официально покажут нам красивую картинку с покушением потом плачЪ на всю страну, траур, призывы уничтожить ту страну, которая посягнула (нужные паспорта найдут там, где надо) нужную страну вбомбят в каменный век при поддержке народа в 146% на престол вознесут Решительного и Твёрдого, верного курсу партии жуликов и воров анахронизмы "выборы" и "президентский срок" канут в Лету, как пережиток волюнтаризма
а Светлейший будет разводить лабрадоров там, где никто не подумает его искать
Przejdziem Wisłę, przejdziem Wartę, Będziem Polakami, Dał nam przykład Bonaparte, Jak zwyciężać mamy.
AKAD23-10-2017 19:10
quote:Originally posted by steevie_g: имхо, 18-24 последний срок...
вопрос стоит не когда он уйдет, а КАК! и это важно\интересно. понятно, что он скоро уйдет, но что\кто дальше ??? уйти просто так он не может, ему надо прикрыть свой зад. и он это сделает. в "плохой" уход Путина я пока не верю.
Ergej23-10-2017 19:27
quote:Originally posted by В@сёк: официально покажут нам красивую картинку с покушением потом плачЪ на всю страну, траур, призывы уничтожить ту страну, которая посягнула (нужные паспорта найдут там, где надо) нужную страну вбомбят в каменный век при поддержке народа в 146% на престол вознесут Решительного и Твёрдого, верного курсу партии жуликов и воров анахронизмы "выборы" и "президентский срок" канут в Лету, как пережиток волюнтаризма а Светлейший будет разводить лабрадоров там, где никто не подумает его искать
Вам бы книжки писать, фантастические.
AKAD24-10-2017 08:55
quote:Originally posted by Ergej: Вам бы книжки писать, фантастические.
нафиг-нафиг, к терапевту! (с) анекдот. Васёк отличный шут, пернул в духе автора. Вам, кстати, тоже к проктологу надо, у Вас оверквотинг.
АОТ: А вот Путин чешет\лапшу вешает хорошоо, это да. не то что дубы-пердуны из политбюро цк кпсс. вот ему бы уже за мемуары взяться!
Ergej24-10-2017 09:25
quote:Originally posted by AKAD: Вам, кстати, тоже к проктологу надо, у Вас оверквотинг.
Этот специалист в Вашей палате?
AKAD24-10-2017 10:29
да. медпейсаналу приготовиться. у поциента еще и офтоп!
аот: слава Путину!
Ergej24-10-2017 15:52
quote:Originally posted by AKAD: слава Путину
Есть Собчак-есть Россия, нет Собчак-нет России!)))
В@сёк24-10-2017 16:10
я так стар, что помню время, когда Собчак был мужчиной....
steevie_g24-10-2017 17:22
quote:Изначально написано В@сёк: я так стар, что помню время, когда Собчак был мужчиной....
это который конституцию под алкоголега смастырил?.. да-да, чёта было такое...
Ergej25-10-2017 14:58
Было бы неплохо расширить список кандидатов за счет молодежи с амбициями.
AKAD25-10-2017 20:04
quote:Originally posted by В@сёк: я так стар, что помню время, когда Собчак был мужчиной....
я так стар, что помню время, когда Собчак был Колчаком....
зы: Собчак-Колчак не я придумал.
AKAD28-10-2017 21:31
продолжаю знакомить вас с творчеством моей любимой Аллы Пугачевой. делаю очередной посыл- интересно, дойдет он до вас или нет:
Алла Пугачева - Надо же (клип, 1986 г.)
Dimien28-10-2017 22:07
quote:Originally posted by AKAD: делаю очередной посыл
Ну не знаю, не хочет Путин остановиться или не может, это вопрос третий. Первый вопрос: кто вместо Путина? Ок. Представим на минуту, что Путин не участвует в выборах 2018г. За кого голосуем?
AKAD28-10-2017 22:24
quote:Originally posted by Dimien: Первый вопрос: кто вместо Путина?
это сложный вопрос. Путин никому не дает высунуться. НО у меня есть ответ на него!
quote:Originally posted by Dimien: За кого голосуем?
ЗА Жириновского! я всю жизнь за него, писал уже тут. и ХРЕН Вы мне что докажите\пнете !
Dimien28-10-2017 22:34
quote:Изначально написано AKAD: ЗА Жириновского!
Ну тады дай Бог Путину здоровья еще на один срок.
quote:Изначально написано AKAD: никому не дает высунуться.
Как я уже когда-то высказывал свое мнение: "предвыборная компания" начинается не за три месяца до выборов, а через три. Раньше надо высовываться.
AKAD28-10-2017 22:43
quote:Originally posted by Dimien: Ну тады дай Бог Путину здоровья еще на один срок.
ага, а наша задача "помочь" ему чем сможем. наша задача (граждан рф) указывать Путину и его команде на их недостатки, тогда возможно они их увидят. они поди думают, что в рф всё хорошо (шучу). чем больше родину мы любим, тем меньше нравимся мы ей (С) Дмитрий Пригов.
AKAD28-10-2017 22:51
quote:Originally posted by Dimien: Раньше надо высовываться.
ага, Немцов вон высунулся... нафиг-нафиг.
В@сёк29-10-2017 07:13
quote:Originally posted by AKAD: я так стар, что помню время
во времена моей молодости и Клинтон была мужчиной и даже смогла стать президентом
gerus29-10-2017 09:05
quote:Изначально написано AKAD: ЗА Жириновского! я всю жизнь за него, писал уже тут. и ХРЕН Вы мне что докажите\пнете !
In My Humble Opinion: - за самую популярную у нас партию голосуют наивные дураки или личности без совести. - за Жириновского - другая категория ненормальных => идиоты.
AKAD29-10-2017 10:19
1/ обосновать сможете? 2/ Вы случайно не за Путина?
AKAD29-10-2017 10:40
quote:Originally posted by Dimien: Как я уже когда-то высказывал свое мнение: "предвыборная компания" начинается не за три месяца до выборов, а через три.
вот тут давайте по-подробней. на примере недавних выборов руководства УР.
gerus29-10-2017 13:19
quote:Изначально написано AKAD: 1/ обосновать сможете? 2/ Вы случайно не за Путина?
1) Я лишь опираюсь на свои наблюдения. Обосновать смогут психиатры. Они - специалисты в этом деле. Кстати, отличная тема для диссертации. Жаль только, что защитить не дадут на эту тему, во избежание большого общественного резонанса )))
2) Случайно - нет. В списке его сторонников не значусь.
AKAD29-10-2017 13:41
quote:Originally posted by gerus: 1) Я лишь опираюсь на свои наблюдения.
понятно. это всего лишь Ваше мнение, и оно не чем не подтверждено.
quote:Originally posted by gerus: 2) Случайно - нет. В списке его сторонников не значусь.
отлично! Ваш выбор?!
gerus29-10-2017 13:55
quote:понятно. это всего лишь Ваше мнение, и оно не чем не подтверждено
Если бы Вы были внимательным, то НЕ писали бы такое. Но Вы, как и ... (как бы это "помягче"?) большинство сторонников Жириновского = невнимательны ))) Я в самом начале обозначил свою точку зрения - In My Humble Opinion (см. пост 34). Собственное мнение, априори, не требует доказательств.
Кстати, свою кипучую (на Форуме) энергию очень рекомендую потратить на изучение особенностей правописания. В данном случае: http://therules.ru/vowels-13/#48 Это я про Ваше "оно не чем не подтверждено" Не первый раз уже пишете с детскими ошибками.
quote:отлично! Ваш выбор?!
Вы самым бесцеремонным образом задаёте глубоко личные вопросы. Это, как минимум, неприлично. Не находите? )))
AKAD29-10-2017 14:16
quote:Originally posted by gerus: Я в самом начале обозначил свою точку зрения - In My Humble Opinion (см. пост 34). Собственное мнение, априори, не требует доказательств.
я всё видел. дал Вам шанс, но Вы им не воспользовались.
quote:Originally posted by gerus: рекомендую потратить на изучение особенностей правописания.
я учту
quote:Originally posted by gerus: Вы самым бесцеремонным образом задаёте глубоко личные вопросы. Это, как минимум, неприлично. Не находите? )))
не нахожу. вот только не надо тут целку из себя строить, что за детский сад? я всё написал. не хотите писать - не пишите, какие проблемы?
AKAD29-10-2017 16:15
quote:Originally posted by gerus: задаёте глубоко личные вопросы.
не согласен. честный человек должен открыто заявлять свою гражданскую позицию и отстаивать ее. а вот если он ее скрывает, то возникает вопрос - почему?
gerus29-10-2017 16:39
quote:честный человек должен открыто заявлять свою гражданскую позицию и отстаивать ее.
Свою позицию я заявляю на выборах. "Открыто заявлять" - это совершенно не значит, что человек трепаться об этом на каждом углу и докладывать об этом каждому встречному-поперечному. Это желательно делать в кругу тех, кому доверяешь и кого уважаешь. В качестве примера: "открыто заявлять", скажем, о своей антипутинской позиции, работая где-нибудь в гос. структуре = равнозначно потере работы в обозримом будущем.
quote:не нахожу. вот только не надо тут целку из себя строить,
У Вас будет несколько дней для того, чтобы вспомнить элементарные правила поведения в обществе, поскольку форум = общественное место.
Putin VV30-10-2017 10:41
quote:Originally posted by gerus: In My Humble Opinion: - за самую популярную у нас партию голосуют наивные дураки или личности без совести.- за Жириновского - другая категория ненормальных =; идиоты.
и этот человек еще учит нас общению ?!?! миллионы Россиян поддержали своего кандидата на честных выборах а этот тип (?) считает их идиотами, да еще и ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЕТ от этом???!!! кто он- не ИДИОТ ли ??? не стыдно Вам, папаша!!! тьфу!!! еще и политиком поди себя считает! 1/требую публичных извинений! 2/я этого так не оставлю! (меня все знают).
steevie_g30-10-2017 11:27
акад, прекращай кривляться... что за мода с 2-х ников одновременно писАть?..
Putin VV30-10-2017 13:36
так он меня отключил!
gerus30-10-2017 16:00
quote:Putin VV: ... миллионы Россиян поддержали своего кандидата
От себя: значительное количество таких школьников, имеющих подобные отклонения, дорастая до взрослого возраста, продолжают иметь психические расстройства. Как следствие - живут как попало, делают что попало, голосуют за кого попало ... Ну и, конечно - пишут что попало ))) Наиболее ретивые из них регистрируются в соцсетях под никами известных личностей. В частности - Наполеона, Гитлера ... и т.д. или того же Путина.
Для справки: Мания величия - это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности. В психиатрии данное состояние рассматривается не как самостоятельная болезнь, но как симптом иного патологического состояния, связанного с нарушением психики.
quote:так он меня отключил!
Одна из задач администрации ресурсов - вычислять таковых и изолировать их от общения с психически здоровыми людьми )))
вы в выборы верите? я уже давно не верю. большевики тоже на выборах победили. ага так тебе буржуи колбасу отдали. аттали почитайте или трансэволюцию. про манипуляции сознанием масс.в погонах походил и иллюзии(по выборам) прошли. пункт 8 .
думка31-10-2017 16:16
А почему нет пункта, что Путин в выборах больше участвовать не будет? 65 лет, пора на пенсию. Такой вариант что, даже на уровне научной фантастики не рассматривается???
Namor31-10-2017 19:11
Вероятность варианта развития событий по сценарию "я устал, я ухожу" даже не рассматривается. Попытка уже была, клиент вещал про "два срока, от звонка до звонка, как раб на галерах", через доверенных лиц делались прозрачные намеки на желание занять какую-нибудь не пыльную должность в ООНе. Но большие дяди сказали: ты чо падла, охерел? иди работай, когда скажем хватит - тогда и отдохнешь. И понял он тут, что развели его, как лоха, не бывать ему европах, не писать мемуаров, не раздавать интервью и автографов загнивающим западным смям, не читать лекции и не получать жирных рекламных контрактов. А светит ему дальняя дорога, казенный дом и пахота на галерах пока не окочурится.
steevie_g31-10-2017 20:26
quote:Изначально написано Namor: Но большие дяди сказали: ты чо падла, охерел? иди работай, когда скажем хватит - тогда и отдохнешь. И понял он тут, что развели его, как лоха, не бывать ему европах, не писать мемуаров, не раздавать интервью и автографов загнивающим западным смям, не читать лекции и не получать жирных рекламных контрактов.
мюнхенская речь похожа на речь полупенсионера?..
думка31-10-2017 22:50
quote:Изначально написано Namor: Вероятность варианта развития событий по сценарию "я устал, я ухожу" даже не рассматривается.
Ну это Ельцин устал и раньше срока ушел. Тут вариант уйти когда закончится срок. Уйти победителем. Что бы кто ни говорил, возвращение Крыма - историческое событие, вряд ли что-то еще более эпохальное предстоит.
Namor01-11-2017 20:20
А разнести в дребезги РФ? - Это вам не возвращение крыма, это точно останется в истории. Ну и почетное звание "развалитель сувенирной демократии".
думка01-11-2017 20:26
quote:Изначально написано Namor: А разнести в дребезги РФ? - Это вам не возвращение крыма, это точно останется в истории. Ну и почетное звание "развалитель сувенирной демократии".
Ну понятно, Ельцин вообще первый президент, он по любому в истории останется. Только вот "развалитель" - со знаком минус. Ну, время разбрасывать камни, время собирать. И по теме: У вас все пункты по которым вероятности проставлены - сугубо негативные. В таком случае логично уйти сейчас.
jood01-11-2017 20:35
изумило выступление у стены плача( читай позора).мы должны простить тех кто нас мочит(через экономические отношения). не пойдет так. не пойдет. враг с наружи получит но и о внутреннем враге не забывай. на то и щука в реке ... что бы карась не дремал.
Anbur197601-11-2017 20:55
quote:Originally posted by думка: Ельцин вообще первый президент, он по любому в истории останется
по-ходу его уже не помнит никто. Ленина знают, Сталина знают, дорогого Леонида Ильича знают, Матильду знают, а ЕБН не помнят
Namor01-11-2017 20:57
quote:У вас все пункты по которым вероятности проставлены - сугубо негативные
Да, Вы правы необходимо капнуть позитива: О нем будут петь песни, слагать стихи. Его мужественное лицо изобразят лучшие художники. А за право принять его генетический материал будут состязаться лучшие девы планеты. Человечество пронесет сквозь века светлую память о нем! Тьфу, противно, будь-то говна поел.
думка01-11-2017 22:03
quote:Изначально написано Namor: А за право принять его генетический материал будут состязаться лучшие девы планеты. Человечество пронесет сквозь века светлую память о нем! Тьфу, противно, будь-то говна поел.
Мда... какой генетический материал в 65 лет? Извините уже какую-то чушь несете, точно, противно, хотя сравнить не могу, не ел, не знаю как это. Похоже и тему создали не с целью какие-то прогнозы составить, а просто посратся.
БездельNick02-11-2017 11:51
Видимо, первые три пункта имеют отрицательное значение вероятности, поскольку сумма-то должна быть 100%. Интересно, а вероятность может иметь комплексное значение? Я придумал смысл отрицательной вероятности - это, когда тебе доплачивают, за то что ты ставишь на эту позицию.
steevie_g02-11-2017 18:54
quote:Изначально написано Anbur1976: по-ходу его уже не помнит никто. Ленина знают, Сталина знают, дорогого Леонида Ильича знают, Матильду знают, а ЕБН не помнят
что бы освежить в памяти...
gerus02-11-2017 19:31
quote:что бы освежить в памяти...
Тогда и это следует добавить:
Ergej03-11-2017 12:44
quote:Originally posted by steevie_g: что бы освежить в памяти...
С таким внешним долгом, низкими ценами на энергоносители и состоянии экономики мог бы и на колени встать и туфли их облизать.
steevie_g03-11-2017 13:04
quote:Изначально написано Ergej: С таким внешним долгом, низкими ценами на энергоносители и состоянии экономики мог бы и на колени встать и туфли их облизать.
а может, стоило попробовать не гробить васо, капо, самару, саратов в угоду боингу с айрбасом, например?..
ДомовЁнок03-11-2017 14:42
quote:Originally posted by думка: какой генетический материал в 65 лет? Извините уже какую-то чушь несете, точно, противно, хотя сравнить не могу, не ел, не знаю как это.
Думка в своем репертуаре.
По-твоему после 65-ти уже не трахаются и не какают? ))) Так-то термин "генетический материал" предопределяет не только г@вно и сперму...
kaddafi07-11-2017 19:33
quote:Originally posted by Namor: как Каддафи
слухи о моей смерти сильно преувеличены. по теме: казнить нельзя помиловать. что скажите?
думка07-11-2017 22:14
quote:Изначально написано ДомовЁнок: Думка в своем репертуаре. По-твоему после 65-ти уже не трахаются и не какают? ))) Так-то термин "генетический материал" предопределяет не только г@вно и сперму..
Как-то я даже про какашки не подумал, когда Namor писал:
quote:Изначально написано Namor: А за право принять его генетический материал будут состязаться лучшие девы планеты.
Сейчас конечно много всяких извращений, но мне знаете-как-то и в голову не пришло ни про какашки ни про что-то другое. Ну у каждого видимо свое мировосприятие. И я не знаток медицины и генной инженерии, но что-то мне подсказывает что г@вно содержит генетический материал того что мы съели, а вовсе не наш собственный. Короче я не понял, о каком именно генетическом материале вы подумали и как именно лучшие девы планеты его будут принимать... сьедят они его, что-ли? Простор для фантазии....
пенсионер1108-11-2017 15:03
quote:Изначально написано kaddafi: слухи о моей смерти сильно преувеличены. по теме: казнить нельзя помиловать. что скажите?
Между прочим,о полковнике Каддафи местные вспоминают с теплотой.
steevie_g08-11-2017 20:07
quote:Изначально написано пенсионер11:
Между прочим,о полковнике Каддафи местные вспоминают с теплотой.
где-то в сети ролик есть 2011-го года с ливийцем... свой магазин, старший за счет государства в англии образование получает, на младших пособия платят... но свободы нет!.. нужен автомат калашникова... щаз есть ак и свобода... интересно, жив чувак?..
не, я про другого... простой ливиец в ролике был, не сын полковника... кстати, сыновья-один из раздражителей был...
AKAD13-11-2017 14:22
в воскресенье маяк порадовал нас своей новой передачей из цикла "разбераем сказки". на этот раз речь шла о сказке "волк и семеро козлят". кому она посвящена догадаться не трудно. слушаем\смотрим\качаем в подкастах https://radiomayak.ru/shows/episode/id/1564174/ . всё разжевано весело и понятно, даже детям. там и про медведя есть, и про немцА. за основу взят мульт (ютюб): Волк и семеро козлят на новый лад (1975). в конце я вообще от смеха лопнул, цитирую: "волк и семеро козлят вместе распевают!" кто бы сомневался)))))
зы: слушайте там же в подкастах "курочка ряба", "теремок".
AKAD13-11-2017 14:25
туда же для затравки. смотрим внимательно диалог с 11,30 по 14,10 я выделил. Миша красава!
мама (ютюб, фильм).
AKAD13-11-2017 18:12
quote:Originally posted by AKAD: там и про медведя есть
quote:Изначально написано AKAD: Волк и семеро козлят
Помнится Питер в КВН в свое время классно пошутили: "Ситуация между Россией и Большой Семеркой напоминает сказку "Волк и семеро козлят", при том "козлят" - это глагол"(С)
kaddafi18-11-2017 20:41
Послушал я сказку ;КОТ, ПЕТУХ И ЛИСА; на маяке. У меня нет слов, что они позволяют себе говорить?! И это на федеральном канале! Комментировать эту смесь пошлятины и порнографии я не буду, совсем стыд потеряли. Прошу всех осудить! https://radiomayak.ru/persons/person/id/247303/
steevie_g18-11-2017 21:29
quote:Изначально написано kaddafi: Прошу всех осудить!
начнем с хоррора от дедушки корнея...
А там у порога толпятся убогие: Слепые утята и белки безногие, Хромой лягушонок с больным животом, Худой кукушонок с подбитым крылом И зайцы волками искусанные.
Рядом с Айболитией - звериное царство Свирепия. Там, среди пустынь и лесов, живут ягуары, шакалы, удавы, носороги и другие кровожадные звери. Царь этой страны - Бармалей. Горе тому, кто заблудится и попадёт в его царство!
steevie_g21-11-2017 20:28
quote:Изначально написано kaddafi: Царь этой страны - Бармалей.
вот не надо!.. российские хакеры посадили туда диктатора-марионетку айболита... скрипач конгрессвумен максин уотерс свидетель...