Трамп ввел пошлины простив всех ( ну, кроме России конечно). Даже против необитаемых пингвиньих островов.
Почему? Потому что!
P.S. Я думаю - он ебанулся. Отмороженный суицидник. Это хорошо.
Искренне желаю ему успеха.
quote:
Изначально написано vitamin:
Новости мира, основанного на правилах:Трамп ввел пошлины простив всех ( ну, кроме России конечно). Даже против необитаемых пингвиньих островов.
Почему? Потому что!
P.S. Я думаю - он ебанулся. Отмороженный суицидник. Это хорошо.
Искренне желаю ему успеха.
Жаль,"акела" промахнулся(.
Датчане,канадцы и мексы спокойно бы спали.
Немец не оправдал надежды Вовы.А как дышал..
quote:
Изначально написано vitamin:
Я думаю - он ебанулся. Отмороженный суицидник. Это хорошо.
Предположение переросло в уверенность.
quote:
Originally posted by vitamin:
Я думаю - он ебанулся. Отмороженный суицидник. Это хорошо.
quote:
Изначально написано Ergej:
А почему своего не замечаешь?
Мой в полном порядке.
Сам понимаешь - для меня важно, чтобы овощем не был.
Но тут, даже и не знаю - столь отважно шатать основы мироустройства может только очень-очень смелый человек. Или, как я отметил выше - ебанутый.
В любом случае: - "Безумству храбрых поём мы песню!"
В обзоре приводится множество оснований негативного восприятия Китая общественностью, включая его ;авторитарный режим;, предполагаемое использование потогонных фабрик, его вклад в загрязнение окружающей среды, отказ предоставить независимость Гонконгу, Тайваню и Макао, а также отношение к уйгурам.
На втором месте оказались США. ;Главной причиной враждебности по отношению к США является склонность страны перегибать палку, пытаясь повлиять на международные события таким образом, чтобы это было выгодно США;, - указывает World Population Review.
Согласно исследованию, негатив в сторону США вызывает присущее американцам чувство собственной исключительности и любовь к огнестрельному оружию и фастфуду.
Россия расположилась на третьей строке рейтинга. Среди причин ненависти к России упоминается конфликт на Украине, а также ;ограничение демократии; в стране.
Вот и цели для мифических инопланетян))).
;Я подумал, что люди немного перегибают палку. Они начинают паниковать. Они начинают немного бояться;, - сказал Трамп.
Ранее Трамп заявил, что приостанавливает на 90 дней действие дополнительных импортных пошлин, введённых по принципу взаимности, в отношении ряда стран.
Видимо прочитал Витамина и изменил решение))))
quote:
Originally posted by vitamin:
Мой в полном порядке.
quote:
Изначально написано Ergej:
Видимо прочитал Витамина и изменил решение))))
Очканул.
А я то думал, что он мой новый герой. Тьху на него!
quote:
Originally posted by vitamin:
Тьху на него!
Глава ФРС прямо намекает, что президент - сумасшедший идиот.
Золото выросло на 28% в долларах с 20 января.
Надо срочно прикупить попкорна, запасы тают.
quote:
Изначально написано SAVL:
Что не говорите, но Трамп мне определённо нравится. Он ещё много чего наворотит.
...Он же мачо.
Ему главное - не помочь решить конфликты других стран, а сделать так, чтобы США остались в выигрыше, пусть и за счёт других.
Что после этого будет с этими "другими" - глубоко наплевать...
А то, что "он ещё много чего наворотит" - то да!
Мудаки - они такие )))
quote:
Originally posted by SAVL:
Одно удовольствие - смотреть как их там сейчас глючить будет.
Lenta.RU
. Документ предусматривает формирование в каждом из 20 регионов как минимум по одной бригаде территориальной обороны, при этом наиболее крупная группировка - восемь бригад - будет развернута именно вдоль российско-казахстанской границы протяжённостью более 8 000 км, что делает её крупнейшей сухопутной границей в мире
Официальные авторы документа подчёркивают, что его принятие продиктовано ;учётом военного конфликта на Украине; и растущих рисков асимметричных угроз со стороны некоторых государств, среди которых прямо упоминается Россия как один из факторов региональной нестабильности
URA.RU
Новости Mail
. По его словам, Оренбургская область официально входила в состав Казахстана до 1926 или 1927 года, а все территории минимум в 500-600 км севернее нынешней границы в прошлом были исконно казахскими землями
Ulys Media
. Эти громкие высказывания вызвали резкую критику в российской Госдуме и оцениваются в Астане как маргинальные, не отражающие официальную позицию страны
oboz.info
Скоро монголы скажут: вся РФ наша исконная земля.
quote:
Originally posted by пенсионер11:
его принятие продиктовано ;учётом военного конфликта на Украине; и растущих рисков асимметричных угроз со стороны некоторых государств, среди которых прямо упоминается Россия как один из факторов региональной нестабильности
quote:
Originally posted by пенсионер11:
Теперь же,какое-то недопонимание у "партнёров" по отношению к нам.
Наш голубь мира душой и телом за мир во всём Мире.
А количество желающих изничтожить нас в рамках Нато увеличилось ещё на 16 стран.Ещё одна на подходе.
----------
Адепты,аууу!
Шинч, не кажется это странным?
Меня бы выбесило. А тебя?
Вот знаешь, Путин может дать команду на запуск двухсот, скажем, ракет, которые неделями будут летать на невысокой скорости по затейливой траектории у морских границ США, никогда эти границы не нарушая. А на возмущенный вопрос американской стороны - какого хрена? - будем говорить: "Ну что Вы там нет никаких ядерных зарядов, это просто защита от сомалийских пиратов и колумбийских наркокартелей." Как считаешь, прокатит отмазка?
А янки считали, что у них прокатило. Когда они размещали ПВО то ли в Румынии, то ли в Польше - "против иранской ядерной угрозы".
Тебя удивляет, что Путин дал команду на СВО? А меня уже нет.
quote:
Изначально написано SAVL:
Он пока в прострации. Не как не может понять, как на форуме стала известна его ориентация.
Дай ему время.
Это я тебе дал время, Савл. До лета или до осени. В надежде что даже до самых тупых дойдет.)))
quote:
Originally posted by Shinch:
Вот идешь ты по улице, никого не трогаешь. Вдруг перед тобой встает огроменный амбал, протягивает кулак в сторону твоего носа. Ты - шаг вперед, он - шаг назад, ты - пол шага влево, он - пол шага вправо. Так, чтобы его кулак всегда был на некотором расстоянии от твоего лица, аккурат напротив твоего лица. Личные границы он не нарушает, просто ведет себя вызывающе. И никаких нападок - просто кулак перед лицом.
Меня бы выбесило. А тебя?
"Вечер перестает быть томным".
quote:
Изначально написано Ergej:
Ты описал политику РФ.
Да ну, нахрен? Это ведь РФ постоянно устраивает цветные революции в странах, граничащих с США: то в Киргизии, то в Казахстане, то в Беларуси, то на Украине. Нет чтобы устроили "кипиш" в Канаде или Мексике. Каковы уроды! Прав был один натовский генерал говоря о том, что Россия совершенно распоясалась, вплотную придвинув свои границы к странам НАТО. Правда, Сергей?
quote:
Originally posted by Shinch:
Это только очень глупый уголовник "наводит шорох" на своем районе.
quote:
Изначально написано Ergej:
Это ты РФ сравнил с уголовником, устроившим шорох в ЛНР и ДНР?
Мышление русофоба шаблонно и предсказуемо на 100%
quote:
Изначально написано Ergej:
"Вечер перестает быть томным".
Для нас сейчас любая нестабильность выгодна.
В любой точке мира.
quote:
Originally posted by Shinch:
Прав был один натовский генерал говоря о том, что Россия совершенно распоясалась, вплотную придвинув свои границы к странам НАТО. Правда, Сергей?
Если страны хотят объединиться, помня Польшу, Финляндию, Венгрию, Чехословакию,Грузию Украину, от внешней угрозы, то это неправильно и плохо?
quote:
Originally posted by vitamin:
Мышление русофоба шаблонно и предсказуемо на 100%
Раз сказать нечего, значит я прав на 100%.
quote:
Originally posted by vitamin:
Для нас сейчас любая нестабильность выгодна.
Чем интересно выгодна? То что может нас "похоронить"?
quote:
Изначально написано Ergej:
Раз сказать нечего, значит я прав на 100%.
Кто может запретить тебе так считать?
quote:
Изначально написано Ergej:
Чем интересно выгодна? То что может нас "похоронить"?
Авось не похоронит.
Снижение интереса к проблемам хохлов.
Обмен ядерными ударами создаст новую нормальность.
quote:
Изначально написано Ergej:
Это ты РФ сравнил с уголовником, устроившим шорох в ЛНР и ДНР?
Карту посмотри, Сергей. И определи к каким областям РФ непосредственно примыкают бывшие Луганская и Донецкая области Украины. И сопоставь с таким фактом: в Мексике уже много десятилетий идет уголовная война между картелями. Ежегодно погибают сотни и даже тысячи мексиканцев - год на год не приходится. И как реагируют их соседи, янки? - а никак. Хотя нет, вру - Трамп в 1-ую каденцию, помнится, стену строить стал между США и Мексикой. А мог бы ввести войска. Но нельзя - кипиш начнется. Ведь этот кипиш - сплошной геморрой: беженцы, преступность, оружие, наркотики, черные трансплантологи, болезни, эпидемии - и все это для тебя, Америка, жуй, не подавись. Именно поэтому, кипиша там быть не должно. Убивают друг друга мексы - да и хрен с ними. Совсем другое дело - Украина: ведь там, страшно сказать - коррупция. А еще - уж так вышло - она, Украина, имеет общую границу с РФ. Этот кипиш надо всемерно раздувать и поддерживать. А коррупция в Мексике? Да и хрен с ней, с коррупцией.
quote:
Originally posted by vitamin:
Обмен ядерными ударами создаст новую нормальность.
quote:
Originally posted by toleman:
Расскажи им - недалёким, как Родину любить
Ложечка же, которую Мерц засунул в рукав - обычная чайная. Просто маленькая.
Никакой сенсации, расходимся.
quote:
Originally posted by vitamin:
при неожиданном появлении журналистов
quote:
Изначально написано Ergej:
Вот журналистам лафа-ходят где хотят, везде заглядывают.
А я то как удивлен.
Они же в этом поезде лет сто уже по Украине ездят. Как в анекдоте - англичанин, француз и немец.
Процессы налажены, процедуры отработаны. Не могли журналисты появиться неожиданно.
quote:
Originally posted by vitamin:
Не могли журналисты появиться неожиданно.
___________
Мимоходом. Мировой калейдоскоп.
Куба: https://vkvideo.ru/video-227003266_456239961
Шотландия https://vkvideo.ru/video-210986797_456239263
Физик заявлял, что излишняя самоуверенность грозит катастрофическими последствиями. Перед смертью в возрасте 76 лет Хокинг предупредил, что людям не нужно отвечать на сигналы, посланные на Землю из космоса.
;Страшное предупреждение Стивена Хокинга человечеству может сбыться после того, как известный ученый заявил, что встреча с "враждебной" инопланетной жизнью может произойти через несколько месяцев;, - отмечается в публикации.
Ранее ученый из Гарварда, астроном Ави Леб (Avi Loeb) заявил о ;таинственном межзвездном объекте;, пролетающем через Солнечную систему, который ;может обернуться катастрофой для Земли;. Он получил название 3I/ATLAS.
Видимо бог летит)))
Источник: РИА "Новости"
;Сегодня министерство юстиции и Госдепартамент объявляют награду в $50 млн за информацию, которая приведет к задержанию Николаса Мадуро;, - написала Бонди. В видеоролике, которым генпрокурор США сопроводила свою публикацию, она утверждает, что президент Венесуэлы ;использует международные террористические организации; якобы для поставок в США наркотических средств. По версии Минюста США, Мадуро ;является одним из крупнейших в мире наркоторговцев; и якобы ;представляет угрозу национальной безопасности; Соединенных Штатов.
Что не друг Путина, то потенциальный уголовник
Ахмед Хусейн Аш-Шараа, нынешний правитель Сирии, отличившийся резней в Сирии христиан, езидов и друзов, бывший член Аль-каиды и Джабхат-Аль- Нусры был посажен в тюрьму Абу-Грейб и выпущен на волю в 2011 году. Кто его выпустил из тюрьмы? Кто обеспечил его оружием? Кто переправил в Сирию? Кто помогал в организации военных сил? Кому Кая Каллас призывала финансово помочь двумя ярдами бакинских, чтобы резвее резать христиан, езидов и друзов? Угадай, Сережа.)))
Зато теперь Израиль прирос Сирийскими землями. Вот так все хорошо закончилось.
Обвинять Мадуру в торговле наркотиками - идиотизм высшей степени. Венесуэла сидит на нефти. Тяжелой нефти. Которая промышленно разрабатывается 4-мя странами в мире: Канадой, Россией, Ираком и Венесуэлой. Ближайшая к США - Канада, месторождение битумных песков Альберты. Одна закавыка - дорого у Канады покупать. Лучше бы подешевле, а еще лучше бесплатно. Но тут вторая закавыка - три оставшихся страны, не хотят продавать задешево (а еще лучше забесплатно). А паче того время от времени норовят положить большой мохнатый болт на все инициативы США покупать тяжелую нефть задешево (а еще лучше забесплатно). Так прочему на Мадуру наезжают? Угадай, Сережа-а-а-а...)))
quote:
Originally posted by Ergej:
аргументов ноль.
Аргументов ноль у США.
quote:
Originally posted by Ergej:
объявляют награду в $50 млн за информацию
quote:
Originally posted by Shinch:
аргументов у них нет.
quote:
Originally posted by Ergej:
Доказательной базы нет-это для басманского суда не обязательно, а у них не прокатит.
quote:
Originally posted by Ergej:
Что не друг Путина, то потенциальный уголовник
quote:
Originally posted by Shinch:
Европа катится в ислам. Вероятно, после того, как этот процесс завершится, с нею можно будет иметь дело.
quote:
Originally posted by Shinch:
Давайте порадуемся - в нашей стране все больше и больше приличных и порядочных людей.
#950
quote:Такие "мальчики" не только воруют и угоняют транспорт, но по Востоку и Африке уже вовсю с калашами бегают и убивают.
В Швейцарии вспыхнул бунт мигрантов, власти пытаются взять ситуацию под контроль. В Лозанне, четвертом по величине городе Швейцарии, вспыхнул "бунт мигрантов", который не затихает уже третий день. Как сообщает в среду, 27 августа, издание Financial Express, местные власти пока не могут взять ситуацию под контроль.
В публикации подчеркивается, что поводом для беспорядков стала гибель 17-летнего африканского мигранта, который, уходя от погони на угнанном мотороллере, врезался в стену и погиб. Это вызвало недовольство среди мигрантов, которые обвинили полицию в гибели подростка.
В городе начались стихийные демонстрации, которые переросли в массовые беспорядки, участники жгут мусорные баки, бросают камни, запускают петарды, наносят ущерб общественному транспорту.
Полиция применяет против участников беспорядков спецсредства, однако, по словам очевидцев, не действует жестко.
Местные власти сообщили, что "по факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело". Пока не понятно, приведет ли это к завершению беспорядков в городе, где нерезидентов уже более 40%.
quote:
Приплыли? Британская партия представила жесткий план, который грозит высылкой около 600 тысяч человек.
Депутат британского парламента и лидер правоцентристской партии Reform UK Найджел Фарадж представил план, который позволит проводить массовые депортации просителей убежища. По его словам, эти меры необходимы для предотвращения "крупных гражданских беспорядков" в Великобритании, пишет информагентство Reuters.Reform UK выступает за сокращение миграции и закрытые границы для нелегалов. Согласно плану Фараджа, его партия, в последнее время лидирующая в национальных опросах общественного мнения, выведет Великобританию из Европейской конвенции о правах человека (ЕКПЧ), отменит Закон о правах человека и прекратит применение других международных договоров, которые использовались для предотвращения принудительной депортации просителей убежища.
По данным организации Reform UK, в стране нелегально находится миллион человек.
А здесь он как-то скромно (не полностью) обрисовал этих самопровозглашённых:
https://rutube.ru/video/498544fcbb9a39a7458445b29da596db/
Совсем хреново знает историю-РФ тогда не было, был СССР, а Китай вояка так себе-последний раз ему Вьетнам навалял. Вот кто историю переписывает.
ссыль оригинал
версия на яндексе
Мрут, как мухи.
quote:
Originally posted by vitamin:
Мрут, как мухи.
quote:
Originally posted by vitamin:
Не менее 16 кандидатов от разных партий умерли в преддверии выборов
quote:
Изначально написано SAVL:
...опарышам...
О, кстати! Анекдот есть в тему:
Сидят двое на пруду, старый и молодой, ловят рыбу. У молодого не клюет, а другой вытаскивает одну за другой, одну за другой... Спрашивает молодой:
- На что ловишь?
- На червя!
На следующий день накопал червей. Пришел довольный, насадил червя... опять не клюет, а дедок снова одну за другой вытаскивает. Подходит, опять спрашивает:
- На что ловишь?
- На опарыша!
- Слышь, дед! А ты как определяешь когда на червя а когда на опарыша?!
- Если с утра у меня хуй лежит налево то на червя, а если направо то на опарыша.
- А если стоит?
- А если стоит, то нахуя тебе сдалась эта политика рыбалка!
quote:
Originally posted by vitamin:
А если стоит, то нахуя тебе сдалась эта политика рыбалка!
Даже властям послевоенного СССР не удавалось до такой степени испортить отношения с Европой.
quote:
Изначально написано Ergej:
...сообщил министр энергетики США Крис Райт.
Да, это чуток повредит экономике, скажешься на уровне жизни населения.
Но кого это волнует, если приказал Белый Господин? Выполнять, и радостно повизгивать.
Индия вот тоже отказалась (Ergej на днях радостно сообщил).
Конец нам теперь?
quote:
Originally posted by Ergej:
Даже властям послевоенного СССР не удавалось до такой степени испортить отношения с Европой.
А нам незачем поддерживать хорошие отношения с Европой. Чем раньше ЕС сдохнет, тем лучше. Чем раньше НАТО сдохнет, тем лучше. И уже потом, по прошествии времени они САМИ начнут искать с нами хороших отношений.
quote:
Изначально написано vitamin:
Ясик, у вас канцлер заявил на днях о невозможности поддерживать всеобщее благосостояние в стране, с чем это связано?
Британия - банкрот, Франция - банкрот, Бельгия - банкрот. Германия на очереди.
quote:
Originally posted by Shinch:
Британия - банкрот, Франция - банкрот, Бельгия - банкрот. Германия на очереди.
Это про РФ
quote:
Originally posted by vitamin:
с чем это связано?
quote:
Originally posted by Shinch:
Банкротство - это когда по своим обязательствам выплачивать не можешь.
Сейчас народ поубивает жуликов и воров, пограбит, сожжет аэропорт и заживут.
Простой рецепт человеческого счастья.
quote:
Originally posted by Ergej:
Ясно. Нафантазировал.
Хорошо, давай по-другому. Как по-твоему можно назвать человека, полностью закредитованного, которому для погашения процентов по текущим кредитам необходимо брать всё новые кредиты? То есть такой человек не в состоянии не только гасить тело долга, он даже проценты по долгам без дополнительных займов гасит не в состоянии. Что же, вероятно, банкротом его не назовешь. Пожалуй, такого можно назвать доходягой. Именно таково положение вещей в вышеуказанных странах.
quote:
Originally posted by Shinch:
Пожалуй, такого можно назвать доходягой. Именно таково положение вещей в вышеуказанных странах
quote:
Изначально написано Ergej:
Это еще не банкротство, мы сами были банкротами в 1998г. и ничего, живы.
Да уж, чуть демократия до ручки не довела
quote:
Originally posted by vitamin:
Да уж, чуть демократия до ручки не довела
Один такой аппарат может прекратить множество войн на Земле, жаль, что он только иллюзия.
;Я думаю, что стоит, к сожалению, понести потери в несколько смертей от огнестрельного оружия каждый год ради того, чтобы у нас была Вторая поправка, защищающая наши другие, дарованные Богом права. Это разумное решение. Оно рационально;, - говорил он.