Политика

Поверхностно.

SAVL 30-05-2026 14:22

https://rutube.ru/video/9bb92a883bb2c748137bc86838ea219d/
SAVL 02-06-2026 09:56

Wildberries хочет купить "Росгосстрах"
Сумма сделки оценивается в 50-70 млрд рублей.

Это уже не первая крупная покупка Татьяны Ким.
Ранее она купила сеть "Рив Гош", туроператора Fun&Sun, аэропорт в Ингушетии, а также почту Узбекистана. Также Ким запустила такси в Беларуси и Узбекистане, открыла отели в Турции и анонсировала собственный стриминговый сервис. А ещё компания Wildberries и Russ приобрела холдинг транспортных сервисов, в который вошли три сервиса: "Ситимобил", "Таксовичкоф" и "Грузовичкоф"


А ещё они участвовали в перестрелке с кадыровцами в центре Масквы))

___________

Из комментариев:
"Лучше бы Роскомнадзор купила".

"Пугает меня этот ВБ если честно. Такое ощущение, что у нас скоро как в Корее будет, где можно родиться в роддоме Самсунг, отучиться в университете Самсунг, поработать на заводе Самсунг и похорониться на кладбище Самсунг, а перед этим кремироваться в крематории Самсунг 😑"

Думаю здесь пугаться не стоит.
В России все ресурсы, все активы, и весь бизнес в стране принадлежат исключительно президенту.
Бизнесмены - только лишь доверенные управляющие, которые в любой момент могут быть заменены.

У нас суверенная демократия и особые права на частную собственность. И все они в одной "сильной руке". Как она пальцем щёлкнет, так и будет. И любой суд это утвердит и "правительство прихвостней" поддержит и прикормленная свинодума одобрит. Они так и делают. Это только по телевизору специально для тыквоголовых показывают длинную сказку, будь-то мы живём в свободной, демократической стране и будь-то эта страна возможностей и перспектив, и будь-то пыня переживает за страну и за народ)))

Ergej 02-06-2026 11:56

quote:
Originally posted by SAVL:

И все они в одной "сильной руке".



Которая вцепилась мёртвой хваткой в кресло, и не мудрено-за такой куш переделать Конституцию раз плюнуть.
SAVL 03-06-2026 12:04

quote:
Originally posted by Ergej:

Которая вцепилась мёртвой хваткой



Насрать.
Вцепилась и вцепилась... Пусть держится.
Самое главное - народ это заслужил.
И эта мразь, которая вцепилась и те, из кого она бабки (кровь) сосёт.
Все получают заслуженное.
Разве не так?
Заслужили они лучшего?
НЕТ.
Получают именно то, что заслуживают.
Не больше и не меньше.

К примеру, разве витамин или артур, чьи моральные устои отсутствуют полностью и которые будут восхвалять любую мразь, если она им выгодна, и которые в любом говне видят только вкусняшки, на всё остальное закрывая глаза, разве они заслуживают лучшего?

SAVL 04-06-2026 20:20

Мясорубка На Станции Пушкино / Катастрофа Которую Скрыли
https://vk.com/feed?section=no...55019_456239341
SAVL 05-06-2026 07:27

30 БЕЗУМНЫХ Историй
https://vkvideo.ru/video-210957548_456246211
vitamin 17-06-2026 21:03

quote:
Изначально написано SAVL:

Витамин, не смотри!
1) Я тебе за просмотр платить не собираюсь.
2) Тебе всё-равно нихрена не понять.
Смотри ТЕЛЕВИЗЕР.

Множество раз пытался объяснить, что я не смотрю видосики.

Каких только способов не пробовал - бесполезно. Как об стенку горох.

А через деньги с первого раза дошло. Воистину деньги - великий учитель.

Осталось еще донеси, что телевизора у меня нет.

gerus 17-06-2026 22:14

quote:
SAVL: Удивительно, почему я смотрю этого ПОРТНИКОВА первый раз в жизни?
Почему на него раньше не напоролся? Парнишка-то вроде о многом в курсе.
Ну по крайней мере процентов на семьдесят пять.
ОХУЕННО.


SAVL, когда ты прекратишь путать темы? Тема (данная) не для политики, а совсем для иного.
Сотри свою хрень, не матерись и больше так не делай!
2 дня тебе сроку...
Ergej 18-06-2026 12:46

quote:
Originally posted by vitamin:

Осталось еще донеси, что телевизора у меня нет.



А говорил, что так хорошо, как при Путине, никогда не жил.
SAVL 24-06-2026 23:55

quote:
Originally posted by vitamin:

Осталось еще донеси, что телевизора у меня нет.



Как повезло нам и всему миру. Тот самый случай, когда мы не ценим своего счастья.