Женский разговор

Женская консультация "На Родниковой"

Vodoleychik 30-07-2013 12:25

quote:
Originally posted by sunny_bunny:
Подскажите, пожалуйста, кто принимает на 9 участке по беременности?

Шмакова НС

mysnik 31-07-2013 09:49

Добрый день! Девочки, тем кто ходил на прижигание эррозии, подскажите пожалуйста куда оплачивали за биопсию и саму процедуру? У меня в прошлый раз за кольпоскопию попросили оплатить в кабинете .....на 13 участке.
наТусенька1610 04-08-2013 19:01

кольпоскопию делала бесплатно, просто получала номерок, а потом пришла по записи, а так все платные анализы-процедуры оплачиваются в 17 каб там касса
SOMA 06-08-2013 15:14

Девочки, кто что может сказать про 5 участок. Как там с очередями? Как врач?
наТусенька1610 07-08-2013 08:39

девочки хочу вас обрадовать с 15 августа ЖК планирует запись к участковым гинекологам на прием через интернет
Лизочка-Мамочка 07-08-2013 09:02

quote:
Originally posted by наТусенька1610:

девочки хочу вас обрадовать с 15 августа ЖК планирует запись к участковым гинекологам на прием через интернет



УРА!!!!
Anastas15 08-08-2013 14:46

quote:
Девочки, кто что может сказать про 5 участок. Как там с очередями? Как врач?
С очередями норм, по мне так быстро принимает, хоть бывает и много народу, но успевает до конца смены принять)))....Девочки, подскажите, жалобы на грудь, гинеколог примет в этом случае в нашей ЖК???... и зависит ли в какой день цикла нужно идти на приём?
Vodoleychik 08-08-2013 15:58

quote:
Originally posted by Anastas15:
С очередями норм, по мне так быстро принимает, хоть бывает и много народу, но успевает до конца смены принять)))....Девочки, подскажите, жалобы на грудь, гинеколог примет в этом случае в нашей ЖК???... и зависит ли в какой день цикла нужно идти на приём?

На 5-7д.цикла,гинеколг то посмотрит,но всё равно к маммологу направит или хирургу,это их патология.

SOMA 08-08-2013 16:37

Сходила сегодня к Яскевич на 5 участок. Ходила на учет вставать. Просидев с часу до половины четвертого, ушла в слезах так и не встав на учет. Так как, первый раз дождавшись своей очереди, мне сказали вставай в конец очереди, мол долго с тобой возиться, и заново пройдя всю очередь мне сказали, извините у нас обед начался. Честно хотелось чем-то тяжелым в них кинуть. Яскевич бездушная тварь!!!
МАКА ДЖАНА 09-08-2013 22:01

quote:
первый раз дождавшись своей очереди, мне сказали вставай в конец очереди, мол долго с тобой возиться
это вам кто такое сказал? сегодня была на приёме. когда пришла, до меня было 4-5 человек, просидела всего 30-40 минут и зашла в кабинет

Лизочка-Мамочка 10-08-2013 09:17

quote:
Originally posted by МАКА ДЖАНА:

это вам кто такое сказал? сегодня была на приёме. когда пришла, до меня было 4-5 человек, просидела всего 30-40 минут и зашла в кабинет



это как повезет.я когда вставала на учет в начале 2011 года,пришла в конс.в 8.30,а попала в кабинет в 15.30,это 11 участок.,в то время там работала Ипатова...она свою смену закончила в 13.00,и в другом кабинете принимала еще до 16.00,в тот день была очередь из 33 человек
Viell 12-08-2013 12:30

Девочки,с сегодняшнего дня на 11 уч. поставили Ипатову.
Viell 12-08-2013 12:51

Подскажите плиз,дают ли фотки ,если делать узи по беременности платно?
Шуриман 12-08-2013 16:16

Ипатова? кто такая? как врач, специалист вообще хорошая? а как человек? блин уже 3й врач за мою беременность..((((
Viell 12-08-2013 17:51

Первый раз у нее была сегодня.Еще не успела понять какая она...но че-то мне показалось,что она долго меня принимала. Целых 20 минут.(кстати у меня тоже уже 3й врач по счёту)
Vodoleychik 12-08-2013 21:53

quote:
Originally posted by Viell:
Подскажите плиз,дают ли фотки ,если делать узи по беременности платно?

Если фотоплёнка есть,думаю сделают.

Vodoleychik 12-08-2013 21:57

[QUOTE]Originally posted by Viell:
[B]Первый раз у нее была сегодня.Еще не успела понять какая она...но че-то мне показалось,что она долго меня принимала. Целых 20 минут.

Ещё бы,только из декрета вышла,вспомнить надо,кабы шо не пропустить...

Шуриман 13-08-2013 14:40

а в каком кабинете принимает Ипатова? и надо ли брать талон?
Шуриман 13-08-2013 14:56

quote:
Подскажите плиз,дают ли фотки ,если делать узи по беременности платно?

я делала первое узи платно - мне просто разрешили сфотографировать на свой телефон, а так никакой фотографии не давали..

Viell 13-08-2013 15:04

Ипатова принимает в 31 каб,талон надо.
Шуриман 13-08-2013 15:37

Viell, спасибо)))
Шуриман 13-08-2013 17:02

а кто-нибудь лечил зубы на родниковой? как там по ценам? и врач норм?
Шуриман 14-08-2013 12:50

Сегодня первый раз была на приеме у Ипатовой, первое впечатление хорошее. Пришла к 8 утра - была первая (очереди совсем не было). Посадила меня на диету((((к 26 неделям беременности я набрала 5кг., сказала - многоооо
Лизочка-Мамочка 14-08-2013 16:16

quote:
Originally posted by Шуриман:

(к 26 неделям беременности я набрала 5кг., сказала - многоооо




я к своим 26 нед набрала кг 12-13
Viell 14-08-2013 17:08

А я 3,700 и не говорили,что мало))
pelena83 15-08-2013 11:41

Всем привет!!! Есть ли кто, кто наблюдается у Бабинцевой Анастасии? Как оно, всё ли устраивает? Что то мне пока не очень..
Goldys 15-08-2013 12:49

quote:
Шуриман

quote:
Viell

могли бы сразу уточнить был ли избыточный вес до беременности?
раз

quote:
к 26 неделям беременности я набрала 5кг., сказала - многоооо

и
quote:
А я 3,700 и не говорили,что мало))

то значит - был

Viell 15-08-2013 12:56

могли бы сразу уточнить был ли избыточный вес до беременности?

Нет,не был

Лизочка-Мамочка 19-08-2013 16:20

работает электронная очередь?
ЧёКупил 26-08-2013 17:12

Подскажите,пожалуйста,как работает терапевт?график?
Viell 27-08-2013 09:10

quote:
Originally posted by ЧёКупил:
Подскажите,пожалуйста,как работает терапевт?график?

пон,ср,пт с 8-13, вт,чтв с 13-18. есть перерыв пол часа,но не помню во сколько

FutureMama 27-08-2013 23:01

Встала на учет в эту ЖК. Капец, одним словом! Я, конечно, готовилась морально к долгим очередям, но к хамству и поголовному тупизму была просто неготова, как оказалось! Врач, который записывает на анализ крови из пальца, заорала на меня "Заходи скорее, че надо тебе? Дверь закрой, сквозняк!" Я просто была не готова к такому повороту событий, даже не смогла вымолвить ни слова от такого хамства.

Бабенка_врач_УЗИст - это поооооолный трындец! Там их две - у этой в листочке на кабинете УЗИ фамилия самая первая, не поленюсь, допишу потом, прославлю ее. Подхожу к ней с вопросом:
- Будьте добры, подскажите, в какое время мне завтра лучше подойти на первый скрининг, я платно к вам приду.
- Я ВАС ПЛАТНО НЕ ПРИМУ!
- Почему? Я готова заплатить, потому что номерков бесплатных не осталось, мне врач сказала идти платно.
- Я ВАМ СКАЗАЛА, ПЛАТНО Я ВАС НЕ ПРИМУ. ЭТО ЩАС ВЫ ПЛАТНО СОГЛАСНЫ ПРИЙТИ, А КОГДА ВСЕ СДЕЛАЮ, ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ В МИНИСТЕРСТВО НА ТО, ЧТО ВАМ УЗИ ПЛАТНО ДЕЛАЛИ.
- Бесплатный номерок мне никто не дает (медсестра уже бегала с этим вопросом к заведующей, та отказала), платно принимать меня вы отказываетесь (а срок уже подходит к 13 неделям, надо бы поторопиться). Какой выход из ситуации вы видите?
- ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ ВИДЯТ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ! (занавес!!!!!!!!!!)

Не, это нормальный исход нашего диалога? Они чего там, ошалели что ли?

Я разворачиваюсь и прямиком иду к заведующей. Почитав тут про нее, я еще раз подтвердила свое мнение о ней. Та еще. Вроде мило так, но прессует. Мол, а чего так поздно на учет встали и все в таком духе. Рассказав ситуацию с отсутствием номерка на первый скрининг, тут вдруг резко находится для меня бесплатный номерок! Но сроки уже на тот момент все прогорят, надо бы пораньше мне на УЗИ. Я пытаюсь объяснить, что в этот день будет уже поздно по всем срокам - она мне резонно так: "Значит, вы останетесь без первого скрининга". Вот прям лишили меня первого скрининга, пупы Вселенной, я щас заплАчу!

Подхожу с бесплатным нормеком снова в бабенке-УЗИсту - там вообще не диалог - а ужас что...
- Я раздобыла номерок на УЗИ, но он на 4 сентября, а это среда на следующей неделе, для меня это уже будет слишком поздно, можно я пораньше приду, раз номерок на руках?
- ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРИ ВАС МНЕ ЗВОНИЛА, МЫ ВРОДЕ ВСЕ УЖЕ ОБСУДИЛИ, ВАМ ЧТО НЕПОНЯТНО?
- У меня номерок на следующую среду, я могу подойти в эту среду к указанному времени?

- (закатывает глаза, повышает тон) СЕГОДНЯ ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИК! СРЕДА ПОСЛЕЗАВТРА! ЧТО НЕПОНЯТНОГО? ВЫ ОТНИМАЕТЕ У МЕНЯ ВРЕМЯ!

И дальше еще 5 минут вот таких вот тупостей... Я в шоке просто! Я никак со своим журналистским образованием не могла донести до нее, что номерок у меня на 4 сентября, а следующая среда, про которую она талдычит мне - это далеко не 4 число, а 28 АВГУСТА! Вот что за курицы там?

И что бы вы думали? Итория на этом не закзнчивается. Нет. УЗИстка хлопнула перед моим носом дверью, возмущаясь моей тупостью. Я ушла, разрыдавшись (все же не смогла ,видимо, я себя нормально подготовить к этой ЖК), а через час на мой сотовый раздался звонок с неизвестного номера.

- Здравствуйте, это из Женской консультации вам звонит акушерка с вашего участка. Тут выяснилось, что заведующая перепутала и дала вам номерок не на тот день. У вас ведь номерок на 4 сентября, а должен быть на 28 августа. Вы уж приходите в эту среду в назначенное время.


ИДИООООТЫ! Никакого уважения, никакой выдержки, такта и сдержанности не хватит, когда с тобой так поступают. Эта ситуация доказала, что две курицы даже не смогли помочь мне в моей ситуации и ни до одной из них я не смогла достучаться, а ведь что сложного? Вроде как, две среды, просто числа разные.... Ну как так можно? Теперь мне даже если заплатят за УЗИ в этой ЖК - я ни за что на свете не пойду туда! Чтобы вот эта дрянь, которая так цинично и типа "круто" пыталась осадить меня на пустом месте смотрела моего ребенка? Никогда.

И чего хотела добиться заведующая, когда часом ранее к ней прибегала акушерка с моего участка и просила для меня номерок на УЗИ, а та ей отказала, зажав его? На что она рассчитывала - на мое платное посещение УЗИ? Так ведь я была готова заплатить, а они, мол, такие честные, денег не берут. Сами загнали меня в замкнутый круг и что они хотели увидеть, какое зрелище?

В общем, противно от ТАКИХ типа врачей. А фамилию УЗИстки я обязательно напишу. У кого нет выбора и они все же идут туда на УЗИ, идите хотя бы к другому врачу (я хоть и не знаю его). Вот все мои мысли всего за 2 посещения ЖК.

P.S. Безумно понравился врач в 1 кабинете, где делала ЭКГ! Сама доброта!!!! Это просто лучик света в темном царстве. Я аж обомлела, когда она очень подробно мне начала рассказывать про первый скрининг, про все этапы, которые мне надо пройти и так далее. Очень приятный человек, как оказалось.

Crysta 28-08-2013 01:12

Могу по опыту Вам сказать, берегите свои нервы, таких глупых ситуаций будет еще много за беременность. Старайтесь меньше реагировать. Тем более нет ничего страшного в том, что первый скриннинг Вы пройдете неделей позже. Мне уже рожать скоро, а еще ни на одном УЗИ я не видела своего малыша, та же узистка сказала, что у них монитор не поворачивается, и если хочу, могу жаловаться в министерство. Ну что на это ответить...
А вообще, желаю Вам удачи, пусть все пройдет хорошо.
FutureMama 28-08-2013 05:16

Crysta, спасибо за пожелания ))) И вам всего хорошего, счастливых родов и здорового малыша!

А вот про скрининг вы не правы, потому что именно важно сделать его с 12 до 13 недель+6 дней. Потом он просто неактуален.

Клариса 28-08-2013 13:10

Маринчик, привет Очень рада за тебя, красотулька! Я в свое время все УЗИ проходила в 7РД платно. Потому как это достаточно важный и необходимый метод диагностики. На 22 (вроде) неделе ездила делать УЗИ в Москву,в перинатальный центр- муж настоял. 2-ое УЗИ едва ли не важнее 1-го. Потому,что уже видны аномалии развития органов,для чего, собственно, и нужно УЗИ.
А от себя лично- не расстраивайся, береги Пупсика и себя
FutureMama 28-08-2013 13:30

Спасибо, Надюш Я уже выбрала тактику поведения

Aviva 30-08-2013 15:45

Все еще врачи принимают в порядке живой очереди?))
Деффушка 30-08-2013 16:38

quote:
врачи принимают в порядке живой очереди?

ага, исключение - первый приём после родов, тогда без очереди
Малышка Мю 03-09-2013 16:44

Лизочка, вставьте в первый пост, что ли... каждый раз вижу девушек, которые приходят становиться на учёт в "беременное" время, а их врачи в конец очереди заворачивают... жалко их!
Девушки, беременными вас будут считать только после того, как врач поставит диагноз "беременность". Поэтому, когда приходите становиться на учет, приходите с небеременными!
ЧёКупил 10-09-2013 14:00

Ипатова действительно такой стрёмный врач? или только я из ее кабинета всегда выхожу со слезами?
ЧёКупил 10-09-2013 14:14

1 раз к ней пошла развела трагедию что я каждые две недели набираю по килограмму - много..........
2 раз - катастрофу сделала что живот маленький, уверена ли я что плод шевелится (типа когда у меня живот перекашивает и выпирает головка ребенка - эт глисты буянят что ли), 100 раз спросила точно ли шевелится, нашла талон мне на срочное узи и ходила со мной вместе, оказалось все очень даже хорошо, но что я перетерпела....
сегодня вообще...анализы плохие, она говорит все хорошо, терапевт-плохие, сегодня очухалась и говорит я так не могла сказать..всего 2 раза сдавала мазок говорила все хорошо, сегодня оказывается оба плохие..как так??
Лизочка-Мамочка 10-09-2013 18:49

quote:
Originally posted by ЧёКупил:

Ипатова действительно такой стрёмный врач?



+++++МНОГОООО!!!!!
я поменяла консультацию,только б не ОНА
всю берем.мою ей все не нравилось.
Viell 11-09-2013 11:32

А я завтра к ней иду на приём. За 2.5 недели набрала 2кг,неужели на диету посадит эта Ипатова?)))
Малышка Мю 11-09-2013 13:08

Ух ты, красота-то какая в 1 посте!
Спасибо, Лизочка, за темку. Лично мне она очень помогла понять
больничную логику и без стрессов там наблюдаться.
ЧёКупил 11-09-2013 13:20

quote:
А я завтра к ней иду на приём. За 2.5 недели набрала 2кг,неужели на диету посадит эта Ипатова?)))

мне не разрешила кушать виноград, убрать из рациона все сладкое, и вместо чая чайными ложками пить настойку брусники лист(((((

FutureMama 11-09-2013 14:21

ЧёКупил, и неужели вы все делаете все именно так, как советует вам врач? И от винограда отказались?
ЧёКупил 11-09-2013 18:29

quote:
И от винограда отказались?

от винограда отказалась
чай пью только 2 раза в день утром и после работы....
Viell 11-09-2013 19:47

чай пью только 2 раза в день утром и после работы....

А почему чай нельзя пить?

FutureMama 11-09-2013 22:41

ЧёКупил, вы примерная пациентка! Наверное, именно о таких мечтют все врачи, ведущие беременных
ЧёКупил 12-09-2013 09:36

Чай нельзя - потому что много жидкости и тем более я люблю чай с сахаром, а это опять же сладкое, ей все время кажется что у меня отеки, направила к терапевту - терапевт сказала отёков нет! теперь во вторник отправила к окулисту говорит у тебя все равно есть отеки лица значит есть отеки глазного дня придется ложиться в больницу, так я расстроилась(((((((((сходила вчера к окулисту, окулист сказала зрение не падает отеков нет!
ЧёКупил 12-09-2013 09:37

еще я ей пишу суточный дюарес что ли (сколько выпила сколько выделила) выделяю я на 50мл меньше чем выпиваю,значит у меня застой житкости она говорит, вот еще поэтому нельзя чай
Доктор Зайцева 12-09-2013 11:48

quote:
Originally posted by ЧёКупил:
выделяю я на 50мл меньше чем выпиваю

это нормально для живого человека, разница уходит на дыхание и пот
quote:
Originally posted by ЧёКупил:
значит у меня застой житкости она говорит, вот еще поэтому нельзя чай

бред!!!
Доктор Зайцева 12-09-2013 11:54

quote:
Originally posted by ЧёКупил:
значит есть отеки глазного дня

если бы у Вас были эти отеки, то до окулиста Вы бы самостоятельно не дошли

ЧёКупил 12-09-2013 12:18

ну вот такая у меня ведущий врач(((на каждое посещение куча претензий
FutureMama 12-09-2013 14:08

ЧёКупил, вашему врачу с вами очень повезло! Не перестану это повторять Другая давно бы ее уже послала куда подальше с такими заскоками.
Wildmama 12-09-2013 14:14

quote:
Originally posted by FutureMama:

тут вдруг резко находится для меня бесплатный номерок!



У кого-то вдруг резко прибавилось работы сверх установленной нормы, вот и все чудо. И узист она, судя по всему, хороший, насквозь Вас увидела, вплоть до того, что будете пасквили писать.

Viell 12-09-2013 14:29

FutureMama,а узист какая Бушкова или Черезова?
FutureMama 12-09-2013 18:02

quote:
Originally posted by Wildmama:

И узист она, судя по всему, хороший, насквозь Вас увидела, вплоть до того, что будете пасквили писать.


Да-да! Буду писать обязательно, молчать не буду о таких скверных людях.

Viell, фамилия этой неадекватной УЗИстки самая первая на листочке, который висит на кабинете УЗИ. Уже не скажу фамилию, потому что там не наблюдаюсь.

Farrik 18-09-2013 14:57

ДЕВОЧКИ,подскажите,кто на 6 участке ведет беременных? Думаю становиться туда на учет или все-таки в другую консультацию попробовать? или не все так плохо?
kessi 19-09-2013 14:12

Всем привет!!! Девочки, не выдержала моя "душа" всего этого бардака в нашей ЖК на Родниковой, 56. Эти бесконечные очереди, недоступность приема к акушеру-гинекологу!! я написала на сайт и на официальную почту Минздрава УР жалобу, очень надеюсь, что они разберутся в конце то в концов, ну или хотя бы ответят на мое письмо. Будем ждать результатов ))
Лизочка-Мамочка 19-09-2013 18:32

quote:
Originally posted by kessi:

Девочки, не выдержала моя "душа" всего этого бардака в нашей ЖК на Родниковой, 56. Эти бесконечные очереди, недоступность приема к акушеру-гинекологу!! я написала на сайт и на официальную почту Минздрава УР жалобу, очень надеюсь, что они разберутся в конце то в концов, ну или хотя бы ответят на мое письмо. Будем ждать результатов ))



я писала 2 года назад НИЧЕГО
kessi 20-09-2013 08:36

quote:
я писала 2 года назад НИЧЕГО

лизочка-мамочка, скажите а вы тогда писали тоже только электронную версию да? официальную жалобу не писали от руки? вот на такую они точно обязаны отреагировать, если не ответят....дальше Минздрав РФ )))
Лизочка-Мамочка 20-09-2013 09:06

quote:
Originally posted by kessi:

лизочка-мамочка, скажите а вы тогда писали тоже только электронную версию да?



да электронную,может вам повезет!!!!
Vodoleychik 21-09-2013 16:10

Родниковая 56_самая большая консультация в городе,докторов мало,оттого и очереди,поэтому,переходя в другие ЖК,вы её просто разгружаете...И чем минздрав то поможет,на такие зарплаты никто не идёт.
kessi 23-09-2013 13:03

quote:
переходя в другие ЖК,вы её просто разгружаете...

ха...я бы с удовольствием её и разгрузила, НО к большому моему сожалению, другие консультации не берут, потому как таких желающих как я много, просто все устали от такого бесконечного беспорядка....не ужели нельзя ввести хотя бы телефонную запись на прием, не говоря уже о электронной записи, преимущества которой во много раз больше )))
Лизочка-Мамочка 23-09-2013 13:11

quote:
Originally posted by kessi:

просто все устали от такого бесконечного беспорядка....не ужели нельзя ввести хотя бы телефонную запись на прием, не говоря уже о электронной записи, преимущества которой во много раз больше )))



да,на все жалобы отвечают...идите к зав.консультацией,а она на мой взгляд вечно сонная
Vodoleychik 23-09-2013 21:58

А с чего Вы взяли,что в других ЖК лучше,говорят,там хорошо,где нас нет...по опросу,большинство женщин за живую очередь.А по записи,наверное будем за месяц записываться.
Viell 24-09-2013 09:32

Только что с ЖК,врачей на некоторых участках нет, 11 участок принимает Шмакова
Лизочка-Мамочка 24-09-2013 15:02

quote:
Originally posted by Viell:

11



а куда опять Ипатова потерялась?
Лизочка-Мамочка 25-09-2013 09:11

в 1 пост взгляните,там все написано
наТусенька1610 02-10-2013 09:24

писала я жалобу в минздрав , ходила на прием к специалисту, обещали эл очередь и продлить время приема,это было еще в августе, ходила к заведующей насчет живой очереди, говорит врачей не хватает, вдруг вы запишитесь , а врач заболеет кто вас принимать тогда будет? а эл очередь обещают в ноябре (зав говорит интернет не могут провести)ИЛИ НЕ ХОТЯТ
Лизочка-Мамочка 02-10-2013 09:55

quote:
Originally posted by наТусенька1610:

интернет не могут провести



в 21 веке не могут провести интернет
Wildmama 02-10-2013 15:02

После прочтения темы реально складывается впечатление, что заведующая с утра до вечера обсуждает с беременными планы развития ЖК.
valentina-korsak 11-10-2013 11:15

Очень рекомендую доктора Волкову 13уч, компетентная, быстрая, на вопросы отвечает адекватно. САМА выходит к пациенткам в коридор и разгружает очередь (справки, анализы узнать реально можно в момент когда очередной беременной акушерка меряет давление или оформляет карту беременной), мыслит в соответствии со стандартами, но того требует современное здравоохранение и временные рамки приема. А так Горгулий и Мегер в этом заведении более чем предостаточно. Всем девочкам планирующим беременность либо уже в ожидании чуда напоминаю что БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, а не патология. Всем здоровых мылышей)
Vodoleychik 11-10-2013 22:15

[QUOTE]Originally posted by valentina-korsak:
А так Горгулий и Мегер в этом заведении более чем предостаточно.

...таких везде предостаточно,и среди докторов,и среди пациентов...

Shameless Donna 14-10-2013 19:51

Стояли на Родниковой....нас конкретно проспали..теперь лечимся и планируем пробовать забеременеть вновь..
Никому бы не советовала эту расчудесную больницу. да и сама больше туда ни ногой! лучше в другой конец города ездить будем
lianailnar 16-10-2013 23:01

Привет всем! Я раньшенаблюдалась в 8 участке. Потом уволилась моя замечательная лейла альфредовна которая была хорошим геологом. Мою первую очень сложную беременность она довела до конца. А сейчас бардак. Я с таксистом по второйберемености и не приятными ощущениями проходила две недели. В итоге на генепрале12 неделе завершая беременность. Я считаю чтото не досмотр врача. Толькокакого если их уйма пока нет на участке своего врача. Там настроена ужас.
tasik 18-10-2013 02:09

Волкова мне тоже нравилась, пару раз у нее была, правда хотела чтоб меня одноразовым зеркалом смотрели, принесла свой набор, а она почсему то не смор-гла и с ним разобраться и пришлось железкой. А вообще при их потоке, наверное токо по закомству там нормально будет. Пипец все время очереди, пока дождешься уже нафиг ниче не надо и все забыла. Ушлда оттуда и слава богу. Там 5 лет никак не моглтии эрозию и воспаление вылечить у шмаковой, а другой врач за 3 мес все сделал(правда платнго и не дешево.
Уля Уля 20-10-2013 16:23

Девочки,беременяшки или просто те кто живет рядом! Не могу туда дозвониться вобще никак! Кто поможет узнать мне мой номер участка и его расписание,отзовитесь пожалуйста!
томатик 21-10-2013 13:49

quote:
Originally posted by Уля Уля:

Не могу туда дозвониться вобще никак!



проще пешком дойти, там в регистратуре "тети добрыЕ" работают.
томатик 21-10-2013 13:54

Наблюдаюсь там уже со второй Б, первую 5 лет назад была у Волковой хороший врач, быстро четко.

Сейчас на 4-м участке
первые два приема летом попала к Сайфутдиновой - нормальная принимает быстро.
от нее к интерну на 4 уч-ок
1 раз к Петровой - врач норма, а медсестра ушлая.
1 раз к Кабаковой - просидела с 8/20 до 11/00 такого тормоза я еще не видела что врач что медсестра.

1 явку пропустила по болезни ребенка с бронхитом сидели вдвоем оставить некому, позвонили из ЖК потеряли .

Пришла снова очередь на 3,5 часа. Так ходить не охота целый день уходит. Очереди бесконечные

томатик 21-10-2013 13:57

На узи ходила 2 раза платно у Бушковой, все объяснила, разъяснила.
К ней же бесплатно попала тишина.. тока бумажку выдала и все

Viell 21-10-2013 14:17

quote:
Originally posted by томатик:
На узи ходила 2 раза платно у Бушковой, все объяснила, разъяснила.
К ней же бесплатно попала тишина.. тока бумажку выдала и все


Так они специально так делают,чтоб платно к ним ходили.Если бесплатно идешь,по номерку,то они слова лишнего не скажут,а если платно,то расскажут всё,еще и фотку сделают

томатик 21-10-2013 14:54

quote:
Originally posted by Viell:

Так они специально так делают,чтоб платно к ним ходили.Если бесплатно идешь,по номерку,то они слова лишнего не скажут,а если платно,то расскажут всё,еще и фотку сделают



да мне так и сказали номерков бесплатно нет, идите платно и да фотку дали по 1шт с каждого платного узи
Wildmama 21-10-2013 16:53

quote:
Originally posted by томатик:

да мне так и сказали номерков бесплатно нет, идите платно и да фотку дали по 1шт с каждого платного узи

и какова цена вопроса?

Goldys 21-10-2013 17:35

quote:
к Петровой
quote:
медсестра ушлая

quote:
Кабаковой
quote:
такого тормоза я еще не видела

согласна полностью

Viell 21-10-2013 18:51

и какова цена вопроса?
420р.
томатик 21-10-2013 19:15

quote:
Originally posted by Wildmama:

и какова цена вопроса?



без чека 200руб
Viell 21-10-2013 19:48

без чека это как? если сразу врачу отдать, да?
Уля Уля 21-10-2013 19:50

quote:
Originally posted by томатик:

проще пешком дойти, там в регистратуре "тети добрыЕ" работают.


на данный момент я живу у мужа на 9 января , и с ребенком мне не так уж и просто туда добраться пешком , просто беременные девушки бывают там чуть ли не каждую неделю и думаю не сложно посмотреть и записать пару слов и цифр)

томатик 21-10-2013 20:05

quote:
Originally posted by Viell:

без чека это как? если сразу врачу отдать, да?



да мне чек на фиг не нужен, и платно ходить постоянно никаких средств не хватит ну и касса через раз открыта.
quote:
Originally posted by Уля Уля:

на данный момент я живу у мужа на 9 января , и с ребенком мне не так уж и просто туда добраться пешком , просто беременные девушки бывают там чуть ли не каждую неделю и думаю не сложно посмотреть и записать пару слов и цифр)



если так то да проще попросить они телефон просто не берут
Viell 21-10-2013 20:07

Офигеть,каждый раз плачу в кабинете врачу,всегда 420 берут
томатик 21-10-2013 20:24

quote:
Originally posted by Viell:

Офигеть,каждый раз плачу в кабинете врачу,всегда 420 берут



она мне сама сказала если чек не нужен 200руб на стол и забирайте бумагу
Уля Уля 21-10-2013 21:52

quote:
Originally posted by томатик:

если так то да проще попросить они телефон просто не берут

вот и прошу))
только пока одна девушка отозвалась, я ей сказала адрес , но хз узнает она или нет.

ЧЕРНАЯкошка 23-10-2013 15:22

Когда же закончится этот бардак уже там!!! Неужели не могут и для нас и для себя придумать элементарные номерки, во всех нормальных больницах эта система уже давно работает, только "древняя" родниковая все никак не может вылезти из средневековья))) Да не говоря уж о том, что беременных гоняют, была на месяце 6, не помню точно, отправили меня на кровь из вены, заняла очередь, капец какую..... кое-как досидела, а мне говорят анализ платный, я обалдела честно говоря, вас врач должна была предупредить, сказала мне она... ладно встала ушла (не было просто в тот момент ничего, даже сумки не взяла), пришла через неделю, всю туже очередь просидела, сую ей деньги, а она на меня непонимающими глазами и говорит, дк девушка у нас анализ бесплатный, я короче там уж не выдержала....сказала пару ласковых, но что толку то, как это все продолжалось, так и до сих пор все идет своим чередом и как с этим бороться никто не знает(((((
Goldys 23-10-2013 18:53

quote:
заняла очередь, капец какую

так в процедурном же очередь всегда очень быстро движется

Лизочка-Мамочка 25-10-2013 10:23

quote:
Originally posted by Goldys:

так в процедурном же очередь всегда очень быстро движется



всяко бывает...когда быстро,а когда долго...
у них режим работы с 8-10,они до 10.30 иногда берут,а кол-во беременных с каждым днем растет)
Vodoleychik 27-10-2013 23:33

quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:

всяко бывает...когда быстро,а когда долго...
у них режим работы с 8-10,они до 10.30 иногда берут,а кол-во беременных с каждым днем растет)

По статистике,родов не намного больше,предыдущих лет.

иринамедведева 10-11-2013 21:17

Девочки, мне сказали что от удгу студентки могут ходить на родниковую к гинекологу. Так ли это? Как туда попасть если это так?записаться по телефону или как? Справку какую нибудь из удгу нужно?
Просто Н 10-11-2013 23:03

Нужен студенческий билет, паспорт, снилс, полис. Подойти в регистратуру. Раньше принимали в порядке очереди, сейчас не знаю. Участок, вроде бы 16. Запомните, пожалуйста, фамилию врача. А то я хочу попасть к врачу, которая раньше работала на 16 участке, сейчас не знаю вообще работает ли она. Можно отписаться в п.м. Спасибо=)