Политика

Альфа-моль навсегда?

Dimien 19-09-2013 22:03

пиндец. флора-фауна меня засудит. и не меня одного.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

flora-fauna 19-09-2013 22:37


quote:
Originally posted by Dimien:

пиндец. флора-фауна меня засудит. и не меня одного.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]


Я то тут причем?
Dimienа уже две статьи защищают.

Dimien 19-09-2013 22:47

а флора то из прибалтики оказывается.о.
Anri I 20-09-2013 09:39

Эвоно как:
В работе Валдайского клуба приняли участие представители Болота: Геннадий Гудков, Илья Пономарев, Ксения Собчак, Евгений Ройзман и Михаил Делягин,
http://businessmsk.livejournal.com/533214.html#comments

Anri I 20-09-2013 14:00

Хомячки начинают чего то подозревать)))
click for enlarge 532 X 317  34.5 Kb picture