Политика

К 25-летию развала СССР

oe229614 13-06-2018 05:14

ПАВЕЛ СМИРНОВ:
Как так бывает, что в одной стране в разное время живут совершенно разные народы?..
----------------------------------------------------------------------------------------
Ролик хорош. Но какая же падла вякает там со своими комментариями? И ведь вроде бы по-русски без акцента, хотя в голосе есть какая-то дегенеративность. А ведь я там в то время жил, и мамиными облигациями играл, толстенькая была пачка. И в очереди за хлебом (совсем ещё сопляк) стоял, и в пионерлагере был, а этот говнюк со своими комментариями... Оплёвывает народ - победитель в той страшной войне.

В моём детстве мало было отцов, были дети и матери, отцов не было ни у кого. Нет, вру. Были инвалиды без рук, без ног, контуженные, но всё же были. Не удивляюсь, откуда взялись такие падлы, обсирающие святое. На войне гибли лучшие. Уроды, физические и моральные, отсиживались за бабьими юбками и выжили. А от худого семени не бывает хорошего племени(С).

Finist 08-09-2018 08:05

Бутылку с посланием времен СССР нашли при ремонте больницы в Челябинске
Бригада строителей во время ремонтных работ в челябинском роддоме областной клинической больницы N 3 нашла бутылку с письмом, датированным 1980 годом.


Авторами послания, предположительно, являются плотники. Они рассказали о жизни и о трудностях, с которыми сталкивались во времена позднего СССР.

;1980 год 16 октября здесь работала бригада плотников Всего 16 человек. Зарплата плотника 5-го разряда 180−200 рублей в месяц;, - говорится в письме.

 

;С продуктами вроде-бы и ничиво, а вот мяса мы не видим годами. Наш руководитель Брежнев отправляет всё заграницу неграм Камбоджи, Индии, Ирану, Кореи. Вобщем жить не очень легко. В мире не спокойно. Войны, войны;, - пожаловались рабочие (орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

Письмо было запечатано в бутылке из-под водки ;Русская;.

https://news.mail.ru/society/34668209/?frommail=1