Политика

ДНР и ЛНР - уже не Украина?

Антимоль 10-01-2015 01:51

цитата:
Originally posted by ДомовЁнок:

Не-не-не.
Дешевле и проще в унитазе утопить. )))


То есть вы уверены в том, что вы в унитазе не утонете а всплывете?

Антимоль 10-01-2015 02:36

Почему продолжают бомбить Новороссию!!! Пресс-конференция 1-го полка Казачей Национальной Гвардии


youtube.com

Антимоль 10-01-2015 02:56

Еврей Коломойский хочет объединить Луганскую, Донецкую и Днепропетровскую области в одну и распоряжаться там как царь. Идет война за территорию. Кто ответит за геноцид русского народа, который нещадно уничтожают?


youtube.com

Dimien 10-01-2015 08:29

цитата:
Originally posted by Толки:

Димен, человек ведь реальный, зачем?



Толки, только из уважения к твоей персоне. Заметь, когда вставал вопрос о модераторстве все хором говорили: очистить ветку от ботов и флоры. Я флору убирать с форума не стал, более того неоднократно предлагал ей выбрать один нормальный ник для полной узнаваемости и вести адекватный диалог на форуме а не изъясняться копипастом. Создает темы - если в них кто-то отписывается - значит нехай тема живет. Но она ведь не в адеквате, даже сообщения в Р.М. не читает и доброго слова не разумеет. Видел когда-нибудь адекватный развернутый пост на десяток предложений в ее авторстве? Я нет. Все только описание картинок и видео. Да и хрен бы с ним если бы делала все это в своей теме, но она копипастом забивает чужие когда свои глохнут. Выход то есть, но она ведь не понимает и не идет на встречу здравому смыслу. Но раз уж вы с Домовенком считаете что общение с ней не повредит вашему здоровью - ради бога, общайтесь, я не возражаю.
ДомовЁнок 10-01-2015 10:13

цитата:
Изначально написано Dimien:

Но раз уж вы с Домовенком считаете что общение с ней не повредит вашему здоровью - ради бога, общайтесь, я не возражаю.



Честно говоря, ни к чему хорошему, в плане здоровья, общение с ней привести не может.
Триппер, конечно, не словишь, но либо об@срет, либо туповатым копипастом весь мозг вынесет. )))
Такшта я за бан.

Антимоль 10-01-2015 10:39

Объяснятся с троллями на зарплате считаю ниже своего достоинства. Нет никакого смысла. Умный читатель все и так поймет. Грязные моральные уроды.
ДомовЁнок 10-01-2015 10:51

цитата:
Изначально написано Антимоль:

Грязные моральные уроды.


Нюхала? Трогала? Почему это грязные то?

цитата:
Антимоль

Я бывдул забанил.

Антимоль 14-01-2015 23:55

На Украине Хунта стравливает славян, и принудительно заставляет убивать друг друга. Украина и юго-восток управляется из одного центра. Эта война - "кровавое шоу"! Сейчас на Украине новая волна мобилизации, призывают мужчин от 25 до 60, и женщин до 50. http://www.yug-sport.com/news/item?n=12341 Сокращать так сокращать. Чего растягивать на десятилетия. Должно остаться восемь миллионов. "Остальные не вписались в рынок" (С). "Каждому свое" - так кажется? А ведь это напоминает очередь в газовую камеру или крематорий...
Антимоль 15-01-2015 12:24


youtube.com
Антимоль 15-01-2015 02:11


Идет война несуществующих врагов. Зажгите свечи.


youtube.com

Антимоль 17-01-2015 21:16

На окраинах Днепропетровска вырыто новое специализированное кладбище для неопознанных солдат "АТО", ненужных своему государству. Про которых говорят "потерь нет". Краснопольское кладбище.

Огромное количество могил с табличкой <тымчасово нэвстановлэный захыснык Украины>. Заранее вырыли могилы, для новых жертв. Жутко от такого цинизма. http://dnr-news.com/dnr/12203-...govremenno.html


youtube.com

Антимоль 19-01-2015 21:55

На Донбассе людское горе, льется кровь, голод и разруха. В России у народа тоже радоваться нет повода, как вам известно. А с экрана телевизоров безудержное веселье. "Творческая элита" Эрэфии в "новогоднюю ночь". Над нами откровенно смеются.


youtube.com