quote:
потому донести до вас не имею морального права.
quote:Гы,дык и сеня мона сказать что "НАС ИМЕЮТ!!!"-
Вот как-то так без особого углубления в тонкости нас поимели.
Таким образом, президент "Роснефти" приобрел около 794,863 тысячи акций. Исходя из цены акции на вечер четверга в 234,39 рубля, этот пакет оценивается в 185,998 миллиона рублей.
Также свою долю в компании увеличили или приобрели пакеты акций еще шесть членов правления "Роснефти". Как пояснил "Прайму" представитель компании, менеджмент "Роснефти" традиционно конвертирует в акции свои бонусы - такую рекомендацию топ-менеджеры получили от совета директоров еще в 2010 году. По его словам, это часть корпоративной культуры компании: руководители верят в рост стоимости компании и лично заинтересованы в результате.
В частности, вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Лариса Каланда увеличила долю участия в уставном капитале компании с 0,0118% до 0,0168%, то есть ее покупка оценивается примерно в 123,998 миллиона рублей. Вице-президент Юрий Калинин увеличил долю участия в уставном капитале компании с 0% до 0,0001%, купив акций на 2,5 миллиона рублей.
Вице-президент Дидье Касимиро увеличил долю участия в уставном капитале компании с 0% до 0,0011%, купив акций на 27,3 миллиона рублей. Финансовый директор Петр Лазарев увеличил долю с 0,0011% до 0,0027%, купив акций на 39,7 миллиона рублей. Вице-президент Игорь Павлов нарастил свою долю с 0,000003% до 0,0010%, купив акций на 24,7 миллиона рублей. Вице-президент Андрей Вотинов, ранее не являвшийся акционером компании, приобрел 0,00001% акций на 248 тысяч рублей.
quote:
Originally posted by Dimien:
Anri I, для начала первый вопрос по стихоплетству:
-а шо про Афган "советский" ни слова? тока про Чечню. или в Афгане не гибли? Рыло то в пуху как ни крути, так что не щелкали бы забралом. (ни в коей мере не оправдываю мясорубку в Чечне)
хмм т.е. к примеру США вообще не имеет право рот открывать если они более 50 лет кладут своих граждан в войнах в других странах?
Война в афгане была защитой интересов страны. А вот в чечне результатом самодурства таких как Горбачев и ЕБН.
quote:
Война в афгане была защитой интересов страны.
Я же знаю иное-юсовцы сбросили дезу,якобы имеют интерес в Афгане,на которую клюнули наши престарелые маразматики из ЦК...
Я сталкивался со сторонниками той войны...Так вот,их главный козырь,коим оне били мои сумления-стоило ли там гибнуть 13 тыщам русских парней,мне отвечали-дык мы там мильён афганцев таки положили...!
quote:
Originally posted by Anri I:
Война в афгане была защитой интересов страны. А вот в чечне результатом самодурства таких как Горбачев и ЕБН.
quote:
СнегоДундель:Это какие же..?
В 2001 году войска НАТО вошли в Афганистан, одной из приоритетных целей была борьба с наркотрафиком. УНП ООН в докладе приводила следующие цифры: ежегодно из Афганистана вывозится около 900 тонн опия и 375 тонн героина, каждый 10 афганец занимается производством наркотика. Доходы от продажи наркотиков исчисляются в более 15 миллиардов долларов.
quote:
Джемпер:Пиздец цифры.
quote:
Anri I, для начала первый вопрос по стихоплетству:
-а шо про Афган "советский" ни слова? тока про Чечню. или в Афгане не гибли? Рыло то в пуху как ни крути, так что не щелкали бы забралом. (ни в коей мере не оправдываю мясорубку в Чечне)
quote:
Originally posted by nv159:
за что в Афгане воевали. За уран воевали.
quote:
да ладно! они что, у нас уран стырили?
quote:
Originally posted by Volodya60:
не последняя:Ежегодно наркотики убивают 70тысяч человек в России. Эти данные предоставила Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ (ФСКН). По ее данным ежегодно наркоманами становится 86 тысяч россиян или 235 человек ежедневно подсаживается на наркотики, однако общее число наркоманов не увеличивается, так как смертность от наркотиков самая высокая. От наркомании излечивается не более 10% наркоманов. Огромное число наркоманов в России гибнет именно из-за употребления афганского героина. Средний возраст погибшего наркомана в России - 28 лет. В 2009 году Россия заняла первое место в мире по употреблению героина - таковы официальные данные управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН). По данным зарубежных экспертов в нашей стране оседает от 75 до 80 тонн героина - самого опасного и безжалостного наркотика. Это в 3,5 раза больше чем в США и Канаде вместе взятые и в 2 раза больше чем в Китае, а ведь в Китае миллиардное население.
Как видите статистика удручающая.
Кому выгодна продажа афганского героина?В 2001 году войска НАТО вошли в Афганистан, одной из приоритетных целей была борьба с наркотрафиком. УНП ООН в докладе приводила следующие цифры: ежегодно из Афганистана вывозится около 900 тонн опия и 375 тонн героина, каждый 10 афганец занимается производством наркотика. Доходы от продажи наркотиков исчисляются в более 15 миллиардов долларов.
Не пора ли РФ закатать афганистан парочкой водородных бомб, глядишь зауважают нас, заодним решим проблему таджикских мигрантов!!!!
quote:
Не пора ли РФ закатать афганистан парочкой водородных бомб, глядишь зауважают нас, заодним решим проблему таджикских мигрантов!!!!
quote:
А если какой-нибудь недоумок тебя закатает по пояс в инвалидную коляску, как оно будет?
quote:
А если какой-нибудь недоумок тебя закатает по пояс в инвалидную коляску, как оно будет?
quote:Стадо кули,в Жопу!!!
СнегоССЫКЛО:Поддерживаю предложение и вопрос...
quote:
Originally posted by Игорь_888:
Не пора ли РФ закатать афганистан парочкой водородных бомб, глядишь зауважают нас
quote:
Originally posted by Игорь_888:
заодним решим проблему таджикских мигрантов!!!!
quote:
Демьян:ага, щас. тут не только таджики, тут все среднеазиаты в полном составе ломануться в Россию по дальше от Афгана.
quote:
Вот так и ССЫТЕ изо дня в дён!!!И детишек то поди через "Господи прости и сохрани"размазываете?
quote:
...159:А при чем тут ссыте?
quote:и ты счастлиф???Ужо поднимали вопрос:А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!?,большая часть сказали:ВОТ КУЙ ВАМ(ВВП)САМ НЕ ПОЙДУ И ДЕТЕЙ НЕ ПУЩУ!!!
тебя закатает по пояс в инвалидную коляску,
quote:
и ВОТ ЭТО БОЛЬШЕНСТВО НЕВИНОВНЫХ,за то что ты приходиш и говориш им-не хочу чтобы мои дети и внуки,братья и сестры подсели на вашу дурь,не дам вам сеять и резать!!! А в ответ
quote:
Попробуй выгнать.
quote:
я не только попробывал!!!,я их посадил.