rozysk 04-04-2012 14:16
При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель в соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ <Об исполнительном производстве> вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.
Kangol 04-04-2012 16:11
мдааа...из-за таких к..лов как ТС проценты в банках дерут сумасшедшие.везде заложены потери,а оплачивают это всё добропорядочные граждане. И вообще нужен закон вводить, чтобы такие "мексиканцы"(
https://izhevsk.ru/forummessage/47/2626441.html ) в тюрьме сидели
marik220 08-04-2012 21:16
Очень актуально!!! Хочу поехать загранку, а есть вероятность долгов!!! Где это можно проверить????
AndreiZ 09-04-2012 08:25
quote:
Originally posted by marik220:
Очень актуально!!! Хочу поехать загранку, а есть вероятность долгов!!! Где это можно проверить????
Сходи в ФСПП и узнай, проблем-то...
А автор пусть спасибо скажет что его сдесь завернули, а не на границе

))
operator 09-04-2012 09:48
quote:
Originally posted by AndreiZ:
Сходи в ФСПП и узнай, проблем-то...
Всё гораздо проще
http://www.r18.fssprus.ru/iss/ip/ и никуда ходить не надо, ну если конечно должок не выявится
