цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:
Гы...
Неужели ты не понял о чем эта вещь???
Звук за кадром издает не Шнур, а "женский вокал". И пестня, скорее, адресована геру Батурину, с которым у них были постоянные терки, но который, к слову, тоже...свалил.
Гы... И это нам пытается объяснить уехавший из-за "снижения порога комфортности". Не уподобляйтесь гельминтам, гельманам, макаревичам, зеленским и каспаровым. Уехали - пашите "новую грядку". А обижаться, кидаясь навозом, из-за бугра, - це же мелко
Так что: "Ехай...!
По новому газопроводу в Турцию
http://v-milov.blogspot.ru/2014/12/blog-post_9.html
Читаю:
"Министр энергетики Турции Танер Йылдыз на следующий день после объявления договоренностей Путина и Эрдогана по новому газопроводу в Турцию:
"Нет никакой газовой сделки с русскими. Мы подписали только протокол о намерениях обсудить новый газопровод, но никаких соглашений. Нам также не нравится скидка, которую предложил Путин [6% к цене поставляемого в Турцию газа] - нам нужна не скидка, а лучшая цена."
О как!
Примерно такое же за просьбишку болгарцев вернутся к строительству Южнаго Потока...
Путин снова всех переиграл!
Тьфу!
Мало того,оборзевшие в зад болгарцы,грекулы,руманешти порешили построить свой Большой Поток: http://www.dw.de/%D0%B3%D1%80%...0%B4/a-18119331
Оптимизм сего трио внушаить!Остается вопрос для мя,несведующего-откуль гроши возьмете,босяки,на то строительство..?Ить у вас с фунансами полная таки жопа,не так далече маячит банкрот...
А меж тем: В Кремле уже пакуют чемоданы
http://rusjev.net/2014/10/25/v...content=3156595
Тьфу!
А может оно и к лучшему,мля..?
У Путина появились колоссальные стратегические возможности
N 46 (438) от 4 декабря 2014 [<Аргументы Недели>, Андрей Угланов ]
http://argumenti.ru/politics/n466/380176
Погромная статья для Мегастерха!
Но все ж ней можно углядеть наличие возможности выкарабкаться из того дерьма,куда Россия,а это мы с вами,вляпалась по капризу Всенароднаго ?
Кадры решают все-вот как я понимаю и соглашаюсь с автором...
Пу надо срочно менять команду,коя расписалась в полной несостоятельности...
И поменять,ИМХО,свое отношение к государственному строительству,кое держится на директивной экономике,засилию воровской бюрократии,расколу общества по социально-политически-экономическому и судебному неравенству...
цитата:
Originally posted by VVebDe:
Звук за кадром издает не Шнур, а "женский вокал". И пестня, скорее, адресована геру Батурину, с которым у них были постоянные терки, но который, к слову, тоже...свалил.
цитата:
именно военно-промышленный комплекс может оказаться тем самым локомотивом,
цитата:
Не вижу обязательной связи, объясни, пожалуйста.
цитата:
Дык, Володя, раз в год и палка стреляет, не нами придумано.
Не могу я, друзья, отмолчаться!
Не даёт не тревожиться мне:
Русофобии злая зараза
Процветает на Русской земле!
"Трудовые мигранты" ордою
наводнили у нас города,
Населенье России родное
оттесняя от рынка труда.
А плодит русофобию нынешний,
Русь продавший, враждебный режим.
Не терпи русофобию, русич,
не давай ей себя задушить!
Им не нужно, чтоб русский хозяин
осознал своё право владеть
и землёю, и недров богатством,
что по праву достоин иметь.
Загубили промышленность нашу,
закрывали заводы когда.
Иноземных товаров лавину
на продажу везут нам сюда.
Водкой, пивом и куревом травят,
Убивая народ изнутри,
Русофобы - тире "толерасты",
нашей русской культуры враги.
Отдавая в "аренду" гектары
территории Русской земли,
запускают "дракона" китайского
потихоньку Сибирь заселить.
Русский лес и энергоносители,
наших русских детей за рубеж
продают русофобы-правители
бизнес лихо свой делая здесь.
А потом (вот умора, пародия!),
на токшоу втирают тебе
шоумены, что грех ксенофобия,
"не одни мы живём на земле".
И кормить Кавказ русскими деньгами,
бизнес "чёрный" у нас покрывать,
за убийства, разбой, поножовщину -
мягче мягкого прИговор дать.
С мародёрскою жадностью пилят,
расхищают казну и бюджет.
Не родная страна им Россия!
За бугром есть "недвижка" уже.
Думаки, едноросы - предатели.
По статистике виден отчёт:
что кривая смертей и рождаемости
форму "ножниц" порочных даёт.
А назвать Бухарестскою станцию
Петербуржской подземки - шиза,
равно, как и в Москве - Алма-Атинскою,
отрицая свои имена!
Те свои - что исконно российские,
чем достойно в столицах назвать
и метро и проспекты и улицы.
А враждебные, чуждые - снять!
Кто в комиссиях там по названиям?
Кому русское всё режет слух?
Русофобские хари продажные
политических нынешних сук.
Павел Кириллов
Этого можно избежать, если Путин поймет, что при инерционном развитии событий будет очень сильно (и очень долго) завидовать Каддафи и переведет машину российской государственности из логики разграбления России в логику созидания. Однако это крайне маловероятно, так как: 1) он до сих пор не понял, что его тупо валит либеральный клан (и падение рубля - один из инструментов его свержения, не имеющий реального основания, чтоб там ни пищали всякие немцовы, нечаевы и абажуры гозманы), 2) это сама по себе сложная задача, с решением которой слабые и ограниченные люди просто не справятся.
цитата:
Originally posted by Volodya60:
речь зашла о локомотиве ОПК,одним из таких локомотивов является автоВАЗ до сегодняшнего дня клепая тазы
цитата:
Originally posted by Volodya60:
как охотник,с более чем 30ти летним стажем,открою тебе,Ричо,секрет!-ПАЛКА ВАПЩЕ НЕ СТРЕЛЯЕТ!
смотри,скоро за тобою приедут...
-----------------------------------------------------------------------
США уже давно начали политическую экспансию в те регионы, которые исторически придерживались пророссийской (просоветской) линии. С Ираном тоже улучшают отношения.
Тем самым даже распоследних друзей Россия лишается. Не удивлюсь, если рано или поздно Лукашенку охмурят, как те ксендзы Козлевича. Останется прикрываться, как фиговым листком, глупой и не актуальной в 21 веке фразы про "единственных друзей России - армию и флот"....
цитата:
Изначально написано Sim:
Тем самым даже распоследних друзей Россия лишается.
цитата:
Дело в том, что муссируются слухи об открытии новых Российских военных баз на Кубе, Венесуэле и Аргентине.
цитата:
Originally posted by Jok.udm:
Расскажите про эти слухи. Я не слышал.
цитата:
Originally posted by Sim:
Тем самым даже распоследних друзей Россия лишается.
Искандеры, на "заднем дворе", даже виртуальные, заставят паниковать не только бобаму.
СШП поступились вовремя(!) своими полувековыми(!) принципами или просто слились. Далеко не факт, что Рауль не выставит список условий. И понтифик возрадуется "силе дипломатии". )
а между тем Усманов перевел из офшоров в Россию контрольные пакеты <Мегафона> и Металлоинвеста
Обама не принял приглашения в Россию
--------------------------------------------------------------------------
Ах, да - у него ж есть ещё армия и флот
цитата:
Лукашенко с Назарбаевым налево от России смотрят.
цитата:
Изначально написано Jok.udm:
P.S. У России не осталось друзей кроме меня?
Ну, эти, от Мугабе, вроде как знатока каннибализма. Учат, видимо, как в условиях санкций правильно готовить и кушать людей социально близкого им Гоблина.
Да что там - он сам кого хошь этому научит ))
цитата:
Изначально написано Jok.udm:
Кушал оппонентов вообще-то другой страны президент.
Симам это до лампочки. Президент - президент. Чернокожий - чернокожий. Значит канибал...
цитата:
Президент - президент. Чернокожий - чернокожий. Значит канибал...
цитата:
Симам это до лампочки.
цитата:
Обама?
цитата:
Изначально написано Jok.udm:
Гм...
Кушал оппонентов вообще-то другой страны президент. Это просто негры. Из Родезии. Мугабе.
Бокасса, что ли? Ну, тот-то был вообще большим ценителем. А этот кадр, таки да - просто любитель, по слухам )
По мнению члена СФ Игоря Морозова, своим поступком президент США ставит не только себя, но и свою страну "выше гуманитарных ценностей, которые уже признаны во всем мире"
...
У Белого дома "нет сейчас объявлений по поводу каких-либо поездок президента (США) в Россию". Такой ответ дала в понедельник официальный представитель Совета национальной безопасности США Бернадет Михэн на просьбу корр. ТАСС разъяснить отношение администрации к приглашению Барака Обамы на празднование 70-летия Победы в мае будущего года в Москву.
---
А потом -
Cоветник президента США: приглашение Обамы в Россию на 70-летие Победы не отклонено
Приглашение "рассматривается", сказала она. Когда будет принято решение, пока не ясно.
---
А сенатор Морозов уже отметился. Кремлевские СМИ такие кремлевские))
цитата:
Sim
цитата:
Обама не принял приглашения в Россию
цитата:
Cоветник президента США: приглашение Обамы в Россию на 70-летие Победы не отклонено
Итар-ТАСС - это вообще-то центральное государственное информационное агенство России.
Выдаваемые в течение нескольких часов противоположные по смыслу сообщения от источника информации означает грубую информационную игру кремлевских.
Когда по официальным каналам направляется приглашение, а в СМИ запускается утка про отказ участия в мероприятии со ссылкой на очередное полуофициальное лицо, выбранное для данной цели говорящей головой.
Впрочем, решения пока нет - американская сторона пока колеблется, выбирает дальнейшую тактику.
Имхо, будет направлено какое-то второстепенное лицо в Москву.
И по росагитпропу для верной ваты запустят песнь про "Обама отказался почтить наших ветеранов".
Но выбор у кремлевских уже невелик. Вместо телевизора добровольных жертв пропаганды будет воспитывать холодильник )
цитата:
Изначально написано Sim:
А сенатор Морозов уже отметился. Кремлевские СМИ такие кремлевские))
Что можно Псаки - другим нельзя? У Псаки что, "Юпитер" в волосах?
Бобама не приехал и на 65-летие Победы, он не приехал и на Олимпиаду 2014. Он ездит в своем "броневичке", выступает перед союзниками за бронебойным стеклом...Быть может, просто - мистер ссыт?
И какой "омериканский биль" запрещает сенатору Морозову высказывать предположения, по "методе" миссис Псаки? Клин - только клином.
цитата:
означает грубую информационную игру кремлевских
цитата:
Изначально написано Sim:
американская сторона пока колеблется
Клуб знатоков омериканской психофизиологии?
Виагру для них придумали, если что.
цитата:
Изначально написано Sim:
Вместо телевизора добровольных жертв пропаганды будет воспитывать холодильник )
Похоже, что у некоторых старших преподов в УдГУ, день ото дня, истощается "кормовая база".
старых юристов конечно на общественные работы
цитата:
Изначально написано uzver:
старых юристов конечно на общественные работы
Профессор кафедры нейро- и патопсихологии МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор психологических наук Елена Соколова - специалист редкий. Цифры говорят о человеке иногда больше, чем слова: у нее около 200 публикаций в самых престижных научных отечественных и зарубежных изданиях. Именно ее, как клинического психолога и психотерапевта, профессионала, имевшего дело с тяжелейшими пороками и хорошо понимающего глубинные процессы человеческой психики, я попросила посмотреть видео политических ток-шоу ведущих каналов российского телевидения за прошедший год. И даже ей, знающей все известные способы психологической защиты от массированной манипуляционной атаки, стало не по себе: <Я посмотрела все, что вы мне прислали, но новые передачи смотреть не буду. Это просто пытки какие-то:>.
Читать далее...
цитата:
Originally posted by Sim:
Интересно, как к этому предложению отнесется Снеговой?
Пан Сим,дайте окочуритсяотойти от бана...
Тут всякое...
Иные авторы,иныя таки мисли...
З.Ы.А ить доктору Пу таки кранты,слуко...
цитата:
Изначально написано Снеговой:
З.Ы.А ить доктору Пу таки кранты,слуко...
Ну, примерно как у нас Волкова поменяли на Соловьева.
Те же яйца, но в профиль посвежее, чтобы не примелькался еще ))
цитата:
Естественным путем)) то есть сменят посоны вову на кого-нть, у кого карма чище
цитата:
Изначально написано НКВД:
а слабо дату назвать? Плюс-минус. А то ушедшему по истечению положенного срока в спину цедить: "я веть гаварил!" ума большого не нада.
цитата:
Изначально написано НКВД:
p.s. менять на когонить, у кого карма чище- развеж это не хорошо? Развеж это не демократично? И, не побоюсь этого матерного выражения, не кошерно?
------------------------------------------------------------------------------
http://ria.ru/world/20141224/1039924722.html
Армения возобновляет переговоры по соглашению о сотрудничестве с ЕС
цитата:
ить доктору Пу таки кранты... Таки да.
цитата:
Когда сложится ситуация, тогда и уйдут
цитата:
Ничего хорошего для страны ни до, ни после не будет
цитата:
сколько в наличии реального участия в выборе граждан страны
цитата:
Люди что-то знают!!! А на деле...
А на деле пока получается, что все пока развивается по тому сценарию, которые предрекали и продолжают предрекать те, кого вы, телепатриоты, супя бровки, называете "либерастами" и пятой колонной.
После воплей "крымнаш" вам, добровольным жертвам телепропаганды, ведь внушали, что добром это не кончится, и что запад, то есть те страны, от которых благодаря провальной экономической политике д-ра Пу теперь зависима Россия, это не оставят и не примут. Думали, утрутся под суровым российским ответом? Да только ответ с той стороны этот больше на писк похож. Вряд ли пресловутый Обама или даже Дж. Псаки особенно в курсе, какими смертельно-убийственными эпитетами клянут их в далекой заснеженной стране.
Россия и её власти сейчас находится в состоянии цугцванга, "многоходовочка" обернулась приближающимся политическим банкротством, так как её изобретатель, прости господи, человек весьма ограниченного ума, тактик, но не стратег, с ущербным гебешным представлением о людях, народах и законах этого мира.
Далее последует усиление экономического кризиса, отчасти управляемого извне. Большая инерция страны и нагнетание патриотической истерики телепропагандой некоторое время будут сдерживать социальные волнения, но это временно. На улицы выйдут вовсе не пресловутые "либерасты" и пятая колонна, которых тут с удовольствием бы расстрелял один местный залетный персонаж, а сами эти персонажи, которые еще вчера лепили черно-желтые ленты на свои багажники.
Однако, смена главной персоны будет скорее не следствием этих волнений, гораздо вероятнее дворцовый переворот, точнее - внутрисистемный ребрендинг. Вот об этом и было сказано выше.
К сожалению, Россия входит в длительный период нестабильности и социально-экономического деградации, оказываясь на обочине цивилизационного прогресса.
Ахиллес не способен догнать черепаху по сценарию Зенона..
цитата:
Изначально написано uzver:
[b]все пока развивается по тому сценариюАхиллес не способен догнать черепаху по сценарию Зенона..[/B]
По сценарию Зенона он и не должен никогда её догнать)
Учите уже матчасть, uzver))
первый курс так то..
ну или школа хорошая..
цитата:
Изначально написано uzver:
так догонит или нет?
цитата:
Изначально написано Sim:
По сценарию Зенона он и не должен никогда её догнать)
Вы для затравки разговора глупыми вопросами очевидные вещи переспрашивайте, да?
в чём разница?
цитата:
Изначально написано uzver:
так у вас же сценарий..
и тут сценарий..
в чём разница?
Многократное использование вами слов с признаками искаженного представления об их семантике говорит о необратимых деструктивных процессах вашего сознания ))
"все пока развивается по тому сценарию, которые предрекали и продолжают предрекать те, кого вы, телепатриоты, супя бровки, называете "либерастами" и пятой колонной"
соберитесь..
цитата:
Изначально написано uzver:
вы возможно уже запамятовали, но в своём посте под нумером 319 вы писали:"все пока развивается по тому сценарию, которые предрекали и продолжают предрекать те, кого вы, телепатриоты, супя бровки, называете "либерастами" и пятой колонной"
соберитесь..
Нууу, и что?
Сценарий пишут и реализуют одни, а предрекают (прогнозируют развитие развивающихся событий этого сценария) другие.
я делаю это чтобы не возникало путаницы
но в ваши планы это по видимому не входит..
Эксперты по коррупции назвали человеком года президента Путина
цитата:
Originally posted by Sim:
Еще одна организация отметила исключительные достижения и заслуги В.В. Путина, назвав его "Персоной 2014 года".
Эксперты по коррупции назвали человеком года президента Путина
Теперь о годе прошедшем и перспективы 2015...
Што имеем: http://www.cebr.com/reports/wo...gue-table-2015/
Здесь мы видим,што за год прошедший мы не только нихрена не заработали,но и просрали около 200 мильярдов в минус...
И опустились с 8 на 10 место!Тьфу! ...
И што характерно-за нами идут Канада с населением в 34 мильёна и Австралия ,где населения всего 23 мильёна супротив наших 142.!Я сие к тому,што эти страны СЫРЬЕДОБЫВАЮЩИЕ,то бишь сырьевые придатки,о чем заполошно верещит Фроська с утра до позней ночи..!НоВВП сих стран немногим не дотягивает до российского и как знать в будущем не столь далеком..!?
Неутешительны мнения экономистов,экспертов,аналитиков,как наших,так и буржуйских...
http://ru.investing.com/news/%...80%D0%BC-148945
http://www.svoboda.org/content/article/26770813.html
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/37879771/bez-tormozov
На што России надеятся..?
На необыкновенную мудрость Пу..,кой подружился с Китаем и мы с узкоглазымя переходим в расчетах на рубли и юани..?
Как бы не так...
К чтению:
https://www.facebook.com/notes...998703190144403
https://www.facebook.com/notes...998707400143982
Вот так,как-то хреново...
З.Ы.(с тревогой)Неужель и здесь таки рука Навального..?
цитата:
с тревогой
цитата:
Рамзан не допустит
Интересное дело.
Пока россияне радуются обретению Крыма и тратят свои деньги и силы на улучшение крымского образа жизни, а в Украине некоторые мечтают о присоединении к России, Президент РФ подписал очень интересный закон.
Речь в законе идёт об учреждении на Дальнем Востоке специальных территорий "опережающего развития", в которых будет ограничено действие российского законодательства, отменено местное самоуправление, и которые могут быть переданы иностранцам в длительную аренду.
Сам закон очень длинный, хочу привести лишь две цитаты Читать далее...
цитата:
Изначально написано Sim:
Тю, а говорили, что это нацпреды Родиной торгуют, до самого Урала.
Это не распродажа. Это передел собственности. Решили Сочинский опыт распространить на Дальний восток. Потом, потихоньку, перейдет на всю Россию.
цитата:
закон очень длинный, хочу привести лишь две цитаты
цитата:
Это не распродажа. Это передел собственности.
и даже в миноре, усе отлично вписывается в продолжающийся распад Империи...
PS Забавно... ливеры таки беспокоятся о том что территория страны вновь сократится... надо быть последовательнее как-то...
цитата:
Изначально написано GREY MV:
PS Забавно... ливеры таки беспокоятся о том что территория страны вновь сократится... надо быть последовательнее как-то...
Ненай.
Это ваш посконный президент подарил кетаю 337 кв. км. российской земли.
Это ваш президент хотел с японцами поделить курильские острова.
Это чё, он "ливер" что-ли ?
цитата:
Изначально написано GREY MV:
нужно смотреть весь закон или не смотреть вообще... "самсебериелтор" я еще понимаю, но "самсебеюрист" - это уже даже не смешно...
На укрейской ветке спор о количестве и качестве друзей России...
Вот последнее,о наших узкоглазых братьев навек...
http://dolboeb.livejournal.com/2751586.html
-Завтра совет ЕС рассмотрит возможность признания "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями
-Европа может ввести новый пакет санкций - теперь в отношении российской энергетики
-В случае продолжения агрессии РФ Запад сделает рубль неконвертируемым, - вице-президент Европарламента
-Сенатор Мерфи призвал Белый дом дать Украине серьезное оборонное оружие...
А меж тем...
В России...
вторник, 6 января 2015 г.
В России реально работают всего лишь 15 млн. человек.
В России лишь 15 млн. человек производят добавленную стоимость, подсчитал экс-министр экономики России Андрей Нечаев. Прочие или управляют, или охраняют. Можно ли строить нормальную экономику с таким <человеческим капиталом>?
ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
Нечаев приводит статистику (см. таблицу ниже), которая основывается на официальных данных Росстата. Он также ссылается на выкладки аналитика Степана Демуры (последний не раз был экспертом в <КП> ). Ситуация в самом деле тревожная.
Выходит, что в стране с населением 143 млн. человек почти 70 млн. человек не производят добавочного продукта. Спору нет, полиция нужна, армия нужна, но эти структуры тратят то, что заработали другие - пусть и на общественное благо.
Но картина еще не полна. Если вычесть врачей, учителей, прочих, кто сидит на бюджете, и вспомнить, что у нас в стране еще есть и дети, то получится, что реальным производством занято лишь 15 млн. человек.
- Это отражается на структуре бюджета, - пишет Нечаев в своем блоге, - В развитых странах на социальные расходы - здравоохранение, образование, культуру, спорт, ЖКХ и так далее тратится 70% бюджета. В России - 15%. Расходы на госаппарат в развитых странах - 11%, в России - 43%. При этом производительность труда в России существенно ниже, чем в развитых странах. Единственным источником экономического роста и пополнения бюджета является экспорт углеводородов и ряда других видов сырья. Снижение цен на нефть кладет этому конец.
ТАБЛИЦА
Кто работает, но не производит
<Сословие> - Количество, млн. чел.
Пенсионеры 41
Армия 1
Спецслужбы 2,16
Полиция и МЧС 2,541
Таможня, налоговая 1,356
Чиновники, контролеры 1,321
Прочие служащие 1,252
Сотрудники социальных фондов 1,727
Депутаты всех уровней с помощниками 1,872
Священники 0,53
Нотариусы, юристы, заключенные 1,843
Детективы 1,098
Безработные 8,42
Итого 67,45
СЛИШКОМ МНОГО ЧИНОВНИКОВ
Мантра о том, что чиновников в России слишком много, крайне популярна. Особенно об обилии чиновников любят говорить: сами чиновники. Вот что, например, не так давно заявлял министр финансов Антон Силуанов на заседании правительства:
- У нас более раздутая бюджетная сеть, даже если сравнивать с советским периодом. Это касается данных по числу работников образования, здравоохранения и других бюджетников. За последние пять лет штатная численность государственных и муниципальных служащих выросла почти на 100 тысяч человек.
Причем Силуанов обратил внимание на такое любопытное явление: когда считают число чиновников, получается вроде бы не очень впечатляющая цифра, однако в России любой, даже ничтожный по размеру орган власти обрастает финансовыми и хозяйственными службами. И все эти люди тоже сидят на бюджете!
- Они имеют у себя собственные обеспечивающие службы, закупочные организации, бухгалтерские, учебные учреждения, транспортные организации. Некоторые имеют свои собственные поликлиники и санатории.::
Крокодил не ловится, не растет кокос.
http://top.rbc.ru/business/19/...a794736ca26f5ea
Сокращение продовольственного импорта пока не помогает отечественным предприятиям наращивать производство. Опрошенные РБК агрохолдинги признаются, что, скорее всего, будут резать инвестиционные программы на 2015 год. Из-за подорожавших кредитов проще не строить новую птицефабрику или свинокомплекс, а взять в аренду те, что оказались у госбанков за долги.
http://daily.rbc.ru/opinions/e...a79478738b7dcdd
С зерном ситуация еще хуже.
Фактическое прекращение экспорта российского зерна играет на руку фермерам из других стран: цены на их продукцию уже выросли и будут расти дальше. А вот российскому агропрому придется снижать цены и урезать расходы. Хорошего урожая в следующие годы ждать не стоит. Более того, этими решениями власти подрывают доверие к России наших внешнеторговых партнеров
http://www.apn.ru/news/article32949.htm
Проект <Сухой Суперджет 100> оказался провальным
-Совокупный долг корпорации вырос
-Уставный капитал уменьшился
-Сроки окупаемости SSJ оказались далеки от реальности
-Расходы на НИОКР и доработку самолетов недооценены
-Программа SSJ могла бы окупиться только продажами многих сотен самолетов
-Компания так и не вышла на обещанный темп в 60 самолетов в год (в 2014 году их было произведено только 37)
-Реальные эксплуатационные характеристики SSJ едва ли оправдывают цену
-По состоянию на декабрь 2014 эксплуатировались только 36 самолетов (13 из них в <Аэрофлоте> )
-В первом полугодии 2014 года совокупный чистый убыток <Гражданские самолеты Сухого> составил $144,1 млн, убыток от операционной деятельности - $68,3 млн
-Объем кредитов и займов $2,6 млрд:
К сожалению один из немногих действительно высокотехнологичных проектов, хоть и далеко не чисто российский оказался в тяжелой ситуации.
цитата:
Хорошего урожая в следующие годы ждать не стоит
цитата:
Изначально написано НКВД:
чой-то? Алармизм гнетет стеблевание и колошение? Кровавый политический режим индуцирует трещиноватость и осыпание зерна?
Там все разжевано. Кто будет производить зерно, если его нихрена не продашь?
Пятеро граждан России задержаны во Франции по обвинению в подготовке теракта
Пятеро граждан России, предположительно выходцы из Чечни, задержаны во Франции по обвинению в подготовке террористической атаки, пишет во вторник, 20 января, агентство France-Presse.
Со ссылкой на прокурора AFP уточняет, что задержанные готовили новую террористическую атаку во Франции.
По данным телеканала Europe-1, задержанные - граждане России и выходцы из Чечни. Они были задержаны вечером в понедельник, 19 января, в городе Безье, департаменте Эро, на юге Франции. Заявление сторона обвинения сделала только во вторник.
Сейчас, как сообщается, россияне помещены под стражу.>
Как сообщает Russia Today, посольство России в Париже на данный момент не располагает информацией о задержании россиян по подозрению в подготовке теракта во Франции.
цитата:
Кто будет производить зерно, если его нихрена не продашь?
цитата:
Ничего удивительного, если пропаганда поощряет выражение гражданами (ну тех, которых 84%) прямой поддержки требований террористов.
цитата:
Изначально написано НКВД:
Тю. LCI: Задержанные во Франции россияне планировали взрыв из-за "разборок между чеченскими группами"...
Ага, ну это можно.
Это НКВД поддерживает.
И даже одобряет.
--------------------------------------------------
Именно про этот диагноз я выше и говорил.
Люди даже не замечают, до какого морального дна опустились...
цитата:
Люди даже не замечают, до какого морального дна опустились...
цитата:
Originally posted by НКВД:иные дерьмоморалисты порой не замечают до какой умственной проституции оне опустились. Бандитские разборки выдают за терроризм.
Собака лаяла на дядю фраера...
А ну, вали отсюда, лось сохатый!
- Промокашка
Кстати,шановни пане НКВД,Ви видите таки положительных явлений..?
Источники агентства говорят, что вокруг президента осталась только небольшая группа силовиков — радикальных сторонников ДНР и ЛНР, а богатые соратники Путина либо сами стараются отодвинуться от него, либо он от них отстраняется.
цитата:
Изначально написано Сергей:
http://www.vedomosti.ru/politi...иzheniya-putinaИсточники агентства говорят, что вокруг президента осталась только небольшая группа силовиков - радикальных сторонников ДНР и ЛНР, а богатые соратники Путина либо сами стараются отодвинуться от него, либо он от них отстраняется.
А он российского майдана боится. Свои же и вынесут.
цитата:
А он российского майдана боится. Свои же и вынесут
Печальный пример Украины, временно лишившейся полуострова Крым в результате вооруженной российской агрессии с использованием военнослужащих армии РФ без опознавательных знаков, вдохновил белорусских законодателей на внесение существенных изменений в Закон "О военном положении"... Кроме открытой аннексии белорусской территории, ракетно-бомбовых и авиационных ударов из другой страны либо применения иного оружия против Беларуси, в обновленном законе прописана также "засылка другим государством вооруженных банд (групп), иррегулярных сил или подразделений регулярных войск".
цитата:
Изначально написано НКВД:
Из сказанного следует, что для выноса Пу следующий майдан а'ля Болотная будет организован бывшими "своими". Под "либеральными" антипутинскими лозунгами.
а вы бы как хотели чтобы "пу" ушел из власти?
цитата:
а вы бы как хотели чтобы "пу" ушел из власти?
цитата:
Изначально написано Sim:он российского майдана боится. Свои же и вынесут.
незнаю,к вашему счастью или к сожалению,но "майдану с выносом" в оборзимом будущем не суждено случиться.
Впрочем,вы и сами это прекрасно понимаете.
цитата:вы это писали в здравом уме и трезвой памяти? была лучшего мнения о вас((
Изначально написано НКВД:
Из сказанного следует, что для выноса Пу следующий майдан а'ля Болотная будет организован бывшими "своими". Под "либеральными" антипутинскими лозунгами. Вывод: сим с компанией- всего лишь агенты путинского окружения, коих подвинули от власти. Полезные идиоты...
цитата:
была лучшего мнения о вас((
цитата:
Изначально написано НКВД:
в политическом балаганчике
цитата:
HoneyOnyx
Уважаемая, Вы не путайте понятия: "адекватные люди" и "сим с компанией". Это находится на абсолютно разных полюсах. Это я Вам как врач говорю...
цитата:
HoneyOnyx
цитата:
Изначально написано НКВД:
из власти или из президентов?
хотя бы из президентов
цитата:
хотя бы из президентов
Вот только доллар/евро уже не ждут. Хотя поговоривают что опять роснефть балуется.
цитата:
Изначально написано Сергей:
S&P понизило рейтинг РФ до мусорного. Ждем также до чего договорятся на заседании СБ ООН.Вот только доллар/евро уже не ждут.
Ну и чёёёёоо? Можно подумать,в мировой экономике всё прекрасно?Да тут всем напрашивается железный ёршик в сфинктер.Спрос на сырьё падает повсюду.Тебе для размышлении: http://infogeo.ru/metalls/ex/
P\S Я не за Пу и не за Ху,только за объективность.