quote:
Originally posted by albaniaya:
еще раз убедилась, что бухи - жабы, тухнущие в бабском коллективетока внешне лапочки пушистые
quote:
Originally posted by дикая кошка:
главбухи=главжабы
Ну вы вапщееееееееееееее Я - не такая!
quote:какие Ваши годы
Ну вы вапщееееееееееееее Я - не такая!
quote:
Я - не такая!
quote:
Originally posted by albaniaya:
милая маленькая лягушонка
Ква-ква
quote:не Васей кличут?
Такой выше двух метров загорелый подтянутый
quote:
Originally posted by albaniaya:
Такой выше двух метров загорелый подтянутый
Офигеть!!!!!!!!!!!!! Вот повезло так повезло!!!! Я тож такого бухгалтера хочу. И таки да, мужу - не показывать!!!
quote:
[Bне Васей кличут?B]
quote:аххх,мое любимое имя
Диеогом
quote:
А тут такой кандидат...
......
но всё равно бух у меня, как из журнала плейбой
quote:
Originally posted by albaniaya:
Папа мне больше нравится, в нем харизмы больше.
......
но всё равно бух у меня, как из журнала плейбой
Ой, чёта мысли у меня какие-то....
quote:ну Танюшка тоже вроде как с ними.Помогите человеку с трудной судьбой,глядишь сотрудники Вас потом на руках носить будут.
он отягощенный детьми
quote:
Ой, чёта мысли у меня какие-то....
quote:
Originally posted by Танюффка1:
мы с девочками поржали седня[/B]
Мадам то веселится! Значит не все так плохо у нее - видно не больно то и страдает ))
пысы: не дай мне бог нарваться на такой коллективчик! ттт!!
quote:
не дай мне бог нарваться на такой коллективчик! ттт!!
quote:
неа. Диеогом
quote:
anhen
quote:как думали грешным делом- так и думают.
головой начинают думать
quote:
Originally posted by intro[duce]:
последняя страница вернула на грешную землю
всё казалось, что разведёнки и дамы от 30 головой начинают думать, ан нет. всё также пи****
Алексей, ну ейбогу , что ж вы такой агрессивно настроенный к женскому полу ))
quote:
И вообще не все такие, Алексей, как вы думаете
quote:
Originally posted by intro[duce]:
заметно, да? повстречал несколько б***** в своей жизни
PS^ за любовь к кошкам моё Вам признание)
Хых , я представьте тоже знавала много к***** в своей жизни, однако не разочарована настолько )) вот представьте вышла замуж, дочку ращу )
ЗЫ это родительская кошка - манька )
ЗЫЫ щас ведь не поленитесь в профиль загляните откудова это я по имени Вас знаю )) так что не трудитесь с комплиментами - все ужо было ))))
quote:
от 30 головой начинают думать, ан нет. всё также пи****
quote:
Некоторые еще хуже
quote:
Originally posted by intro[duce]:
мне и заглядывать не нужно, что бы узнать. много ников помню принадлежащих. назвать парочку? кошка узнаваема. с замужеством и дочкой поздравляю
угу
PS^ ладно, не отвлекаю от дел ваших разведённых. а то полный офтоп
)) спасибо, лан обменялись любезностями и действительно хватит оффтопить ) посвободнее стану от замужних дел облизательно на очередную форумскую стариковскую тусовочку загляну ) надеюсь встречаетесь ишшо??
quote:
Originally posted by Танюффка1:
надеюсь викуся рада? теперь то сможешь жить спокойно!!!! мы с девочками поржали седня шпионке привет
хахахаха, полгода уже радуюсь, ( 2 месяца кошмара стараюсь не вспоминать), между тем у вас уже коллектив не один раз поменялся. И кем это вы там ржете? с тем кого вчера приняли? подождите через неделю они тоже "засранками" станут - кому надо посуду и холодильники мыть, аванс как на паперти получать, а зп ждать когда у главбуха деньги кончатся, работать по выходным басплатно, и задерживаться на работе делая не свою работу?
quote:
Originally posted by Fransuela:
позволю себе заметить, что человек не может быть на работе одним, а дома другим. Это может быть ему самому кажется что для домашних он белый и пушистый, а методы-то все равно одни и те же. Так что большое подозрение у меня что трудную судьбу человек устраивает себе сам своим собственным характером.
а в это по теме написано
а, простите, чёто я про посуду и х-к не поняла. а кто должен мыть если вы там кушали?
quote:ну, достали капусту, моркошку, яблочки и приготовились...
ой, я вчера рано расстроилась что драки не будет
quote:в чем я лично сомневаюсь(с) ибо,радующиеся редко срутся на форумах даже с самыми вредными экс-начальницами.Вы достойны друг друга.
полгода уже радуюсь
quote:
Originally posted by дикая кошка:
Вы достойны друг друга.
quote:
Не нуачо ))) ктото ж должен был содрать эту овечью шкуру , а то действительно пришла такой волк в овечьей шкуре (Танюффка усипуси) и давай тут плакаться , а мы все поверили и пожалели <бедняжку>, а получается что жалеть то не нужно было тк <сама виновата> ) , так что Виктория, молодец! имхо ессно, с учетом что персонажи и ситуация реальны.
quote:
на следующей неделе получу св-во о разводе, уф
quote:
идеальных мужиков не бывает.И следующий лучше не будет.
quote:
Originally posted by Azatui:
А вы не сравнивайте.
похоже вы разошлись- на эмоциях
К сожалению это произошло именно так. а развелись уже через год после того, как жить вместе перестали. Дальше как раз сыграло роль то, о чем пишет Fringe Ost. Гордость...
quote:
К сожалению это произошло именно так. а развелись уже через год после того, как жить вместе перестали. Дальше как раз сыграло роль то, о чем пишет Fringe Ost. Гордость...
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
Люди, подскажите плз, при разводе имеет значение у кого в собственности квартира? уточню, квартира была куплена в браке, у мужа и жены по 1/2 доле. Если будет так, что квартиру перепишут полностью на 1 из супруга, то в случае развода она все равно будет делится пополам? так как приобретена в браке. заранее спасибо всем, кто ответит
Каким образом перепишут квартиру уточните для полного ответа? Если так оставите как есть- она уже разделена у Вас. Если кто-то из супругов подарит другому долю или продаст- то ничего уже делиться не будет. Очень туманно вы выразились.
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
короче полная фигня получается,да? просто муж готов дать мне некую сумму деньгами, но в случае того, чтобы я свою долю в квартире передала ему. (пока мы еще в браке). Т.е. потом если будем разводится, то я уже ничего с этой квартиры не поимею, так? А если есть ребенок 1 годик, ему тоже ничего не светит? (в квартире ребенок не прописан пока)
Да.
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
т.е. разводится если что только через суд. так хоть что-то я и ребенок можем получить. а если машина, куплена в браке, но оформлена на отца у мужа (в свое время он брал кредит на ее покупку, но мы его закрывали), собственником так и остался отец, муж ездит по доверенности. Эту машину уже тоже не поделить после развода, да?
Вас только через суд и разведут- у Вас несовершеннолетний ребенок, Вас в ЗАГСе не разведут никак. По машине- никак. Если только у Вас все квиточки по оплате кредита на руках, но это будет сложно и долго доказывать, придется адвоката нанять.Если квитанций по оплате кредита нет- расслабьтесь
quote:
а если машина, куплена в браке, но оформлена на отца у мужа (в свое время он брал кредит на ее покупку, но мы его закрывали), собственником так и остался отец, муж ездит по доверенности. Эту машину уже тоже не поделить после развода, да?
Что касается квартиры. Вас устраивает та сумма, которую вам предлагают?
Пока у вас несовершеннолетний ребенок, то может получиться так что вообще будете жить в этой квартире (правда, муж бывший тоже может там жить )
Зато над мужем теперь шучу, что в случае развода я останусь в нашей квартире жить, а вот машину его пополам пилить будем, т.к. она в браке приобреталась и оформлена на него )))
quote:
машину его пополам пилить будем, т.к. она в браке приобреталась и оформлена на него )))
quote:
Originally posted by Azatui:
ага...если он ее перед разводом маме-папе не продаст...
причем за пару тыщ всего- ну и поделят по тыще на рыло. На самых умных всегда находится какая-то проруха. Человечность еще никто не отменял, даже в отношениях с бывшими.
quote:
Originally posted by albaniaya:
я надеюсь, там машина за пару миллионов?
Разгонится в забор- станет дешевле.
У нас довольно непростая ситуация. У мужа есть еще и другие наследники помимо нашего общего ребенка. А случись что с мужем, значит часть моей квартиры пришлось бы делить на всех его наследников. Это было бы несправедливо, тем более что у него и своя недвижимость есть (которая тоже не на него записана ).
Можно считать меня хитрой и "самой умной", но я всего лишь избегаю очевидного геморроя, который случается с 70% семей в России.
quote:
Разгонится в забор- станет дешевле.
Да-да, в вас человечность особенно сильно чувствуется - не понятно мне пожелание ущерба, да еще и незнакомому вам человеку.
quote:
Originally posted by аноним:
Вы считаете, что лучше мучаться с делением долей в квартире, как это делает предыдущий разводящийся оратор?У нас довольно непростая ситуация. У мужа есть еще и другие наследники помимо нашего общего ребенка. А случись что с мужем, значит часть моей квартиры пришлось бы делить на всех его наследников. Это было бы несправедливо, тем более что у него и своя недвижимость есть (которая тоже не на него записана
).
Можно считать меня хитрой и "самой умной", но я всего лишь избегаю очевидного геморроя, который случается с 70% семей в России.
Да-да, в вас человечность особенно сильно чувствуется - не понятно мне пожелание ущерба, да еще и незнакомому вам человеку.
Я таких историй много знаю, приходилось с обеих сторон бывать в судах. поэтому у меня сложилось мое личное профессиональное мнение.
Не одна Вы самая хитрая и умная, таких и жен, и мужей хватает.
А по Вам- если есть наследники, то должно быть по закону, а не только по Вашему разумению.
нив коем случае Вам никакого ущерба не желаю (где вы умудрились пожелание в моем посте увидеть, не знаю)- просто так как я описала, тоже бывает - и про пару тыщ продажи, и про забор.
А то, то Вы пропагандируете- это признак двойной морали. Тоже частое явление.
quote:
А по Вам- если есть наследники, то должно быть по закону, а не только по Вашему разумению.
Так по закону все и будет. Моя квартира, в покупке которой муж никак совершенно не участвовал, останется моей в любом случае. А не будет пилиться между незнакомыми мне людьми.
quote:
А то, то Вы пропагандируете- это признак двойной морали. Тоже частое явление.
Ну разумеется, вы не поддерживаете меня)) Вам намного выгоднее зарабатывать на затяжных судах с дележкой имущества, с выяснением кто, за что и сколько платил. А если всё сразу ясно и документально подтверждено - то для чего еще адвокат нужен?))
Вообще я поддерживаю идею брачного контракта - на берегу определить раздел имущества при разводе. Но когда замуж выходила, была молодая и глупая, о контракте не думала.
quote:
Originally posted by аноним:Ну разумеется, вы не поддерживаете меня)) Вам намного выгоднее зарабатывать на затяжных судах с дележкой имущества, с выяснением кто, за что и сколько платил. А если всё сразу ясно и документально подтверждено - то для чего еще адвокат нужен?))
Вообще я поддерживаю идею брачного контракта - на берегу определить раздел имущества при разводе. Но когда замуж выходила, была молодая и глупая, о контракте не думала.
К вам я отношусь нейтрально.
Затяжные суды мне невыгодны, ибо я беру деньги не за время, следовательно, мне выгодны быстрые суды.
Адвокат нужен не только для развода.
Контракт не поздно заключить на любой стадии брака, не только в момент его заключения.
quote:
Затяжные суды мне невыгодны, ибо я беру деньги не за время, следовательно, мне выгодны быстрые суды.
Извините, ошиблась.
Я лишь поделилась опытом как избежать очевидных проблем. И ничего не пропагандирую.
Среди моих знакомых достаточно примеров, когда люди доверяли друг другу, а в итоге оставались ни с чем, потому что не оформили в свое время передачу недвижимости или крупной суммы денег должным образом. Если можно себя обезопасить хоть в чем-то, то почему бы этого не сделать.
Извините, ошиблась.
Я лишь поделилась опытом как избежать очевидных проблем. И ничего не пропагандирую.
Среди моих знакомых достаточно примеров, когда люди доверяли друг другу, а в итоге оставались ни с чем, потому что не оформили в свое время передачу недвижимости или крупной суммы денег должным образом. Если можно себя обезопасить хоть в чем-то, то почему бы этого не сделать.[/QUOTE
Ок, инцидент исчерпан. Согласна с Вами, так тоже бывает часто. И чаще с женами все-таки.
quote:
Виолетта777
quote:
держит ребенок
quote:
А самое главное некуда нам с ней идти в смысле жилья: снимать дорого, а своего нет
quote:
Любви нет, секса нет, а главное и уважение пропало
quote:
Жить не хочется...
quote:
но она живет в строителе, а мы в металлурге( как ребенка таскать из такой дали в садик не представляю
quote:
если только на пол ложиться.
quote:
Любви нет, секса нет,
quote:
Да, квартира вообще оформлена на свекровь и куплена была намного раньше нашего знакомства с ним. Тут уже мне кажется без вариантов.
для начала еще попробуйте с мужем поговорить и как-то восстановить отношения, если это возможно. может к психологу сходите вместе с мужем?
а развестись - дело нехитрое.
quote:
она живет в строителе, а мы в металлурге( как ребенка таскать из такой дали в садик не представляю) это во первых, а во вторых у них места нет, даже положить спать нас некуда, если только на пол ложиться
quote:
Виолетта777
НО...жить стало легче!!! В моральном плане, да и в материальном хватает, зато спокойно и хорошо!
Просто сделала свои выводы, какие бывают существа мужского пола...
quote:
Любви нет, секса нет, а главное и уважение пропало.
quote:
помогите советом, а то в голове уже такая каша
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
отпустить ситуацию и пусть будет как будет
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
понимаю. что как было раньше, уже не будет
quote:
правильно, ещё лучше будет
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
вы думаете уже ничего не получится? не вернется в семью обратно он, да?
quote:
а вот если перестанете страдать и чего-то усиленно ждать, то вполне возможно
quote:
Девочки кто пользовался подобными способами, какой результат?
quote:
Психологи советуют для того, чтобы вернуть мужа, стоит не проливать сутками слёзы, а преобразить себя - например, сменить имидж (сделать стильную причёску с иным цветом волос), обновить гардероб, приобрести интересные и полезные увлечения (танцы, фитнес, рукоделие, иностранные языки, домашние питомцы и пр.). Можно даже завести любовника - временно, конечно, - дабы уязвить чувство собственности и пробудить инстинкт самца, который должен выиграть бой с достойным соперником, чтобы завоевать сердце прекрасной дамы.
Правильно вам пишут, перестаньте сохранять брак. Нет у вас брака. Думайте о себе, о том, что вам нужно. Вот представьте - нет у вас мужа. Надо начинать новую жизнь. Ну и начните. Используйте его, пока еще сидит по вечерам с ребенком, занимайтесь собой в это время. Деньги пусть дальше дает, обязан алименты и на ребенка, и на вас платить. Отпустите ситуацию, ушел так ушел. А пока вы его ждете как собачка с тапочками в зубах он точно не вернется.
quote:
Originally posted by anhen:
Мне кажется, хрень полная. Люди расходятся не потому, что внешность вдруг перестала нравиться. Мне кажется, без "внутренней работы" никак не обойтись. А наличие любовника (пусть и временного) вряд ли соединит распадающуюся семью
quote:
Originally posted by anhen:
Она в этом деле - асс
quote:
Originally posted by MeredeMaria:
Polykarp, поделитесь советами.
quote:
Originally posted by Аннабелла:
По моему незачем пилить хвост по частям, это я имею в виду даму с мужем, который свалил, но не разводится. Прикиньте, как вы ему сейчас самооценку поднимаете! Вы после родов с мелким ребенком, понятно что возможности ваши ограничены, сидите и ждете его как рубль неразменный. А он, красавчик такой, дождавшись долгожданного наследника, свалил на съемное жилье, где в свободное время общается со свободными нимфами. Да еще и жена на всякий пожарный имеется, которая запасной аэродром, хоть "я тебя как женщину и не люблю". Ага-ага, подопрет спермотоксикоз, сойдет и жена. Пока видимо не подпирает, делайте выводы. Это не гостевой брак, а мужик, который болтается как оно в проруби, и при этом еще и жене(бывшей) мозг компостирует. Еще и книжки читать, почему оно ушло в свободную жизнь? Ну, читайте, пока он там камасутру осваивает и методы фигурного выпиливания лобзиком по нервам жены.
Правильно вам пишут, перестаньте сохранять брак. Нет у вас брака. Думайте о себе, о том, что вам нужно. Вот представьте - нет у вас мужа. Надо начинать новую жизнь. Ну и начните. Используйте его, пока еще сидит по вечерам с ребенком, занимайтесь собой в это время. Деньги пусть дальше дает, обязан алименты и на ребенка, и на вас платить. Отпустите ситуацию, ушел так ушел. А пока вы его ждете как собачка с тапочками в зубах он точно не вернется.
quote:
я не согласна. мы не знаем всего, просто так никто никуда не уходит на ровном месте.
quote:
Originally posted by albaniaya:
а после 30ти вообще думаешь, что очень клево быть чайлдфри и иметь гостевой брак(как клёво, что меня тут никто из семьи не прочитает
)
Категорически согласна по второму пункту и не согласна по первому Я уже писала, что у меня муж на ребёнке настаивал и я по итогу очень ему благодарна, что таки настоял, выполнив все мои дурацкие требования. Но вот в состоянии свободной женщины с ребёнком я прям на своём месте себя чувствую. Многие меня не поймут, но да и ладна