цитата:
Изначально написано sifon22:
сим,а у тебя семья есть?
цитата:
надо научиться различать форумный виртуал и реальную жизнь
цитата:
Изначально написано Kilmez:
Вот вам вагон свидетельств
Посмотрел... Пичалька. Кильмезь лопает фейки как печеньки.
Значит по пунктам:
Pre Crash (6/23, 6/24, 6/25) До катастрофы - буки едут в Ростов
Day of Crash (7/17) День катастрофы
Post Crash (7/16, 7/19, 7/20) После катастрофы - буки едут обратно...
Вроде бы так по замыслу архитекторов данного фейка. Но давайте посмотрим внимательней:
На снимке ясно видно здание библиотеки (обведено красным)
Вот оно же на спутниковом снимке. Красной стрелкой показано направление движения колонны, а синей направление съемки. И что же? Колонна то движется на юг...
Теперь нажмем кнопку "Source" и смотрим саму запись. Бяда то какая!!! На видео есть номер бука - 121. Бук то принадлежит 5 ЗРБр... Пичалька.
Для гарантии смотрим видео движения колонны 53 ЗРБр с другого регистратора. В ней нет бука с номером 121. Не обращайте внимания на несоответствие даты видеорегистратора на скриншоте (25.06.2014) и даты "6/23". По всей видимости попутали при сборке фейка. Просто техническая ошибка.
цитата:
Изначально написано Sim:
Но вы-то (а не следствие) строили свои догадки, основываясь именно на количестве свидетелей, на что я и обратил внимание, чтобы разобрать вашу логику.
цитата:
Изначально написано Dimien:
один только вопрос: нах истребителю сбивать пассажирский лайнер? хотя бы пару версий.
цитата:
Вот когда... предъявят все факты и доказательства, тогда и посмотрим
цитата:
Изначально написано Dimien:
Я не стремлюсь раскрыть тайну катострофы, уж если на месте ничего не могут нарыть, то нам то и подавно не фиг соваться.
цитата:
Изначально написано Сергей:
От 18 июля:
цитата:
Изначально написано Dimien:
Сергей, твои умственные способности меня просто шокируют. Ты реально только один мой пост осилил из ранних? ищи,ищи должны быть. глядишь и сможешь всю цепочку мысли отследить, хотя... сильно сомневаюсь в твоих умственных способностях.
Объясняю, если непонятно к чему. В свое время ты этот задал вопрос человеку, который предложил вариант будто военный украинский самолет сбил боинг. Теперь ты сам считаешь эту версию основной.
Вот этот вопрос который ты тогда задал, это и вопрос тебе сегодня.
цитата:
Изначально написано Сергей:
дивительно, столько вариантов, а тогда ни один из этих вариантов не приходил в голову.
цитата:
Изначально написано Dimien:
нет. дальше что? не нашел больше до чего докопаться - уныние берет?
Почему сразу докопаться, вопрос-то на самом деле правильный, и я очень надеялся что услышу какой-то более-менее разумный ответ, может даже с деталями, а оказывается чихнул не вовремя и потому перепутал педали (
цитата:
Изначально написано AlexVT:
И что же? Колонна то движется на юг...
цитата:
Изначально написано AlexVT:
Бяда то какая!!! На видео есть номер бука - 121
цитата:
Изначально написано Kilmez:
И что тут неправильного? Донецк по карте как раз на юге.
Чудик! Глазенки то разуй! Это 19 июля! Они, по твоим словам, должны ехать из Донецка!
На правительство премьер-министра Марка Рютте оказывается нарастающее давление, чтобы огласить все, что оно знало о рисках полетов пассажирских самолетов над зоной конфликта в восточной Украине в прошлом году.
Рютте также ушел от ответа, что за ракета сбила Boeing 777, когда он летел от Амстердама до Куала-Лумпур. Правительство сообщает, что оно должно быть осторожно в оценках, потому что голландские власти ведут криминальное и гражданское расследования катастрофы.
http://hosted.ap.org/dynamic/s...-02-10-09-22-30
чета я не понял... и так же ясно, что курские зенитчики по приказу путина сбили, чё он юлить-то начал и документы редактировать?..
цитата:
Изначально написано Kilmez:
А на предыдущем видео прекрасно видно 2 проезжающих бука. И 121 у второго бука. А первый бук - РЛС у него накрыта белым чехлом.
Опять или снова вангование накрылось белым чехлом медным тазом?
цитата:
Изначально написано steevie_g:
чё он юлить-то начал и документы редактировать?..
Снимки были сделаны во время попытки восстановить облик самолета из имеющихся в распоряжении голландских экспертов обломков <Боинга>, сообщает сайт телеканала <Звезда>.
<На одном фото можно рассмотреть предмет, по форме напоминающий стержень от авиационной ракеты Р-60М. Другое изображение демонстрирует круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя>, - говорится в сообщении.
Отмечается, что на корпусе есть как минимум девять отверстий обшивки, присущих действиям боевой части ракеты <воздух-воздух>.
Обломки, из которых собран примерный макет самолета, в ближайшие дни смогут увидеть родственники и друзья погибших в катастрофе: их выставят на обозрение на авиабазе Гилзе-Рийен в Голландии.
Источник: myrussya.ru
цитата:
Место катастрофы и тогда, и сейчас контролируется заинтересованной стороной (террористами), кроме этого там ведутся с разной интенсивностью военные действия. Местное население запугано. Как вы думаете, следствие имеет все условия, чтобы выявить и допросить свидетелей без возможного давления со стороны террористов?
цитата:
Почему результатов расшифровки ящиков до сих пор нет и нет переговоров пилотов с наземными службами?
цитата:
Изначально написано gerus:
...фотографии, опубликованные голландскими специалистами, поставили под сомнение версию об атаке самолета из комплекса ПВО <Бук>...
Никакие фотографии им не помогут.
Кильмезька лично видел Бук, яйца на отсечение давал.
цитата:
Изначально написано Jok.udm:
Плохо же ты меня похоже знаешь.
С уважением
Сам не наливаешь, так что только по форуму
Прокуратура Нидерландов: МН17 сбит российским Буком
цитата:
Изначально написано Sim:
Российская пропаганда стала усиленно двигать подведомственному населению версию про "стержень ракеты воздух-воздух". Вероятно для того, чтобы окончательно ввести его в заблуждение, так как сейчас начала появляться определенная информация из голландской следственной группы.
Ссылки дали на украинскую телекомпанию и ЖЖ.все авторитетные издания
цитата:
Изначально написано TopCat:
Скажите СИМ а как можно по характеру повреждений установить откуда был привезен БУК и какой экипаж им управлял.
Расскажу Вам по секрету. Перед стартом ракеты каждый номер расчета расписывается на поражающих элементах боевой части. Указывает фамилию, данные военного билета и номер части. Так что все просто...
цитата:
Указывает фамилию, данные военного билета и номер части.
цитата:
Изначально написано AlexVT:Расскажу Вам по секрету. Перед стартом ракеты каждый номер расчета расписывается на поражающих элементах боевой части. Указывает фамилию, данные военного билета и номер части. Так что все просто...
ну все спалил контору Алекс, жди вежливых людей в гости
Вообще-то если так говорить ссылка на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал Nos на редакционную статью 5 вопросов о mh17 написанную неким Robert Bass, justice editor
Никакой прямой речи каких-то прокуроров или других официальных лиц увы нет. Так, рассуждения.
Оригинал тут для желающих.
http://nos.nl/artikel/2022540-...eteam-mh17.html

цитата:
Изначально написано Sim:
Ладно, в данном случае признаЮ - поспешил https://www.om.nl/actueel/nieu...5/politie-aivd/
Правда, это никакой не развлекательный портал, а информационный.
Бизнес,ничего личного. 
цитата:
Изначально написано Sim:
Российская пропаганда стала усиленно двигать подведомственному населению версию про "стержень ракеты воздух-воздух". Вероятно для того, чтобы окончательно ввести его в заблуждение, так как сейчас начала появляться определенная информация из голландской следственной группы.

Прокуратура Нидерландов опровергла распространенную украинской прессой информацию о том, что голландские исследователи якобы пришли к выводу, что малайзийский <Боинг> был сбит из российской установки <Бук>, пишет Российская газета.
Украинские журналисты написали, что, согласно данным голландской экспертизы, Boeing MH17 был сбит из установки <Бук>, привезенной на Украину из России. Также сообщалось, что <Бук> управлялся якобы либо российскими специалистами, либо ополченцами под их контролем.
Нидерландская сторона, как стало известно, не сообщала ничего подобного Украине.
<В любом случае, они неправы. Мы все еще продолжаем расследовать все обстоятельства крушения самолета, и пока мы не готовы делать какие-либо выводы>, - заявили в прокуратуре Нидерландов.
По словам главы правительства Нидерландов Марка Рютте, отчет о расследовании катастрофы <Боинга> будет обнародован не ранее второй половины 2015 года.
(Москва, 5 марта - АиФ-Москва)
цитата:
"Российская пропаганда" разъясняет:
цитата:
С имортной брехней можно и самому разобраться. Вот лепота б наступила...
цитата:
Изначально написано Kilmez:
След над Торезом | Откуда сбивали малайзийский "Боинг": исследование Сергея Пархоменко
Кильмезь, ты уже задолбал. Отмотай страниц 10 назад и поищи. Все это уже выкладывали и развенчали этот фейк. Зайди сам по своей ссылке и посмотри - на фото 1 есть провода, а на фото 2, сделанном через 10 секунд, но с зумом, проводов уже нет. Бригада монтажников быренько их убрала, что бы не мешали снимать? Задолбали уже одни и те же бояны выкладывать. Придумайте что-то поновей.
Голландский телеканал рассказал о фрагментах «Бука» на месте крушения «Боинга»
цитата:
AlexVT
цитата:
Kilmez
цитата:
Originally posted by Kilmez:
Голландский телеканал рассказал о фрагментах «Бука» на месте крушения «Боинга»
цитата:
Изначально написано Kilmez:
Статью не читай - сразу пиши комментарий.
Статью не читал - голландского не знаю. А о второй заметке, которая на русском, говорить ваааще нечего.
Когда "секспертами" выступают какие люди как "редактор журнала Jane's Defence Weekly, который специализируется на военной тематике", вопросов к проведению химического анализа быть не может.
цитата:
Изначально написано Sim:
Кто знает, в латинице есть буква "Ц"?
В серийных номерах российских изделий, предназначенных для вооруженных сил, используются только буквенные символы, имеющие такое же начертание в латинице.
Буква "Ц" могла использоваться только в СССР или нынешней Украине.
Голландцы опровергают,што Боинг сбит таки Буком...
цитата:
Изначально написано Sim:
Кто знает, в латинице есть буква "Ц"?
цитата:
Изначально написано Снеговой:
http://ria.ru/mh17/20150319/10...ue=registrationГолландцы опровергают,што Боинг сбит таки Буком...
Но как роспропаганда подает новость! Какие виртуозные подмены делает РИА))
Официальные голландцы не опровергали, как вы пишете, что Боинг сбит буком.
В заголовке же РИА сказано, что они якобы "опровергли сообщения, что Боинг сбит буком", что совсем не одно и то же. После этот заголовок растиражировали прокремлевские СМИ. 
На самом деле СБ НЛ сообщает, что процесс расследования сложный и длительный, и пока нет окончательного вывода http://www.onderzoeksraad.nl/n...alen-mh17#fasen
А так-то да: истерика российской пропаганды подтверждает, что приближающийся финал этой истории ох как не понравится кремлевским властителям...
цитата:
Изначально написано Снеговой:
Таки да,для примера в аглицком: с,тс,z,ts и т.д.
В вашем списке отсутствует буква "Ц"
цитата:
А еще знаю место, где валялись обломки С-75 и С-200. Может тоже пригодятся?
цитата:
Originally posted by Sim:
истерика российской пропаганды подтверждает
Да, да - именно через 2 минуты все знали кто сбил Боинг на Украине - потому что в этом признались убийцы в вк-группе Гиркина.
цитата:
Да, да - именно через 2 минуты все знали кто сбил Боинг на Украине - потому что в этом признались убийцы в вк-группе Гиркина.
цитата:
Изначально написано Kilmez:
Да, да - именно через 2 минуты все знали кто сбил Боинг на Украине - потому что в этом признались убийцы в вк-группе Гиркина.
цитата:
Все! Не могу больше молчать! Хочу сделать признание: Кеннеди грохнул я. За 4 года до своего рождения. Прошу зафиксировать мое признание как неопровержимое доказательство моей вины (по логике кильмезей). Вяжите меня, православные!(с) )))
цитата:
Originally posted by Kilmez:
Да, да - именно через 2 минуты все знали кто сбил Боинг на Украине - потому что в этом признались убийцы в вк-группе Гиркина.
Поговаривают, что Любиц выстрелил из БУКа. Оба дела можно закрывать.
цитата:
бывший офицер ГРУ причастен к гибели рейса МН17
цитата:
Изначально написано Sim:
Понемногу просачивается информация из голландской следственной группы.
у них тм похоже корни прибалтские...
цитата:
Сугубо в рамках оживления темы.
цитата:
Хочу сделать признание: Кеннеди грохнул я.... Вяжите меня, православные!(с) )))
цитата:
Джони был католиком!!!,а по СИМу-одной "вязки"мало,подвергнут буш(не путать с Бушами) "наказанием без пролития крови",як Бруно. Аминь.
цитата:
Изначально написано думка:
За что наказание-то?
цитата:
Жесткое. С выделением тепла (не душевного).
цитата:
Изначально написано думка:
За что наказание-то?
цитата:
Изначально написано Mr. Richo:
Жесткое. С выделением тепла (не душевного).
Ну да, ну да.... видимо ЗА ЧТО совершенно не важно. Главное как.
цитата:
Изначально написано думка:
Ну да, ну да.... видимо ЗА ЧТО совершенно не важно.
цитата:
Originally posted by Kilmez:
Уже пишут Бук - не истребитель ВСУ, не рептилоиды с Нибиру.
цитата:
Ведь точно знают, кто сбил. За что торгуются? Кого продают?
цитата:
Где факты? Ведь точно знают, кто сбил. За что торгуются? Кого продают?
цитата:
А вот фиг знает. У меня еще в день катастрофы возникло ощущение, что сбивали совместно.
цитата:
Спутниковые снимки имеются у США. Черные ящики в Великобритании. Переговоры диспетчеров и пилотов в Украине.
Почему не опубликовано?
цитата:
Всю жизнь полагал, что спутники имеются и у нас. Переговоры, мы их не пишем?
Что еще непонятно?
цитата:
Вы что, хотите сказать, что ФСБ и ВВП бездельники? Вы так до белой ленточки договоритесь.
цитата:
но надо понимать, что спутники не снимают всю поверхность земли все время.
цитата:
А что они там делают?
Еще что-то нового для себя узнать хотите?
цитата:
Еще что-то нового для себя узнать хотите?
цитата:
Вы хотите сказать, что у нас нет военных спутников или это уже ржавые ведра? И во время войны они звезды фотографировали? За что вы так ненавидите Россию и Путина? Договоритесь ей Богу.
Нет, я сказал именно то, что хотел сказать.
Судя по вашим словам, вы считаете, что лучше меня знаете что именно я хотел сказать. Ну так значит мне необязательно даже вам отвечать.
цитата:
даже вам отвечать.