Политика

Миф об оккупации России и "проект Фёдоров"

flora-fauna 03-04-2014 08:26


youtube.com
SOF 03-04-2014 09:36

Большая часть писанины утрированные и пересказанные слова в меру своего понимания, а частью может даже и переиначенные. С тем, что мы совсем проиграли, он не говорит, он как раз говорит о том что, если и локальные битвы проиграны, то само центральное поражение не наступило. Бороться надо, надо более широко информировать о положении дел в обществе. И о том, что вся элита тотально по щелчку пальца выполняет указания США он не говорит, он говорит о том, что чиновничий аппарат корумпирован и отчасти зависим от запада, поэтому в определённой мере ими можно манипулировать, но не на 100500 процентов.

А вообще он может и не годится на координатора Национально-освободительного движения, но я так понимаю через него пытаются это движение дискридитировать.

И последнее - вот тут стопроцентное враньё:
"Есть по мнению Федорова три выхода из сложившейся ситуации: дождаться, пока США загнутся сами собой (вспоминаем про 500 лет оккупации), революция (<Тяжелый процесс, в котором погибнут сотни тысяч людей. Мы готовы пожертвовать тысячами наших людей в процессе восстановления суверенитета?> ) и война (это нам то с США воевать под аппаратом искусственного дыхания?)."
Он не говорит о революции, он говорит о том, что Путин в определённых своих действия по восстановлению России будет нуждаться в народной поддержке, банально хватит даже многочисленных митингов по городам России, и вот такую поддержку Фёдоров предлагает народу указать при необходимости. Само собой разумеется, что при этом нужно донести подробную информацию до людей чего собственно они помогать ему делать будут. Как пример поддержка митингами по Крыму.

flora-fauna 03-04-2014 09:50


333 x 250 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
248 X 350  23.4 Kb 333 x 250 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 03-04-2014 09:53


740 x 419 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 03-04-2014 09:57


450 x 567 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 03-04-2014 10:01

quote:
Originally posted by SOF:

Он не говорит о революции, он говорит о том,


О чем он говорит, каждый умеющий читать и думать, а также обладающий совестью, сделает свой вывод, как и из того материала который тут предоставлен.

flora-fauna 03-04-2014 11:12


498 x 320 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
timafon 03-04-2014 11:47

Посмотрел пару видосов - ну точно Жириновский, даже жесты и манеру разговора скопировал с него. Какое к нему может быть уважение, если он сам с той же партии жулья? Или путин решил бороться уже и с парламентом?
керн 03-04-2014 12:22

сообщение удалено автором темы.
Rollo Tomasi 03-04-2014 12:24

сообщение удалено автором темы.
flora-fauna 03-04-2014 20:16


453 X 640  73.0 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 03-04-2014 20:35


youtube.com
flora-fauna 03-04-2014 20:56

Е. Федоров - Путин гарант оккупационного режима США


Разоблачения оккупанта феДЫРАва: Материал с сайта http://www.vzv-ural.ru/?rub=6&new=2820



youtube.com

Путинских идеологов федорова, дворковича, володина, а также старикова, кургиняна, навального, удальцова и прочую шваль могут просчитать даже обычные русские женщины. Это говорит об уровне самого пРЕЗИДЕНТА и его кукловодов. Что не может не радовать. В данном ролике выложена беседа на <Народном радио> в программе <Народный интерес> (narodinteres.ru) ВЕДУЩЕЙ Татьяны Степановны Федяевой с доктором экономических наук, ВЕДУЩИМ научным сотрудником Института соц.-экон. проблем народонаселения РАН Александровой Ольгой Аркадьевной


youtube.com


Материал с сайта http://www.vzv-ural.ru/?rub=6&new=2820

flora-fauna 03-04-2014 22:21

"Еще о коллаборационисте Евгении Федорове"

http://blog.newsru.com/article/21feb2013/fedorov

flora-fauna 04-04-2014 03:35

Будучи депутатом Государственной Думы РФ и одновременно ближайшим соратником Анатолия Чубайса, Евгений Фёдоров регулярно рассказывает нам страшные вещи. Главная его мысль сводится к одному: Россия - оккупированная страна. Все последние Президенты России - назначенцы США (выборы главы государства, стало быть, не более чем фарс, игра в демократию). Получается, что мы все - американские рабы, которым забыли сообщить про это (очевидно, просто не захотели нас расстраивать)...

На следующем ролике Евгений Фёдоров выступает сам себе адвокатом


youtube.com

Так кем же оккупирована Россия? - хочется спросить господина Фёдорова?

Америкой?

Или она оккупирована особым народом, который уже многажды раз в мировой истории проявил себя как народ-оккупант и как народ-истребитель других народов?

Могла ли Мария Терезия (1717 - 1780 гг.) - эрцгерцогиня Австрии, королева Венгрии без веской причины написать в своём королевском указе такие слова: "Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путём обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека>.

Мог ли император Франции Наполеон Бонапарт в своём обращении к Государственному совету 7 мая 1806 года сказать без веских оснований такие слова: <Евреи - главные возмутители в современном мире. Они стервятники человечества. Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа. Деятельность еврейской нации со времён Моисея, в силу её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве. Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в своё исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльзаса! Целые сёла обобраны евреями, они снова ввели рабство. Это настоящие стаи воронов! Это черви и саранча, опустошающие Францию! Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они не годны ни к чему, кроме торговли подержанным добром. Я был вынужден провозгласить законы против них за их ростовщичество и крестьяне Эльзаса передали мне свои благодарности. Философскими учениями не изменишь их жидовского характера, для них нужны исключительные, специальные законы. К евреям относятся с отвращением, но надо признать, что они действительно отвратительны! Их презирают, но ведь они и достойны презрения!>

Так вот, господа! Американских танков на улицах российских городов я в упор не вижу!!! Поэтому говорить об американской оккупации - как то несерёзно. А вот лица евреев, о которых так нелестно отзывались в своё время Мария Терезия и Наполеон Бонапарт, я вижу сплошь и рядом среди российских руководителей разного ранга. Я вижу их вживую, когда мне приходится обращаться в различные инстанции. Я вижу евреев по телевизору, причём по всем российским телеканалам! Но самое печальное, что на этих же телеканалах практически отсутствуют славянские лица, или же их крайне мало. Я не могу представить себе ситуацию, когда бы на израильском телевидении или в их Кнессете мелькали бы лица арабов. Или что ещё страшнее для евреев - чтобы этих арабов было бы подавляющее большинство!

Так кто на самом деле оккупировал Россию?

Уж не для того ли депутат Государственной Думы России Евгений Фёдоров переводит все стрелки на США, что ему поставлена задача снять вину с российских евреев и за развал СССР, и за грабительскую приватизацию, и за развал науки, образования, культуры и прочего???

А может надо просто напомнить Евгению Фёдорову о чистосердечном признании еврея по крови Эдуарда Тополя, которое он сделал в своём ОТКРЫТОМ ПИСЬМЕ, адресованном олигарху-еврею Борису Березовскому?

В своём письме Тополь открыто говорит о еврейской оккупации России! Так что, ссылки на то, что во всех наших бедах виноваты американцы, не принимаются!!!

<Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране>, - написал Эдуард Тополь в своём ОТКРЫТОМ ПИСЬМЕ, озаглавив его <Возлюбите Россию, Борис Абрамович!>.
<Я хочу спросить вас в упор: как вы собираетесь употребить [власть]? Что вы собираетесь сделать с этой страной? Уронить её в хаос нищеты и войн или поднять из грязи? И понимаете ли вы, что такой шанс выпадает раз в тысячу лет? И чувствуете ли свою ответственность перед нашим народом за свои действия? Сегодня народ, среди которого мы живём, в настоящей беде. В стране нищета, хаос, отчаяние, голод, безработица, мародерство чиновников и бандитов. Наши возлюбленные, русские женщины, на панели. Так скиньтесь же, чёрт возьми, по миллиарду или даже по два, не жидитесь и помогите этой нации на её кровавом переходе от коммунизма к цивилизации. И скиньтесь не только деньгами - скиньтесь мозгами, талантами, сноровкой, природной и Божьей сметливостью, употребите всю свою силу, волю, власть и богатство на спасение России из пропасти и излечение её от лагерно-совковой морали и этики. Люди, которых вы спасёте, оградят нас и вас от погромов, а матери ваши, ваши еврейские матери, скажут вам тихое <мазул тоф!>. (<Аргументы и факты>, N38 за 1998 год, международное издание).

Кто из евреев-олигархов внял тогда доводам разума Эдуарда Тополя? Никто! И вот уже 16 лет после слов Э. Тополя Россия живёт в плотной еврейской оккупации...

Очевидно, сегодня до многих евреев уже дошло, что в конце-концов за миллионы жертв "перестройки", за все издевательства над русским и другими народами, расплачиваться будут крайние из них, то есть те евреи, которые продолжают сегодня жить в России и занимать различные руководящие должности.

Чтобы как-то отвести от нынешней оккупационной еврейской власти угрозу быть однажды растерзанной порабощённым русским народом, Евгений Фёдоров и рассказывает нам иудейские басни про коварную Америку, которая назначает в России Президентов!

Я, конечно, не истина в последней инстанции, и даже не в предпоследней... но, простите меня, я так вижу внутриполитическую ситуацию!

5 января 2014 г. Мурманск. Антон Благин
http://blagin-anton.livejournal.com/326003.html

flora-fauna 04-04-2014 03:50

В чем миссия Евгения Федорова: Мнения http://www.dal.by/news/109/31-01-13-9/
flora-fauna 04-04-2014 10:55

Евгений Фёдоров, - агент влияния запада!

Евгений Фёдоров, - тайный /засекреченный/ агент влияния Запада!

Депутат ГД РФ Евгений Фёдоров, вне всякого сомнения, это не только поп Гапон начала 21 века, но ОН также, простите, так уже получается, платный или просто в силу ограниченности своего политического мышления, бесплатный АГЕНТ влияния запада по уничтожению России. Впрочем, судите сами:

. В своих заумных, часто логически запутанных рассуждениях, осуществляемых естественно преимущественно на объективных фактах, /а иначе кто же ему поверит/. Депутат Евгений Федоров, тем не менее, по основным, кардинальным вопросам современности занимает, вне всякого сомнения, антисоветскую, тогда получается и антирусскую позицию.

. Ярким примером такой деятельности Евгения Фёдорова является его настойчивое и последовательное во всех выступлениях стравливание.


. В теории, классика марксизма Владимира Ильича Ленина и стража завоеваний великой Октябрьской революции Иосифа Виссарионовича Сталина. То есть в действительности, в отличие от лживых заверений на практике осуществляется ОТКРОВЕННАЯ ПОЛИТИКА ЗАПАДА: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ КАК НАД ЛЕНИНЦАМИ-КОММУНИСТАМИ, ТАК И НАД СТОРОННИКАМИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ СТАЛИНА - ТО ЕСТЬ, ПРОСТИТЕ, ТАК УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАД ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМИ РОССИЯНАМИ!

. ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ОЗНАЧАЕТ, стравливание партии коммунистов во главе с Зюгановым со всеми другими партиями включая партию мракобеса и профессионального провокатора Владимира Вольфовича Жириновского.

. Все это естественно не может не привести к очередной Цветной революции, с чем ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ, А ТАКЖЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА С МЕДВЕДЕВЫМ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!


c Copyright: Дмитрий Тальковский, 2013

flora-fauna 04-04-2014 11:04


700 X 456  47.3 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 04-04-2014 11:16


500 X 480  28.3 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
625 X 439  62.5 Kb 500 X 480  28.3 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 04-04-2014 20:43


640 X 611 115.4 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 04-04-2014 20:48


500 x 314 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 04-04-2014 21:23


600 x 400 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 04-04-2014 21:36


youtube.com
flora-fauna 04-04-2014 21:58

Холуй США евгений фёдоров http://video.yandex.ru/users/min-gos/view/797/

<Что человек, когда его желания - еда и сон? Животное, не боле>

Федоров: <Подчиняться США мне поручил народ!>


youtube.com

Известный <борец с оккупацией> Евгений Федоров объяснил, почему он, как депутат Госдумы, вынужден голосовать в интересах США - ему это поручил народ!

<Нетотнарод> страшно мешает массе великолепных политиков, от либероидов до национально-освободительного Федорова. А, что если бы в России не было русского народа? Как бы они тогда развернулись, а?! Прямо дух захыватывает!

P.S. Исходная версия ролика - http://vesti-kpss.livejournal.com/4173939.html

Мастер-класс от Жени Федорова: ДЕРЖИМ НОС ПО ВЕТРУ ПРАВИЛЬНО!

Соратники, в Этой Стране есть целая категория интеллигентов, которые очень хотят казаться быдлосовками, а на самом деле являются совестливейшими образчиками правозащиты, которым сам Лев Натанович руки подать не постеснялся бы! Сегодня высший пилотаж ловления ветров, несущих благожизненные гранты, нам покажет депутат рт Единой России, лидер движения НОД, ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ФЕДОРОВ.

Пожалуйста, устраивайтесь поудобнее, берите стилус и айпад 5 и готовьтесь конспектировать!



youtube.com

Вот это, соратники, скажу я вам, экстра-уровень!

Быдлосовки оказывается заставляют депутата голосовать за антибыдлосовковые законы!

Вот у кого, интеллигенты, нам следует учиться и учиться, когда Лев Натанович на приеме в Госдепе, а Сол Хайкин бухает в Хайкинском лесу!

flora-fauna 05-04-2014 07:11


youtube.com .
flora-fauna 05-04-2014 10:06


youtube.com
flora-fauna 05-04-2014 10:17

Фёдоров говорит от имени Путина

http://atnews.org/news/fjodoro...2012-08-30-4148

О Федорове Путин, вообще не говорит:

http://klimoff-den.livejournal.com/294954.html

flora-fauna 05-04-2014 10:40


youtube.com
flora-fauna 05-04-2014 20:24


youtube.com
Redcommunist 05-04-2014 21:34

Про НОД без прикрас: http://nihga.livejournal.com/87420.html
timafon 05-04-2014 23:41

quote:
ПУТИНА ТОГО ЖЕ ОНИ ПЕРВЫЕ И СОЛЬЮТ НУ ИЛИ ПОДСТАВЯТ ПОД СЛИВ ДА ОНИ ЕГО УЖЕ СЕЙЧАС К ЭТОМУ ПОДВОДЯТ КСТАТИ.

Да ладно, Путину только нажать на кнопку "слив" и все это национально освободительное движение отправится в увлекательное путешествие по канализации)))
flora-fauna 06-04-2014 12:26

quote:
Originally posted by timafon:

Да ладно, Путину только нажать на кнопку "слив" и все это национально освободительное движение отправится в увлекательное путешествие по канализации)))

Там ему и место... Настоящее не слить.

flora-fauna 06-04-2014 08:47

Развал и уничтожение оккупированного СССР продолжается. Вопрос "who is mister Putin?" звучит наивно.



youtube.com

flora-fauna 06-04-2014 09:34


youtube.com
flora-fauna 06-04-2014 10:58


451 x 376 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
IvSid 06-04-2014 17:19

Ну вот хоть кто-то и про Болдырева вспомнил!
IvSid 06-04-2014 17:37

quote:
Originally posted by timafon:

Да ладно, Путину только нажать на кнопку "слив" и все это национально освободительное движение отправится в увлекательное путешествие по канализации)))

Зачем Путину сливать росиянский НОД, если это его творение?

Люди бывают разные: черные, белые, красные ... и всем одинаково хочется на чем нибудь заморочиться. Поэтому власть каждому дает свой виртуальный "хавчик", на котором он мог бы заморочиться. Кому-то дают религию, кому-то социализм, кому-то золотого тельца, а кому-то возможность накакать друг на друга в Интернете В России, кстати, много клавиатурных Дон Кихотов, поэтому им дают мельницы на любой вкус.
Если власть не смогла разбить всех людей в какие-нибудь группы по интересам и не дала каждой из них нужного именно этой группе виртуального "хавчика", то эти люди могут потребовать "хавчика" реального, а именно выполнения государством своих обязанностей, прописанных во всяких там конституциях.
всякие лжепатриотические движения - это всего лишь определенный "хавчик", придуманный властью

flora-fauna 06-04-2014 20:12

И каждому хочется выглядеть умнее других, говоря банальности...

На эту тему


youtube.com

flora-fauna 06-04-2014 22:51


youtube.com
flora-fauna 06-04-2014 23:25


youtube.com
flora-fauna 07-04-2014 07:50

Сотрудник Чубайса Е.Федоров проталкивает либерастию под видом патриотизма и государственничества

Уважаемые читатели! Как известно, итогом Холодной войны стал развал Советского Союза при непосредственном участии М.Горбачева. Дальнейшее правление Б.Ельцина способствовало разложению российской элиты и смещению ее интересов в сторону Запада. В итоге наша страна полностью утратила свой суверенитет и фактически является колонией США. Именно поэтому нам нужно как можно скорее вступить в ВТО и провести новую приватизацию.

Такова логика рассуждений депутата Госдумы четырех созывов, члена РК чубайсовского "Роснано" Евгения Федорова. Если вам она тоже кажется несколько замысловатой, предлагаем провести экспресс-анализ высказываний восходящей звезды патриотических интернет-площадок.

<Красиво излагает. Учитесь, Киса>

Стартует в своих рассуждениях Федоров следующим образом. Развал СССР - это спецоперация США, которую они провели через агента влияния - М.Горбачева. Для растущей патриотической аудитории сети этого уже достаточно, чтобы начать доверять.

Далее Евгений Алексеевич ошарашивает: США победили нас, а значит, на правах победителя могут делать с нами все что угодно. Весь средний и крупный бизнес в России находится под контролем США. Половина Госдумы (конечно, не та половина, в которой работает Федоров) принимает решения под диктовку США (которые склоняют наших депутатов к регулярным занятиям коррупцией). Все это означает только одно - у России нет суверенитета, мы - <победители, проигравшие войну>.

Евгений Алексеевич подтверждает своё положение поразительными фактами. В России весь крупный и средний бизнес контролируется США и находится в иностранной юрисдикции (про мелочь вроде оборонки, Роснефти и РЖД - Фёдоров умалчивает. Это мелочи же). Капиталисты принуждают наших бизнесменов регистрироваться в западных оффшорах (наши бизнесмены сопротивляются до последнего, ведь для большинства из них платить налоги - это приятная и почетная обязанность). Доходит то того, что банки отказываются сотрудничать с нашими предпринимателями, пока те не зарегистрируются, например, на Кипре (почему на Кипре? Банальная логика подсказывает - чтобы не платить налоги. Логика Е.А.Фёдорова - чтобы контролироваться США). Американцы также прямо влияют на принятие законов в стране через подкуп Госдумы (худшей половины). Все это делается для того, чтобы полностью контролировать нашу страну. Что поделать, разводит руками патриот Федоров, - <правила пишут победители, а победители - американцы>.

Патриот, понятное дело, может тут запутаться. Но Федоров только что бескомпромиссно заявил, что США победили нас при помощи агента Горбачёва - это же правда. Значит, и дальше тоже правда. Тем более что Евгений Алексеевич только что заявил, что <умный мужчина приводит множество доказательств своим словам>.

Следите за пальцем

Теперь, когда слушатель убедился в том, что Федоров безусловно <настоящий патриот, владеющий инсайдерской информацией и подвергающийся за это гонениям (по утверждению самого Федорова)>, тот просто обязан перейти к следующим частям своего повествования. По логике вещей, в ней должен содержаться ответ на вопрос, как нам всем выйти из сложившейся катастрофической ситуации.

По мнению Федорова, тут всё непросто. Поверженная Россия подключена к аппарату искусственного дыхания, на штепселе которой держат руку манипуляторы из США. Одно наше движение, один намек на него - и Россия прекратит свое существование.

Все это делается через коррупцию, которую насадили нам из США.

Пока всё по-прежнему отвечает струнам патриотизма, особенно в его катастрофилическом варианте "всё продано, всё пропало".

А сейчас - первое по-настоящему интересное заявление. Бороться с Америкой и российской коррупцией - бессмысленно.

Цитата: <Власть управляется через механизм коррупции, именно поэтому коррупция - сегодня нерешаемая проблема. Решать её нам запретили американцы>.

Кстати, ещё одно заявление. Между делом Федоров намекает на то, что победа американцев для нас - это не так уж и плохо. В качестве сравнения он приводит историю о том, как фашисты, заняв русскую деревушку, создали там органы управления, <обеспечили людей дровами>. Правда, через три года пришли и всех расстреляли. <Но это уже были другие, не те немцы>, - поясняет Федоров.

Еще одна любопытная параллель. По мнению Федорова, американцы ведут себя с нами точно так же, как СССР поступил с Германией. Советский Союз на правах победителя точно также вывозил из поверженной Германии материальные ценности, производства и мозги.

Поэтому (внимание!), несмотря на все вышесказанное, американцы - не враги.

<Это нужно понимать! Нет-нет! Они не враги, а победители. Это их право - право сильного, право победителя! Это нельзя сломать ни за 10, ни за 20 лет. Есть страны, которые освобождались от оккупации 500 лет!>.

Да придет спаситель

Тут внимательный читатель задастся вопросом - если все так плохо и ничего сделать не получится, то к чему вся эта риторика?

Оказывается, американцы при всей своей предусмотрительности допустили главную ошибку - позволили прийти к власти В.Путину. Тот взялся за восстановление страны, но, к несчастью, скован контролем победителей по рукам и ногам. За это Запад его ненавидит и устраивает ему <болотную> (правда, почему-то при всем своем контроле не способен отстранить его от власти легким, изящным щелчком).

Есть по мнению Федорова три выхода из сложившейся ситуации: дождаться, пока США загнутся сами собой (вспоминаем про 500 лет оккупации), революция (<Тяжелый процесс, в котором погибнут сотни тысяч людей. Мы готовы пожертвовать тысячами наших людей в процессе восстановления суверенитета?> ) и война (это нам то с США воевать под аппаратом искусственного дыхания?).

Таким нехитрым образом Е.Федоров подводит слушателя к главному: всё, что он скажет дальше - это "запутинское". То есть патриотическое и единственно возможное в условиях внешнего управления.

А именно -

Последний гвоздь в вашу голову

Вы сейчас удивитесь. Дело в том, что Е.Фёдоров одной рукой клеймит нечестную приватизацию 90-ых и констатирует потерю суверенитета России, а другой подписывается за новую приватизацию и вступление в ВТО.

<Будущее госкорпораций определено: согласно планам правительства, они прекратят свое существование после 2015 года. Фактически это будет новая <приватизация>, правда, на сей раз на четких правовых условиях и равном доступе бизнеса>, - пишет Е.Федоров в <Российской газете>.

Мы с вами, уважаемые читатели, понимаем, это будут <совсем другие немцы>.

<Опыт перехода развитых стран к современной экономике, основанной на саморегулировании экономической сферы и снижении участия государства в этих процессах, указывает в целом на положительную динамику подобных преобразований>, - отмечает Федоров.

Какой утонченный, либеральный тон, вы не находите? Только как <саморегулирование экономической сферы> соотносится с <потерянным суверенитетом>?

Вступление в ВТО для России, по мнению Федорова - полезное дело. Правда, при этом он признает, что рядом отечественных производителей, теми, кто не успеет перестроиться, придется пожертвовать.

<У производителей возрастает конкуренция. Если вы картошку выращиваете, то понадобится научиться выращивать картошку также как и другие страны ВТО: дешево и хорошего качества>, - объясняет на пальцах логику новой перестройки патриот Федоров.

Выводы

Экспресс-анализ мыслепотока восходящей звезды патриотического интернета установил:

- риторика направлена на эмоционального слушателя с патриотическим уклоном.

- вступление в ВТО и грозящая приватизация увязаны с личностью президента, в адрес которого сделаны лоялистские реверансы;

- продавливание чисто либеральной модели происходит под видом государственничества.

Вывод редакции: обычный думский политик ельцинского призыва, сотрудник Анатолия Борисовича Чубайса, в очках и брюках, голосующий за ВТО и приватизацию - научился говорить ультрапатриотические слова. Настолько непримиримо патриотичные, что цепочка "мы воевали с США" - "Мы проиграли войну" - "Мы оккупированная страна" - "Всё проиграно" - "Нечего дёргаться" - "Надо делать, что велят западники" - совершает диалектический круг и оказывается там же, где находятся позиции откровенных западников из ВШЭ. Вот что делает волшебный правдоруб, применяемый правильно. Ну а окончательный вывод уважаемый читатель пусть делает сам.

Евгений Супер

Источник http://www.apn-spb.ru/opinions/article12065.htm

Комментарий Р.В.: А окончательный вывод здесь напрашивается такой: вся эта диалектическая цепочка "Мы проиграли войну" - "Мы оккупированная страна" - "Всё проиграно" - "Нечего дёргаться" - "Надо делать, что велят западники" - это и есть сама суть путинизма, так сказать настоящий план Путина.

http://aloban75.livejournal.com/135173.html


flora-fauna 07-04-2014 23:43


500 X 333  36.4 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:46


250 x 153 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:47


968 X 544  78.8 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:48


150 x 150 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:50


590 X 442  33.1 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:51


500 X 333  36.2 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:52


600 X 400  32.0 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:53


613 X 460  32.8 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 07-04-2014 23:58


510 X 311  29.9 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'
flora-fauna 08-04-2014 21:10


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 07:04


Федоров - мурзилка Чубайса.

640 x 480 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'

flora-fauna 28-04-2014 07:07


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 07:09

Федоров - человек который не верит в то что сам говорит.


youtube.com

flora-fauna 28-04-2014 07:12


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 07:18


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 07:21


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 07:22


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 10:01

Россия не колония


youtube.com

flora-fauna 28-04-2014 20:34


youtube.com
flora-fauna 28-04-2014 21:01

Депутат открестился от слов о сотрудничестве Цоя с ЦРУ


youtube.com


249 x 147 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'

Не говорил такого и извиняться не буду! Депутат, обвинивший Цоя в пособничестве ЦРУ, отрекся от своих слов.
http://ura.ru/content/svrd/17-04-2014/news/1052179478.html

Кучерена требует от Фёдорова извинений за клевету на Виктора Цоя

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/910998/#ixzz30CbhEoJJ

flora-fauna 28-04-2014 22:56

ЛОЖЬ: ДЕПУТАТ-ЕДИНОРОСС ФЕДОРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО КПРФ ФИНАНСИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ ДЕТЯМ

http://kp4.su/2012-05-25-10-09...lya-detyam.html


flora-fauna 28-04-2014 23:55

648 X 623 348.7 Kb Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'

Кто такой Евгений Фёдоров? Это чиновно-политический человек, взращённый в команде Чубайса-Кудрина и до сих пор с ней крепко связанный. Невзирая на такую свою биографию, именно Фёдоров сейчас громче всех кричит о патриотизме партии "Единая Россия" и президента Путина, одновременно и вместе с ними "сливая" суверенитет России путём ратификации соглашений по ВТО и всякими иными способами, доступными депутату "Единой России".

Это Фёдоров сначала выкладывает в своём ЖЖ ролики о вреде конкретных ювенальных законопроектов и о подготовке альтернативного закона о детстве - и вслед за этим "воздерживается" в ходе голосования, обеспечивая принятие тех же самых ювенальных законов Госдумой, пусть даже в первом чтении. Это тот самый Фёдоров, который сначала очень патриотично и с большой помпой вносит на обсуждение Госдумы законопроект, призванный ввести понятие иностранного агента для СМИ - а потом тихонько отзывает его:

"По данным базы законопроектов Госдумы, единоросс Евгений Федоров 20 июля отозвал свой законопроект о статусе иностранного агента для СМИ."
далее http://via-midgard.info/news/f...-svidetelej.htm

flora-fauna 02-05-2014 12:13


youtube.com

керн 02-05-2014 04:28

сообщение удалено автором темы.
flora-fauna 05-05-2014 08:53


youtube.com
flora-fauna 05-05-2014 09:39


youtube.com
flora-fauna 05-05-2014 21:18


740 x 419 Миф об оккупации России и 'проект Фёдоров'