quote:
Изначально написано vitamin:Ты пенс с сыном будешь общаться - уточни, если кого-то из его коллег убивают, выкладывают ли они фото банковских карточек погибшего в интернет?
Это было бы очень удобно - родственники погибшего могли бы использовать финансовые средства.
Ты в этом точно уверен,что выкладывают фото банковских карточек?
Данные банковской карты как-то помогают в поиске погибших или пропавших без вести?
Вот не знал.
Я уже писал тут,что ребята идя на БЗ оставляют все документы на базе.
Будь то телефоны,военные билеты,паспорта,карточки.
==============
quote:
Изначально написано пенсионер11:Ты в этом точно уверен,что выкладывают фото банковских карточек?
Я в этом абсолютно не уверен, поэтому и поставил в конце вопросительный знак.
Но если ты настаиваешь, что персональные данные надо выкладывать в ютубчик, почему бы не добавить туда скрины карточек? Зачем что-то скрывать?
quote:
Изначально написано vitamin:Я в этом абсолютно не уверен, поэтому и поставил в конце вопросительный знак.
Но если ты настаиваешь, что персональные данные надо выкладывать в ютубчик, почему бы не добавить туда скрины карточек? Зачем что-то скрывать?
Выкладывают фото погибших. Татуировки на теле погибшего.в ВК можно посмотреть.
Что хоть как-то помогает родственникам в поиске ПбВ.
----------
Р/С. А что,разве ютуб у нас работает?
Ознакомь.
quote:
Изначально написано пенсионер11:
...имена, анкетные данные погибших, а также их персональные данные, информацией, распространение которой в РФ запрещено;, - говорится в документе....были опубликованы в одном из роликов, размещенных на видеохостинге YouTub
От твоего же сообщения пляшем.
quote:
Изначально написано vitamin:От твоего же сообщения пляшем.
Это не моё сообщение.
Это роскомнадзор написал.
А таганский суд постановил.
Возобновят назло витаминам и шинчам.)))
quote:
Originally posted by Ergej:
Начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов в докладе президенту России Владимиру Путину отметил