quote:
Изначально написано Ergej:
С помощью импортных семян и сои или что то изменилось?
Всю ночь думал, но справился.
Не зря же я все время савлу говорю - навозная муха везде овно найдет 
quote:
Originally posted by vitamin:
Всю ночь думал, но справился.
quote:
Originally posted by Ergej:
Путин и под водой и в воздухе и с сохой))))
Хотя в овощном магазине я наши огурцы видел.
Наши, Завьяловские.
quote:
Изначально написано Ergej:
.. давно всем известно, кроме почитателей обнуленыша конечно....
Да, я помню, классический цикл лесенки говноеда:
- В России не могут производить ххх
- Да, производить могут, но из импортного сырья
- Да, сырье свое, но станки импортные
- В России не могут производить yyy
quote:
Изначально написано SAVL:
Как-бы ... было-бы во сто раз лучше.
SAVL, тут сегодня взрослые дядьки разговаривают
Ты иди, похмелись, видосик посмотри и баиньки.
Не мельтеши.
quote:
Originally posted by SAVL:
Хотя в овощном магазине я наши огурцы видел.
Наши, Завьяловские.
quote:
Originally posted by vitamin:
В России не могут производить ххх
- Да, производить могут, но из импортного сырья
- Да, сырье свое, но станки импортные- В России не могут производить yyy
#982
Так это ПРАВДА, хоть и горькая.
quote:
Originally posted by Ergej:
Там давно выращивают цветы, а не огурцы.
Сейчас опять скажут, что я нарочно вспомнил про Завьяловские огурцы. Чтоб опять в говне покопаться.
Заявляю прямо - это случайность.
Просто очень захотелось добавить в тему позитива.
Шанс обосраться, как говорится, один на миллион... куда не ткни везде-же позитив, достижения, свершения и процветание, но мне опять "повезло" вляпаться...
Доедете до тепличного хозяйства, скажете, что они живут неправильно.
Дадите четкое указание, чтобы производили огурцы.
И гвозди - как без гвоздей то? Россия похибнет же.
quote:
Originally posted by vitamin:
Доедете до тепличного хозяйства, скажете, что они живут неправильно.
Дадите четкое указание, чтобы производили огурцы.
И гвозди - как без гвоздей то?
Хотя, положив руку на сердце, хотелось бы хоть разок взглянуть на этот план. Что там в конечном итоге? Ради чего, ради какого светлого будущего претерпеваем?
quote:
Originally posted by SAVL:
Не витамин, не на огурцы и не на гвозди сегодня спрос, а на гвоздики (цветы такие)
quote:
Изначально написано Ergej:
Это не их на могилы ложат?
Да, как плитку.
quote:
Originally posted by vitamin:
Да, как плитку
quote:
Изначально написано Ergej:
Плитку вроде бы кладут
Точно, а цветы на могилы возлагают.
quote:
Originally posted by vitamin:
Точно, а цветы на могилы возлагают.
quote:
Изначально написано Ergej:
Кто то пришёл и положил цветы на могилу, а кто-то возложил.
Кто то да, а ты приперся и ложишь.
quote:
Originally posted by vitamin:
Кто то да, а ты приперся и ложишь.
quote:
Изначально написано Ergej:
Лучше покласть?))
Да, отличная идея. Покладу-ка я хуй на тебя.
quote:
Originally posted by SAVL:
Правительство не стало запрещать депутатам и чиновникам иметь зарубежную недвижимость
Задолженность России перед внешними кредиторами по итогам апреля составила $58,9 млрд. Показатель упал на $4,2 млрд, что стало рекордом. Об этом сообщает ;РИА Новости; со ссылкой на данные Минфина. Предыдущий максимум был установлен в июле 2018 года, когда госдолг за месяц снизился на $3,6 млрд.
Государственный долг состоит из общей суммы задолженности правительства, накопленной для покрытия дефицитов бюджета. По итогам 2025 года госдолг России увеличился на 21% или на 6,1 трлн руб. Его общий размер достиг 35,1 трлн руб. В начале июня президент Владимир Путин заявил, что уровень госдолга составляет 16,4% ВВП. По прогнозу Международного валютного фонда, к концу 2026 года госдолг России составит 19,1% ВВП.
https://www.kommersant.ru/doc/8740623
Внешний госдолг - почти пятая часть ВВП! Сколько лет нам его выплачивать?
quote:
Изначально написано SAVL:
Вам выплачивать)))
Я точно не при чём. Моя экономика практически не зависит от плешивого, вообще никак.
На этот случай я постарался застраховаться.
quote:
Изначально написано gerus:
Внешний госдолг - почти пятая часть ВВП! Сколько лет нам его выплачивать?
Ну, учитытывая, что ЗВР Росии порядка $729,3 млрд.$ а внешнй госдолг 58,7 млрд.$ - то вдруг если возникнет такая цель - это ~12% от ЗВР - пять минут.
А что, надо срочно погашать? Просрочки есть?
Вы кстати сравнивали с дургими странами, это много? Мало?
Или вам не важно?
quote:
Изначально написано vitamin:
Вы кстати сравнивали с дургими странами, это много? Мало?
Или вам не важно?
quote:
Изначально написано gerus:
Мне чужая задолженнось не важна. Важна наша.
Это немного иначе работает. Вот из бизнеса пример, максимально упрощенный - берет застройщик в долг миллиард. Строит дом, продает квартиры на два миллиарда, возвращает долг + 0,5 ярда процентов.
В моменте задолженность может составлять 1.500.000.000.
Переживает ли он, как будет отдавать? Нет, это нормальный рабочий процесс.
Можно ли избежать? Вполне. Но не будет долга - не будет построен дом, не будет 500 миллионов прибыли на кармане.
Любое гос-во, ведущее внешнеэкономическую деятельность такой долг имеет. Это не является проблемой.
quote:
Originally posted by vitamin:
Любое гос-во, ведущее внешнеэкономическую деятельность такой долг имеет. Это не является проблемой.
quote:
Изначально написано Ergej:
А про долг США ты ничего не говорил?
Может и говорил, это же не наказуемо?
Там суть чуток иная. Он увеличивается и быстро.
В том, что ты взял в долг проблемы нет.
Но если ты перезанимаешь, чтобы переотдать - это уже проблема.
quote:
Originally posted by vitamin:
Он увеличивается и быстро.
Какой ты после этого патриот?
Ты точно не из их блеющего стада баранов.
Ежегодное освидетельствование надо ввести, для лидеров партий.
Так-то он бодренько выглядит (секретные путинские технологии вестимо), а мозг уже высох.
quote:
Изначально написано vitamin:
Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.Ежегодное освидетельствование надо ввести, для лидеров партий.
Так-то он бодренько выглядит (секретные путинские технологии вестимо), а мозг уже высох.
Всё продумано.
Это чтобы избиратели подумали, что он из ума выжил и голосовали за ер
quote:
Originally posted by vitamin:
Ежегодное освидетельствование надо ввести, для лидеров партий.
quote:
Originally posted by vitamin:
а мозг уже высох.
quote:
Originally posted by Ergej:
Начинать нужно с президента.
quote:
Изначально написано Ник-Ник:
Всё продумано.
Это чтобы избиратели подумали, что он из ума выжил и голосовали за ер
quote:
Изначально написано Ergej:
Лично слушал речь Зюганова? Или обосрался, как с бензином?
Стенограмму.
И "опровержение" видел.
Без изменений.