Политика

день рождения Вождя

СеМен 28-02-2023 20:15

Ну подкинь конкретики.
Пишешь, вроде, веско, но крайне леговесно.
Лапидарно и ни о чем.
Сотрясение воздусей, понимаш.
пенсионер11 01-03-2023 06:00

quote:
Изначально написано Ergej:

Что не делается, все к лучшему. Может от ядерной войны мир спасли.

Это всё догадки.
А вот Димон-дворник тот конкретно сказал,отошедши с бодуна:"Россия может применить ядерное оружие против недружественных стран".

СеМен 01-03-2023 08:32

А Кац предлагает сдаться?
пенсионер11 01-03-2023 16:08

quote:
Изначально написано СеМен:
А Кац предлагает сдаться?

Я не слышал,что там сказал Кац своим гнусавым голосом.Вовин кумир- соЛГУНицын желал сравнять с землёй мою Родину СССР, это факт.

В@сёк 05-03-2023 08:19

;Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем;
5 марта 1953 года ушёл в бессмертие Иосиф Виссарионович Сталин - величайший советский государственный и партийный деятель, революционер-большевик, выдающийся теоретик и практик марксизма-ленинизма, ученик и соратник В. И. Ленина, продолжатель его великого дела, руководитель первого в мире социалистического государства - СССР, генералиссимус, творец победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Никакие потоки лжи и клеветы не в силах вычеркнуть светлый и величественный образ И. В. Сталина из истории и народной памяти. Сегодня перед памятью Великого вождя мы клянёмся: дело всей жизни Сталина - борьба за освобождение трудящихся и победу коммунизма - будет продолжено и обязательно восторжествует, а его бессмертное имя навсегда будет жить в сердцах трудящихся и коммунистов, всех продолжателей дела Ленина и Сталина, всего прогрессивного человечества.
Победа будет за нами!

Вечная память и нетленная слава товарищу Сталину!

пенсионер11 05-03-2023 12:37

Да будет так.
На 70-ти летие смерти Сталина народу к танку ИС пришло немало).
Жива память о нём.
SAVL 05-03-2023 19:03

quote:
Originally posted by В@сёк:

Сегодня перед памятью Великого вождя мы клянёмся: дело всей жизни Сталина - борьба за освобождение трудящихся и победу коммунизма - будет продолжено и обязательно восторжествует


Как-бы это странно не звучало, но у вас это уже никогда не получится, а получится у Творца, и совсем скоро.
Но вы же не в Его команде, как я понимаю?

Вы же хотели построить справедливое общество без Его участия.
Тем самым вычеркнув Его из своей жизни.
А именно Он, скоро устранит угнетателей и освободит угнетённых.
И вообще перетрясёт и перекроит весь мир.

(1 категория людей)
Этот мир противоположен Его миру.
Здесь каждый хочет заработать. Каждый хочет "хапнуть" и загрести под себя.
Здесь всё поделено. Вся Земля и любая вещь.
Каждый старается использовать тебя, для того, что-бы увеличить собственный капитал.
И в итоге - Все кричат, что заботятся о тебе, а на самом деле, с тебя одного тянут деньги, со всех сторон (за услуги, за штрафы, пошлины, налоги, взносы, платежи...)

(2 категория людей)
В Его мире будет всё наоборот.
Каждый будет желать внести вклад в общее дело, бескорыстно реализовать свои способности и таланты. И Бог всё сделает так, что у каждого для этого будут возможности. Ведь всё в Его руках, принадлежит Ему и только Он даёт всё (что-бы не думали витамины о себе и "собственных заслугах").
И в итоге - куда бы ты не обратился, везде будут рады тебе помочь. В любом деле.
Помочь не так как здесь (на словах и только на рекламных плакатах и в рекламных роликах), а реально.
(то есть - мир противоположный тому в котором мы сейчас)

Чем не коммунизм?)))

Тут многие скажут, что я верю в наивные сказки. Что такое может прийти в голову только глупому ребёнку.
Но я действительно встречал людей, которые занимаются любимым делом не ради выгоды.
И тех, кто бескорыстно помогал другим, совершенно не заботясь о себе (они видимо, заботу о себе перекладывают на Бога. И как не странно, это работает).
Да таких людей - единицы.
Не каждому они вообще могут встретиться в жизни. Но они есть.
Эта вторая категория людей.
И за всё время существования человечества их наберётся большое число. И похоже это, нужное число, уже набралось.

Подходит время расставаться с теми, кто во всём искал только выгоду или уважение, что одно и то же .
Это люди 1 категории.
И таких очень много.
Они тоже иногда помогали другим, но делали это показательно и даже очень усердно, что-бы все видели и ценили их за это. То есть - это не было бескорыстно. И когда такие люди ничего не получали взамен, то почему-то ими овладевала большая обида. Больше того - они ещё предъявляли претензии и упрёки тем, от кого ждали взаимности.
Такие обиженки в раю не нужны. Иначе рай перестанет быть раем.

__________________

Смотрел как-то дачу Сталина с бункером...
Абсолютно неприметная и небольшая дача. И не подумаешь, что в ней могло прятаться первое лицо государства. И бункер не такой большой, несколько комнотушек и технических помещений. Более чем скромно.

Ergej 05-03-2023 22:46

quote:
Originally posted by SAVL:

Более чем скромно



Достижение для деспота?
В@сёк 25-03-2023 19:19

quote:
Originally posted by Ergej:

Ergej



что Вы забыли в этом топике?
СеМен 25-03-2023 21:47

А поднасрать?
Ergej 26-03-2023 12:27

quote:
Originally posted by В@сёк:

что Вы забыли в этом топике?



Отец рассказывал, когда покинул этот мир деспот, часть народа плакала, а часть "крутила" им у виска. Не все так однозначно.
СеМен 18-12-2023 14:09

СеМен 22-04-2024 11:10

Дедушку Ленина с Днем рождения.
Ergej 22-04-2024 13:13

Живее всех живых!
В@сёк 18-12-2024 16:31

по последним данным - сегодня день рождения Вождя!
но я по традиции 21 отнесу пару гвоздичек к его памятнику...
В@сёк 19-12-2024 17:03

сегодня принёс гвоздики на его памятник
никто, кроме меня (((
В@сёк 19-12-2024 23:12

ты думаешь, я обманульщик?



в ВК очень много дерьмократичных либерастов, даже ругаться с ними устал
бесполезно! не понимают, что без Сталина и Берии они даже мутной каплей на папашином конце не жили бы...

В@сёк 18-12-2025 16:56

Мрак, канеш, уже давно умер
и даже труп его разложился....
но я пока живой!
пришёл к его памятнику, возложил гвоздички, выпил сто граммов

кроме меня - никто!

------------------
Сообщение от бывшей "Сегодня бухаю, трубку не бери"

SAVL 20-12-2025 10:57

quote:
Originally posted by В@сёк:

Мрак, канеш, уже давно умер
и даже труп его разложился....



Так и должно быть в наше, и особенно, в путинское время.
Постепенно всё будет умирать и угасать. И только коллективная депрессия будет расцветать