Политика

Православная церковь и общество.

козявка Н 20-01-2013 23:19

Вас щас пошлют по ориентации))
max226 21-01-2013 12:55

"мастер и маргарита" булгакова, там все ответы на ваши вопросы
GREY MV 21-01-2013 01:41

quote:
пил, курил и матерился? - иди в адЪ.

особенно в части курения вызывает сомнения... ну не знали о табакокурении авторы Библии... как быть с вином созданным Иисусом... даже про сквернословие в заповедях ни разу...

quote:
за что уважаю американцев, так это за мораль.
Согрешил, покаялся, простили.


у католиков это за деньги... индульгенция... греши и кайся, кайся и греши...

вы должны быть горды на нашу РПЦ, бизнес у деятелей на первом месте...

quote:
Для простого прихожанина - церковь является ориентиром.

не соглашусь... судя по массовым наплывам по конкретным поводам, равно как воды налить, яиц освященных набрать, на мощи поглядеть... т.е. по вполне материальным поводам ... ориентация на прямую выгоду...

если РПЦ ориентир, то мы все сейчас живем правильно...

P.S. Когда интересно широкие массы осознают, что любая церковь - лишь коммерческая организация предоставляющая комплекс услуг по приобщению к религиозным ценностям/ прейскурант в наличии .

P.P.S. В Бога верю.

l_111 21-01-2013 05:50

http://newsru.com/russia/20jan2013/norstein.html

Известный режиссер Юрий Норштейн произнес речь о гибели в СИЗО Сергея Магнитского и Владимире Путине на церемонии награждения лауреатов премии имени Высоцкого "Своя колея".

Режиссер ответил, что ему это напомнило о другом эпизоде: "Когда Путин сказал: "Магнитский умер от сердечной недостаточности"... Я думаю, что Магнитский умер от сердечной недостаточности - Путина и начальника тюрьмы...".

диагноз поставлен абсолютно точно.

trampr 21-01-2013 12:41

quote:
Originally posted by uzver:
церковь - многолика
простым ориентиром не может являться по определению


определение в студию

quote:
Originally posted by uzver:

точно также как ориентиром не может являться звёздное небо
хотя ориентироваться по нему таки можно


пальцем в небо?
potexa 21-01-2013 19:27

quote:
Originally posted by Volodya60:

форум видел,как я на тебя и на РОКЕРюбко ССАЛ!!!

"Политик хренов, все темы загадил!!сколько жев тебе желчи!!Дятел, угомонись!!!у тебя уж и сцать то нечем, неговоря уж продругое, а все, куда то сунул бы, сила привычки!!

расПУТИН 21-01-2013 20:12

Православная церковь сейчас является слепком - зеркалом нашего общества и нехрен в ней правду и бога искать.
l_111 21-01-2013 20:30

Согласно определению православного катехизиса митрополита Филарета, <Церковь есть от Бога установленное общество людей, соединенных православной верой, Законом Божиим, священноначалием и Таинствами>

Двапутину: Про слепки и зеркала вы давайте не заливайте. Организация формирует общество. А по вашему получается, что нету никакого управления, планирования, организации. Стихия народных масс, так чтоли?

нехрен искать - по вашему сиди дома и дрочи?

ПутинТри - прием.

Кура 21-01-2013 22:47

Боженьки на вас нет
uzver 21-01-2013 23:42

определение в студию

достаточно того что церковь - это организация

пальцем в небо?

учите мат часть
http://www.kosmos-inform.ru/a/astrokorrekciya.html

l_111 22-01-2013 05:24

идите сами в космос. определение уже написано,
буквы читайте, товарищ писатель-uzver.
trampr 22-01-2013 11:01

quote:
Originally posted by uzver:

достаточно того что церковь - это организация


недостаточно, походу эта организация требует (и получает) преференции не сравнимые с "нимфой" (туды её в качель).

что касается "ориентиров"... жрецы к примеру считают, что нет никакой нравственности вне церкви...



youtube.com
см. с 6:40

есть другое мнение, что церковь и нравственность никак не связаны...



youtube.com

или вы считаете, что нравственность не есть ориентир?


quote:
Originally posted by uzver:

учите мат часть
http://www.kosmos-inform.ru/a/astrokorrekciya.html

ну и славненько, я было подумал, что "ориентиром не может являться звёздное небо" - очередной "парадокс" сознания...

БездельNick 22-01-2013 14:07

Церковь является моральным ограничителем. А источником нравственности религия быть не может вообще. С Богом можно говорить только без посредников.
Другое дело наставническая функция... Тут кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. Мотивы и желания у всех разные.
trampr 22-01-2013 16:58

откуда такие преференции организации гундяева?

Михаил Аншаков стал подозреваемым по делу о клевете на фонд ХХС
22.01.2013 13:08
21 января 2013 года председатель Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков был вызван Главное Управление МВД по г. Москве, где ему было вручено постановление о привлечении в качестве подозреваемого по делу о клевете на фонд Храма Христа Спасителя. В качестве меры пресечения правозащитнику выбрана подписка о невыезде. Потерпевшим по делу признан Василий Поддевалин - исполнительный директор фонда ХХС.

По версии дознания, Михаил Аншаков оклеветал фонд ХХС и Василия Поддевалина в интервью, озаглавленном <Изделие освящено. Обмену и возврату не подлежит>, которое председатель ОЗПП дал <Новой газете> в сентябре прошлого года. Клеветническими, по мнению Поддевалина, являются сведения о том, что в храме Христа Спасителя фактически функционирует бизнес-центр, где расположены офисы 15 коммерческих фирм, автомойка, автосервис, шиномонтаж, автостоянка на 305 машиномест, прачечная, столовая и многочисленные павильоны, торгующие ювелирными изделиями, сувенирами и другим ширпотребом. Также фонду ХХС не понравилось высказывание Аншакова, что на строительство храма в 90-ые годы более 10 миллионов человек внесли пожертвования, а вместо первоначального проекта, в соответствии с которым возводился храм и мемориальный комплекс героям войны 1812 года, построен многофункциональный бизнес-центр, где ведется широкомасштабная коммерческая деятельность, в том числе фирмами, оформленными на детей Василия Поддевалина.

Ранее по заявлению Поддевалина Прокуратура года Москвы в лице первого заместителя Прокурора города Козлова А.В. возбудила в сентябре прошлого года два дела по ст. 5.60 КоАП РФ (клевета) в отношении Аншакова М.Г. и Общества защиты прав потребителей за распространение аналогичных сведений в статье на сайте ОЗПП. Но тогда, рассмотрев поступившие из Прокуратуры Москвы материалы, мировой судья судебного участка N 350 Савеловского судебного района Лысенко С.В. не нашла в действиях Аншакова М.Г. и ОЗПП состава административного правонарушения и 19 октября 2012 года производство по делам прекратила.

Это первое в стране уголовное дело, возбужденное по новой ст. 128.1 УК РФ (ч.2 - клевета в СМИ), предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Напомним, что 26 декабря 2012 года средь белого дня на главу ОЗПП Михаила Аншакова в районе м. Новокузнецкая было совершено дерзкое покушение. Неизвестный ударил правозащитника несколько раз монтировкой по голове. Удары были нанесены, в частности, в височную область. После нападения Михаил Аншаков был госпитализирован в Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Были диагностированы перелом височной кости и перелом руки, ушиб мозга. В своем блоге Аншаков написал, что считает наиболее вероятным заказчиком покушения Василия Поддевалина и его ближайшее окружение.

Сведения о том, что в здании храма Христа Спасителя имеется бизнес-центр, являются общеизвестными и никак не могут быть клеветническими. Любой желающий может убедиться в этом сам. Очевидно, инициируя подобные дела, руководство фонда ХХС пытается отвлечь внимание от фактов нецелевого использования помещений и других проявлений бурной коммерческой деятельности на территории храма самого Василия Поддевалина и членов его семьи. По мнению ОЗПП, правоохранительные органы, которые занимаются преследованием правозащитников, вместо проверки фактов нецелевого использования помещений ХХС, сами становятся соучастниками масштабной аферы с превращение храма в бизнес-центр. В связи с чем есть основания предполагать возможное наличие между отдельными должностными лицами Прокуратуры г. Москвы, ГУ МВД по г. Москве и руководством фонда ХХС коррупционных связей.

Finist 11-07-2013 01:38

quote:
Originally posted by trampr:
21 января 2013 года председатель Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков был вызван Главное Управление МВД по г. Москве, где ему было вручено постановление о привлечении в качестве подозреваемого по делу о клевете на фонд Храма Христа Спасителя.
По версии дознания, Михаил Аншаков оклеветал фонд ХХС и Василия Поддевалина в интервью, озаглавленном <Изделие освящено. Обмену и возврату не подлежит>, которое председатель ОЗПП дал <Новой газете> в сентябре прошлого года. Клеветническими, по мнению Поддевалина, являются сведения о том, что в храме Христа Спасителя фактически функционирует бизнес-центр, где расположены офисы 15 коммерческих фирм, автомойка, автосервис, шиномонтаж, автостоянка на 305 машиномест, прачечная, столовая и многочисленные павильоны, торгующие ювелирными изделиями, сувенирами и другим ширпотребом.

не столовая а ТРАПЕЗНАЯ. вход в - 1 этаж (подвал)правого крыла если смотреть со стороны набережной. похавал там в четверг. вкуснечко. меню висит на стенде в сквере храма и цены для МСК - БОЖЕСКИЕ!!!! )))
рекомендую. кто будет в мск , в ХСС можно бюджетно перекусить. особо хороши запечёные пельмешки )))

trampr 11-07-2013 07:26

quote:
Originally posted by Finist:
не столовая а ТРАПЕЗНАЯ. вход в - 1 этаж (подвал)правого крыла если смотреть со стороны набережной. похавал там в четверг. вкуснечко. меню висит на стенде в сквере храма и цены для МСК - БОЖЕСКИЕ!!!! )))
рекомендую. кто будет в мск , в ХСС можно бюджетно перекусить. особо хороши запечёные пельмешки )))


за деньги, меню аж в сквере, да скоромное в пост - натуральная столофка, если бы каждая московская рыгалофка получала ежегодную дотацию по 350 млн. руб да не платила налогаф... случилась бы втарое пришествие камунизма... и накормили бы фсех галодных панаехавших

Finist 11-07-2013 09:50

quote:
Originally posted by trampr:
натуральная столофка

в точку. абычная савецкая заводская тошниловка )))
два меню. одно для постящихся, другое для нормальных человеков.
uzver 11-07-2013 10:18

чем вам советская столовка не нравится? кормили вкусной и здоровой пищей между прочим. многие блюда у меня до сих пор ностальгию вызывают
trampr 11-07-2013 10:54

в советские времена никто не разрушал бассейны чтобы построить столофку за 500$ млн.
uzver 11-07-2013 11:01

в советские времена людей обеспечивали психиатрической помощью
trampr 11-07-2013 11:20

quote:
Originally posted by uzver:
в советские времена людей обеспечивали психиатрической помощью

не то што нынешние

youtube.com
uzver 11-07-2013 11:27

незабудемнепростим..
trampr 11-07-2013 11:35

quote:
Originally posted by uzver:
незабудемнепростим..

жертвоприношение будет?

uzver 11-07-2013 11:45

ну зачем сразу жертвоприношение
лечение
мы вам добра желаем
trampr 11-07-2013 15:25

ну зачем же отнекиваитесь от своего ритуала, или вы не в курсе - вас таки не вылечили(((
uzver 11-07-2013 16:18

да да, вы только не нервничайте, алкоголики - это наш профиль
Lebowski 11-07-2013 16:21

из быдлокодеров в быдлонаркологи подался ? пральна, на алкашах можно больше заработать, тем более в рашке.
uzver 11-07-2013 16:40

о.. ещё один подтянулся
ищите третьего..
trampr 11-07-2013 17:08

quote:
Originally posted by uzver:
алкоголики - это наш профиль

балеете?


youtube.com

Lebowski 11-07-2013 17:57

quote:
Originally posted by ybr:
Есть ещё вопросы?

паша это ты ?
или у нас тут ещё один шизофреник завёлся ?
trampr 11-07-2013 18:24

quote:
Originally posted by ybr:
...Есть ещё вопросы?

нужен ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще

Lebowski 11-07-2013 18:28

42 же
flora-fauna 11-07-2013 18:30

Именно лицемерие прикрывается Богом, не веря ни в его действительность, ни во всемогущество добра; именно себялюбие ставит личное спасение выше спасения общественного целого.
Карл Маркс


Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему менее оскорбительным, чем религия.
Жюль Гонкур

НКВД 11-07-2013 18:40

quote:
42 же

гладиолус жеж!
trampr 11-07-2013 18:50

тише... не подсказывайте, интересно же
golova 11-07-2013 22:55

quote:
Originally posted by l_111:
Итак, вопрос - является ли православная церковь нравственным ориентиром для современников???

И если нет, то что или кто является?


Нет, не является. Никто и нично не является. Нравственность и мараль держаться на традиционных остатках от воспитания при СССР и падает, а РПЦ не в состоянии счас быть фундаментом.

НКВД 11-07-2013 23:00

quote:
Нравственность и мараль держаться на традиционных остатках от воспитания...

да, да! и грамотность тоже...на традиционных остатках
козявка Н 11-07-2013 23:06

тема бытия не раскрыта
flora-fauna 11-07-2013 23:55

quote:
Originally posted by golova:

РПЦ не в состоянии счас быть фундаментом.


Воцерковленных в России не более 5%. Называют себя православными - примерн 70% процентов населения. Они не ходят в церковь, они не соблюдают посты. Это анкетные православные. Значительная часть называющих себя верующими может не верить в бога и в бессмертие души. Два раза в одну реку не войти. На дворе 21 век.

FC Krasnodar 12-07-2013 12:23

Подпишусь. Все стараюсь понять, зачем воцерковленным эта движуха?

FC Krasnodar 12-07-2013 12:25

В Бога искренне верю. Молюсь, правда, своими словами
ПАВЕЛ СМИРНОВ 12-07-2013 12:58

quote:
Originally posted by l_111:

Итак, вопрос - является ли православная церковь нравственным ориентиром для современников???

И если нет, то что или кто является?



Круто.
Человек исчет нравственный ориентир.
Для себя?
Нет.
Для современников.
Ваабще круто.
От куда такие умные люди берутся?

Найди сначала себе ориентир, а потом и о других думай.

uzver 12-07-2013 07:03

Когда Гамлет мучался выбором "быть или не быть"
выбор - не совсем личный

его положение в обществе было таково, что его выбор изменил бы многое и для других

если вы обладаете хоть каплей авторитета то вы уже служите для других людей ориентиром

и если вам не всё равно то волей неволей приходится давать ответы на неинтересные вам иногда вопросы

религия - проверенная временем система таких ответов

trampr 12-07-2013 08:13

Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
- Владимир Ленин, <Социализм и религия>, 1905
НКВД 12-07-2013 08:31

quote:
если вы обладаете хоть каплей авторитета то вы уже служите для других людей ориентиром

таки да! Вот к примеру, авторитеты или воры в законе, в нашей православной стране, где сидел каждый десятый, разруливают многие вопросы запрошенные страждущими. Воровские законы - проверенная временем система таких ответов.
uzver 12-07-2013 09:07

система "понятий" действительно пытается составить альтернативу обычным человеческим ценностям

однако даже в этом аспекте, если мы посмотрим как поменялись "понятия" даже с советских времён, не говоря о скажем 30х годах, видно, что составить конкуренцию не получается

кроме того, проникновение этих "понятий" в разных слоях общества очень разное
в деревнях о них зачастую слыхом не слыхивали

flora-fauna 12-07-2013 09:18

Нам пытаются внушить, что не стоит и рыпаться - мы генетически неполноценный, спившийся народ. Нам постоянно говорят, что мы тупое стадо. Перечеркивают нашу великую историю. Рано они уверовали в свою победу. Все это временный понос.
uzver 12-07-2013 09:23

а к какому народу вы относитесь?
ячсмит 12-07-2013 12:46

quote:
Originally posted by flora-fauna:
Нам пытаются внушить, что не стоит и рыпаться - мы генетически неполноценный, спившийся народ. Нам постоянно говорят, что мы тупое стадо. Перечеркивают нашу великую историю. Рано они уверовали в свою победу. Все это временный понос.

Кто это вам постоянно внушает, кто вам постоянно это всё говорит?
И кто это - "они"?

ячсмит 12-07-2013 12:50

quote:
вопрос не о бытии,

Какие же там книжки у вашего брата принято читать чтобы помочь определиь свои нарвственные ориентиры...

А, да - Бытие от Моисея, Бытие от Матвея

trampr 12-07-2013 13:53

quote:
Originally posted by ybr:
Автору, ни с кем не спорю...Церковь это прежде всего люди-паства и служители, понимание того что РЦП это некий клан из трёх сговорившихся служителей не верно изначально, как и само понимание того что церковь сегодня есть зло.
Мы все вместе каждый своей частью являемся как строителями, так и разрушителями церкви, потому как церковь это объединение людей, связанных между собой незримой духовной нитью, к этому определению подойдут все и ислам и буддизм и католицизм...что там что там люди -массы совершенно простых и ни в чём не повинных людей, которых так усердно пытаются оскорбить и унизить те у кого вера и идеалы не схожи, а это ведь не правильно...
Если Вы господа, собираетесь плюнуть в церковь и обвинить её в чём либо, обвиняйте тех кто совершил что либо, поимённо и за дела, в любой семье может народится либо урод, либо сбивающийся с пути, за что Вы на простых прихожан плюёте?
Теперь о самой теме и вопросе, как таковом...может ли церковь взять функции на себя(не важно какие-управления, отражение атаки, духовное рост и тд, до бесконечности), да может, потому как наш народ, всё может и управлять и строить и контролировать и воевать, даже корабли в космос пускает-церковь это единение и единство народа одной веры и исповедания...и любое государство-чиновничий аппарат и даже армия, завязаны с церковью посредством её народа-паствы и служителей и как решит масса -народ, туда повернёт даже армия и этому есть много примеров...Есть ещё вопросы?

религия то тебе зачем панадабилась? вступай в партию власти и наслаждайся "до бесконечности"

flora-fauna 12-07-2013 14:22

quote:
Originally posted by ybr:

ybr
участник


А если короче? Сформулируйте яснее и короче.

flora-fauna 12-07-2013 15:03

Толсто.
trampr 12-07-2013 17:09

quote:
Originally posted by ybr:
ты наверное хотел сказать -расслабся и получай удовольствие?


ты наверно телепат-аскет

quote:
Originally posted by ybr:
Нет, у меня в жизни другие ценности, цели, задачи и идеалы, которые там не в почёте...

ах да:"управлять и строить и контролировать и воевать, даже корабли в космос...чиновничий аппарат и даже армия"

религия то тебе зачем панадабилась?

flora-fauna 12-07-2013 17:22

quote:
Originally posted by trampr:

религия то тебе зачем панадабилась?




Смирение. Ударили по одной щеке - подставь другую.

oe229614 12-07-2013 18:56

quote:
Originally posted by trampr:

Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь,


Мысль, по глубине вряд ли доступная tramprу. Эксплуатируемый класс потому и эксплуатируемый, что вся жизненная сила людей этого класса направлена на сохранение генетического здоровья нации помимо воли самих людей.

Класс эксплуататоров очень быстро бы выродился, перестал плодиться, порождал бы идиотов, если бы не подпитка здоровыми генами из класса эксплуатируемых.

Ну вроде бы козе понятно, что самые красивые и удачливые из эксплуатируемых через постели зксплуататоров перекочёвывают в их класс, оздоровляя своей кровью их гнилую кровь. (Вольный пересказ Г.Климова).

Ну, если мир так устроен, зачем отнимать у фундамента жизни веру свою незыблемость, зачем отнимать ВЕРУ?

flora-fauna 12-07-2013 19:39

Эксплуатируемый класс ( народ) потому и эксплуатируемый, что вся сила его (народа) направлена на сохранение генетического здоровья нации (народа) по мимо воли людей (народа). Зачем отнимать веру. Пусть все идет как идет. Пусть народ будет эксплуатируемым. Так что-ли? Очень глубокая мысль. Народ тратит свои силы на сохранение своей генетики помимо собственной воли. Круто.
Джельсомино 12-07-2013 19:40

Гыыыыыы!
Меня не было в Политике несколько месяцев, с чувством глубочайшего удовлетворения констатирую - уровень бредовости по-прежнему на высоте!
oe229614 12-07-2013 20:12

quote:
Originally posted by flora-fauna:

...Пусть все идет как идет. Пусть народ будет эксплуатируемым.....


А что? Есть альтернатива? Есть примеры другого народа, не эксплуатируемого? Хотелось бы услышать. Рабовладельческое общество не беспокоить!

quote:
Originally posted by flora-fauna:

Народ тратит свои силы на сохранение своей генетики помимо собственной воли. Круто.


Не надо телегу ставить впереди лошади. Лошадь взбесится.

В рассматриваемом случае с народом всё наоборот. Если у человека всё в порядке с генами и хромосомами, он вполне вписывается в окружающую его действительность, у него нет необходимости и желания вырваться из неё. Он прекрасно приспосабливается к окружению. Он воспринимает мораль и культуру своего народа.

Но вот появляется вывих в генах или/и хромосомах и субъект ощущает дискомфорт в окружении: и то не так и это не этак. Не может приспособиться (вписаться) в действительность. И начинает гнуть действительность в меру своих сил под свою изогнутую психику.

Отселе пополнение класса эксплуататоров (да это видно даже по нашему форуму). Но жизнь продолжается. А для этого умершвляются и отпадают сухие ветки дерева жизни.

oe229614 12-07-2013 20:23

quote:
Originally posted by Джельсомино:

Меня не было в Политике несколько месяцев


Попыталась вписаться в забугорное общество потребления? Не хватило хваткости, наглости? Господи! Хоть таким путём внедри в головы заблудшие мысли праведные.

flora-fauna 12-07-2013 20:52

quote:
Originally posted by oe229614:

oe229614


А как может народ тратить свои силы на сохранение своего гинетического здоровья помимо своей воли?


flora-fauna 12-07-2013 21:13

quote:
Originally posted by oe229614:

Если у человека всё в порядке с генами и хромосомами, он вполне вписывается в окружающую его действительность, у него нет необходимости и желания вырваться из неё. Он прекрасно приспосабливается к окружению. Он воспринимает мораль и культуру своего народа.


Как гены и хромосомы отдельно взятого человека влияют на окружающую действительность? И почему окружающая действительность, как вы утверждаете, не влияет, на мораль и культуру народа?

oe229614 12-07-2013 22:17

quote:
Originally posted by flora-fauna:

Как гены и хромосомы отдельно взятого человека влияют на окружающую действительность? И почему окружающая действительность, как вы утверждаете, не влияет, на мораль и культуру народа?



Даааа. Вот вопрос. Ладно, не буду корчить из себя умника. Я же электронщик, к тому же по пред идущему поколению микроэлектронки.

flora-fauna 13-07-2013 08:37

quote:
Originally posted by oe229614:

А что? Есть альтернатива? Есть примеры другого народа, не эксплуатируемого?


Вы живой тому пример. Или вы не бывший советский электронщик? Неужели и вы...?

ДЕФ 17-07-2013 16:01

quote:
Я же электронщик

Коллега, привет!
Lebowski 17-07-2013 16:40

да у нас тут как минимум два человека могут калькулятор на к155 состряпать а страна в жопе.
flora-fauna 17-07-2013 16:49

quote:
Originally posted by ДЕФ:

Коллега, привет!


Вот и встретились!

НКВД 17-07-2013 17:52

встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере
click for enlarge 485 X 384 73.3 Kb picture
oe229614 17-07-2013 19:30

quote:
Originally posted by flora-fauna:

Вот и встретились!


Да ладно вам! Встретились..... В русском языке под этим понимают нечто иное. А то вон нерусь НКВД аж на дыбы встал.

НКВД 17-07-2013 19:50

quote:
В русском языке под этим понимают нечто иное.


click for enlarge 400 X 335  55.6 Kb picture
oe229614 17-07-2013 20:09

Спору нет. Крутая картинка. Но ведь не нерусь НКВД сделал этот фотомонтаж. Слабо ему. Вот посрать посреди форума.... А картинка постановочная и цели её понятны.
НКВД 17-07-2013 20:12

quote:
А картинка постановочная


click for enlarge 640 X 442  60.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  86.7 Kb picture
click for enlarge 700 X 525  64.8 Kb picture
Lebowski 17-07-2013 20:49

сраные наймиты госдепа. это они походу в лифте у меня нассали
Finist 19-07-2013 18:34

quote:
Originally posted by oe229614:
А картинка постановочная и цели её понятны.


добавлю исчо картинку на радозть ой-ё-ёю )))
480 x 360

ДЕФ 19-07-2013 19:13

Снеговой с Лебовским?
Снеговой 19-07-2013 19:39

quote:
Снеговой с Лебовским?

Таки нет,мне кажись это ДЕФло с Фролой культурненько таки отдохнули,бля...

ДЕФ 19-07-2013 19:44

Когда кажется - креститься надо. Не видишь что ли - снег растаял в засранную лужу, в которой Лебовски с Финистом, соколом ясным. Так что вас там даже трое
Снеговой 19-07-2013 19:46

quote:
Когда кажется - креститься надо.

Церковненько таки,бля..В тему,сцуко...
А все одно ти идиот,бля,ДЕФя...

ДЕФ 19-07-2013 19:48

ой-ёй, кто бы говорил, снеговой юрист безграмотный