DimasikRAKETA 07-03-2014 12:55
Месяц назад такой табор на УдГУ "работал" , стоят и в открытую студента обрабатывают, а второй стоит и на друга смотрит. Ну думаю, мне до этого есть дело, подошел разпугал, итог пять минут и нет их, похоже на "восточный рынок" свалили.
VAVAN faza 07-03-2014 06:58
это что, после прочтения этого приходит понимание, что все продажники используют эти схемы.
ShokolaDniCz@ 22-03-2014 10:04
quote:
достаю два маузера и с обех рук ''по македоски'' устраиваю им ''ай нане нане''. Всех как рукой смыло.
обхохочешься
Игорь_888 23-03-2014 01:53
quote:
Originally posted by VAVAN faza:
цыганок с детства обучают основам гипноза, мне кажется все таки полиция должна вмешиваться. во первых- ограничение свободы, раз хватают за руки, не дают уйти. во вторых-какое ни какое психологическое воздействия в мошеннических целях.
смейтесь смейтесь, можете почитать основы гипноза.
А нас обучают с детства их как минимум наХ слать, мне отец вообще говорил, подошла-бей, я так не делаю, максимум могу плюнуть в рожу, что и делают тут же эти гипнотизерки убегают-)
ad1980 23-03-2014 09:15
quote:
Originally posted by Игорь_888:
А нас обучают с детства их как минимум наХ слать, мне отец вообще говорил, подошла-бей, я так не делаю, максимум могу плюнуть в рожу, что и делают тут же эти гипнотизерки убегают-)
я просто не замечаю их..за руку меня никто не берет...что я делаю не так???
Ник-Ник 23-03-2014 09:58
Да, некрасиво как то... Тут люди страдают, а вы нет ))
luka32 13-04-2014 16:54
Смешно. Раньше матерно посылала, они в ответ настроение портили "Тебе сделано" - "Ты, что-ли, делала?". Осадочек остается. Потом купила одной памперсов, еду, платила карточкой - это на Красной. У нее девочка-подросток была возраста моей дочери, что-то дрогнуло, а памперсы "для братика". "А у Вас нет наличными?" Наличными не давала ни копейки. Года два не лезли, как откупилась. Сейчас - снова здорово, на СХВ у больницы. "Дай хоть рублик" - "Лучше ты мне дай". Все-таки, бояться цыган бессмысленно и по-детски. Это - такая игра
сутенер 14-04-2014 02:12
Все правильно отец у тебя говорит игорь 888,п*Nдить их надо....Свое девушке говорю,если взяла за руку бей в табло на 10 очковый...Дома даже отрабатывали ситуацию..Моя мадам боевая,весовая категория хорошая)....светляк 77...сходи и отомсти за детские страхи и обиды...!)
МЕСТНЫЙ18 27-04-2014 19:42
Каждый день ходил мимо цирка,ни разу не рискнули пристать(( Рожей не вышел чтоль)) Соседа обули на всю зарплату! Хрень прогнали какую то,типа денежки дай,а сам иди домой,денежки будут там)) Лучше бы не расказывал мне))ЛОШАРА!!
А что про "полицейских" так они платят им