Странно, а почему ЦРУшники и ФБРщики до сих пор не отжали у него бизнес? Он же просто грабит свою страну. Разве так можно?
Отжали бы, прижгли бы клеймо иноагента и под сраку его из страны, куда-нибудь во вражескую, процветающую Россию.
Во всех цивилизованных странах так делается.
А У Етих америкосов всё через жопу.
quote:
Originally posted by Acid Kot:
Наверно потому, что это незабываемо и по теме. Я так понимаю.
quote:
Originally posted by Acid Kot:
Толерантность и справедливость по-европейски.
quote:
Originally posted by Acid Kot:
Кончита Вурст добралось до выступления в Европарламенте
На почве ненависти к русским у них конечно получилось сплочение.
Но от своей сути не уйти. Мы те, кто мы есть.
https://www.grocerytradenews.c...ny-supermarket/
Ясик, правда?
quote:
Originally posted by vitamin:
Ясик, правда?
а если серьёзно, то никакого ограничения в моей Едеке у дома нет, как брали кассетами по 15, так и берём. Даже цена не изменилась за последний год
quote:
Изначально написано Ясик:
...то никакого ограничения в моей Едеке у дома нет...
Ну значит брешет капиталистическая пресса, нагнетает.
"В рамках закона о модернизации военной службы в Германии вступили в силу правила, согласно которым граждане мужского пола в возрасте от 17 до 45 лет обязаны получать разрешение от Бундесвера на выезд за пределы страны на срок более трёх месяцев.Это требование, о котором писало издание Berliner Zeitung, распространяется на любые цели длительного отсутствия, включая поездки на работу или обучение за границу В Германии мужчинам до 45 лет требуется разрешение на выезд ....При этом, по сообщению Минобороны ФРГ, в правилах воинского учета нет обязанности сообщать государству о краткосрочных поездках."
В Казахстане обнулили президентские сроки Токаева
У путена научились, не иначе ))
quote:
Originally posted by SAVL:
100% - следующий Трамп.
quote:
Originally posted by Ergej:
Проблема Трампа решится винтовкой с оптическим прицелом.
quote:
Originally posted by SAVL:
Ты не видишь как меняется Америка?
quote:
Originally posted by Ergej:
Такой фокус прокатывает только в недогосударствах. Если что, проблема Трампа решится винтовкой с оптическим прицелом.
Именно таких людей боится теперешняя западная элита. Вот поэтому в странах Запада теперь существует негативный отбор политических лидеров - чем безынициативнее, тем лучше. Пусть этот лидер туповат, пусть ставленник финансовых групп (то есть человек напрямую выражает интересы богатых людей, наплевав на интересы всех остальных) - лишь бы был послушным. Посмотрите на Каю Каллас, Мерца, Стармера, прости Господи, Макрона - это типичные представители нынешнего политического класса у власти: тупые, безынициативные, придурковатые. Зато они не будут трогать старые элиты - европейские семьи, которые веками руководят и направляют. Чем это закончится? Революцией, конечно. Революцией в широком смысле. Почему именно революцией? Потому как революция есть неотъемлемая часть ЛЮБОГО эволюционного процесса. Головы старой элиты полетят.
Как говорил Савл: "Бог милостив. Он даже нечестивым даёт возможность пожить на широкую ногу перед смертью. Нажраться досыта."
quote:
Originally posted by Shinch:
это типичные представители нынешнего политического класса у власти: тупые, безынициативные, придурковатые
quote:
Изначально написано Ergej:
Про российских что ли?
Он еще утверждает, что не русофоб 