Юридический форум

Возврат нетбука в магазин в течении 14 дней

XL-Dib 13-04-2012 11:47

глядишь, и клиентов бы прибавилось таки же хороших как автор
Amigos 13-04-2012 12:03

quote:
Originally posted by scorpys:

а вот интересно, неужели нельзя принять нераспакованный ноутбук у клиента,чтобы он всем рассказал, какая классная фирма, что пошли на встречу, приняли обратно, не смотря на закон.


Принимали и не раз, когда понты не гнули передо мной. И менты приходили и из правительства и звонили с Комитета защиты прав потребителей, толку ноль!!!

Если начинают вые....ся, я тоже начинал (в хорошем смысле) показывал Закон, Постановления и т.д. сразу рот свой закрывали и слезно молили, вот тогда и разговаривали.

А если придет тихенький мальчишка, купил мышку, а она ему не подошла, просто подходит и тихо просит "поменяйте пожалуйста", в таком случае сразу шли на встречу.

Да и еще от магазина зависит, например такие как Мвидео, там сложно без какого либо акта просто так поменять товар.