Политика

Конец ли белой Европы и ее части - России?

Mr. Richo 20-04-2016 14:17

quote:
Originally posted by Per_Astra:

Поздравляю всех с Праздником!



Чё, месячные начались? Сочувствую.
gerus 20-04-2016 17:38

quote:
... точно одно: назвать Великого Человека, однозначно навсегда оставившего след в истории, изменившего историю человечества, чье имя будут помнить и через тысячу лет как и имена других великих людей, назвать его чмом - может только чмо.К нему можно по разному относиться, но не признать в нем одного из величайших людей истории - это удел дегенератов.

В идеале - конец подобных "Per_Astr" должен быть такой же, как и у их кумира: цианид + контрольный выстрел + всеобщее презрение.
nv159 20-04-2016 18:53

quote:
Originally posted by Per_Astra:

К нему можно по разному относиться, но не признать в нем одного из величайших людей истории - это удел дегенератов



Понятно. Так и есть. Всегда. Все дегенераты всегда считают себя умнее всех и всех окружающих считают дегенератами. Ну или быдлом, ватниками и т.п. Проблемы у них мыслительными процессами. Прежде всего с критическим мышлением.
quote:
Originally posted by Per_Astra:Но уж точно одно: назвать Великого Человека, однозначно навсегда оставившего след в истории, изменившего историю человечества, чье имя будут помнить и через тысячу лет как и имена других великих людей, назвать его чмом - может только чмо

Но уж точно одно: назвать Великого Человека, однозначно навсегда оставившего след в истории, изменившего историю человечества, чье имя будут помнить и через тысячу лет как и имена других великих людей, назвать его чмом - может только чмо



Подонок, даже если его кто-то считает великим, остается подонком. Уж точно.
Не изменила эта сволочь историю. Затормозили они развитие общества, обрекли миллионы людей на смерть и страдания, но развитие продолжается, сколько бы не путалась под ногами эта шваль.
А помнить надо. Надо помнить, понимать и учить, что есть такая сволочь и надо вовремя их останавливать. Не давать им раскрутиться, иначе они убьют миллионы людей.
Dimien 20-04-2016 20:59

Я за здоровый национализм, но категорически против нацизма. Пер Астра в бане на год... для начала.
gerus 20-04-2016 22:47

quote:
Пер Астра в бане на год... для начала.

Остальное - Суд добавит?