Кино

5 D в к/т "Ижсталь"

Loomis 16-02-2012 12:58

обалденная тема)) кто нибудь еще там был?
Суровый_Кот 16-02-2012 17:00

По моему скромному мнению - эта завлекушная байда почти в каждом торговом центре. Даже 6д и прочая фигня, где показывают ролики по 5-10 мин. на подвижной платформе в тех. же 3д очках.
Loomis 17-02-2012 10:20

вопрос, конечно, стоял немного по-другому..но сколько людей, столько мнений.
по моему скромному мнению, так говорят те, кто там не был)есть те, кто сходил 1 раз для плюсика, а есть ведь те, кто ходят постоянно, ибо подсаживаемые на такие вещи)причем взрослые люди и даже бабушки.
да, кстати 5-10 минут вполне хватает на тех же американских горках
Суровый_Кот 17-02-2012 10:58

Был 1 раз как раз для плюсика в "Петровском" на мультике (не помню как называется) - по заброшенной шахте на телеге катишься.
Дак вот по моему скромному (опять же) мнению: полный шлак, 150 деревянных в "попу бездарщины" за 7 минут. Лучше бы за эти деньги нормальный фильм в 2д посмотрел бы или порцию роллов съел.
Loomis 17-02-2012 12:11

возможно, оператор объяснила не так, как надо, бывает такое + вы ж добровольно пошли, примерно представляя, что это такое, хотя бы со слов или описаний..я не утверждаю, что всем безоговорочно нравиться должно) лично мне доставило, знаю людей, которым тоже понравилось. Те, кому совсем не понравилось - меньшинство. В конце концов, все от человека зависит, от его впечатлительности, и желания платить за свои впечатления.
Суровый_Кот 17-02-2012 12:58

Откуда вы знаете большинство? меньшинство? Вы составляли перепись населения по этому вопросу?
Я знаю что например в кинотеатре Россия за день максимум 10 человек ходит.
И это востребованность?

Максимум кого может действительно впечатлить - детей до 10-11 лет. Это имхо. И что-то кроме нас с вами в этой теме никто не отписывает. хм..
Странно - большинству ведь нравится?))))

Если этим самым вы решили пропиарить "Ижсталь" у вас плохо вышло. То что залы там не обновляются вобще, в большом зале стал стрёмный звук и фиговая картинка - то 5d этот кинотеатр никак не спасёт) Ну это опять же моё мнение.

Loomis 17-02-2012 17:50

Поправка - меньшинство и большинство из числа МОИХ знакомых, кто пробовал. Читать надо внимательнее, уважаемый.

Про впечатления я уже отписалась, зависит от человека, и 40летние могут получить впечатления такие, какие 10ти летним не снились - о5 же возвращаясь к теме различности человеческого восприятия. Так что ваше имхо перед фактом не противопоставимо. Я прекрасно понимаю, что есть люди с вечным покерфейсом, которых впечатлит только..да ничего их не впечатлит.

А по поводу что кроме нас в этой теме никто не общается - мне кажется, по причине того, что люди, которым не чуждо посещение кинотеатров больше, чем раз в неделю просто не тратят на форумы время. У вас времени и негатива, который так и хочется выплеснуть, как я вижу, полно, хотя изначально вопрос задавался вообще про другое. Свои претензии по поводу работы Ижсталя - милости прошу к его руководству. (кстати, аттракцион, на сколько я знаю, к ижсталю не имеет никакого отношения,он просто является арендатором площади)

Я же решила просто поделиться положительными впечатлениями, и поинтересоваться кто был именно в Ижсталевском 5д, ибо в Иже больше именно таких нет. Никакой пропгандой или пиаром я здесь не занимаюсь, вы просто судите о том, чего не знаете, вот и аргументирую, как могу

ЗЫ: если есть что-то по сути дела, выкладывайте, не стесняйтесь)))

Goldys 17-02-2012 21:41

в ижстале в какую цену билет? Были в россии - нам понравилось
Суровый_Кот 20-02-2012 09:04

quote:
Originally posted by Goldys:
в ижстале в какую цену билет? Были в россии - нам понравилось

Практически в ту же. Но по удобствам не сравнить.

Albert62 02-03-2012 19:21

Единственный раз в жизни сходил в нашем городе на 5д в Омеге. Никогда больше никуда ни на 5д, ни на 6д не ходил и не пойду !