Политика

Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 22-02-2014 16:28

http://yablor.ru/blogs/873-sna...i-ubiva/4189270

На Украине надо довершить дело украинизации и строительства национального государства.

С этой целью добиться запрета использования иностранного русского языка во всех органах власти и СМИ. В школах обязательное преподавание русского языка отменить, при приёме на любую работу требовать знания родного языка. Лиц, не владеющих украинским языком лишить даже активного избирательного права.

От русской общины, живущей на Украине, потребовать чёткой самоидентификации (русский или украинец), русских лишить гражданства, по примеру Прибалтики, и добиваться их выселения.

По примеру Прибалтики же войти в ЕС и ввести евро.

Вступить в НАТО и разместить на территории Украины военные базы - как абсолютную гарантию против русского вторжения.

ybr 22-02-2014 16:33

противоречия однако

Президентской самолет" совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.

Президентский, или борт N1, A318-112 (CJ) Elite вылетел из Киева несколько часов назад.

НОУ КОММЕНТ.

Президент планирует подать в отставку и обратиться к России за военной помощью
22 ФЕВРАЛЯ 2014

Президент Виктор Янукович в настоящее время находится в Харькове, где проводит встречу с депутатами Партии регионов - сообщает информированный источник из окружения главы государства.
Об этом сообщают Версии.My Webpage
По словам источника, во встрече принимает участие глава АП Андрей Клюев, его первый зам Андрей Портнов и экс-премьер Николай Азаров. Обсуждается вариант формирования правительства Юго-Востока и Крыма, а также обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой гарантировать безопасность восточных областей страны и Крыма от оккупации фашистами-ультрарадикалами. Источник подчеркнул, что Янукович готов подать в отставку и передать свои полномочия новому лидеру Юго-востока страны.
Президент Украины, почетный глава Партии регионов Виктор Янукович прилетел в Харьков в ночь на субботу.
Предполагается участие Януковича в съезде депутатов юго-восточных областей Украины, который пройдет сегодня.
<Пока предполагается, но ситуация меняется динамично. Возможны изменения>, - сообщает источник.

Если правда ДЕРЖИТЕСЬ БАНДЕРЛОГИ ПИСТА ВАМ ВСЕМ, МЫЛЬТЕ ЖОПУ,

Read more: http://fkiev.com/scenarii-shem.../#ixzz2u3Q0tHnE

ybr 22-02-2014 16:35


youtube.com


США что хотите оправдает, если это в их интересах - в 1993-м году Ельцин расстрелял из танков законный Верховный совет и запад его совершенно оправдал и никаких санкций ! европейского трибунала !!!



youtube.com

теперь или пан или пропал - ждать немного осталось.. но все уже чувствуют к чему все клонится.. вряд ли просто так пиндостанские деньги пропадут - и вряд ли нагажено на все эти деньги - там наверняка ждут большего за их проплаты.. оружие в руках сомнительно что будет бездействовать долго у таких радикалов - которые не могут дождаться скорых выборов и потерпеть да не шуметь во время хотя бы Олимпиады.. когда принято отбросить все войны и провокации на время...



youtube.com

Котел закипел. В нем все правы и не правы одновременно. У каждого своя обида и своя правда. Повара найдут? И как долго придется расхлебывать этот бульон?



youtube.com


youtube.com

ybr 22-02-2014 16:38

До восстановления порядка в Украине всю власть берут органы местного самоуправления, - резолюция харьковского съезда

До восстановления конституционного порядка в Украине и легитимизации органов центральной власти, всю власть на себя берут органы местного самоуправления. Об этом сказано в резолюции харьковского съезда депутатов от Партии регионов местных советов юго-востока страны и Верховного Совета Крыма, передает корреспондент РБК-Украина.

Резолюция, которую зачитал нардеп от ПР Вадим Колесниченко, а также внес правки губернатор Харьковской области Михаил Добкин, принята единогласно. Съезд только закончился в харьковском Дворце спорта.

В резолюции, в частности, сказано: "События последних дней в Киеве привели к параличу центр органов власти и дестабилизации ситуации в стране. Незаконные вооруженные формирования, несмотря на закон об амнистии, оружие не сдали, продолжают захватывать правительственные здания. Рада работает в условиях террора. Решения ВР, принятые в таких условиях вызывают сомнения в их легитимности. До восстановления конституционного порядка, и работы нардепов без шантажа, мы органы местного самоуправления всех уровней, Верховного Совета Крыма, Севастопольского горсовета, решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка и прав граждан. их безопасности на вверенных нам территориям. До восстановления конституционного порядка всю власть на себя берут органы местного самоуправления".

"Областным и районным, Севастопольскому горсовету и Верховному Совету Крыма отозвать делегированные центральны органам власти полномочия. Кадровые назначения рассматривать на сессиях соответствующих местных советов и Верховного Совета Крыма... Предлагаем депутатам Рады вернуться в округа и работать на местах до восстановления нормальной работы Верховной Рады", - сказано в резолюции.

Резолюцией поручается правоохранительным органам обеспечить тесное взаимодействие с органами местного самоуправления, населению рекомендуется самоорганизоваться для взаимодействия с правоохранителями, а вооруженным силам - оставаться на местах дислокации и защищать склады с боеприпасами.

"Обращаемся к странам-гарантам территориальной целостности Украины. Ваши гарантии не выполнены. 5 АЭС, 15 реакторов стали прямой угрозой в свете действий со стороны экстремистов и террористов", - сказано в резолюции.

Резолюция является открытой для присоединения всех органов местного самоуправления с принятием дополнений.

Участники съезда отправились на площадь перед Дворцом спорта, чтобы выступить перед митингующими. Сейчас там проходят два митинга - "Молодых регионов" и сторонников Майдана. Между двумя митингами стоят силовики.

ybr 22-02-2014 16:42

Члены "Правого сектора" будут включены в состав МВД, - Аваков

Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент РБК-Украина.

"Представители самообороны Майдана и "Правого сектора", а также других организаций, будут включены в руководящий состав МВД, чтобы вместе подготовить стратегию как сосуществовать дальше", - сказал Аваков.

На данный момент он призвал самооборону совместно с силами МВД патрулировать все государственные объекты: "В том числе Межгорье, чтобы передать его в собственность государства, а потом сделать там больницу для детей".

Тимошенко вышла из колонии


ybr 22-02-2014 16:57


youtube.com
amgok 22-02-2014 17:25

сообщение удалено автором темы.
ybr 22-02-2014 19:12

Президент планирует подать в отставку и обратиться к России за военной помощью
22 ФЕВРАЛЯ 2014

Президент Виктор Янукович в настоящее время находится в Харькове, где проводит встречу с депутатами Партии регионов - сообщает информированный источник из окружения главы государства.
Об этом сообщают Версии.My Webpage
По словам источника, во встрече принимает участие глава АП Андрей Клюев, его первый зам Андрей Портнов и экс-премьер Николай Азаров. Обсуждается вариант формирования правительства Юго-Востока и Крыма, а также обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой гарантировать безопасность восточных областей страны и Крыма от оккупации фашистами-ультрарадикалами. Источник подчеркнул, что Янукович готов подать в отставку и передать свои полномочия новому лидеру Юго-востока страны.
Президент Украины, почетный глава Партии регионов Виктор Янукович прилетел в Харьков в ночь на субботу.
Предполагается участие Януковича в съезде депутатов юго-восточных областей Украины, который пройдет сегодня.
<Пока предполагается, но ситуация меняется динамично. Возможны изменения>, - сообщает источни
Судя по тексту резолюции, России в самое ближайшее время придется включиться в украинские события, осудить на весь мир фашистский переворот в Киеве. В противном случае политика "невмешательства" полностью перечеркнет всю 14-летнюю деятельность Путина. Запад будет в экстазе. Уже сейчас нужно налаживать контакты с властью, силовиками, народными дружинами, координировать, структурировать их, помогать финансово, оружием, чем только можно. Войны на территории Украины скорее всего уже неизбежать - такова плата за игнорирование Россией работы в информационном поле с населением Украины.
Полчаса назад на "России 24" высказался Дугин по поводу Украины, его точка зрения совпадает со здешней редакционной. По сути он сказал: События на Украине - геополитическая игра США и РФ. Восточная часть страны практически подмосковье, это уже нас там начинают давить, отступать дальше некуда. Поэтому России вмешательства не избежать. Не согласиться с ним трудно

ybr 22-02-2014 19:30

Президент Янукович в Харькове - жесткое заявление!

http://continentalist.ru/2014/02/prezident-yanukovich-v-harkove-zhestkoe-zayavlenie/

Президент В.Янукович в прямом эфире в 15-50 (112 канал, UBR) делает жесткое заявление на русском - вандализм, бандитизм, государственный переворот, нацисты!!! Обстреляли машину. В отставку не подам! Рыбака избили, стреляли в машину, вынудили подать в отставку. Есть много предателей в составе партии. Я законно избранный президент! Я не собираюсь подавать в отставку и уходить! Я остаюсь на территории Украины! Я им дал шанс - они не выполнили. Это не оппозиция - это бандиты! Я НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ!


видио по ссылке

http://continentalist.ru/2014/02/prezident-yanukovich-v-harkove-zhestkoe-zayavlenie/

ми_ша дя_дя 22-02-2014 20:23

Что ж...
http://elena-tokareva2.livejournal.com/1136206.html#comments
artemdeu 22-02-2014 22:44

«Правый сектор» начал жечь Львов
http://varjag-2007.livejournal.com/5741617.html

Теперь фашисты пойдут освобождать украинские земли России: Воронеж, Курск, Белгород, Кубань
http://varjag-2007.livejournal.com/5741148.html

Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявляет, что в Украине нет государственного переворота. Об этом он написал в своем Twitter. "Нет переворота в Киеве. Государственные здания были заброшены. Спикер Рады законно избранный. Президент Янукович имеет 24 часа, чтобы подписать закон об изменении Конституции", - написал он.
http://112.ua/politika/sikorsk...rota-25141.html

Под трибуной "евромайдана" творят самосуд
http://varjag-2007.livejournal.com/5741918.html

В Харькове опьяненная толпа сносит памятник Ленину
http://varjag-2007.livejournal.com/5742345.html

Сегодня и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков предложил Самообороне Майдана и организациям "Правого сектора" влиться в структуры МВД
"Часть "Правого сектора" сотрудничать с МВД не будет. Она не будет становиться частью МВД. Переговоры, действительно, такие ведутся, и, я думаю, что сегодня после переговоров с Арсеном Аваковым какие-то договоренности будут достигнуты... Переговоры еще продолжаются. Некоторым организациям "Правого сектора" будет предоставлен определенный объем работ и полномочий", - сказал заявил представитель "Правого сектора" Игорь Криворучко
http://112.ua/politika/chast-p...acii-25241.html

"Наша власть будет страшной!" (с) Стефан Бандера
http://varjag-2007.livejournal.com/5742726.html

На Ближнем Востоке США используют исламских радикалов, на Украине - нацистов.

artemdeu 22-02-2014 22:56

Партия Регионов отступила. Почему?
http://ermalex76.livejournal.com/16762.html
artemdeu 22-02-2014 23:16

Депутат Виталий Грушевский дважды пытался сбежать из Рады, неудачно.
http://friend.livejournal.com/780356.html
ybr 23-02-2014 08:57


А это бывший руководитель Чопской таможни. Правосудие майданутых

Думаю мы еще не раз увидим такие картинки
В Закарпатье руководителя таможни допросили и привязали к столбу, передает <Украинская правда>.
Ранее Кличко призвал Майдан воздержаться от самосуда над сторонниками Януковича.

1023 X 594  85.0 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 09:04

С Майдана постоянно звучит, что как только они расправятся с Януковичем, пойдут в Россию помогать свергать власть... Насколько это серьезно?
- Серьезно на 100 процентов! Они говорят то, что думают. Все московские либералы, от А до Я, могут смотреть картинку из Киева и убедиться, что будет, если в Москве начнут действовать те законы, которые действовали до этого в Киеве. Все, кто не любит свою Родину, ее обязательно теряют. Это всем московским либералам, в том числе вашей Ксюше Собчак, которая бегала в Киев брать интервью у националиста Тягнибока.
Олесь Бузина
Олесь Бузина
- Эти ребята действительно придут и объединятся с нашими либералами? Поделятся опытом?
- Да. Они добавят вашим либералам способностей... Первое, что в результате в Украине происходит после переворота - гигантская прореха в бюджете уже России. Потому что если газ по трубе не будет поступать:http://t.co/ZEQcISteoo



675 X 450  46.6 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 09:07

Киево-Печерскую лавру требуют передать УПЦ Киевского патриархата

23.02.2014, 00:15 | <Газета.Ru>

Вооруженные протестующие окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату, сообщает <Интерфакс> со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.
<По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому <Киевскому патриархату>, - заявил он.
По словам Анисимова, всего близ лавры в данный момент могут находиться порядка 300 радикалов.

ybr 23-02-2014 09:08

Турчинов заявил, что Майдан больше не нужен
22 февраля 2014, 21:12


Печать
Политику жалко, что все еще много людей едет на Майдан.


Майдан достиг всех поставленных целей, люди смогут спокойно отправиться домой, заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов.

Об этом он сказал, представляя и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова командному составу ведомства, передает TVi со ссылкой на Интерфакс.

"Сейчас есть проблема - едут на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась. И, к сожалению, едет еще очень много... Наша задача - чтобы до решения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок и Майдан поехал домой", - сказал Турчинов.

Он также уже добавил, что активисты поэтапно будут освобождать занятые административные здания.

Турчинов предупредил руководство МВД о том, что из-за ослабления власти в СИЗО могут подниматься бунты.

"Есть большая опасность того, что, прикрываясь революционной риторикой, может поднимать голову криминалитет, мародерствовать", - сказал он.

Аваков, в свою очередь, отметил, что до восстановления доверия к органам милиции патрулирование продлится совместно с Самообороной Майдана и милицией.

Также он пригласил командный состав МВД на совместное с Самообороной Майдана заседание, которое состоится в субботу вечером.

ybr 23-02-2014 09:10

внимание перепост
454 X 807  67.1 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.
ybr 23-02-2014 09:19

Нагнетают говнюки

Опубликовано вс, 23/02/2014 - 03:53 пользователем chukcha_v_chume

"Правый сектор" : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань.....Из интервью с активистом "Правого сектора":

- Лучше построить своё национальное государство!

- То есть <москалей - на ножи, а евреев - на верёвки>?

- Ну, не так тупо, - обижается Егор. - В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов - отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у:ют обратно в Россию! А не хотят - мы поможем. Русские - это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой <Таёжный союз>. Мы этого не допустим!..

- Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

- А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань - это всё украинские территории!...
Видео с выступлением лидера "Правого сектора" :


youtube.com

ybr 23-02-2014 09:21

Главы МИД Германии, Польши и Франции признали невыполнение оппозицией своей части обязательств

22 февраля 2014, сайт МИД РФ
22 февраля состоялись раздельные телефонные разговоры Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с министрами иностранных дел Германии Ф.-В.Штайнмайером, Польши Р.Сикорским, Франции Л.Фабиусом.

С.В.Лавров выразил самую серьезную озабоченность недоговороспособностью подписавших 21 февраля соглашение в Киеве. Оппозиция не только не выполнила ни одного из своих обязательств, но уже выдвигает все новые требования, идя на поводу у вооруженных экстремистов и погромщиков, действия которых представляют прямую угрозу суверенитету и конституционному строю Украины.

Российский Министр настоятельно призвал Германию, Польшу и Францию как страны, которые активно продвигали и засвидетельствовали подписание соглашения от 21 февраля, использовать свое влияние на оппозицию, чтобы добиться его немедленного выполнения и обуздания бесчинствующих молодчиков. Пора прекратить вводить в заблуждение мировую общественность и делать вид, будто сегодняшний Майдан представляет интересы украинского народа.

Ф.-В.Штайнмайер, Р.Сикорский и Л.Фабиус разделили озабоченность российской стороны, признали невыполнение оппозицией своей части обязательств и обещали срочно предпринять дополнительные шаги с целью обеспечения реализации достигнутых договоренностей.

ybr 23-02-2014 09:22

Технологии рЫгалюции

Опубликовано вс, 23/02/2014 - 04:16 пользователем Already Yet

Здесь, конечно, целый час видео, но даже местами просмотрев этот стрим, можно понять, что к какому-либо правовому государству он не имеет ровно никакого отношения.
Радует активность на местах. В Сеть сливается всё, можно смотреть и наслаждаться революционным накалом.

http://www.ustream.tv/channel/freednipro

В таком варианте у каких-либо честных выборов кого-либо нет никаких шансов. Ни в мае, ни в декабре, никогда.
Пока этот монстр не сдохнет.
Вот все лица кукловодов, вот вам все технологии, вот вам все новые правила.

В демократию с такими "активистами" играться никто не будет. Я уж точно нет.
Всё это происходит в стенах Днепропетровского городского совета, если кто не понял.

То же самое, в принципе, можете спроектировать и на Верховную Раду, из которой весь сегодняшний день, как из рога изобилия, лились и лились "законодательные акты".

ybr 23-02-2014 09:23

Рада назначила министром МВД гомосексуалиста (уже смешно...)


509 X 403  49.7 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 09:25

Вчера в Днепропетровске был повален памятник Ленину Площадь Ленина dp.ric.ua Днепропетровский городской совет на внеочередной сессии в субботу переименовал площадь Ленина в Героев Майдана. За принятие этого решения проголосовало 68 депутатов из 85 присутствующих. Об этом сообщают "Украiнськi новини". Также депутаты выступили с заявлением о том, что выступают за сохранение Украины как единой и неделимой державы и против федерализации страны. В сессионном зале присутствовали активисты Евромайдана, которые требовали от депутатов-регионалов сдать партийные билеты. Из фракции Партии регионов горсовета вышли депутаты Альвина Кийко и Александр Собко.


640 X 480  40.4 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 09:28

"Правый сектор" vs Тимошенко

23 февраля 2014, friend.livejournal.com/780630.html
<Правый сектор> в ВК (перевод на русский): "Слушаем Юлию Владимировну и понимаем, что шины с майдана далеко отвозить не стоит. Пригодятся. Так же, как и плакаты "Зека вон!"

Бля, никогда не думал, что это скажу... Но мне не жалко киевлян. Они сами выкормили этих блядей, и очень хочется, чтобы нацики теперь умыли их кровью... Может хоть такая прививка от революции поможет мозг на место поставить...

ybr 23-02-2014 09:29

Рада хочет запретить российские фильмы и телепрограммы

23 февраля 2014, friend.livejournal.com/780630.html
Народные депутаты от "Свободы" зарегистрировали в парламенте проект постановления о временном запрете российских фильмов и телепрограмм. "Временно, до принятия Верховной Радой Украины соответствующего решения приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавшие Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении", - говорится в постановлении N 4200.

Ну, вот начало информационной зачистки. Где там фокс с его картинками о промытом мозге? Тут новый объект появился для критики. Или пнуть мертвую страну не страшно, а вот живого нацика с битой ссыкотно?


ybr 23-02-2014 09:30

Юля сейчас в непростом положении. Вообще Янек исчезнув, очень сильно осложнил ситуацию всем игрокам. С одной стороны его нет, но с другой любое решение можно потом будет оспорить,
но вот такой обзор нарыл сегодня относительно Юли полюбопытствуйте:

Тимошенко опоздала. Украиной уже занялась другая женщина с косой

Опубликовано вс, 23/02/2014 - 02:59 пользователем ko_mon

:Что тут можно сказать: в ближайшее время из тюрьмы на волю может выйти украинский политический деятель с яйцами. (уже вышла)
Хорошо ли это для самой Юлии Владимировны?

Тут однозначного ответа лично у меня, простите, не имеется.

Ибо уж в очень непростой именно для самой Юлии Владимировны обстановке происходит это её освобождение.

И, кстати, отнюдь не по одной причине.

Первым делом - ей вряд ли будут так уж сильно рады не только <противники>, но и потенциальные и реальные <союзники>: уж больно момент, простите, неудачный. Есть тут и другие проблемы - проблемы, скажем совсем мягко, <антиянуковича>: Виктор Фёдорович, при всех своих очевидных недостатках, являлся человеком достаточно комфортным именно для <украинских элит>. Как западных (большого секрета в том, что <Свобода> выращивалась не без его как минимум попустительства, нет), так и <центральных> и <восточных>. Тимошенко - человек, напротив, совершенно очевидно конфликтный: хотя договариваться с ней, безусловно, можно.

Вопрос - на каких условиях.

Но и это отнюдь не главное.

А главное тут прежде всего в том, что даже если, допустим, Юлии Владимировне и удастся победить (а не <удаться> ей это в текущей ситуации может только в том случае, если она сама этого не захочет), то что потом со всем этим беспокойным безобразием делать-то?

Тут, видите ли, какая фигня: ни экономические, ни любые другие проблемы с её гипотетической пока что победой вообще никуда ни разу не исчезнут. Страна, по сути, уже не на грани, она за гранью дефолта.

Денег нет.

Любые телодвижения в сторону любой <евроассоциации> совершенно неминуемо вызовут весьма наглядно продемонстрированную в прошлом году ответную реакцию Российской Федерации. Причём по форме - совершенно <цивилизованную>, понятную и <в рамках международного экономического законодательства>.

Принудить Российскую Федерацию <давать денег на жизнь>, <держать низкие цены на газ> или покупать украинские товары с низкими пошлинами не сможет никакая Эштон даже в обнимку с Нуланд и Туском: тут Россия абсолютно в своём праве. А <немножко побомбить> ядерную сверхдержаву у них, извините, ещё бомбилка не выросла. И никакой <кредит от МВФ>, даже полученный ценой окончательного обнищания населения, тут ситуацию вообще никоим образом не спасёт. Потому как даже обещанные Путиным Януковичу 15 млрд долларов могли <сработать> только в комплексе с другими экономическими проектами: с заказами в области судостроения и самолётостроения, с работами в сфере атомной энергетики и сельского хозяйства - то есть ровно в тех секторах экономики, в которых ЕС вообще ни разу не заинтересован, потому что своего, простите, хватает.

Да и знаменитая <газовая труба> теперь уже - как бы и не очень чтоб <труба>: принудить немцев покупать газ идущий не по, допустим, <Северному потоку>, а через ветшающую украинскую ГТС - это иллюзия.

А ведь <евроассоциация> - это в первую очередь пресловутые <евростандарты>. Введение которых при нынешнем состоянии дел - это даже не харакири, и Тимошенко, будучи человеком куда более экономически грамотным, нежели всё правительство Виктора Фёдоровича вместе взятое, просто не может это не понимать.

Словом, как всю эту красоту ни полируй тряпочкой, а по факту - уже всё равно <руина>. И ни политическое устройство, ни старая или новая конституции тут совершенно ни при чём: просто - голая математика.

Цифры.

Так что тогда получается: идти договариваться с русскими?

Ехать в Москву и пытаться <разруливать> с Путиным?

Ну, в общем-то, будем предельно честны, Юлия Владимировна на это вполне способна. Что уже неоднократно демонстрировала и за что от того же <прорусского> Януковича, по большому счёту, в результате и пострадала.

Но вот только как она это будет делать в её нынешнем положении и с репутацией <освобождённой революцией сиделицы>? Это фактически гарантированная <политическая смерть>.

Но с другой стороны, напомню, Украине сегодня вообще гарантирована <руина>. Нам уже не раз приходилось писать, что Янукович точно такая же часть <оранжевого> прозападного проекта, каковой были и Ющенко, и сама Тимошенко. И нынешнее банкротство Виктора Фёдоровича - это не столько его личное банкротство, сколько объективный крах именно вот этого <проевропейского> проекта, а не вполне конкретного человека. И с этим - уже ничего не поделаешь.

:Словом, не завидую я Юлии Владимировне, какой бы страшной и харизматической <девушкой с косой> она бы на общепринятый взгляд только ни была.
Дмитрий Лекух
odnako.org


540 X 720  50.3 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 09:32

А вот турки не церемонятся и в демократию не играют, и гейропы этого не замечают

В Турции вновь разогнали акцию против ужесточения цензуры в интернете

22.02.2014, 22:34 | <Газета.Ru>

Сотрудники правоохранительных органов Турции разогнали очередной многотысячный митинг против ужесточения цензуры в интернете, сообщает Reuters.
В центре Стамбула на площади Таксим полицейские были вынуждены применить слезоточивый газ против демонстрантов, выступавших под лозунгами <Руки прочь от интернета> и <В отставку правительство>.
Протестующих начали задерживать после того, как те стали закидывать правоохранителей петардами. Десятки правонарушителей были задержаны во время разгона демонстрации.
Вызвавший противоречия закон был подписан президентом страны Абдуллой Гюлем в минувшую среду. После вступления закона в силу власти получили право блокировать сайты без решения суда.
Турецкие законодатели утверждают, что эта инициатива направлена на защиту прав личности и неприкосновенности частной жизни, однако из-за неясных формулировок он рассматривается противниками как шаг к цензуре в интернете.
Ранее премьер-министр Турции Тайип Эрдоган заявил, что данный закон, напротив, сделает интернет более безопасным и свободным

ybr 23-02-2014 09:34

Максимальный перепост !!!

ЗАПИСАТЬСЯ В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДОВ
ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и 0992065851,
Одесса (048)772-19-07
Запорожье 093-82-93-214 или+380639478688
Харьков 095-29-05-290066-23-86-888
ЛУГАНСК 0956400141, 0971878043
КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк! Набор добровольцев продолжается!!!
Номера координаторов: +3 (8) 066 669 98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556

КРЫМСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН)
Телефоны оперативных антибандеровских штабов,
в Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 ,
в Севастополе: (095)7098341
Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

ybr 23-02-2014 09:41

Ну вот и определилась Юленька:

Тимошенко чётко высказала на Майдане, что она будет прилагать усилия к свержению диктаторских режимов и в других странах. Явно имея в виду Россию и Белоруссию. Надеюсь, Путин это заметит и сделает выводы. Никаких с ней договорённостей не может быть, как с представительницей бандитов и террористов.

flora-fauna 23-02-2014 09:56

quote:
Originally posted by ybr:

Тимошенко


http://blog.i.ua/user/5563610/1168910/

ybr 23-02-2014 10:04

Луганск поднялся против майдана (обновляется)


22.02.2014
Пару сотен сторонников майдана с битами и травматическим оружием собрались в 18.30 у Луганской облгосадминистрации явно с агрессивными намерениями. Их в течение нескольких минут разогнали участники антимайдана. Как они пояснили корреспонденту <Украинской правды>, их оппоненты - в большей части являются членами местного <Удара> (т.н. <серпокрыловцы> - по имени руководителей местной ячейки отца и сына Серпокрыловых) разогнано сборище сторонников майдана.
Во время стычки от травматического оружия получили ранения три человека. Их забрали <Скорые>.
Сейчас вход в ОГА преграждают правоохранители со щитами.
В 21.45 собралась экстренная сессия облсовета. Представитель ВР Александр Ефремов <божится>, перед собравшимися у ОГА луганчанами, что <их не сдадут>. Его слушает около 500 человек, срочно собравшихся в помощь милиции. Общество охотников пришло с оружием. Присутствуют также казаки и спортсмены. Собрание скандирует <Смерть бандерам!>, <Смерть фашистам!>, <Слава беркуту!>, <Слава Донбассу!> и т.д. Замглавы ОГА Евгений Харин пообещал <стоять до конца>. Заверил, что луганские силовики подчиняются областным властям.
Милиция сообщает, что по её информации <у экстремистов имеется не только травматическое оружие> и обращается к гражданам с просьбой быть максимально внимательными: <Если вы увидите группы людей с оружием - немедленно звоните 102>.

ybr 23-02-2014 10:18

Из фейсбука: На майдане выступил Тягнывбок и сказал, что в Украине:
1) должно быть министерство национальной свидомости
2) украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
3) запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности
https://www.facebook.com/vitaly.ogor...140853055?stre ... конкретно трансляция с майдана еспрессо тв.

Источник мутноват. Но многое что было там сказано сбылось


Подскажите есть такой ролик или нет? Источник хочу проверить:

Вчера с сыном пару раз посмотрели ролик
Праведный гнев переполнял, как будто сами участвовали, но по новостям тв шла трансляция шабаша в Киеве
Вот где организация, вот где технологии, вот где безумное просто финансирование (Гитлер в 33 году -наивный школьник, дай ему эти технологии и ............ - страшно подумать даже). 100000 Вт колонки слышно в радиусе не менее 10 км - Гей, титушки есть на майдане, отзовитесь? И выводят 2 заказных придурков(дешевых актеришков)
И сотни камер и прожекторов сразу их в фокус, как звезд голливуда первой величины, даже стареющую даму с косой на инвалидном кресле (явно после изуверских пыток русского спецназа, как Булатова) затмнили
И кто мне скажет, что это не технологии, да после этого шоу эту толпу и так полных зомбированных придурков веди на штурм чего хочешь - хоть храмов, хоть Москвы
После такого промывания мозгов происходит полное уничтожение человека как индивида - он становится винтиком страшного механизма с рычагами управления в руках лидера. Что то похожее на адептов Белого братства М арии Цигун. Нет таких технологий у нас, да и не надо, потому что они от нечистого(даже не обсуждается), наша сила в Русском духе, православной вере наших предков, нашей славной истории

ybr 23-02-2014 11:01

Саботаж казнокрадов или о предателях Украины и России поименно:
http://anna-news.info/node/13687

Сегодня стали известны и фамилии некоторых российских министров-предателей из кабинета Медведева, грамотно подыгравшие американцам в украинской партии. Как ни странно, в числе тех, кто почему-то с легкостью предал интересы России и своего любимого президента, саботируя в пользу США его прямые задания, оказался глава ФТС России Андрей Юрьевич Бельянинов.

ybr 23-02-2014 11:13

Подавление фашистского путча в Киеве было превращено в чемпионат по уличному единоборству

Виктор Янукович как бы сдался, к власти пришли фашисты. Повторю - раз они пренебрегли мнением народа, то они фашисты. Перспективы Украины, правда, неоднозначные, однако сейчас не о перспективах.

<Киев стал сейчас похож на постчернобыльский - безлюдные улицы, практически полное отсутствие машин, а в магазинах в изобилии - только алкоголь. Город так выглядел после взрыва на ЧАЭС, когда масса жителей его покинула, остальные - спрятались в окошках отдельный квартир, а подвоз продуктов в город резко ограничился. Сейчас в городе началась паника - банки и банкоматы закрыты, в магазинах все выметено до чистых полок и сусеков. А там, где еда осталась, очереди выстроились на часы>.

Школы и детсады прекратили работу.

<А на почту и в сберкассу пробираемся через милицейские кордоны. Но теперь этот вопрос решен - их закрыли до окончания протестов. Моя мама говорит, что похожее в Киеве было только во время фашистской оккупации>.

Это пресса.

Неофициально из Львова: <:ты ни х: не понимаешь! Тут не просто жопа, и п:ц п:цом! Ментуры нет вообще, позвонить по номеру 112 невозможно. Тупо всегда занято. Скорая не едет, ребята боятся, то есть скорую могут шлепнуть на раз, одну бригаду побили и они убрались. Власти нет вообще, тут ходят чоткие парни в масках. Хорошо, квартира угловая и на втором этаже, и железная дверь и окна на обе стороны, если придут грабить, хоть свалим. Ты вообще понимаешь что такое когда ни ментуры, ни медиков ни пожарных нет вообще? Стебитесь там у себя в россии над украиной, а нам ни разу не смешно. А матери надо вообще завтра инсулин купить с ее диабетом. И х: купишь. Все аптеки разбежались. Б: е:!!>

Вся Украина недоумевает по поводу практического полного отказа Виктора Януковича исполнять свои обязанности Президента Украины и защитить народ от обнаглевших в своей безнаказанности банд.

Люди удивляются тому, что Виктор Янукович не дал приказ правоохранительным органам силой оружия подавить вооруженный мятеж, а наоборот - выставил бойцов этих органов для безнаказанного избиения.

К примеру, как сообщила пресса 19 февраля, в роте киевского <Беркута> из 50 человек, принимавших участие в операции против путчистов на Майдане, за ночь в строю осталось только 18 человек.

Почему они не защищались огнестрельным оружием?

И вообще, почему милиция должна с кем-то драться?

Помню древний фильм <Новые центурионы> об американской полиции. Там старый полицейский учил молодого: <Забудь все эти каратэ и джиу-джитсу. Лезут на тебя с кулаками - бей дубинкой. Достали нож - стреляй>.

А как иначе должны вести себя те, кому общество поручило охранять себя? И почему они должны вести себя иначе? Это что - охрана правопорядка или спортивные соревнования? Почему подавление фашистского путча в Киеве было превращено в чемпионат по уличному единоборству, в котором одной из команд запрещено бороться, а судьями себя назначили подлецы из ЕС и США?!

Но если весь <цивилизованный мир> хором запрещал Виктору Януковичу адекватно ответить путчистам всеми имеющимися видами оружия, так может это теперь в мире запрещено? Да, Европа отменила смертную казнь преступников - отменила право на казнь в части 1 статьи 2 <Право на жизнь> Европейской конвенции <О защите прав человека и основных свобод>:

Мда ребята СОЧУСТВУЮ ВАМ, но ВЫ САМИ до этого довели.

ybr 23-02-2014 11:14

Во бандерлоги на самообеспечение переходят:

Из здания Национального банка Украины (НБУ) в Киеве предотвращена попытка вывезти золотые монеты и несколько десятков тысяч долларов, сообщается на сайте партии <УДАР> Виталия Кличко поздно вечером в субботу, 22 февраля.


По словам депутата Рады от <УДАРа> Валерия Пацкана, он и его коллега Ярослав Дубневич стали свидетелями того, как советник главы НБУ Владислав Харчук попытался вывезти из Нацбанка валюту и золотые монеты. У Харчука, по словам депутата, были обнаружены 70 тысяч долларов, 100 тысяч гривен, монеты разного достоинства, а также компьютер с инвентаризационным номером. Попытка выноса материальных ценностей задокументирована, денежные средства и компьютер изъяты и переданы на хранение начальнику департамента безопасности Нацбанка Украины, говорится в сообщении, опубликованном на сайте <УДАРа>.

О попытке вынести из здания Нацбанка Украины материальные ценности сообщили в интервью <Интерфаксу> и представители <самообороны Майдана>. По словам собеседников агентства, советник главы НБУ, задержанный с золотом и валютой, заявил, что изъятые у него ценности являются его личными сбережениями, которые он накопил в течение более чем 20 лет работы в Нацбанке. Эти средства, заявил он, были предназначены для покупки квартиры. <Всем известно, что в Нацбанке депозитных вкладов нет, а средства находятся только в хранилище>, - подчеркнул он.

После инцидента с советником главы Нацбанка Украины представители <самообороны Майдана> приняли решение провести опись имущества в здании НБУ и выставить у его въезда посты.

Представители <самообороны Майдана> и других оппозиционных объединений в субботу, 22 февраля, объявили, что центр Киева полностью находится под их контролем. Верховная Рада Украины на заседании в субботу отправила в отставку и.о. главы МВД и и.о. генпрокурора, назначив временным главой министерства внутренних дел оппозиционера Арсена Авакова.

Также парламент Украины принял решение об отстранении от власти президента Виктора Януковича, покинувшего 22 февраля Киев, и назначил досрочные выборы президента на май 2014 года. Янукович, отправившийся, как было объявлено, с рабочей поездкой в Харьков, заявил, что не уйдет в отставку и не намерен выполнять распоряжения Рады. При этом поздно вечером 22 февраля появились сообщения о том, что Янукович пытался покинуть пределы Украины. Официально эта информация пока не подтверждена.

В Киеве 18 и 20 февраля произошли ожесточенные столкновения между сторонниками оппозиции и сотрудниками правоохранительных органов, в результате которых, по последним данным Минздрава Украины, погибли 82 человека, сотни получили ранения.

http://lenta.ru/news/2014/02/23/money/

ybr 23-02-2014 11:17

В период насильственного насаждения мовы на Украине, поинтересовался этой темой и кое-что стало понятней.
То что современные националисты называют мовой, оказывается извращённый украинский язык (кстати выходец из старославянского) с напичканными в него польскими словами. Происходило это ещё во времена "Речи посполитой" в деревнях ЗУ. На протяжении нескольких столетий, когда галичане были холопами поляков, происходило естественное заимствование слов. Так получился низколитературный язык крестьян ЗУ.
Ниже письмо Богдана Хмельницкого смысл которого легко понятен русскоязычному человеку. Не то что Игма пишет.

Цитата:
Письмо Богдана Хмельницкого из Черкасс Царю Алексею Михайловичу ссообщением о победе над польско-шляхетскими войсками и желании украинского народа ВОССОЕДИНИТЬСЯ С РУССКИМ НАРОДОМ
Найяснейший, велможный i преславный цару московский а нам велце милостивый пане i добродею.

Подобно с презреня божого тое ся стало, чого мы самы собе зычили i старалися о тое, абыхмо часу теперешного могли през посланцов своих доброго здоровья вашей царской велможности наведити i найнижший поклун свой отдати. Ажио бог всемогущий здарив нам от твоего царского величества посланцув, хоч не до нас, до пана Киселя посланих в потребах его, которых товарище наше козаки в дорозе натрафивши, до нас до войска завернули. През которих радостно пришло нам твою царскую велможность ведомым учинити оповоженю веры нашое старожитной греческой, за которую з давних часов i за волности свои криваве заслужоние, от коралей давних надание помира[ем] i до тых час от безбожних ариян покою не маем.

[Тв]орець избавитель наш Icyc Христос, ужаловавшис кривд убогих людей i кривавых слезь сирот бедных, ласкою i милосердем своим святим оглянувшися на нас, подобно, пославши слово свое святое, ратовати нас рачил. Которую яму под нами были викопали, сами в ню ся обвалили, же две войска з великими таборами их помог нам господь бог опановати i трох гетманов живцем взяти з иншими их сенаторами: перший на Жолтой Воде, в полю посеред дороги Запорозкой, комисар Шемберк и сын пана краковского не з одною душею не втекли. Потом сам гетман великий пан краковский из невинним добрим человеком паном Мартином Калиновским, гетманом полним коронним, под Корсуном городом попали обадва в неволю i войско все их квартянное до щадку ест розбито; мы их не брали, але тие люди брали их, которие нам служили [в той ме]ре от царя крымского. Здалося теж нам и о том вашому [царскому] величеству ознаймити, же певная нас ведомость зайш[ла от] 1 князя Доменика Заславского, которий до нас присылал, о мир просячи; и от пана Киселя, воеводи браславского, же певне короля, пана нашего, смерть взяла, так розумеем, же с причини тих же незбожних неприятелей его и наших, которих ест много королями в земли нашой, за чим земля тепер власне пуста. Зычили быхмо собе самодержця господаря такого в своей земли, яко ваша царская велможность православный хрестиянский цар, азали бы предвечное пророчество от Христа бога нашего исполнилося, што все в руках его святое милости. В чом упевняем ваше царское величество, если бы была на то воля божая, а послах твуй царский зараз, не бавячися, на панство тое наступати, а мы зо всем Войском Запорозким услужить вашой царской велможности готовисмо, до которогосмо з найнижшими услугами своими, яко найпилне ся отдаемо. А меновите будет то вашому царскому величеству слышно, если ляхи знову на нас схотят наступати, в тот же час чим боржей поспешайся i з своей сторони на их наступати, а мы их за божего помощу отсул возмем. И да исправит бог з давних веков ознаймленное пророчество, которому мы сами себе полецевши, до милостивых нуг вашему царскому величеству, яко найуниженей, покорне отдаемо.

Дат с Черкас, июня 8, 1648 року.

Вашому царскому величеству найнизши слуги. Богдан Хмельницкий, гетман з Войском его королевской милости Запорозким.
Обратие внимание дата написания месяц июнь, а не червень.

Цитата:
Мало того - та украинська мова, которую все жители Советской Украины изучали в школе, была признана неправильной, И демократы, по большей части галицкого происхождения, стали ее спешно галицизировать и насильственно насаждать в школах, прессе, ТВ, делопроизводстве и т. д. С годами прессинг становиться все сильней, но русский язык в незападных регионах Украины, на котором здесь говорили всегда, особенно в городах, уничтожить не удалось и вряд ли удастся. Если, конечно, не перестрелять все русскоязычное население. События Бабьего яра, где, что не секрет, в массовых расстрелах принимали участие 1200 национально свидомых оуновцев и только 300 гитлеровцев, вполне гарантируют успех этого пока чисто гипотетического мероприятия.
Полная статья

http://rusmir.in.ua/namp/87-za...ukrainskoj.html

ybr 23-02-2014 11:18

Сахар выступил в поход
на исходе суток:
он залез в открытый рот -
и упал в желудок.
Но минуты через три
Сахар обнаружил,
что условия внутри
хуже, чем снаружи.
В темноте сырых кишок
он плутал угрюмо;
Встретил бывший пирожок
с горсточкой изюма.
"Есть тут выход или нет?"-
Сахар выл от страха.
И когда увидел свет,
был уже не сахар....>

cypherpunks01 23-02-2014 11:30

сообщение удалено автором темы.
ybr 23-02-2014 12:01

Сообщение от igma Посмотреть сообщение
суки даунбаськi, покайтесь за НЕБЕСНУ СОТНЮ!!!
вони всi i на вашiй совiстi!!!


В центре Киева сегодня из снайперской винтовки застрелили двух сотрудников "Беркута"
http://112.ua/obshchestvo/v-ce...kuta-24109.html

19 -го в Киеве пойман сотрудник International Police Association
http://putnik1.livejournal.com/2743311.html

Внимание, Киев! Работают американские снайперы! -
http://ermalex76.livejournal.com/14196.html

http://communitarian.ru/novost...kieva_22022014/

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева



youtube.com
179 x 150 Проданая Украина-Киев территория террора.
http://fkiev.com/attachments/29982d1393135923-i.jpg

Всё , что ты знаешь - ложь . <Ты русский настолько, насколько ты православный> Ф.М.Достоевский
Previous Entry

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева
Feb. 22nd, 2014 at 11:52 AM
Константин Карасёв
9d25959986db3b97b3fa8d0bb6e30d4c

Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа (<армии обороны Израиля> ) возглавили оборону <евромайдана>, где в силу боевой подготовки и <освещения имени Творца> стали <одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского>. Таким образом организовав <диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью>.

жидобандеровец.jpg
Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно. Оказывается, их пригласил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман.

22-23 января главный раввин Украины побывал в Израиле, где принял участие в учениях <батальона войск спецназначения>.

При этом украинские издания утверждают, что участвуя в учениях, раввин не только проводил духовную работу с бойцами <спецназа>, но также продемонстрировал весьма неплохие результаты в стрельбе. На встрече раввина с командованием подразделения было официально объявлено, что еврейская община Киева берет <шефство> над батальоном, с которым раввин Асман провел двое суток. А сам Асман был объявлен почетным раввином подразделения.

Как мы помним, резкое усиление боевиков <майдана> произошло в именно феврале.Кроме того, от имени общины синагоги Бродского в Киеве он пригласил бойцов, вместе с которыми жил в одной палатке и участвовал в стрельбах, приехать в украинскую столицу с <ответным> визитом. Таким способом, привезя в Киев бойцов израильского спецназа, раввин Асман <укрепил связи между евреями украинской диаспоры и Израилем>.

Финансировали <евромайдан>, нацистов Тягнибока-Фротмана, стадо Клячко-Этинзона и сторонников Яценюка-Бакаи еврейские олигархи и их западные <партнеры>.

Всё это время глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс сотоварищи осуществляли информационное прикрытие боевиков, убеждая <не верить брехне про бандеровцев> (и Зисельс таки не обманул. Поскольку речь шла о жидобандеровцах).

Агитировать к пролитию крови из Франции призвали сионистского провокатора Бернара-Анри Леви.

Остается вопрос, служил ли в ЦАХАЛ тот снайпер, который убивал <славянское майданное мясо> по обе стороны конфликта - чью винтовку позже вывозил лично <народный депутат> и зампредседателя <Батьковщины> С. Пашинский.

<Славная победа израильско-бандеровской дружбы!>.

Tags:
Израиль, Майдан и майданутые, ОУН-УПА, Украина, Фашизм, ЦАХАЛ, евреи


А ЭТО КАК ВАШИ ЖИДЫ ИЛИ ВЫ САМИ ЖЕ САМИ ПЕРЕОДЕВШИСЬ РАССТРЕЛЯЛИ ВАС ЖЕ! ТАК КТО ВАС УБИЛ? НЕ ВЫ ЛИ САМИ ЗАМОЧИЛИ ТАМ СВОИХ ЖЕ?

ТАК КОМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ЭТУ ДЕЗУ ИДИОТЫ???



youtube.com

ybr 23-02-2014 13:01

В Молдове обострилось противостояние властей Кишинева и автономии Гагаузия, сообщает "Россия 24".

Гагаузия - автономное территориальное образование на юге Молдовы. В регионе прошел чрезвычайный съезд, равного которому не было с 1990 года. Участники утвердили резолюцию с требованиями к властям страны. В частности, гагаузы хотят роспуска Конституционного суда, а также запрета на въезд в Молдову президента Румынии Траяна Бэсеску. Этого политика не хотят видеть из-за его высказываний относительно молдаван: мол, они живут на чужой, румынской земле и он собирается объединить эти территории в состав единого государства.

Что же до Конституционного суда, гагаузы недовольны вердиктом, что декларация о независимости Молдовы превыше Конституции, а государственным языком республики должен быть румынский.

Напомню, в начале февраля в Гагаузии прошел референдум, где почти 99 процентов жителей проголосовали за право автономии на самоопределение, если Молдова утратит независимость.

БЕРИТЕ ПРИМЕР АДЕКВАТЫ - послали на хуй фашистов с кишинева, котрые под румынов легли и в Россию назад. Гагаузы Россия ждет вас

ybr 23-02-2014 13:51


youtube.com


youtube.com

ybr 23-02-2014 14:47

Как украинцев снова развели - на этот раз на крови

http://aftershock.su/?q=node/210349


Турчинов: Майдан больше не нужен. Пусть расходится!

Источник: http://ukrlife.net/turchinov-m...st-rashoditsya/

СОВПАДЕНЬИЦА
http://putnik1.livejournal.com/2755410.html

Добавим сюда вот это -
Взрыв в Буйнакске - демонстрация возможностей террористов
http://nstarikov.ru/blog/24880
А также взрывы в Волгограде 29-го декабря в день подписания договора об образования СССР и 30-го в день утверждения договора на первом съезде советов СССР, воссоздание которого призывала не допустить Хилари Клинтон.


604 X 267  47.8 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 14:56

ПРОСТО КАК ГРАБЛИ
http://putnik1.livejournal.com/2755782.html

ПРОСТО КАК ГРАБЛИ (2)
http://putnik1.livejournal.com/2755855.html

Остановить нацистский мятеж
http://varjag-2007.livejournal.com/5748770.html

ybr 23-02-2014 15:04



youtube.com
ybr 23-02-2014 15:39

Народные депутаты Украины поддержали проект закона N 1190 "О признании утратившим силу Закона Украины "Об основах государственной языковой политики". За соответствующее решение проголосовало 232 народных депутатов.

По словам лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, данным законом восстанавливается действие статьи 10 Конституции Украины и предыдущая редакция закона о языковой политике, согласно которой единственным государственным языком является украинский язык.

По словам лидера "Свободи" Олега Тягнибока, этот закон был отменен только по той причине, что ранее этот закон был проголосован в сгрубыми нарушениями регламента. Но по его словам, народные депутаты, совместно с национальными меньшинствами наработают новый закон о языках, который даст возможность развиваться на достойном уровне всех языков нацменьшинств, которые есть на территории Украины.

когда будут сажать за русский язык? завтра? послезавтра? НАЦИСТЫ ХУЕВЫ

ybr 23-02-2014 15:43

В Луганске по участникам митинга оппозиции открыли стрельбу: госпитализированы трое, один из них ранен в голову.

Ссылка: http://vz.ru/news/2014/2/23/673961.html

Видео случившегося смотрите ниже:
СУКА А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНОГО В ГОЛОВУ? надо было как бандерлоги окружить и камнями закидать.

ybr 23-02-2014 16:01

На казначейском счете Украины <вообще нет средств>, ситуация в экономике катастрофическая, заявил и.о. президента страны Александр Турчинов.

<У нас колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой>, - сказал он и добавил, что в такой ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.

ну что доигрались в войнушку? Россия хуй денег даст пока нацисты по Киеву бегают

ybr 23-02-2014 16:13

РЕПОСТНИТЕ МАКСИМАЛЬНО ПАРНЕЙ СПАСАТЬ НАДО ОТ БАНДЕРЛОГОВ
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил о готовности принять в регионе бойцов украинского спецподразделения <Беркут>. Соответствующее распоряжение он дал председателю облправительства Константину Маркелову, передает <Интерфакс>.

<Пригласите их (бойцов <Беркута> - прим. KM.RU) официально, примем и разместим>, - подчеркнул Жилкин. Такое решение губернатор принял после информации, которую ему передал политтехнолог Александр Тукаев, ссылающийся на материалы украинских СМИ.

Так, по данным Вести.ua, силовики просят убежища в соседних государствах. На странице спецподразделения во <Вконтакте> говорится, что <многие просят укрытия (хотя бы временное) в России, Беларусии, пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания>. Администраторы группы также заявили, что в убежище нуждается большое количество женщин с детьми. <Ситуация критическая>, - сказано в объявлении.

Беспорядки на Украине, возобновившиеся 18 февраля, привели к массовым столкновения демонстрантов с представителями правопорядка, в результате чего погибли более 80 человек с обеих сторон.

Это привело к тому, что депутаты Верховной Рады приняли решение об отставке главы МВД Виталия Захарченко и назначении на его место Арсена Авакова. Новый руководитель ведомства распорядился провести служебные расследования деятельности правоохранителей, в том числе в региональных УВД.

Кроме того, Генпрокуратура Украины объявила в розыск лиц подозреваемых в убийствах во время протестов на Майдане и перекрыла этим людям выезд из страны, передает УНН.

ybr 23-02-2014 16:29

ЧЕМУ ВЕРИТЬ
http://putnik1.livejournal.com/2753013.html Разоблачение очередного фейка фашистов про сбежавшего Добкина
http://varjag-2007.livejournal.com/5744494.html
МЕРТВЫЙ ГОРОД КИЕВ
http://putnik1.livejournal.com/2754928.html


В Ровно на местном Майдане выступающий заявил что Янукович - его президент
http://varjag-2007.livejournal.com/5745148.html


Канада заверила, что поможет Украине в перестройке страны
http://112.ua/politika/kanada-...rany-25320.html
Правительство Канады частично эвакуирует свое посольство в Киеве.
http://112.ua/politika/pravite...ieve-25303.html Cенатор Маккейн провел телефонные переговоры с Тимошенко и Кличко
http://112.ua/politika/cenator...chko-25330.html
"Отлично побеседовал с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко - двумя выдающимися украинскими патриотами", - написал Маккейн.
США и Великобритания поддержат демократическую Украину
http://112.ua/politika/ssha-i-...ainu-25318.html
МИД Франции выразил одобрение в связи с освобождением Тимошенко
http://112.ua/politika/mid-fra...enko-25322.html
Тимошенко несет ответственность за будущее Украины, - МИД Германии
http://112.ua/politika/timoshe...anii-25312.html
Это исторический день для Украины, - Фюле
http://112.ua/politika/eto-ist...yule-25310.html
ЕС ожидает, что украинцы поведут себя ответственно, - Эштон
http://112.ua/politika/es-ozhi...hton-25308.html


Гадючник: Немецкая газета назвала некоторых спонсоров майдана и зарубежных кураторов оппозиции
http://varjag-2007.livejournal.com/5749073.html

ybr 23-02-2014 17:11

Ахуенная рада - ответ одного из депутатов на пост в блоге о том, что в раде голосуют не сами депутаты:

Простите. Об этом следовало написать с самого начала.
Хорошо, что уже написали.

Это правда.
Ни один коммунист из фракции не проголосовал.
Голосовали отнятыми карточками.
Из Рады не выпускают.

Многие из фракции КПУ избиты.
Били коллеги и новая охрана Рады.
Минимум у четверых (то что знаю точно) дома присматривают за детьми дружелюбные гости. Говорят: чтобы разгневанный народ не ворвался и не растерзал детей.

Ничего не напоминает? Сгоревший рейхстаг/обвинение коммунистов/приход фашистов к власти. Самое страшное они даже не маскируются - разве что еще зиг хайль не орут. НЕНАВИЖУ ВАС ТВАРЕЙ. ОБЬЯВЯТ МОБИЛИЗАЦИЮ ПЕРВЫЙ ПРИЕДУ. БЛАГО КАРАБАХ ПРОШЕЛ.

ybr 23-02-2014 18:06

БЫДЛО ТОРЖЕСТВУЕТ

У Стрию демонтували пам'ятник радянському солдату

У Стрию на Львiвщинi близько обiду 22 лютого на майданi Ринок було демонтовано пам'ятник радянському солдату.


Фото: Нестор П'ясецький
Як повiдомляеться на неофiцiйнiй сторiнцi Стрия, пiд'iхав автокран та зняв скульптуру з постаменту. Нiяких обговорень, мiтингiв. Просто зняли i кудись вiдвезли.
Пам'ятник радянському <Воiну-визволителю> було встановлено на майданi 1965 року.


960 X 720 116.0 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

ybr 23-02-2014 18:25

Дело значит было в Крыму..



youtube.com

ybr 23-02-2014 18:29

23 Февраля 2014

Киев, Февраль 23 (Навигатор, Михаил Рябов) - Стали известны подробности ночного противостояния у ворот Киево-Печерской Лавры, где около полуночи появилась группа людей в камуфляже, представившихся <самообороной Майдана>.

<Около 23:30 приезжал Петр Порошенко, его встретил митрополит Антоний, управляющий делами УПЦ. Порошенко заверил святых отцов: <не переживайте, никто не будет захватывать> - якобы, люди просто появились для охраны. Активисты самообороны после этого стали патрулировать Лавру. На вопрос: <По чьему приказу?>, отвечали: <Так решила громада>. Но публика эта была не агрессивная>, - рассказал <Навигатору> сотрудник пресс-службы УПЦ Московского Патриархата Игорь Стокалич.

<Однако приблизительно в полночь уже напротив шлагбаума появилась агрессивная военизированная публика в масках, которая сменила первую сотню <самообороны>. У некоторых было стрелковое оружие. Себя прибывшие назвали <УПА>. В отличие от первого патруля, они были очень агрессивными. Кричали в адрес монахов <вы нас проклинали!>, <вы поддерживали Януковича, вы Московский Патриархат, пятая колонна!> и т.п.>, - продолжил собеседник агентства.

<Отцы быстро закрыли калитку. На ближних печерах зазвонили в колокол. За минуту вся Лавра и духовные школы были под въездными воротами. Целый час здесь стояли с молитвенными песнопениями, которые смогли заглушить скандирование лозунгов <УПА>. Прошел час, и агрессивная сотня растворилась>, - утверждает Стокалич.

<Наступило утро, и тут, как в <Вие> - тишина, люди идут на богослужение, все спокойно. Возле Лавры стоит с десяток <самообороновцев>, но уже не агрессивных>, - уточнил он.

По словам Стокалича, Лавра осознанно отказалась от мобилизации казаков для охраны монастыря в дни революции.

<Вы хотите, чтобы объявили, что тут - очаг контрреволюции, чтобы сюда весь Майдан пришел? Нам бояться нечего. За нами всё Православие стоит. Мы не <Беркут>, мы не Верховная Рада>, - сказал собеседник агентства.

На вопрос журналиста, прибыл ли кто-то из политиков, ранее поддерживавших УПЦ МП, когда стало известно об угрозе штурма Лавры, Стокалич ответил: <Когда была заварушка, монахи были один на один с головорезами>.

http://andreyvadjra.livejournal.com/343901.html

ybr 23-02-2014 19:19

На Украине народ скинул вороватую власть.
о да, теперь вместо плохого милиционера будет хороший бандит, уже началось (см. ссылку):
это видео выкладывал в своём аккаунте на ютубе сам автор,
но вот это конкретное видео уже у себя заблокировал, нашел его в перепосте, смотрите пока не удалили.

youtube.com
ybr 23-02-2014 19:29

Охуенный рассказ,в натуре!
Я думаю, что сейчас та ситуация, когда все вокруг в адовом шоке от происходящего.


Прежде всего, в шоке ребята из ЕС. Они изображали из себя охуенных дипломатов, снизошедших до общения с бескультурным варваром-вождем страны третьего мира, оцепеневшим в ожидании подачки в виде Соглашения об ассоциации, которое наверняка позволяло ему приобрести пиздатый статус "великого евроинтегратора" в своей банановой республике и выиграть выборы 2015-го года. С высоты своего дипломатического полета они упустили тот ключевой момент, когда варвар внезапно наебал их, сделав для 46 миллионов своих рабов выбор в пользу орковского Мордора, а не эльфийского Валинора. Из-за адовейшей бюрократии и непонимания украинских реалий они позволили изначально мирной ситуации вылиться в чуть ли не гражданскую войну. Им, на самом деле, нахуй не нужен здесь жесткий замес с толпами беженцев, терактами, танками и прочими радостями - они приложат все усилия, чтобы не допустить этого, даже если для этого придется оставить у власти глупого варвара-вождя. Но проблема в том, что вождь, походу, совсем сошел с ума. Теперь придется не только отвечать на крайне сложные вопросы европейских телезрителей вроде "а схуяли там часть протестующих с нашими флагами носят националистическую атрибутику? а если они мирные, то какого хера они коктейли молотова бросают в копов?" и "а че, они так сильно хотят к нам в ЕС? а мы че внатуре примем 46 миллионов этих варваров к нам?", но и убеждать, что ситуация под контролем, и что терактов на 5 украинских АЭС никто не допустит. В общем Старушка Европа в шоке, она такого не видела со времен Югославии. Особенно в шоке еврокомиссар Фюле и Кэтрин Эштон - их дипломатическая карьера под угрозой, т.к. эффективность их работы крайне низка: будучи представителем ЕС в Украине, достигнуть перехода абсолютно мирного митинга в фазу лютого пиздеца смог бы и араб-иммигрант из пригорода Марселя.

Лидеры оппозиции тоже в шоке. Они хотели воспользоваться энергией Майдана чтобы удовлетворить личные политические амбиции - а раскочегарилось все так, что мама не горюй! Они политиканы, а не полевые командиры - они толком не знают, что со всем этим движем делать. У них безумно сложная задача: с одной стороны, им нужно изображать пламенных революционеров, чтобы на баррикадах пиздюлей не выписали и со сцены нафиг не скинули, и, с другой стороны, им нужно усердно плакаться в жилетку Западу, чтобы те уверовали в сугубо мирную природу протеста, сочли их не главарями незаконных бандформирований, а легитимными лидерами мирного протеста, и потом назначили их тут главными когда все закончится. Пока что справляются плохо: то "куля в лоб", то "мы договорились о перемирии". В то, что они как-то контролируют протест, уже, походу, не верят и они сами.

Да и сам Янукович тоже в шоке! Ведь все так удачно складывалось: поднялся из низов к вершине, стал одним из королей Донбасса, пережил провальный 2004-й год и потом всех нагнул, обеспечил всю Семью и, как венец успеха, построил себе охуительное поместье и заебашил там Золотой Унитаз. Пацан пришел к тотальному успеху! Более того, в 2015-м его ожидало сразу несколько вариантов для победы на выборах, а там, глядишь, можно было бы и перенять опыт Путина и Лукашенко в плане бесконечного правления. Но вот жадность фраера таки сгубила: осенняя авантюра с ассоциацией с ЕС обернулась катастрофой. Было несколько возможностей все замять, но Батя совершал неверные шаги, постоянно слушая своих "ястребов", и теперь ситуация крайне паскудная. Что ему теперь делать - ваще неясно. После 18-го февраля ситуацию уже назад в состояние "я плохой президент, но досижу до выборов 2015 года" не вернешь, силами Беркута всех не разгонишь, а Путина он уже порядочно заебал своей жадностью и тупизной, и помощь от него чревата потерей власти и активов. Остается шанс на создание Республики Донбасс со столицей в Енакиево, и нужно будет незамедлительно съебать туда на вертолете из Киева, когда тут станет слишком жарко. Но вдруг не получится ее создать? И, к тому же, как можно бросить свой Золотой Унитаз на правом берегу? Непонятно... А если бежать из страны, то куда? Кому он нужен без влияния и активов? Никому... А что, если повесят?!

В шоке и "ястребы". Ребятки искренне думали, что стоит только тут побряцать слегонца щитами, так сразу все разбегутся. Потому что, понимаешь, все "реальные пацаны", "четкие ребята, что-то решающие", "уважаемые люди со связями" давно известны и вроде как поддерживают "ястребов", а все эти айтишники, фермеры и студенты - это все "лохи полные". А "лох - это судьба"! Пригнали беркут, ВВ, ГАИ, СБУ, титушек, криминалитет, просто зазомбированных идиотов - начали ими штурм. Раз начали...Нихуя. Второй раз начали...Нихуя. Третий раз начали... Нихуя! Не расходятся, гады!!! Даже наоборот - бьешь их, валишь их, а их наоборот все больше и они все сильнее. Руки начинают дрожать после того, как видишь весело горящий БТР, ранее внушавший абсолютную уверенность в своих силах. Батя, конечно, своих не сдаст: но что теперь делать-то, епт? Использовать армию? Но с ними не работали, не задобряли в отличие от ментов и прокуроров - вдруг изменят?

Рядовые беркутята в еще большем шоке. Бойцы известной ОПГ "Беркут", которые по совместительству подрабатывают милицией, столкнулись с невиданной хуйней: в борьбе с ними объединились бизнесмены, которых они доили последние годы, и футбольные ультрас, с которыми они постоянно дрались на стадионах. Вначале все было прикольно: поучаствовать в движе в центре Киева, будучи полностью защищенным похуярить дубинкой безоружных людей, а потом получить медальки с деньгами и вернуться восвояси. Но оно все как-то неебически затянулось. Те, кто глупее (а их большинство), сейчас злы как черты на всех, не понимают почему еще Янык не отдал приказ всех разогнать (и перестрелять к ебеням самых активных) и считают, что Янык - тряпка. Те, кто поумнее (а их меньшинство), отчетливо понимают, как опасен разгон. Во-первых тупо не факт, что это все удастся, зато факт, что потери будут большими - а умирать за Золотой Унитаз не хочется. Во-вторых, даже если разогнать всех, то ведь завтра будут поодиночке мочить беркутовцев в подъездах, поскольку есть база данных с их именами и адресами. А, в отличие от регионалов, съебаться заграницу они не успеют, и всю прелесть народного гнева познают именно они. Им сейчас отчаянно хочется, чтобы Янык вернул все обратно, как было, но вероятность этого падает с каждым днем.

Кремль тоже в шоке. Они вели свою тонкую КГБшную игру, поддерживая донецких бандитов, потихоньку наращивая влияние в Украине и скупая ключевые активы. Не спеша планировали аннексию половины Украины в формате "добровольного присоединения", развивая тут настоящую пятую колонну, а не ситуативную в виде донецкой Банды. Но тут этот долбоеб сначала заебал своими маневрами по вымогательству денег за вступление в ТС, а потом неумело заигрался и устроил какой-то совсем ненужный сейчас трэш. По-хорошему надо танки вводить в Донбасс и Крым, пока не поздно, да вот Олимпиаду нельзя портить, и вообще нихуя не готово - тут не маленькая Грузия, красиво и быстро все сделать без подготовки не получится, а если сделать не красиво, то можно получить как минимум проблемы с визами в Куршавель, а как максимум Третью Мировую. Пропаганда Кремля смотрит на то, как прямо сейчас на Майдане куется современная украинская нация, и плачет кровавыми слезами - хуй теперь всем этим людям объяснишь, что они "малороссы", что их язык придумали искусственно и что они какого-то хуя должны вернуться в лоно Империи и отстегивать Москве дань. Но даже это все хуйня по сравнению с тем, что простой русский мужик, привыкший за долгие годы к рабской покорности и к тому, что"ничего изменить нельзя", сейчас задумчиво смотрит на экран телевизора и видит, как вооруженный до зубов Беркут уже третий месяц не может ничего поделать с кучкой таких ранее всегда забавных и нелепых хохлов. Мысли в голову ему приходят нехорошие, и
это очень беспокоит Кремль. Белорусский же мужик на ступень выше в развитии: он уже отошел от экрана к окну, и в не меньшей задумчивости смотрит уже на входные двери ближайшего РОВД, где из него не так давно выбивали взятку.

И США с Британией в шоке. Им-то похуй на самом деле на страдания местных аборигенов, главное чтобы Россия не смогла тут усилиться, а Янукович как раз в последнее время составлял приятное впечатление диктатора, который и не ложится полностью под этих ужасных русских, и в то же время с ним можно договориться о бизнесе. В частности, о сланцевом газе и прочих ресурсных ништяках. И тут завертелось! Коктейли молотова, БТРы, катапульты, вся хуйня. Януковича походу могут скинуть - а кто блядь будет обязательства соблюдать, договоренности? Правый Сектор, да? А с кем теперь разговоры о бизнесе вести? С козаком Гаврилюком, да? А вдруг русские ломанутся и усилятся - разве такое можно допустить?

Китай, у которого здесь тоже свои интересы в Крыму, не столько в шоке, сколько в недоумении: почему местный варвар все никак не разгонит своих противников? В самом Китае в 1989 году была такая же хрень на площади Тяньаньмень, но они без лишних сантиментов расстреляли сотни безоружных студентов, и все быстро закончилось. Запад, конечно, немного побурчал, но потом стал активно сотрудничать в экономическом плане. Китайцам неясно, почему диктатор не может поступить самым очевидным образом, но в целом им похуй: все это очень далеко, в восточноевропейские разборки они пока всерьез не вникают. И вообще на носу дела посерьезнее: партия поставила задачу выиграть абсолютно все медали на Олимпиаде-2016 и водрузить красный китайский флаг на Марсе, не до украинцев сейчас.

Активное небезразличное население Киева в шоке уже несколько месяцев. Непрерывно в шоке. Шок с каждым днем все нарастал, но с какого-то момента его полностью заменил энтузиазм действия. Лучше привозить лекарства в Михайловский монастырь и хуярить омельченковскую плитку на Майдане, чем смотреть ужасы на Громадском и переживать у экрана.

ybr 23-02-2014 20:15

Рада хочет запретить российские фильмы и телепрограммы

23 февраля 2014, friend.livejournal.com/780630.html
Народные депутаты от "Свободы" зарегистрировали в парламенте проект постановления о временном запрете российских фильмов и телепрограмм. "Временно, до принятия Верховной Радой Украины соответствующего решения приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавшие Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении", - говорится в постановлении N 4200.

ybr 23-02-2014 20:36


youtube.com
ybr 23-02-2014 20:45

А вот и новая власть...
Нет,какова галантерейность..!


youtube.com

ybr 23-02-2014 21:11

http://andreyvadjra.livejournal.com/

Псковская дивизия приведена в боевую готовность в связи с событиями в Киеве

February 23rd, 16:15

23 Февраля 2014

Приказа об отправлении нет, но десантники сидят на чемоданах

Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев.

- Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал <Комсомолке> источник в военных кругах.

По некоторым данным, один самолет с псковскими военными уже был отправлен в столицу Украины, однако не уточняется, представители каких именно войск уехали.

Напомним, беспорядки в Киеве начались 21 ноября 2013 года. В настоящий момент сообщается о 80 погибших, 16 из которых - сотрудники правоохранительных органов.

Это не первый раз, когда наши десантники помогают наводить порядок там, где его не могут достичь собственными силами.

В январе 1991 года во время государственного переворота в Литве псковские десантники вместе с бойцами специального подразделения <Альфа> были направлены в Вильнюс. В ночь с 12 на 13 январе наши военные принимали участие в штурме телевизионной башни, где погибло 15 человек, в том числе сотрудник <Альфы> лейтенант Виктор Шатских. Впоследствии правительство Литвы обвинило советские войска в гибели невинных граждан, однако доказательств тому, что военные стреляли в безоружных людей, приведено не было.

По результатам баллистической экспертизы пулевых ранений у убитых и раненых были сделаны выводы, что выстрелы были сделаны не спереди или сзади, а сверху вниз. Комиссия пришла к выводу: стреляли в людей не спецназовцы, а неустановленные стрелки, разместившиеся на крышах и в окнах близлежащих домов. Было также установлено, что подразделение <Альфа> вообще не сделало ни одного боевого выстрела, точно так же, как и военные из 76-й псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии.

ybr 23-02-2014 21:14

http://andreyvadjra.livejournal.com/

Псковская дивизия приведена в боевую готовность в связи с событиями в Киеве

February 23rd, 16:15

23 Февраля 2014

Приказа об отправлении нет, но десантники сидят на чемоданах

Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев.

- Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал <Комсомолке> источник в военных кругах.

По некоторым данным, один самолет с псковскими военными уже был отправлен в столицу Украины, однако не уточняется, представители каких именно войск уехали.

Напомним, беспорядки в Киеве начались 21 ноября 2013 года. В настоящий момент сообщается о 80 погибших, 16 из которых - сотрудники правоохранительных органов.

Это не первый раз, когда наши десантники помогают наводить порядок там, где его не могут достичь собственными силами.

В январе 1991 года во время государственного переворота в Литве псковские десантники вместе с бойцами специального подразделения <Альфа> были направлены в Вильнюс. В ночь с 12 на 13 январе наши военные принимали участие в штурме телевизионной башни, где погибло 15 человек, в том числе сотрудник <Альфы> лейтенант Виктор Шатских. Впоследствии правительство Литвы обвинило советские войска в гибели невинных граждан, однако доказательств тому, что военные стреляли в безоружных людей, приведено не было.

По результатам баллистической экспертизы пулевых ранений у убитых и раненых были сделаны выводы, что выстрелы были сделаны не спереди или сзади, а сверху вниз. Комиссия пришла к выводу: стреляли в людей не спецназовцы, а неустановленные стрелки, разместившиеся на крышах и в окнах близлежащих домов. Было также установлено, что подразделение <Альфа> вообще не сделало ни одного боевого выстрела, точно так же, как и военные из 76-й псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии.

<Комсомольская правда>

100
Leave a comment
Add to Memories
Share

Харьков организовал оборону от боевиков Майдана

February 23rd, 16:14

23 Февраля 2014

На площади Свободы в Харькове собрались тысячи харьковчан, небезразличных к судьбе города

В Харькове начал работу постоянный лагерь народного ополчения. Цель - оборона города от боевиков Евромайдана.

Лагерь организован представителями общественных организаций, рядовыми представителями Партии регионов и КПУ. Тем не менее, по общей договоренности никто не использует партийную символику - люди стоят с государственными флагами Украины и копиями Знамени Победы. Многие надели георгиевские ленточки.

В настоящее время харьковчане возвели баррикаду вокруг памятника Ленину, который планируют разрушить боевики Евромайдана. Общее количество собравшихся превышает 3 тысячи человек. Люди выбирают сотников и десятников для координации действий.

На площадь постоянно стягиваются новые люди. Организован сбор пожертвований.

<Глагол>

36
Leave a comment
Add to Memories
Share

Над Керчью народ поднял российский флаг

February 23rd, 16:13

http://alternatio.org/events/all/item/16209-

13
Leave a comment
Add to Memories
Share

По поводу того, что сейчас происходит в Харькове

February 23rd, 15:13

В Харькове местный олигархат и криминальные группировки, задавленные в последние годы Кернесом и Добкиным, начали внутренний мятеж, прикрываясь киевским мятежом.

В ответ Добкин поднял простых харьковчан и бойцов <Оплота> (народ там реально поддерживает <Допу> и <Гепу> за их созидательную роль для города и простых людей), а Кернес, как я предполагаю, матнулся в Грозный за помощью чеченцев (у него хорошие отношения с Кадыровым).

Если в Харьков приедет бригада чеченцев, то харьковскому олигархату и криминалу может <присниться полный пи:>.

50
Leave a comment
Add to Memories
Share

СБУ в Киеве, Чергнигове и на Юго-Востоке не подчиняется Наливайченко

February 23rd, 14:32

В Киеве и регионах Юго-Востока руководство СБУ не ответило на звонки нового главы спецслужбы Валентина Наливайченко.

Об этом ходе сегодняшнего заседания парламента заявил сам Наливайченко.

<Глава СБУ и его первые заместители отключили телефоны, самовольно оставили место службы. Управления все - от Крыма до Донецка и Чернигова - остались без связи, без руководства, без планов защиты ядерных объектов и объектов массовых собраний наших граждан, я уже не говорю про детские садики, школы, Днепрогэс и все остальное>, - сказал революционный руководитель.

<Навигатор>

37
Leave a comment
Add to Memories
Share

В Одессе проходит 10-тысячное шествие Антимайдана с лозунгом: <Одесса, смелее гони Бандеру в шею>

February 23rd, 14:13

23 Февраля 2014

В эти минуты в Одессе проходи марш Антимайдана, который стартовал от памятника князю Воронцову, передает корреспондент Полемики.

По приблизительным подсчетам в марше принимают участие около 10 тысяч человек.

Колонна растянулся почти на 2 км.

В то время как голова колонны подходит к парку Тараса Шевченко, хвост находится почти в начале марша. Люди идут под плакатами: <Одесса - город герой>, <Слава Одессе>, <Мы - не янки, мы - славяне наши братья россияне>, <Слава <Беркуту>, <Слава ветеранам>, <Берут> - наши герои>, <Одесса, смелее гони Бандеру в шею>. Участников шествия охраняют народные дружины. Отметим, что марш проходит через весь центр города к Аллее славы, где состоится митинг и возложение цветов на могилы героев Великой Отечественной войны.

<Полемика>

75
Leave a comment
Add to Memories
Share

Донецк сегодня. Свидетельство очевидца

February 23rd, 13:49

ffkg

54
Leave a comment
Add to Memories
Share

Подробности попытки захвата неонацистами Киево-Печерской Лавры

February 23rd, 13:24

23 Февраля 2014

Киев, Февраль 23 (Навигатор, Михаил Рябов) - Стали известны подробности ночного противостояния у ворот Киево-Печерской Лавры, где около полуночи появилась группа людей в камуфляже, представившихся <самообороной Майдана>.

<Около 23:30 приезжал Петр Порошенко, его встретил митрополит Антоний, управляющий делами УПЦ. Порошенко заверил святых отцов: <не переживайте, никто не будет захватывать> - якобы, люди просто появились для охраны. Активисты самообороны после этого стали патрулировать Лавру. На вопрос: <По чьему приказу?>, отвечали: <Так решила громада>. Но публика эта была не агрессивная>, - рассказал <Навигатору> сотрудник пресс-службы УПЦ Московского Патриархата Игорь Стокалич.

<Однако приблизительно в полночь уже напротив шлагбаума появилась агрессивная военизированная публика в масках, которая сменила первую сотню <самообороны>. У некоторых было стрелковое оружие. Себя прибывшие назвали <УПА>. В отличие от первого патруля, они были очень агрессивными. Кричали в адрес монахов <вы нас проклинали!>, <вы поддерживали Януковича, вы Московский Патриархат, пятая колонна!> и т.п.>, - продолжил собеседник агентства.

<Отцы быстро закрыли калитку. На ближних печерах зазвонили в колокол. За минуту вся Лавра и духовные школы были под въездными воротами. Целый час здесь стояли с молитвенными песнопениями, которые смогли заглушить скандирование лозунгов <УПА>. Прошел час, и агрессивная сотня растворилась>, - утверждает Стокалич.

<Наступило утро, и тут, как в <Вие> - тишина, люди идут на богослужение, все спокойно. Возле Лавры стоит с десяток <самообороновцев>, но уже не агрессивных>, - уточнил он.

По словам Стокалича, Лавра осознанно отказалась от мобилизации казаков для охраны монастыря в дни революции.

<Вы хотите, чтобы объявили, что тут - очаг контрреволюции, чтобы сюда весь Майдан пришел? Нам бояться нечего. За нами всё Православие стоит. Мы не <Беркут>, мы не Верховная Рада>, - сказал собеседник агентства.

На вопрос журналиста, прибыл ли кто-то из политиков, ранее поддерживавших УПЦ МП, когда стало известно об угрозе штурма Лавры, Стокалич ответил: <Когда была заварушка, монахи были один на один с головорезами>.

<Навигатор>

11
Leave a comment
Add to Memories
Share

ВНИМАНИЕ!!!

February 23rd, 13:06

Для особо несообразительных!

СЕЙЧАС ИДЕТ МОЩНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!

Цель путчистов - СЛОМИТЬ ВОЛЮ НАРОДА К СОПРОТИВЛЕНИЮ!!! Убедить всех при помощи зомбоящика и иных подконтрольных им СМИ, что нацисты уже захватили власть!

Хер им! Ничего они на данный момент не контролируют!

Не поддавайтесь панике.

Не верьте пропаганде олигархических СМИ!

САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ!

Сейчас решается очень многое!!!!

ybr 23-02-2014 21:57

И.о. президента: На казначейском счете Украины вообще нет средств

На казначейском счете Украины <вообще нет средств>, ситуация в экономике катастрофическая, заявил и.о. президента страны Александр Турчинов.
<У нас колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой>, - сказал он и добавил, что в такой ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.
Парламент Украины вернул в государственную собственность резиденцию Виктора Януковича <Межигорье> под Киевом, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее Турчинов был избран и.о. президента Украины. Раде предложили передать полномочия президента председателю парламента, ликвидировать <Беркут>, запретить КПУ и Партию регионов, а также приостановить трансляции части иностранных СМИ.
Напомним, со вторника на Украине возобновились массовые беспорядки. Жертвами стали 82 человека. В пятницу президент Виктор Янукович и лидеры оппозиции Арсений Яценюк (<Батькивщина> ), Виталий Кличко (УДАР) и Олег Тягнибок (<Свобода> ) подписали соглашение об урегулировании кризиса.
Российский омбудсмен Владимир Лукин отказался ставить подпись, поскольку, по его словам, так и осталось неясным, кто и за что должен отвечать на Украине.
Парламент Украины принял закон о возвращении к конституции в редакции 2004 года и о недопущении уголовного преследования участников беспорядков на Украине. Правительство Украины запланировали сформировать к 3 марта.
ВР также приняла постановление об освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко, которая уже заявила активистам Майдана, что будет баллотироваться в президенты.
Изначально предполагалось, что досрочные выборы главы Украины состоятся не позднее декабря, но в субботу среди депутатов фракции <Батькивщина> зазвучали заявления о том, что Янукович подал в отставку.
Президент в эфире украинского телевидения опроверг эту информацию, подчеркнув, что его пытаются запугать и склонить к тому, чтобы он подал в отставку добровольно. Янукович объявил все принятые Радой решения незаконными.


Источник: vz.ru.
========================

довыёбывались,гаврики ?

=========================

Силуанов: выделение финансовой помощи Украине откладывается

Министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что Россия примет решение о выделении очередного транша финансовой помощи Украине только после того, как в Киеве будет сформировано новое правительство.
"Мы действительно обсуждали вопрос о покупке 2 миллиардов евробондов Украины на прошлой неделе, но поскольку политическая ситуация резко изменилась, мы должны понимать, с каким правительством нам сотрудничать. Поэтому мы намерены подождать формирования нового правительства, понимания политики правительства. И, соответственно, потом будем определяться", - цитирует высказывание министра ИТАР-ТАСС.
Антон Силуанов напомнил, что Украину ждет непростой год: "Предстоит погашение больших долгов, в том числе, перед МВФ". По его словам, "на полях" проходящего в Сиднее министерского заседания "финансовой двадцатки" поднималась ситуация на Украине. "Обсуждался вопрос обращения украинского руководства к МВФ за получением кредитной поддержки в обмен на структурные реформы, - сообщил министр. - Поэтому необходимо сформировать правительство Украины, определиться с органами власти с тем чтобы новое правительство обратилось в МВФ за таким содействием. Мы считаем, что такая ситуация вполне отвечает интересам Украины".
"Россия заинтересована в дальнейшей нормализации политической и социально-экономической ситуации на Украине", - подчеркнул Антон Силуанов.

vesti.ru

ybr 23-02-2014 21:59

хорошо сказано !
с одного новостного ресурса... о Тимошенко (коммент)
Цитата:
Как Тимоша способна удержать от раскола, если в стране примерно две равночисленные части населения, которые так же яростно ненавидят Тимошенко, как и Януковича. Потом я никогда не могла понять, как взрослые, серьезные люди называют ее "европейским" политиком, "харизматичным лидером" и т.д. Бабы параски - да, эти ммогли поддаться такой "харизме". Налицо явно психопатическая личность с синдромом нарциссизма, эгоцентричная, истероидная кликуша. Ее выступления очень напоминают выступления Адольфа Алоизиевича. Правда, "биомасе" (по ее собственному выражению) нравится. Кто хочет возразить, попробуйте сделать эксперимент: во вемя ее выступления выключите звук и наблюдайте только за лицом и руками. Тема для психиатра. К тому же - разрушитель по натуре. Во всем будет руководствоваться только жаждой личной мести и сведения счетов и жаждой разрушения. Да впрочем, результаты ее деятельности все видели (кто хотел видеть) и еще хорошо помнят.

Read more: http://fkiev.com/kogda-panihid.../#ixzz2uAYY7Obr

ybr 23-02-2014 22:47

Вот и до мего города докатилось.
Приехало 4 автобуса "свидомых",начали устраивать "мирный митинг...
Видео у меня нет,но появится еще ни одно в инете.
Не знали,суки куда деваться! В ментовку звонили и орали ментам,которые рядом стояли,но ослепли и оглохли стражи порядка,а только ехидно ухмылялись,с умилением бросая косяки на "тёплый приём" мандаунов.
Помнят ведь погибших "Беркутят" и что,защищать будут убийц?
До убийства конечно не дошло,а там,кто его знает-унесли ведь в автобусы.
Приезжайте ещё.
"Тёплый" приём гарантируем!
ДОНБАСС.

Read more: http://fkiev.com/scenarii-shem.../#ixzz2uAksVNQB


П.С.
Местный координатор "Удара",который их встречал,наверное в реанимации.
Теперь он точно поумнел,если выживет.
Вот такие они,деньги на крови.

Read more: http://fkiev.com/scenarii-shem.../#ixzz2uAl43f6e

ybr 23-02-2014 23:29

Боевики <Правого сектора> и футбольные ультрас войдут в структуру МВД

800 X 570 71.9 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.

Цитата:
Боевики ультранацистского <Правого сектора> войдут в структуру МВД. Об этом на брифинге в кулуарах Верховной Рады заявил нелегитимно назначенный Верховной Радой и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.

Он заявил: <Представитель <Правого сектора> будет включен в руководящий состав МВД, туда также войдут представители <самообороны> и других организаций, которые наработают общую стратегию с руководством милиции о том, как нам сосуществовать сегодня>.

Как сообщала <Украинская правда>, боевики <Правого сектора> - это представители неонацистских боевых групп, открытые национал-социалисты и футбольные ультрас.
http://ruposters.ru/archives/2985


Новое "ГАИ" в Жулянах - за работой.

530 X 800 81.4 Kb 800 X 570 71.9 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.


Цитата:
Отряды народной самообороны получили форму милиции и все спецсредства - дубинки, наручники, газовые баллоны. Об этом УНН сообщил аналитик Павел Нусс. "Только что стал свидетелем, как отряд новосозданной милиции Авакова патрулирует улицы Киева. Ребята от 19 лет и старше настроены решительно и называют своей главной целью обеспечение правопорядка и безопасности граждан". "Можно по-разному относиться к "реформам" правоохранительных органов, но лично меня настораживает то факт, что политическая ангажированность и, в определенной степени, радикализм может навредить восприятию таких нововведений. Официально обращаюсь к Арсену Авакову с требованием объяснить детали сотрудничества между МВД и отрядами самообороны ", - сказал П.Нусс.
Издержки "революции"? В 1918 году любой матрос брался за управление банком. Теперь вот бывший банкир, миллионер и вор Аваков смог в одночасье стать министром ВД.
Хотя... думается мне, что это не его идея. Наверняка фюрер правого сектора Ярош, помахивая пистолетом, сделал ему предложение, от которого армянский жид не смог отказаться.
Вообще-то простого милиционера обучали в школе милиции, зачисляли туда по направлению с предоставлением характеристики. Уверен, теперь этим отморозкам выдают форму и оружие даже не спрашивая фамилии...

FindW 24-02-2014 01:00

http://maxpark.com/community/90/content/2542657

ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и 0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214 или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141, 0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк! Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669 98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

ybr 24-02-2014 02:58

Севастополь 20 000 человек.
На митинге проголосовали за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинение милиции городским властям.


800 x 533 А что там с Украиной?

http://asaratov.livejournal.com/4395705.html

ybr 24-02-2014 05:01


ЕСТЬ ТАКАЯ НОВОСТЬ, ОСУЖДЕНИЕ ЭТО ПОНЯТНО, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО КАКОГО ЧЛЕНА ЭТА ДУМА НАЧАЛА ШТАМПОВАТЬ АНТИ РУССКИЕ ЗАКОНЫ О КОТОРЫХ ОН МОЛЧИТ И ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ БОЙКОТИРОВАЛИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ЗАХВАЧЕННУЮ РАДУ ПРОДОЛЖАЯ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ ЗАОДНО С ПРЕСТУПНИКАМИ? ВОПРОС ВОПРОСОВ НО РЕШАТЬ НАРОДУ И ИСКАТЬ ПРАВДУ ..КСТАТИ В РАДЕ СЕЙЧАС КУКЛОВОДЯТ ТОЖЕ ЖИДЫ ЧТО ДЛЯ ВАС НЕ СЕКРЕТ И В ВАШИХ РЯДАХ ЖИДЫ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЖИДАМ НУЖНА ЖЕРТВА - МАССОВАЯ БОЙНЯ, ОНИ ВСЁ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО И С ТОЙ И С ЭТОЙ СТОРОНЫ, РАБОТА У НИХ ТАКАЯ, НО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО СЛАВЯНАМ НУЖНО СДАТЬСЯ И НЕ БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ, БРАТЬСЯ НО С УМОМ, ТРЕТИЙ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ЛИШНИЙ, МИР ПОДЕЛЁН НА ЧИСЛО 2 СВОЙ ЧУЖОЙ ИЗ ЭТОГО ИСХОДИТЕ, ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ КТО ЕСТЬ КТО, ДУМАЙТЕ РАСОВАЯ ВОЙНА ЭТО НЕ ШУТКИ ПОТОМУ КАК ОНИ ЖЕ НАНЯЛИ НАЙМИТОВ ГУЦУЛОВ И ПРОЧУЮ НЕЧИСТЬ, ЧТО БЫ В ЭТОЙ СВАЛКЕ ОСТАТЬСЯ В ТЕНИ КАК В 1941 ГОДУ, ТОГДА НАШИ ДЕДЫ НЕ ДАЛИ ИМ ПИНКА И ПРИКРЫЛИ ИХ ЖОПЫ, СЕГОДНЯ ЭТИХ ОШИБОК ПОВТОРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


КОММЕНТАРИЙ ВЗЯТЫЙ ГДЕ ТО С ЭТОГО САЙТА..
Ахуенная рада - ответ одного из депутатов на пост в блоге о том, что в раде голосуют не сами депутаты:Простите. Об этом следовало написать с самого начала.
Хорошо, что уже написали.
Это правда.
Ни один коммунист из фракции не проголосовал.
Голосовали отнятыми карточками.
Из Рады не выпускают.
Многие из фракции КПУ избиты.
Били коллеги и новая охрана Рады.
Минимум у четверых (то что знаю точно) дома присматривают за детьми дружелюбные гости. Говорят: чтобы разгневанный народ не ворвался и не растерзал детей.
Ничего не напоминает? Сгоревший рейхстаг/обвинение коммунистов/приход фашистов к власти. Самое страшное они даже не маскируются - разве что еще зиг хайль не орут. НЕНАВИЖУ ВАС ТВАРЕЙ. ОБЬЯВЯТ МОБИЛИЗАЦИЮ ПЕРВЫЙ ПРИЕДУ. БЛАГО КАРАБАХ ПРОШЕЛ.

http://navalny.livejournal.com/910696.html



youtube.com

ybr 24-02-2014 05:14


Цитата:
Димитр Здравков о жизни в Болгарии после вступления в Евросоюз

Сторонники евроинтеграции Украины сулят стране в случае вступления в Евросоюз золотые горы. Редакция украинского издания "Глагол" решила поинтересоваться у жителя Болгарии, славянской страны, являющейся членом Евросоюза, что может принести Украине Европа и что она дала Болгарии. Наш собеседник - Димитр Здравков (Димитър Здравков), болгарский общественный деятель ("Славянско Единство").

Возвращаешься ты домой вечером, включаешь телевизор и видишь одни и те же идиотские шоу и бесконечные отупляющие турецкие сериалы - с перерывами на рекламу. Рекламу смотреть хорошо. Идет реклама красивой жизни, идет реклама Евросоюза - все счастливы, у всех радостные лица. Заканчивается реклама - ты оглядываешься по сторонам и видишь, что всё опять то же: те же мрачные стены, те же люди вокруг. А счастливая жизнь где-то далеко, не достать:

Кажется, вот оно - достать рукой! Можно купить машину, залить полный бак бензина и рвануть на средиземноморье, в Италию, в Испанию - только захотеть.

Вот только средняя зарплата твоя 300 евро, из которых 100-150 коммуналка и даже если есть у тебя машина, одной заправки на такие деньги не хватит далеко уехать.

Болгария - страна, вступившая в Евросоюз. Как изменилась ситуация? Чувствуете ли вы себя европейцами?

Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось тоже самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги - никто не знает. Все оседает по карманам чиновников и даже если куда-то доходит - то только под <своих> и на <свои> проекты. Если у тебя нет <крыши> в госадминистрации - твой бизнес обречен.

Бездарное правительство набралось кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Была навязаны жесткие условия, которые в итоге разрушили экономику страны.

Методично сначала была уничтожена вся индустрия, - за бесценок приватизировано, всё, что только можно и порезано на металлолом. Полностью уничтожено все сельское хозяйство. Да, нам разрешили заниматься животноводством, но поставили свои мизерные закупочные цены, которые нас разорили. И так во всём. Страна целиком зависит от импорта.

Разрушена система высшего образования. Наплодилось масса нерейтинговых ВУЗов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Всё, что мы можем предложить на экспорт - это только дешевую неквалифицированную рабочую силу.

В Болгарии катастрофическая демографическая ситуация. Население упало с 9 миллионов до семи. Это страшнее любого геноцида. Молодые пары перестали рожать детей. Кто может - уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Вот цена, которую Болгария заплатила за Евросоюз.

Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот Евросоюз не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что вступив в Евросоюз, жить станет легче. Нет! Жить легче не стало. Жить стало просто невыносимо!
Вроде бы и открыты границы - и можно поехать отдыхать в западную Европу, да только кто поедет? Безработица, о которой бодро рапортуют власти на уровне 18%. Это наглая ложь! Я вам со всей ответственностью заявляю: в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу. Кто может - уезжает - слава Богу -границы открыты. Но кто они там? Может быть менеджеры? Технологи? Инженеры? Нет, они там чернорабочие, посудомойки. Гастербайтеры! Вот что дал нам Евросоюз - возможность без границ выехать работать на неквалифицированные работы.

Что хорошего получил обычный человек при вступлении в Евросоюз?

Вступление в Евросоюз было выгодно только кучке олигархов, которые заработали на разбазаривании народного хозяйство. Хорошо в Болгарии живут очень немногие. Большинство еле сводят концы с концами.
http://3rm.info/36395-dimitr-zdravko...evrosoyuz.html

ybr 24-02-2014 05:15

Лидер партии УДАР Виталий Кличко ведет переговоры с лидером "Батькiвщини" Арсением Яценюком о разделе должностей, предлагая схему, по которой Кличко достается должность Президента, а Яценюку - премьер-министра.
По словам источника, в случае, если Яценюк не согласится на такой вариант, Кличко готов вести аналогичные переговоры с Петром Порошенко, предлагая последнему занять должность главы кабмина.

ybr 24-02-2014 05:16

пс."досье" Тягны-бЫка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B2%D0%B8%D1%87
особенно "порадовали" его <Идеологические принципы> и <Радикальные высказывания>, что в конце "досье"

и "особую радость" вызвал его идеологический принцип: <Двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины.>, это ж означает, что сейчас самое время Украине пора подписывать двухсторонние договора с США и Великобританией о военной помощи, что бы те в свою очередь помогли бэндэрлогов Тягны-бЫков и прочих Ярошо-нацыков судить по законам военного времени и выдворить из страны, если ещё какое-то государство захочет дать политубежище этим мразям, принцип на принцип, какгритца...

ybr 24-02-2014 05:18

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1505340

Турчинов предлагает Путину поговорить о евроинтеграции Украины

вот это истерика, мудак, я представляю себе этот разговор...


ybr 24-02-2014 05:19

Севастопольцы решили судьбу города Опубликовал: Маргарита Собески 23.02.2014 Рубрика: Новости Крыма

Севастопольцы решили судьбу города(Новости Крыма. Севастополь) Сегодня 23 февраля севастопольцы в ходе общегородского референдума выразили недоверие действующему главе администрации Владимиру Яцубе. Новым председателем города стал Алексей Чалый. Площадь Нахимова собрала около 20 тыс. митингующих. Власть в городе переходит исполнительному комитету. Решение было поддержано единогласно присутствующими.
Охрана правопорядка возлагается на комитеты самообороны. Отряды добровольцев будут патрулировать город для предотвращения преступлений.

Источник: http://komtv.org/21047-sevastopolcy-reshili-sudbu-goroda/
Все права защищены c komtv.org

Пиздец, понеслось, сорвали игмы стопкран...


ybr 24-02-2014 05:20

А вот этот пидорок слился и народ слил

Председатель Донецкой ОГА с "благословения" Ахметова готов сотрудничать с новой властью

Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий сообщил, что готов сотрудничать с новой властью ради целостности Украины.

Его заявление опубликовано сайте Донецкой ОГА.
"Все мы обеспокоены будущим нашей страны, наших семей и наших детей. Мы взволнованы. Власти и правоохранительные органы в Донбассе работают в штатном режиме. Мы поддерживаем законность и порядок", - считает он.
Шишацкий отметил, что обсудил ситуацию с Ринатом Ахметовым.
"Я сегодня говорил с уважаемыми людьми Донбасса - президентом футбольного клуба "Шахтер" Ринатом Ахметовым, с Героями Украины Скударем и Звягильским, с мэром города Донецка Лукьянченко. Все они видят будущее, наше с вами будущее, в единой, целостной и независимой Украине. Сильной Украине. Мы вас не подведем!" - заверил председатель ОГА.


ybr 24-02-2014 05:23

а вот что появилось в фейсбуке

ПЕРЕПЕОСТ!!!

ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Россия не признает президента или правительство, пришедших к власти на Украине путём государственного переворота или террористического по методам действия неповиновения.

2. Россия не признает правительство и администрацию Украины, в состав которых (даже путём так называемых переговоров с той оппозицией, за спиной которой стоят политические террористы или на штыках которых эта оппозиция вынудит официальную власть пойти на уступки) войдут представители шовинистических партий, движений и групп, прямо ведущих свою родословную от партий, движений, вооружённых формирований, выступавших в годы Второй мировой войны на стороне нацистской Германии и её вооружённых сил, а также партий, групп и отдельных политиков,
поклоняющихся тем, кто во Второй мировой войне и после неё с оружием в руках сражался против Советской армии или армий союзников СССР по антифашистской коалиции и представителей официальной власти Советского Союза на территории нынешней Украины.

3. Россия предупреждает, что выступит всеми доступными ей методами и средствами в защиту законных и исторических прав русских граждан и русского народа Украины в целом, а также их здоровья и жизни, если в результате государственного переворота, нелегитимного захвата власти или в результате иного, даже внешне легитимного или признанного другими государствами прихода к власти на Украине представителей шовинистических, националистических, антирусских или иных крайних правых сил внутренняя политика Украины приведёт к ущемлению в сравнении с ситуацией до января 2014 года положения русских граждан и русского народа Украины.

4. Россия отмечает, что ей в равной степени небезразлична судьба и положение всех остальных народов Украины, включая и тех украинцев, бывших граждан СССР, которые выступают за мирное и равноправное сосуществование всех народов, проживающих на Украине. Россия напоминает, что на Российской Федерации как правопреемнице Советского Союза лежит историческая и политическая ответственность за жизни, здоровье и судьбу бывших граждан СССР и их семей.

5. Россия напоминает всем странам и политикам Европы и мира, что русский народ является в данный момент самым большим разделённым народом Европы.
До той поры, пока на территориях и в государствах, в которых в
результате распада СССР права русских граждан и русских жителей эти стран не нарушаются в массовых масштабах и в результате целенаправленной государственной политики, Россия, несмотря на определённое беспокойство по поводу поведения некоторых стран, в том числе и членов Евросоюза, и их правительств, не ставит вопрос об исправлении этого поворота истории, но внимательно следит за развитием событий вокруг прав и интересов отделённой части русского народа.
И в случае необходимости без колебаний выступит на защиту русских в любой точке мира, где этого потребует угрожающее развитие событий.
1. Яцуба, Дойников поддержали кандидатуру А. М. Чалого, все силовые структуры переходят в подчинение Исполкома. Народ проголосвал единогласно.
2. Во вторник Горсовет закрепит это официально, согласно всех норм закона.
3. ВР в Киеве незаконна, Севастополь ее законы выполнять не будет.
4. Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев (Колесниченко).
5. Формируются дружины (в т.ч. и силовые) по поддержанию порядка вместе с милицией. На въезде в город блок-посты.
6. Севастопольцы единодушны и настроены решительно!


youtube.com


youtube.com

ybr 24-02-2014 05:50

Донецк: началась мобилизация населения для защиты города PDF Печать E-mail
23 февраля в Донецке у здания обладминистрации состоялась мобилизация населения для защиты города. Собралось более тысячи человек. Не имеет смысла перечислять те общественные движения и организации, которые они представляли. Никаких партийных флагов не было, нас всех объединяло одно - желание защитить столицу Донбасса - Донецк. Все участники пришли абсолютно добровольно, как маленькие ручейки слившиеся в один большой поток. НИКАКИХ административных методов не применялось, все подобные сообщения - ложь. В мобилизации участвовали, за редчайшими исключениями, только мужчины. Большинство участников были повязаны георгиевской ленточкой. На месте были решены вопросы самозащиты и координации участников.
По сути дела, это был первый в новейшей истории Донбасса случай добровольной мобилизации такого числа людей. Перед собравшимися выступил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, ставший единственной легитимнойвластью в области после захвата власти в Киеве бандитами-боевиками. Губернатор выступил без всяких сцен, просто среди народа говоря в микрофон. Он сказал, что в 1984 году он давал присягу на верность Советскому Союзу, "и сейчас здесь, на этом месте, я присягаю на верность Донбассу". "Я с вами!" - заявил Шишацкий, подчеркнув, что все собравшиеся вышли к обладминистрации для защиты своих семей и родного края. Народ время от времени кричал "Слава Беркуту!", "Слава Донбассу!".


Adobe Flash Player not installed or older than 9.0.115!
Get Adobe Flash Player here
Возвратившаяся только что из Киева участница антимайдана подтвердила, что в Киеве произошел вооруженный переворот и захват власти террористами. Сообщают, что в штурме обладминистраций участвуют как профессиональные боевики, так и молодняк, который иногда бросают вперед. Причем боевики могут иметь повязки "пресса", но отличить их можно по красным повязкам на ногах.


Днем 23 февраля в Донецке ждали налет бандеровских боевиков, который так и не состоялся. По сведениям, блок-посты на въезде в город охраняются, и автобусы с боевиками пока не появлялись. Однако не исключено, что они будут пытаться просачиваться в город небольшими группами. Перед зданием обладминистрации прошел заявленный митинг "майданутых" в составе нескольких десятков человек, видимо, из евросвихнувшихся жителей города, которых оцепила милиция. Дело в том, что это обычное место всех митингов этих персонажей, поскольку напротив здания Донецкой ОГА стоит памятник Шевченко.
Поскольку все СМИ захвачены террористами, то они вбрасывают массовую дезинформацию о якобы "бегстве" руководства восточных областей, сдаче обладминистраций и ликующих майдаунах на улицах. В частности, о том, что мэр Харькова Кернес и губернатор Добкин "бежали" в Россию. Это ложь! Они в Харькове! Не верьте на слово всем сообщениям с Украины! Они могут быть от врагов! Повсюду дезинформация. Правду можно узнавать с сайта макеевской ТРК Юнионhttp://union.ua/ (Макеевка - сосед Донецка).
В конце донецкого митинга-мобилизации под кличи "ура!" и "молодцы!" в здание администрации прошли беркутовцы, стоявшие на передних рубежах защиты. Бог в помощь нашим законным охранникам порядка!
В эти дни в Донбассе, Новороссии и Крыму проходит мобилизация населения для отпора оккупантам. Это первое за 20 лет настоящее объединение русского населения.
Напомним. в Одессе прошел марш против госпереворота. Очевидцы сообщают о 10-12 тысячах мирных одесситов, которые вышли на улицу заявить протест против антинародной революции, проведенной фашистами в Киеве.

Adobe Flash Player not installed or older than 9.0.115!
Get Adobe Flash Player here

В Севастополе на площади Нахимова прошел массовый митинг, посвященный ситуации в стране. По разным оценкам, в нем приняли участие от 20 до 25 тысяч человек. Собравшиеся подчеркнули, что вышли протестовать против фашизма. Кроме того, митингующие заявили о том, намерены сами определить судьбу города. Также на митинге было принято решение избрать "председателя Севастополя" - им стал Алексей Чалый. Также участники митинга потребовали от народных депутатов от ПР и КПУ сложить свои полномочия.


Adobe Flash Player not installed or older than 9.0.115!
Get Adobe Flash Player here
В Харькове был создан постоянный лагерь народного ополчения, цель которого заявлена просто - оборона от боевиков Майдана. В обороне участвует от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч человек. Над лагерем нет ни одного знамени Партии регионов - лишь знамёна Победы, знамёна-георгиевские ленточки и несколько государственных флагов Украины.
В Луганске местная администрация взяла на себя всю полноту власти в городе и области. Сегодня в центре города прошёл митинг, на котором мэр Луганска призвал "Свободу" и другие бандеровские вооружённые формирования "не соваться", чтобы не "получить по зубам". Для обороны города организована "Луганская гвардия".
Источник
[24 Февраля 2014] Просмотров:24 Категория: Новости

ybr 24-02-2014 06:53

Вот текст постановления этого Харковского съезда, который в Германии запрещен для цитирования и показа.
В резолюции Съезда депутатов всех уровней из юго-восточных областей и АР Крым говорится:
"Незаконные вооруженные формирования оружие не сдали.
Продолжают захватывать центральные органы власти, убивать мирных людей и сотрудников правоохранительных органов.
Верховная Рада Украины работает в условиях террора, под угрозой оружия и убийствами.
Решение украинского Парламента принятые в этих условиях вызывает сомнения в их добровольности, легитимности и законности.
Центральные органы власти парализованы.

На период до восстановления конституционного порядка законности и обеспечения нормальных условий работы народных депутатов без шантажа угроз им и членов их семей, мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховный Совет АР Крым и Севастопольский городской совет решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка, законности прав граждан и их безопасности на своих территориях.
До восстановления конституционного порядка и законности в стране, лигитимизации работы центральных органов власти, всю власть на местах берут на себя органы местного самоуправления.
Областным, районным советам и Севастопольскому городскому совету, Верховному Совету АР Крым -отозвать делегированные органам государственной исполнительной власти полномочия.
Кадровые назначения, в том числе и исполняющих обязанности, рассматривать на сессиях областных советов, Верховного совета АР Крым, Севастопольского городского совета.
Обращаемся к правоохранительным органам на местах.
Учитывая отсутствие координации в работе центральных структур и возможности их законной работы, обеспечить тесное взаимодействие с местными органами власти, для обеспечения безопасности граждан в соблюдении законных прав и защиты Конституции законностью.
Рекомендуем населению самоорганизоваться для взаимодействия с правоохранительными органами на местах.
Обращаемся к вооруженным силам Украины: оставаться на местах дислокации, обеспечить сохранность складов с оружием и боеприпасами и военной техникой. Не вмешиваться в противостояние и конфликты.
Предлагаем народным депутатам Украины возвратиться в избирательные округа, для работы с избирателями на местах, до полного восстановления гарантированной безопасности и стабильности работы высшего законодательного органа власти.
Обращаемся к странам гарантам территориальной целостности и безопасности Украины, - ваши обязательства не выполнены.
Территориальная целостность и безопасность Украины поставлена под угрозу.
Пять атомных электростанций, 15 ядерных реакторов стали объектами прямой угрозы со стороны экстремистов и террористов.
Последствия могут быть непредсказуемыми.
Требуем обеспечить безопасность граждан и нормальную работу органов местного самоуправления для восстановления Конституции и законности на территории всей Украины.
Данная резолюция является открытой для присоединения всех органов самоуправления, внесения изменений и дополнений в соответствии с политической ситуацией.

Харьков, 22 февраля 2014 года"


Источник: serfilatov.livejournal.com.

ybr 24-02-2014 07:33

В Украине на майдане разыгрывалась условно говоря французская защита(шахмат), а Путин похоже играл в сицилианку.
Есть не плохие новости - в Днепропетровске 21.02.2014 соплежуйские власти дали снести бандерлогам памятник Ленину, но там было мало представителей против этого произвола и беспредела бандерлогов, от КПУ было всего человек двадцать, человек десять беркута и ещё немного милиции один с собакой, бандеглогов было около сотни сразу и ещё после подтянулись около сотни студентов, в среде бандерлогов были уже бывалые с западным акцентом вуйки с майдана, т.к. некоторые с касками, с дубинками, в масках. Около 19 часов КПУ были выталканы от памятника без особого сопротивления перед явно превосходящими силами. Памятник снесли около часа ночи, подробности пока не известны как.
В Днепродзержинске 22.02.2014 была попытка снести памятник Ленина где-то сотней молодчиков и некоторых из тех, кто был в Днепре, милиция самоустранилась, но по моим сведениям памятник удалось договорится просто снять и увезти куда-то на сохранение.
А вот сегодня 23.02.2014 была попытка снести уже памятник Дзержинскому, но по рассказам знакомого вышло около тысячи двух защитников города. Там не только из КПУ, там собрались из спортивных клубов, рабочие предприятий и прочие и уже тоже вооружившись. Бандерлоги не посмели идти на штурм. Ночью предполагается дежурство около памятника.
Но главная новость о том, что на народном вече Днепродзержинска было решение в связи с беспределом в городе и бездействием правительства завтра занять исполком, находящийся рядом с памятником и для установления порядка в городе сменить власть на народную. Там намечаются выборы в местную Раду и исполком народных представителей. Это может перевернуть смысл всей революции в Украине, ведь Днепродзержинск являлся когда-то именно Запорожьем, а значит имеет отношение к казакам Запорожской сечи.


ybr 24-02-2014 09:02

Формируется противостояние Майдана-Юго-Востока...
Одесса,Крвм,Луганск,Донецк,Харьков против майдаунов...,хотя администрация и дупутаты хоть щас готовы перебежатьк Ярошу,но последний держится принципиальной позиции относительно люстрации бывой власти...
В лагере Мойдана растерянность,бо умеренные мойданщики не видят вменяемых управленцев-профессионалов в среде бандеровцев...
Вопрос тоит так-кто поедет договариваться к Пу за газ..?А пока быдло в растерянности озирает бывые владения Бандюковича и также бывого прокурора Украины Пшонки...
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
http://censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohischennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_eksgenprokurora
Такое же ворье как и у нас...


Насчет отмены государственности в регионах русского языка. Ничего на самом деле не отменили, просто откатили конституцию, сейчас готовят новый законопроект. И кстати если совсем на чистоту, то это дело касается не только русского, но и многих других языков.

http://www.rbc.ua/rus/news/pol...-23022014130700

Letko 24-02-2014 09:32

сообщение удалено автором темы.
kk-ksenya 24-02-2014 10:13

сообщение удалено автором темы.
Letko 24-02-2014 10:34

сообщение удалено автором темы.
flora-fauna 24-02-2014 10:37

сообщение удалено автором темы.
ДЕФ 24-02-2014 11:30

сообщение удалено автором темы.
Letko 24-02-2014 11:38

сообщение удалено автором темы.
flora-fauna 24-02-2014 11:41

сообщение удалено автором темы.
flora-fauna 24-02-2014 11:43

сообщение удалено автором темы.
Iliya 24-02-2014 11:46

сообщение удалено автором темы.
ДЕФ 24-02-2014 11:47

сообщение удалено автором темы.
Letko 24-02-2014 11:51

сообщение удалено автором темы.
ybr 24-02-2014 11:54

Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?

В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. <Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!> - торопится предупредить общественность источник. <ИНФОРМАЦИЯ 100%>, - уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ. Войска РФ идут в порт грузится на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин. Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину.

Источник: http://politikus.ru/events/13440-na-...istochnik.html
Politikus.ru
Polo на форуме Добавить блиц-комментарий для Polo Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитированием


youtube.com

flora-fauna 24-02-2014 11:54

сообщение удалено автором темы.
ybr 24-02-2014 11:59

Внимание!!! Началась информационная блокада!
В сети распространяется дезинформация!
Звоните родственникам,знакомым и уточняйте,если сомневаетесь.
Вчера быстренько уточнил о Донецке-пиздёжь был полный.

youtube.com
ybr 24-02-2014 12:00

.
492 X 368  33.9 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.
ДЕФ 24-02-2014 12:05

сообщение удалено автором темы.
ybr 24-02-2014 12:19

http://www.wsws.org/en/articles/2014.../ukra-f22.html
Ukrainian regime bows to pressure from Washington, EU and far-right opposition
22 February 2014 By Peter Schwarz and Alex Lantier
Украинский режим гнется под давлением Вашингтона, ЕС и крайне правой оппозиции
Это также увеличивает возможность российской военной интервенции в Украине. The Financial Times в Лондоне приводит высказывания высокопоставленного российского чиновника, который сказал: "Если Украина распадется, это вызовет войну. Они потеряют Крым, мы пойдем защитить его, так же, как мы сделали в Грузии "-со ссылкой на войну 2008 года в Грузии после того, как при поддержке США грузинский режим напал на российских миротворцев в сепаратистском регионе Южной Осетии.
Другой русский чиновник сказал Financial Times, "Мы не позволим Европе и США отобрать Украину у нас. Государства бывшего Советского Союза, мы одна семья. Они думают, что Россия по-прежнему слаба, как в начале 1990-х, но это не так".
Германия, США и ЕС имеют империалистические и геополитические цели в Украине, в комментарии, который появился в Spiegel Online два дня назад открыто отметили. "Это уже не просто соглашение об ассоциации с Европейским Союзом поставлено на карту", пишет Уве Klussmann. Скорее, геополитика заняла центральное место и вопрос о том, какие центры в Европе и Евразии будут доминировать в будущем приобрел первостепенное значение ".

ybr 24-02-2014 12:21

voltairenet.org/article182295.html
Can Washington overthrow three governments at the same time?
by Thierry Meyssan23 February 2014
Может Вашингтон свергнуть три правительства в одно и то же время?
Власть государства измеряется его способности защитить себя и напасть на одном или нескольких фронтах. В этом контексте, Вашингтон пытается в первый раз показать, что может свергнуть три правительства одновременно: Сирия, Украина и Венесуэла. Если это удастся, ни одно правительство не будет отныне в состоянии сопротивляться.
Во всех трех случаях, рассказ США основан на одинаковых принципах: обвиняют правительства в убийстве своих граждан, право оппонентов на <демократию>; ввести санкции против "убийц" и, в конечном счете переворот.
Каждый раз, движение начинается с демонстрации в течение которого мирные противники убиты, и где обе стороны обвиняют друг друга в насилии. На самом деле США или НАТО спецназ расположенные на крышах стреляют в толпу и полицию. Это было в Дараа (Сирия) в 2011 году, Киев (Украина) и Каракас (Венесуэла) на этой неделе. : вскрытие в Венесуэле показывает, что две жертвы, один оппозиционер и один проправительственный, были убиты одним и тем же оружием.
Остается неясным, будут ли перевороты быть успешными.
Вашингтон пытается таким образом показать миру, он по-прежнему хозяин. Чтобы быть более уверенным в себе, он начал украинскую и венесуэльскую операцию во время Олимпийских игр в Сочи. Было ясно, что Россия не будет двигаться, опасаясь исламистских атак. Но Сочи закончились в эти выходные. Теперь пришла очередь Москвы, чтобы играть. Тьерри Мейсан
ybr 24-02-2014 12:30

interaffairs.ru/read.php?item=8946
<Leading from behind> = <искусная манипуляция> 18:29 01/12/2012 Сергей Филатов, обозреватель журнала <Международная жизнь>
в американском истеблишменте появился яркий, запоминающийся nickname новой политики Обамы. Кто-то назвал её суть <leading from behind> - <лидерство из-за спины>. Проще говоря - <каштаны из огня для США будут таскать другие>.

voltairenet.org/article182276.html
Poland as the 'Slavic Turkey' of NATO Destabilization
by Andrew Korybko 22 February 2014
Польша вызывает дестабилизацию как <славянская Турция"
Польша, принята на роль <славянской Турции" по отношению к Украине. Так же, как Турция была геополитически удобным каналом для оружия, персонала и материальной поддержки сирийских террористов, так же Польша начала официально выполнять эту роль для своих украинских коллег.
премьер-министр Туск заявил 20 февраля 2014, что Польша уже оказывает помощь раненым повстанцам из Киева, и фактически приказал военным и МВД, чтобы обеспечить больницы, чтобы помочь еще более [ 1 ]. Заместитель министра здравоохранения подтвердила, что Варшава находится в контакте с повстанцами в Киеве "в плане принятия украинских раненых". Это означает, что Польша официально расширила свою тайную и дипломатическую деятельность на 300 миль вглубь Украины, и что ее разведывательные службы, очевидно, делают больше в Украине, чем просто <помогая раненым" (террористам). Это тем более вероятно, что польское влияние еще сильнее в Львовской и Волынской области, регионах, граничащих с Польшей, и по совпадению или нет, Львов уже пытался провозгласить независимость. То же самое можно сказать и о турецком влиянии вглубь Сирии в разгар кризиса в этой стране, и нужно напомнить о том, что Турция также помогала раненым бойцам в этой стране.

Структурные сходства между Польшей и Турцией в связи с Украиной и Сирией должны быть изучены для того, чтобы более четко понять, как был применен шаблон ' лидерство из-за спины Lead from Behind ' к обоим

Прежде всего, стратегия ' лидерство из-за спины"была определена как" сдержанная американская военная помощь. Это новая стратегия ведения войны для театров, где США, по тем или иным причинам, не хочет непосредственного военного участия. Она опирается на использование региональных союзников / 'лидеров' в качестве доверенных лиц для решения геостратегических и геополитических задач США с помощью асимметричных мер в то время как Вашингтон поворачивается в Азию, где он стремится стать сдерживающим фактором для Китая.

И Польша, и Турция являются пограничными государствами НАТО, Польша характеризуется как "самое большое и самое важное для НАТО прифронтовое государство с точки зрения военной, политической и экономической власти." Эти два геостратегические государства также имеют национальные комплексы вытекающие из потери имперских наследий (Речи Посполитой и Османской империи). Они имеют значительную сухопутную границу со странами <переходящими к демократии>, а также важные культурные и политические связис этими обществами

Польша и Турция также принимает важные американские военные объекты. В Турции находится в ВВС США в Инджирлик и радар ПРО на востоке, в то время как Польша предоставляет США Lask Air Force Base и форпост противоракетной обороны на северо-востоке, недалеко от Калининграда. В отношении развития миссии повстанцев, украинские фашисты аналог джихадистов в Сирии. В 2011 году случайный снайперский огонь ( приписываемый к <мятежникам> ) был по мирным жителям в Дамаске, то же самое началось в Киеве, даже по репортеру из РТ. Требование Львова предоставить независимость последовало после объявления автономии курдов Сирии, обе области примыкают к границе государств вмешивающихся в дела своего соседа. Аналогичным образом, обе повстанческие группировки захватили пункты пограничного контроля, и этот шаг, очевидно, увеличивает легкость, с которой Анкара и Варшава могут сливать в эту воронку оружие, персонал и материалы для их подрывной деятельности. Когда границы не могут быть удержаны повстанцами, они прибегают к разгрому правительственных складов и захвату вооружений из захваченных зданий [ 2 ]. Сирийские боевики имеют историю захвата заложников и жестоких казней, и их украинские товарищи последовали их примеру, захватив более 60 полицейских в Киеве.

Тем самым явно показано на вышеупомянутых примерах, что дестабилизация Украины и Сирии имеет одинаковую модель.

ybr 24-02-2014 12:43

240 X 337 99.5 Kb Проданая Украина-Киев территория террора.


ВНИМАНИЕ! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

Ассоциация Украины с ЕС и мятеж евроинтеграторов / 23.02.2014

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!
ЗАПИСЬ В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДОВ УКРАИНЫ ОТ БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ:
ДОНЕЦК +3 (8) 0666699808 и 0992065851
ОДЕССА (048)772-19-07
ЗАПОРОЖЬЕ 093-82-93-214 или +380639478688
ХАРЬКОВ 095-29-05-290066-23-86-888
ЛУГАНСК 0956400141, 0971878043
КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 и 095 919 2378

Донецк. Номера координаторов: +3 (8) 066 669 98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013
КРЫМСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН)
Телефоны оперативных антибандеровских штабов,
в Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 ,
в Севастополе: (095)7098341
Днепропетровск 067 930 12 42 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.
Москва:
Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16
Белгород:
Петр Горбунов 8-920-570-55-11
Ростов-на-Дону:
Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ybr 24-02-2014 12:56

МЫ НЕ ПРОСТИМ! СЕВАСТОПОЛЬ ВСТАЛ!


youtube.com

Letko 24-02-2014 13:01

сообщение удалено автором темы.