GREY MV 28-10-2015 22:54
как бы договор аренды регистрируют в Росреестре...
PS кстати... % не обязательно будет отражен в выписке... по соглашению сособственников...
U-la-la! 29-10-2015 08:29
Ни разу не видел % в выписке, чаще несовпадения собственников и т.п. "ошибки" Росреестра встречаются.
Данка 29-10-2015 08:34
quote:
как бы договор аренды регистрируют в Росреестре...
В этом вы для меня Америку не открыли, поверьте) Меня интересует именно % доли, чего я ни разу не видела
quote:
U-la-la!
Большое спасибо за вашу подмогу) Но в вашем списке на редкость мало кад. номеров - в офис. здании очень много офисов. Кстати собственник меня послал на+ер уже письменно)
Я решила мстить)
JJJ 21-11-2015 08:45
странно что вам никто не сказал слово "технический паспорт" на здание. в нем указываются по каждому этажу в схемах все эти мутные "литера а,б,в..." как пишут в свидетельствах на собственность.
роете тех.паспорт и запросы в реесстр, правда по каждому помещению придется отдельно, например "этаж 3, литреа г, площадь 56 м2"
Данка 21-11-2015 18:17
quote:
по каждому помещению придется отдельно
так это я понимаю, но желания выкладывать кучу денег за это совсем нет! Тем более, что мажоритарий был обязан сам предоставить эти сведения! (по крайней мере по всем своим площадям).
п.с. вопрос решаю в судебном процессе + кляуза антимонопольщикам
Ник-Ник 21-11-2015 20:14
А зачем кучу денег?
Ходатайствуйте в суде оказать содействие в истребовании доказательств (ст. 57 ГПК РФ).
И дело в шляпе.
Данка 21-11-2015 22:36
quote:
Ходатайствуйте в суде оказать содействие в истребовании доказательств
quote:
вопрос решаю в судебном процессе
собственно уже)