Политика

Предательство

Антипод 05-06-2014 22:27


youtube.com
Антипод 05-06-2014 22:39

Новороссия победит благодаря западенцам, которые косят от призыва

http://politichanka.livejournal.com/134972.html

Антипод 05-06-2014 22:55


youtube.com
Антипод 05-06-2014 23:36

Правительство РФ цинично бросило русских на юго-востоке. Завтра оно бросит народ России. Оно не способно поднять экономику, покончить с коррупцией и много еще чего оно не способно. Зачем же оно берется руководить государством. Крым это не индульгенция. Если Путин предаст Луганск и Донбасс, то народ ему этого никогда не простит. Опять "она утонула"?
Антипод 05-06-2014 23:54


youtube.com
БездельNick 11-06-2014 09:03

цитата:
Originally posted by Антипод:

Зачем же оно берется руководить государством.



Так больше никто не берётся. Вот есть альтернатива - Стрелков, но как-то не особо торопятся к нему. Все думают, что мимо пролетит. Пока резать не начнут, шевелиться не будут, но вот может времени уже не хватить...
БездельNick 15-06-2014 08:37

А касательно заявлений МИД РФ, что "Бог судья" напавшим на российское посольство в Киеве - хотелось бы напомнить, что у нас задержали только-только вернувшегося из Новороссии Мельникова за то, что он переворачивал туалеты на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Ну, потому, что переворачивать туалеты - это страшное антигосударственное преступление без срока давности, за это надо карать и карать нещадно, потому что сами понимаете - Басаев и Гитлер тоже с переворачивания туалетов начинали, тут надо сразу давить, сразу судить. А вот забрасывать посольство зажигательными взрывпакетами - это не антигосударственное преступление, это преступление моральное, типа там знаете как жене изменить - пусть человека со взрывпакетом судит Бог, а мы судить не будем.

Потому что пиндосы тупые, они там напавших на их посольство в Бенгази ищут по всему миру и убивают, а мы же не тупые пиндосы, зачем нам искать напавших на наше посольство. Вот туалет перевернуть - это преступление, а пытаться сжечь нахуй дипломатический корпус - это так, это пусть Бог судит.

Едва ли можно найти лучшую иллюстрацию о том, что Путин пытается по-максимуму слиться на Украине.

Антипод 15-06-2014 09:58

http://iks2010.org/?p=65097


604 x 423 Предательство
413 x 302 604 x 423 Предательство


Если хочет продолжать воевать против русского народа - значит сознательный враг.

Антипод 15-06-2014 10:10


На очереди война с братским белорусским народом?
Вот уже cутки украинcкие телеканалы каждый чаc дают в эфир выcказывания Алекcандра Лукашенко о поддержке дейcтвий хунты, об уничтожении боевиков на юго-воcтоке, об украинcкой унитарноcти и, оcобенно, вот это: поезжайте в Крым и cделайте вcё, чтобы вернуть его в Украину. Вчера и cегодня Лукашенко являетcя главным пропагандиcтом украинcкого жидофашизма, маccовых убийcтв мирных граждан на Донбаccе и зоологичеcкой руcофобии. http://iks2010.org/?p=64074



youtube.com


youtube.com

Антипод 15-06-2014 10:18

Колониальная администрация своих не сдает. Сердюков амнистией два дела "убил"http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/06/09/1277943.html .
Антипод 21-06-2014 09:41

"Боевиков, которые воюют против Украины, надо уничтожать", - заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос журналистов, что следует делать с наемниками, которые прибывают из России.

"Боевиков, которые воюют против Украины, надо уничтожать, но сначала разобраться, кто из них боевики", - заявил Лукашенко, который принимал участие в церемонии инаугурации Петра Порошенко на пост президента.

Также Александр Лукашенко заявил, что встретится с новоизбранным президентом Украины.

На вопрос пустит ли он Виктора Януковича в свою страну, если тот попросится, Лукашенко заявил, что в Беларуси есть село, где родились родители отстраненного президента, поэтому запретить поэтому приехать он не может.

Но пока Виктор Янукович не изъявлял желание посетить Беларусь, добавил белорусский лидер, передает ВВС.

https://maxpark.com/community/politic/content/2786916

Sool 23-06-2014 15:28

Поддержи уголовное дело против Горбачева!
http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/petit4.php
Антипод 23-06-2014 20:36


youtube.com
timafon 24-06-2014 23:53

Так тебе флора сразу объяснили что афера на Украине только ради рейтинга, а выше рейтинга только активы на западе, ты жне верила. То что проект "Луганскнаш" обречен на провал было очевидно изначально. Десятки тысяч беженцев и сотни убитых надеюсь хватит чтобы отсудиться горячим головам.
Антипод 28-06-2014 12:12


youtube.com
Антипод 28-06-2014 12:14

Глава "Газпрома" добавил, что российский газ в украинской газотранспортной системе все равно будет присутствовать. "Что касается российского газа, без сомнения, Украина без российского газа обойтись не может. Об этом говорят и политические деятели на Украине, поэтому российский газ, конечно же, в украинской трубе будет", - сказал Миллер, добавив, что пока неясно, в каком объеме российский газ будет находиться в трубе.
http://33live.ru/novosti/27-06...orovat-gaz.html
Антипод 28-06-2014 12:17


youtube.com

Антипод 28-06-2014 20:18

Алексей Миллер, глава <Газпрома>: <Если будет несанкционированный отбор газа со стороны Украины, то мы увеличим поставки по "Северному потоку", по максимуму загрузим "Ямал - Европу". http://www.ntv.ru/novosti/1069476/

А значит в сущности ничего не изменилось, только подано под другим соусом, как поставляли газ Украине бесплатно, так и будут поставлять. Свинья свинью не съест.