quote:
Originally posted by Снеговой:
такой народ,рекомый как РУСЫ отсутствует в природе
Если бы нас не было то и вас бы тут сейчас не было.
quote:
Originally posted by ybr:
А этот человек говорит просто, то в чём он и ясности по своей сути не имеет, такой же буквоед и чернокнижник, который желает что бы историю, русы зрели в их отражении.
Если у тебя язык как помело, значит ты понимаешь?
"Социальных паразитов можно сравнить с раковой опухолью, они также истощают, уничтожают социальный организм, и у них также как у раковой опухоли нет мозгов, они не понимают что, уничтожив народы, страну они и сами погибнут. Социальные паразиты навязали человечеству ложный путь развития - потребительский (из творцов сделали потребителей), и навязали непрогнозируемую техногенную эволюцию социального паразитирования. И если общество не осознает что происходит, не найдет <лекарство>, то погибнет." Очень ясно излагает. Все вполне понятно.
quote:
Originally posted by ybr:
вы флора выбрали не верный вектор движения, поэтому пролетев ещё чуть, чуть пролетите и упадёте. Не ведая законов элементарной физики, удачи вам не видать, как собственных ушей.
Очень страшно... Всех не запугаете.