цитата:
Originally posted by Volodya60:
а мозгу хватит развернуть сию хню?
Вот те на! Это аксиома давно развернута. А вот хватит ли моСку доказать обратное?
цитата:
Originally posted by gerus:
Большое счастье мелкодушного человечка ...
Ага. Это была самая большая комбина вовы-таджика.
После этого, крупнее продажи ворованных телефонов, сделок не было.
цитата:
Originally posted by Volodya60:
не просрал и не пропил,как ты,долю родного гос-ва.
Откуда такие знания, что Герус пропил и просрал?
Или просто гопно-быдлянское воспитание позволяет считать всех ниже себя? 
цитата:
Изначально написано пенсионер11:
Ну да ладно,разбудил Толик многих предприимчивых людей.
Скажите пожалуйста, что они эти предприимчивые предприняли такого, что принесло стране и народу пользу? Для чего он их разбудил и для кого? Эти "предприниматели" до сих пор продают то что плохо лежит. Пора будить рабочий класс.
Цель Чубайс обозначил четко - РАЗРУШЕНИЕ!
цитата:
Изначально написано e-go:
Не могу.
цитата:
Изначально написано partyzan:
Эх, не хватает сейчас таких ярких и бескомпромиссных персонажей во власти.
Еще одна история, о которой я хотела поговорить на прошлой неделе (не успела). Алексей Навальный комментировал в своем блоге результаты проверки Роснано. Сказал, что за эти деньги у них ни хрена не получалось, деньги пропали. Они повинились, сели в служебный Мерседес с мигалкой и поехали обратно на работу. И в ответ Анатолий Чубайс обвинил Навального в геббельсовской лжи, уел на месте с цифрами в руках. Очень многие удивились, зачем Чубайсу нужна эта полемика. Газета <Ведомости> написала, на мой взгляд, совершенно замечательную статью, где она предположила, что Чубайс решил немножко поработать троллем Навального, потому что Чубайс - это отец российской приватизации, это человек, которым многие восхищались, в том числе и я. И что Чубайса в либеральных кругах трогать не принято.
Так вот, Чубайс заявил о 57 заводах в 27 регионах страны, которые произвели в прошлом году продукции на 227 миллиардов рублей. Еще там упоминалось 12 наноцентров, построенных в 9 регионах страны, и 350 созданных ими стартапов.
Ну, это такая, обыкновенная цифирь, потому что: Ну, что можно сказать по поводу 57 заводов? Ничего не можно сказать. У меня во дворе, например, стоит автомойка, на ней написано <Наномойка>. И если эту мойку включить в число заводов, будет уже не 57, а 58. А если в отчетность включить все наномойки, то нанопроизводство будет исчисляться в России в десятках тысяч.
Поэтому я решила попробовать ограничиться судьбой тех проектов, которые широко анонсировал сам Чубайс. Вот, например, 31 октября 2009 года. В присутствии Владимира Путина глава АФК <Система> Владимир Евтушенков и Анатолий Чубайс подписали договор о создании на основе евтушенковского <Микрона> чипов с шагом 90 нм, а пластины были диаметром 200 мм. Проект тянул на 500 миллионов долларов, подавался как прорыв. Многие (в том числе ваша покорная слуга) выражали сомнения, что вся эта история будет работать. И меня, например, удивлял диаметр пластин 200 мм. Ну, так случилось, что немножко у меня куча знакомых работает в этой отрасли. Дело в том, что в 2009 году Интел давно перешел на пластины диаметром 300 мм, потому что эти пластины дают больший выход продукции при том же объеме операций.
То есть еще раз повторяю, да? Вот, представьте себе, печатается плата и вы берете в качестве исходного материала осьмушку листа или четвертушку листа. У вас просто больший выход, хотя, конечно, на качество продукции это никак не влияет. Но это, как бы, знаете, как строить авианосец, а вычисления проводить в вершках и аршинах: теоретически не запрещено, но практически это закрывает доступ к передовым технологиям, которые все разрабатываются по 300 мм.
Еще удивительней был выбор поставщика технологий: это STMicroelectronics. Это крупнейшая европейская компания по производству микросхем. Знаете, лучшая европейская компания в микроэлектронике - это примерно как лучший сердечный хирург в республике Гана. Дохворалась эта фирма до того, что она принадлежит, в основном, различным госфондам, и всё это подозрительно походило на классическую схему по переводу денег за рубеж под закупку барахла, выдаваемого за прорыв. А, кстати, 90 нм на 2009-й год была уже совсем не свежая вещь.
Года через два после этой истории я была на Микроне. Там стояла нераспакованная новая аппаратура от Applied Materials. Расходные материалы к ней, насколько мне известно от моих знакомых, не употреблялись. А пластины, которые шли в работу (и, кстати, линия-то была загружена процентов на 20), были даже не 200, а 150 мм.
То есть на тот момент я своими глазами видела, что закупленные технологии, скорее всего, просто не освоены. И, кстати говоря, поговаривают, что когда Евтушенкова прессовали на предмет Башнефти: Я уже как-то здесь рассказывала, что, якобы, в кабинет Кремлевский заходил не Сечин, а Чемезов и, типа, разговор был такой, что, вот, мол, Евтушенков обещал создать базу для отечественной микроэлектроники, а вместо этого получилось ровно то, о чем писал Навальный.
Так вот, первый вопрос. А, вот, как обстоит дело не с анонимными 57 заводами, а как обстоит дело с проектом про 90 нм?
Другой вопрос. 18 августа 2011 года Анатолий Чубайс показывает Путину чудо-планшет, способный заменить набор школьных учебников по всем дисциплинам. Я уже много раз говорила о том, что в мире все продукты, технологии, прежде всего, выбрасываются на рынок, а не представляются, допустим, президенту Обаме или президенту Саркози. Но у нас все проекты представляются Путину, а потом хоть трава не расти.
Планшет был анонсирован британской компанией <Пластик Лоджик> за 3 года до этого. Причем, <Пластик Лоджик> к моменту анонсации Чубайса передумала выводить планшет на рынок. После этого Роснано купил долю в <Пластик Лоджик>. Всего в проект собирались инвестировать 700 миллионов долларов.
Опять же вопрос, какова судьба этого проекта? Не абстрактных 57 заводов, а этого проекта? Вопрос: нафига покупать на Западе технологию, которая уже провалилась? Этично ли навязывать ее на кэптивном рынке за бюджетные бабки школьникам? Ну и, собственно, где сам планшет?
Другая история. В 2009 году Роснано начинает масштабный проект по созданию в России производства солнечных батарей. В Иркутской области на Нитоле должны были делать поликристаллический кремний, в Чувашии - солнечные модули. Еще производство солнечных батарей планировалось в Краснодаре. Всё это было, насколько я понимаю, под миллиард долларов. Причем, даже российское правительство приняло специальный закон, согласно которому те инвестиции, которые в солнечную и ветровую энергию производятся, наши и без того, мягко говоря, не очень богатые производители, которых и так обирают налогами, проверками и так далее, за всё это они должны были платить свою инвестиционную составляющую.
Рынок солнечных батарей, заметим, переживает взрывной рост. Производят их, кстати, не только в Китае. Я как-то упоминала, что <Solar City>, принадлежащая двоюродным братьям Илона Маска, сейчас строит завод в штате Нью-Йорк. А проект Роснано вылетел в трубу. В том числе потому, что была куплена тонкопленочная технология от компании <Oerlikon Solar>, который назывался у Роснано мировым лидером рынка солнечной энергетики. А долю в <Oerlikon> перед этим приобрел Виктор Вексельберг.
То есть я не сомневаюсь, что Виктору Вексельбергу было очень приятно продать Роснано что-нибудь такое из портфеля <Oerlikon>. Вопрос: зачем Роснано купила технологию, которая была неконкурентоспособной?
Или, например, еще один пример (уж до кучи, четвертый). Декабрь 2011 года, Анатолий Чубайс лично открывает в Новосибирске завод Лиотех по выпуску литий-ионных батарей. Опять же, литий-ионные батареи - это последний писк моды. Powerwall Илона Маска, который только что представлен с такой помпой В Калифорнии, - это литий-ионная батарея. Роснано вложила в производство 7,5 миллиардов рублей. В августе 2014 года <Ведомости> сообщают, что Роснано вынуждена остановить предприятие, потому что покупателей на продукцию так и не нашлось.
Вот это не 57 заводов и не 40 тысяч одних курьеров, это вот конкретные проекты, за которые Чубайс радел, которые Чубайс представлял Путину. Я напомню, что в Америке была аналогичная история с солнечной энергией, компания называлась <Солиндра>. Она получила 500 миллионов долларов государственных гарантий, и заодно выяснилось, что люди, имевшие отношение к этой компании, финансировали кампанию президента Обамы. То есть они профинансировали, потом получили гарантии, потом компания обанкротилась, потому что она оказалась не конкурентоспособной. Потом всплыли электронные письма, в которых сотрудники компании довольно откровенно об этом говорили и говорили, что их единственная надежда - государственные и бюджетные заказы. Всё как у нас, только, во-первых, сумма меньше, а, во-вторых, в Америке был дикий скандал. А у нас никакого.
Я сразу должна сказать две очевидные вещи, что нет в мире верного ничего самого по себе, но всё, смотря по обстоятельствам. Что бесспорно, с моей точки зрения, государственная компания, в принципе, управляется менее эффективно, чем частная. Но я должна сказать, что если ты хороший менеджер, ты прекрасно можешь управлять государственной компанией. Например, есть целое государство Сингапур, которое управляется в сущности как гигантская корпорация, и ничего, государственный сингапурский фонд <Temasek> растет по 17% в год.
Достаточно посмотреть на суверенные фонды совсем уже неказистых стран типа Дубая. Вы видите, что они растут гигантскими темпами. Вот на этом фоне Роснано выглядит, извините, ровно так, как его описал Алексей Навальный.
С НавальноЛатыниной соглашаются и буржуи...
Неудачные проекты "Роснано" начинают оборачиваться исками к компании и ее главе Анатолию Чубайсу. Neas Limited, бывший акционер завода Nitol в Усолье-Сибирском, требует от бывших партнеров в суде Калифорнии компенсации $10 млн ущерба. В "Роснано" настаивают на законности своих действий, но в Neas называют работу ее представителей в рамках проекта его "преднамеренным разорением".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2707949
Задаю вопрос:Чубайс,он хто,созидатель(если самолучший менеджер?) или разрушитель..?От приватизации,ваучеризации,развале РАО ЕС Чубик решительно отмазывается-это не я!
Фроська,брысь видселя,идиотка...
цитата:
Изначально написано Снеговой:брысь видселя,идиотка...
Я уйду, но и ты кыш из моих тем... идиота кусок.
цитата:
Изначально написано СВСЛ:
Я уйду, но и ты кыш из моих тем...
цитата:
Изначально написано Снеговой:
,жаба!
Скунс!
цитата:
Изначально написано Снеговой:
Задаю вопрос:Чубайс,он хто,созидатель(если самолучший менеджер?) или разрушитель..?От приватизации,ваучеризации,развале РАО ЕС Чубик решительно отмазывается-это не я!.
То что Рыжий Толик не самый лучший менеджёр,а прожектёр,он неоднократно доказал.В авторстве ваучеризации России он не отказывается.О чём он вчера и рассказал.
цитата:распиши подробнее
Изначально написано СВСЛ:
миллионы советских людей были ограблены.
цитата:
Изначально написано СВСЛ:
В 90-е можно было и без ваучеров заработать квартиру и не одну.
цитата:нолик забыл приписать ))
Изначально написано пенсионер11:
Для примера акции Газпрома:за ваучер давали 360 акции
цитата:
Изначально написано пенсионер11:
Но по "Волге" на каждый ваучер,тут конечно рыжий Толик приврал.Наивысший взлёт по акции был в 2006 году.360 рублей за акцию "Газпрома" в мае месяце.А там уже и "Волги" были по другой цене.






цитата:
Originally posted by Volodya60:а мозгу хватит развернуть сию хню?
Вот те на!
цитата:
нолик забыл приписать ))
цитата:
Изначально написано Finist:
в удмуртии давали 3600 акций за ваучер
Заглянул в выписку счёт депо.Действительно,мне за каждый ваучер дали по 3600акции "Газпрома".
quote:
Действительно,мне за каждый ваучер дали по 3600акции "Газпрома".
quote:
возьми калькулятор и умножь 3600 на 360.
у меня получилось 1 296 000 рублей. не то что задрипаную волгу, иномарку можно было купить )))
quote:
Originally posted by пенсионер11:
мне за каждый ваучер дали по 3600акции "Газпрома".
quote:
Изначально написано пенсионер11:
Но по "Волге" на каждый ваучер,тут конечно рыжий Толик приврал.Наивысший взлёт по акции был в 2006 году.360 рублей за акцию "Газпрома" в мае месяце.
quote:
Чубайс -чувак уровня Мавроди,а сколько их было и есть "невидимых творцов реформ"- хз.
Ладна,подброшу матерьял таки для Ой-Жениха...
Интервью с Гришей Климовым за Чубайса,объядение для нашего климоведа и Фроськинаго дружбанчика...
Кматерьялу отнеситесь осторожно,не примите всурьез,но все таки...
Всяко быват,пиля...
Вот к примеру товарищ или теперь господин Анатолий Чубайс. Недавно Гор при встрече прямо порекомендовал ему покрасить волосы - стать шатеном хотя бы. А то на Западе все все понимают и ему неудобно поддерживать теплые дружеские отношения. И что Вы думаете? Чубайс пожал плечами и сказал, что в России стерпят все и ему красить волосы незачем. Вот такой у Вас министр приватизации.
>К. М. Анатолий Чубайс уже назначен руководителем администрации Президента Ельцина.
>Г. К. Это что-то типа руководителя аппарата сотрудников Белого дома в США? Ну, успеха ему. Он на этой должности себя еще покажет.
>К. М. Что Вас заставляет так уверенно утверждать это?
>Г. К. Знакомство с его биографией. Кстати, здесь на Западе биография политиков - дело как минимум несекретное. То есть кто-то что-то может скрыть, но как правило все равно всплывет. А в России Вы видели хотя бы одну публикацию о жизни Чубайса? То-то. Журналисты как начинают копать - так и затихают. Боятся, что зарежут.
Да еще бы не бояться! У этого рыжего все - как положено для рыжих. Жена у него - тихая несчастная женщина. Забитая - в прямом смысле этого слова. Раньше он очень любил ее бить. Сейчас почти не бьет, потому что она уже очень больная - просто инвалид. Дочка у него тоже выросла уродцем не случайно. И вовсе не от того, что в детстве уронили или инфекцию занесли - это все враки для отвода глаз. В действительности все дело в садистических наклонностях отца.
Видите ли, этого рыжего полукровка очень сильно возбуждают беременные женщины, так что он насиловал беременную жену самым зверским образом. И это при том, что обычно она его не возбуждает. И между делом обожал хлопнуть по пузу - даже при гостях. А самым любимым было у будущего приватизатора рассказывать в присутствии жены в шумной компании о своих сексуальных похождениях в самой сальной форме. Однажды, по свидетельству давнего друга семьи, он довел жену до обморока.
Так что рыжий он и есть рыжий.
Вообще это у них семейное. Родословное дерево этого истинно русского политика восходит к английским корням. Можно сказать, что наш герой является дальним потомком другого великого приватизатора и насильника, а также отца англиканской церкви Генриха VIII (тоже, кстати, ярко-рыжего и склонного ко всяческим патологиям). Этот Генрих VIII своими садистскими выходками, в точности такими же как у его потомка, свел в могилу кучу жен и оставил кучу сумасшедших дочерей, тоже рыжих.
Две из них стали королевами и отличались зверской жестокостью. Садистка Мария Тюдор была лесбиянкой и наотрез отказывалась выходить замуж. Когда же парламент от нее этого потребовал, она заявила, что выйдет замуж только за испанского принца (а с Испанией тогда Англия воевала). Этим она втравила страну в унизительную историю с испанским сватовством, в процессе которого был подписан целый ряд неравноправных договоров, а потом испанский король отказал. Больше парламент Марию не трогал.
Сводная сестра Марии, Элизабет Тюдор, была рыжая стерва еще хуже. Она уже даже и предлогов не выдумывала, вполне открыто забавлялась лесбийскими забавами и замуж не выходила. Иногда в порядке развлечения она подобно Клеопатре заводила фаворитов, а потом вешала. Особенно после семидесяти она повадилась заводить молодых женоподобных мальчиков-любовников. В конце концов весь этот патологический род вымер сам собой, но боковые ветви остались, благодаря вливанию свежей еврейской крови.
>К. М. А при чем же здесь Чубайс?
>Г. К. Чубайсы были одной из таких ветвей - и все известны как иезуиты и шотландские масоны. Один из них был еще в конце XVIII века заслан в Россию для внедрения в военные структуры. С тех пор эта рыжая поросль паразитирует на военной разведке. Но этот был такой ублюдочный, что его не взяли даже и туда. Но благодаря хорошей лапе в спецслужбах он сделал и продолжает делать политическую карьеру.
Особая садистская радость для Чубайсов - стравливать людей на кровавые разборки и азартно наблюдать за гладиаторскими боями. Вот так он и развлекался в рамках этой приватизации. С самого начала отмели механизм справедливого раздела собственности - а ведь уже закон был! Затем так составили ведомственные инструкции, чтобы на каждый объект было два-три <законных> претендента. Который сумеет всех прочих вырезать - тот и хозяин. Потом еще придумал конкурсы, аукционы, отмены результатов, новые аукционы - и все со стравливанием, перестрелками и зверским садизмом.
Но больше всего, конечно, Чубайс и его рыжие родственнички постарались в стравливании Президента и парламента. Довели до гражданской войны в 1993 и злорадно наблюдали, как Ельцин будет выкручиваться, зарабатывая себе репутацию кровавого царя. Ух, как повеселились.
Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=17195[/i]
Чубик таки дегенерат..?
У микрофона Ой-Чудоносец,эксперт-сатанолог,человек,пензионер,сжуко...

quote:
Изначально написано SSN777:
Дума поздравила Чубайса с днём рождения.
quote:
Изначально написано Finist:
возьми калькулятор и умножь 3600 на 360.
у меня получилось 1 296 000 рублей. не то что задрипаную волгу, иномарку можно было купить )))
Дорога ложка к обеду Финя.
Когда я в 1997г. покупал Волгу с ГАЗа она стОила 43 000 000р.Вот и посчитай на калькуляторе,сколько бы мне пришлось потратить ваучеров на покупку "Волги"?
А в 2006г.(пик стоимости акции)у меня уже была иномарка без косвенного участия Чубайса.Как правильно заметил Володя,при нынешней стоимости акции,("Волги" уже не выпускают)"Волгу"-"Сибирь" не купишь.Да и нормальную иномарку теперь не купишь за ваучер. 
Вот што имеем на сей час в лице горячих поклонников Чубайса,как видающегося управленца,реформатора,сильного и успешнаго-удачливаго человека-фартового по иному..!
Да кто вы такие,Какаду,Смок и к ним примкнувшие для Чубайса..?Таки да,ви просто(вычеркнуто самоцензурой)(там я хотел поставить:говно)..!
Предлагаю задуматься...
Вот такие пирошки с картоплей...
Хотя..Обожаю с капустой...
quote:
Линдон Ларуш(оф юэсэй) + Жирик(ин раша) = близнецы братья!)))
quote:Пеня, чё прикидываешься наивным чукотским мальчеком? кинь ссылку где рыжий Толик говорит о конкретной дате покупки авто за ваучер )))
Изначально написано пенсионер11:Дорога ложка к обеду Финя.Когда я в 1997г. покупал Волгу с ГАЗа она стОила 43 000 000р.Вот и посчитай на калькуляторе,сколько бы мне пришлось потратить ваучеров на покупку "Волги"?
quote:
Изначально написано Снеговой:
Родословное дерево этого истинно русского политика восходит к английским корням. Можно сказать, что наш герой является дальним потомком другого великого приватизатора и насильника, а также отца англиканской церкви Генриха VIII (тоже, кстати, ярко-рыжего и склонного ко всяческим патологиям).





quote:
Originally posted by Finist:
quote:
Originally posted by Снеговой:
...подождем коментов пана Ой.....
quote:
А пройдёт ли Снеговой нахрен?
quote:
Originally posted by oe229614:
Русский я, русский! И к тому же пролетарий.
quote:
Originally posted by oe229614:
Пусть хоть и умственного труда.
К портрету АБЧ...
Известно,што короля делает свита,а посему стоит очертить круг лиц,приближенных к нашему пациенту,дабы иметь исчерпывающее представление о личности Чубайса...
В цитатах...
Сам Чубик:
"Перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски".Ну,если учитывать библейское происхождение пана Анатоля,его столь страстную нелюбовь к русским,то не стоит изумляться и нижеследующему из уст АБЧ:
<Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут>
Чубик всячески норовил отказаться от авторства сих слов,но в суд на В.Полеванова,своего предшественника по Госимуществу,кому он и высказал сию столь крылатую сентенцию,не подал...
Таки да,от такого же рода высказываний отказывались Хакамада,Кох,Лифшиц,Ясина...
Самый близкий соратник Чибрика по цеху иуд таки Егор Гайдар
"Россия как государство русских не имеет исторической перспективы".
Тут интересен сам Гайдар-типичный дегенерат(Аркадий Гайдар не был биологическим отцом Тимура Гайдара,папеньки Егора: http://sobesednik.ru/culture/timur-g...mnym-synom),о коем я еще напомню,когда закончу сию тему...
Татьяна Толстая,обожательница Коха и соответственно Чубайса:
"Если бы мне пообещали, что я всю жизнь буду жить только в России и общаться только с русскими, я бы, наверное, повесилась.
Россия - это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола - бездна под ногами.
Русские почему-то полагают, что они - богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил, а свою постоянную несчастность одни объясняют ниспосланным испытанием, избранностью, Голгофскими муками и страшно гордятся, что удостоены своей доли страданий.
Для меня русский патриотизм ужасен, и не только по той очевидной причине, что он смертельно и безошибочно пахнет фашизмом, но главным образом потому, что его идея и цель - замкнуть русский мир на самого себя, заткнуть все щели, дыры и поры, все форточки, из которых сквозит веселым ветром чужих культур, и оставить русских наедине друг с другом."
Альфред с простой русской фамилией Кох и с не менее немецким отчеством Рейнгольдыч(хи-хи,Рейнгольд таки немецкое имя?),самолепший друг Чубика:
"Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места..."
Дальше не стоит,все ясно...
Игорь Юргенс, душа инноваций(из наших..)...
"Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!"
Юрий Гусаков, теневой(тоже из наших!)идеолог ПЖиВ, главный режиссер официоз-интернет-телеканала Russia.ru.
"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы <Наши>, <Молодогвардейцы> и прочий быдлоюгенд. Разве непонятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят другие?".
Недурно,остается жалеть,што помимо быдлоюгенда Гусаков-Чубик не учли тутошний электорат в лице Смок-Какоду...
Валерий Панюшкин(редкий гад,певец Чубика,хотя не без талана)
<Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев>.
Лера Новодворская...
Тьфу!Молчу..,пущай Смах ея хвалит...
И многая и прочая в том же духе,што радует сердца тутошних апологетов Чибрика..!
Стоит упомянуть личную жисть нашего симпатанта таки без пошлятины,елико возможно...
Чибрик поженился не так давно на Авдотье Смирновой,даме видавшей виды...
дам источник,а там судите сами: http://www.topnews.ru/photo_id_903_1.html![]()
Заканчиваю сей пост сим абзацом:
"Сегодня Эрэфия - это убогий апартеид с белыми неграми-русскими. Если южноафриканский апартеид мог взывать хотя бы к теории расовой неполноценности негров, то угнетателям русских и этот сомнительный довод недоступен: русские - элита белой расы, владельцы около 50% основных патентов мировой техносферы. Между тем Эрэфия упорно оставляет русским только труд без вознаграждения, обеспечивая правящему слою неруси огромное вознаграждение без труда. Я сочувствую пропагандистам Эрэфии и не хотел бы оказаться на их месте ни за какие деньги: идеологически защитить ТАКУЮ систему невозможно..."
Сии слова принадлежат экономисту Вазгену Авагяну ...
Даже ему,армянину,больно за Россию и русский народ,а вот мне стыдно за то безмозглое быдло,кое восторгается Чибисом,подвиги коего затмевают деяния Отрепьева,Мазепы,Власова...
З.Ы.Пора кончать с Чибриком...
quote:
Originally posted by SAVL:
физического сострадания
quote:Палится прихвостень куршавельский.
Originally posted by partyzan:
С днем рожденья Анатоль Борисыча!
Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях.
Эх, не хватает сейчас таких ярких и бескомпромиссных персонажей во власти. Сплошная серость и полная некомпетентность.
quote:
Originally posted by Снеговой:
Задаю вопрос:Чубайс,он хто,созидатель(если самолучший менеджер?)
quote:
Изначально написано ssv69:
Палится прихвостень куршавельский.
За базаром то следи, хотя кому я говорю, шариковщина на Руси неистребима видимо.