Политика

Вот это поворот.. прокуратура нашла иностранное финансирование одного из кандидатов..

uzver 26-09-2013 22:03

Да всю тему тутошнюю

в смысле я соврал о том что прокуратура сделала заявлении о финансировании компании навального из-за рубежа?

оригинально..

Про однодневки Навального. Про то, что этих однодневок у него не одна

это информация из его официальной биографии
из нескольких уголовных дел
из выписки черногорских властей

Чтобы бороться с грязью и чернухой, ложью и провокациями, все это нужно выводить на чистую воду и демонстрировать препарированными почтенной публике

простите великодушно
но что вы подумаете о человеке который принесёт к вам в дом какашку и будет рассказывать что тем самым он с этой какашкой борется?

Sim 26-09-2013 22:35

quote:
Про однодневки Навального. Про то, что этих однодневок у него не одна
это информация из его официальной биографии
из нескольких уголовных дел
из выписки черногорских властей


Опять сказки про белого бычка и черногорскую фирму...

quote:
простите великодушно
но что вы подумаете о человеке который принесёт к вам в дом какашку и будет рассказывать что тем самым он с этой какашкой борется?


Дом создан ВАМИ. И название его - чернушный вброс, хранилище гадостей. Реакция прокуратуры из той же серии. Так что терпите.
Кстати, где-то тут вы песали, что мол прокуратура продолжает разбираться по иностранному финансированию. Ставлю два целковых, что никогда мы не услышим про результаты этого расследования или прокурорской проверки. Дело слито на второй-третий день после вброса и после начала вами этой темы...
uzver 27-09-2013 06:49

Так что терпите.

до вас - не пахло

где-то тут вы песали, что мол прокуратура продолжает разбираться

вы по прежнему нечистоплотны со словами
продолжает разбираться МВД а не прокуратура

Дело слито на второй-третий день после вброса и после начала вами этой темы...

дело никуда не слито и как минимум будут изменения в выборном законодательстве

навальный придумал "схему" как обманывать народ
народ не повёлся
"схему" по существующему законодательству довести до суда не просто
но закрыть её нужно

Sim 27-09-2013 07:37

quote:
вы по прежнему нечистоплотны со словами
продолжает разбираться МВД а не прокуратура

Какой однако канфус! Ну пусть будет МВД по материалам прокуратуры)) Хрен редьки не слаще. Кстати ваш пост 352...

quote:
Генпрокуратура, проводившая по запросу ЛДПР проверку источников финансирования кампании Навального, подтвердила <...>
поверка продолжается


Так что, из-за МВД на пари не идете? Два целковых на дороге не валяются. Все честнее, чем 85 сребреников ))
uzver 27-09-2013 07:53

Хрен редьки не слаще

простая интеллектуальная гигиена..

Кстати ваш пост 352...

это:

"Генпрокуратура, проводившая по запросу ЛДПР проверку источников финансирования кампании Навального, подтвердила сведения об их иностранном происхождении"

?

где тут написано что прокуратура продолжает разбираться?

прокуратура разобралась и передала материалы в МВД

Так что, из-за МВД на пари не идете?

я вообще не азартен
и таки стараюсь оперировать фактами

Sim 27-09-2013 08:00

uzver все продолжает беспомощно трепыхаться
Так оно и бывает по жизни - поставил на заведомую и грязную ложь, значит - сразу проиграл, сразу неправ.
Что скажет почтенная публика - отпустить его?
Volodya60 27-09-2013 08:10

quote:
СИМпопаДЬЯ:Что скажет почтенная публика - отпустить его?

Снеговой 27-09-2013 09:51

quote:
Что скажет почтенная публика - отпустить его?

Да нихуя посчтенная публика не опустить,в жопу...
А ить то,што ти пидор...,тут не возражниев таки нет...
Пидор,ти,Вовка...
О чем базлать,нах..?
Вовка,ти пидор,бля...
Volodya60 27-09-2013 10:26

quote:
СИМпопаДЬЯ:Что скажет почтенная публика - отпустить его?

quote:
СнегоБля:Да нихуя посчтенная публика не опустить,в жопу...А ить то,што ти пидор...,тут не возражниев таки нет...

Полный пиздец!!!Снегобля ужо и не читает предыдущие посты,включает гАвномет и с песней:
quote:
Пидор,ти,Вовка...О чем базлать,нах..?Вовка,ти пидор,бля...
))))СнегоБля,ты близок к РОКЕРюбке!!!
uzver 27-09-2013 11:53

Что скажет почтенная публика - отпустить его?

послушайте, вы привели весьма мутные и вызывающее крайне мало доверия объяснения навального

а ведёте себя так, будто всё уже разъяснили..

вот когда будет опровержение от официальных органов Черногории - тогда и рассмотрим

и даже в этом случае - я не сказал не слова лжи
и какашку сюда принесли вы..

Volodya60 27-09-2013 12:00

quote:
Юзверь:и какашку сюда принесли вы..

СКРОМНЯГА ПАРЕНЬ!!! тут СнегоБля,Лебовски,ТРАМПР и СИМка столько насрали,что за год не вывезти!!!
trampr 28-09-2013 08:56

quote:
Originally posted by uzver:

вот когда будет опровержение от официальных органов Черногории - тогда и рассмотрим

эт чота новенькое в демагогии: не доверяет узвер радному избиркому и прокураторе, ждет опровержения из госдепа)))

uzver 28-09-2013 10:51

? причём тут избирком и прокуратура?

навальный предъявил отрывки некоего документа с печатью какой то саратовской (ну.. не биробиджанской и то хорошо) фирмы, с кучей орфографических ошибок (кто безгрешен), непонятными выводами (с учётом воспроизведения подписи на копировально множительном устройстве..) по непонятным данным (исходные данные и поставленные на "экспертизу" вопросы не процитированы) за подписью "специалиста" и без публикации его подписки об ответственности по 307 статье УК

хомячки тут же дружно заявили что это снимает все вопросы..

только такие тёмные в вопросах юриспруденции люди как вы и Сим а могут вестись на такие "доказательства"..

и это ещё не касаясь вопроса о том что бумаги были заверены нотариусом..

Sim 28-09-2013 14:07

Как говорил товарищ Саахов - "Тарапиться не надо" )
Они обещали - они разбираются. По шагам, всему свое время.
То что по фальсифицированным документам было подано заявление в Черногорские органы - это уже не вопрос (сосственно, лично мне только этот момент до конца и не был понятен. Может просто "забыл Навальный"? Ан нет - оказалась все гораздо проще и хуже для нашистов - банальная фальшивка )
Все остальные вопросы - технические: нужно полицейское (или прокуратура? а то uzver привяжется))) расследование, кто и как в черногорских службах принял фальшивку, кто и как вносил в реестр, кто и как выдавал пресс-релиз и почему внезапно так быстро.
Потом - опровержение соответствующих СМИ (это уже через наши "суды") как получится.
Затем, после падения режима - расследование кто и как участвовал в фабрикации дела, в фальсификации и информационной поддержке
Ну, а уже потом - в глоссарий, в архив как классическая нашистстко-кремлевская провокация, с применением, видимо, спецслужб (я тут ничьих религиозных чувств не задел? ), интернет-бригад, СМИ, госорганов и проч.

И с этого момента провокации, инициированные кремлевскими и активно продвигаемые здесь uzver-ом, можно будет предварять вопросом "Это так же, как было с фирмой в Черногории?"

Чъорд, приятно, когда правда и справедливость побеждают грязь и ложь

Sim 28-09-2013 14:11

По квалификации независимых подчерковедческих экспертов ООО "Эксперт-плюс" - нет оснований не доверять ))
Гляньте сами ))
uzver 28-09-2013 14:14

документ НЕ опубликован
непонятно даже было ли это экспертизой а не например летней практикой учащегося техникума
не говоря о том что именно передали на экспертизу
присланную копию с реальными отметками "копия верна" или же 3ю перепечатку через фотошоп
Volodya60 28-09-2013 15:56

quote:
СИМка:Чъорд, приятно, когда правда и справедливость побеждают грязь и ложь
СИМка рванул вперед паравозу и ужо догоняет последний вагон догоняющего его составу!!!стрЯхни пот с лица и утри слюни,ведь тебе еще бежать и бежать,рано расслабился,ох рано!!!
uzver 28-09-2013 23:17

кстати в экспертизе присутствуют сканы двух паспортов
один паспорт на имя Навального рождённого 4 июля
и второй паспорт на имя Навального рождённого 4 июня

разные даты рождения..

это вообще паспорта одного и того же человека?

Снеговой 29-09-2013 10:24

http://navalny.livejournal.com/863598.html

Юзинг продолжается...

Sim 29-09-2013 14:46

Предлагаю открыть тему-дискуссию: Навальный врал, когда говорил о своей дате рождения
uzver 29-09-2013 15:13

вы хотя бы с этим враньём разберитесь..
Снеговой 29-09-2013 16:41

quote:
вы хотя бы с этим враньём разберитесь..

Юзь,это ты поперва отчитайся за вранье в заглавии темы...
Так што нашла прокуратура,бля?

uzver 29-09-2013 16:52

все ссылки даны, никакого вранья не приведено
Сергей 29-09-2013 17:37

Что спорить? Для юзверя навальный - вор номер один, но он будет до конца защищать власть, масштабы воровства в которой просто невозможно представить. Только семья табуреткина похоже на миллиарды долларов наворовала http://www.kp.ru/daily/26139/3028650/
uzver 29-09-2013 17:39

послушайте, я заводя топик вообще не упомянул имени навального, это вы вокруг него хороводы водите..

навальный - один из множества воров, не более, но и не менее

он пользовался теми же схемами что и Сердюков

и его родственники - не бедствуют

мягко говоря..

Сергей 29-09-2013 17:42

quote:
Originally posted by uzver:
послушайте, я заводя топик вообще не упомянул имени навального

навальный - один из множества воров, не более, но и не менее

он пользовался теми же схемами что и сердюков

и его родственники - не бедствуют

мягко говоря..



вот только по результатам суда он может быть украл миллион, ну два, причем он не был госслужащим (то есть не имел возможности распоряжаться госденьгами), и вообще там много вопросов, но получил 5 лет, а следствие по минобороны уже выявило хз миллиардов, а сколько еще не выявлено, но ни он ни его родственники даже не подозреваемые

Снеговой 29-09-2013 18:01


М-дя...
quote:
послушайте, я заводя топик вообще не упомянул имени навального, это вы вокруг него хороводы водите..

Юзь,мне интересно,пошто ты все время врешь,без передыху,тупо,ничуть не стесняясь,што именно "прокуратура нашла иностранное финансирование одного из кандидатов.."-и тут же даешь ссылку о финансировании Навального..?И щас ты снова врешь,што о Навальном ни пол слова...Как так,Юзь?Молви хотя бы слово правды,хоть одно,хотя бы раз,сцуко..!!!
И сравнивать Сердюкова с Навальным это вообще пизда,кака-то,нахуй!

quote:
и его родственники - не бедствуют

мягко говоря..



Ссылочку соблаговолите под столь смелое заявление...
uzver 29-09-2013 18:05

он не был госслужащим

он был госслужащим и представлялся помощником губернатора

не имел возможности распоряжаться госденьгами

он использовал своё положение чтобы присвоить деньги ГУПа
вот отрывок прослушки:

- Ну да, надо подумать. Может, я уж думаю - б..., конечно, не хочется, - как-то сделать хитро - одновременно поставить тебя и этого дебила Опалева, чтобы он всю какую-то х..., все непопулярные решения подписывал он, а ты всем командовал?

ни он ни его родственники даже не подозреваемые

больше сумма сложнее посадить
это вроде как универсальный закон и давно известный во всём мире

uzver 29-09-2013 18:19

именно "прокуратура нашла иностранное финансирование одного из кандидатов.."-и тут же даешь ссылку о финансировании Навального.

потому что мне не интересно навального там иностранно финансируют или кого нибудь другого

это дело десятое, и именно по этому я не стал уточнять, чтобы меня не заподозрили в агитации перед выборами..

мне важно чтобы в обществе существовало представление, что это неправильно, именно по этому я создал эту ветку

я вместе с ней и другие создавал, посмотрите по времени..

вот я завёл тему про аналогичную историю из США.. 20 лет примерно деятеля одного "общественного" вели, проверяли его финансирование, и в конце концов посадили к 2м годам тюрьмы..

или вот моя же тема о том как США не просто иностранное финансирование преследует, а даже сами платёжные системы через которые это финансирование может идти (типо нашего яндекс-деньги): https://izhevsk.ru/forummessage/3/3908610.html

это же не просто тема про жуликов и воров

это более широкая тема - о глобальной инфраструктуре терроризма и наркомафии, она на повестке дня во всём мире и это замечательно что наши спецслужбы наконец то начали заниматься финансами

или вы считаете что именно навального можно финансировать из-за рубежа?

щас ты снова врешь,што о Навальном ни пол слова..

я не вру
это легко проверить
на форуме все ходы записаны
про навального начали базлать его адепты..

сравнивать Сердюкова с Навальным это вообще пизда,кака-то,нахуй!

этой пиздой вас навальный накрыл..

Ссылочку соблаговолите под столь смелое заявление...

да почитайте вы официальную его биографию на википедии в конце да концов..

Снеговой 29-09-2013 18:27

quote:
- Ну да, надо подумать. Может, я уж думаю - б..., конечно, не хочется, - как-то сделать хитро - одновременно поставить тебя и этого дебила Опалева, чтобы он всю какую-то х..., все непопулярные решения подписывал он, а ты всем командовал?

Прслушка ни о чем,как все твои аргументы,высосанные из пальца левой ноги таки через правое плечо...Но выводы можно делать самые смелые,из коих самый популярные за Госдеп,будущего Президента и спижженые триллионы в долларях...

quote:
он был госслужащим и представлялся помощником губернатора

Юзь,но ить иты можешь вИжевске представиться турецким султаном,но поверят ли те Агасшинкт,менты,водители трамвая,продвцы Магнита..?Если поверят,то и яповерю,што ты всамделишным салтан,в монду...
Што,неужели трудно осведомится в полномочиях Навального таки было?
quote:
больше сумма сложнее посадить
это вроде как универсальный закон и давно известный во всём мире


Юзь,тем-то и тошнотворны наши отчесвтенное ворье,бо они жрут в три горла на Куршавелях и им пох таки народишко,во всяк случае у Агасшина есть недвижимость на Пиренеях,а Навальный живет в Марьино,это примерно такой же район как Строитель,нах...
uzver 29-09-2013 18:30

Прслушка ни о чем

ну конечно ни о чём
вот ваш мат через слово - очень убедителен
а прослушка это так - тьфу..

ты можешь вИжевске представиться турецким султаном,но поверят ли те Агасшинкт,менты,водители трамвая,продвцы Магнита..?Если поверят,то и яповерю,што ты всамделишным салтан,в монду...

в том то и дело что навальному поверили
и губернатор вроде как не отрицает что навальный у него работал
ваши сомнения мягко говоря непонятны..

тем-то и тошнотворны наши отчесвтенное ворье

я вроде написал что закон универсальный
тем то тошнотворны ваши потуги что вы при любом удобном случае стараетесь пнуть мою Родину явно в пользу иностранного заказчика..

ну скажите мне наконец, скажите, где это не так..?
где просто посадить человека укравшего хотя бы миллион?

Навальный живет в Марьино

навальный владеет акциями практически всех крупнейших компаний России
только по официальной представленной в мосгоризбирком декларации и не считая неуказанной собственности вроде фирмы в Черногории

Сергей 29-09-2013 18:34

quote:
он был госслужащим


quote:
он использовал своё положение

Какая у него должность была?

quote:
больше сумма сложнее посадить
это вроде как универсальный закон и давно известный во всём мире

Вот когда табуреткин получит соразмерные лет 200, как и все остальные озеровские и околоозеровские воришки вот тогда будешь говорить о том как сложно посадить

uzver 29-09-2013 18:41

Какая у него должность была?

советник губернатора Кировской области Белых

Вот когда ему дадут соразмерные лет 200, как и все остальные озеровские и околоозеровские воришки вот тогда будешь говорить о том как сложно посадить

вот когда дадут по 200 лет Саркози и Бетанкур, тогда будем говорить о том как просто посадить..

Сергей 29-09-2013 18:48

quote:
советник губернатора Кировской области Белых

quote:
он был госслужащим

В 2009 году был внештатным советником губернатора Кировской области

Ох некрасиво врать.

Сергей 29-09-2013 18:52

quote:
вот когда дадут по 200 лет Саркози и Бетанкур, тогда будем говорить о том как просто посадить..

не нашел там миллиарды украденных из бюджета денег и потом мне глубоко насрать на Саркози

Снеговой 29-09-2013 18:52

...
quote:
вот я завёл тему про аналогичную историю из США.. 20 лет примерно деятеля одного "общественного" вели, проверяли его финансирование, и в конце концов посадили к 2м годам тюрьмы..

,Юз,мне пох,што там в Штатах,равно как в Португалии иль на Островах Тонга,я в России проживаю,и мне за свою державу обидно...

quote:
это же не просто тема про жуликов и воров

Эта тема не просто тема,а дискредитация(предвыборна,хочу заметить)Навально возведенная в абсолют тобой,Юззик...

quote:
это более широкая тема - о глобальной инфраструктуре терроризма и наркомафии, она на повестке дня во всём мире и это замечательно что наши спецслужбы наконец то начали заниматься финансами

Тут ни пол слова от тя за "инфраструктуру терроризма"(пиздец выражение) и наркомафию тож...
А наиболее актуальной темой в России является повальная сердюковщина и коррупция,то с чем борется Навальный,но ты Ззь об этом и слышать не хошь,а все глухо бубнишь о воровстве Навального,тупо и безстыже...
Кстати,Юзик,в Удмуртии нет "двух башен",так што твои надрывные стоны об ужасах терроризма есть таки лживая демагогия...


quote:
да почитайте вы официальную его биографию на википедии в конце да концов..

И што же там написано?Есть жена и двое детей...И это все?


Снеговой 29-09-2013 18:55

quote:
навальный владеет акциями практически всех крупнейших компаний России

Угу...Штош ты,Юзик,умалчиваешь,што общая стоимость этих акций всего навсего 300 тыщ наших посконных рублей..?
uzver 29-09-2013 19:10

В 2009 году был внештатным советником губернатора Кировской области

Ох некрасиво врать.

а это что - не госслужащий?
Государственный служащий (ГОСЛ, ГоСл) - работник, исполняющий те или иные обязанности в соответствии с занимаемой должностью на государственной службе

из показаний губернатора Белых, данных им в суде, Членам правительства области был представлен как советник на общественных началах

причём не просто как советник, а как один из всего лишь 4х приближённых: Навальный был советником на общественных началах наряду с еще четырьмя людьми

как советник, навальный получил доступ к инсайдерской информации о положении дел внутри Кировлеса:

Будучи советником Белых на общественных началах, Навальный разрабатывал
рекомендации для реорганизации <Кировлеса>

и результатом этих рекомендаций стало, о чудо.., навязывание Кировлесу посредника в виде личного друга Навального..

вот как сам Белых высказался на суде такой практике работы в смежниках госструктур родственников и друзей чиновников:

<Это не указывает напрямую на коррупционную составляющую, но я считаю, что так не должно быть> - пояснил Белых, добавив, что это послужило причиной для расторжения всех договоров между ВЛК и <Кировлесом>.

более того, Белых прямо в суде указал Навальному на то что он вёл себя несоответствующе своему статусу:

<Если бы вы меньше о себе писали, ситуация могла бы быть проще: про госслужбу вы ничего не писали. Но ваш статус обсуждался известными блогерами в попытке выяснить, чем же вы там занимаетесь>, - обратился к подсудимому Белых. Теперь покраснел уже Навальный. Покрасневший прокурор вообще не вмешивался в расспросы стороной защиты.

uzver 29-09-2013 19:12

Угу...Штош ты,Юзик,умалчиваешь,што общая стоимость этих акций всего навсего 300 тыщ наших посконных рублей..?

по декларации навального?
он в декларации и про черногорию ничего не написал..

uzver 29-09-2013 19:15

мне пох,што там в Штатах,равно как в Португалии иль на Островах Тонга,я в России проживаю,и мне за свою державу обидно...

да ни чего подобного..

вот за то что Браудер Россию разворовывал вам ну ни капли не обидно..

за то что США удалось отсрочить кризис на 10 лет благодаря разворовыванию России вам не разу не обидно..

uzver 29-09-2013 19:16

дискредитация(предвыборна,хочу заметить)Навально возведенная в абсолют тобой,Юззик...

если б я хотел дискредитировать навального я бы так и писал, что мол навальный.. и далее по тексту..

uzver 29-09-2013 19:23

наиболее актуальной темой в России является повальная сердюковщина и коррупция,то с чем борется Навальный

да не борется он с коррупцией
он сам вор

навальный работает в интересах заказчиков
в том числе зарубежных

вот ну не интересно ему как его партийный босс касьянов семейную недвигу получил

а вот как собянин - интересно..

не интересно ему было вытащить КировЛес из финансовой жопы

а вот пристроить своего личного друга Офицерова, который до этого ни дня лесом не занимался, к финансовым потокам - интересно

в Удмуртии нет "двух башен",так што твои надрывные стоны об ужасах терроризма есть таки лживая демагогия...

по удмуртии проходит несколько федеральных газопроводов на которых уже ловили террористов

в удмуртии террористы уже захватывали целые школьные классы

убийство Корепанова и последовавшую за этим информационную атаку лично я также склонен считать терроризмом

а про наркоманию я вообще молчу..

Снеговой 29-09-2013 19:45

Юзь,выступление белых в пользу Нвального и это помимо того,што Белых напрямую засити от кремляди...
quote:
он сам вор

А ты клептоман,жулик и демагог...
quote:
навальный работает в интересах заказчиков
в том числе зарубежных

вот ну не интересно ему как его партийный босс касьянов семейную недвигу получил



Ваши доказательства?(с)
quote:
не интересно ему было вытащить КировЛес из финансовой жопы

а вот пристроить своего личного друга Офицерова, который до этого ни дня лесом не занимался, к финансовым потокам - интересно



Што поделать,коль в России дефицит управленцев и специалистов...
Ты,Юзик,лучше за Сердюкова гунди-его то кто поставил ан оборону,вот вопрос вопросов!!

quote:
в удмуртии террористы уже захватывали целые школьные классы

Единственный раз,а посему не стоит во множественном числе...
Да и сей случай был лет тридцать тому взад и не террористы,а солдаты хотели рвануть из СССР...Щас такое невозможно пердставить...

quote:
убийство Корепанова и последовавшую за этим информационную атаку лично я также склонен считать терроризмом

Юзь,занимайся своим Ай-Ти не не пизди глупости...
quote:
а про наркоманию я вообще молчу..

Прально делаешь,молчать это твоя функция по сему вопросу...
uzver 29-09-2013 19:56

выступление белых в пользу Нвального

свидетельские показания даются не "в пользу" или "против"
Булых подтвердил что Навальный представлялся помощником с его ведома,
что он владел служебной информацией о состоянии дел в Кировлесе

эти показания подтверждают вынесенный приговор

Ваши доказательства?(с)

доказательства чего?
того что навальный не разу не упомянул в своих разоблачениях жуликов немцова, касьянова, фридмана и кучу других своих подельников?

дык вы предьявите упомянания, а мы рассмотрим..

коль в России дефицит управленцев и специалистов...

ну вот опять не удержались и плюнули в Россию..
не в России видимо грамотных управленцев прямо избыток..
вон Детройт банкротят - чо та ни один грамотный вытащить из жопы не может..

вы, как и ваш Навальный - просто руссофоб

Единственный раз,а посему не стоит во множественном числе...

а чо - мало, да?

Снеговой 29-09-2013 20:30

quote:
свидетельские показания даются не "в пользу" или "против"
Булых подтвердил что Навальный представлялся помощником с его ведома,
что он владел служебной информацией о состоянии дел в Кировлесе


Юзик,иди в жопу со своими монопенисуальными толковании законодательства и судопроизводства...,я ж тя не учу на компьтере...
quote:
эти показания подтверждают вынесенный приговор

Показания потверждают...!Да ну нах,Юзь..?
quote:
того что навальный не разу не упомянул в своих разоблачениях жуликов немцова, касьянова, фридмана и кучу других своих подельников?

Юз,кончай мондеть..Кто это такие?Да Навальный под стол пешком ходил(политически),когда они были во власти...А щас оне таки никто и зовут их таки соответственно...За што их ноне ругать,я спрашиваю,не ожидаючи ответа,бо ты,Юзь,и сам того не знаешь...

Кстати,Немцов неприкосновенен в России на уровне Чубайса-НИКТО ЕГО НЕ ТРОНЕТ,даже Пу...Это не Ходор,Борька этажом таки повыше...
Угадай пошто,Юзеф...?

quote:
дык вы предьявите упомянания, а мы рассмотрим..

Пжалста: http://navalny.livejournal.com/361539.html
А вот Немцов о Навальном: http://www.youtube.com/watch?v=1imv4aaV0sE
Што еще?
quote:
вон Детройт банкротят - чо та ни один грамотный вытащить из жопы не может..

Нах мне Детройт,когда тут под боком Ижмаш,сцуко?Ну,и где там эхвективныя менеджеры...?
За Гродецкаго таки молчу,нет слов за таких,бля,управленцев...

quote:
вы, как и ваш Навальный - просто руссофоб

Хе-хе...Эт от безсилия,Юзиг...

З.Ы.Юзь,повторю вопрос-КТО ПОСТАВИЛ МИНИСТРОМ ОБООРНЫ СЕРДЮКОВА...?нАЗОВИ ХОЧЯ БЫ ХВАМИЛИЮ...
Не удержусь от следующего вопроса связанного с профицитом,по мнению Юзико,специалистов-управленцев высшего класса в России...
Как,Юзь,считает,медам Арбидол выдающаяся специалистка в области госконтроля?

Shinch 29-09-2013 22:09

quote:
Originally posted by uzver:

доказательства чего?
того что навальный не разу не упомянул в своих разоблачениях жуликов немцова, касьянова, фридмана и кучу других своих подельников?

дык вы предьявите упомянания, а мы рассмотрим..


Пришел к тем же выводам: дискредитируются исключительно "озерные". Либералы не трогаются. Команда "фас" была дана исключительно по отношению к определенным персонажам. А трогать некоторых - табу. Воровали, вероятно, все. "Но некоторые "равнее" (С)

Полагаю, что на Кудрина, Дворковича, Набиуллину компромата мы никогда не услышим. Во всяком случае из уст Навального.

Прихожу к тем же выводам, Юзверь.)))

trampr 29-09-2013 23:15

quote:
Originally posted by Shinch:

Прихожу к тем же выводам, Юзверь.

гыг)))это нада на скрижалях высечь, отлить из бронзы и записать в анналы

Сергей 30-09-2013 09:19

quote:
Originally posted by Shinch:

Пришел к тем же выводам: дискредитируются исключительно "озерные". Либералы не трогаются. Команда "фас" была дана исключительно по отношению к определенным персонажам. А трогать некоторых - табу. Воровали, вероятно, все. "Но некоторые "равнее" (С)

Полагаю, что на Кудрина, Дворковича, Набиуллину компромата мы никогда не услышим. Во всяком случае из уст Навального.

Прихожу к тем же выводам, Юзверь.)))


Да, действительно как верно подмечено, "озерные" сами себя дискредитируют, иначе говоря дискредитируются. А то что не могут посадить других, так власть такая воровская и законы воровские, если бы могли и хотели всех бы посадили, и неупомянутого Касьянова, я лично полностью за... 14 лет в руках законодательная власть и судебная, но ведь не только не могут своих посадить, так и чужих и оппонентов, не могут, потому что они не только жулики и воры, а еще и "импотенты".

uzver 30-09-2013 09:23

вы просто одних воров хотите привести к власти вместо других

причём судя по всему иностранных

что там с Бетанкур? посадят её и Саркози?

Сергей 30-09-2013 09:29

quote:
вы просто одних воров хотите привести к власти вместо других

у вас фантазии больные, я никого никуда приводить не собирался

quote:
что там с Бетанкур? посадят её и Саркози?

ты со своими выходками из песочницы "а он первый начал" достал, меня не интересуют твой саркози, он моих денег не крал

uzver 30-09-2013 09:31

у вас фантазии больные

да не фантазии это. активное внимание определённого круга персонажей к теме зарубежного финансирования само за себя говорит

меня не интересуют твой саркози, он моих денег не крал

если не интересует, то не нужно употреблять выражений типо "у нас такая власть"

потому что "не у нас" власть такая же

Сергей 30-09-2013 09:35

quote:
если не интересует, то не нужно употреблять выражений типо "у нас такая власть"

потому что "не у нас" власть такая же


вот как только не вывернется чтобы защитить воровскую власть

uzver 30-09-2013 09:41

власть воровская - потому что ты воровской, Серёжа

потому что тысячи таких как ты хомячков на откровенное воровство орут что это не воровство а честное предпринимательство

убейте гитлера везде, убейте гитлера в себе!

тебя нужно менять, а не власть!
потому что эту власть поменяешь - придёт ещё хуже


Сергей 30-09-2013 09:52

quote:
потому что тысячи таких как ты хомячков на откровенное воровство орут что это не воровство а честное предпринимательство

покажи где я сказал что он не вор?

Вот мои слова: "возможно он украл миллион или даже два", "воровская власть с воровскими законами не может посадить даже воров среди противников"

quote:

потому что эту власть поменяешь - придёт ещё хуже

я тебе сказал засунь свои больные фантазии куда подальше

Снеговой 30-09-2013 10:06

quote:
убейте гитлера везде, убейте гитлера в себе!

тебя нужно менять, а не власть!



Юзь,недурственное предложение!
Так вот,Юзико,НАЧНИ С СЕБЯ!Перестань врать,рассказывая тут о достижениях путинской Расеи,ты не на партхозактиве,бля...
Кроме того,ты,Юзь,плагиатишт Педичку Лимонова,кой за ВСЁ время ни разу НИЧЕГО не написал против миллиардных коррупционеров и воров, но без устали строчит о том, что "Навальный сговорился с властью, власть поймала его на многочисленных мошенничествах..." и только Шинчо тя здесь поддержал,но как всегда таки безтолково,гря за коки-то выводы от тя,но никаких выводов от тя сроду и быть не может,а лишь трансляция от Пескова "какой страшный вор Навальный".и так ты бубнишь без устали,што говорит о косности твово ума...
Я тя спросил за Сердюкова с Голиковой,но те крыть нечем и посему у мя напрашивается такая мысль-если исходить из диамата,то в кажном гражданине можно найти чево-то положительного...
Дык вот,за Немцова я изыщу пару фактов из его властной биографии,где можно и найти похвальное ему слово,тоже могу сказать за Касьянова...
А теперь,Юзь,скажи за команду Пу и Ме чего нить этакое,што может порадовать твоих тутшних соратников...
Ты это умеешь или чего?Скорее всего отмолчишься,либо понесешь обычную дребедень,што ни к селу и ни к аулу к моим вопросам никак...

Кстати,во времена оны,когда правили Немцовы и Касьяновы,масштабы воровства в сотни раз были менее разгромны для России...
Тот же Немцов сущий щенок супротив Сечина...

Volodya60 01-10-2013 19:11

А между тем из Черногории пришел оф.ответ:

Власти Черногории уличили Навального во лжи?

Автор: Олег Александров, 2013-10-01 18:14:20

Очередной скандал, связанный с лидером российской несистемной оппозиции Алексеем Навальным, разразился после того, как налоговые инстанции Черногории официально отвергли обвинения Алексея Навального в том, что фирма российского оппозиционера была зарегистрирована по поддельным документам, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Это заявление сделал глава налогового ведомства Черногории Милан Лакичевич

<Изучение документов в центральном реестре Хозяйственного суда подтверждает, что в 2007 году, бесспорно, была совершена регистрация MRD Company, соучредителем которой является Навальный>, - сообщил прессе Милан Лакичевич.

Кстати, ранее Навальный опубликовал результат графологической экспертизы, проведенной российскими специалистами и подтвердившей, что его подпись сфальсифицировали.

Но, видимо, Навальный опять солгал общественности!

Кстати, ранее Налоговая администрация Черногории (НАЧ) подтвердила факт регистрации компании MRD Company, сооснователем которой в документах указан кандидат в мэры Москвы оппозиционер Алексей Навальный . В сообщении НАЧ отмечается, что Алексей Навальный <был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года>. Налоговики также опровергли сообщения штаба Навального о том, что сайт службы был взломан хакерами, которые и внесли в реестр информацию о компании, якобы принадлежащей оппозиционеру.

Кстати, ранее в российской блогосфере появились документы, доказывающие, что MRD Company была учреждена Алексеем Навальным вместе с Марией Гайдар .
Документы, находящиеся, кстати, в открытом доступе, полностью подтверждают, что Навальный владеет фирмой в Черногории!

Далее, разобравшись с документами, которые свидетельствуют о фирме Навального в Черногории, стоит подумать над тем, как именно она была образована. Для начала стоит отметить, что фирму в Черногории зарегистрировать проще простого - всего за 300 евро. К тому в этой стране имеется уйма пронырливых <посредников>, которые за эти деньги зарегистрируют вам, все, что вы пожелаете!

Впрочем, в вопросах черногорского бизнеса Навального уже довольно хорошо разобрались журналисты русскоязычной газеты <Русский вестник> из Черногории . Ведь они выяснили, что речь идет о земельном участке, который Навальный вместе с Марией Гайдар и Михаилом Ешкиным намеревался купить в Черногории. Судя по тому, как Навальный описывает этот объект недвижимости, земля находится в районе между Шушань и Зупцы.

Кстати, фирма MRD COMPANY DOO Bar действительно существует и имеет статус действующей, т. е. никто ее не ликвидировал. Алексей Навальный, Мария Гайдар и Михаил Ешкин являются учредителями фирмы MRD COMPANY DOO Bar, которая была зарегистрирована 20 ноября 2007 года. Так как в Черногории никто не проверяет, действительно ли у фирмы имеется офис, в учредительных документах можно указать любой адрес, то в решении о регистрации компании, которое выложено на официальном сайте Центрального регистра Хозяйственного суда Черногории (CRPS) указан <левый> адрес: Зупцы, без номера. Вид деятельности был выбран самими учредителями: строительство жилых и нежилых помещений. Фирма имеет свой идентификационный налоговый номер PIB. Исполнительным директором фирмы и материально ответственным лицом в этой компании является Михаил Ешкин.

Таким образом, похоже, что информация о черногорской фирме Навального полностью соответствует истине. А вот его отрицания этого очевидного факта больше походят на обыкновенную ложь!..

Счас СИМка начнет брызжать!!!
click for enlarge 690 X 900 138.7 Kb picture
click for enlarge 654 X 900  80.9 Kb picture

uzver 01-10-2013 19:36

насколько я понимаю, не продемонстрировано никаких документально подтверждённых сомнений о:

1. аутентичности подписи Ешкина
2. аутентичности нотариальной доверенности
3. о факте регистрации фирмы в 2007 году

версия Навального о том что какие то нашисты специально зарегистрировали на его имя фальшивую фирму в 2007 года, о чём он сам ни сном ни духом выглядит крайне сомнительно

был он тогда никто и звать никак чтобы такую операцию проворачивать и ждать 6 лет

скорее поверю что на некоторых документах из пачки за Навального подписался кто то другой, скорее всего с его согласия

ибо нотариус заверяет согласие при личном присутствии соглашающегося и после идентификации его личности

Сергей 01-10-2013 21:09

Вовочка вместе с москоупост получает приз за самую слоупочную новость года на политике:
http://www.moscow-post.com/pol...o_vo_lzhi12620/ ссылается на http://getthiseasy.livejournal.com/684.html
Volodya60 01-10-2013 21:25

quote:
Сер Гей:Вовочка вместе с москоупост получает приз

ДАВАЙ...2!
uzver 01-10-2013 21:26

а в чём слоупочность новости?

Черногоские власти явно дали понять что не боятся никаких "международных экспертиз"

другими словами таки упирается всё опять в ложь навального

Сергей 01-10-2013 21:30

quote:
а в чём слоупочность новости?

у нас не принято ходить по ссылкам, как впрочем смотреть на приложенные вещьдоки, в частности на последней внизу черным по белому:

Izdato dana 23.08.2013.god

Volodya60 01-10-2013 21:56

quote:
Сер Гей:Izdato dana 23.08.2013.god

Я счас со стула упаду!!!Сер Гей,ты действительно вник в док?Ты еще на первый лист глянь,там ваще 20.11.2007 и 20.11.2008!!!году)))
uzver 01-10-2013 22:22

вот новость от 1 октября с комментариями главы налогового управления Милана Лакичевича на заявление навального о якобы имевшей место подделке документов:

http://www.bfm.ru/news/231177?doctype=news

Сергей 01-10-2013 22:43

quote:
Originally posted by uzver:
вот новость от 1 октября с комментариями главы налогового управления Милана Лакичевича на заявление навального о якобы имевшей место подделке документов:

http://www.bfm.ru/news/231177?doctype=news


судя по гуглу эту новость с москоупост успели растиражировать в том числе и в жж и кое-кто понял что это лажа успел поудалять, вот и bfm купился, где первоисточник-то? тьфу

Снеговой 01-10-2013 23:07

сообщение удалено автором темы.
uzver 02-10-2013 06:13

вот и каспаров ру повёлся видимо:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=524ACC3ECCA8C
Volodya60 02-10-2013 07:14

quote:
СнегоБля:как почует,што тя тут одолевают(што и есть),так тут же тя сдаст...Тьфу!
Это,лишний раз,подтверджает:
quote:
До чего у тебя тухлое нутро СнегоБля,ты вот так и шафок своих подставляеш,а потом ноги об тех же Лебомультика и ТРАМПРассенизатора вытираешь в монду...Сцуко!

quote:
СнегоБля,над тобой уже весь лесурс угорает! Без МОНДЫ!!!

Сер Гей дык где забрать ПРИЗ?? 2ПРИЗА"!!!,как ви позорно сливаетесь!

Сергей 02-10-2013 10:07

Возьму часть слов назад, но отдам вам, правдорубы, должное: первоисточник так и не продоставили, а он таки есть http://www.dan.co.me/?nivo=3&r...1&clanak=399450 поэтому вовочка остается без приза и смело перемещается на йух

Газетенки ж также скопировали друг у друга, не приложив ни малейшего труда предоставить полную информацию, а без нее новость превратилась в полную лажу, как я и сказал. А вот собственно какие тезисы нам предоставил оригинал:

1. Директор налоговой отверг обвинения во взятке своих подчиненных, напоминаю цитату из навального: "Предполагаю, что документы были сфабрикованны, а потом, за взятку, помещены в черногорский реестр."
Совершенно согласен с Миланом, так бы поступил любой руководитель, ну во-первых, потому что он руководитель и должен защищать своих подчиненных, во-вторых, потому что прошло 6 лет и никто уже не узнает что было, в третьих, скорее всего действительно взятки не было, потому что в-четвертых...

2. Хотя документы были предоставлены в полном объеме для регистрации налоговая служба не несет ответственности за возможные подделки подписей и предоставленных документов, и потому...

3. Если чего не того обращайтесь в полицию, прокуратуру (мы непричем, и подобными вещами не занимаемся) и вообще центральный реестр предприятий регистрированных до 2012 года в налоговую не передавался.

Volodya60 02-10-2013 12:00

quote:
Сер Гей:Возьму часть слов назад, но отдам вам, правдорубы, должное:
Какой позорный слив((((Впрочем,как всегда!
quote:
поэтому вовочка остается без приза и смело перемещается на йух
да ладно,на чужое место не претендую!!!сидите на насиженном)))
uzver 02-10-2013 14:25

ключевой момент с подделкой - это время регистрации

задним числом зарегистрироваться проблематично потому что номера присваиваются "подряд" и это легко проверяется

начальник наолговый судя по его словам чётко заявил что тут всё нормально
зарегистрировано в 2007 м

далее встаём вопрос кому и зачем нужно было фальсифицировать в 2007м недвижимость на Навального

он тогда был никому неизвестным мелким авантюристом, ради него мутить такую операцию и ждать 6 лет своего часа - крайне сомнитетельно

а вот как раз расписаться за человека которого нет на месте но который ка бы не против - это практикуется сплошь и рядом

в данном случае это мог сделать тот кто был "на месте" - один из адвокатов либо один из соучредителей

а осмелиться на такое они могли только при зафиксированном всё таки живым нотариусом и живым навальным его разрешении на выполнение действий

т.е. нужно проверять подписи на бумаге нотариуса (из под напёрстка навального видны только фрагменты и не видно что отдавали на экспертизу) и подписи остальных фигурантов сделки - юристов и ешкина

а вот следов работы "нашистов", или там "костина" как раз в данной истории нет никаких..

Снеговой 02-10-2013 14:46

quote:
далее встаём вопрос кому и зачем нужно было фальсифицировать в 2007м недвижимость на Навального

Пордон,это как?У Навального была в Черногории недвижимость?Фальсификат?
Оригинально...!
quote:
а вот следов работы "нашистов", или там "костина" как раз в данной истории нет никаких..

А вот и есть..Помимо следов Конторы...
Volodya60 02-10-2013 16:27

quote:
Снего-ло-ло-ло:А вот и есть..Помимо следов Конторы...

Дык давай,выкладывай!!!СнегоТРЕПЛО-ло-ло-ло в жопу!Ведь,уже давно,тебе тут никто не верит на славо!..ЗДУН!
Sim 02-10-2013 17:03

quote:
Originally posted by uzver:
а вот следов работы "нашистов", или там "костина" как раз в данной истории нет никаких..

А их не для этого и держат. Для сего скорбного дела есть другие - специально обученные и неприметные люди, рыцари плаща и кинжала ))
Нашисты нужны для шумного фона.


uzver 02-10-2013 17:18

кроме вас никто не шумит
Volodya60 02-10-2013 18:25

quote:
кроме вас никто не шумит

Их КС обязывает!
Снеговой 03-10-2013 09:08

quote:
кроме вас никто не шумит

Юзик,а кто автор шума-темы о черногорской "недвижимости" Навального..(кстати,а пошто ты ,Юз,не ответил на мой вопрос про эту недвижимость?)?Не ты ли часом?
И самое поганое,што ты продолжаешь настаивать на своих домыслах..Да кого ебет щас,после выборов,эта тема..?Кому она нужна?Но ты продолжаешь...

uzver 03-10-2013 09:12

кто автор шума-темы о черногорской "недвижимости" Навального

Sim
выясняли уже

Volodya60 03-10-2013 09:30

quote:
СнегоТРЕПЛО-ло-ло-ло:Да кого ебет щас,после выборов,эта тема..?Кому она нужна?Но ты продолжаешь...

Дык СнегоПИЗДУН,ведь ты и создал там еще темку,и ты,не кривя яПлом,тут просиш ответить ВНОВЬ,и следом пишеш-да кого ебет щас...
А в своей теме пишеш вон какую КУЙНЮ:
-Лана,выборы таки позаде...Вопрос-а што будет с Навальным,бля,с цуко,тут спрашиваю,нах..?
-Полагаю,таки да,Навального амнистируют,все ж ноне он таки раскрученный политический тяжеловес...
-Тему не закрываю,бо интерес и интрига имеет быть место...
ТРЕПЛО ты СнегоБля один хер! в жопу...
Снеговой 03-10-2013 10:00

quote:
Sim
выясняли уже


Я не Сим...
Не косите под дурачка,а ответьте мне,бо я не в курсе черногорской "недвижимости"...
uzver 03-10-2013 10:04

не косите под дурачка, перечитайте тему с начала
Снеговой 03-10-2013 13:21

quote:
не косите под дурачка, перечитайте тему с начала

Сия тема переполнена твоим голимым враньем,а посему щас ты на любой простенький вопрос спесиво отбырыкиваешься-"читай тему",ага,нашел мальца...
Сама постановка вопроса "недвижимость Навального в Черногории" таки абсурдна,но ты ея бушь жевать до безконечности...
На кость: http://politrash.livejournal.com/128785.html
uzver 03-10-2013 13:24

смысл у меня что то спрашивать если считаете что я голимо вру?
Снеговой 03-10-2013 13:43

quote:
смысл у меня что то спрашивать если считаете что я голимо вру?

А ты не ври,а я и спрашивать не буду...
uzver 03-10-2013 13:46

к врачу..
Снеговой 03-10-2013 14:15

quote:
к врачу..

Ступай,но лучше к ветеринару...
Volodya60 03-10-2013 14:28

quote:
СнегоБля:Ступай,но лучше к ветеринару...

Глянь на себя в зеркало,СнегоБля,ты ваще опустился до уровня ЕБЛАНА в жопу!!!