Политика

Да вы все что, белены объелись?

nv159 06-09-2014 21:01

цитата:
Originally posted by ДомовЁнок:

- Может сможете доказать, что Путин не причастен к нападению на Украину, и не россияне убивали украинских людей всем, чем могли.



Вы как милиция. Выгнал из подъезда пьяного скота, который там пытался нагадить. Потом он как-то снова вошел и улетел по лесенке, да еще и хорошо ободрался. Вызвали милицию. Они ко мне прицепились, что я его избил. Тоже требовали доказать, что не бил. Ладно соседи вступились.
Как можно доказывать то, чего не было? Можно доказать только то, что было. Попробуйте доказать, что в Донецке и Луганске были Российские вооруженные формирования. Если границу пересекала военная техника, этого не скроешь. Видно и слышно за километры. Где фото и видео? Где свидетели?
цитата:
Originally posted by ДомовЁнок:

А почему бы Путину не начинать войну, а жить себе мирно? Или самому не сдаться?



Так он и не дал войну начать. Что бы пришлось делать, когда бы "храбрецы" украинские окружили бы Севастополь и начали по нему долбить из минометов, чтобы выгнать русских оккупантов? Вот и не дали возможности всяким придуркам добраться до базы флота. Грамотно и профессионально сработали. Не тупо, как американцы в Ираке, Ливии, Сирии. Теперь их режут, как баранов. Пока по одному, но начнут скоро массово резать.
WOS 06-09-2014 22:26

цитата:
Originally posted

- Может сможете доказать, что Путин не причастен к нападению на Украину,



Ирак так и не смог доказать, что у него нет химического оружия...
ДомовЁнок 06-09-2014 23:11

цитата:
Изначально написано Per_Astra:

И в учебниках, в главах о войне, рядом находились бы портреты двух великих вождей-друзей: наших любимых Адольфа Гитлера...



цитата:
Изначально написано Per_Astra:

Если почитать "Обращение Фюрера к Немецкому народу", а лучше еще и выступление А.Гитлера перед членами партии



цитата:
Изначально написано Per_Astra:

Но дедушка Адольф вовремя прознал про коварство генацваля...


Еще что нибудь скажешь?

nv159 07-09-2014 06:52

цитата:
Originally posted by ДомовЁнок:

Сейчас то же самое, слово в слово, можно сказать так:

- Может сможете доказать, что Путин не причастен к нападению на Украину, и не россияне убивали украинских людей всем, чем могли. Такой этот Путин миленький сученок, вы отдайте моей нации все, что есть, а я вас трогать не буду. А не отдадите - убью. Как любой гопник. По вашему, надо было сдаться Путину сразу, не воевать и все было бы замечательно. А почему бы Путину не начинать войну, а жить себе мирно? Или самому не сдаться?
И по поводу погибших. А как могло быть по другому? Чудес-то не бывает. Украина, ослабленная и мирная и, нацеленная на войну, подготовленная, при поддержке всего нефтедоллара Россия.



Сказать можно все, что угодно. Если нет грубых нарушений психики, то, что взбредет в голову, это и можно сказать. Но насколько сказанное соответствует действительным событиям? Если не соответствует, то это вранье, бред или галлюцинации.
Как это изложение:
цитата:
Originally posted by Per_Astra:

Вольное краткое изложение для детских дошкольных учреждений:
Сталин всегда считал, что он контролирует Гитлера. Думал, что процесс идет под контролем и не выйдет за рамки коммунячьего плана. А планы у коммуняк не изменились - всё та же Мировая Революция.
Поэтому и готовился Сталин не к обороне, а к нападению. Вероломно так, ударить в спину своего кореша Адольфа хотел. Как раз в тот момент, когда Гитлер увяз в войне на Западе.
Ну а потом и повод будет хороший - освобождение Запада от фашизма. Естественно, с последующим насаждением коммюнизьма в "освобожденной" Европе.
Но дедушка Адольф вовремя прознал про коварство генацваля. И что ему оставалось делать? Только блиц-криг! А потом снова вместе с Великим Братским Народом продолжить начатое дело, попутно придушив красную гадину



Конечно Сталин был воспитан православными попами и имел некоторые особенности мышления, как и все религиозные люди. Если почитать написанное им, можно даже предположить, что он считал себя новым Христом. Но дураком с бредовыми идеями он точно не был. И мировую революцию делать не собирался. Иначе он бы сохранил Коминтерн. И начинать войну ни с кем не собирался. Наоборот, делал все, что возможно для предотвращения войны. Даже чересчур, что и способствовало разгрому войск СССР на западной границе. Да что тут говорить, все уже тысячи раз обговорено и обсосано до косточек. Есть документы как все было.
А Гитлеру война действительно была жизненно необходима. Иначе к 42-му - 43-му году он власть бы потерял. Как нужна войнушка Обаме и прочим командирам "цивилизованного" мира. Кризис не прекращается. Люди потеряли немалые денежки. И кто-то должен за это поплатиться. Понять что в эту задницу их затолкали Рейган и Тетчер для их мозгов непосильная задача. Значит придется отвечать тем, кто сейчас у власти.
AlexVT 07-09-2014 09:46

цитата:
Изначально написано WOS:
Ирак так и не смог доказать, что у него нет химического оружия...


Очень точно подмечено!

Per_Astra 07-09-2014 16:34

цитата:
Изначально написано nv159:

... это вранье, бред или галлюцинации.

В точку, nv159! Про большинство написанных вами постов.

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:

Еще что нибудь скажешь?


Ты и сам, сионисткий фашист, уже все сказал. Достаточно почитать твои словеса про смерть арабов. Что еще добавить?
Если в твоих вестях с полей поменять "араб" на "еврей", а "еврей" на "фашист", то получится типичная Гитлеровская фронтовая сводка.