Ergej 08-04-2026 21:40
"Фашизм - это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
Фашизм - это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм - это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике - это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов" - Георгий Димитров.
SAVL 08-04-2026 22:51
Сергей, если это так, почему общаешься с витамином?
Ему не нужны твои доводы.
Это имперская крыса с фашистскими замашками. Она будет кусаться даже тогда, когда её переедет пролетарский каток. Сквозь асфальт будет шипеть.
vitamin 10-04-2026 15:41
Хаваджа Асифб, министр обороны Пакистана тиснул в соцсети:
Израиль - это зло и проклятье для человечества. В то время как в Исламабаде ведутся мирные переговоры, в Ливане происходит геноцид. Невинные гражданские лица убиваются Израилем, сначала в Газе, затем в Иране, а теперь в Ливане - и кровопролитие продолжается безостановочно. Я надеюсь и молюсь, чтобы люди, создавшие это раковое государство на палестинской земле, сгорели в аду, чтобы избавиться от европейских евреев.
Shinch 10-04-2026 16:41
В свое время ООН проголосовала за осуждение сионизма. "Сионизм - это фашизм", - так говорили у нас. Но в общественном сознании понятие "фашизм" - очень размытое, не имеющее четких понятийных границ. Правильнее было бы сформулировать так: "Сионизм - это сатанизм".
Ergej 10-04-2026 20:44
quote:
Originally posted by Shinch:
В свое время ООН проголосовала за осуждение сионизма.
А потом отозвала.
Ergej 10-04-2026 20:45
quote:
Originally posted by Shinch:
"Сионизм - это сатанизм".
Ни бога, ни сатаны нет.
SAVL 10-04-2026 21:55
quote:
Originally posted by Shinch:
"Сионизм - это сатанизм"
Ты знаешь что такое сионизм?
Что означает слово "Сион"?
Если ты этого не знаешь, то оставляй своё мнение при себе.
Дурашка.
Ergej 10-04-2026 22:02
quote:
Originally posted by SAVL:
Если ты этого не знаешь, то оставляй своё мнение при себе.
Им не нужно знать и иметь свое мнение-за них власть решает, при СССР коммунисты, сейчас...даже не знаю, как их назвать, какая то смесь.