quote:
Originally posted by flora-fauna:
Путинщина сейчас действительно напоминает безумца, который проволокой замотал предохранительные клапаны парового котла и теперь лихорадочно швыряет уголь в топку, поднимая давление пара. Так, чтобы котел рванул. Кажется, путинцы просто задались целью вытолкнуть народ на новые акции протеста.Почему?
Режим совершенно целенаправленно делает то, что должно вызвать либо массовое возмущение, либо сильнейший общественный стресс.
Не имею в виду то, что Путин бессилен изменить в силу своей природы. Например, он уже не может остановить прогрессирующий паралич государственного аппарата и его нарастающий идиотизм, вызванные тотальной коррупцией и усугубляющейся некомпетенцией (принцип отбора все более и более худших, беспринципных).
Я имею в виду совершенно конкретные и сознательные шаги путинщины, которые планомерно вызывают ухудшение положения народа и рост его озлобленности.
http://kprf-kchr.ru/?q=node/4397
всё пучком не истери так надо... 