quote:
Модератор, тут матом ругаются...
quote:
Изначально написано sahapoff:
Ну так если тебе настрать на наш ебанарий, съеби нахер отсюда и забудь, делов-то)))
quote:
Бан необходим. Помню, меня предупреждали. А другим можно, да?
quote:
Изначально написано gerus:
Приехали...
Пригожин заявил об уходе ЧВК "Вагнер" с позиций в Бахмуте
quote:
Изначально написано vart:
россия как империя должна быть уничтожена и унижена. Башкортостан и другие колонии должны стать свободными.
quote:
Изначально написано vart:
Буданов говорит
quote:
Изначально написано vart:
Съебите нахуй из Украины
ЗЫ а все заметили закономерность: как только Украина теряет какой то "дотационный, неважный город", на форум приходит Варт. Когда к нам придете в следующий раз? После освобождения Славянска, или России достаточно будет Часов Яр освободить от украинской оккупации для вашего визита?
quote:
Изначально написано SAVL:
А чё... вариант.
Он не только матюгается, ещё и на вопросы не отвечает... Зачем он тут нужен тогда?
Не твое собачье дело. Решает модератор, а не ты
quote:
Изначально написано пенсионер11:
Vart имеет право на свою точку зрения,ему оттуда виднее.
quote:
Изначально написано Peter59:
С первой частью согласен, со второй нет. Цензура на Украине выше российской.
Цензура должна быть,но в разумных пределах.
Если садить в тюрьму за слово "война", то это уже мракобесие от власти предержащих.
quote:
Изначально написано пенсионер11:
Если садить в тюрьму за слово "война", то это уже мракобесие от власти предержащих.
SAVL у нас, как я понимаю уже из Мордовии пишет?
quote:
Изначально написано vitamin:SAVL у нас, как я понимаю уже из Мордовии пишет?
Разве он написал где-то слово "война"?
quote:
Originally posted by Peter59:
Российские войска находятся на территориях российских херсонской, запорожской, донецкой и луганской областей. А также на территории российской республики Крым. Зачем вы, украинцы, обстреливаете русские города с русскими людьми?
quote:
Originally posted by пенсионер11:
война
quote:
Изначально написано пенсионер11:Разве он написал где-то слово "война"?
Сложно ответить на ваш вопрос.
В своем творчестве SAVL подобен Гоголю - работает в режиме написал / удалил.
quote:
Изначально написано vitamin:Сложно ответить на ваш вопрос.
В своем творчестве SAVL подобен Гоголю - работает в режиме написал / удалил.
Значит,таарищщ майор дрыхнет без задних ног)).
(шютка)
А так,думаю достаточно прикрепить картонку с надписью "Нет войне!" к детскому лисапеду,что у горсовета.
Полагаю,желающих мало будет. Или штраф немалый или же отсидка за терроризм.Цензура маттеёё!
quote:
Изначально написано vart:
Вот скажите мне, почему вы так боитесь признать, что Рязань произошла от Эрзянь? Г
Вы слишком многого от нас хотите, vart.
Даже тот бесспорный факт, что Черное море выкопали древние укры, вызывает у многих россиян неприятие.
quote:
Изначально написано vart:
Странная автозамена
-Что делает украинец, когда хочет печатать по русски?
-Удаляет кириллическую раскладку клавиатуры.
Россиянина ждет суд по статье о дискредитации армии.
А все из-за того, что он написал на стекле своего автомобиля: ;Шойгу, с***, где снаряды?;. Эта фраза ушла в народ после ролика главы ЧВК ;Вагнер; Евгения Пригожина.
Владелец автомобиля, 51-летний мужчина, решил поддержать Пригожина но наткнулся на сотрудников ДПС. Они усмотрели в этой фразе дискредитацию российской армии и теперь автомобилиста ждет суд. Ему грозит до 50 тысяч рублей штрафа.
Справедливо?🤔
quote:
Originally posted by пенсионер11:
Справедливо?
quote:
Изначально написано vart:
Освободите Ижевск!
Ну или Белгород, хотя бы )
Ничто так не выращивает имперские амбиции России, как упоротость хохлов и тупость еврогеев
quote:
Изначально написано vart:
Про диктатуру и давление на прессу у нас - это как про запрет дня победы.
quote:
Изначально написано vart:
Вы для чего Бахмут уничтожили
...застрелен из пистолета ТТ. По данным пресс-службы МВД, убийцами были двое неизвестных в масках[18]. Автомобиль ;Форд Фокус; с итальянскими номерами был позже обнаружен... Каких-либо доказательств, указывающих на личность преступников, в нём обнаружено не было.
...в разосланном по электронной почте письму, ответственность за убийство взяла на себя так называемая ;Украинская повстанческая армия;
...правоохранительные органы Украины отрицают её существование.
...Представители СБУ заявили, что, по данным лингвистической экспертизы, авторы письма не являются носителями украинского языка
В правоохранительных органах считают, что убийство носило заказной характер и было связано с профессиональной деятельностью
а также... версия личных неприязненных отношений.
...Среди других версий представители МВД, властных структур Украины и украинские политики называли провокацию со стороны российских спецслужб.
Короче понятно - концов не найти.
На всякий случай набрал ;Украинская повстанческая армия;.
Открылось:
...Действовала с весны 1943 года
... Формально деятельность штабов и подразделений была прекращена 3 сентября 1949 года[3], но отдельные повстанческие отряды действовали вплоть до середины 1950-х годов.
...УПА носила антипольский, антинемецкий и антисоветский характер.
...В Большой российской энциклопедии указано, что сотрудничество с германскими оккупационными властями и злодеяния ОУН-УПА были осуждены на Нюрнбергском процессе
при этом в списке организаций и лиц, обвиняемых на Нюрнбергском процессе, опубликованном на английском[29] и русском[30] языках ОУН, УПА или их руководители отсутствуют. Украинский институт национальной памяти отмечает, что в материалах Нюрнбергского процесса действительно несколько раз упоминается ;движение Бандеры;, однако ни одно из упоминаний не носит негативного толкования[31].
Проблема ОУН-УПА относится к дискуссионным темам украинского общества, точка зрения на протяжении многих лет колеблется между позитивным (борцы за независимость, герои Украины) и негативным (немецкие коллаборационисты, предатели Украины).
...исследователь национализма Гжегож Россолински-Либе приводит цифру в 20 тыс. убитых гражданских и 10 тыс. убитых сотрудников НКВД, в то время как НКВД убило 153 тыс. на западе Украины и депортировало 203 тыс. украинцев вглубь СССР.
О существовании такой организации в наше время, нет нигде никакой информации.
Кто взял ответственность? Кто написал письмо? А главное для чего и кому это было нужно? Может у Медвечука спросить?
На остальных решил время не тратить. Скорее всего, всё в том же духе - доказательств не будет ни в ту ни в другую сторону.
quote:
Изначально написано SAVL:...решил глянуть в Вики...
Мне казалось, что идиоты, ориентирующиеся на вики в политических вопросах уже закончились? Выходит ошибся.
SAVL, завязывай уже с этим гомосексуализмом. По речам тебя не отличить от vart-a.
Но vart-то боец, четко идущий к своей (пусть неприемлемой для нас) цели, а ты как кукла-перчатка, с рукой в заднице - только рот открываешь.
У тебя хоть капля собственного достоинства осталась?
Мы же подводим итоги в информационном пространстве.
1. Информация про колонны западных танков в Харьковской области так и осталась фейком (никто этих танков не видел, они нигде не проявились).
2. Информация о вторгшемся батальоне (от 400 до 800 рыл) - фейк. Численность нападавших была в районе 70-80 дебилов.
3. Информация о захвате трёх населённых пунктов - фейк. Были только обстрелы издалека, без жертв и разрушений.
4. Информация об "окапывании" - фейк.
5. Информации о получении подкреплений в 500-1000 рыл (тут каждый довирал в меру своей распущенности) - фейк.
6. Информация о переброске "Кракена" - фейк.
То есть "военкуры" врали по всем пунктам.
Особенно самозабвенно врали по ципсошным методичкам всё те же - "Рыбарь" Свинчук, Коцопоц и "Страшный Педик" Мерш. И примкнувшая к ним психичка Долгарева (жопка шмеля ради этого даже отказалась от своего харьковского происхождения и прикидывалась жительницей Белгорода).
Остальные "военкуры" привычно подхватывали эти фейки и несли дальше, не проверяя.
Свинчук военного образования не имеет, сидит в тылу, на фронте не был, доступа к оперативной информации не имеет. Мерш военного образования не имеет, сидит в деревне, на фронте не был, доступа к оперативной информации не имеет. Коц военного образования не имеет, с лета прошлого года ВЫГНАН с ТВД ссаными тряпками, на фронте уже почти год не был, доступа к оперативной информации не имеет.
Какие вы после этого "военкоры"? Вы чмошники с раздутым ЧСВ, аферисты и проходимцы, дурящие людей.
Поясняю для дефективных. OSINT - это "разведка по открытым источникам".
А любая разведка не подразумевает "тупо хватать всё, что появляется в инфополе и нести, как истину".
У источников, как и у информации вообще, есть степень достоверности.
Задача разведки как раз отфильтровывать потоки поступающей информации, отделяя существенное от фейков (и ранжируя инфу не только по уровню достоверности, но ещё и по степени важности/значимости).
Понимаешь, Свинчук? Фильтровать и проверять! А не "каша, мёд, говно и пчёлы - когтистой лапой в мохнатый рот".
Вы неразборчивы и едите говно. И других пытаетесь кормить.
Поэтому вас и чморят.
Не "правдорубам рты затыкают", а "лживым дебилам мешают врать".
Я понятно объясняю?
quote:Более 500 зданий было поврежено, 1 мирный житель погиб, 13 ранено. Вроде так пишут.
Originally posted by СеМен:
Были только обстрелы издалека, без жертв и разрушений.
quote:
Originally posted by vitamin:
Мне казалось, что идиоты, ориентирующиеся на вики в политических вопросах уже закончились? Выходит ошибся.
quote:
Изначально написано Ergej:
Более 500 зданий было поврежено, 1 мирный житель погиб, 13 ранено. Вроде так пишут.
quote:
Изначально написано Ergej:
А где правда и ничего кроме правды?
Разве не у каждого своя правда?
quote:
Originally posted by vitamin:
Мне казалось, что идиоты, ориентирующиеся на вики в политических вопросах уже закончились?
... (остальное упустим - желчь бесноватая, которую они бисером называют)
quote:
Originally posted by СеМен:
60 дебилов убиты, потеряна вся техника, есть пленные.
quote:
Изначально написано SAVL:
у тебя есть альтернатива?
quote:
Изначально написано Ergej:
Украинские беспилотники над Москвой строго в соответствии с планом СВО?
quote:
Originally posted by пенсионер11:
Этот человек растёт в моих глазах.За то что не скрывает истинное положение в обществе...
quote:
Изначально написано СеМен:
Неужели кто-то думает, что Пригожин является фигурой самостоятельной?
Что скажут - то и будет делать (и говорить)
Конечно же нет. Что падишах позволит,частично, то мавр и глаголет.
quote:
Изначально написано SAVL:
Ты серьёзно?
Нарыв ликвидировать он конечно же не в состоянии.А так,прыщики выковыривает,тоже,не настолько приятно кожеедычу)).
quote:
Изначально написано SAVL:
Я словно вернулся в детский сад.
Спасибо Сёма.
quote:
Originally posted by СеМен:
Киев установил рекорд по количеству потерянных танков
quote:
Изначально написано Ergej:
Надеюсь увидеть подбитые немецкие танки 22 июня на Красной площади.
Не исключено, что ваша мечта осуществится.
Как по мне, подобное обезьянничание - плохой вариант.
Нам с украинцами в любом случае придется как-то выстраивать отношения, подобная выставка процессу не поможет.
quote:
Originally posted by СеМен:
А Украина, как государство, не состоялось.
quote:
Изначально написано vart:
Отношения они собираются выстраивать, мрази.
Вы пан vart, насколько я знаю неплохо зарабатываете на этой войне и свою
кровавую битву с "руснёй" ведёте из уютного польского бара. Понятно, что таким как вы никакие отношения не интересны.
Ну а тем, у кого оказалось меньше связей, меньше денег? Кто не успел вовремя свалить? Тем, кому сейчас приходится выкладывать самый большой в мире тризуб из горелых "леопардов"?
Думаю, они согласились бы с тем, что худой мир лучше доброй ссоры.
quote:
Вы пан vart
На сколько я понимаю, уже на сегодняшний день достаточно много физически и морально искалеченных людей, для которых все, уже произошедшие события, не смогут пройти бесследно, а как следствие, лично на мою жизнь они окажут то или иное влияние...
Как лично Вы видите возврат к Миру? Для начала с позиции того, что все уже устали от войны...
-------------------------
Вы скажете:"Какой Мир?....!!!"
Меня с детсва мучал этот вопрос:"Как так?...!!!!", - Германия по-прежнему отдельная страна....!!!!
------------------------
Когда это кому-то будет нужно, нас!!!.... уже искалеченных войной, заставят дружить.....
Так уже было не раз...!!!!
-----------------------
Так не лучше ли, сделать первый шаг на встречу друг другу до того, как Вы убьете близких мне людей, а я в ответ сделаю тоже самое???!!!!....
------------------------
Как Вы видите на сегодняшний день возвращение к Миру????....Расскажите лучше об этом...
Поделитесь со мной своим мнением. Если Вам будет приятнее:"Пожалуйста, поделитесь со мной своим мнением", - не важно, желаете ли Вы развесить мои кишки и голову по всем окрестностям или у Вас есть и иные мысли по этому вопросу....
В силах каждого из нас, сделать так, как хотим именно Мы - каждый из нас...
Я бы попросил каждого из участников, высказаться в моей теме, как именно он видит дальнейшее развитие событий и как, именно он, видит, положительное для (конкретно) его, окончание того, что сейчас происходит???!!!
--------------------------
Высказывайтесь не с позиции ожидаемого от Вас общественного мнения, а с позиции лично Ваших желаний и чувств...
quote:
Originally posted by vart:
Голодомор, репрессии, ГУЛАГ..
Все русские мрази, что пришли кнам с оружием, должны быть убиты. Это справедливо
А если это только следствие не научения тем, что сначала опробуют на мне и моих детях, а уже через 10 лет на Вас...!!!!
ГУЛАГ!!!...
https://izhevsk.ru/forummessage/3/6090719-r12.html#12
говорите...!!!!
А насколько он будет возможен, если Вы и я просто этого всего не захотите почувствовать????!!!...
---------------------------------
Подумайте об этом, и о том, на сколько сильны и величественны наши с Вами чувства....
Или когда заставят?!...:
quote:
Originally posted by Elden:
Вы скажете:"Какой Мир?....!!!"
Меня с детсва мучал этот вопрос:"Как так?...!!!!", - Германия по-прежнему отдельная страна....!!!!
Хочет ли все это нарушить весь окружающий Мир?! - Вот в чем вопрос...или какая-то конкретная его частичка????...
quote:
Originally posted by vart:
Мир с русней дороже, чем победа.
Если завтра мы побеждаем Украину, что мы должны сделать с ними?!?!?!?!....
Если Выобратитесь к моей теме по ссылке выше, то я себе (в первую очередь) не прощу такое деление.....
--------------------------------------------------
Или есть "хорошие" и "плохие" Украинцы?!?!?!?!? Кстати, лично Вы, как к ним относитесь?!?!??!?!?!.....
-------------------------------------------------------
У меня не на сегодняшний день вопросов больше чем ответов, потому я предпочитаю не писать в этой ветке, так как заранее знаю, что тут, я не получу ответы на них....
Продолжая писать в этой теме помните о том, что Ваш Украинский президент, это наш Великий Русский артист, вызвавший огромное количество светлых чувсв у Русских и Украинских людей, за что отыгрывает свою сейчас роль в настоящий момент....
Жизнь в сумме равна "0", он отыгрывает свой "0"...
Сколько "хороших" людей станут "плохими", а сколько "плохих" "хорошими"???!!!...
только нужно ли им все это???!!!....
quote:
Originally posted by Elden:
Противная тема, которая должна просто остановиться на сегодняшний день...
----------
Для этого Вы совершенно искренне и безвозмездно должны сделать для них все чтобы они захотели сделать это для Вас...
quote:
Originally posted by Elden:
если у Вас нет детей, пусть будут люди которые скажут Вам такие слова...
quote:
Originally posted 328 by sahapoff:
Елден, врага убеждать бесполезно. Он сам заявил, что непереубеждаем.
vart - "враг", регулярно напоминающий, что каждый из нас должен сдохнуть, Elden - "за Мир", рассказывающий под какую копирку пишется сегодняшняя история; кто свободно пишет в ветке "политика"???!!!!!......
Кто считает, что разбираться в политике - это присоединиться к одному из лагарей, тот сильно ошибается...Лагерями кто-то да управляет... Разбираться - это видеть и иметь решения вопроса в целом...
-------------------------------------------
Пойду еще куда-нить схожу с этим ником...
quote:
Изначально написано Elden:
Противная тема, которая должна просто остановиться на сегодняшний день...
quote:
Originally posted by vart:
Съебите нахуй
quote:
Originally posted by vart:
Шаг к миру прост - нахуй из Украины, мрази
quote:
Originally posted by vart:
Иди нахуй, в общем
quote:
Изначально написано Dimien:
...а сидеть за дискредитацию не охота ... исключительно инстинкт самосохранения.
quote:
Originally posted by sahapoff:
Кто стрелял по Донецку с 2014 года?
quote:
vart: ...Этот период закончился даже не в 2022, а в 2014.
quote:
...пока не освободим свою родину.
quote:
Удмуртия будет свободной!
quote:
Originally posted by gerus:
А нам с тобой "сидеть" не придётся в любом случае.
quote:
Думаю, меня не банят только потому, что какой-то хуй из ФСБ пишет какие-то отчетики о "работе".
quote:
Изначально написано Dimien:
Победа для украинцев более понятна чем для нас. Они выдворяют российскую армию за границу Украины и возвращают свои территории. Да, для них это уже победа, даже не смотря на то что Крым им по любому не вернуть. А для нас что есть победа, кто мне скажет? Только прошу не выдвигать фантастических версий типа дойдем до Киева и далее до западных границ. Какое оно это окончание СВО, кто-нибудь может мне внятно ответить?
Как сказал один человек,эта вялотекущая .... продлится и закончится нескоро,если политики ничего не предпримут за столом переговоров. Только переговоры,только переговоры спасут ситуацию и сохранят жизни наших ребятишек с обеих сторон.
Ну а то что,наши возьмут Киев,как горланят наши диванные вояки - политики,не воспринимайте за веру.
На это едва ли хватит ресурсов.
Голосование по выплате репарации мы уже проиграли.Когда наши лепшие "друзья" проголосовали "ЗА", а другие т.н."друзья" воздержались или же ушли с зала заседании - жёпу в горстку,не проголосовавши.
quote:
Изначально написано SAVL:
Возводи не возводи, а результат есть. Некоторые очень хорошо этим пользуются.
[b](они кстати, покруче кричалку на стадионе кричали, о которой даже наши СМИ не рискнули заикнуться))
Понятно, что тыкать пальцем друг в друга можно до бесконечности и правды не найти.
Потому как подавляющее большинство крайне примитивно.
А может даже все иногда не видят бревна в своём глазу.
Но воспринимают патриотизм точно по разному.
Когда патриотизм становится навязчивой государственной идеей, именно самое никчёмное быдло становится самым рьяным "патриотом".
Для него патриотизм это не гордость за высокий духовный или материальный уровень своих соотечественников, не гордость за высокие научные достижения или за передовое искусство,
и не гордость за то, что все хотят дружить с его страной...
Для быдла это всё чуждо.
Ему не даёт покоя чувство собственной неполноценности.
А по сему, ему необходимо, чтоб его боялись и прибывая в этом страхе уважали.
Только в этом заключается патриотизм толпы.[/B]
Всё именно так! Ни прибавить ни отнять..
quote:
Изначально написано SAVL:
Не знаю как Сёма, но Витамин кажется работает на износ, (ему даже собственные объявления некогда расклеивать).
Жуткое дело - по сто комментариев в день...
А в связи с последними событиями наверно норму удвоили. Я угадал, Витамин?
К мальчику савлику пришла в гости белочка?
Что тебе опять мерещится? Не держи в себе, расскажи.
quote:
Изначально написано Dimien:
А для нас что есть победа, кто мне скажет?
Какое оно это окончание СВО, кто-нибудь может мне внятно ответить?
Тоже было бы интересно узнать.
quote:
Изначально написано СеМен:
А чем вам не нравятся продекларированные цели СВО.
Пункт номер три понятен вполне. Достижим, измерим.
А один и два кажутся чем-то похожими на бизнес-план кальсонных гномов.
Интересная аналитика по текущим военным действиям. Автор показался более чем компетентным в области тактики. На английском, вполне читаемо с переводчиком.
Очень оперативно, последнее на текущий момент - о выкладывании фигурок из леопардов, почему так получилось и ситуация у Великой Новоселки.
Цитата:
Итак по порядку, мы провели очень детальный мозговой штурм и постарались поднять "официальные" статистические данные и иные материалы, касательно оценки потенциальных рисков в результате "прорыва Каховской ГЭС".
ПЕРЕХОДИМ К ФАКТАМ:
а) в результате затопления прилегающих территорий и поднятия уровня воды в некоторых местах свыше 9 метров было вымыто:
- мины и иные взрывчатые вещества - КОЛИЧЕСТВО НЕ ИЗВЕСТНО
- склады с удобрениями, гербицидами - 37 890 кг
- мазута и других ГСМ - 102 800 литр
- индивидуальные септики частных домохозяйств - 2309 шт. (фактическое кол-во может составлять более 4000)
- скотомогильники (с живыми культурами различных патогенов) - 2 ед.
- места захоронения гражданского населения (кладбища) - 14 ед. (численность могил КОЛИЧЕСТВО НЕ ИЗВЕСТНО)
- животноводческие и птицефермы - 9 ед
- компостные накопители продуктов жизнедеятельности животноводческих хозяйств - 208 100 кг (ориентировочно)
- централизованные канализационные системы и коллектора - 47 шт. ( объем сточных вод КОЛИЧЕСТВО НЕ ИЗВЕСТНО )
- места захоронения твердых бытовых отходов - 7 полигонов (масса ТБО КОЛИЧЕСТВО НЕ ИЗВЕСТНО)
РАСЧЕТНЫЕ ТОЧКИ(по зонам загрязнения):
- зона высокого риска заражения - Днепряны, Крынки, Цюрупинск, Херсон, Голая Пристань - началось через 9 -12 часов с момента нарушения плотины
- зона среднего риска заражения - Станислав, Васильевка, Старая Богдановка, Очаков, через 14 -18 часов с момента нарушения плотины
- зона умеренного риска заражения - Рыбаковка, Коблево, Фонтанка, Одесса, Ильичевск, Затока - через 15 - 23 часов с момента нарушения плотины
- зона слабого риска заражения - Курортное, Рассейка, Сулина, Сфынту Георге - через 20 -34 часов с момента нарушения плотины
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЗАРАЖЕНИЯ
Брюшной тиф
Холера
Сальмонелла
Ботулизм
"Сибирка"
Геппатит
Различные этиологии дизентерии (амебная, лямблиоз, криптоспоридиоз и др.)...и это только малая доля "букета Молдавии"
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ МЕРЫ
- только бутилированная вода
- только кипячёная вода кипятить 3-5 минут
- очистка питьевой воды с помощью таблеток для дезинфекции воды (искать названия в "сети", т.к. мы не занимаемся рекламой)
- ограничить или полностью отказаться от употребления "уличной еды и напитков"
- ограничить посещение мест общественного приема пищи (кафе, рестораны и т.д.)
- тщательно мыть руки (от 20 секунд) в щелочном/мыльном растворе
- обеззараживать все открытые раны на эпидермисе или слизистой, защитить их от прямого попадания потенциально вредоносной среды
- использовать санитайзеры и т.д.
- для общей дезинфекции (если НЕТ СПЕЦПРЕПАРАТОВ) можно использовать средства содержащие активное вещество
ГИПОХЛОРИД НАТРИЯ (обычный бытовой отбеливатель дешёвый и доступный) по следующему рецепту:
ИЗ РАСЧЕТА (если раствор отбеливателя - 5%) то 15мл раствора на 3 литра воды
ДАННЫМ РАСТВОРОМ МОЖНО И НУЖНО ПРОТИРАТЬ ВСЕ
P.S. выносим большую благодарность "старой гвардии сотрудников САНИТАРНО- ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ".
ВСЁ ЧТО МЫ НАПИСАЛИ это не панацея, а лишь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО ПОНИМАНИЯ СИТУАЦИИ, более детальные моменты можно узнать или в частном порядке через бот обратной связи или самим расширить свои знания на иных проверенных ресурсах
ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ МЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАПИСАЛИ ,что нельзя купаться. НУ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ - "букет Молдавии" будет лёгким "мужским насморком" после такого рода водных процедур....
И да кстати...ЕСЛИ АКВАПАРКИ СЕЙЧАС РЕШАТ КОСИТЬ БАБЛО В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВСЕ С МОРЯ РИНУТСЯ К НИМ, хотим предупредить ЖАЖДУЩИХ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР В АКВАПАРКАХ, дело в том, что за свою бытность Не Один из АКВАПАРКОВ не проходил соблюдение норм очистки воды и ее дезинфекции. Все "папирови дозволи" покупались а не соблюдались...
Как говорится, Welcome to the "ДРЫСТО-ЛЭНД".
quote:
Originally posted by СеМен:
Надеюсь уже и до самых тупых дошло - верить Западу нельзя.
quote:
Изначально написано Dimien:
А для нас что есть победа
quote:
Изначально написано Dimien:
Только прошу не выдвигать фантастических версий типа дойдем до Киева и далее до западных границ.
quote:
Изначально написано Dimien:
Какое оно это окончание СВО, кто-нибудь может мне внятно ответить?
quote:
Изначально написано vart:
Кстати, русские и стреляли. Для картинки и распала ненависти -
тебя покормить
19 августа 2014 года город Макеевка подвергся нескольким артиллерийским обстрелам, в результате которых пострадали муниципальные дошкольные образовательные учреждения ;Ясли-сад N 119 общеразвивающего типа города Макеевки; и ;Ясли-сад N 122 комбинированного типа города Макеевки;, Центральная поликлиника и Детский клинический центр, библиотека имени А. Н. Беженовой, станции юных натуралистов, муниципальное общеобразовательное учреждение ;Школа N 15 города Макеевки;. Также были повреждены здания Ясиновского коксохимического завода и жилые дома Кировского и Центрально-Городского районов. Всего разрушения получили 72 жилых дома.
В данном расследовании будет рассмотрен эпизод того дня, в результате которого пострадал жилой массив Черёмушки, неподалёку от железнодорожного вокзала Макеевки. Здесь в результате массированного артиллерийского обстрела, произошедшего около 13:00, погибли 5 мирных жителей, несколько человек были ранены.
.......
19 августа 2014 года в около 13:00 жилой массив Черёмушки в городе Макеевка подвергся артиллерийскому обстрелу из РСЗО 9К51 ;Град;. Снаряды летели по направлению с северо - северо-запада на юг - юго-восток (азимут 335 градусов).
В результате анализа новостных видеосюжетов и информации из сети ;интернет; было обнаружено, что в секторе, из которого осуществлялся обстрел могла находиться 2-я реактивная батарея ВСУ. Данное подразделение входит в состав 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ под командованием полковника Олега Михайловича Микаца.
Варт, наступление идет не так, как хочется хрюшкам, вот и приходится на форуме отрабатывать?