Политика

Офф...НГ на носу...

Volodya60 18-12-2013 10:47

quote:
ФИНЯ:я твой пост понял буквально:с одного фалоса на другой )))

quote:
а я вот подсел на Джобса и Тойоду...каюсь!!!

Укажи мне,пож.,где ты тут нашел букву "Ф" иль"Х"на конец???
Финя,у тебя,видимо нервное и врожденное,ЧЛЕНОВИДЕНИЕ во всем что движется!!!,заметь я уже не первый,кто тебе об этом говорит.Мож пора к другому врачу?
oe229614 18-12-2013 10:49

quote:
Originally posted by Finist:

про уважаемого тобой Высоцкого ничё не напоминает?


Дык я чё? Я же не кричу, что Высоцкий - целая вселенная. Да и не было у него русских песен. Русскоязычные. Хотя почти все его песни есть у меня на виниле и местами нравятся мне, но не греют душу, если Finist понимает, что это такое.

ybr 18-12-2013 10:57

quote:
Originally posted by Finist:
поменять таблички у врачей.
окулист - на глазнюк, проктолог - на пердюк, гинеколог - на пиздюк, ортопед - на каликаперехожист ))


анекдот, браво, шутка юмора впечатляет, да ты финя не ту профессию себе выбрал, ты звезда или звездун, но не меньше...

Finist 18-12-2013 10:58

quote:
Originally posted by Volodya60:

у тебя,видимо нервное и врожденное,ЧЛЕНОВИДЕНИЕ во всем что движется!!!

в следующий раз ЧЁТЧЕ выражай свою мысль, без идиоматических выражений и фразеологических оборотов, допускающих иное трактование твоих слов
Volodya60 18-12-2013 11:01

quote:
забудешь Джобса и Тойоду,

ГЫЫЫ

Стив Джобс (англ. Steve Jobs, полное имя Сти́вен Пол Джобс, англ. Steven Paul Jobs; 24 февраля 1955 - 4 октября 2011) - американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий[1][2]. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple.

Kiichiro Toyoda (豊田 喜一郎, Toyoda Kiichirō?, 11 июня 1894 - 27 марта 1952), был японский предприниматель и сын основателя Работ Ткацкого станка Toyoda Сэкичи Тойоды. Его решение взять Работы Ткацкого станка Toyoda в производство автомобилей создало бы то, что в конечном счете станет Toyota Motor Corporation, самым большим в мире производителем автомобилей.

Finist 18-12-2013 11:01

quote:
Originally posted by ybr:
ты звезда
знаю. когда руки ноги в кровати раскину )))

Volodya60 18-12-2013 11:15

quote:
Финя:в следующий раз ЧЁТЧЕ выражай свою мысль, без идиоматических выражений и фразеологических оборотов, допускающих иное трактование твоих слов
Финя не включай дурачка)))слово ПОДСЕЛ,даже в таком предложении не является идиомой!!!

Volodya60 18-12-2013 11:18

quote:
в следующий раз ЧЁТЧЕ выражай свою мысль, без идиоматических выражений и фразеологических оборотов, допускающих иное трактование твоих слов
Ага))) и сам тут же :
quote:
знаю. когда руки ноги в кровати раскину )))

Finist 18-12-2013 11:18

как понимать что ты ПОДСЕЛ на двух мужыков?
Finist 18-12-2013 11:19

раскиь руки ноги в стороны и посмотри на себя в зеркало
Volodya60 18-12-2013 11:25

quote:
как понимать что ты ПОДСЕЛ на двух мужыков?

тем более что оба мертвы!!!
Еду на Тойоте,говорю по айфону,с вами общаюсь используя аймак!!!
Volodya60 18-12-2013 11:29

quote:
Финя:раскиь руки ноги в стороны и посмотри на себя в зеркало
Это как?Зеркало(большое) в прихожей вмонтированно в шкаф-купе,кровать в спальне(ооочень широкая))) )эт что то напоминает мне "глаз на жопу натяну и моргать заставлю(с))))))
Volodya60 18-12-2013 11:33

quote:
Финя:мне представилось что ты в позе наездницы анально скачешь (подсел) на двух мужиках (на Джобсе и Тойоде), перескакивая с одного фалоса на другой )))
фонтанируеш!!!
Finist 18-12-2013 13:43

quote:
Originally posted by Volodya60:
Это как?Зеркало(большое) в прихожей вмонтированно в шкаф-купе,кровать в спальне
чё тупишь? встань перед зеркалом шкафа в позе Витрувианского человека и зырь на себя.

Volodya60 18-12-2013 14:03

quote:
финя:в позе Витрувианского человека

нееее,а как я кольца и диаметры,радиусы и хорды начерчу? не давай,как и договаривались в начале,на кровати!!!
quote:
черепушко оё сурьёзно глючит.
дай нам боже дожить до его лет,а если хотябы треть россиян будет в таком возрасте без глюкоф ГМ-КОММУНИЗМ!!!
Finist 18-12-2013 14:16

quote:
Originally posted by Volodya60:
а как я кольца и диаметры,радиусы и хорды начерчу?
на зеркале нарисуй. ну и встань так чтоп вписался в
quote:
Originally posted by Volodya60:
кольца и диаметры,радиусы и хорды
oe229614 18-12-2013 16:03

quote:
Originally posted by Finist:

Эрнест Блох (нем. Ernest Bloch; 24 июля 1880 - 15 июля 1959) - американский композитор еврейского происхождения.


http://www.krugosvet.ru/enc/ku...LOH_ERNEST.html

БЛОХ, ЭРНЕСТ (Bloch, Ernest) (1880-1959), швейцарско-американский композитор; для его творчества характерно включение еврейских богослужебных мелодий в произведения, написанные в современных жанрах и современным музыкальным языком. Блох родился 24 июля 1880 в Женеве. Учился у Э.Жак-Далькроза в Женеве и в течение нескольких лет совершенствовался в скрипичной игре в Брюсселе у Э.Изаи. Работал дирижером в Лозанне (1911-1915) и преподавал композицию в Женевской консерватории. В 1916 приехал в США как дирижер балетной труппы.
-----------------------------

Пакостник Finist! Так чей же всё таки еврей Эрнест Блох? Родился, учился, стал композитором в Швейцарии.

oe229614 18-12-2013 19:16

quote:
Originally posted by Finist:

черепушко оё сурьёзно глючит.


Как быстро у Finistа кончаются аргументы! Брать оппонента за титьки и мордой об стол - его стиль. Кто-то подумает: это у него в первый раз!? Да сиськиматиськи. Вот погодите, этот гельманист упрекнёт меня ещё в импотенции, черепушку мою он уже попытался обкакать, да забыл штаны снять.

Volodya60 18-12-2013 19:30

quote:
ОЕмачо: Вот погодите, этот гельманист упрекнёт меня ещё в импотенции, черепушку мою он уже попытался обкакать, да забыл штаны снять.
Нее,не посмеет!!!,ведь для "мужчины хоть куда, в самом рассвете лет"это приговор,хлестче пожизненного.Вон я намекнул только Носопырке и Ко про грядущий климаКС,дык оная уже с испугу в роддом поспешила...
Finist 19-12-2013 12:44

quote:
Originally posted by oe229614:
Так чей же всё таки еврей Эрнест Блох?

считай сам. по европам кочевал 35 лет.
в ненавистной тебе сша прожил 43 года.

Блох Эрнест
(1880-1959), американский композитор, дирижёр. Родился в Швейцарии, с 1917 в США.
http://dic.academic.ru/dic.nsf...%BB%D0%BE%D1%85

Volodya60 19-12-2013 07:49

quote:
Финя:Родился в Швейцарии, с 1917 в США.
на получи,из твого же ружьЯ:
quote:
в следующий раз ЧЁТЧЕ выражай свою мысль, без идиоматических выражений и фразеологических оборотов, допускающих иное трактование твоих слов

эт сколько жеж баба мучилась в те далекие с1880 в Швейцарии по1917 в США, по ...все рожала и рожала этого ЯВрея)))
oe229614 19-12-2013 21:10

quote:
Originally posted by Finist:

считай сам. по европам кочевал 35 лет.
в ненавистной тебе сша прожил 43 года.


Сказано: у еврея нет Родины. Добавлено: у еврея родина там, где его деньги. Речь про Блоха я завёл.... Да при чём тут Блох!? При чём его гражданство!?
Речь шла о "еврейской рапсодии Шоломо" в исполнении Ростроповича! О вселенской тоске, мастерски излитой в этой рапсодии. О моём восхищении мастерством и Блоха и Ростроповича.

Гельминтист Finist, крутясь как... (ну тут нужен ВОЛОДЯ60), нихрена не понимая по существу (грамотёшки не хватает), обзывая человека на четверть века старше его (меня) хрен знает как , за чем то, (в силу национальности своей), впиндюривается в область полярно далёкой от гельманов. Уж сидел бы в... (тут нужен ВОЛОДЯ60) и пропагандировал бы порнуху. Знать судьба его такая - видеть мир со стороны влаг... (ну тут нужен ВОЛОДЯ60).

Volodya60 20-12-2013 09:04

quote:
ЕОстрелочник ну тут нужен ВОЛОДЯ60),

Я попросилбы ВАСое,не взваливать на меня столь непристойное занятие!!! Ведь все знают что и ВИое,могете ТАК ЗАГНУТЬ)))-МАМА НЕ ГОРЮЙ!
Finist 21-12-2013 11:36

и вновь тычу носом нашкодившего оё в его же рание посты
quote:
Originally posted by oe229614:
Не люблю ничего юсиковского

quote:
Originally posted by oe229614:
Речь про Блоха я завёл.... Да при чём тут Блох!? При чём его гражданство!?

старичёг сам не понимает чё постит. а всё водка проклятая... и лисапед.

quote:
Originally posted by oe229614:
Речь шла о моём восхищении мастерством Блоха.

quote:
Originally posted by oe229614:
к неруси чего ж я буду толерантен? Как говорит мой народ: с хуяли загуляли!? Да валите вы со своими забугорными кумирами к имям в пасть.

quote:
Originally posted by oe229614:
Носителей и жополизов забугорных ценностей не уважаю и уважать не могу.


oe229614 21-12-2013 16:42

quote:
Originally posted by Finist:

и вновь тычу носом


Нее! С Finist мне западло разбираться. Пацан какой-то.

oe229614 21-12-2013 22:08

Надоело смотреть пакость по телеящику, включил из своей коллекции "Елену" Звягинцева. У меня это на CD в формате AVI. Но в инете есть http://www.fast-torrent.ru/film/elena.html .

Подумалось: чем не новогодний подарок буржую Снеговому?! Да нееет, не желаю ему судьбу героя, просто пусть живёт в предчувствии. Живёт-то в России. Тут у нас Елен много.

flora-fauna 21-12-2013 22:25

По зомбиящику сплошняком евреи, типа русские. Поют и пляшут... Пир во время чумы...
jumper 22-12-2013 03:37

Блин, вот я БЫЛ интернационалист. Как Че Геварович. Только я вас читаю и так хочется " собрать бы всех всех их надо в одно большое стало и бомбою стереть с лица земли (В.В.(Неа,не Путин! Высоцкий) Тошно уже. Вот Домовёнок уехал, плюётся, но привыкает. чёж вы здесь сидите? Дайте стране спокойно сдохнуть!
flora-fauna 22-12-2013 07:24

А у меня нет такого желания всех бомбою, жалостливые мы, русские, и добрые. Это нас и губит. Чуть похнычут, наврут с три короба - ярость наша и растворяется... Христиане мы по сути, хоть и атеисты. Типа исповедуются нам - мы и прощаем тут же. Терпение у нас адское, вот для чего нам христианство и навязали, для терпения и всепрощения... Сильно нас, русских, рассердить надо - тогда врагам нашим и обидчикам не поздоровится, всех одолеем.

А телеящик смотреть отвратно, гнусно и противно. Скоро Новый год - евреи на ТВ будут петь в два горла, юморить, у них чес. Эх, попала Русь...

У них своя "свадьба", а у нас своя...



youtube.com

Снеговой 22-12-2013 08:38

А НГ приближается...

http://my.mail.ru/video/list/0...303b77/633/1140

Для Онри,пущай возрадуется...
http://cognitario.livejournal.com/145956.html?thread=5074212

500 X 421  20.6 Kb Офф...НГ на носу...

flora-fauna 22-12-2013 08:59

<Битлз> - это результат социального эксперимента по изменению сознания, не имеющего аналогов в истории. Популярность которого была искусственно создана английскими и американскими учеными-социологами.

<феномен <Битлз> не был спонтанным молодежным бунтом против старой социальной системы. Наоборот, это был тщательно разработанный неуловимыми заговорщиками план ввода чрезвычайно разрушительного элемента в большую целевую группу населения, сознание которой планировалось изменить против ее воли>.

http://tainy.net/11971-bitlz-t...ksperiment.html

gerus 22-12-2013 09:18

quote:
http://tainy.net/11971-bitlz-t...ksperiment.html

цитата оттуда: "... Так что те, кто до сих пор верит в то, что <Битлз> принесли в мир <надежду, мир и любовь>, глубоко ошибаются. Они принесли в мир наркотики. То есть уничтожили и надежду, и мир, и любовь..."
Это надо даже не в цитатник, с этим надо сразу в психушку!
Volodya60 22-12-2013 09:31

quote:
ХЕРус:Это надо даже не в цитатник, с этим надо сразу в психушку!
С первых дней нашего знакомства было видно что со зрением у тебя плохо,но то что ты настолько БЛИЗОРУК!!!,да еще ДЕРЁВНЯ,да еще и из семьи НИЩЕБРОДОФ...
Снеговой 22-12-2013 09:40

quote:
С первых дней нашего знакомства было видно что со зрением у тебя плохо,но то что ты настолько БЛИЗОРУК!!!,да еще ДЕРЁВНЯ,да еще и из семьи НИЩЕБРОДОФ...

Хм...Охотно бы поверил в твое дворянское происхождение,ели б не имел несчастье лицезреть твое мурло таки в натюрель,сцуко...
Чистой воды босяк с глухой деревушки,кой словчил вирваться в городское лоно цивилизации...
Тьфу!
Впрочем,этого достаточно штоп понять прочитав твои как бэ литературныя ужимки и прыжки на сём лесурсе...

Граф Вофка Павианыч Верблюдорылов....
А што?Звучит,сцуко..!

gerus 22-12-2013 09:51

quote:
да еще ДЕРЁВНЯ,да еще и из семьи НИЩЕБРОДОФ...

Слышь, сволочь: если мерятся нашей с тобой родословной, то ты точно в жопе останешься, скот. Пшёл вон,пидор!
Снеговой 22-12-2013 09:51

quote:
Это надо даже не в цитатник, с этим надо сразу в психушку!

Тщательно обдумав Ваше предложение винужден от нево отказаться,бо грят таки в народе(глас Б-жий,бля!Поднимаю указательный ,заскорузлый палец к небу,нах!),што в Кащенко и его филиалы провели Интернет...
Вот оттелля Хавронья Эзекииловна и понужает тексты...
Вофка Гамадрилыч Верблюдогорбов тож оттягивается придя к Афроське таки на свиданку,бля...

Volodya60 22-12-2013 09:53

quote:
СнегоБля:Граф Вофка Павианыч Верблюдорылов....А што?Звучит,сцуко..!
А то!!! Зек Вольдемарий Иоановичь ЖЁРнакоф))) такое только с параши кричать с ЗАНЯТО!!! в жопу. Сцуко...
Снеговой 22-12-2013 10:04

quote:
! Зек Вольдемарий Иоановичь ЖЁРнакоф)

Фуффко,я в отличии от твоей деревенской придури,никогда не боялся срока,бо што я за русский(читать:великоросс),если не имею судимости,бля..?

З.Ы.Вот посему и не состоится у нас,в России,суд присяжных,бо кажный третий-четвертый мушчина-гражданин России носитель таки судимости...
Ну,не эту эрзац-облизьяну Фофку Бабуиныча Верблюдохарина же пущать в суд,сцуку..?

Volodya60 22-12-2013 10:22

quote:
СнегоТРОПЛО:Фуффко,я в отличии от твоей деревенской придури,никогда не боялся срока,бо што я за русский(читать:великоросс),если не имею судимости,бля..?

Фууу,какаяЁпнутая позиция!!!У меня в роду,и то по линии жены, один тюремщик,дык я всячески скрывал это родство.А СнегоБля из Вотькасранска своей судимостью еще и восхвалятся БЛЯТЬ!Ты лесурсу расскажи ,как ты свого сынка отмазывал от ТУДЭЙ,видать надоело восхваляться!?в жопу...ТУПИТца кули!!!
Снеговой 22-12-2013 13:27

quote:
жыдо-евро-негры штоле?

Гм...А ить сие из лепертуарта МВ....


360 X 270 25.2 Kb Офф...НГ на носу...
Кажись из наших,угро-финнов,из славян....

flora-fauna 22-12-2013 13:32

НЕБО В КОЛОКОЛ ГРЯНЕТ!!!!!
Снеговой 22-12-2013 13:38

quote:
НЕБО В КОЛОКОЛ ГРЯНЕТ!!!!!

Ну,да,конешно...
А как же...?
Все таки согласно Протоколов Даллес-Ой-Климова...
612 X 612  84.0 Kb Офф...НГ на носу...
козявка Н 22-12-2013 13:45

quote:
Originally posted by StarPer:
Ну вот опять гонишь!
В этих интернетах возрастов не бывает! И потом это не фалос, штобы гордиться его размером.?

Для анонимов не бывает. Можно смело писать все что угодно, оскорблять, признавяться любви к Dimien. Все равно никто не не знает, кто это пишет.
А между почим эти интернеты уже давно дело среьезное)). Для них даже законы отдельные придумали и целый отдел К.

козявка Н 22-12-2013 13:56

И если человека сильно обидеть своей писаниной, мало ли неадекват попадется,
то легко можно вычислить, кто это такой и устроить самосуд или еще какую нибудь пакость)))
Это хорошо, что неадекватов мало, и большинство слабаки и трусы, способные только на обзывательства в интернете и всякие павиано-верблюжьи разборки.
козявка Н 22-12-2013 13:57

Ну и что, нг встреча будет? С дедом морозом.
flora-fauna 22-12-2013 14:13

Его линчевать будут? Приду посмотреть со стороны и в гриме...
oe229614 22-12-2013 14:18

quote:
Originally posted by StarPer:

Вот лучше ответь мне на вопрос:


http://www.youtube.com/watch?v=e89MHCBG9nk

Думается все вопросы и отпадут. Русский я без продури и русское (истинное) не могу не любить."]

козявка Н 22-12-2013 14:25

quote:
Originally posted by StarPer:
Отдел К - это не серьёзно, вот отдел Э - это да конешно, поэтому ношу шапочку из фольги.

К сведению: от о отдела Э нужно использовать гофрированноую аллюминиевую фольгу. Постая фольга спасает только от проклятий, посылаемых неадекватными пользователями на анонимов.
А от отдела К достаточно обмотать голову туалетной бумагой с клубничным ароматом.

козявка Н 22-12-2013 14:27

Или натянуть стринги.
Снеговой 22-12-2013 14:30

quote:
Это хорошо, что неадекватов мало, и большинство слабаки и трусы

Сие как есть результат совковой селекции-эт когда гражданина,кой хотя бы чем выделялся из толпы,да хочя бы на миллиметр высовывался из опчей массы(у нас ить не было народа-его подменяли массы!)-дык этому гражданину обрывали тот миллиметр вместе с башкой...
quote:
НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО,ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ(с)

Впрочем(навеяло)-рекомендую поискать вРунете такое выражение:"кризис мужественности"...,и многое станет понятным...
А провокаторы,кои ищут скандал и ходят по Сети сие таки обычное явление...


quote:
Отдел К - это несерьёзно, вот отдел Э

Таки да,хотел поправить,Ви опередили...
Хотя принципиального различия я не знаю...
Снеговой 22-12-2013 14:33

quote:
Русский я без продури

Продурь?Хм..Эт откуля столь дивное слово..?
И еще-а как быть с твоей благооприобренной Протокольщиной-Климовщиной-Маркузеевщиной..?
козявка Н 22-12-2013 14:50

quote:
Originally posted by StarPer:
. Как жеж можно оскорбить признанием в любви!?

Я не знаю. Но очевидно, что вы своим любовным напором спугнули его и он почему то обиделся и перестал писать здесь.

oe229614 22-12-2013 14:56

quote:
Originally posted by StarPer:

...Вот лучше ответь мне на вопрос....


http://yandex.ru/video/search?...%BE%D1%80%D0%B0

Куда это всё подевали? Кто подевал? Почему тутошние знают и с придыханием говорят о всяческой забугорной лабуде, в коей ни смысла, ни музыки? Ну вот же есть прекрасная музыка в блестящем исполнении, наполненная смысла.

"]

oe229614 22-12-2013 15:49

quote:
Originally posted by StarPer:

Дык чего ж тут (в ссылках) русского?! Ты ж еврейские псалмы рекламируешь!




Да StarPer-то русский ли? Вроде бы не очень бестолочь. Русскую молитву, написанную на русском русским композитором, талантливо исполненную русскими людьми в России, обозвал еврейскими псалмами!

StarPer не зам Finistа? Тот тоже бравирует своей шланговитостью.

flora-fauna 22-12-2013 16:33

ТРЕВОГА! Тут чужие! Их обычаи и традиции наносят нам вред!

http://blagin-anton.livejournal.com/182793.html

Volodya60 22-12-2013 17:15

сообщение удалено автором темы.
Снеговой 22-12-2013 18:00

quote:
StarPer не зам Finistа? Тот тоже бравирует своей шланговитостью.

Ой-Подпруга в своем амплуа-вечном поиске внутреннего(личнаго) врага...
не знай как ублажить престарелого алкоша...
Впрочем,извольте,сцуко: http://www.youtube.com/watch?v=yMNK4eGIYYE

Клятые пиндосы,бля!И тут обокрали...!

Dimien 22-12-2013 18:04

Volodya60 22-12-2013 18:29

сообщение удалено автором темы.
Снеговой 22-12-2013 18:30

М-дя...
А ить есть хорошие песни,бля! http://www.youtube.com/watch?v=7oRHHSCh_-U

А совецкая песня "Пусть всегда будет солнце" таки спижженая у буржуинов,сцуко!

flora-fauna 22-12-2013 18:30

сообщение удалено автором темы.
oe229614 22-12-2013 18:31

quote:
Originally posted by StarPer:

....автором псалма является еврейский царь Давид...



Неужели!? А я думал Бортнянский.

http://www.pravenc.ru/text/168638.html

В совр. практике РПЦ все стихи часто исполняются на обиходный напев, представляющий гармонизацию греч. распева (Триодь Постная. М., 1992. Ч. 2 [нот. прил.]); используются также авторские композиции (Д. С. Бортнянского, прот. Петра Турчанинова и др.)

Да и откудова еврейский царь Давид знал русский? Всё таки StarPer последователь Финиста.

Volodya60 22-12-2013 18:33

сообщение удалено автором темы.
Снеговой 22-12-2013 18:40

http://www.youtube.com/watch?v=w_XkNxKGZ0A
А што на сие скажет пан зе Герасименто Мария Франсиско де Камоэнс...?
Volodya60 22-12-2013 18:48

сообщение удалено автором темы.
Снеговой 22-12-2013 18:49

Смеюсь:
600 X 1766 189.9 Kb Офф...НГ на носу...

Ключ от задницы потеряли...
Такого я еще таки не слыхал...

Для Ой-Пятницы(или пьяницы..?): :
604 X 362  47.3 Kb Офф...НГ на носу...

gerus 22-12-2013 18:57

quote:
А што на сие скажет пан зе Герасименто

Из всех почивших в бозе современных музыкантов наиболее мне симпатичен и близок вот этот:
http://www.youtube.com/watch?v=Fyo2G7GMk9k
http://www.youtube.com/watch?v=oDs2Bkq6UU4
http://www.youtube.com/watch?v=J955oiLnB4g
Снеговой 22-12-2013 19:01

quote:
Из всех почивших в бозе современных музыкантов наиболее мне симпатичен и близок вот этот:
http://www.youtube.com/watch?v=Fyo2G7GMk9k[/B][/QUOTE]

А где ево таки мьюзик..?

gerus 22-12-2013 19:17

quote:
А где ево таки мьюзик..?

по первой ссылке- играют фоном его композиции
далее- тоже его песни
oe229614 22-12-2013 19:27

quote:
Originally posted by gerus:

далее- тоже его песни




МММДЯЯЯЯЯ. Космополиты.

Снеговой 22-12-2013 20:29

quote:
Originally posted by oe229614:
Неужели!? А я думал Бортнянский.
]http://www.pravenc.ru/text/168638.html

А тут и думать нефик!
Даже в приведенной поповской ссылке утверждается, что это Псалом 140, правда на оригинал постеснялись сослаться, а то што афтор Давид - второй царь Израиля, так это любая энциклопия подтвердит.
[/QUOTE]

Ребе.Стар(это понятно,бля..),а дальше Пер..Тут вот што-Ви таки сеете во мине сумления касаемо нумерации псалмов,сцуко...
Наиболее значительным и базисным таки является псалм(песнь)Эзекиила "На реках Вавилонских" за нумеро 136,бля...
А как может оцифровано бредни полового гангстера Давида под 140(как более ранния?),нах,бо меж ними почти пол тыщи лет по возрасту...?Ну,а?
Также от Вас имею требовать,штоп Ви таки втолковали Ой-Недоверку,што псалм как есть таки жалобная песнь чиста еврейскаго происхождение,бо энти жидовские могды вельми часто дерзили их таки Покровителю и Он от них отворачивался(прикидывался,козёл,сцуко...),после чего у иудейтов начинались траблы...,и оные начинали жалобно вопить в потолок(в воздух),прощя прощения,нахуй...
А еще мя бесит человеческая(еврейская) несправедливость,нах...
Ить перший царь иудейский Саул был намного выше(по росту во всяк разе),намного выше как администратор и также человек чисто гуманнейшей пробы..
Если не знаете,то имею соопчить,што во время войны Саул-Давид,сцуко,Саул зайдя в пещеру,где трясса во вселенском страхе таки Давид,кой прикинулся спящим,Саул достал свой мужской предмет и в знак презрения обоссал Давиду...,после чего ушол,хотя мог и мочкануть ...

Святое дело энти архивы,бля...!

Finist 22-12-2013 23:32

quote:
Originally posted by oe229614:
Почему тутошние знают и с придыханием говорят о всяческой забугорной лабуде, в коей ни смысла, ни музыки?

quote:
Originally posted by oe229614:
я же РУССКИЙ.


quote:
Originally posted by oe229614:

Рекомендую послушать "еврейскую рапсодию ШОЛОМО" Эрнеста Блоха. Как смогли излить в музыке многовековую еврейскую тоску!! Заслушаешься


quote:
Originally posted by oe229614:
к неруси чего ж я буду толерантен? Как говорит мой народ: с хуяли загуляли!? Да валите вы со своими забугорными кумирами к имям в пасть.

quote:
Originally posted by oe229614:
Носителей и жополизов забугорных ценностей не уважаю и уважать не могу.

Finist 22-12-2013 23:50

quote:
Originally posted by oe229614:
Да StarPer-то русский ли? Русскую молитву, написанную на русском русским композитором, талантливо исполненную русскими людьми в России, обозвал еврейскими псалмами!

Будучи фараоном и верховным жрецом Атона, Эхнатон слагал в его честь многочисленные гимны, позднее перешедшие в Ветхий Завет:

День восстает на краю небес, о, Атон,
Устроитель жизни земной.
Земли ты поишь славой своей,
Зачав на востоке зарю:
Великий, сияющий из вышины
Ты, кто лучи посылает для света земного
Света созданий твоих.
Ты словно Ра, охвативший всякую вещь,
Напоивший любовью ее.
Далекий, ты делишь с нами свой свет,
Шагая по небу поступью дней

Из "Гимна Солнцу" фараона Эхнатона

Сложенные Эхнатоном гимны Атону, позднее трансформировались в священные тексты иудейской и христианской традиции. Так, ежедневно на вечернем богослужении Православная Церковь провожает Солнце гимном <Свете Тихий> в честь Подателя Жизни. В Псалтири говорится, что <Господь Бог есть Солнце> (Пс 83:12). Если сравнить <Большой гимн Атону> со 103-м Псалмом, станет очевидным, откуда взялись не только многие библейские идеи, но и конкретные эпитеты и выражения. Псалтирь является одной из наиболее популярных, а по некоторым мнениям - самой важной книгой Ветхого завета. Традиционно автором Псалтири считают царя Давида, хотя все серьезные исследователи признают ее продуктом коллективного творчества, от Эхнатона до Моисея.

Finist 23-12-2013 10:14

quote:
Originally posted by flora-fauna:
Не души свободу слова

Не души свободу бреда шизофренички )))
oe229614 23-12-2013 10:49

А чего это тутошняя публика залилась истошным лаем на молитву, великолепно исполненную Ириной Архиповой, и обошла молчанием Панихиду Чеснокова в исполнении мужского хора Русь? Тоже ведь христианская молитва.

А вот ещё молитва, написанная Бахом и Гуно.

http://www.youtube.com/watch?v=002h9f4oKRk

Не братцы демокрадцы, не долетят ваши говёшки до большого искусства, это вам гельманы и гельминтисты.

Finist 23-12-2013 11:10

quote:
Originally posted by oe229614:
Понимаю, что до музыки Чайковского вам, моим оппонентам, уже не дорасти.

quote:
Originally posted by Finist:
здесь и Чайковский, и Гершвин, и многие другие

рекомендую прослушать альбом в отличном качестве здесь -



quote:
Originally posted by oe229614:
Ну и непонятлив же Finist! Да мне западло слушать "в отличном качестве" всякую хуйню (прости меня Господи).

оё, для которого музыка Чайковского - "всякая хуйня", исчо пытаеца базлать за большое искусство )))

quote:
Originally posted by oe229614:
Не братцы демокрадцы, не долетят ваши говёшки до большого искусства

Снеговой 23-12-2013 11:17

quote:
Не братцы демокрадцы, не долетят ваши говёшки до большого искусства

Осталось спросить-где Ой-Дышло,а где высокая культура..?

З.Ы.Хуже нет,когда деревенский недотепа начинает козырять от имени Високой Культурки,бля..!
З.З.Ы.Хвинист,позовите мне пана СтарПера,как экперта по Ой-Супони...

oe229614 23-12-2013 11:27

quote:
Originally posted by Снеговой:

где высокая культура..


Во бля! Да куды ж она запропастилась, окаянная?! Ай да Снеговой! Вот интересно: когда Снеговому хочется пописять, тоже спрашивает, - а где же это, чем писяют-?

Снеговой 23-12-2013 12:54

quote:
Во бля! Да куды ж она запропастилась, окаянная?!

Ой-Барабан,к високой культуре ты никакого отношения не имеешь,бо оная вне твоего понимания,нах...
И более тут не симулируй свои познания в Культурке...

Dimien 23-12-2013 13:16

и всё это действие проходит под лозунгом:
quote:
Originally posted by Снеговой:

пора расслабится и прекратить неправильные базары о скорбном...
Немного пора обратить внимание к чему там празничнаму...



лаяться не надоело? или лимит говна по зарез надо исчерпать до конца года, а то на новое квоты не выделят?
ybr 23-12-2013 13:31

quote:
Originally posted by Снеговой:

Святое дело энти архивы,бля...!

некуй было по пустыне 40 годин шароёбится, так мож и людьми бы остались, а так писец вам из песка пришли в песок и уйдёте ящеркой, но раздавленной и в гное умирающей задохнутся, зачахнут и умрут все корни, а нет так скоро подмагнут, сами себя жрать на ужин и завтрак начнёте.
А давид воин был и саломон мудрец, коих больше среди вас не будет, выродилось племя и изнечтоженно будет, чем били, тем и биты будете, не эти пути вам заповедовали, так что шарона могете отключать он один хер не правильный цикл укажет вам, всё давно ещё до этого ублюдка началось, тока вам о том не извещалось, до поры.

Снеговой 23-12-2013 20:37

quote:
или лимит говна по зарез надо исчерпать до конца года

Таки да,Дёма-сужу с какой готовностью Ви примчались с лопатой говна...
Dimien 23-12-2013 20:54

не суди, да не судим будешь. (черный юмор. не правда ли?)
jumper 24-12-2013 01:09

"А на носу что? Бородавка?"
youtube.com
Finist 27-12-2013 16:02

для тех кто в теме!
сёдня в 23-10 по НТВ сольный концерт Жан Мишель Жарра!!!
oe229614 27-12-2013 19:34

quote:
Originally posted by Снеговой:

....И более тут не симулируй свои познания в Культурке...


Это что? Приказ? А не пройдёт шланг Снеговой, маскирующийся под змея, на то, что обозначается традиционными тремя русскими буквами!?

А так-то я чё? Я ничё. Просто шлангу очень хочется выглядеть змеюкой.

Снеговой 28-12-2013 07:05

И все ж НГ таки напрягает...Я о праздничном столе имею сказать...
Приобрел на НГ кролика,бабье поаначалу в вострге,а щас так достали,хоть в окно бросайся-как его приготовить...Я пытался имя втолковать,што по жисти в этом плане лишь потребитель и ценитель,но куда там...
Вот и маюсь..Знаю)догадываюсь,два способа-затушить в гусятнице,або в фольгу,да в духовку на противне...Но праздничный аппетит помаленьку улетучивается...
Затем,мне предлагают семейныя,лосося под шубой...Это зачем шубу-то,я што,Якунин или куда..?Да я ея под петрушку+лучок и так спроворю...
Че бы еще такого..?
Не могу сосредоточится,а тут еще Ой-Шнитке недорезанный,да Юзик,лоялист недосказанный,сцуко..!
gerus 28-12-2013 08:40

quote:
або в фольгу,да в духовку на противне...

Так он вкуснее будет. Этточно!
quote:
а тут еще Ой-Шнитке недорезанный

Хватит уже его резать! Он не кролик.
Введите мораторий до НГ. Да и тема обязывает:
quote:
пора расслабится и прекратить неправильные базары о скорбном...

oe229614 28-12-2013 08:54

quote:
Originally posted by Снеговой:

....Приобрел на НГ кролика,бабье поаначалу в вострге,а щас так достали,хоть в окно бросайся-как его приготовить...


И это вопрошает Снеговой!!!!????? Да любой маломальский змей знает, что надо снять очки и посмотреть кролику в глаза, тут он сам и залезет в пасть, только заглатывай.

Снеговой 28-12-2013 09:12

quote:
И это вопрошает Снеговой!!!!????? Да любой маломальский змей знает, что надо снять очки и посмотреть кролику в глаза, тут он сам и залезет в пасть, только заглатывай.

(ковыряясь в зубах)Таки да..?Хм...Интересно...
Какие еще поступят предложения...?
В частности,в чем тушить,бо люблю тушеное в картопле,согласен на капусту,допускаю микст-тыква(еще маленько осталась),кабачки(што?Рыло воротите?Да ви готовить ея таки не умеете...),бобы(их трудно достать,а фасоль таки уже не то..),заморские капсты-кольраби,к примеру... и т.п.
Мороженныя миксты из магазов не предлагать...
Star_Per 28-12-2013 09:39

У меня по отношению к кролику предубежденность какая-то - он почему-то с кошкой ассоциировается ((

А на щёт фольги не соглашусь - уже много лет заместо её пользую прозрачный рукав для запекания.
Как-то приезжали родственники, которые по странному стечению обстоятельств являются португезами, так вот на што непревзойдённая нация в плане приготовить-пожрать, но и оне признали сей способ более кошерным и с восторгом приняли на вооружение.