу
Уже и в Доктор + стал принимать, интересно...Не советую, хам еще тот и со странным чувством юмора, насчет его квалифицированности тоже стоит подумать.
pansyN1 18-08-2015 22:22
я вообще растерялась, когда мне сказали, что много, где делают и надо выбрать, а сделать это очень нелегко. спасибо, что отвечаете. учту, завтра отменю запись к нему.
лисса 19-08-2015 12:13
quote:
Изначально написано Анастасия Настя:
к Ахапкиной лучше запишитесь. Она мастер. Про Кердань вообще ничего никогда не слышала...
+1000
Мефодьевна 19-08-2015 15:42
Ахапкина - прекрасный врач и человек.
TetyaMotya 19-08-2015 16:36
quote:
Ахапкина - прекрасный врач и человек
полностью согласна
Анастасия Настя 19-08-2015 17:21
quote:
Изначально написано Мефодьевна:
Ахапкина - прекрасный врач и человек.
+ 100 
Анна Андреевна 21-08-2015 15:31
Подскажите пожалуйста к кому лучше идти в ижсталевскую?
Анастасия Настя 21-08-2015 21:56
quote:
Изначально написано Анна Андреевна:
Подскажите пожалуйста к кому лучше идти в ижсталевскую?
Там же по участкам. Они очень болезненно относятся к этому

Я бы не рекомендовала туда вообще идти. На протяжении многих лет никого достойного не было и нет, разве что Крылова как специалист более менее что-то видит.
Вообщем, мое мнение об этой п-ке крайне негативное. И не только в гинекологии.

Анна Андреевна 22-08-2015 17:08
quote:
Изначально написано Анастасия Настя:

Ого, спасибо за предостережение..
Бессамемучо 24-08-2015 13:41
Который день "лопачу" тему, так и не нашла хорошего гинеколога((( Ходила к Перминовой больше 10 лет-все устраивало, но теперь она недосягаема(((( Клинка Нуриевых работает по репродукции, а беременность я не планирую....
Посоветуйте плиз, девочки, лучше кого нибудь из частных клиник
Анастасия Настя 24-08-2015 19:08
quote:
Бессамемучо
За несколько лет перебрала кучу врачей. Лучше Перминовой никого нет, к сожалению.
Бессамемучо 24-08-2015 20:12
quote:
Изначально написано Анастасия Настя:
За несколько лет перебрала кучу врачей. Лучше Перминовой никого нет, к сожалению.
И как же теперь быть😭
Анастасия Настя 24-08-2015 22:31
quote:
Изначально написано Бессамемучо:
И как же теперь быть😭
Мне, к счастью, можно "забить" на эту тему. Больше я по врачам не хожу - это рекомендация Перминовой, кстати. А вам, если так нельзя, то стараться...искать! Ахапкина еще врач от Бога, она тоже душевная, внимательная. Попробуйте ее найти в ж/д поликл-ке. Это сложно, но надо стараться.

Бессамемучо 25-08-2015 08:43
quote:
Изначально написано Анастасия Настя:
Мне, к счастью, можно "забить" на эту тему. Больше я по врачам не хожу - это рекомендация Перминовой, кстати. А вам, если так нельзя, то стараться...искать! Ахапкина еще врач от Бога, она тоже душевная, внимательная. Попробуйте ее найти в ж/д поликл-ке. Это сложно, но надо стараться.
Как это "забить" о_О ? А как же забота о здоровье?
мечта_идиота_же 25-08-2015 16:11
Кто что можат сказать про Потапову Ю.С. из РКОД?
Pyata4OK 06-09-2015 22:28
Мякишева О.В. (Родниковая,56) кто к ней ходил и какие отзывы? помогла ли она кому-нибудь заберементь?
@кв@ 09-09-2015 23:11
Спасибо всем, кто откликнулся.Была у Цатурян в Добром докторе, срочно надо было, все доступно объяснили, итог-специалист хороший.
TetyaMotya 18-09-2015 10:53
Отдам Прогинову (полупаковки) и Дивигель (25 саше), годны до 2017 года.
AleksandraV87 20-09-2015 13:53
Добрый день!Стоит идти к Кердань М.В.. В 2012 году я попала к Кердань М.В. больницу на ул.Труда, как выяснилось в процессе с кистой правого яичника. Он подробно всё объяснил, успокоил, ведь для меня это тогда был страшный диагноз. Мне провели лапароскопию, а т.к киста была дермоидная и внутри самого яичника, то яичник пришлось удалить. В послеоперационный период врач постоянно приходил и спрашивал как самочувствие. Пока я там лежала, я поняла. что его там как опытного доктора ценят. Операцию провел он сам, швы все аккуратные, после выписки пошла к своему гинекологу по месту жительства закрывать больничный, она меня посмотрела, сказала что очень хорошо всё сделали мне.
Примерно через 1.5 года обратилась в дежурную больницу, которая находится в Восточном поселке с кровянистыми выделениями(прошу прощения за подробности). Врач меня посмотрела и сказала, что я беременна, что срок у меня огромный, а я вообще-то пью гормональные таблетки с момента моей первой операции в 2012 году, по рекомендации врача Кедань М.В..Вообщем напугала она не по-детски, сказала, что срок большой, аборт не сделать, а раз я пила гормональные, то ребенок родится уродом!!! Отправила меня тут же на УЗИ, на котором выяснилось, что я не беременна, а у меня киста, только уже на левом яичнике. Эта врач сказала, что всё .... удалим сейчас второй яичник и наступит у меня климакс, детей естественно больше уже не будет!!!!! Я отказалась туда ложиться на операцию и начала искать этого доктора Михаила. Обратилась к нему, т.к киста на тот момент была большая, то мне он провел лапаротимию,т.е разрез такой как после кесарево и яичник сохранил!!! После того как отошла от наркоза конечно моим первым вопросом было "Как всё прошло? на месте ли яичник?" Я была очень благодарна доктору, что ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕЖНОЕ, чтобы моя жизнь осталась прежней и чтоб у меня в мои 27 лет на тот момент не начался климакс и была возможность иметь ещё детей. Я уверена останься я в той больнице на Вост.посёлке, то никто бы там не напрягался и не старался чтобы что-то сохранить. Вам я рекомендую к нему сходить, потому-что у него огромный опыт, он и операций много поводил и беременности сохранял, и бабуля старенькая со мной в палате лежала послеоперационной, ей матку вроде вообще удаляли, операцию тоже он проводил, она сказала, что очень доктор понравился, опытный, всё рассказал что и как и операцию сам провёл.
Если Вы ищите именно толкового и опытного доктора, и нет возможности рисковать здоровьем, то обращайтесь к нему, ведь не всегда чьи то докторские ошибки можно исправить уже после. Сейчас видимо он уже не на Труда работает, а в Доктор плюс
AleksandraV87 20-09-2015 13:58
quote:
Originally posted by pansyN1:
Девушки, подскажите пожалуйста, назначили гистероскопию, не диагностическую, а операцию. к кому лучше пойти. врач мне ничего не посоветовала. пока записалась на консультацию в Д+ к Кердань Михаилу Викторовичу. кто у него был, какие впечатления?
pansyN1, я написала на стр.152 об этом докторе и как он помог мне как раз с темой яичников 2 раза, можете почитать. Будьте здоровы!
Ulik 20-09-2015 14:07
Спасибо вам большое за подробный ответ. Попробую к нему записаться, а то мне не говорят ни какая киста, ни размеры
pansyN1 22-09-2015 09:01
Девочки, спасибо огромное за отклик! сделала неделю назад гистероскопию у Ахапкиной О.П., боялась дико. но все прошло отлично, Ахапкина - просто отличный гинеколог и человек, да и вообще у меня только положительные впечатления от всего персонала жд больницы, с которыми мне приходилось общаться. Ольга Павловна все объяснит, покажет и поддержит, притом все кратко и по делу, мне это очень понравилось.
Анастасия Настя 22-09-2015 13:16
quote:
Изначально написано pansyN1:
Девочки, спасибо огромное за отклик! сделала неделю назад гистероскопию у Ахапкиной О.П., боялась дико. но все прошло отлично, Ахапкина - просто отличный гинеколог и человек, да и вообще у меня только положительные впечатления от всего персонала жд больницы, с которыми мне приходилось общаться. Ольга Павловна все объяснит, покажет и поддержит, притом все кратко и по делу, мне это очень понравилось.
Здорово! Да, у меня такое же впечатление от нее 
ОгненнаяМышь 22-09-2015 13:56
quote:
Изначально написано Oladushka:
Steril2
вторичное бесплодие, а вы говорите, что нет диагноза
Juli Lo 22-09-2015 15:12
А кто-нибудь наблюдался у Горевой Татьяны Александровны в 9 поликлинике?
АсталавистА 24-09-2015 19:14
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выбираю между гинекологами-эндокринологами Мамаевой и Колесовой, не могу определиться...к кому лучше пойти? Наблюдалась почти 1.5 года у Кощеевой, но что как-то не оч нравится она стала...
sun_al 24-09-2015 21:36
а что перестало нравится в Кощеевой?
АсталавистА 25-09-2015 09:48
quote:
Originally posted by sun_al:
а что перестало нравится в Кощеевой?
Ну немного тактика ее лечения стала настараживать...за год лечения гормонами особых улучшений не заметила. Она назначила сначала одни гормоны, потом еще добавила другие, у меня вообще доминантный фолликул выделяться перестал, после вторых гормонов, хотя всегда был и с этим все норм было. Перечитала весь инет, везде написано, что эти гормоны подавляют рост фолликул, на куче форумов девочки пишут, что тоже самое у них, я ей сказала это, она очень жестко на это отреагировала. Я конечно понимаю, что она врач, что ей виднее и что опыта у нее в этом плане больше, думаю, что просто хочу проконсультироваться с другим врачом и услышать другое мнение по поводу моего лечения.
Tata84 25-09-2015 11:45
Девочки подскажите кто делал гистерографию полости матки, где ее делают , цена вопроса,и как это все проходит, под наркозом или нет?
Astoria8 26-09-2015 12:07
Я бы выбрала Колесову...
Анастасия Настя 28-09-2015 15:45
quote:
Tata84
Идите к Ахапкиной и будет вам счастье. Об этом докторе никогда не слышала даже середнячковых отзывов, только положительные положительные. Она в жд больнице работает и в Д+. По цене не скажу, я делала в 2013-м за 8-9 тыс. Наркоз. В операционной. Всё как положено. Ночевала я у них.
Tata84 28-09-2015 19:04
quote:
Originally posted by Анастасия Настя:
Ночевала я у них.
Спасибо, но походу сейчас не представится таковой возможности ,чтобы там переночевать, а это обязательно?, просто у меня мелочь ни с кем не останется .И вообще это конечно правильно сделать ее, оценить рубец на матке, чтобы запланировать след. беременность, через которую хотелось бы родить естественным путем, но многие писали что ее не делали , и рожали сами после КС. Вот и задумалась...
albina_7 29-09-2015 14:34
Ахапкина Ольга Павловна - врач от бога!!!
Благодаря Ольге Павловне я самая счастливая мама, родила дочку! Ставили бесплодие и страшные диагнозы. Главное терпение и грамотный врач, а это Ахапкина, и обязательно у Вас будет малыш!!!
Stalz 01-10-2015 13:00
Добрый день всем. Не знаю, по теме ли. Кто обследовался на проходимость маточных труб, отзовитесь, пожалуйста. Где лучше сделать? И какие анализы для этого собирали? Спасибо заранее!
Анастасия Настя 02-10-2015 10:00
quote:
Кто обследовался на проходимость маточных труб
да почти все здесь, наверное...
Я к Гасниковой ходила, ее и советую. Чудесное отношение к пациенту. Анализы не помню уже, но вы позвоните и они всё вам расскажут.
opel424 05-10-2015 22:05
Гистероскопию можно сделать платно в 3 больнице на нагорной ( Татар базар). Делают под общим наркозом, вечером домой.Результат через 3 недели готов.На консультацию лучше подходить с утра к ним в гинекологию стационара.
JulyRiddle 08-10-2015 13:23
Заритовская сейчас на ленина 100 принимает, но до дек не записывают (на учебе)
natausik 08-10-2015 20:00
quote:
Originally posted by opel424:
Гистероскопию можно сделать платно в 3 больнице на нагорной ( Татар базар). Делают под общим наркозом, вечером домой.Результат через 3 недели готов.На консультацию лучше подходить с утра к ним в гинекологию стационара.
Скажите пожалуйста кто делал и как впечатление?
Bagir@ 13-10-2015 13:44
Девочки, кто знает где сейчас Мукминова Е.В. работает? Очень нужна. Спасибо.
И еще, подскажите пожалуйста, как вам Владимирова В.В. и Степанова В.В.?
tata2505 13-10-2015 13:55
а что Ахапкина уже не работает в стационаре ЖД больницы? она и приемы-консультации там вела на платной основе?и недорого было
tata2505 13-10-2015 13:55
что Ахапкина уже не работает в стационаре ЖД больницы? она и приемы-консультации там вела на платной основе?и недорого было
Мисс Каприз 14-10-2015 14:14
quote:
Изначально написано tata2505:
что Ахапкина уже не работает в стационаре ЖД больницы?
уже похоже нет.на сайте Д+ висит Новость что она принимает теперь в Д+на Короткова!
Мефодьевна 17-10-2015 14:30
Судя по расписанию приемов на сайте, в Д+ О.П. Ахапкина принимает только по субботам.
Gertruda87 21-10-2015 14:10
отмечусь
Дима&Наташа 21-10-2015 23:09
Всем доброго времени суток.
Информация для девочек, кому поставили диагноз эндометриоз и т.п. Не торопитесь принимать гормоны.
Данный диагноз может быть "ложно положительным".
Обратитесь для начала за консультацией к ангиохирургу (специалист по венам), при необходимости пройдите курс лечения. Симптомы эндометриоза пройдут, при повторном УЗИ органов малого таза диагноз не подтвердится.
Желаю всем здоровья.
Катюся 24-10-2015 02:09
quote:
Изначально написано Дима&Наташа:
Всем доброго времени суток.
Информация для девочек, кому поставили диагноз эндометриоз и т.п. Не торопитесь принимать гормоны.
Данный диагноз может быть "ложно положительным".
Обратитесь для начала за консультацией к ангиохирургу (специалист по венам), при необходимости пройдите курс лечения. Симптомы эндометриоза пройдут, при повторном УЗИ органов малого таза диагноз не подтвердится.
Желаю всем здоровья.
Диагноз эндометриоз ставится только на основании проведенной лапароскопии, это так, к сведению. А все остальное это только предположения, по результатам УЗИ данный диагноз не ставится и тем более не назначается никакое лечение эндометриоза. Поэтому сначала надо установить диагноз, а потом уже и лечением заниматься, если подтвердится.
ММанюша 25-10-2015 19:50
и у меня разочарование в Доктор +, больше не пойду туда по крайней мере гинекология точно, все очень похоже на вытягивание денег, а результата 0, даже повторный прием стоит уже 600 руб, первую беременность у меня вела Степанова я очень была довольна, но к ней просто не попасть, так что тоже в поиске нового гинеколога.
Лелик_1 26-10-2015 12:45
Кто что может рассказать о врачах 10 МСЧ? Вообще нигде не слова, мне на учет вставать и не знаю к кому
IRINA !!!!!!!!!!! 26-10-2015 23:15
Девочки!!! SOS!!! где сейчас принимает Пушкарева? она раньше в 6 больнице принимала, вроде бы, которая у рынка сенного, за магазином Селдом??
Astoria8 26-10-2015 23:46
Теперь в Автозаводской на труда. Их объединили давно
Доктор плюс 27-10-2015 11:16
quote:
Изначально написано ММанюша:
и у меня разочарование в Доктор +, больше не пойду туда по крайней мере гинекология точно, все очень похоже на вытягивание денег, а результата 0, даже повторный прием стоит уже 600 руб, первую беременность у меня вела Степанова я очень была довольна, но к ней просто не попасть, так что тоже в поиске нового гинеколога.
Здравствуйте, ММанюша!
Напишите, пожалуйста, в ПМ, если у Вас есть такая возможность, кто из наших врачей-гинекологов Вас разочаровал? Проведем служебное расследование.
По поводу стоимости повторного приема. Пожалуй, повторный прием даже важнее первичного, поскольку пациент уже предоставляет результаты обследования, врач анализирует состояние здоровья человека, ставит диагноз, дает рекомендации и назначает лечение. У некоторых врачей время продолжительности повторного приема такое же, что и у первичного. Повторный прием бывает разным, например, есть позиция в нашем прайсе:
Прием по результатам бактериоскопического и цитологического исследований 250-00
Спасибо Вам за отзыв!
Анастасия Настя 29-10-2015 19:38
Девочки, в металлурге открылась новая клиника "Мой врач".
Есть у кого-нибудь информация кто там принимает?
Не могу в инете найти контакты))))
SvetO4 03-11-2015 22:12
Тоже отпишусь, раз пошла такая пьянка!
У нас в городе, действительно, очень популярен Д+. Я ходила к нескольким врачам, но в итоге остановилась на Степановой В.В. Прекрасный Врач, и не пытается заработать на чужих болячках. Она меня послала на операцию, и сказала, что в моей клинике по месту жительства хорошие специалисты (автозаводская). И операцию мне делали бесплатно! Гинеколог-хирург Николаева Галина Александрова!
В моей поликлинике и гинекологи-акушеры очень даже! Исупова Л.А., Бушуева. Очень советую! И бесплатные! Я лечила эрозию (и вылечили) у Заритовской Наталии - тоже бесплатно! Правда теперь она вроде тоже работает в Д+. Но я к ней готова и платно ходить!
Так что можно найти хорошего и внимательного врача везде, вне зависимости от того, платно или бесплатно он принимает.
SvetO4 03-11-2015 22:17
quote:
Изначально написано АсталавистА:
выбираю между гинекологами-эндокринологами Мамаевой и Колесовой, не могу определиться...к кому лучше пойти?
К Колесовой
Kate Middleton 04-11-2015 22:19
Девочки, подскажите, кто у нас в городе грамотный спец по зппп. С мужем живем 4 года, левых контактов 100% нет, много раз пили антибиотики( лечили уреаплазму, слава богу вылечили, пиявки помогли), но дискомфорт после секса присутствует, каждые 4 месяца бегаю к гинекологу, устала уже от этого.
madonna7 08-11-2015 20:19
Девочки,на днях случилась беда. Потеряла ребенка на 5 месяце. Сохранялась на Труда, месяц пролежала. Не получилось, прервалась. (До сих пор еще трясет, глаза на мокром месте.Дежурил кстати М.Кердань. Не скажу ничего плохого, вроде все грамотно сделал. Хотя я невменяема была. Но без операции обошлись) На днях выписать должны. Так вот пока лежу, перелопачиваю интернет. Через определенное время все равно будем планировать беременность. Каша в голове. К какому гинекологу пойти, где обследоваться и лечиться? К кому пойти на планирование и ведение. Очень боюсь повторения случившегося.Спешить не буду, получу еще результаты гистологии и выписку. Врача в своей консультации в Строителе поменяю однозначно, наблюдалась у Моряковой. Может кто может посоветовать специалиста?
Nadyshka19 09-11-2015 18:14
ДевУшки, кто-нибудь наблюдался у Запольских О.В. в жк на 50 лет пионерии 39? Что можете о ней сказать?
sun_al 11-11-2015 09:32
В автозаводской к кому лучше на гистероскопию?
жозефина 12-11-2015 21:19
Подскажите гинеколог Меньшикова Н.Е из докотора+ ,эта тот врач, которая раньше в клинике семейной медицины принимала? по фото на сайте не узнаю..
Катюся 13-11-2015 12:52
quote:
Изначально написано жозефина:
Подскажите гинеколог Меньшикова Н.Е из докотора+ ,эта тот врач, которая раньше в клинике семейной медицины принимала? по фото на сайте не узнаю..
она работала в центре репродуктивного здоровья на ленина.
Сумеречная 13-11-2015 10:00
quote:
Изначально написано жозефина:
Подскажите гинеколог Меньшикова Н.Е из докотора+ ,эта тот врач, которая раньше в клинике семейной медицины принимала? по фото на сайте не узнаю..
Да.
Матрешка Пикуль 18-11-2015 16:12
Кто наблюдается в больнице на Труда,1 (ГКБ Ижмаш N 6) у Пушкаревой М.Н.? Что можете о ней сказать?
большойсекрет 19-11-2015 16:00
quote:
Кто наблюдается в больнице на Труда,1 (ГКБ Ижмаш N 6) у Пушкаревой М.Н.? Что можете о ней сказать?
Попадала к ней пару раз во время отсутствия моего врача. Показалась очень милой и адекватной, в очереди несколько раз слышала, что ею довольны.
Матрешка Пикуль 20-11-2015 09:49
Спасибо! Кто-нибудь по беременности у нее наблюдался?
Lida333 21-11-2015 11:38
Скажите,пожалуйста,где, ПОМИМО, Доктора + работает Меньшикова Н. Е.? Очень надо попасть к ней на приём,но в Докторе + она принимает только раз в неделю и только в первую смену,ближайшая запись через 3 недели. Не думаю, что она работает только в Докторе +. Заранее большое спасибо!
Oksanadoktorplus 21-11-2015 12:05
Lida333,Меньшикова Нина Евгеньевна работает ежедневно в Д+, и даже, по выходным дням.Записаться можно даже в день обращения.
Lida333 21-11-2015 13:48
quote:
Изначально написано Oksanadoktorplus:
Lida333,Меньшикова Нина Евгеньевна работает ежедневно в Д+, и даже, по выходным дням.Записаться можно даже в день обращения.
Спасибо Вам большое!!!Позвонила снова,все оказалось так,как вы сказали! Просто теперь я не могу понять,почему утром,когда я звонила по ОБЩЕМУ номера телефона (60-11-11),то девушка в регистратуре озвучила расписание Меньшиковой Н.Е. только на Советской ( там она действительно принимает только по средам),хотя мне был абсолютно не важен адрес клиники,в которой меня смогут принять.Сейчас уже все хорошо,со всем разобрались,и я уже почти записалась)
Madonna 22-11-2015 22:20
quote:
Кто наблюдается в больнице на Труда,1 (ГКБ Ижмаш N 6) у Пушкаревой М.Н.? Что можете о ней сказать?
тоже интересно, т.к. здесь был один отзыв о ней не совсем положительный, а сейчас вижу, наооборот, что хвалят. Так в итоге кому-нибудь она помогла с лечением?
Impreza100587 22-11-2015 22:23
Кто знает где сейчас Заритовская принимает? Вроде бы последнее место было Ленина 100, но может где ещё параллельно? Многие же в раз в двух - трех местах работают
Доктор плюс 22-11-2015 22:33
Lida333, очень хорошо, что в конечном итоге Вы разобрались с записью

. Но, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, в ПМ номер телефона, с которого Вы звонили в контакт-центр по телефону 60-11-11, когда Вас дезинформировали по расписанию Меньшиковой Н.Е., чтобы выявить оператора, который допустил ошибку, и провести с ним обучение во избежание повторения таких оплошностей в дальнейшем.
Благодарим за отзыв!
NasQA 25-11-2015 09:26
quote:
Девочки, кто что может сказать о ж.к. на Софьи Ковалевской и, соответственно, о гинекологах?
Чулкина и Русских хорошие.
Лелик_1 05-12-2015 13:25
quote:
Изначально написано Nadyshka19:
ДевУшки, кто-нибудь наблюдался у Запольских О.В. в жк на 50 лет пионерии 39? Что можете о ней сказать?
Я должна была к ней встать. Но после первого же приема передумала. Выписывает ненужные дорогие препараты, в карте пишет от балды(видимо для страховой). На истинные жалобы не реагирует, говорит станет если плохо звони в скорую там разберутся. Ушла к Кудашевой
АпельсиновА 05-12-2015 16:30
Люди добрые-ну где же-где они-ответственные гинекологи, даже пусть и платные, готовилась к беременности вплоть до пиявок-в итоге-замершая беременность(причина ну просто смешная-не факт что она верная-ВОЗМОЖНАЯ.. и если она действительно верная,то ее грамотный гинеколог мог предупредить). Неужели деньги им так застилают разум и их профессиональные качества. Руки опускаются-не знаю уже к кому пойти...чтобы не растягивание приемов, а четкое решение проблемы, если таковая объявится
kisula999 07-12-2015 14:03
quote:
Изначально написано АпельсиновА:
Люди добрые-ну где же-где они-ответственные гинекологи, даже пусть и платные, готовилась к беременности вплоть до пиявок-в итоге-замершая беременность(причина ну просто смешная-не факт что она верная-ВОЗМОЖНАЯ.. и если она действительно верная,то ее грамотный гинеколог мог предупредить). Неужели деньги им так застилают разум и их профессиональные качества. Руки опускаются-не знаю уже к кому пойти...чтобы не растягивание приемов, а четкое решение проблемы, если таковая объявится
Перминова Анастасия. Клиника Нуриевых. Помогла мне забеременеть.
JA MAMA 08-12-2015 11:42
Девочки кто знает где сейчас принимает гинеколог Атаманова Ольга Владимировна, раньше принимала в поликлинике по Орджоникидзе!
Miriska78 08-12-2015 14:02
посмотрела на сейте клиники Нуриевых нут такого специалиста -Перминовой Анастасии, хотела записаться к ней, как это можно сделать? спасиб
kisula999 08-12-2015 14:06
quote:
Изначально написано Miriska78:
посмотрела на сайте клиники Нуриевых нут такого специалиста -Перминовой Анастасии, хотела записаться к ней, как это можно сделать? спасиб
позвоните. я всегда по телефону записывалась
Анастасия Настя 08-12-2015 14:16
Девочки, когда я была у Перминовой в августе, она была на 4-м месяце!)))
Думаю, это не секрет уже и можно писать об этом)
Miriska78 08-12-2015 16:06
Да, только что мне позвонили из клиники и сообщили, что она в декретном отпуске (((. Кого еще кто может порекомендовать? недавно читала тему, запомнила только Перминову. В Клинике Нуриевых еще принимает врач-мужчина, кто-нибудь ходил к нему на прием? кто что может сказать? или то что клиника специализируется на конкретной проблеме все врачи там компетентные?
Alexa1721 10-12-2015 22:26
Скажите, пожалуйста, где еще принимает гинеколог Степанова,а кроме Доктор плюс? Или может быть порекомендуете хорошего гинеколога для ведения беременности, желательно не слишком далеко от центра... Заранее спасибо.
Leisan/6 11-12-2015 10:44
Добрый день. Подруге надо выбрать гинеколога, на выбор: Гасникова Г.М., Сухолита, Кощеева. Все они принимают на ул. Ленина, д. 87 Б. Пожалуйста, оставьте отзыв.
N@tali 12-12-2015 07:45
У Степановой В.В. всегда основным местом работы была поликлиника РКБ
Alexa1721 12-12-2015 18:43
quote:
Изначально написано N@tali:
У Степановой В.В. всегда основным местом работы была поликлиника РКБ
а где находится эта поликлиника?
vimavisa 23-12-2015 13:33
quote:
а где находится эта поликлиника?
конечная 19 автобуса на СХВ
tata2505 24-12-2015 23:51
quote:
Originally posted by Miriska78:
Да, только что мне позвонили из клиники и сообщили, что она в декретном отпуске (((. Кого еще кто может порекомендовать? недавно читала тему, запомнила только Перминову. В Клинике Нуриевых еще принимает врач-мужчина, кто-нибудь ходил к нему на прием? кто что может сказать? или то что клиника специализируется на конкретной проблеме все врачи там компетентные?
Ислам Мубаризович, оч. классный молодой мужчина, оч.компетентный, все по делу. В клинике нуриевых нет не специалистов. самое главное деньги не тянут, что мне нравится. заплатил 1300р и ходи 3 месяца хоть каждый день+ туда входит и узи на каждом приеме. кстати я записалась туда по акции 550р. незнай есть у них еще такая акция, на официальном сайте записывалась. Перминова в декрете до мая месяца, сама говорила, пока работает один врачь. Она меня передала Исламу Мубаризовичу.
myc@11 28-12-2015 23:16
девочки подскажите,где сейчас Атаманова О.В
NasQA 29-12-2015 11:18
quote:
девочки подскажите,где сейчас Атаманова О.В
только в частной клинике принимает, а где и в какой не сказали ((((
myc@11 29-12-2015 14:18
подскажите,а к кому обратиться на промышленной?
myc@11 29-12-2015 14:19
спасибо
madonna7 29-12-2015 22:26
quote:
девочки подскажите,где сейчас Атаманова О.В
Мне тоже ее очень рекомендовали. Вроде она в Центре репродуктивного здоровья принимает, на Ленина, 81. Кто про нее что скажет? Я теперь всех врачей боюсь (