Политика

Проданая Украина-Киев территория террора. +

керн 04-05-2014 13:17

Хунте заказали убийство Украины. Владимир Рогов <Народный фронт освобождения Украины>


youtube.com

керн 04-05-2014 13:19

Helena Karina
https://www.facebook.com/elenitabrav
писала 1 ч.. назад:
луганские друзья сообщают: сейчас цены на войну приблизительно такие... до падения 3 вертолетов 1 вылет оценивался Коломойским в 5000 долларов. после того, как свои же не забрали раненого летчика, остальные от вылетов отказались. теперь цена 1 вылета 100 000 долларов. и опять все летают. 1 день работы правосека от 1000 до 5000 долларов. Крутов В.В., руководитель Антитеррористического центра при Службе без:опасности Украины, получил 5 миллионов долларов США. его семья уже вывезена в Европу и живет по европейским паспортам... информация для людей, которые ложатся грудью на танки и уговаривают солдат не стрелять в своих: своих там уже нет. уговаривать нет смысла. там уже не принуждение. не долг. не присяга. там просто деньги. и очень большие деньги. единственное, что может напугать и остановить- смерть. луганчане ждут помощь России. кадровых военных. потому что у многих смелых и неглупых ... года не те и сноровка потеряна.. да и с новым оружием уже не умеют обращаться... но ребята сказали, что отступать не собираются. у них- дома. семьи, дети. отступать некуда. готовятся ..

керн 04-05-2014 14:16


youtube.com
керн 04-05-2014 14:20

http://fishki.net/1266164-vlad...tym-rublem.html

Владимир Путин делает главный удар : <Золотым рублем> (1 фото)
Путин вытесняет доллар: формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле. Путин долго готовился к этому шагу - создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов. После введения санкций против нескольких российских банков с целью наказания Путина за Крым, финансовые воротилы приказали вашингтонским политикам отступить. Вампиры с Уолл-стрит прекрасно понимают, что удаление российских банков из зоны досягаемости не сулит им ничего хорошего. Такие страны, как Россия, всегда должны держать свою финансовую дверь открытой, чтобы могущественные финансисты могли периодически грабить их. Вашингтон спешно объявил, что введение санкций против всех российских банков было ошибкой и меры будут приняты только против банка <Россия> в назидание остальным.

керн 04-05-2014 14:35

http://lifenews.ru/news/132600

Активисты самообороны зачищают Славянск от бойцов "Правого сектора"
Ополченцы проверяют все переулки в городе. Они также сформировали колонну, которая направится к одному из захваченных украинскими военными блокпостов.

керн 04-05-2014 14:42

чтобы скачать ролик с ютуба, добавляете впереди адреса в адресной строке две латинских s (ssyoutube.ком/и_далее) и видео напрямую скачивается. Распространите, плс, этот способ по максимуму!!!
керн 04-05-2014 14:44

ОТВЕТ ЖИДАМ



youtube.com

керн 04-05-2014 14:50

Скоро реально пойдут убивать Турчинова в Киеве и всю его хунту.
Цитата:
"Народное ополчение Донбасса" заявило о контроле над некоторыми городами под Донецком


РБК 04.05.2014, Донецк 13:11:29Ополченцы в Донецкой области утверждают, что вернули контроль над рядом населённых пунктов в регионе. Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказал активист "Народного ополчения Донбасса" Илья Дубогрей.
"Ситуация победоносная, на самом деле. Есть жертвы. Очень тяжело это осознавать. Но, на самом деле, по зубам хунта так отхватила, как не отхватывала никогда. То есть по всем направлениям было отбито, отброшено войско. Даже в Мариуполе, в котором мы даже не ожидали, народ им просто так дал прикурить, что мама не горюй", - сообщил Дубогрей.
По его словам, в Луганске выдают оружие по паспортам. Там началась активная мобилизация населения. В Краматорске приостановлена работа всех крупных промышленных предприятий и шахт. Город остается под контролем сторонников федерализации, отметил Дубогрей. Над горсоветом висит флаг Донецкой народной республики, сказал он.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140504131129.shtml

керн 04-05-2014 14:52


youtube.com
керн 04-05-2014 14:55


3 мая 2014 г.

Пол Крейг Робертс: Вашингтон намерен уничтожить Россию

Перевод: CCCPrevivel
Пол Крейг Робертс

Вашингтон не заинтересован в разрешении кризиса на Украине. Потерпев неудачу в захвате страны и вытеснении России с военно-морской базы на Черном море, Вашингтон нашел новые возможности в условиях кризиса.

Одна из возможностей - развязать новую холодную войну, заставив российское правительство занять русско-говорящие области на Украине, где протестующие высказываются против марионеточного антироссийского правительства, установленного в Киеве американским переворотом. Эти области Украины - бывшие составные части самой России. Они были прикреплены к Украине советскими лидерами в 20-ом веке, когда и Украина, и Россия были единой частью одной страны - СССР.

По сути, протестующие установили независимые правительства в городах. Полиция и воинские части, посланные, для подавления протестующих, по американской версии называемых "террористами", по большей части, до сих пор переходят на сторону протестующих.


Обама вместе с некомпетентным Белым Домом и Госдепартаментом, пытаются переложить вину за неудавшийся захват Вашингтоном Украины на Россию. По мнению Вашингтона и его проститутных СМИ, протесты организованы российским правительством и не имеют под собой никакой истиной основы. Если Россия направит восковые подразделения для защиты российских граждан на бывших российских территориях, этот акт будет использован Вашингтоном для подтверждения пропаганды Вашингтона о российском вторжении (как и в случае с Грузией), и Россия будет и дальше демонизироваться.

Правительство России находится в затруднительном положении. Москва не хочет обременять себя финансовой ответственностью за эти территории, но не может стоять в стороне и позволить россиянам быть подавленным силой. Правительство России пытается не допустить развала Украины, полагаясь на предстоящие выборы на Украине, чтобы провести в правительство более реалистических лидеров, а не марионеток установленных Вашингтоном.

Тем не менее, Вашингтон не заинтересован в выборах, которые могут заменить его марионеток и повернуться к сотрудничеству с Россией по урегулированию ситуации. Существует хороший шанс, что Вашингтон укажет своим марионеткам в Киеве заявить, что кризис на Украине созданный Россией мешает проведению выборов. Марионеточные государства вашингтонского НАТО поддержали бы это заявление.

Практически бесспорно, что несмотря на надежды российского правительства, правительство России сталкивается и с продолжающимся кризисом и вашингтонским марионеточным правительством на Украине.

1 мая, бывший посол Вашингтона в России, в настоящее время "заместитель командующего" НАТО, но человек, который будучи американцем, заявил, что Россия больше не партнер, но враг. Американец Александр Вершбоу заявил журналистам, что НАТО отказалось от "сближения с Москвой" и вскоре развернет большое количество вооруженных сил в Восточной Европе. Вершбоу назвал эту агрессивную политику развертывания вооруженных сил "защитой активов в регионе".

Другими словами, мы снова сталкиваемся с ложью, что правительство России забудет о всех своих трудностях на Украине и предпримет ряд наступлений на Польшу, страны Прибалтики, Румынию, Молдову, и на центрально-азиатские государства Грузию, Армению и Азербайджан. Обманщик Вершбоу хочет модернизировать вооруженные силы этих американских марионеточных государств и "использовать благоприятный момент, для создания реальной основы для принятия в НАТО стран кандидатов".

То, что сказал Вершбоу, российскому правительству, это то, что вы продолжаете надеяться на западную добрую волю и здравомыслие, в то время как мы создаем необходимые вооруженные силы, чтобы помешать тому, чтобы Россия пришла на помощь своим угнетенным гражданам на Украине. Наша демонизация России работает. Она заставила вас колебаться в выборе действий в тот короткий период времени, когда вы могли опередить нас и захватить свои бывшие территории. Ожидая, вы дали нам время, нарастить наши силы на ваших границах от Балтийского моря до Центральной Азии. Это будет отвлекать вас и держать подальше от Украины. Притеснения, которые мы учиним вашим русским на Украине, дискредитирует вас, и НПО, которые мы финансируем в Российской Федерации, обратятся к националистическим чувствам и свергнут ваше правительство, для того, чтобы вы не смогли прийти на помощь русским и были не в состоянии защитить стратегические интересы России.

Вашингтон облизывается в предвкушении, видя возможность получить Россию в качестве марионеточного государства.

Будет ли Путин бездействовать надеясь на добрую волю Запада, чтобы выработать приемлемое решение, пока Вашингтон пытается сконструировать его свержение?

Приближается тот час, когда Россия должна принять меры для прекращения кризиса, либо принять продолжение этого кризиса и заняться происходящим в глубоком тылу. Киев начал военные авиаудары по демонстрантам в Славянске. 2 мая пресс-секретарь российского правительства Дмитрий Песков сказал, что применение Киевом насилия разрушило надежду на Женевское соглашение по деэскалации кризиса. Тем не менее, пресс-секретарь правительства России вновь выразил надежду российского правительства, что европейские правительства и Вашингтон положат конец военным ударам, и окажут давление на Киевское правительство в целях примирения протестующих сторон, что сохранит Украину единой и восстановит дружественные отношения с Россией.

Это ложная надежда. Она предполагает, что доктрина Вулфовица просто слова, но это не так. Доктрина Вулфовица - основа политики США в отношении России (и Китая). Доктрина рассматривает любую, достаточно сильную власть, пытающуюся вести независимую от Вашингтона политику, как "враждебную".

Эта доктрина гласит:

"Наша главная цель состоит в том, чтобы предотвратить возрождение нового конкурента, либо на территории бывшего Советского Союза или в другом месте, который представляет угрозу существующему порядку, которую ранее демонстрировал Советский Союз. Это доминирующий фактор, лежащий в основе новой стратегии региональной обороны и требует, чтобы мы прилагали все усилия, для предотвращения любой враждебной силы доминирующей в регионе, ресурсы которого будут под единым контролем, достаточным для создания глобальной власти".

Доктрина Вулфовица оправдывает господство Вашингтона во всех регионах. Это согласуется с нео-консервативной идеологией США как "незаменимой" и "исключительной" страны, имеющей право на мировую гегемонию.

Россия и Китай являются преградой на пути США к мировой гегемонии. Если доктрина Вулфовица не будет остановлена, вероятный исход - ядерная война.

керн 04-05-2014 15:03

http://rusvesna.su/news/1399199128
Стрелков: фронтовая сводка по состоянию на 14-00 | Русская весна

<В Константиновке все спокойно - под утро ополченцы из отряда "Крота" атаковали нацгвардию и та поспешно бежала из пределов населенного пункта. С нашей стороны один серьезно раненый (пулей в спину навылет), но жизнь вне опасности. Потери противника пока неизвестны. К сожалению, все БТРы ушли - одна граната из РПГ срекошетировала по броне, второй промазали:

керн 04-05-2014 15:05


Оперативная обстановка https://twitter.com/hotlinews
керн 04-05-2014 15:07


youtube.com
керн 04-05-2014 15:10

https://twitter.com/dnrpress/status/462888944179617792
МАРИУПОЛЬ - безоружные мариупольцы остановили штурм города, вышел весь город, сожжен офис Приватбанка, разгромлен офис партии "Батькивщина"
керн 04-05-2014 15:15


youtube.com
керн 04-05-2014 15:16

Саша Начева ,докладывала правосекам и ультрасу на Одесскую Дружину. ее отец работает в прокуратуре Одессы pic.twitter.com/pnwJ1LfFz9

керн 04-05-2014 15:29

керн 04-05-2014 15:33


youtube.com
керн 04-05-2014 15:36

http://novorossia.su/node/967
Предупреждение МИД Донецкой Народной Республики

Предупреждение
Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики <О нарушении властями Киева Женевской конвенции 1949 года>

3 мая 2014 года вооруженные карательные отряды подчиняющиеся Киеву использовали санитарный вертолёт белого цвета, с нанесенной на борту медицинской символикой для высадки вооруженного десанта на территории Донецкой Народной республики в районе города Славянск.

Данные действия Киева прямо запрещены действующей Женевской Конвенцией (Конвенция (I) об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях. Женева, 12 августа 1949 года).

Циничные и незаконные действия Киева стали ещё одним фактом в чреде совершенных им военных преступлений и грубых нарушений норм международного права зафиксированных лишь за последние трое суток.. Мы призываем международное сообщество и Организацию Красного креста решительно осудить преступное использование медицинских транспортных средств для ведения боевых и карательных действий со стороны киевского правительства.

Подчеркнем, что силы самообороны ДНР не открывали огонь по санитарному вертолету даже после того, как стало очевидно его использование для наступательных военных действий.

Данным заявлением мы официально направляем предписанное статьей 21 Женевской Конвенции Предупреждение, и, следуя требованиям Конвенции, устанавливаем срок до нуля часов 5 мая 2014 года, в течении которого власти Киева обязаны обеспечить полное и безусловное прекращение использования медицинских вертолётов, а равно и других транспортных средств с медицинской символикой в боевых действиях.

После истечения указанного срока, оставляем за собой право, при наличии оснований, применять адекватные ситуации меры воздействия и поражения по подобным воздушным, морским и наземным целям.

Вынуждены напомнить положения Статьи 36 Женевской Конвенции, согласно которым <Санитарные летательные аппараты : не будут подвергаться нападению, но будут уважаться воюющими сторонами в том случае, если они будут летать на высоте, во время и по маршрутам, специально предусмотренным соглашением между заинтересованными воюющими сторонами>.

Вся полнота ответственность за возможные трагические последствия незаконного использования медицинских транспортных средств в военных целях, а равно за несоблюдение предписанного статьёй 36 Конвенции порядка согласования полетов санитарных летательных аппаратов, которым они преступно пренебрегают, в этом случае ляжет на сторону киевского правительства.

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики
4.05.14г.

керн 04-05-2014 15:38

https://twitter.com/DrillingCrew/status/462676151391903746

Распространить. Мразь какляцкая

керн 04-05-2014 15:40

https://twitter.com/dr_shestakoff/status/462916810132963328

ИЩИТЕ ЭТОГО КОЗЛА

керн 04-05-2014 16:00

Российский флаг вывешен на Доме профсоюзов - Фото

керн 04-05-2014 16:03


youtube.com
керн 04-05-2014 16:08

DSCN3659

youtube.com
керн 04-05-2014 16:18


ОДЕССА НАЧАЛА МСТИТЬ...

http://www.imperiya.by/news.html?id=134458

керн 04-05-2014 16:19

В Одессе одесситы штурмуют отдел милиции
керн 04-05-2014 16:26

В Енакиево митинг, ее собрались штурмовать, магазины закрыты, звучала сирена

youtube.com


СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ‏@molnia_me 3 мин. В город Енакиево вошли военные, звучит сирена (@lifenews_ru) https://twitter.com/molnia_me

керн 04-05-2014 16:43

В Одессе одесситы штурмуют отдел милиции РАНИЛИ ЖУРНАЛИСТА.


https://twitter.com/anti_maydan/status/462919396227551232
Одесса дом профсоюзов Прямой эфир

керн 04-05-2014 17:43

В ОДЕССЕ ОСВОБОДИЛИ ЛЮДЕЙ ВЗЯТЫХ 2-3 МАЯ ДО И ПОСЛЕ ПОЖАРА
керн 04-05-2014 17:46

17-32 Енакиево. Захвачено здание металлургического завода. http://cs14115.vk.me/c540104/v540104095/f693/U1DVKTmUA5w.jpg
керн 04-05-2014 17:48

Открыт первый "коридор" на границе!!!

Силы самообороны Луганска <вскрыли> российско-украинскую границу - http://rusvesna.su/news/1399210664

керн 04-05-2014 18:04


youtube.com
керн 04-05-2014 18:09

В Южной Осетии объявили набор добровольцев для отправки на Украину
4 мая 2014, 17:20
Версия для печати
http://vz.ru/news/2014/5/4/685147.html
керн 04-05-2014 18:11

В Киеве сожгли портрет Виктории Нуланд. Сейчас к посольству США тащат покрышки. Слышны крики -"Вам нравится МАЙДАН?! Так мы его вам устроим тут, у вашего посольства."Каждый день у посольства США в Киеве проходят пикеты с требованиями прекратить США захват Украины !Украинские СМИ этого не показывают, поэтому, друзья, давайте по максимуму распространим эту информацию! Чтобы КАЖДЫЙ украинец это увидел !!! РЕПОСТ!!!
керн 04-05-2014 18:16


youtube.com
керн 04-05-2014 18:24

Горняки в Луганской области присоединились к народному ополчению http://russian.rt.com/article/30541
керн 04-05-2014 18:25


youtube.com
керн 04-05-2014 18:35

Шахтеры Енакиева захватили завод Рената Ахметова и сожгли флаг <Правый сектора> (видео) --- http://rusvesna.su/news/1399213199
керн 04-05-2014 18:42


youtube.com
керн 04-05-2014 18:48

http://lidiya-nic.livejournal.com/5183224.html

ОСТОРОЖНО ХАБАД!
< previous entry | next entry >
May. 4th, 2014 | 03:31 m
Оригинал взят у victoriarossi в

ОСТОРОЖНО ХАБАД!

Хабад - иудео-нацистская ультра-ортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич.

Движение Хабад-Любавич , которое является сегодня наиболее динамичной силой в еврейской среде зародилось в Беларуси. Город Любавич в Беларуси был центром движения сто лет.

Непосвященные часто путают Хабад с хасидами вообще. На самом деле в хасидизме (ортодоксальном иудаизме) существует целый ряд влиятельных направлений: Карлинстоунские, Брацлавские, Сатмарские и другие хасиды, которые не имеют никакого отношения к Хабаду, в корне от него отличаются и, как правило, враждуют с ним. Тем не менее, Хабад-Любавич необоснованно, но преднамеренно отождествляет себя со всеми хасидами, хотя давно уже обособился как отдельное направление не только в хасидизме, но и в иудаизме в целом.

В начале 1930-х годов Иосиф Сталин, в свое время обучавшийся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшийся в вопросах религии, выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту - притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории. Это произошло в период руководства движением Шестого Любавичского Ребе Йосефа Ицхака Шнеерсона.

керн 04-05-2014 18:50


youtube.com
керн 04-05-2014 20:23

Как убивали работницу дома профсоюзов

youtube.com
керн 04-05-2014 20:45


youtube.com
керн 04-05-2014 21:06

Ультрасы убивают людей упавших из окон дома профсоюзов. Одесса


youtube.com

керн 04-05-2014 21:16

29 апреля Парубий привез в Одессу бронежилеты,оружие коктейли автоматы,револьверы,биты,каски,металлические цепи.Карательный погром был распланирован запугать накануне 9 мая и истре--- русскоязычных и желающих федерализации.Теперь будут до 15 июня убирать и заменять в области всех руководителей на своих.В Измаиле вчера предупредили работников исполкома об увольнении
керн 04-05-2014 21:26

Одесса, 02.05.2014. Kill Them All!!!


youtube.com

керн 04-05-2014 23:00

В ОДЕССЕ ГОТОВИТСЯ НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ...ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ВСЕХ!!!!
Одесситы. Только что был звонок из Днепра. Несколько автобусов полные правосеков выехали из Днепра прямиком на Одессу. К 5-00 утра ожидаются уже у вас. Если пойдут по Кировоградской трассе, а не по Херсонской, то к 3-4 даже будут. Возглавляет колонну один из замов Коломойского. Фамилию не назвали. Информатор сказал, что едут зачищать. Вооружены. Расскажите кому надо. И если что встречайте. Человек, сообщивший новость, заслуживает доверия.
керн 04-05-2014 23:35


youtube.com
керн 04-05-2014 23:52


youtube.com
керн 05-05-2014 12:12

04.05.2014, Одесса Освобожденный из РУВД активист антимайдана


youtube.com

керн 05-05-2014 12:24

Слово очевидцу событий в доме профсоюзов


youtube.com

керн 05-05-2014 01:32

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1547302
Мэр Донецка добровольно сложил полномочия
05.05.2014 00:47

Мэр Донецка Александр Лукьянченко добровольно сложил полномочия и передал ключи от исполкома сторонникам федерализации. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой народной республики. Как рассказали местные ополченцы, вся власть в городе сейчас переходит в руки противников киевской власти, какие-либо провокации могут исходить только от военных и боевиков "Правого сектора".

Ранее сторонники федерализации заняли здания военной прокуратуры и исполкома Ленинского района Донецка. Сопротивления митингующим никто не оказывал, пострадавших нет. Также стало известно, что руководство Донецкой республики приступило к формированию собственных вооруженных сил: набор в первый полк уже начали, записавшихся - около тысячи человек.

керн 05-05-2014 01:47

Одесса Самооборона Майдана подожгла Дом Профсоюзов вместе


youtube.com

керн 05-05-2014 01:52


youtube.com
керн 05-05-2014 01:56

http://jadore-odessa.livejournal.com/241379.html

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18

Зяка, Кука
jadore_odessa
May 4th, 21:33

Оригинал взят у frallik в Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убить безнаказанно и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

керн 05-05-2014 02:04

Маккейн призвал вооружить украинскую армию


youtube.com

керн 05-05-2014 02:43

http://colonelcassad.livejournal.com/1572724.html

Каратели выгружают трупы из БТРа.
http://vk.com/feed?w=wall-51425741_8425
Скачать и максимально распространить!

керн 05-05-2014 02:45


youtube.com
керн 05-05-2014 09:37

Мы, контрактники в/ч 3039 (ВВ или нац. гвардия , как наспереименовали после гребенного майдана ) в связи с событиями в Одессе , наш полк будут отправлять в Одессу , скорее всего завтра утром ! Мы понимаем , что ВАМ ДИВАННЫМВОЯКАМ НАСРАТЬ НА ВСЕ ! Но если есть сознательные люди ,мы просим вас заблокируйтечасть (адрес Косира 2а г. Николаев ) Мы устали от этогобл**ства , мы не хотим стрелятьв свой народ ! НАС так же , как иБеркут в Киеве предадут !!!! ВВи Беркут с народом ! Просьба распространить по группам ! Не ставьте Класс ! Сделайте хоть одну копию !!! - просьба перепостить!
керн 05-05-2014 09:41


youtube.com
керн 05-05-2014 09:44

http://oko-planet.su/politik/p...aya-armiya.html

Формируется Украинская народно-освободительная армия
Формируется Украинская народно-освободительная армия
На арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Нам удалось встретится с ее представителем, рассказавшем о причинах ее создания и ближайших целях ее командования. Согласно договоренности, сделавшей возможным это интервью, мы не можем сообщить ни имени, этого человека, ни места, где произошла эта встреча.

керн 05-05-2014 09:58

керн 05-05-2014 10:00

http://www.euromaidanu.net/wp-content/uploads/2014/03 .. Репост/ МОЛНИЯ!!!
О ЯРОШЕ!!!! Анти-Фашистский Фронт! SOS! РЕБЯТА! Его аккаунт в Контакте взломали хакеры из Таллина. В нём эта тварь переписывалась с каким-то вражиной и говорит ему,что с Юго-Востоком надо спешить,а то ускользает... они планируют в Донецке на митинге теракт, говорят,что вместе с бандитами приедет смертник. !!!!! Все ссылки откройте и прочтите сами!!!! ПЕРЕПОСТИТЕ МАТЕРИАЛ В ДРУГИЕ ГРУППЫ НА ФОРУМЫ!!!

керн 05-05-2014 10:02

перепост!!!
ВНИМАНИЕ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Юго - восток Украины!!!! Идет планомерная
информационная война. Донецк, Луганск, Харьков. Выступая на митингах с
Российским флагами. Вы связываете России руки для помощи Вам. По всей
Европе показывая это говорят что Россия оккупирует Украину. И следующими
будет Европа. Вплоть до того что Россия снова дойдет до Берлина. Все
Европейские страны под гнетам США голосуют против России. Лишили права
голоса на год в ПАСЕ. Вводят новые санкции. Вы лишаете Россию помочь
Вам. Как было в Крыму не пройдет. Потому что Крым- была автономная
республика в составе Украины. У них была своя Конституция, которая в
случае нелегитимности основной начинала действовать. Ситуация с
Юго-Востоком по сценарию Крыма провести по международным законом не
получится. Меняйте тактику- сейчас против вас выступает частная
американская компания (Запрещена ООН) GREYSTONE - она вне закона ее
наняла
хунта . Убирайте флаги России и лозунги о союзе с Россией. Чтоб у
Запада и вашей хунты не было возможности обвинять России. Пишите плакаты
о иностранной интервенции США, Германии, Польши при поддержке
Украинской хунты. Пишите плакаты НАС убивает американская частная
команда GREYSTONE. Пишите нас убивает США. Долой незаконное присутствие
английских, американских, польских военных из Украины!!
Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС
Украина против американо- фашисткой агрессии США
ВОН!!! английскому спецназу из Чернигова
Вон польский спецназ из Львова
Долой оккупантов США и ЕС
Уберите российские флаги и - запад нас обвинил что мы
организовали сепаратизм--нас пока нет!!!!!!!!!!!
вас будут душить как сепаратистов и запад хунту поддержит -все что против
России
все хорошо НАДО ПОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ЭТО ОНИ ЗАТЕЯЛИ жгите флаги США и ЕС у
посольства, консульства. Пишите плакаты о геноциде русских. Организуйте
женщин -пусть сделают много много плакатов и т.д хунта все делает
незаконно- они вас боятся! !!! На основание этого по международным
законом может вводиться миротворческий контингент. Когда Совет
безопасности ООН признает это что геноцид, что иностранная оккупация. То
по праву в страну для обеспечения безопасности граждан может вводится
военный контингент. Убирите флаги России, уберите плакаты связанные с
Россией. Этим самым вы развяжете руки России для ващей защиты на
международной арене. ПРОСЬБА ВСЕМ КОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО СВОИМ ФОРУМАМ. У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ В
ДОНЕЦКЕ, ЛУГАНСКЕ, ХАРЬКОВЕ. ОТПРАВЬТЕ ИМ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ЧТОБ ОНИ
ДОНЕСЛИ ДО МИТИНГУЮЩИХ
керн 05-05-2014 10:03

ВНИМАНИЕ! Распространяем видео по всем соцсетям.

04.05.2014г. Боевики из Винницы в Одессе.
Представитель правого сектора объявляет, что в Одессе сейчас находятся 2 тысячи боевиков из Винницы.


youtube.com

керн 05-05-2014 10:05

Angel Scislivoja
Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...

Angel Scislivoja
СРОЧНО ! люди срочно распространите инфу для Одессы ! менты слили адреса и дали добро на зачистку ребят антимайдана , которых сегодня освободили , арестованных после пожара ! Их прийдут убивать !
Они только что выдвинулись с Куликова поля , возможно по адресам !!! ПУСТЬ уезжают из города по возможности и семьи , дома не ночуют !

Angel Scislivoja
СРОЧНО ! люди срочно распространите инфу для Одессы ! менты слили адреса и дали добро на зачистку ребят антимайдана , которых сегодня освободили , арестованных после пожара ! Их прийдут убивать !
Они только что выдвинулись с Куликова поля , возможно по адресам !!! ПУСТЬ уезжают из города по возможности и семьи , дома не ночуют !

керн 05-05-2014 10:35

Хунта начала войну против украинского народа. Народу есть, чем ответить. Съёмочная группа "ИСКРЫ" побывала в "мятежном" Луганске и пообщалась с ополченцами Донбасса. Люди настроены решительно и готовы сражаться до победы. То, что увидели наши журналисты говорит о том, что решимость бойцов Юго-Востока базируется не на пустом месте. Судите сами...


youtube.com

керн 05-05-2014 11:05

http://vesti.ua/odessa/50433-o...o-na-samom-dele

P.S. Все эти дни я пытался узнать - кто эти люди с оружием и в красных повязках, которые участвовали в событиях и проходили инструктаж у милиционеров (у которых на руках также были красные повязки - типа они на одной стороне были) и затем оказались в рядах пророссийских активистов, открыв огонь по проукраинским?

Я спрашивал у многих наших милицейских командиров - они молчат. А мой источник в одесской милиции сказал следующее: "Я уверен, что в рядах пророссийской одесской дружины было много переодетых милиционеров и СБУшников. Это были ребята из наружки - но не одесской. Я их узнал, потому что во время Майдана был в нескольких командировках в Киеве - они там тоже работали. Перед бойней в Одессу приехало много странных людей, большое подозрение, что из Киева. Они как-то очень интересно втесались в ряды бойцов Антимайдана. И почти все они стреляли из боевого оружия. А потом вдруг куда-то слиняли резко. Их нет среди задержанных. Их нет среди погибших. У меня подозрение, что работали киевские менты-коллеги. Или переодетые правосеки. Но точно кто это был, не знаю. Знаю лишь, что на инструктаже перед бойней в горУВД было много новых, чужих людей. Но они ни с кем близко не общались. Правда было понятно, что это непростые люди - они умели обращаться с оружием и очень умело вели себя во время бойни. Я думаю, что это была спланированная Киевом провокация".

керн 05-05-2014 11:24


youtube.com
керн 05-05-2014 11:27


youtube.com
керн 05-05-2014 12:25


http://www.ustream.tv/channel/...%B8%D0%BA%D0%B0

Радио Донецкой Народной Республики
Донецк 90,5 FM

керн 05-05-2014 12:26

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ СО СТРИМА УЗНАЕТЕ ВСЁ РАНЬШЕ НОВОСТЕЙ

http://www.anti-maidan.com/?attempt=2

керн 05-05-2014 12:34


Кто и как организовал бойню в Одессе

http://frallik.livejournal.com/

керн 05-05-2014 12:39

ПОДБОРКА ВЕСЬМА СЕРЬЁЗНОГО МАТЕРИАЛА

http://vk.com/videos8013782

керн 05-05-2014 12:42


youtube.com
керн 05-05-2014 12:44

Представители Общественной палаты готовят иск в Европейский суд по правам человека в связи с вопиющими преступлениями киевских властей против собственного народа
Украинские власти ответят за одесскую трагедию в ЕСПЧ

Фото: REUTERS/Gleb Garanich

Представители Общественной палаты готовят иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), в котором потребуют привлечь к ответственности украинские власти и оценить их вину в массовом убийстве граждан в Одессе и гибель мирного населения в других украинских городах. Об этом <Известиям> рассказал член Общественной палаты Георгий Федоров.

Напомним, 2 мая в ходе уличных столкновений с националистами одесские активисты антимайдана оказались заперты в Доме профсоюзов. Представители <Правого сектора> и их сторонники подожгли здание и блокировали выходы из него, в результате чего находящиеся внутри люди не смогли выбраться из горящего здания. В итоге 46 человек погибли, более 200 получили ожоги и ранения. Тех, кто смог выбраться из горящего здания, добивали устроившие поджег радикалы. По некоторым данным милиция в Одессе во время столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов получила приказ отвести подразделения c места событий.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570271#ixzz30pSFJ0re

керн 05-05-2014 12:58

http://news2.ru/story/407487/

Сервис сбора петиций AVAAZ.ORG удаляет их <В связи с политической остротой>
отметили
13
человека
голосовать
Сервис сбора петиций AVAAZ.ORG удаляет их <В связи с политической остротой>
В последнее время идет сбор подписей на множество петиций по разным темам. Не редко используется сервис AVAAZ.ORG.
Так же частенько проскакивает информация, что сайт принадлежит Пендостану и сливает информацию о подписавших в АНБ.
В вики есть следующая интересная информация:

Движение запрещено в ряде стран, в первую очередь - Иране и Китае, Казахстане. Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.

В 2008 году канадский министр-консерватор Джон Бэрд охарактеризовал Авааз как <теневую иностранную организацию>, связанную с миллиардером-филантропом Джорджем Соросом.

керн 05-05-2014 13:04


youtube.com
керн 05-05-2014 13:08

керн 05-05-2014 13:09

керн 05-05-2014 13:10

керн 05-05-2014 13:14

УЖЕ ТРЕТЬЕЙ ТВАРИ ОТОМСТИЛИ
керн 05-05-2014 13:31


Экстремисты правого сектора перерезают горло донецкому милиционеру. 1:46

http://yandex.ru/video/search?...D1%83.%201%3A46

керн 05-05-2014 13:34


youtube.com
керн 05-05-2014 13:44

Все стримы

http://anti-maidan.com/?p=streams

керн 05-05-2014 13:59

Александр Коц ‏@sashakots 4 ч.

Батальон девственниц Каддафи нашелся! На юго-востоке Украины "@euromaidan: Morning in Ukraine pic.twitter.com/UIvqegt8il"

керн 05-05-2014 14:07


youtube.com
GREY MV 05-05-2014 14:16

сообщение удалено автором темы.
керн 05-05-2014 15:00


youtube.com
керн 05-05-2014 15:14


youtube.com
керн 05-05-2014 15:24


youtube.com
kimms 05-05-2014 15:49

.
керн 05-05-2014 16:20


youtube.com
керн 05-05-2014 16:33

Spirit77 05-05-2014 18:41

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18 http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
керн 05-05-2014 18:44


youtube.com
керн 05-05-2014 18:47


youtube.com
керн 05-05-2014 18:50

последний звонок ...ТОЛЬКО ЧТО ИНФА ПРОШЛА МАРИНА ЧТО ИЗ ПЕРЕГОВОРА ЖИВА ОПОЛЧЕНЦЫ ЕЁ ЭВАКУИРОВАЛИ, ДРУГИМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ.



youtube.com

керн 05-05-2014 18:56


youtube.com
керн 05-05-2014 19:51


youtube.com