quote:
Originally posted by Finist:
какой из навального мэр? ему в госдуре языком молоть. там его место.
Похоже, это не его уровень. КСО вернее.
В этом месте должен быть возмущенный комментарий от uzver, ведь по легенде Мельников - его кандидиат 
quote:
Originally posted by otk4:
Шинч), не обязательно было демонсторивно лизать) и свое плоское мышление пещерного колхозника. Достаточно было написать: Собянин или Митрохин или сын акушера- достаточно.
Достаточно для чего, простите? Для того, чтобы эти высказывания как-то статистически оформить и попытаться на основе полученных данных интерпретировать? Ну, хорошо, давайте поговорим об этом - каким макаром можно интерпретировать симпатии/антипатии посетителей ветки "политика" к тому или иному кандидату в мэры чужого города. Ей-богу, я не понимаю для чего это нужно и что в результате вы хотите для себя выяснить.
Объяснитесь, будьте любезны.
ну минусовть то чёрт с ним
но вот даже если приплюсовать навальному 8% - какой же он мэр?
даже по данным собственого штаба..?
а если быть точнее - 120 нарушений на 3500 участков, т.е. где то на 5% участков нашли нарушения
странный выбор, на котором главный претендент - вор
quote:
Originally posted by uzver:
[b]коммунисты заявляют о многочисленных нарушениях на выборах мэра Москвыа если быть точнее - 120 нарушений на 3500 участков, т.е. где то на 5% участков нашли нарушения[/B]
Да-да. На заявления коммунистов можно не обращать внимания, не правда ли?
мы с вами вместе рассмотрели заявления коммунистов и согласились что на 5% участков были те или иные нарушения
quote:
Originally posted by HoneyOnyx:
офигеть! вы, Шинч и правду считаете, что речь идет только о мэре? эти выборы - выборы между путенской воровской "стабильностью" и нормальным цивилизованным государством
ХониОникс, то что вы написали, есть по сути своей штамп и жупел - два в одном. Я могу привести вам другой штамп - легче от этого никому не станет, не так ли? Полагаю, если человек начал тему обсуждения, менее всего он желает получить обмен этими штампами между оппонентами. Вот мне и интересно - для чего эта тема была создана, и каким образом ТС собирается интерпретировать полученную информацию. Я ей-богу не понимаю этого.
quote:
Originally posted by otk4:Абсолютно.)
Надо быть конченным тупарьком чтобы не понимать это и искать во всем скрытый умысел и подвох.
Не знаю о каком скрытом умысле и подвохе вы толкуете, я просто поинтересовался чего вы хотите узнать. Оказалось - именно то, что и без того всем известно. Именно поэтому - тема "ниачом".
quote:
Originally posted by uzver:
Зюганов считает что в случае второго тура нужно голосовать за Собянина:
http://www.nakanune.ru/news/2013/9/9/22322982/
не новость, лично мой голос кпрф потерял, всегда за них голосовал на всех уровнях.
по поводу акций навального, у него их действительно много, около 30 предприятий, по немного, СУММАРНАЯ стоимость ВСЕХ акций в районе 200 000 рублей.
как он сам объяснил он специально покупал их для того, что бы судится, т.к. как акционер он имеет больше прав для получения документов предприятия.
бедные... для них сегодня мир перевернулся.
За него такие и голосуют, а таких в неризиновой 25 процентов-(((((
У нас бы и процента ненабрал....
Коммунист Иван Мельников получает 10,73%, лидер "Яблока" Сергей Митрохин - 3,54%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев - 2,87%, руководитель "Справедливой России" Николай Левичев - 2,80%.
И все одно победа за Навальным,сцуко...
Силин, еще около 2.00 мск понедельника лидировавший в гонке за пост градоначальника по данным Центризбиркома, к утру, судя по обновленным данным, опять уступает с 30,02% голосов.
У Ройзмана - 32,53%.
Временно исполняющий обязанности столичного градоначальника Сергей Собянин получил 51,27%. Оппозиционера Алексея Навального поддержали более 27,3% избирателей. Третью строчку замыкает кандидат от коммунистов Иван Мельников с 10,72%. Таковы последние данные Мосгоризбиркома.
Явка на прошедших выборах оказалась не очень высокой. По последним данным, она составила около 33%. По словам Сергея Собянина, <сейчас не очень хорошее время для голосования с точки зрения сезона>.
quote:
с точки зрения сезона>.
quote:
Originally posted by Volodya60:
<сейчас не очень хорошее время для голосования с точки зрения сезона>.
Мертвый сезон...
quote:
с точки зрения сезона>.
quote:А что тебя смущает?Вот когда ты съёбываеш с лесурса открывая свой огороднонавозный сезон на ветке наступает,закономерное,спокойное обсуждение тем!!!,как только ты,зарядившись ГАВНОМ по самое нехочу,появляешся вновь так твой гАвномет выдает очереди типа:то резюмируя сказанное скажу,што ты,Юзик Политический,просто вошь лобковая против Навального,коего тут никто в анделы не определил,нах...,бля в жопу...,в монду и во все сщели нах!
СнегоБля:Даже так,сцуко!