Политика

Прогнозы на 2016...

Mr. Richo 04-04-2016 14:55

quote:
Originally posted by oe229614:

У этой "свиты" цели и задачи несовместимы с изложенными в посте N1041.



А по-Вашему "свита" это такой монолитный единый орган со своим уставом и партийной дисциплиной? Не сильно ошибусь, если предположу что в подавляющем большинстве стран Мира - это аналог банки с пауками. В "цивилизованных" станах поедание друг друга происходит по заранее договоренным правилам и отлаженным механизмам управления. От того там порядок и стабильность. Которые, кстати, очень благотворно влияют и на экономику.
oe229614 04-04-2016 18:16

quote:
Originally posted by Mr. Richo:

А по-Вашему "свита".....



Мне думается, что на рассматриваемом уровне это уже не пауки в банке. Пауки - это уровень заметно ниже. Мне думается тут ближе аналогия с крысиным королём (вроде бы Куприн расписал этого короля). И да, конечно, всё как у Куприна: король приводит на судно крысиху и - на колу мочало, начинай сначала(С).

Наверно это и есть причина, по которой Сионские Протоколы никогда не будут реализованы до конца.

ДомовЁнок 08-04-2016 10:50

Не прогноз. Уже факт-2016.

- Часть средств замороженных накопительных взносов пенсионеров, находящихся в президентском резерве в бюджете на 2016 год. Идея одобрена президентом
Президент России Владимир Путин разрешил использовать на поддержку ВЭБа часть замороженных накопительных взносов пенсионеров, находящихся в президентском резерве в бюджете России на 2016 год.
Речь идет о сумме 150 млрд руб. из имеющихся 342 млрд руб. Идея взять деньги из резерва одобрена президентом, отметил один из источников издания.

<Только не надо рассматривать это как то, что деньги будущих пенсионеров были потрачены на спасение ВЭБа>, - цитирует одного из чиновников <Ведомости>. Второй чиновник отметил, что взять деньги из президентского резерва - это оптимальный вариант в условиях временных ограничений.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/...tm_source=pushc


----------

Сифон еще оптимизма?

VVebDe 08-04-2016 12:50

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

Не прогноз. Уже факт-2016.


Таки Вам что, пенсию перестали перечислять с бывшей родины, или Вы таки всем сердцем обеспокоены за бывших сограждан и отказались в их пользу от "кровавых денег"?


ДомовЁнок 08-04-2016 12:59

quote:
Originally posted by VVebDe:

Таки Вам что, пенсию перестали перечислять с бывшей родины


1. У Вас очень плохой ивритский акцент. Или Ви таки канаете под одессита? А как же тогда скрепы, не трещат?
2. Я молод, даже по российским меркам, и пенсия мне пока не положена.
3. "Родина" пишется с заглавной и бывшей не бывает, мистер В_Ебде.

steevie_g 08-04-2016 13:17

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Не прогноз. Уже факт-2016.

Государственный долг - куда катится Израиль?

Уровень ежегодного прироста внешнего государственного долга 7% является крайне высоким. Государственный контролёр также отмечает в предыдущем докладе, что задолженность государства Израиль по бюджетным пенсиям за два последних года выросла на 58 миллиардов шекелей. Всё это вместе означает, что реальное соотношение государственного долга к ВВП государства Израиль составляет 161% - факт, который отбрасывает государство Израиль в категорию заёмщиков гораздо более низкого уровня.

Прирост государственного долга государства Израиль в 2014 году осуществлялся исключительно вне рынков, так как государственные ценные бумаги государства Израиль практически не обращаются и не котируются на иностранных биржах. Для чиновников из израильского правительства это крайне важно. Если бы государственные облигации государства Израиль обращались бы на иностранных биржах, то это имело бы два важных последствия. Во-первых, для выхода на биржу требуется раскрытие информации. В Израиле значительная часть государственного бюджета - военные расходы и расходы на безопасность, составляющие четверть от общей суммы бюджета, является закрытой от общества. Во-вторых, любые войны, конфликты в которых участвует государство Израиль и его вооружённые силы, будут отражаться на курсе государственных облигаций, если бы они обращались на организованных финансовых рынках. Поэтому правители государства Израиль собирают деньги от иностранных инвесторов в виде облигаций, но эти облигации не перепродаются и не покупаются на иностранных биржах.

Mr. Richo 08-04-2016 13:33

ВЭБ сегодня в России делает то, что должен делать нормальный ЦБ. Но у нас нет нормального ЦБ, а есть лишь узкоспециализированный филиал МВФ. Если ВЭБу нужные мои личные крохи в накопительной части ПФ, то пусть забирает. Упаси Бог, мне надеяться на эти копейки в старости.
ДомовЁнок 08-04-2016 13:34

quote:
Originally posted by steevie_g:

Уровень ежегодного прироста внешнего государственного долга 7% является крайне высоким.


Стив, ты опускаешься до уровня "внешний долг США составил ... млрд долларов и скоро штатам вместе с баксами придет конец!" )))

quote:
Originally posted by steevie_g:

задолженность государства Израиль по бюджетным пенсиям за два последних года выросла на 58 миллиардов шекелей.


Последние пару недель по радио на всех языках просят обратится в бетуах леуми с просьбой забрать свои деньги (примерно 22 млрд шекелей).
Хотя, если честно, вАще не понимаю, о какой задолжности по пенсиям ты говоришь. Ни о каких задержках ни разу не слышал. Это, если случится, грубейшее нарушение, и Государственный контроллер заведет дело.


quote:
Originally posted by steevie_g:

В Израиле значительная часть государственного бюджета - военные расходы и расходы на безопасность


Это факт. Но, поверь, нисколько не жалко.

--------------


А так то , Стив, не совсем понял -- мы с тобой письками госдолгом, что ли меряемся???
Просто признай -- ВВП на душу в развитой и цивилизованной стране выше. Надеюсь этот факт оспаривать не будешь?

ДомовЁнок 08-04-2016 13:38

quote:
Originally posted by Mr. Richo:

Если ВЭБу нужные мои личные крохи в накопительной части ПФ, то пусть забирает. Упаси Бог, мне надеяться на эти копейки в старости.



Плюсану. Возможно первый раз плюсану Mr. Richo.

Но, думается мне, не все россияне могут обеспечить себе достойную осень жизни, и надеются на пенсию от Государства...


steevie_g 08-04-2016 13:48

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Стив, ты опускаешься до уровня "внешний долг США составил ... млрд долларов и скоро штатам вместе с баксами придет конец!" )))

понимаешь какая засада, у вас внешний долг в баксах, а баксы вы не печатаете... а шекель не входит в пул резервных валют...
quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Просто признай -- ВВП на душу в развитой и цивилизованной стране выше. Надеюсь этот факт оспаривать не будешь?

нет, не буду... нам есть над чем работать... а не менять страну...
ДомовЁнок 08-04-2016 14:03

quote:
Originally posted by steevie_g:

у вас внешний долг в баксах, а баксы вы не печатаете... а шекель не входит в пул резервных валют...


Это проблемы той страны, в чей пул шекель не входит.


Так то шекель - клиринговая валюта CLS. Наравне долларом США, евро, британский фунтом, швейцарским франком...


quote:
Originally posted by steevie_g:

... а не менять страну...



Мля, Стив, ты так скоро до осуждения диссидентов, либералов, оппозиции дойдешь.

Тормози, а то выдашь типа:Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!" )))

steevie_g 08-04-2016 14:19

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Мля, Стив, ты так скоро до осуждения диссидентов, либералов, оппозиции дойдешь.

та нах они нужны?.. просто я удивляюсь... в цивилизованности израиля твоя доля 0 целых й-х десятых, а гордяк тебя на маркфоруме ипошит, как будто ты сам все поля вокруг тель-авива один мотыгой обработал... а вот по участию в роскоррупции в качестве взяткодателя есть вопросы...
quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Тормози, а то выдашь типа:Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!" )))

не дождетесь (с)
пенсионер11 08-04-2016 17:07

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:

--------------



Просто признай -- ВВП на душу в развитой и цивилизованной стране выше. Надеюсь этот факт оспаривать не будешь?


Израиль цивилизованная страна? О как! М.Вануну живёт в цивилизованной стране и того не знает.И из страны его не выпускают и на работу не берут.

VVebDe 08-04-2016 17:21

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

. У Вас очень плохой ивритский акцент. Или Ви таки канаете под одессита? А как же тогда скрепы, не трещат?



Зачтите за мой ломаный иврит, ибо це есть "изюм" при обращении к Вашему Могендовидному Сочеству.

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

2. Я молод, даже по российским меркам, и пенсия мне пока не положена.



Дом_нольвёнок, а Ви таки лелеяте надежду, шо Вам таки "кровавый режим", за службу, этому самому режиму, перечислять будет, когда Вы вступите на "финишнуюпрямую"?

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

3. "Родина" пишется с заглавной и бывшей не бывает, мистер В_Ебде.



Это здесь она для нас Родина.
Поскольку Вы увезли свой г..новентилятор с собой, то написано было, согласно вектору Вашей главной лопасти. Вы не вразумеете, Дом_нольвёнок. Вы костюм на июньский карнавал уже подготовили, или снова в сторонку отбежите, как "приезжая непросвещенная вата"?
VVebDe 08-04-2016 17:24

quote:
Originally posted by steevie_g:

В Израиле значительная часть государственного бюджета - военные расходы и расходы на безопасность, составляющие четверть от общей суммы бюджета, является закрытой от общества.



Три лярда им пендосы выделяют, ежегодно.

VVebDe 08-04-2016 17:27

quote:
Originally posted by steevie_g:

а гордяк тебя на маркфоруме ипошит, как будто ты сам все поля вокруг тель-авива один мотыгой обработал...


он ментиляторный венталитет с собой захватил, когда переезжал. )

steevie_g 08-04-2016 18:12

quote:
Изначально написано пенсионер11:

Израиль цивилизованная страна? О как! М.Вануну живёт в цивилизованной стране и того не знает.И из страны его не выпускают и на работу не берут.


нехрен было нецивилизованно языком как помелом мести...

пенсионер11 08-04-2016 19:13

quote:
Изначально написано steevie_g:

нехрен было нецивилизованно языком как помелом мести...


Так он за это отсидел и немало.

GREY MV 10-04-2016 20:53

... цитаты которые самому писать лень, но таки поддерживаю... во-многом...

Нынешняя (элита - ред.) формировалась на пустом месте, к сожалению. В этом ее трагедия. Я не говорю про всю в целом, я говорю, если брать элиту в широком понимании, политико-экономическую и культурную элиту - она вся вышла из 90-х. А 90-е - это был слом, слом всего. Слом хребта страны, слом всех кодов культурных, цивилизационных, исторических, и люди формировались просто по принципу "кто наглей, тот урвет". Такие люди всегда есть в элите, но там она была вся сформирована из таких. И путинское 15-летие, когда он ее переформатировал постепенно, понемногу, оно, к сожалению, не привело к тому, чтобы элита принципиально изменилась. Она стала во многом, особенно если мы говорим про самый-самый верх, узкий круг, там стало получше. Но в целом, она, конечно, осталась выходцами из тех 90-х годов, и это - самая главная засада для страны, самая главная опасность, потому что люди неадекватны не только вызовам и времени, и проблемам, они не способны их внятно оценить.

Они даже не способны ради самосохранения их оценить, потому что, грубо говоря, поведение того же Гуцериева - абстрагируясь, на его место можно поставить какого-то чиновника (они сейчас, правда, стали бояться, но все равно), условно говоря, который ворует и устраивает кутежи такие, какие-нибудь свадьбы.

элита - это не комплимент, это такое просто такое обозначение некоего правящего сословия, которое в любом случае есть, а является ли она национально ориентированной или является она национальной, и в какой степени она является национальной... К сожалению, терапевтические меры Путина ни к чему не привели. Народ от него ждал чего и до сих пор ждет? Жесткого разгона. Путин справедливо этого не хочет. Почему он этого не хочет? Он боится 37-го года, боится выхода из-под контроля органов силовых, когда начнут рубить головы направо и налево. Тем более, что он сам чекист, он понимает, как это происходит. (с) Пётр Акопов, заместитель главного редактора газеты "Взгляд"

oe229614 11-04-2016 10:44

quote:
Originally posted by GREY MV:

элита .... является ли она национально ориентированной или является она национальной, и в какой степени она является национальной...



Тут Пётр Акопов лукавит, возможно из-за 282 и соответствующей статьи конституции. Вполне себе она национальная. Только не русская. Печалька...

p.s. А Снеговой-то уже разбанен, но, похоже, не знает ещё об этом.

ДомовЁнок 15-04-2016 10:38

quote:
Originally posted by VVebDe:

Зачтите за мой ломаный иврит...


Акцент, скорее, фуфлыжного гопника с под потемкинской лестницы. К ивриту вАще никакого отношения не имеет.

----------------


quote:
Originally posted by VVebDe:

Это здесь она для нас Родина.


В школе еще не заставляют изучать? Странно. Наверное очень патриотичная книга.


 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24802916/

sifon22 15-04-2016 10:45

quote:
Наверное очень патриотичная книга

наверное....прочитай-расскажи,чё
GREY MV 15-04-2016 11:21

quote:
Наверное очень патриотичная книга.



я лет 10-15 назад с удовольствием читал всякие забавные книжки на тему альтернативной истории...
в некоторых Примаков был президентом и наши не позволили НАТО расчленить Югославию... приятное в целом чтиво )))

но как обычно реальная жизнь более изобретательна... боян конечно... но в качестве иллюстрации к ссылке на альтернативную историю вполне...



steevie_g 15-04-2016 12:39

quote:
Изначально написано GREY MV:
но в качестве иллюстрации к ссылке на альтернативную историю вполне

домовенок постит не альтеренативную историю... там альтернативная реальность... пастернака вихрева не читал, но погуглил, кто это такое... там коллектив палаты N6, похоже, спрятался за этим псевдонимом... но, у нас свобода бреда...
ДомовЁнок 15-04-2016 14:16

quote:
Originally posted by sifon22:

..прочитай-расскажи,чё


- чё чё, виолончель через плечо. )))


Я, пожалуй, лучше Тору почитаю в оригинале. Надеюсь не так башню снесет.

sifon22 15-04-2016 17:15

quote:
Тору почитаю в оригинале

кто ж запрещает то??? о_О
может хрень всякую,типа этой, постить перестанешь
GREY MV 15-04-2016 19:02

quote:
у нас свобода бреда

соглашусь... в обе стороны... сие кстати печалька печальная...

сморю вот вчера на ВВП... завиноватили человека, так сказать, подвели х.. к носу... сидит сам понимает, что lite-версию впаривают... неразрешимые проблемы решаются "сказочным образом" в течении прямого эфира... в отличии от обыкновения, мямлил в большей степени... нежелание разговаривать с представителями контролирующих органов было демонстративное... к нему как к последней инстанции... вопросы то в массе своей по профилю Медведева Д.А.

прогноз на 2016-2018 г.г. - когда и если Путин внезапно сходит с политической арены... что вполне может быть - он же просто человек... при вот таком бездействии властей на местах словим мы гражданскую в полный незамутненный рост...

Крымнаш - дал подъем национального самосознания... гордо говорим - мы русские... имперскую составляющую не вытравить и за столетия - посмотрите на тех же Иран и Турцию...

однако реальность, в лице крайне либерального прозападного правительства Медведева Д.А., по сути нескрываемой фронды на местах, либо тупо халатности - дает нам ту самую революционную ситуацию...

за Николая Второго - народ-богоносец может быть и встал бы... но за придворную камарилью Распутина и Ко... увольте пожалуйста...

"за Путина" - воевать пойдут... "за Медведева, Суркова, Когана, Улюкаева, Набиуллину, Скворцову, Голодец, Силуанова, Мантурова, Мединского, Ливанова и т.д." - кто-то встанет?

Армия, которую те же Силуанов и Улюкаев спят и видят - минимизировать - вернуть в начало 90-ых г.г.

посмотрим внесистемную "оппозицию"...

Касьянов -? бывший премьер... Навальный - ? дважды условно судимый (прецедент в праве уголовном РФ) -? Ходорковский - ? может быть Белковский, Воробьев...

смотрим "оппозицию в системе"...

... пусто...

думаю... вот я GREY MV отличная кандидатура... и цензуру и расстрелы и зачистки - легко...
эдакий всероссийский модератор !!!

oe229614 16-04-2016 07:00

quote:
Изначально написано GREY MV:

"за Медведева, Суркова, Когана, Улюкаева, Набиуллину, Скворцову, Голодец, Силуанова, Мантурова, Мединского, Ливанова и т.д." - кто-то встанет?



А старый еврей? И ему подобные?
ДомовЁнок 16-04-2016 08:55

quote:
Originally posted by GREY MV:

думаю... вот я GREY MV отличная кандидатура... и цензуру и расстрелы и зачистки - легко...
эдакий всероссийский модератор !!!




Великолепная мысль. Поддержу и постараюсь обеспечить поддержку русско_жидо_масонов Южного Тель-Авива.

----------------


У каждой страны свой путь развития, который выбирает, Правительство. Ну или отдельные личности, полностью олицетворяющие Правительство.

Польское Правительство, к примеру, без громких воплей про"светлое будущее", взяло и частично отменило плату за проезд в общественном транспорте.


Частично или полностью бесплатный общественный транспорт уже внедрили в 50 польских городах, еще десять уже занимаются ликвидацией билетов.
Ну не понимают высокопоставленные Пшешики, что могли бы столько баблосиков попилить и в Панаму затолкать. )))

steevie_g 16-04-2016 09:22

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Ну не понимают высокопоставленные Пшешики, что могли бы столько баблосиков попилить и в Панаму затолкать. )))

да-да!.. то ли дело, попытка сдачи иерусалимских земель в аренду на 999 лет панамской конторке... абсолютно бескорыстно, надо полагать...
Peter59 18-04-2016 11:46

quote:
Изначально написано GREY MV:
Крымнаш - дал подъем национального самосознания... гордо говорим - мы русские... имперскую составляющую не вытравить и за столетия - посмотрите на тех же Иран и Турцию...

однако реальность, в лице крайне либерального прозападного правительства Медведева Д.А., по сути нескрываемой фронды на местах, либо тупо халатности - дает нам ту самую революционную ситуацию...


Справедливости ради, за Медведевым наблюдаю больше добрых дел, чем за любыми другими политиками в последние 10 лет.
По некоторым косвенным данным, именно Медведев организовал и курировал присоединение Крыма к РФ. Да и правительство от либералов он чистит - то, что Кудрин больше не министр финансов - его заслуга. Или более близкий Ижевску пример - подъем и перестроение оружейных предприятий - результат его реформ 2008-2012 годов.

AlexVT 18-04-2016 14:04

quote:
Изначально написано Peter59:
По некоторым косвенным данным, именно Медведев организовал и курировал присоединение Крыма к РФ.

Вы попробуйте сравнить организацию Цхинвальской наступательной операции и организацию операции "зеленых человечков". Если найдете хоть одно совпадение, то пишите.

Peter59 18-04-2016 15:43

quote:
Originally posted by AlexVT:

то пишите.


Скорость принятия решений и там и тут, молчок оппозиции на первых этапах операций, жесткость и однозначность заявлений МИДа. Одно "Россия отстаивает собственные интересы"(с) чего стоит.
Ну и то, на кого посыпались первые помои и санкции с запада в 14 году тоже больше на Медведева и его команду показывало...

AlexVT 18-04-2016 17:49

quote:
Изначально написано Peter59:
Скорость принятия решений и там и тут

Российские войска перешли границу почти спустя сутки после того, как Грузия начала обстрел российского миротворческого контингента.
"Зеленые человечки" заняли все ключевые позиции задолго до того, как руководство Украины решило что-то предпринять.

quote:
Изначально написано Peter59:
жесткость и однозначность заявлений МИДа.

Цхинвал: Утром 8 августа Россия пожаловалась в СБ ООН о отм, что ее обидели, но так и не смогла согласовать проект резолюции. И лишь 9 августа, после того как штаб 58 армии попал в засаду и едва не был уничтожен, Президент Медведев сообщил миру о начале операции по принуждению Грузии к миру.
Крым: МИД России не делал ни каких заявлений. Все заявления проходили от властей Крыма. 27 февраля Парламент Крыма отправил в отставку правительство Крыма и назначил новое. То, что здание Парламента находилось под охраной "Зеленых человечков" ни где не афишировалось. Лишь 27 марта Генассамблея ООН приняла резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины.

quote:
Изначально написано Peter59:
Ну и то, на кого посыпались первые помои и санкции с запада в 14 году тоже больше на Медведева и его команду показывало...

А на кого можно наложить санкции, кроме как экономического блока? А вот кого из друзей Медведева лично коснулись санкции? А друзей Путина?

Mr. Richo 18-04-2016 18:15

quote:
Originally posted by GREY MV:

GREY MV отличная кандидатура...



Подозреваю, что будет примерно как в том нетленном фильме:
Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить. )))
Peter59 18-04-2016 18:28

Рассмотрите обе ситуации с политической т.з., а не с военной. Нельзя просто взять и ввести войска в соседнюю страну, не предупредив заранее союзников, не заготовив намордников для недоброжелателей и морковки для США. И 888 и присоединению Крыма предшествовало около месяца политической подготовки (ЕМНИП где то за месяц перед 888 в Южной Осетии начали повально выдавать местным российские паспорта и гражданство). Так вот - месяц - это молниеносно я считаю. Обе операции проведены быстро, блестяще и достигли намеченных результатов. Обе - импровизации - реакция на смену власти на Украине, и на заявления Грузии, после прихода там к власти товарища Саахова.

quote:
Originally posted by AlexVT:

кого из друзей Медведева лично коснулись санкции?



братья Роттенберги.

quote:
Originally posted by AlexVT:

А друзей Путина?



Сечин и Тимченко

Кроме санкций в западной прессе (не украинской, а европейской и американской) в 14 году был целый вал статей на тему "Путин не рулит ситуацией, во всем виноваты другие российские политики и олигархи". И тогда же за бугром резко поменялось отношение к Медведеву. Из ручного медвежонка Путина он стал в их глазах непредсказуемым, опасным человеком))))
Я просто связал эти 2 направления в западных публикациях, и событие, после которого они появились.

AlexVT 18-04-2016 21:44

quote:
Изначально написано Peter59:
братья Роттенберги.

Братья Роттенберги друзья Медведева?!!! Все. Можете больше ничего не писать. Ваш уровень по всей роже.

Вики:
Аркадий Роттенберг.
В 1964 году стал заниматься борьбой (самбо, затем дзюдо) у тренера Анатолия Рахлина, в одной группе с Владимиром Путиным.
Более 15 лет проработал тренером дзюдо и самбо в спортивных клубах Ленинграда.
В начале 1990-х годов помогал Путину, занимавшему в это время пост председателя Комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга, продолжать занятия дзюдо, выступая на тренировках в качестве его спарринг-партнёра.
С 1998 года - генеральный директор созданного совместно с Геннадием Тимченко по идее Владимира Путина Санкт-Петербургского спортивного клуба дзюдо <Явара-Нева>, почётным президентом которого стал Владимир Путин

Борис Ротенберг
В 1968 году записался в секцию самбо к Анатолию Рахлину, где уже тренировались его старший брат Аркадий и Владимир Путин

steevie_g 18-04-2016 22:32

quote:
Изначально написано Peter59:
братья Роттенберги

у мити есть братья в друзьях... только не роттенберги, а зингаревичи...
ad1980 19-04-2016 16:00

А что арабов не обсуждаем?хотят американцам свинку подложить...
steevie_g 19-04-2016 16:50

тут интереснее не то, что они хотят сделать, а что сделали... муму тургеньев написал, а памятник пушкину поставили организовали 9.11 сауды, а разбомбили афган...
GREY MV 19-04-2016 18:03

quote:
Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить. )))

сразу расстрелы и экспроприация !!!
Peter59 20-04-2016 12:45

quote:
Originally posted by AlexVT:

Ваш уровень по всей роже



Начали всего с третьего своего сообщения переходить на личности оппонента, вместо аргументов. Мой племянник себе такого уже в 15 лет не позволял. Вы его моложе? Или глупее?

quote:
Originally posted by AlexVT:

Вики:


А чего так скромно цитируете? Прочитайте в википедии, из чего складывался доход Роттенбергов в 2000-2008 годах. Подумайте. Сопоставьте с личностью председателя совета директоров ОАО, которое в этот период обеспечивало ребят заказами и подрядами.
Затем читайте википедию дальше. Когда увидите там информацию, какое государство давало господряды Роттенбергам в период с 2008 по 2012 годы, опять думайте. Вспоминайте, кто был тогда президентом этого государства.

PS. Если решите в своем ответе мне, снова перейти на личности, боюсь я не стану вам отвечать. Базарный уровень дискуссии мне неинтересен.

ДомовЁнок 22-04-2016 09:23

quote:
Originally posted by ad1980:

А что арабов не обсуждаем?


А чО сразу арабов то??? Смотри, Покемон Пан Ги Мун осудит. )))

А давайте обсудим Россия готова рассматривать вопрос о взаимодействии с Сомали в сфере военно-технического сотрудничества, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Справочно. Сомали:
- ряд территорий фактически до сих пор не имеет какой бы то ни было централизованной власти вообще и управляется главами местных племён, а также пиратскими кланами.
- Федеральное правительство, существующее в Сомали, признаётся международным сообществом в качестве законной сомалийской власти, однако реально контролирует лишь 60 % города Могадишо и далеко не всю территорию страны.
- Судебная система. Законы шариата - традиционная особенность сомалийского общества.
- По уровню жизни Сомали является одной из беднейших стран Африки и всего мира.


Ну и далее в том же духе. Про пиратов даже писать уже неинтересно.

Ненуачо, достойная замена друзей. Украину на Сомали.

  

----
З.Ы. Чуть не забыл: эти новые друзья-пираты уже деньги клянчат у России --

20 апреля 2016
Сомали заявила о желании привлечь российские инвестиции.
Правительство Сомали заинтересовано в привлечении российских инвестиций в восстановление экономики страны.

gerus 22-04-2016 11:21

quote:
Правительство Сомали заинтересовано в привлечении российских инвестиций в восстановление экономики страны.

Очевидно - рассчитывают на их дальнейшее списание через "энное" количество лет ...
Mr. Richo 22-04-2016 13:33

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

Ненуачо, достойная замена друзей. Украину на Сомали



А где сказано, что это какая то замена? Не заметил такого в ссылке, посему бредить то не надо.
А вот на перспективу, постройка в Сомали какой-нить российской военно-морской базы позволить приблизить Россию к странам с прогрессивной демократией. Ибо давно известно: чем сильнее у страны армия и флот, тем она более демократична. А ежели кто вякнет чё против - пожалеет что попёр супротив демократических ценностей.
steevie_g 22-04-2016 13:58

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
замена друзей. Украину на Сомали

Львов... 2012 г...

ну, и так, по-мелочи...
Ву́лиця Джоха́ра Дуда́ева - вулиця у Галицькому районi Львова. З'еднуе вулицю Стефаника iз проспектом Шевченка - однiею з центральних вулиць мiста. Сучасну назву носить iз 1996 року. Названа на честь першого президента Чеченськоi Республiки Iчкерiя Джохара Дудаева (1944-1996).

уна-унсовский герой...


GREY MV 22-04-2016 14:03

quote:
постройка в Сомали какой-нить российской военно-морской базы

восстановление советских... контроль за Аденским заливом... "закрыть выход" из Красного моря...
решение вполне правильное... но с большим запозданием... Китай уже там и точно не уйдет...


http://topwar.ru/87123-pekin-s...u-v-afrike.html
Пекин строит военную базу в Африке


 

Mr. Richo 22-04-2016 14:11

quote:
Originally posted by GREY MV:

решение вполне правильное...



Так и я думаю, что не спроста премьер-министр свободолюбивой и очень независимой (хе-хе) Сомали приехал в Москву. Может кто пригласил, или просто подсказал? Значь так! Вангую: следующий продукт из серии "сделано Россией", весьма возможно, будет искоренение пиратства в Аденском проливе. А то эти пираты, ну вааще распустились...
saba 22-04-2016 23:47

Тесно, однако, становится в регионе.

Эмираты строят военно-морскую базу в эритрейском порту Ассаб.

quote:
ОАЭ строят военный порт в непосредственной близости от международного аэропорта Ассаб , Эритерея. Речь идет о первой постоянной военной базе Эмиратов на территории другого государства....

Спутниковая съемка демонстрирует быстрые темпы осуществления проекта
Рядом с новым портом находится военная база, которой раньше не было.



http://postskriptum.org/2016/04/21/assab/
Снеговой 26-04-2016 21:48


Как-то не до прогнозов,бо и без прогнозов очевидно,што Россия и мир вот-вот таки кирдык...
Когда и как..? А мы будем живыми свидетелями сего процесса...
Сужу по настроение своих знакомых,а настроение..,нет,не дрянь,а какое-то безысходное...
Заглянул в литературу,нашел абзац,кой ,мне кажется,точно описывает наше состояние и...

Итак:
Наконец наступил момент, когда всех распихали по вагонам из расчёта сорок два человека или восемь лошадей. Лошади, разумеется, ехали с бо́льшими удобствами, так как могли спать стоя. Впрочем, это не имело ровно никакого значения: воинский поезд вёз новую партию людей в Галицию на убой.

И всё же, когда поезд тронулся, эти создания почувствовали некоторое облегчение. Теперь хоть что-то определилось, до этого же момента была лишь мучительная неизвестность, паника и бесконечные волнения, когда отправят: сегодня, завтра или послезавтра? Многие испытывали чувство приговорённых к смерти, со страхом ожидающих прихода палача. Но вот палач пришёл и наступает успокоение - наконец-то всё кончится!(с)
Похождения бравого солдата Швейка,Часть третья. Торжественная порка
Глава I

По Венгрии

Итак,ждем палача...

Mr. Richo 27-04-2016 13:24

quote:
Originally posted by Снеговой:

настроение..,нет,не дрянь,а какое-то безысходное...



Нервы лечить себе не пробовали? Рекомендую.
ДомовЁнок 27-04-2016 22:37

quote:
Originally posted by Снеговой:

...а настроение..,нет,не дрянь,а какое-то безысходное...
Заглянул в литературу...


Рекомендую Вам, панове, почитать детскую литературу. Сказки, они знаете ли, всегда несут нотку оптимизма, веру в чудеса, надежду на светлое завтра. Гляньте, к примеру, Новая мама (В. Роньшин)
Если хандра, или просто лень листать, позволю себе привести сканы из книги для внеклассного чтения:

    

ДомовЁнок 27-04-2016 22:45

Не то? Литература не очень хорошего качества? Ок, примем меры.

-- Заведующая универсамом в городе Новозыбков под Брянском оштрафована на 40 тысяч рублей за продажу детской книги со сказкой <Как суслик одурманился>. Прокуратура обнаружила в магазине нарушения законодательства об обороте наркотических средств.


Ждём, когда "Волшебника изумрудного города" запретят: там про мак и его наркотические свойства целая глава.


----------------

Кста, думаю всем понятна статья которую будут шить по этой детской книжке


sifon22 27-04-2016 22:52

у меня не было экзамена с 98 баллами в прошлом году, поэтому вопрос, книжки тоже в англонемецкой прессе почерпнул??? и какие "правильные" выводы можно сделать из этой информации???
Добрый кот 28-04-2016 01:19

Где ты Алексей это говнище то находишь?
sifon22 28-04-2016 06:40

quote:
Где говнище то находишь?

и для чего??

ДомовЁнок 28-04-2016 07:32

quote:
Originally posted by Добрый кот:

Где ты Алексей это говнище то находишь?


Федор, елы-палы,в том то и дело не ищу я эту пакость.
Конкретно по детским книжкам.
Я люблю Россию, и хочу что мои внуки знали русский язык. С одним общаюсь по немецки, второй начинает говорить только на иврите. Ну и захотел заказать по "озону" заказать несколько книжек на русском. Мдя...
Кста, ты и сам признаешь что "детские" произведения этого Валерия Роньшина -- полное гавно и извращение, нахрена тогда его печатают в России и по поисковику стоит далеко не на последнем месте???


Говнище говоришь? Помнишь замечательный детский "Ералаш"? Веселый, интересный. И ребенком, и взрослым, всегда с удовольствием смотрел. Глянь один из последних выпусков самарского "Ералаша". Внукам стоит показывать?




sifon22 28-04-2016 07:59

"ералаш" тоже на озоне заказывал??
ПЫСЫ толсто "набрасываешь" в Самаре нет "ералаша".....
steevie_g 28-04-2016 09:07

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Кста, ты и сам признаешь что "детские" произведения этого Валерия Роньшина -- полное гавно и извращение, нахрена тогда его печатают в России

о, шо я вижу?.. домовенок за цензуру?.. а как же свобода творчества?.. там, мошока, прибитая к красной площади?.. инсталляция на питерском мосту?.. карикатуры шарли эбдо в пример ставят как высшее проявление свободы, а по факту - все перечисленное полное г...

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
и по поисковику стоит далеко не на последнем месте???

для тебя секрет, что есть платная услуга продвижения в поисковике?.. кто-то ведь потратился на издание этого дерьма, надо же деньги отбивать...

ЗЫ угадай, чьи стихи?.

А там, у порога, толпятся убогие:
Слепые утята и белки безногие,
Худой лягушонок с больным животом,
Рябой кукушонок с подбитым крылом
И зайцы, волками искусанные.

ДомовЁнок 28-04-2016 16:06

quote:
Originally posted by sifon22:

толсто "набрасываешь" в Самаре нет "ералаша".....


Мдя... Вот тут я прокололся. Но уже все исправил -- создал задним числом страничку -- http://vk.com/eralashsamara и первые съемки "Ералаша" самарского на ютубе разместил -- https://www.youtube.com/watch?v=J4pPIeTwaIc )))

quote:
Originally posted by steevie_g:

.. а как же свобода творчества?..



есть демократия и свобода слова, а есть просто иопнутость. Так то это разные вещи.
Конкретно ты, Стив, покажешь своему ребенку ролик, в котором 10-ти летний (!) мальчонка говорит что умирать не страшно? Думаю что покажешь -- ты же пока в патриотах себя числишь. Покажешь, объяснишь, что если надо, значит надо. Не все еще виолончели куплены и подарены российским музыкантам и простолюдинам.
Кста, о детях. Ты знаешь детей кого либо из высокосидящих, чьи дети живут в России и служили в Армии?
И снова кста. Теперь о музыкантах. Точнее об одном из самых патриотичных -- Газманове.


9 мая Олег Газманов выступит в Дубае в честь годовщины Дня Победы. В прошлом году в этот день он выступал в Перми. 250-300 билетов раздадут бесплатно, однако на празднике не будет ни одного ветерана ВОВ, поскольку в ОАЭ их нет,


Справочно -- Стоимость билетов на концерт Газманова составляет от 280 дирхемов ОАЭ (76 долларов) до 1390 дирхемов (380 долларов).
-Есаул, есаул, чтож ты бросил коня?
- На верблюда его променял??? (с) я

steevie_g 28-04-2016 16:31

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
есть демократия и свобода слова, а есть просто иопнутость. Так то это разные вещи.

вот тут целиком и полностью... тока не сочти за труд, подбери эпитет человеку, который азартно сюда всякую муйню тащит... т.е. себе...
quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Конкретно ты, Стив, покажешь своему ребенку ролик, в котором 10-ти летний (!) мальчонка говорит что умирать не страшно? Думаю что покажешь -- ты же пока в патриотах себя числишь.

ты вообще читаешь, что я пишу или просто тяфкнуть не читая завсегда готов?.. где я за ролик что-то говорил?.. я его не смотрел даже, нет у меня звука на работе...
Peter59 28-04-2016 17:08

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

Ты знаешь детей кого либо из высокосидящих, чьи дети живут в России и служили в Армии?


Я, конечно, не steevie_g но вот вам высокосидящий гражданин, чей сын жил в России,служил в армии и погиб в Чечне..

quote:


Пуликовскому не составляло больших хлопот избавить сына от командировки в Чечню. Я знаю людей (их, к сожалению, немало), которые с готовностью шли на всё, лишь бы <отмазать> своих детей, племянников, братьев от службы в <горячей точке>. Генерал Пуликовский был другого склада: сам служил Родине честно, никогда не искал <тёплых мест>, того же требовал и от других, включая родного сына


http://russia-today.narod.ru/bio/o_r/pulikovsky.html

gerus 28-04-2016 18:21

quote:
... но вот вам высокосидящий гражданин, чей сын жил в России,служил в армии и погиб в Чечне..

На этом примеры, очевидно, заканчиваются...
ДомовЁнок 28-04-2016 20:39

quote:
Originally posted by gerus:

На этом примеры, очевидно, заканчиваются...


Нет. много сыновей офицеров погибло во время чеченских. У девяти генералов и, примерно, 50-ти полковников дети шли по стопам отцов-военных и героически гибли. Это настоящие человеки. Их и их отцов бесконечно жаль.

Тем паче, что дети тех, кто развязывал ЧВ, потом прекращал её несколько раз, а сейчас по их вине чечня получает контрибуции, не воевали, не служили...

Позволю себе напомнить о "ранешных" боссах -- погибли дети Сталина, Хрущёва и ещё многих совпартработников....

quote:
Originally posted by steevie_g:

или просто тяфкнуть не читая завсегда готов?..


За базаром словами следи.
Чем дальше -- тем больше в разговоре со мной до уровня В_Ебде скатываешься.

quote:
Originally posted by steevie_g:

.. где я за ролик что-то говорил?.. я его не смотрел даже,


Тот ролик уже не посмотришь -- заблокировали его. Хоть на это мозгов хватило.

Выкрой время, посмотри сегодняшний перл от самарского "Ералаша". Может я чО не догоняю, но это чистой воды троллинг.



steevie_g 28-04-2016 20:49

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
За базаром словами следи.

аналогичная претензия... сначала прочти мои посты, а потом по ним вопросы задавай... а то растекаешься мыслью...
Снеговой 28-04-2016 21:04

Итак,боксерский матч добродии СтиваvsДомовензерман...


Судья-модер пан Герус...
steevie_g 28-04-2016 21:15

quote:
Изначально написано Снеговой:
Итак,боксерский матч

его спининги против моей системы не потянут...
Снеговой 28-04-2016 21:19

quote:
Originally posted by steevie_g:

его спининги против моей системы не потянут...



Хм...Во всяк случае дома у него Галил на всяк случай имеется...
steevie_g 28-04-2016 21:19

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
чечня получает контрибуции

интересно, за что тогда по данным финама получали контрибуции якуты, даги да камчадалы?.. инфа, правда, за 13-й год, но более свежую не нашел...
 
steevie_g 28-04-2016 21:21

quote:
Изначально написано Снеговой:
Во всяк случае дома у него Галил на всяк случай имеется

ну, галиль не тополь... пусть арабесов галилем по пляжу гоняет...
ДомовЁнок 28-04-2016 21:47

quote:
Originally posted by Снеговой:

СтиваvsДомовензерман..


Не, Стив абсолютно адекватный и исключительно приятный в общении. Просто начитался вебде. )))

Никакого махача не будет.


quote:
Originally posted by steevie_g:

ну, галиль не тополь...


Угу.

Как Израиль уничтожил ПВО и авиацию Сирии, а также сотни советских инструкторов.
Катастрофа в долине Бекаа в 1982 году произвела шоковое впечатление на руководство СССР. В ходе сражения израильские ВВС буквально стерли с лица земли русские системы ПВО, в воздушных боях сбили более восьмидесяти вражеских МиГов, не потеряв ни одного своего самолета.

Тополя пусть пока покурят в сторонке. "Эрроу" рулез.
Система ПВО Израиля -- http://factmil.com/publ/strana...2014/36-1-0-477

quote:
Originally posted by steevie_g:

.. пусть арабесов галилем по пляжу гоняет...


Арабесы и так сцуны. Когда я просто машу спинном, закидывая его, они расползаются. А для более воинственных макак сегодня появился "БПЛА-камикадзе"

quote:
Originally posted by steevie_g:

сначала прочти мои посты


Ты видос про супермэнов посмотрел уже? )))

steevie_g 28-04-2016 21:58

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Тополя пусть пока покурят в сторонке. "Эрроу" рулез.

гыы... пэтриот тоже был рулез, пока со скадом времен царя гороха не столкнулся...
Peter59 29-04-2016 11:13

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

Как Израиль уничтожил ПВО и авиацию Сирии, а также сотни советских инструкторов.
Катастрофа в долине Бекаа в 1982 году произвела шоковое впечатление на руководство СССР. В ходе сражения израильские ВВС буквально стерли с лица земли русские системы ПВО, в воздушных боях сбили более восьмидесяти вражеских МиГов, не потеряв ни одного своего самолета.
Тополя пусть пока покурят в сторонке. "Эрроу" рулез.


Израиль такой Израиль))))
В целом, истребители ВВС Сирии в ходе активных боевых действий с 6 по 12 июня 1982 г. уничтожили в воздушных боях 42 израильских самолета (в том числе, как минимум, пять F-15A и шесть F-16A), а также один ДПЛА
http://www.waronline.org/IDF/Articles/lebanon-losses.htm

Это по оценкам советских специалистов.
А если арабов послушать, то там израильтян сотни было сбито)))

Peter59 29-04-2016 11:38

quote:
Originally posted by gerus:

На этом примеры, очевидно, заканчиваются...



Есть много "высокосидящих" в современной России, чьи дети живут здесь и служили в армии. При желании, вы сможете найти еще примеры сами.
sifon22 29-04-2016 12:20

он не будет, для чего? он же теперяча оппозиция
Mr. Richo 29-04-2016 15:23

сообщение удалено автором темы.
gerus 29-04-2016 17:48

quote:
он не будет, для чего? он же теперяча оппозиция

Что значит "теперяча"? Обоснуй.
sifon22 29-04-2016 17:50

quote:
Обоснуй

для чего? "кури" свои посты,там всё написано
GREY MV 29-04-2016 18:12

http://vostokdrom.ru

Россия построила собственный космодром... это реально круто...

steevie_g 29-04-2016 18:50

Mr. Richo, sifon22 зря вы на так gerus'а... чё, у нас все шоколадно (не в хохлотеме будет сказано)?.. пживчики все кайлом на жизнь зарабатывают?.. нет... кое-что меняется, но не так быстро, как хотелось бы... поэтому разумная доая оппозиционности и критицизма, имхо, только приветствоваться должна... вон, хохлопжив (они же рыги... они же синяки) при бездействии януковоща довели страну до прихода воинственных либералов (турч с кролегом), кому щаз лучше?.. а gerus тут неоднократно с домовенком и бесновышиватой типа сима и кильмезя цапался...
sifon22 29-04-2016 18:58

quote:
чё, у нас все шоколадно

нет
quote:
разумная доля оппозиционности и критицизма, имхо, только приветствоваться должна

согласен, с одним "но", когда кончаются "печеньки" не должно быть перемен в основных понятиях и взглядах
он же не профессиональный политик...
gerus 29-04-2016 19:11

quote:
не должно быть перемен в основных понятиях и взглядах

С этим согласен.
А у меня, что, разве были какие-то перемены в понятиях и взглядах ?!
За последние 20 лет их точно не было.
Последняя "перемена" - полное изменение отношения к Ельцину и власти в осенью 1993 года.

К Сифону: обоснуешь мои "перемены", "покурив" мои посты - без разговоров поставлю "пузырь" ))
Не обоснуешь - буду считать это нарушением Правил (одного их пунктов раздела 3), с соответствующими выводами.
Вот так! Мне надоели твои публичные выпады в мой адрес.

steevie_g 29-04-2016 19:28

quote:
Изначально написано gerus:
без разговоров поставлю "пузырь" ))

алё!.. а адвокату ченить обломится?..
gerus 29-04-2016 19:38

quote:
алё!.. а адвокату ченить обломится?..

Интересный вопрос...
Сторонам нужны адвокаты? Скорее - секунданты.
Об обсуждаемом вопросе. Моя неизменная позиция:
"Нет" для:
- "руководящей и направляющей" роли ЕдРа .
- вцелом (за редкими исключениями) нынешней политике Власти. Прежде всего - внутренней.

"ДА" для:
- приоритета интересов России над "западными ценностями" и интересами
- КрымНаш ))

Вот пусть Сифон потрудится и поищет "изменения и противоречия" в моей позиции. Удачи!

Кста... о "пузыре"... на кону либо коньяк (естесственно - не самый дешёвый), либо хорошая водка из спирта "Альфа". У меня дома довольно большая коллекция спиртного )))
Срок для Сифона - до 3 мая включительно.

Все дальнейшие разговоры на эту тему - в "аппеляционной площадке".

sifon22 29-04-2016 20:53

справедливо,черт побери!! но не до интернетов будет в праздники, на попозже надо
steevie_g 29-04-2016 21:23

quote:
Изначально написано gerus:
Сторонам нужны адвокаты? Скорее - секунданты.

ну вот, ля, я так и знал (с)
GREY MV 29-04-2016 22:57

Россия в изоляции...

http://mil.ru/mcis/news.htm

700 участников из 80 стран мира. 52 делегации, 19 из которых возглавляли министры обороны и три вице-премьера. Более 200 представителей экспертного сообщества и представители общественных организаций.

GREY MV 29-04-2016 23:00

quote:
"ДА" для:
- приоритета интересов России над "западными ценностями" и интересами
- КрымНаш ))

quote:
"Нет" для:
- "руководящей и направляющей" роли ЕдРа .
- внутренней политике

остальное частности...


Снеговой 30-04-2016 07:51

Согласно темы винужден продолжить прогноз,но ограничусь рамками лесурса...

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

Не, Стив абсолютно адекватный и исключительно приятный в общении. Просто начитался вебде. )))

Никакого махача не будет.



Таки да?Так какого же рожна Ви уже как год катаетесь со Стивом в обнимку по всему лесурсу норовя откусить оппоненту нос и порвать уши..?Прям аки профессор Мориарти с Шерлок Холмсом..!
Я не против,бо с интересом читаю вашу пикировку,как и прочие и полагаю,што пора делать ставки...


quote:
Originally posted by steevie_g:

Изначально написано gerus:
Сторонам нужны адвокаты? Скорее - секунданты.

ну вот, ля, я так и знал (с)




Таки да,скорее всего...Эвон,краянину Сихвону уже зачитали права,осталось крикнуть понятых,но хлопчик потребовал тайм-аут на праздники...
Подождем,нам торопится некуда...

На п.1122,некто Ричо Самовлюбленный дал картинку с довольно грязным намеком,винужден таки удалить...

quote:
Originally posted by GREY MV:

700 участников из 80 стран мира. 52 делегации, 19 из которых возглавляли министры обороны и три вице-премьера. Более 200 представителей экспертного сообщества и представители общественных организаций.



Не смог открыть сей текст..Будьте ласка отрыть на всеопчеее обозрение,бо не шипко даже верится,в сей ультиматУм...
Хотя было ожидаемо,о чем я тут нашкарябал пудов пять соопчений...
GREY MV 30-04-2016 09:25

"Московская конференция по международной безопасности"

quote:
http://mil.ru/mcis/news.htm

сайт Минобороны РФ - раздел "Новости"... первоисточник...


сам не смотрел и вряд ли буду...

самое интересное разумеется было в секциях... покамест не нашел...

GREY MV 30-04-2016 09:36

Тезисы выступление заместителя Министра обороны Российской Федерации Анатолия Антонова по итогам V Московской конференции по международной безопасности

quote:
700 участников из 80 стран мира. 52 делегации, 19 из которых возглавляли министры обороны и три вице-премьера. Более 200 представителей экспертного сообщества и представители общественных организаций.

http://mil.ru/pubart.htm?id=12084136@cmsArticle

ДомовЁнок 30-04-2016 13:27

quote:
Originally posted by GREY MV:
700 участников из 80 стран мира.

Огласите, сэр, список стран.

Ни одной развитой страны, кроме Китая с прошлого года, там не было. НАТО и ЕС ржут над этой "конференцией" -- послали военных атташе )))

Ненуачо, такие вояки-антитерросты, как Греция (Камменос), Пакистан ( Мухаммад Асиф),
Иран (Хосейн Дегхан), КНДР (Хён Ён), Индия ( Сингх) и далее Зимбабве, Сомали, сектор Аза могут дать советы как отпобедячить международный терроризм.

Shinch 30-04-2016 14:24

quote:
Originally posted by ДомовЁнок:

НАТО и ЕС ржут над этой "конференцией" -- послали военных атташе. )))


Ну и напрасно ржут. Там, где против терроризма борются НАТО и ЕС, терроризм только растет. Примеры у всех на слуху.

ДомовЁнок 30-04-2016 14:40

quote:
Изначально написано Shinch:

Там, где против терроризма борются НАТО и ЕС, терроризм только растет.


Нуда. А еще ХАМАС и хизбола -- не террористические организации.

GREY MV 30-04-2016 14:50

quote:
НАТО и ЕС ржут

может быть... позволю себе предположить - смех-то истеричный... Россия подло продвигает свои границы к границам НАТО со времени распада СССР... вот переживают европейцы и призывают США защитить их... США серьезная военная держава... во Франции есть военные, вермахт вот собираются разместить на привычных (с 40-ых. г.г. 20 века) военных базах...

http://maxpark.com/community/politic/content/5019321 тут конечно ВКС РФ ни при чем )))

GREY MV 30-04-2016 14:51

quote:
Ни одной развитой страны

quote:
Индия


GREY MV 30-04-2016 15:19

quote:
список стран.

поищу... вояки у себя на сайте не выложили... из горделивых заявлений - на конференцию приехали те кого там быть не должно - представители стран АСЕАН - в общем-то площадка США...

http://nationalsafety.ru/n154385

по мне так...

Индия, Пакистан, Иран, Китай, Вьетнам за одним столом - сие реально серьезное мероприятие...
между государствами имеются серьезные противоречия и выбор российской площадки для переговоров - решение сложное...


quote:
НАТО и ЕС ржут

http://warontherocks.com/2016/...a-defeats-nato/

им очень очень смешно...

ДомовЁнок 30-04-2016 18:46

quote:
Изначально написано GREY MV:

очень смешно...


Или не очень и не смешно?

- Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада


"Основной мерой противодействия станут совместные инвестиционные проекты"

Мдя... "Скажи мне кто твой друг..."

Интересно, какие "совместные инвестиционные проекты" может иметь Россия с черножопиками-людоедами???


Shinch 30-04-2016 19:28

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:

Или не очень и не смешно?

- [b]Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада


"Основной мерой противодействия станут совместные инвестиционные проекты"

Мдя... "Скажи мне кто твой друг..."

Интересно, какие "совместные инвестиционные проекты" может иметь Россия с черножопиками-людоедами???

[/B]


Здравый подход: если поменять импотента на другое действующее лицо, авось прокатит. Если не прокатит - продолжаешь поиск. Только лишь.)))))

steevie_g 30-04-2016 20:34

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:
Ни одной развитой страны, кроме Китая с прошлого года, там не было. НАТО и ЕС ржут над этой "конференцией" -- послали военных атташе )))

Ненуачо, такие вояки-антитерросты, как Греция (Камменос), Пакистан ( Мухаммад Асиф),


если верить статистике, высокоразвитые страны с 04-й по 13-й год уничтожили на территории пакистана более 3 тысяч человек, из них 175 детей... сколько уничтожил пакистан в йоркшире, дакоте, баварии или нормандии?.. кому от кого нужно защищаться?..

зы 9-11 в пример не приводить, судя по последним скандалам, это организовали высокоразвитые правильные арабесы... зато пентагон сейчас контролирует в афгане полтора квартала и весь наркотрафик...