Политика

Референдум, тест драйф территория спора..

flora-fauna 04-12-2013 18:37


youtube.com
flora-fauna 04-12-2013 18:45

quote:
Originally posted by ybr:

ФРОСЬКА ТАК БЕЗ РУСИ ВИ РОССЕЯНЕ...РУССКИЕ ПО ЯЗЫКУ? ТАК ЕВРЕИ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ РУССКИЕ, ЯЗЫК ЗНАЮТ ИМ ВЛАДЕЮТ, НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У НИХ ХОТЬ ИЗРАИЛЬ ЕСТЬ, ЧИСТО ЕВРЕЙСКАЯ СТРАНА, А У ВАС ВСЕГО ЛИШЬ ОБОЛОЧКА, ДА И ВАС КАК БЫ ВРОДЕ УЖЕ НЕТ, НИ ДОКУМЕНТАЛЬНО, НИ ИСТОРИЧЕСКИ-РОССЕЯНЕ И УСЁ...ТАТАРЫ В ТАТАРИИ А ВИ ПРИ ЧЁМ И ГДЕ? дА НИГДЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА И ПОДАВНО, ПРОСТО СКАЖУТ, ЧТО МОЛ БЫЛИ КОГДА ТО И УСЁ...СПРОСЯТ ГДЕ ЖИЛИ, ДА У ТАТАР С БАШКИРАМИ КВАРТИРОВАЛИСЬ, ПОКА ИХ ОТ ТУДА НЕ ПОПРОСИЛИ УЙТИ, НУ КАК ИЗ ЧЕЧНИ, ЛИТВЫ..ПРОДОЛЖАТЬ СПИСОК?



Убро-Юбро свихнулся с катушех... Болезный...

ybr 04-12-2013 19:01

quote:
Originally posted by flora-fauna:

Убро-Юбро свихнулся с катушех... Болезный...


ВЫ ПРО ЭТО РУССКИМ РАССКАЖИТЕ, КТО В ЛИТВЕ ОСТАЛСЯ, ВОТ ОНИ ТО ВАМ И РАССКАЖУТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ С НАЧАЛО В ОДНОЙ СТРАНЕ, А ПОТОМ ВДРУГ В НЕЙ ОКАЗАТЬСЯ ОКУПАНТАМИ И ИЗГОЯМИ, ТУТ В РОССИИ ТВОРИТСЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ЧТО И С ЛИТВОЙ ЭСТОНИЕЙ, ГРУЗИЕЙ ОТ КУДА РУССКИХ ПОГНАЛИ, А ЗАВТРА ТУТ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ И ВЫ ВСЁ БУДЕТЕ УДИВЛЯТЬСЯ А ПОЧЕМУ ТАК? ДА ПОТОМУ, ЧТО УМНЫЕ БОЛЬНО НА ВИД, А НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕТИ ГОРЬКИЕ И НАИВНЫЕ В СКАЗКИ ДА ЧУДЕСА ВЕРИТЕ, А НЕ ПРАВДЕ СУРОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

flora-fauna 04-12-2013 21:00

quote:
Originally posted by ybr:

ТУТ В РОССИИ ТВОРИТСЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ЧТО И С ЛИТВОЙ ЭСТОНИЕЙ, ГРУЗИЕЙ ОТ КУДА РУССКИХ ПОГНАЛИ, А ЗАВТРА ТУТ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ


И кто же русских из России погонит? Уж не ты ли, Убро?

flora-fauna 04-12-2013 21:34


417 X 500  56.8 Kb Референдум, тест драйф территория спора..
flora-fauna 04-12-2013 21:35

Сергей Бочаров "Явление народа. Русские патриоты, изгоняющие воров и жуликов

1920 X 894 327.3 Kb Референдум, тест драйф территория спора..

flora-fauna 04-12-2013 22:55

Лютостанский Ипполит Иосифович
(1835 - 1915)

К И Т

Огромный кит, охотясь в океане,
Случайно проглотил тонущего жида:
За жизнь свою он съел не мало дряни
И всё переварил без боли и следа.

Прошли одни, вторые сутки,
Кит изумлённый ощутил
Боль нестерпимую в желудке
И спазмы выше рыбьих сил.

На третьи сутки, кроме шутки,
Владыка моря занемог
И перенесть жида в желудке
При всём желании не мог.

Собрав все силы понатужась,
Он изрыгнул назад жида,
И отвращение и ужас,
К жидам остались навсегда.

Того, что сделал мудрый кит,
Россия сделать не решилась,
И мира потому лишилась,
Что в ней сидит паскудный жид.

Shinch 05-12-2013 12:01

[QUOTE]Originally posted by ybr:

Вы в свою очередь тогда скажите, как вы видите сегодняшнее устройство данного государства? При наличии того что в нём уже есть...

Устройство нашего государства, что не секрет, - федерация.


Вот тогда возможно и поймёте о чём идёт речь в данном топике и отчего возник данный вопрос, а как известно вам, вопросы на пустом месте не рождаются, логично?

Так вот если большинство, следовательно название страны, либо территорий, по имени большинства, а не эфимерных совладельцев данных территорий.

Последняя сентенция - шедевр.)))

Shinch 05-12-2013 12:17

[QUOTE]Originally posted by flora-fauna:

Как вопрос то поставлен... загнав в резервацию... Кто это опять за нас тут решает? Это как ток шоу на ТВ - соберутся одни евреи и решают как русским жить. Да кто вы есть такие? Если вы неруси - то скромно в сторонку отойдите и решайте проблемы той нации к которой имеете прямое отношение. Демократия, мать вашу... Власть меньшинства над большинством...
Извините, флора, а кто уполномочил вас говорить от лица всего русского народа? Никто? Тогда говорите за себя.

Похоже кому-то позарез нужна гражданская война, ускорить процесс так сказать. К тому все и подгоняют. Иначе как можно расценить эту неприкрытую травлю русского народа. Терпение испытывают. Грабят, вымираем по два миллиона в год, и не только русские вымирают, а и другие коренные народы. Русским необходимо русское национальное государство, но для нерусской власти это смерти подобно.

Флора, если в РФ возникнет русская автономия, это и будет признанием факта, что русский этнос перестал быть хозяином в России. Это же элементарно. Автономное образование - это и есть резерват, поскольку АВТОНОМИЯ - (от греч. autos сам, и nomos закон) - право подчиненной области, страны, провинции управляться собственными законами.

Кому в подчинение вы собираетесь отдать русский этнос? Вы понимаете, что пишете вообще?

flora-fauna 05-12-2013 06:30

quote:
Originally posted by Shinch:

Извините, флора, а кто уполномочил вас говорить от лица всего русского народа? Никто? Тогда говорите за себя.


А кто евреев уполномочил говорить от лица всего РУССКОГО НАРОДА? Пусть говорят за себя.

quote:
Originally posted by Shinch:

Кому в подчинение вы собираетесь отдать русский этнос? Вы понимаете, что пишете вообще?


А кому еще может принадлежать русский этнос? Вы понимаете чего пишите? России нужна русская власть, и все подобные вопросы отпадут.

flora-fauna 05-12-2013 07:05


563 x 364 Референдум, тест драйф территория спора..
ybr 05-12-2013 07:31

Не понимание того что такое мина замедленного действия, как правило приводит всегда к плачевным последствиям, необратимым к тому же.
Так вот всё что тут написано и о чём я пытаюсь говорить и есть, та мина замедленного действия, которая сработает во времени при условии момента её активации, а её активируют в этом можете даже и не сомневаться, потому как союз аналогично был обречён на распад, теми кто контролировал все эти процессы изначально, составляя платформу и схему взаимоотношений, вы скажете дело случая....нет случайностей не бывает, есть определенные схемы при которых задуманный план неизбежен, разница лишь в сроках и исполнителях, но даже это всё корректируется и контролируется.
Кто понимает, тот легко проведёт паралель между рашкой и совком, обустройством и тенденциями, одно и тоже.
Как в союзе был развал неизбежен, так и в рашке он не избежен, только тогда дробили империю, завтра точно так же запустят механизм дробления страны, площади поменьше, и вместо стран регионы, а так всё точно так же и это будет продолжаться до тех пор пока русским совсем не сломают хребет и не загонят остатки нации в угол, не знаю сколько решено оставить, но нации не будет-это их решение и если сегодня не понимать этого и продолжать смеяться и играть в их лохотрон, то завтра ваши дети будут кусать локти и проклинать вас за то что вы знали и ничего не предпринимали...
Это первое, второе что они предпримут, если нация просчитает их замысел и планы, то это открытое вторжение третьей стороны, им уже выбран Китай, да не удивляйтесь Китай уже готов к войне с нами и она будет, штаты и Китай поделили сферы своего влияния и как можно догадаться рашка есть тот вкусный кусок, который отдан китаёзам, ну теперь ждите и смейтесь, а мы понаблюдаем до поры, пока вы взвоете, штаты в шоколаде не останутся, этот финт у них не пройдёт, когда китайцев остановим разберёмся и с остальным этим блядским миром и Русь будет, хотите вы того сегодня или нет, но так было, так есть и так будет.
Finist 05-12-2013 12:27

каг всегда фроська когнитивно диссонансит )))

quote:
Originally posted by flora-fauna:
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ.

quote:
Originally posted by flora-fauna:
Сталину равных пока нет

Finist 05-12-2013 12:37

quote:
Originally posted by flora-fauna:
Сергей Бочаров "Явление народа. Русские патриоты, изгоняющие воров и жуликов

смешной лубок!
в центре карикатуры голый педофил с маленькой девочкой в красных колготках изгоняет проханова с кучей его камунячей завтрашней макулатуры )))


flora-fauna 05-12-2013 13:17

quote:
Originally posted by Finist:
смешной лубок!
в центре карикатуры голый педофил с маленькой девочкой в красных колготках изгоняет проханова с кучей его камунячей завтрашней макулатуры )))


В правом нижнем углу происходит изгнание социальных паразитов в голом виде, вместе с бумажками ФРС. Новой России не понадобиться американская валюта.

TopCat 06-12-2013 14:17

А зачем нам их печатать если у нас в стаб фонде (или как его сейчас) этих фантиков как у дурака махорки?
Китаезы так и делают,скупают все на корню а сейчас даже отказались наращивать свои золото - валютные резервы в части амерской валюты
flora-fauna 06-12-2013 14:56

Убр Манилов - прожектер.
ybr 06-12-2013 15:25

quote:
Originally posted by flora-fauna:
Убр Манилов - прожектер.

ну так только ты шутку юмора, завсегда за чистую монету воспринимаешь, поистине фрося... вот такой наивняк как ты, только по площадям и инетам таскать, ну что бы вы за свою клетку начали сражаться и себя в тюрьмы определять в угоду серогорбым или как в чечне от себя же и чечню чистить, своих же славян под пули и на верную погибель толкать, не надоело вам водимыми и обманутыми постоянно быть, да в лохах ходить знамёнами шурша?

flora-fauna 06-12-2013 15:54

quote:
Originally posted by ybr:

ну так только ты шутку юмора, завсегда за чистую монету воспринимаешь, поистине фрося... вот такой наивняк как ты, только по площадям и инетам таскать, ну что бы вы за свою клетку начали сражаться и себя в тюрьмы определять в угоду серогорбым или как в чечне от себя же и чечню чистить, своих же славян под пули и на верную погибель толкать, не надоело вам водимыми и обманутыми постоянно быть, да в лохах ходить знамёнами шурша?


ЧуЙство юмора меня никогда не покидает при прочтении твоих прожектерских постов. Хорошо, теперь буду ставить смайлики в конце .


flora-fauna 06-12-2013 18:34


447 x 548 Референдум, тест драйф территория спора..
ybr 09-12-2013 13:11

как, вам такие разночтения?

Летела утка, посмотрите на этих детей...это и есть Русь, которую мы потеряли.

Скажу больше, Русь это наше национальное достояние, Русь это наша национальная идея, Русь это наш народ, Русь это наше отличие от всех это наша страна, Русь это страна в которой проживали и управляли русские, Русь это территория добра и созидания, Русь это страна моего народа и сегодня мы не только потеряли свою Русь, мы совместно с чужими пытаемся понять кто мы?
Вы утратили всякое понимание того, кто Вы и в какой реальности пребываете.
Русские-это славяне, проживающие на Руси.
Вот поэтому и сделали из вас россиян, расеев употребляют, как корней народ не помнящий и страны своей не знающий, отдавший земли свои на истребление, заложивший души и наследие на заклание чужим...



youtube.com