вы опять не знакомы с определениями..
журналисты - освещают события
информационным обеспеченим занимаются пеар службы и прочие пропагандисты
цитата:
Изначально написано uzver:
о.. с приходом сима тема ушла от фактов в сторону античеловеческой пропаганды..
Тут просто некоторые жаждали спутниковых снимков - их есть у меня.
Правда она одна, это ложь в разных обличиях.
Ваш выбор стороны зла - только ваш выбор.
Только не надо после этого прикидываться воцерковленным и миропомазанным.
цитата:
Изначально написано uzver:
хорька тоже никто не виделто что у сепаратистов нет оружия на 10000 вас же не смущает..
а откуда вы знаете какое вооружение есть у сепаратистов?
наличие или отсутствие каких-либо видов вооружений у сепаратистов - это ваши домыслы
несколько представителей сепаратистов и их сторонников говорили, что у них есть Буки
а ижевский uzver утверждает, что никаких Буков у них нет
зуб дашь, что не было у сепаратистов Буков?
только ведь если проспоришься, желающих на форуме выбить этот исторический зуб много появится, тендер буду устраивать (-:
цитата:
взорвать химзавод в Горловке. Акт терроризма?
цитата:
Изначально написано uzver:
[b]место и время было названо представителями сепаратистовместо - мы сбили под торезом
время с сегодня?гандон и глобус..[/B]
в тот день под Торезом упал только один самолет - малазийский Боинг
заявление о якобы сбитом Ане было сделано через несколько минут после падения Боинга, не утром и не в обед 17.07.14, а именно в течение МИНУТ после падения Боинга
вы конечно уверены, что это случайное совпадение
думаю это такое же совпадение, как якобы заранее запланированный звонок Путина Обаме через пару часов после падения Боинга, вот несколько месяцев не общались коллеги и именно на вечер 17 июля заранее запланировали созвониться (-:
Эти триста трупов, ответственность за которые разделили друг с другом все эти заигравшиеся сторонники "новорусского мира". Они уже сами понимают, какую убийственную глупость они совершили. Они уже сами понимают, в какую кровавую поруку с преступной властью они вступили. Они всё ещё ищут себе оправдания. Не выйдет. Отвертеться не удастся - эта кровь навсегда в истории на ваших руках.
Это не ошибка, которую можно простить или исправить. Это фашистское преступление, поставившее жирный крест на всех ваших иллюзиях.
цитата:
uzver
цитата:
Изначально написано partyzan:
вы конечно уверены, что это случайное совпадение
Закономерное моральное разложение. Единожды принявший ложь, стал рабом её кровавых бесов.
цитата:
и тут повторю.... чуваки... иль это... хоспода... допустим... у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумы или вернее сказать, за ганглий сограждан и "быдло" патриотическое, стало либеральным... что дальше?
цитата:
Это привычный для этого форума юзинг.
цитата:
и тут повторю.... чуваки... иль это... хоспода... допустим... у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумы или вернее сказать, за ганглий сограждан и "быдло" патриотическое, стало либеральным... что дальше?
у меня нет вашей уверенности
ну даже предположить что один - что это меняет?
ан упал не под торезом?
или ан таки доковылял до своего аэродрома?
боинг то тут причём?
пассажиский боинг и ан, сбрасывающий грузы летают на очень разных высотах
как и мой карась..
нельзя сбить боинг на 10000 метров из ПЗРК который был у ополченцев
и удочкой моей нельзя сбить
гандон и глобус..
так ведь ты и с кировлесом стоял до конца несмотря на все улики
точно также как и здесь..
ан какой то..
причём тут ан?
ты ветерок на страшном суде так и скажешь
мол колорады сами убивали своих детей..
и сбивали боинг удочкой..
они надеются на то что тогда им донецкие дети перестанут сниться по ночам..
ведь так хочется домик на буковине..
цитата:
допустим... у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумы или вернее сказать, за ганглий сограждан и "быдло" патриотическое, стало либеральным... что дальше?
цитата:
Изначально написано GREY MV:
не не... вопрос к защитникам истины и света либерализма... only...
с вами uzver и так все понятно... по классификации либерала - вы тот самый "зомби-ватник"... и не нужно по этому поводу "лохматить бабушку"...допустим... у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумы или вернее сказать, за ганглий сограждан и "быдло" патриотическое, стало либеральным... что дальше?
цитата:
что дальше?
...
цитата:
Надо чтобы народ перестал быть "быдлом" без дополнительных определений.
цитата:
uzver
цитата:
Надо чтобы народ перестал быть "быдлом" без дополнительных определений.хорошо... в чем это должно выражаться... начнем поэтапно... раз не изволите сразу определить конечную цель.
цитата:
хорошо...
цитата:
у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумы
цитата:
что дальше?
цитата:
Изначально написано GREY MV:
хорошо... в чем это должно выражаться... начнем поэтапно... раз не изволите сразу определить конечную цель...
ладно покормлю:
это должно выражаться в том чтобы у нас сформировалось гражданское общество, как институт управления государством.
цитата:
у нас сформировалось гражданское общество, как институт управления государством.
цитата:
uzverпостойте в стороне...
цитата:
Изначально написано uzver:
вы считаете что для гражданского общества нужно сжигать людей?
если у тебя пригорело в жопе это не значит что тебя жгут...
цитата:
Изначально написано GREY MV:
и для надо что?
для этого надо обеспечить реальное разделение властей (три ветви власти...все в курсе надеюсь), судебная реформа бы не помешала, и перестать кошмарить прессу...нуу это так, для начала. недавно послушал что эти выродки сделали с некогда не самым поганым радио "финам фм" я помню как первый выпуск программы револьвер многие восприняли как глупую шутку, а щас там всё радио такое. адуха
ни одной из 3х ветвей власти нерепрессированной на украине нет
а вы всё пытаетесь в демократов пудрится, когда уже всем очевидно что вы душегубы
цитата:
Originally posted by Rollo Tomasi:
ладно покормлю:
это должно выражаться в том чтобы у нас сформировалось гражданское общество, как институт управления государством.
цитата:
Изначально написано GREY MV:
хорошо...
цитата:
у вас все получилось и вы смогли одержать победу в борьбе за разумыцитата:
что дальше?
...
А дальше люди на выборах демократическими методами меняют власть, требуют от новой власти курса на улучшение условий жизни в нашей стране, борьбы с коррупцией, тем более что меры то все давно известны. Самое главное что нужно - регулярная ротация людей во власти.
цитата:Если присутствует совесть, ответственность за нацию, можно и при одном правителе замечательно жить, я про некоторых правителей в царской России
Originally posted by timafon:
Самое главное что нужно - регулярная ротация людей во власти.
цитата:
Изначально написано timafon:
будет ждать когда "совесть" появится
цитата:?
Изначально написано timafon:
люди на выборах демократическими методами меняют власть, требуют от новой власти курса на улучшение условий жизни в нашей стране, борьбы с коррупцией
цитата:
Изначально написано timafon:
обяжут чиновников иметь "совесть"
Нипонил!? Кого еще чиновники будут иметь?
цитата:Хорошее сравнение. Суть одна. Откаты, взятки и проч.
Изначально написано Exig:
сам удивлялся, зарплаты небольшие, а домов хороших как в подмосковье.
цитата:
Изначально написано timafon:
обяжут чиновников иметь "совесть"
Эт,Тёма,здря Ви так о наших чинодралах...
Совесть у них есть,правда они ей редко пользуются...
цитата:Расшифровка показала быструю разгерметизацию. И всё. Дальше только фантазии.
Изначально написано timafon:
Комиссия вообще то уже расшифровала ящики и сказала, что самолет был сбит ракетой. Не думаю, что черный ящик записал чья именно была ракета.
цитата:
Изначально написано Снеговой:Эт,Тёма,здря Ви так о наших чинодралах...
Совесть у них есть,правда они ей редко пользуются...
Совесть нужно хранить в морозильнике (чтобы не испортилась) и подальше ото всех (чтобы грязными лапами не испачкали)
сори за офф
цитата:Врешь, госдеповец. Украина и США уже валили самолеты с невинными людьми.
Изначально написано Sim:
Тут - иное, тут - беспрецедентное убийство трехсот невинных людей,
цитата:
Изначально написано partyzan:
заявление о якобы сбитом Ане было сделано через несколько минут после падения Боинга, не утром и не в обед 17.07.14, а именно в течение МИНУТ после падения Боинга
Ну и кем было сделано заявление?
Наверное, самим Иванычем? Там, рядом с заявлением и фото имеется в профиль?
А вот еще один ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ лжи Порошенко и ко налицо, которые заявляли, что в зоне действия АТО не было украинских БУКов. Забыли затереть видео из соцсетей.
"Сын Каина, флюсом помеченный" вообще дурака включил, заявляя, по CNN, что укроармия не обладает такими установками. ФАКТ ЛЖИ, достоверный, подтвержденный, неопровержимый.
цитата:
Изначально написано TopCat:
А между тем неистовый Мухин ставит под сомнение что это был тот самый самолет
цитата:
Изначально написано TopCat:
Вы забыли сказать что паспорт сдаете бортпроводнику
цитата:
Изначально написано Mr. Richo:
Нифига подобного! Когда бп подходит ко мне я уже пьян и паспорт свой никому не отдам.))) А если серьезно, то со сдачей паспортов ни разу не сталкивался. Анкеты для заполнения раздавали (особо когда эвропа на горизонте), а пачпорт никогда не забирали.
может тогда Вы у всех в самолет их отбираете (а когда протрезвеете то отдаете обратно), тока так можно объяснить почему много паспортов было в одно месте и сразу
цитата:
Изначально написано TopCat:
тока так можно объяснить почему много паспортов было в одно месте и сразу
цитата:
Изначально написано Mr. Richo:
Этот факт как то еще можно объяснить, типа сдали "сташему группы" и т.п. Хотя из разряда очень странных, соглашусь. А вот отсутствие посадочных талонов реально "никуда не лезет".
а также полное отсутсвие бирок и наклеек автоматической сортировки багажа. А это в европе во всех аэропортах есть .....
Нашi вiйськовi пiдiйшли до зони падiння лiтака.Вони оточують територiю,щоб змустити терористiв пiти звiдти,-речник РНБО Андрiй Лисенко
цитата:
Нашi вiйськовi пiдiйшли до зони падiння лiтака.Вони оточують територiю,щоб змустити терористiв пiти звiдти,-речник РНБО Андрiй Лисенко
цитата:
А перевод можно?
Новое фото с "Буком"
https://twitter.com/stabilizec/status/493528629083512832
![]()
цитата:
Изначально написано Kilmez:
Украинская армия подошла к месту падения "Боинга". А это значит можно рассчитывать на более объективное расследование.
цитата:
Изначально написано Kilmez:
Новое фото с "Буком"
https://twitter.com/stabilizec/status/493528629083512832
цитата:
Им на это указано
пока удар не подтвердили представители ОБСЕ
и хунта и их СМИ врут до упора, самозабвенно и непрерывно
цитата:
Изначально написано Dimien:
на чем основано такое мнение?
возможно ты привык работать в окружении бухих бандитов с автоматами, но изнеженные европейцы как то стремаются такой фигни.
цитата:
Изначально написано uzver:
если человека поймали явно на на сознательной лжи один раз - как ему можно верить во второй?
про себя что ли написал?
цитата:
Изначально написано Rollo Tomasi:
возможно ты привык работать в окружении бухих бандитов с автоматами
цитата:
Изначально написано Rollo Tomasi:
изнеженные европейцы как то стремаются такой фигни.
США заявили что у них есть доказательства наличия ОМП у Хуссейна
разгромили Ирак перевернули его вверх ногами, но никакого ОМП там не нашли
Украина заявила что не бомбила луганск, а в мэрии толи кондиционер рванул, то ли ополченцы чем та стрельнули
но представители ОБСЕ на месте таки заявили что удар наносился с воздуха
таким образом и Украина и США очевидно уже сделали этот шаг: врать публично в лицо, перед всей мировой общественностью
заслуживающим доверия соответственно их голословные утверждения считать нельзя, нужно ждать выводов следствия
цитата:
Изначально написано Dimien:
прикинь
да плевать мне ..
разговор не о невинных жертвах а о вранье
США использовали враньё чтобы развязать войну
Украина использует враньё чтобы скрыть свои преступления
цитата:алоизыч использовал враньё чтобы развязать войну с польшей
Изначально написано uzver:
разговор ... о враньеСША использовали враньё чтобы развязать войну
цитата:
Изначально написано uzver:
в данном случае что мы имеем..США заявили что у них есть доказательства наличия ОМП у Хуссейна
разгромили Ирак перевернули его вверх ногами, но никакого ОМП там не нашлиУкраина заявила что не бомбила луганск, а в мэрии толи кондиционер рванул, то ли ополченцы чем та стрельнули
но представители ОБСЕ на месте таки заявили что удар наносился с воздухатаким образом и Украина и США очевидно уже сделали этот шаг: врать публично в лицо, перед всей мировой общественностью
заслуживающим доверия соответственно их голословные утверждения считать нельзя, нужно ждать выводов следствия
Ну и тупые они, ой тупые! (вроде Задорнов)
Это чё ж получается, они такие лживые, что даже врать толком не умеют? Сначала заявляют, что у Саддама было ОМП, потом, когда весь Ирак был в их распоряжении они даже не додумались сфабриковать доказательства?
Ну точно тупые!
цитата:
Общепринятое мнение что СМИ России погрязли во лжи еще ведь не означает, что всё в точности на оборот и украинские СМИ режут правду матку. Бздят те и другие. Им на это указано и за это оплачено.
цитата:
Изначально написано uzver:
таким образом и Украина и США очевидно уже сделали этот шаг: врать публично в лицо, перед всей мировой общественностью
хорошо хоть, что высокопоставленные источники в высоких российских кабинетах нам всегда говорят чистую правду устами Е. Андреевой
цитата:
Originally posted by uzver:
ожидаемо рассмотрение фактической стороны конкретного вопроса слилось к традиционной пропаганде
цитата:
Изначально написано partyzan:
место и время было названо представителями сепаратистов (в том числе на странице Гиркина)
Как Вы определили, что место и время было названо представителями сепаратистов, а не представителями несепаратистов?
По Вашему мнению, сколько страниц у "Гиркина" в сети? Если в любой аккаунт любой соцсети добавить аватарку Иваныча, становится ли, с Вашей точки зрения, этот аккаунт "аккаунтом от Иваныча" автоматически?
цитата:
Изначально написано steevie_g:
[b]Израильский самолет над Черным морем в 2001 году сбила Россия. А Кучма прикрыл Путина
http://uainfo.org/yandex/36479...ryl-putina.html[/B]
Вопрос, зачем так толсто говорить неправду
"Высший хозяйственный суд Украины окончательно отказал российской авиакомпании "Сибирь" в возмещении убытков за сбитый украинской ракетой рейс Тель-Авив - Новосибирск, отклонив ее кассационую жалобу. " (http://www.rg.ru/2012/12/11/samolet-site.html )
цитата:
Изначально написано nv159:
И сначала пропаганды было больше чем фактов. Какие-то факты могут появится после расшифровки самописцев, обследования погибших и корпуса лайнера. Да и тут начинается передергивание. Взрывную разгерметизацию сразу превратили во взрыв ракеты. На сегодня меня один факт кажется подозрительным. Наступление вояк участвующих в АТО на Торез. После обработки предполагаемого места пуска ракеты артиллерией, там никаких следов пуска не останется. Можно будет сколько угодно кричать, что стреляли отсюда, доказать или опровергнуть это будет уже невозможно.
вот Вы ужен подвержены ватниковой пропаганде. АТО наступает на Торез чтобы комиссия ИКАО могла нормально работать, а чем меньше следов останется тем меньше работы для специалистов, т.е. Украина экономит им время и деньги
цитата:
Изначально написано TopCat:
Украина экономит им время и деньги
цитата:
Изначально написано steevie_g:
Израильский самолет над Черным морем в 2001 году сбила Россия.
Дык самолет-то был израильским?!!! И авиакомпания "Сибирь" - израильская компания... Ну так мы договоримся до того, что и в Биробиджане евреи живут...
цитата:
Изначально написано AlexVT:Дык самолет-то был израильским?!!! И авиакомпания "Сибирь" - израильская компания... Ну так мы договоримся до того, что и в Биробиджане евреи живут...
282 попахивает...
цитата:
Изначально написано Sim:
282 попахивает...
Что конкретно? Где Вам запах не нравится?
цитата:
Изначально написано AlexVT:Что конкретно? Где Вам запах не нравится?
Да так, показалось, наверно)
цитата:
Это объясняет почему СБУ изъяло и засекретило переговоры диспетчеров с лайнером и главное до сих пор не горит желанием обнародовать. Понятно, что качественная фальсификация требует времени.
Прям таки сбу засекретило?
Вообще следствием занимались Украина и Россия, хотя должно была ICAO, что само по себе очень подозрительно, и значит что Россия не была заинтересована в расследовании.
если следствием занимается X значит X не заинтересован в расследовании
фройд прямо вертится в гробу
а некоторые как дураки, наоборот делают что-то когда заинтересованы в результате а не в саботаже