DanilRu 06-11-2013 16:53
quote:
Originally posted by Bave:
Я то в отличие от всех вас любителей Пидарчука и Михалкова
Я российское кино вообще не особо люблю. Бондарчука до этого смотрел только "9 Роту", у Михалкова вообще не одного фильма не помню что бы сидел и смотрел. Но нынче стало очень модно и в тренде ругать и хаять опираясь на мнение нескольких критиков, которое тиражируется и вдалбливается в голову людей, читающих эту критику и отзывы. Спросите у активного интернет пользователя по поводу этого фильма, то 80% будет ругать, но это будет не собственное мнение, а сформировавшееся в определенном социуме(интернете), типа все ругают ,что я как дурак буду говорить что понравился. Спросите просто у людей со стороны, не читавших критику и отзывы - большинство скажет что понравился ,т.к. их мнение до просмотра было чисто и скажут лишь то, что сами думают. Этот фильм для нашего кинематографа очень даже хорош. Я его не хвалю, не защищаю, не оправдываю. Но по нему видно, что есть какое-то движение вперед, возможно через какое-то время будут делать действительно классные фильмы.
Сравнивать его какой-либо классикой либо общепризнанными образцами фильмов этого жанра не совсем корректно. Это ж "наше" кино.
quote:
Originally posted by Bave:
Band of brothers, the pacific - вот это шедевры!Если не смотрели, посмотрите, может будете хоть понимать, что такое фильм о войне.
К чему эти указания? Ну смотрел я их, классные фильмы(сериалы), кто ж спорит то. "Сталинград" фильм не совсем о войне, но про войну.
К...ЯН 07-11-2013 11:27
quote:
30 млн. бюджетного бобла в унитаз спустил
путин на поддержку "АвтоВАЗа" 28 миллиардов рублей бюджетного бобла спустил в унитаз. и что???
поклонником Ф Бондарчука не являюсь,но фильм интересен только масштабом и спецэфектами.Именно как СТАЛИНГРАД, стоит сменить название на "СТАЛИНГРАД"
НО...думаю он позволил себе озвучить свою версию событий.
НАЙДИ ДЕНЕГ и сними свою Бондарчук где то отжал. Сумел!!!
К...ЯН 07-11-2013 11:38
quote:
Советую посмотреть "Живые и мёртвые", "Они сражались за Родину", "Проверка на дорогах", "Судьба человека".
[QUOTE][B]
А зори здесь тихие
Bave 07-11-2013 16:54
quote:
Но по нему видно, что есть какое-то движение вперед
Нет никаких движений вперед.
Есть одно не меняющееся правило для рашкинских фильмов:
Малобюджетный фильм = Дом 2, Фильм с большим бюджетом = Дом 2 + спецэффекты.
---------
quote:
НАЙДИ ДЕНЕГ и сними свою Бондарчук где то отжал.
Тебе стоит научиться более лучше излагать свои мысли.
Lupus 07-11-2013 20:40
quote:
30 млн. бюджетного бобла в унитаз спустил
путин на поддержку "АвтоВАЗа" 28 миллиардов рублей бюджетного бобла спустил в унитаз. и что???
30 млн $ - это почти миллиард рублей
К...ЯН 08-11-2013 16:31
quote:
Малобюджетный фильм = Дом 2, Фильм с большим бюджетом = Дом 2 + спецэффекты.
))))))))))))))))поцталом
пакетики для бУа выдавать вместе с билетом
quote:
30 млн $ - это почти миллиард рублей
пХоХххх... КАКИХ ТО ,рублей ,всего лишь почти милЯард рублей! Я-тo думал!!!
- Чтo, чтo? Кемскую вoлoсть?Да пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!(с)
DanilRu 09-11-2013 10:02
Вчера случайно решился сходить на Распутина, купился на Жерара Депардье и иностранных режиссёров-постановщиков, думал что-то новое со свежим взглядом или новыми фактами. Такая муть, что хотелось уйти после 15 минут просмотра. Это не фильм для кинотеатра, это фильм чисто для показа по тв вечером в будний день. Раз уж на то пошло из сообщений Bave, то лучше бы разбавили фильм сценами которые подразумевались, но никак не показывались кроме одной, где просыпается на кровати с тремя обнаженными девушками. По сравнение с этим "творчеством" , Сталинград реально качественный блокбастер. Вот уж где реально деньги выброшены на ветер.
DJuk 11-11-2013 19:52
бредятина полная что я тут увидел.
просто попи"деть время нашли

это складывается общяя картина.
Stas57275M 14-11-2013 09:15
quote:
DanilRu
Ну ты чего? Распутин уже пол года как на торентах есть, конечно в кинотеатре его не стоило смотреть)), зато игра наших-отличная, особенно отмечу Машкова в роли царя.
прошу прощения за офф, про Сталинград я всё сказал выше.
Да, ещё мне тут советовали пересмотреть советские шедевры, конечно же я их видел. Хочу вам напомнить о 100% цензуре в Советском союзе, поэтому, если бы в этих фильмах было, хоть на капельку, отклонение от партийной идеологии, то их бы никто, никогда не увидел. А посему я повторюсь, в советских фильмах, как и в литературе о ВОВ нет всей правды. Историю пишут победители.
DanilRu 14-11-2013 20:37
Предпочитаю фильмы смотреть в кинотеатре, дома пересматриваю лишь что понравилось и то очень редко.С торрентов , и то раз в год,скачиваю сериалы типа "Игры престолов".
otec demokratii 22-11-2013 21:00
Фильм про войну назвать г...0м немогу, из уважения к защитникам, один раз посмотрел и спосибо. что можно было скачать через торент так быстро, хоть сэкономил на билетах.......
Absolutely alone 14-12-2013 12:45
Приз за самый бестолково снятый фильм, вновь у нашего соотечественника.