МамаСони 20-01-2013 17:30
quote:
Originally posted by bombastik4:
Самый жуткий фильм, который я смотрел за последнее время -это "Жить"
качаемс)
beast71 22-01-2013 13:01
quote:
Originally posted by МамаСони:
качаемс)
Вот только не ужасы это ни разу. Артхаусная чернуха, галимая "балабановщина" в духе "Груза 200". Кучка больных людей сняла фильм для другой кучки больных людей. Хотя ради интереса посмотреть стоит.
Кому встрясочка нужна, например.
bombastik4 23-01-2013 23:24
quote:
Originally posted by beast71:
Вот только не ужасы это ни разу.
Ага, это хуже. Но снято жутко правдоподобно. Собачка по лесенке... Жууууть...
Jviskar 27-01-2013 12:57
Смотрел "Коллекционер" (не плохо для хоррора), сегодня буду вторую часть просматривать...
Bbloody 29-01-2013 20:55
мдя, фильм Жить конечно для людей с ненормальной психикой.
beast71 09-02-2013 15:46
Мама (2013, Испания, Канада) Реж. Андрес Мускетти.
В лесной хижине находят двух пропавших пять лет назад сестер, родители которых трагически погибли. Опеку над ними оформляет дядя, брат отца, вместе со своей женой Аннабель.
Дети хотя и полностью одичали, но живы и здоровы. Кто-то или что-то заботилось и кормило их все пять лет.
Девочки находятся под наблюдением у некоего доктора Дрейфуса, который
вскоре узнает, что по ночам к ним приходит из стен "пошалить" космато-костлявый кошмар, которого они называют "мама"...
Категорически рекоммедую к просмотру, как лучшую мистическую драму за последнее время.
Исполнительный продюссер Гильермо Дель Торо!
13demons 09-02-2013 21:00
quote:
Originally posted by beast71:
Мама (2013, Испания, Канада)
где можно посмотреть? нигде нет(
beast71 09-02-2013 22:09
quote:
Originally posted by 13demons:
где можно посмотреть? нигде нет(
рутрекер там, не?
LedINKa 16-02-2013 17:50
На сайте Кинобанда можно посмотреть Мама
oort 27-03-2013 11:53
Посмотрел Маму. Отлично, только концовка немного неудачная.
P.S. Целых два Джейми Ланнистера порадовали)
beast71 06-04-2013 11:09
Мрачные небеса (Dark Skies, 2013, США) Реж. Скотт Чарльз Стюарт.
В семействе Барреттов дела идут не очень. Отец все никак не может найти работу, у матери тоже не все гладко на риелтерском поприще. Старший сын проводит время в компании старших ребят, которые не лучшим образом на него влияют.
А тут еще в доме начинает происходить всякая хрень. То кто-то затащит с улицы в кухню груды мусора, то вытащит все фотоснимки из рамок, а один раз аж три стаи птиц атаковали дом, как летчики-камикадзе.
И наконец, младший сын сообщает, что по ночам к нему приходит "сказочный дрема, который крадет глаза у детей"...
Не смотря на некоторую заштампованность (все это мы уже видели в "Астрале", "Паранорм. явлении" и "Знаках") это весьма неплохой фантастический триллер. Достаточно атмосферный, и до конца держит в напряжении. Смотреть стоит.
DanilRu 11-04-2013 12:00
Новые "Зловещие мертвецы".Фильм неплох,но ощущения страха не было.Даже если пересмотреть оригинальный фильм 30летней давности,то тот намного страшнее.
Раньше ужастики делались по-другому,как-то страх был из-за самой мистичности и зловещности,а сейчас все ужасы нагоняют жути лишь из-за резких кадров,планов,очень громких резких звуков и криков.Сейчас это уже не фильмы ужасов,а просто триллеры с мистическими элементами.
CNC-T 18-04-2013 12:10
Маньяк \ Maniac

В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Сэмми Ротиби, Меган Даффи, Америка Оливо, Лиэн Балабан, Джен Броберг, Брайан Амес, Сэл Ланди, Женевьев Александра.
Описание: Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк - тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью - безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор - ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
CNC-T 18-04-2013 12:21
У Хоббита появились яйца

Marg@ritk@ 17-10-2013 12:38
Ребята!!!!!Посмотрели вчера с мужем фильм "ЗАКЛЯТИЕ"!!!УЖЖАС!Всю ночь не могла уснуть((((, а фильм, ЯКОБЫ основан на реальных событиях!!!Есть люди кто уже посмотрел?!Что думаете,было все "ЭТО" на самом деле или нет?!
leon9285 10-11-2013 20:10
quote:
Что думаете,было все "ЭТО" на самом деле или нет?!
Ни на секунду в этом не сомневаюсь !
izevchanka 20-02-2014 17:34
http://www.kinopoisk.ru/film/429804/http://www.kinopoisk.ru/film/673226/пошла у меня волна австралийских ужастиков. из "болееменее" выше перечисленные шедовральны. Хотя...
quote:
Originally posted by Marg@ritk@:
Ребята!!!!!Посмотрели вчера с мужем фильм "ЗАКЛЯТИЕ"!!!УЖЖАС!Всю ночь не могла уснуть((((, а фильм, ЯКОБЫ основан на реальных событиях!!!Есть люди кто уже посмотрел?!Что думаете,было все "ЭТО" на самом деле или нет?!
пересматриваю до сих пор.)))
------------------
Самая гениальная реклама на ТВ, это когда показывают спустившихся с Олимпа богов, которые берут кредиты, чтобы выжить в России.