Политика

конец Израиля - в 2025 году

Finist 03-03-2013 12:25


Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году

Интересные данные разведслужб США приводит обозреватель Хуссейн аль-Бербери в издающейся в Соединённых Штатах газете Watan.

Если воспринять сообщение Хуссейна аль-Бербери как достоверное, то тогда придётся считаться с тем, что, согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование. "Процесс исхода израильтян и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона фаллашей (эфиопские евреи - прим.) и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Чёрный Континент в ближайшие десять лет", - отмечает автор статьи.

"Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев. В документе указывается, что нарастание "революционной" волны в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян тревогу и опасения за свою жизнь, своё будущее, будущее детей и родных. Израильтяне потянулись к родным местам, где родились и выросли. Исход пока ещё не стал впечатляюще зримым, и противостояние еврейского государства набирающему силы политическому исламу продлится здесь ещё много лет", - пишет Хуссейн аль-Бербери.

"Страшат израильскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб, полмиллиона израильтян уже запаслись американскими паспортами. Те, у кого нет ни европейских, ни американских выездных документов, как-то умудряются их раздобыть. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой и воздвигался Израиль. Однако его основателям не удалось сотворить государственное образование, основанное на иудейской исключительности. Последующие лидеры не преуспели в этом ни в прошлом, ни в настоящем", - отмечается в статье.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1607754.html#ixzz2MSmDFK45

ми_ша дя_дя 03-03-2013 12:40

quote:
Originally posted by Finist:

конец



аминь...


click for enlarge 480 X 477  65.0 Kb picture

steevie_g 03-03-2013 18:48

quote:
в издающейся в Соединённых Штатах газете Watan

авторитетное издание, ничё не скажешь...

Watan News

The largest Arab American Newspaper

http://watan.com/english/

Снеговой 03-03-2013 21:03

quote:
свыше полумиллиона фаллашей (эфиопские евреи - прим.)

Тупой пиздеж,бля...Фаллашей отродясь в Израиле было не боле 50 тыщ,сцуко(Шаранский о том бухтел,сцуко)...
Всего!Всех!Во всем мире,бля!
quote:
Готовы к реэмиграции более миллиона россиян

Час от часу не легше,нах...Откеда на Израильщине взялся мильен расеян,сцуко...?Никогда там не было мильена,да из тех половина гоев,а точнее 450 тыщ харь...
И никуда оне из Израилки таки не поденутся,бо многие сдуру кредитов понахватали,а у сабров с этим делом таки строго,нах!
шапитоУдядиВОВЫ 03-03-2013 21:45

Уже выезжают с радостью)))



youtube.com

Jok.udm 04-03-2013 15:58

А чем тут курнуть так угощают? Узнаю помойку - столько лет прошло, ан всё так же Это старый кадр или суда отовсюду стекается?
С уважением