козявка Н 04-08-2013 23:07
Это та бабища, которая рассказывала всем про то как вреден мед' и что его пары вызывают рак, если его положить в горячий чай.
козявка Н 04-08-2013 23:08
В одной из своих передач
козявка Н 04-08-2013 23:11
Жаль аудитория 1го канала большая, и глупые людишки верят во все что им говорят . Я бы рассмеялась ей в лицо, если бы была возможность))))
Kilmez 04-08-2013 23:28
А если я зохаваю четвертную банку мёда без закуски мне не поплохеет? Мёд то, по вашим словам - безвреден.
козявка Н 04-08-2013 23:37
По каким именно словам?
козявка Н 04-08-2013 23:43
В больших количествах даже вода вредна - если вы всерьез задали этот глупый вопрос, ссылаясь на слова-галлюцинации.
козявка Н 04-08-2013 23:50
Если бы этой бабище с видео какие нибудь производители холодного чая или воды с другим названием, но с той же сутью ( вода она и в африке вода) заплатили бы за то, чтобы рассказать о том как вредны пары воды из под крана в горячем чае, то она бы продалась и эту проституцию бы сняли и показали на первом канале.
flora-fauna 05-08-2013 09:41
quote:
Originally posted by ybr:
массы учатся различать свой чужой и такую хрень которую выставила Флора не смотрят и детям до 18 запрещают смотреть и слушать объясняя кто есть кто и для чего он это делает...
Передача идет каждый день, а вы утверждаете, что у передачи низкий рейтинг.
flora-fauna 05-08-2013 10:06
Вот сейчас включила первый канал, а там Малышева вещает о "всей правде о половом члене" и о его "внедрении во ...". Призывая делать обрезание. Называя это божественным актом. Других проблем в нашей медицине видимо нет... Да и дети еще не спят...
flora-fauna 05-08-2013 13:36
СМИ КАК ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА
Одна и та же <группа товарищей> настолько примелькалась телезрителю, что порой ему кажется, что он сходит с ума. А может быть, и сходит. Эта штамповка характерна практически для любых тележанров - от политических новостей до эстрадных шоу.
Нескончаемые смехачи, цепь пивных фестивалей, рок-концертов с корчащимися на сцене дегенератами и беснующимися полубезумными толпами. Люди бездумно празднуют дни городов, умирающих от вырождения и нищеты. Не сходят с экранов опостылевшие <звёзды>, чьи фамилии вредно упоминать ни к ночи, ни к столу. Все они друг с другом на <ты>. Кажется, они ночуют где-то на раскладушках, чтобы не отходить далеко от телестудий. Они кичатся богатством, они вываливают своё паршивое грязное бельё перед миллионами нормальных, здоровых, но гнобимых властью людей.
Царят пошлость, тупость и цинизм.
Но этими постылыми карнавалами маскируют похороны. Страны и народа.
Либеральные пропагандисты кричат - культура отражает уровень общества, люди такого хотят, хотя известно - культура не только отражает, а и формирует менталитет общества, потому так несуразно громадны гонорары <дебилизаторов> - поп-звёзд, изготовителей псевдолитературной макулатуры и прочей сволочи, которая создаёт виртуальный <Остров дураков>, блистательно описанный Н.Носовым в <Незнайке на Луне> (перечитайте, пока книгу не признали экстремистской). Насилие на телеэкране и на газетной полосе - вещи разные. Газеты сообщают о насилии, телевидение его производит.
Кинескопы телевизора сегодня - это презервативы реальности. И воспитывать сегодня - значит вырабатывать невосприимчивость к телевидению.
Телевидение взращивает серийных убийц, маньяков, педофилов и подобную дрянь. Молодежь нравственно разлагается.
Посмотрите на физиономии руководителей центральных каналов. Эти деятели явно неглупы. Значит, информационная политика федеральных телеканалов проводится сознательно!
Из ленты новостей выбираются несколько, и на все лады в течение суток перепеваются. Существеннейшие и грозные события, показывающие суть режима, игнорируются. Значит, это заказ <сверху> - Кремля и стоящего над ним <вашингтонского обкома>.
Что же скрывают шоу-дурью новостями в диапазоне Эллочки-людоедки?
Всё самое существенное!
http://video.yandex.ru/users/buran-gorskiy/view/142/
flora-fauna 05-08-2013 14:36
Ваша точка зрения понятна. Пусть и другие участники выскажут свое мнение. Я ничего не утверждаю, ни к чему не призываю, а пытаюсь разобраться в происходящем. А в ответ только оскорбления и угрозы. Эти вопросы ведь не только у меня возникают. Я не уникальна.
flora-fauna 05-08-2013 14:49
quote:
Originally posted by ybr:
Вы даже не понимаете как и насколько сильны сегодня русские, так что не истерите и главное не падайте духом, потому как у нашей нации всё ещё впереди и своё основное и последнее слово ещё не сказано.
Я и не сомневаюсь в русском народе. Он был, есть и будет. Тут речь о телевидении, на котором русским духом и не пахнет... Разве это не способствует нагнетанию негатива у русских людей?
flora-fauna 05-08-2013 16:45
quote:
Originally posted by ybr:
не беда что пару десятков лямов погибнут от иглы
Теперь ваше мнение еще более понятно.
quote:
Originally posted by ybr:
выросло поколение более сильных и уверенных, которых всё же удалось взрастить
Более сильнее и увереннее предыдущих поколений, освободивших Родину от захватчиков всех мастей?
Dimien 05-08-2013 17:59
полярная лиса. вы подикась еще и "молный приговор" с "давай поженимся" смотрите?
l_111 05-08-2013 22:01
1ый кал - фу, какая гадость.
flora-fauna 06-08-2013 08:52
Спасибо, что мне дурынде так доходчиво и убедительно все объяснили. Пелена спала с моих глаз! Уверена, что и всем славянам ( ранее русским) была бы приятна и полезна беседа с ВАМИ. Нет, душегубок нам, славянам, не надо! Незримые методы это как-то помягче... по-бархатнее... Согласна с ВАМИ на 150%. Вот бы славянам (нам) такого мудрого царя. А уж мы бы его батюшку почитали, верили бы в него как во Христа. А намедни мне царь Николай приснился. Грозит перстом так, будто укоряет. И рядом конь Троянский, с либералами внутри... сон.. Почаще бы сны такие вещие показывали... Проснулась и сразу на работу, верно ВЫ подметили, на свое благо работать надо. Без суеты. Я знала и верила, что есть такие ники (люди) на здешнем форуме, кто не погнушается мне, дурынде, все так искренне и по-дружески объяснить. Спасибо! Пойду в церкву, свечку за вас поставлю!
ячсмит 06-08-2013 09:08
quote:
на 150%
И откуда вы столько берёте?
Finist 06-08-2013 10:35
quote:
Originally posted by flora-fauna:
цепь пивных фестивалей, рок-концертов с корчащимися на сцене дегенератами и беснующимися полубезумными толпами.
бля! я пультом в ящек тычу в надежде чё нибудь такое паймать и ниху... не ловица (((
плиз, киньте ссылку в телепрограмме на пивные фесты и рок-концерты )))
quote:
Originally posted by flora-fauna:
Люди бездумно празднуют дни городов, умирающих от вырождения и нищеты.
когнитивный диссонанс.
люди празднуют и не знают что их города вырождаюца и памирают от нищеты?
ох, флора, лучше бы по прежнему азабачивалась сохраностью плевы у девак
ячсмит 06-08-2013 11:57
Что плохого в праздниках? Праздники нужны людям.
В том числе, как стимул просто работать/пахать как лошадь.
Психологически легче человеку, когда она работает и знает,что вот-вот через пару месяцев или пару недель будет праздник/выходной. Есть ради чего пахать, помимо денег

Праздники нужны даже пашушией "нищете" и якобы "вырождающимся".
flora-fauna 06-08-2013 18:47
Ну, вот убежал куда-то. Всю ценную инфу стер. А так все по полочкам разложил. Мог бы ведь не только мне помочь, а всем славянам - россиянам (ранее русским).
flora-fauna 07-08-2013 17:14
Нам пытаются память стереть,
Извращая, что ранее было.
Но скажите, как песню запеть,
Если Русь все слова позабыла.
Если с телеэкранов жаргон,
В репортажах смакуют насилье.
Вместо дела один только звон,
Опускаются руки в бессилье.
Если власть делит Русь как пирог,
Жизнь людская не стоит копейки.
Коль за правду, так сразу в острог,
Не закон воровские ремейки.
Если топчут сознанье людей,
Поклоняются злу повсеместно.
Если каждый чиновник злодей,
Всех гнобит за доходное место.
Если слёзы сирот как вода,
Если старость для нас приговором.
Значит БРАТ над Россией беда,
ГЕНОЦИД нам устроили воры.
flora-fauna 07-08-2013 18:15
С подобными вопросами к Малышевой...
flora-fauna 08-08-2013 14:42
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
А.С.Пушкин
Зомбоящик (также говноящик, ЗОГ-ТВ, ZOG-tv, тель-авидение, тель-авизор, телявизор, дуроскоп, адский ящик, дебилизатор и т.д.) - народное название телевизора или телевидения.
Finist 08-08-2013 16:41
quote:
Originally posted by flora-fauna:
Зомбоящик (также говноящик, ЗОГ-ТВ, ZOG-tv, тель-авидение, тель-авизор, телявизор, дуроскоп, адский ящик, дебилизатор и т.д.) - народное название телевизора или телевидения.
не смотри! не включай! выкинь адский ящик )))
можно подумать тебе спички ставят чтоб веки не закрывались и силой заставляют зырить чёрте што )
flora-fauna 08-08-2013 18:48
Телеэкран - это не просто зеркало, это мощнейшее психологическое оружие, которое может использоваться и используется нечистыми на руку дельцами не только для получения баснословной прибыли, но и ради подавления способности нашего народа к самосохранению. Телевидение навязывает нам сомнительные моральные ценности - образ действия, образ жизни, мысли и приоритеты каких-то морально опустошенных, морально падших людей, вся жизнь и интересы которых сосредоточены в "зазеркалье" или ниже живота.
Нельзя забывать о том, что телевидение значительно влияет на формирование общественного сознания и, что особенно важно, на сознание подрастающего поколения. Неужели мы хотим, чтобы на свежее восприятие наших детей ложились все эти сцены насилия и примеры дурного поведения, которыми переполнены не только передачи для взрослых, но даже мультфильмы для детей? Конечно же, нет.
Если телевидение - это искусство, то оно должно возвышать человека, вызывать в нем добрые чувства и желание измениться к лучшему. И неважно, какая это будет телепередача: художественный фильм, спортивный репортаж, или беседа с интересным человеком. Важно то, какой внутренний посыл будет заложен внутри этой программы. С этой точки зрения мне лично нравятся фильмы Сталинского периода.
Все вышесказанное справедливо для любого проявления творческого духа, но для телевидения особенно, потому что это самое массовое и популярное искусство нашего времени.
Все в жизни в той или иной степени должно приносить пользу, а современное телевидение, оно приносит пользу, наврядли.
Смотреть всю эту гадость, что там впаривают это как минимум самого себя не уважать. Иногда создается впечатление, что из нас делаю всей этой пропагандой тупорылое быдло.
flora-fauna 10-08-2013 19:04
Массовое исчезновение с наших каналов образовательных, научно-популярных и просто умных передач, позволяющих человеку заглянуть несколько далее своих животных инстинктов ведет к окончательной дебилизации общества уже в этом поколении, а подмена работы для мозга на возбуждение низменных рефлексов делает из наиболее подверженных влиянию молодых организмов некие подобия кадавров с набором животных позывов на простые глаголы - спать, жрать и прочие, легко рифмующиеся между собой.
Отмена политической цензуры на телевидении (собственно, подмена, политическая-то как раз, похоже, осталась) очень быстро обернулась отсутствием нравственных и эстетических ценностей в подавляющем большинстве телепередач, насаждением чуждых нашему народу стремлений к стяжательству, бесстыдству, порочному мировоззрению. Наше телевидение просто вопиет о возвращении строгого надзора над главной задачей телевидения - формированию целостной, нравственно совершенной личности, из которых должно и будет состоять наше русское общество в будущем.
jumper 11-08-2013 07:47
Писал же Булгаков: "и Боже Вас упаси, не читайте советских газет перед едой!" Жаль, жаль что не дожил... Иначе бы добавил: "...и не смотрите 1 канал! И тем более, не пишите после просмотра оного в форуме! Это ведет к иссушению мозга читающих!". Как-то так.
flora-fauna 11-08-2013 08:20
Так вот и я о том же. Телевидение должно приносить пользу народу, а не разрушать. Если оно направлено на оглупление, растление, оболванивание и т.п. и т.д. то напрашивается соответствующий вывод. Телевидение сейчас вызывает морально-духовный голод. На экране в основном представители одного народа. Ведь мутит уже... Просто так ничего не бывает. Специально нагнетают что ли? Кому-то это надо значит. Ведь не дураки же. Хотя и так все понятно...
jumper 11-08-2013 08:27
Одного народа? Кара-Мурза, Гильдеева, Греф, Муртаза Рахим, Шойгу... Ну сплошняком мононациональны
flora-fauna 11-08-2013 08:38
Слова это всего лишь звуки. Научились уже понимать между "строк". Дела - вот что главное.
jumper 11-08-2013 08:43
Товагищ Роза? А Коба где? Очень уж риторика знакома.
flora-fauna 11-08-2013 08:48
Да и ваша риторика знакома (даже без добавления специфических "терминов").
jumper 11-08-2013 08:55
Шото я не припоминаю Вас на последней сходке НСДАП, пардон, съезде ВЦСПС. Вы в Президиуме были, разве что
flora-fauna 11-08-2013 09:06
Зачитываюсь Вами. Литературно - юмористический талант налицо.
jumper 11-08-2013 09:10
Ну, не всем же под Новодворскую косить...

3ы: за комплимент мерси.
flora-fauna 11-08-2013 09:47
Это не комплимент а правда. Такие бы способности да в мирных целях.
jumper 11-08-2013 09:51
Правда - это такая газета, которую ныне издает тов.Зю.
flora-fauna 11-08-2013 13:03
А вот ваше чувство юмора уже просрочено.
jumper 11-08-2013 13:13
Надо Онищенке жалобу писать. Он поможет!
flora-fauna 16-08-2013 06:42

Jok.udm 23-03-2014 10:33
Блин, а ведь верно

Я про последнюю картинку.
С уважением