Женский разговор

если мужчина пьет...или вредные привычки и стоит ли с ними бороться?

Сахарный Сироп 17-11-2014 20:38


604 X 453  76.3 Kb если мужчина пьет...
Uncle Tola 17-11-2014 22:12

цитата:
Сахарный Сироп

аффтор этого фото женщина...
Uncle Tola 17-11-2014 22:12

.
195 x 63 если мужчина пьет...
Милая девушка 18-11-2014 01:55

цитата:
лично ко мне есть какие-нибудь претензии?

У Вас одна большая претензия к тетенькам, и они это чуют через монитор...
цитата:
Как сейчас помню,зарядила мне однажды бывшая скалкой под лопатку,а на следующий день был переезд.я таскал мебель и благодарил её.бывшая была жива,но после того инцендента скалка и сковородка ушла из моей квартиры.

Вот че ты такой травмированный, чмт была точно)))
ad1980 18-11-2014 08:46

цитата:
Изначально написано Милая девушка:

Вот че ты такой травмированный, чмт была точно)))

А ты говорят ЧМТ делая горловой ..... получила?

BAZ 18-11-2014 09:25

сейчас утром выхожу из дома на работу, а в подъезде участковый стоит и по телефону разговаривает. потом со мной разговорился. оказывается соседку мою поколотили вчера. спрашиваю:
- кто поколотил?
- сожитель её.
- а вроде такой спокойный дядечка. лет уж 20 с ней живёт. и ваще, они все тихие там такие всегда.
- а может его сожительница.
- чья сожительница?
- сожительница сожителя соседки.
- херрасе, сантабарбара.
- угум, из ревности.
записал мой телефон и ушёл.

вот и попробуй, разберись тут простому участковому: кто совершил насилие, кто защищался, и что со всем этим дерьмом делать?

Uncle Tola 18-11-2014 12:36

вот
607 X 625  80.9 Kb если мужчина пьет...
Uncle Tola 18-11-2014 12:39

и вот

450 X 684  39.0 Kb если мужчина пьет...или вредные привычки и стоит ли с ними бороться?
Tanchik2009 18-11-2014 14:34

цитата:
Изначально написано BAZ:

вот и попробуй, разберись тут простому участковому: кто совершил насилие, кто защищался, и что со всем этим дерьмом делать?



чего тут разбираться? напишет отказ, а на словах пошлет подальше. и будет прав
estrangeiro 19-11-2014 12:49

цитата:
Изначально написано BAZ:

мужчина, который пьёт до состояния "вгавно" и совершает насильственные действия в отношении женщины, имеет удовольствие флудить в топике по данной теме.



дык и флуди дальше. кто тебе запретит то))
YuJen 21-11-2014 23:22

пить - это весело кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт
Tanchik2009 21-11-2014 23:55

цитата:
Originally posted by YuJen:

кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт



одно из моих любимых выражений, наглядно демонстрирующих тупость приверженцев и их неспособность заметить очевидную манипуляцию
YuJen 22-11-2014 11:17

сам тупой)))))
Uncle Tola 23-11-2014 02:25

цитата:
YuJen:
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт

у товарища бабушка не пила и не курила.
умерла в 98 лет.
До последних дней вела бодрый образ жизни, в день смерти помыла утром посуду легла и умерла. Была почти здорова, зрение только ослабло.

Так что лучше здоровеньким помереть, чем больным, измучав себя и родственников. Как помирают алкоголики и как помирают курильщики от рака легких рассказывать не буду...
YuJen 23-11-2014 09:50

у меня дедушка курит с 10-ти лет, умеренно пьющий. он жив и здоров,по меркам своих лет бодр. и не факт, что рак вызывает курение. тема рака до сих пор не изучена в полной мере
Tanchik2009 23-11-2014 12:35

цитата:
Originally posted by Uncle Tola:

Так что лучше здоровеньким помереть, чем больным, измучав себя и родственников



о чем я и говорила))) приверженцы этой теории забывают о таком понятии как "качество жизни". лучше скакать в свои 50 по горам, чем лежать в больницах и сдавать себя по частям на анализы)
YuJen 23-11-2014 13:24

все непьющие, которые мне встречались на жизненном пути, были либо больные физически, либо душевно \росли с запойными, отец(муж) буйный звиздил и т.п., \
отдельная тема - идейные трезвенники, с такими тяжелее всего. ну их можно отнести к категории душевнобольных.
Uncle Tola 23-11-2014 17:13

цитата:
YuJen:
и не факт, что рак вызывает курение.

да вы шо???
а статистика?
Что ж рак легкого у более чем 90% курильщиков бывает?
Факт, это! Факт установленный ВОЗ.

у меня батя 30 лет курил, потом 30 лет не курил. Рак легкого.
Uncle Tola 23-11-2014 17:18

цитата:
YuJen:
идейные трезвенники, с такими тяжелее всего. ну их можно отнести к категории душевнобольных.

да вы шо? )))
Опьянение есть добровольное сумасшествие. (с) кто-то из великих. Разное авторство от Сенеки ло Гипократа приписывают.
И на самом деле - человек в здравом уме выливает в себя химическое вещество, чтоб превратится в дебила. )))) Нет, он не душевно больной, он просто любитель выпить. Правда некоторые потом профессионалами становятся... )))
YuJen 23-11-2014 19:26

цитата:
у меня батя 30 лет курил, потом 30 лет не курил. Рак легкого.


просто разный жизненный опыт
цитата:
человек в здравом уме выливает в себя химическое вещество, чтоб превратится в дебила. )))) Нет, он не душевно больной, он просто любитель выпить

как то так, ахха)
цитата:
Правда некоторые потом профессионалами становятся... ))

и такое бываеДд
YuJen 23-11-2014 19:30

цитата:
а статистика?

как говорил один мудрец: "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"
думайте сами
Uncle Tola 23-11-2014 19:59

мне-то пофиг, это вы думайте! )))


youtube.com
YuJen 23-11-2014 20:04

бред
думка 24-11-2014 09:49

цитата:
Originally posted by Tanchik2009:

цитата:Originally posted by YuJen:

кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт


одно из моих любимых выражений, наглядно демонстрирующих тупость приверженцев и их неспособность заметить очевидную манипуляцию



Смотрите-ка, какой глубокий философский смысл нашли.
Понятно, что все мы так или иначе умрем. И независимо от того курим или нет, умрем мы больными (иначе бы не умерли, что-то в организме отказало). Вопрос когда именно и как умрем!
И вопрос больше не в том, как мы умрем, а в том как мы живем. Напиваться до усрачки, вдыхать дым, клей, колоть наркоту.... или сделать что-то позитивное в жизни?
YuJen 24-11-2014 21:59

цитата:
умрем мы больными

и то не факт, еще несчастные случаи бывают, когда молодые и здоровые, полные сил покидают этот прекрасный мир
думка 24-11-2014 22:16

цитата:
и то не факт, еще несчастные случаи бывают, когда молодые и здоровые, полные сил покидают этот прекрасный мир

Не знаю как насчет статистики, но здравый смысл подсказывает, что погибнуть в результате несчастного случая гораздо легче именно в состоянии алкогольного опьянения нежели в трезвом виде.
Может как раз наоборот - кто курит и пьет, тот здоровеньким помрет, в расцвете сил в результате несчастного случая. А кто ведет здоровый образ жизни умрет больным и немощным в глубокой старости.
YuJen 25-11-2014 09:41

цитата:
здравый смысл подсказывает, что погибнуть в результате несчастного случая гораздо легче именно в состоянии алкогольного опьянения нежели в трезвом виде

бухие и с многоэтажек падают, и через лобовухи вылетают при дтп, "умудряясь" отделаться легкими ссадинами и ушибами
в общем, каждый сам для себя решает, какой образ жизни выбрать
думка 25-11-2014 15:22

цитата:
бухие и с многоэтажек падают, и через лобовухи вылетают при дтп, "умудряясь" отделаться легкими ссадинами и ушибами
в общем, каждый сам для себя решает, какой образ жизни выбрать


Хотя чаще все-таки разбиваются.
Статистика неумолима. Процент обделавшихся легким испугом очень мал.
Давайте не путать причинно-следственных связей: То что бухие выживают после падения с многоэтажек - показатель того что в основном бухие и падают с многоэтажек, а не то что бухло спасает от травм.

лоис 25-11-2014 15:40

цитата:
в общем, каждый сам для себя решает, какой образ жизни выбрать



только для начала стерилизовать таких надо
YuJen 25-11-2014 16:14

цитата:
только для начала стерилизовать таких надо

ну это фантастика
Uncle Tola 25-11-2014 21:52

там самостерилизация идет, так что не фантастика!


youtube.com
YuJen 27-11-2014 21:07

если мужчина пьёт, то ему надо налить
Tanchik2009 27-11-2014 23:08

вот! я тоже так думаю. в каждого алкаша залить, чтобы до гланд, каждому нарику - чтоб до передоза. сколько зла не успеют натворить, пока умирают медленно
Uncle Tola 28-11-2014 20:35

Аиф:

Всем стоит помнить, что регулярное выпивание <пару пива банок> - это алкоголизм. Интенсивное пьянство, даже не регулярное, но с большим количеством алкоголя и бурными проявлениями - тоже. Когда человек в зрелом возрасте меры не знает и выпивает <с последствиями>, пить не отказывается, а даже наоборот, стремится - это тоже алкоголизм, просто стадия другая. Алкогольная зависимость занимает своё место в международном психиатрическом классификаторе, имеет свой номер, то есть психопатологией является наравне со всеми остальными наркотическими зависимостями. Вообще, склонность к зависимости такого рода - уже повод насторожиться. При этом страсть к алкоголю, желание выпить и расслабиться могут говорить как о наличии зависимости, так и о злоупотреблении. Но тут важно понимать, что от злоупотребления до зависимости путь недлинный.

Особенно опасны ситуации, когда страсть к алкоголю развивается медленно на протяжении долгого времени. В какой-то момент алкоголь входит во все сферы жизни, становится нормальным иногда выпить и на работе, человек уже не видит в этом ничего страшного, не отдаёт себе отчёт в том, насколько это сказывается на качестве его жизни, на других людях. Когда мужчина считает, что это нормально - выпить там, где в принципе алкоголю не место, то это уже повод задуматься о принудительном лечении.

Алкогольная зависимость с возрастом всё более явно проявляется и набирает обороты, поэтому лечиться от неё нужно как можно раньше, когда она ещё не перешла в патологическую стадию.
(с)

YuJen 28-11-2014 21:20

врачи врут, от слова "врать", не надо к ним обращаться
цитата:
Алкогольная зависимость с возрастом всё более явно проявляется и набирает обороты, поэтому лечиться от неё нужно как можно раньше, когда она ещё не перешла в патологическую стадию.
(с)



врачи сами бухают "так що мама не хгорюй"))
YuJen 28-11-2014 21:22

где истинный врач???
Uncle Tola 29-11-2014 20:45

в кремле
kolyan7 30-11-2014 08:40

а может есть кремлевская бутылка которая лечит?
Uncle Tola 30-11-2014 18:46

не кремлевская, а казанская, от полиции на жд станции, та точно лечит!
dasha1987 02-12-2014 15:46

цитата:
врачи сами бухают "так що мама не хгорюй"))

дык у них энтих самых стрессов на работе побольше вашего будет-факт, так что не отмазывайтесь....они и курят побольше некоторых...
Uncle Tola 02-12-2014 23:28

продолжим:

780 X 739 54.4 Kb если мужчина пьет...или вредные привычки и стоит ли с ними бороться? 491 X 765 51.3 Kb 780 X 739 54.4 Kb если мужчина пьет...или вредные привычки и стоит ли с ними бороться?

YuJen 02-12-2014 23:41

тупо
Uncle Tola 03-12-2014 15:09

конечно тупо! )))
Платить деньги за то, что тебя убивает.
YuJen 03-12-2014 22:53

доффай, трезвеннеГгг, жги исчо
Uncle Tola 04-12-2014 09:14

я не трезвенниг, я могу (раз в месяц) пиву пить, 330 мл (больше не лезет), и коньяГ с чаем, а голимый коньяк - это ж ацетон, как его пьют? ))) Мучаются?
Зладей 06-12-2014 01:11

цитата:
а голимый коньяк - это ж ацетон, как его пьют? ))) Мучаются?

мучаемся ( вот бывает сидишь и мысли в голове:
вот бросить бы все, уйти на лыжах асфальт рассекать а потом смотришь на 0,5 благородного цвета и понимаешь - если не я, то кто ж ее выпьет несчастную? вот и давимся ( тяжела доля наша грешная ( *всплакнул*

------------------
Адресованная другу, ходит девушка по кругу...

YuJen 06-12-2014 12:54

каждому своё
sudarshini 10-12-2014 07:21

цитата:
Изначально написано Иринча:
приходит выпивши 2-3 раза в месяц, ну и еще по пятницам дома расслабляется

М-да... Ну, ладно, когда тетки во времена СССР сидели со своими алкашами и держались за них зубами и когтями, когда интернета не было, но теперь НЕ найти нормального мужика - 100% безнадежной лентяйки!

YuJen 10-12-2014 12:31

цитата:
но теперь НЕ найти нормального мужика - 100% безнадежной лентяйки!

нюню)))))))
думка 10-12-2014 14:42

цитата:
когда тетки во времена СССР сидели со своими алкашами и держались за них зубами и когтями, когда интернета не было, но теперь НЕ найти нормального мужика -

А собственно говоря, что изменилось, и чем интернет поможет найти нормального мужика? Если вы про сайты знакомств, то неизвестно еще что хуже, алкаш или тот кто сидит на сайтах баб клеит.
YuJen 11-12-2014 13:25

цитата:
кто сидит на сайтах баб клеит.

так то шанс есть. я счастливо женат уже 6 лет, познакомились на сайте. и таких оч много. в принципе, интернет-знакомство ни чем не отличается от знакомства, скажем, в клубе.
Cfif 59 11-12-2014 15:39

цитата:
Изначально написано YuJen:
я счастливо женат уже 6 лет

А жена?
цитата:
Изначально написано sudarshini:
когда интернета не было, но теперь НЕ найти нормального мужика - 100% безнадежной лентяйки!

Умница, хорошо польстила всем мужчинам с интернета
думка 11-12-2014 15:44

цитата:
в принципе, интернет-знакомство ни чем не отличается от знакомства, скажем, в клубе.

Я о том же. Ничем особо не отличается, потому и никаких преимуществ не дает.
Tanchik2009 11-12-2014 20:00

цитата:
Изначально написано думка:

никаких преимуществ не дает.



вот уж не скажите! в клуб надо специально идти, а в инете можно по ходу рабочего дня, не отрывая попу от стула. В клубе за час пообщаешься максимум с 2-мя. В инете за час можно поговорить с 5-15.
Экономия времени на отсев придурков просто нереальна!
думка 12-12-2014 06:19

цитата:
вот уж не скажите! в клуб надо специально идти, а в инете можно по ходу рабочего дня, не отрывая попу от стула. В клубе за час пообщаешься максимум с 2-мя. В инете за час можно поговорить с 5-15.
Экономия времени на отсев придурков просто нереальна!


Это все компенсируется тем что придурков в интернете в разы больше.
Uncle Tola 12-12-2014 18:34

в клубы придурки не ходят? )))
Путешествуйте!
Tanchik2009 12-12-2014 20:19

цитата:
Originally posted by Uncle Tola:

в клубы придурки не ходят?



как-то работала в Искре, когда она была самым крутым клубом Ижевска (2005-2008). Ходят) еще как ходят))

сегодня после 1,5 мес. полного воздержания от любого алкоголя открыла банку пива, сделала пару глотков и поняла - не хочу я пить. Чай лучше. Неужели я не алкоголик?

Uncle Tola 13-12-2014 14:29

цитата:
Неужели я не алкоголик?

досадно что-ль? )))
YuJen 13-12-2014 16:39

цитата:
открыла банку пива, сделала пару глотков и поняла - не хочу я пить

я эту гадость уже лет 5 как не пью - химия одна, сплошной вред, и градусов нэма.
пейте водку! вот это вещь
Tanchik2009 13-12-2014 18:42

она не вкусная. а я алкоголь пью только из-за вкуса, самого алкоголя или + закуска
YuJen 13-12-2014 19:21

цитата:
я алкоголь пью только из-за вкуса, самого алкоголя или + закуска


у любого алкоголя вкус спирта с2н5он
Tanchik2009 13-12-2014 19:34

вы ни разу не романтик)))
YuJen 13-12-2014 20:17

меня в юридической ветке зобанели, за то, что правду писал, что можно банки кидать жёстко
anonim2 27-12-2014 20:46

я своего вчера бросила. Держался 1,5 мес. Пришла к нему в послений раз в гости, а он вывпивши. Причины были (кинули на работе с ЗП, да и со мной отношения натянулись). Ко мне потом пришёл работу по дому доделать, но с бутылкой. А у меня ребёнок маленький. Ну я как стерва, естесственно. Он грит "не лезь ко мне в жизнь, хочу - пью". Ну всё, адью в 12 ночи, выставила. Вообще привык жить без трудностей: я и кормила, и готовила на свои деньги, и секс начинала первая. А он и приготовить в свободный день не хотел, пока я на работе. Это меня и добило
Tanchik2009 27-12-2014 20:54

главное, назад не переиграйте)
В@сёк 27-12-2014 22:23

-Привет! меня зовут Васёк и я = алкоголик!
/аплодисменты, крики: -Привет, Васёк!/

сегодня выпил 2 кг тёмного разливного Сватека под осьминожек
и пару коктейлей из краснодарского Темрюка + вишнёвая газировка из банки

думаю, день прожил незря

------------------
Я обещаю любить тебя: хранить тебе верность: уважать и заботиться: хранить тебя и верить тебе: пока какой-нибудь интересный мужчина не разлучит нас.

Tanchik2009 27-12-2014 22:47

цитата:
Originally posted by В@сёк:

+ вишнёвая газировка из банки



точно зря)
В@сёк 27-12-2014 23:35

но вкусная жеж

не, впринципе выбор большой

------------------
Сначала они выё%ываются, выё%ываются,
а потом %уяк - и одинокие тридцатилетние женщины.

Tanchik2009 27-12-2014 23:57

цитата:
Originally posted by В@сёк:

не, впринципе выбор большой:



печень запасную где берете? )
В@сёк 27-12-2014 23:59

-Ром, текила, скотч - лучше сразу продавайте почки
Хочешь-нехочешь, ты навсегда запомнишь
эти сумасшедшие ночи, оуооооо (с) Бандерас

живём один раз, да и то - недолго
зачем отказывать себе в удовольствии?

------------------
Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Uncle Tola 28-12-2014 12:00


505 x 480 если мужчина пьет...или вредные привычки и стоит ли с ними бороться?
Надейка 28-12-2014 01:08

п.6 - может наоборот?
YuJen 28-12-2014 09:34

погибаю
Uncle Tola 28-12-2014 20:07

цитата:
Надейка:
п.6 - может наоборот?

Это как? )))
Алкоголь семью укрепляет?

Tanchik2009 28-12-2014 20:59

цитата:
Originally posted by Uncle Tola:

Это как? )))
Алкоголь семью укрепляет?



видимо, имелось ввиду "50% семей образуются из-за алкоголизма". ну типа пили вместе - поженились. Или по пьяни ребенка заделали
кстати, какой неграмотный демотиватор. правильный предлог не "из", а "из-за"
Надейка 28-12-2014 21:18

Васёк ответил по этому пункту, что он жену бросил потому, что она НЕ пила. Я предположила, что она его бросила из-за того, что ОН пил. Ну пост Васечка грохнул почему-то Вася, прости, сдала тебя
Uncle Tola 29-12-2014 10:51

Это отговорки!
Если любовь пропала, а это видно было по Васиному кобеляжу, то при чём тут алкоголь?
Tanchik2009 29-12-2014 11:44

ну вы даете! разве можно признавать свою вину? только сторонее, например, алкоголь
В@сёк 29-12-2014 11:55

даже если не афишировать свою личную жизнь, другие вносят в неё дохера креатива

------------------
Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хера креатива.

В@сёк 29-12-2014 11:56

даже подпись такая же выпала

------------------
Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хера креатива.

Uncle Tola 29-12-2014 11:59

Ну-ну...)))
То дядя Вася на весь форум выкладывает вначале справку об отсутствии зпп, а потом описывает свои подвиги секстренера, а виноваты мы...
YuJen 03-01-2015 15:14

с нг дядя Толя
Uncle Tola 03-01-2015 17:04

Взаимно! )))
Как здоровье после перехода границы 2014 - 2015?

YuJen 03-01-2015 18:10

цитата:
Изначально написано Uncle Tola:
Как здоровье

терпимо, лечимся по чуть-чуть))))))
Надейка 03-01-2015 21:57

как в голодании: сколько дней на воде, столько дней потом плавный выход
Василийтеркин1942 14-01-2015 17:08

Недалеко в деревеньке живет бабулька одна , лечит 100% алкоголиков, и меня в том числе вылечила , могу дать телефон
Василийтеркин1942 14-01-2015 17:12


Недалеко в деревеньке живет бабулька одна , лечит 100% алкоголиков, и меня в том числе вылечила , могу дать телефон. так то много чего лечит и по женской части , все травками , очередь к ней из РФ заранее записываются

Uncle Tola 14-01-2015 17:39

Для этого желание должно быть... )))
Василийтеркин1942 15-01-2015 15:49

без этого никак , лечит бесплодие, воспаление в суставах и еще много чего
Надежда Владимировна 13-02-2015 13:02

Можно номер телефона бабульки в ПМ.
Fedor111 05-03-2015 14:22

Мы живем в дульном мире. Мужчина и женщина - одно из проявлений закона дуальности. В паре женщина является отдающей энергию нижних чакр, мужчина-принимающий ее. Женщина первична, мужчина вторичен и не имеет задач. Вспомните сказку "Приключения Буратино".
Женщина создает своего мужчину, в том числе и того, который пьет. Проблема в женщине и решается она довольно просто. Бесполезно ругать и переделывать пьющего мужчину, результата не будет. Когда женщина начинает понимать, что проблема в ней и принимает это, изменить все можно довольно быстро. Женщины, все в ваших руках!!!!!
Cfif 59 05-03-2015 16:41

цитата:
Изначально написано Fedor111:
мужчина вторичен и не имеет задач.

А как же продолжение рода?
цитата:
Изначально написано Fedor111:
Бесполезно ругать и переделывать пьющего мужчину, результата не будет.

соглашусь только в этом, т.к. пока мужчина сам не захочет бросить пить, вряд ли кто его остановит.
budkinello 05-03-2015 17:27

цитата:
Originally posted by Cfif 59:

вряд ли кто его остановит



насколько я помню, то вроде бы в школе в старших классах был предмет "Этика и психология семейной жизни", мало там инфо было, да и частов тоже, хотя учитывая статистику на сегоднящний день, этот предмет стоило бы включить, возможно многому бы научил подростков-девушек в первую очередь, что после создания семьи, разительно в первую очередь меняется мужик, причём чаще всего в не самую лучшую сторону, а то торопяться залететь и замуж выйти, а потом жалуются на жизнь (((
Муслим1 13-03-2015 16:44

Женщине место на кухне и в спальне, при условии что мужчина ее обеспечивает.
Tanchik2009 10-04-2015 21:10

цитата:
Изначально написано Муслим1:

Женщине место на кухне и в спальне, при условии что мужчина ее обеспечивает.



этот пук мозгом к чему вообще был...
цитата:
Изначально написано ЛИСА-АЛИСА:
у близкой подруги муж такой,

ну и нафиг он ей? не спрашивали?
Муслим1 10-04-2015 23:34


Tanchik2009
ветеран написано 10-4-2015 21:10 профайл Tanchik2009 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать -00+
цитата:
Изначально написано Муслим1:

Женщине место на кухне и в спальне, при условии что мужчина ее обеспечивает.


этот пук мозгом к чему вообще был...

Есть кошки, есть собаки. кошку сколько не корми, она все равно будет сама по себе. Собака же благодарное существо и считает своего хозяина, который ее кормит своим богом. Так вот, что мужчине нужно? Вкусно поесть и пот.......ся, поэтому баба должна быть преданной собакой и место ее на кухне и в спальне.

Муслим1 11-04-2015 12:04

цитата:
Изначально написано :
[B][/B]

логика мужика, а не подкаблучника. Ну у нас разные видимо взгляды на жизнь и воспитание.

логин13 11-04-2015 12:56

у вас в слове "мужик" - ошибка, вместо ЖИ должно быть ДА. И, слава макаронному монстру, что взгляды не совпадают)))
Tanchik2009 11-04-2015 13:07

цитата:
Изначально написано логин13:
ну и логика,

какая нафиг логика, ему до цивилизации как на карачках до Китая
логин13 11-04-2015 14:40

Тут логика свиньи, ибо вкусно пожрать и по..тся - это цели свиньи, по чудному стечению обстоятельств, оказавшейся в теле человека. И это свинья приходит сюда и учит людей, как надо ей прислуживать.
это и позабавило.